Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
MissElenДата: Среда, 06.11.2013, 19:27 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Четыре оргазма за ночь?! Похоже, Эдвард обладает не только внешней красотой, но и другими ценными достоинствами.


Вообще-то, ничего удивительного. В этом возрасте большинство парней способны на такие подвиги - гормоны бурлят wink А вот у семнадцатилетних девушек - это, точно, редкость...

Цитата
На этом счастливом месте наши отношения закончатся... я не та девушка, которая будет крутить роман во время учебы, тем более с таким парнем. Побаловались, и хватит. Меня ждут более важные и серьезные дела... рядом со мной будет солидный, умный, ответственный мужчина, а не самовлюбленный лоботряс.

«Дурочка», — спорила с благоразумной частью меня другая часть


И нет бы прислушаться к умной мысли ... У неё, видите ли, планы - все будущее расписано, распланировано. Но, ничего, жизнь это подкорректирует. И странно она представляет себе учебу в колледже - как-будто в монастырь со строгим уставом собралась. А мечты о "солидном, умном и ответственном" (Мечтает выйти замуж за профессора этого колледжа? ) вообще не вяжутся с её страстной и легковоспламеняющейся натурой, так мастерски расконсервированной талантливым Калленом. Теперь этого джина в бутылку так просто не загонишь - будет ей и учеба и строгая праведная жизнь

Цитата
Дальше нас обоих ждут серые будни, наполненные учебой и только ей.


Тоска ...

Цитата
— Твой отец не хочет, чтобы у тебя появился парень?! ...
— Парень?! Может быть! ... Но не ты!


Да после таких слов другой бы и не взглянул в её сторону, но Каллен не другой и, похоже, этой напыщенной стерве он готов простить многое ...

Цитата
— Пожалуйста, не говори никому… Ты ведь обещал…
— Я не обещал, ... Но я не скажу, если ты не хочешь.


Как всегда, джентльмен и как такого не любить?!

Цитата
Мой взгляд сам собой обратился к паху, и я смотрела туда, пока Эдвард не надел трусы и джинсы и не скрыл от меня свою мужественную наготу.


Смотри, смотри, пользуйся моментом, потом, согласно гениальному плану, будешь только на обнаженные трупы глазеть ... и их же трогать tongue

Цитата
— Ты ничего не хочешь мне рассказать? — строго спросила меня Анж


- Нет, мамочка biggrin

Цитата
Внутри меня снова проснулась смелая и очень мстительная натура...
— Эй, ты куда? ... Это мое место!
— Теперь мое ...
Эдвард рядом с ней неожиданно повеселел


Приятно, когда за тебя соперничают, может он возьмет это на вооружение для дальнейшего "укрощения строптивой"?

Цитата
— В колледже я быстро разберусь с тобой. Ты мне должен, не забывай. Посмотрим, как ты собираешься рассчитаться.


Вот это новость! Значит Каллен позволил Лорен надеть на себя крепкий денежный поводок?! Зачем это было ему нужно, ведь он никаких страстных чувств к ней не питает. Не уж-то он решил использовать Лорен, чтобы оказаться ближе к Белле, поступив с ней в один колледж? Как-то это не очень порядочно выглядит, вернее, совсем не порядочно ...

Цитата
— Ты разве едешь в Стэнфорд?
— В Стэнфорд?... Что я там забыла? Мы с Эдвардом вместе поступили в Дартмут...
Я больше не верила Эдварду Каллену. Я была права насчет него. Лгун.


На счет Стенфорда-то он как раз и не врал, но вот способ поступления ... не ожидала я такого от Каллена, даже если все это и ради любви ... к Белке

Цитата
— Минутку подожди ...
Мне хотелось воспользоваться случаем и сбежать... Но было… больно узнать, что он всё-таки обманул меня...
... прошло уже полчаса.


Бедный Каллен, только выслушал и вытерпел все притязания Лорен, а теперь еще и второй раунд - разговор с Беллой.

Цитата
— Значит, Дартмут? ...
— Я вообще не собирался поступать — тянул с этим до последнего, пока сроки не вышли. Не знаю, о чем я думал… Но точно не о будущем. У меня не было цели, правда.
— И? ...
— Лорен взяла деньги у родителей для взятки в колледж, чтобы меня приняли в Дартмут.
— Отлично! ...
— Я использовал деньги, чтобы поступить в Стэнфорд ...
У меня челюсть отвисла.


У меня тоже А родители Лорен удивили еще больше wacko
Даже если они и очень богаты, хотя богатые потому и богаты, что считают каждую копейку и на какую-то сомнительную авантюру в виде спонсирования лоботряса-бойфреда дочери вряд ли бы пошли... Выходит, тут что-то такое придумала Лорен, чтобы обмануть родителей, но даже не представляю что?

Цитата
— Зачем ты это сделал? ...
— Куда угодно, только не с ней ...
— Зачем же ты с ней встречался?
— Мне же нужно как-то… ну, парню нужно это ...
— Зачем ты взял у нее деньги? ...
— Чего добру пропадать ... Она всё равно бы их потратила, даже если бы я отказался.


Что-то тут не вяжется, если Эдвард был с Лорен как с доступной девушкой, то как же его рассказы о её фригидности - она ведь никак не могла удовлетворить потребности горячего Каллена? Более того, сделав о ней такой вывод и, тем паче, не испытывая к ней никаких романтических чувств, взял у неё чертову уйму денег?! А оправдание, что "она бы их все равно потратила" ( Да хоть выбросила!) - ведь это её деньги!

Цитата
... поражаясь его идиотизму. Лорен была права насчет него. Я была права.


Вот тут я с Беллой согласна на все 100%

Цитата
Секс с Эдвардом — как наркотик… Я ничего не могла поделать с собой, со своим желанием…


И она еще думает, что сможет противостоять, когда вожделенная "доза" будет постоянно соблазнять её?


 
yui861Дата: Среда, 06.11.2013, 19:40 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Похоже, что Белла для себя уже все решила , но сможет ли она сопротивляться своему влечению к Эдврду, который, кажется, не хочет забывать все произошедшее между ними

 
SuperStar0747Дата: Среда, 06.11.2013, 19:58 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла- упертый барашек, который не хочет провести лето в объятьях эда... Эх... Но надеюсь, эдвард найдет способ поменять точку зрения нашей упрямой... wink tongue
Спасибо большое за главу, девочки:) буду ждать продолжения wink

Добавлено (06.11.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Белла- упертый барашек, который не хочет провести лето в объятьях эда... Эх... Но надеюсь, эдвард найдет способ поменять точку зрения нашей упрямой... wink tongue
Спасибо большое за главу, девочки:) буду ждать продолжения wink

 
Черный_котДата: Среда, 06.11.2013, 20:00 | Сообщение # 354
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Все-таки Эдвард балбес. А уж деньгами и Стенфордом он меня добил. Ему надо срочно работать и деньги возвращать. Какой уж тут Стенфорд. Да и Белла, надеюсь поймет, что отношения не строятся на знаниях о метозе и мейозе. smile Я думаю Эдвард от нее так просто не отстанет. И наверно он понял, какого она о нем мнения.

 
робокашкаДата: Среда, 06.11.2013, 20:49 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за рядового, видимо Белла подобной поговорки не встречала. Могу предложить другой вариант: за достойным мужчиной всегда стоит достойная женщина.
Вывод один: бери приемлемый вариант и лепи своего мужчину, вполне может получиться. Жаль, что Белла упускает свой шанс... Надеюсь на Эдварда, такой настырный и неотразимый, если цель поставит, он ее добьется tongue
Буду с нетерпением ждать следующей главы!
 
KarsataДата: Среда, 06.11.2013, 21:25 | Сообщение # 356
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за главу!)))
Цитата
— Я использовал деньги, чтобы поступить в Стэнфорд, — шепотом сказал он.

ахах, ну и хитренький же Эдвард! Я то думаю, как это Белка говорит, что он 2-ечник, а он в универ поступил! Вон оказывается как! ахах biggrin
А Лорен мне уже на нервы действует dry
Цитата
Только вставив ключ в дверной замок, я услышала шум мотора позади.

О, бедненький! ахах, ну ничего, я думаю, он еще попытается ее завоевать в коледже, мне еще интересно как он с Лорен все наладит, ахах. Ну ты и влип парень, ахах biggrin


 
Marishelь1Дата: Среда, 06.11.2013, 21:44 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ох уж эти социальные рамки! cool Голова и сердце работают в разных режимах. Хотя для семнадцатилетней девушки немного странно желание видеть рядом с собой " солидного, умного, ответственного мужчину", wacko в этом возрасте превалирует все-таки любовь. Хотя... у кого что сейчас превалирует, без бутылки не разобраться. Но в пользу любви говорит тело Беллы, оно-то точно знает, чего хочет tongue Вряд ли оно будет так же реагировать на этого "солидного, умного и ответственного мужчину", а еще хуже, если реакция будет полярно противоположной sad И что тогда? Всю оставшуюся жизнь вспоминать этот уик-энд? cry Конечно, за попытку "уйти в монастырь", то бишь в колледж, ей бонус! Но вот надолго ли хватит ее решимости? wink " Ящик Пандоры" открыт, и закрыть его гораааздо сложнее biggrin
Удивляет, конечно, бесшабашность Эдварда в отношении денег wacko но понять его можно. Видно, сильно хотелось быть к Белке поближе как теперь расплачиваться? sad Может, концерты давать biggrin с Белкой в четыре руки wink А что? По тексту других талантов у него нет...хотя...почему нет? wacko А четыре оргазма за ночь? Ой... молчу-молчу... tongue
Очень весело было читать, как Белка турнула Лорен с переднего сиденья машины biggrin У нее классно получаются подколки с двойным смыслом yes отлично получилось и про место, и про тошноту думаю, Эда от нее тоже уже тошнило, но долг...Вот же гадость какая!
Света, спасибо огромное, что пошла на поводу у нас, читателей, и выложила третью главу! kiss




Сообщение отредактировал lilit47 - Среда, 06.11.2013, 21:47
 
Meda5540Дата: Среда, 06.11.2013, 21:57 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Определенно записываюсь в ПЧ... Мне прям очень понравилось... спасибо

Люблю!
 
Vamp9685Дата: Среда, 06.11.2013, 22:14 | Сообщение # 359

Группа: Удаленные






Спасибо большое за главу и уведомление!
Вряд ли они забудут то,что произошло между ними,но я посмотрю как Белла попытается!
Когда Эдвард выключает говнюка он становится таким милым!
А Ларон самая насоящая мегера!Давно надо было ее послать!
И то,что Эдвард взял у нее деньги...как он отдавать их будет?Или он не собирается отдаваь деньги?
Спасибо большое за продолжение!Уже хочу продолжения! biggrin
 
-Piratka-Дата: Четверг, 07.11.2013, 05:00 | Сообщение # 360
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




молодец белка.такому,как Эдвард сложно поверить.сам виноват,что у него такая репутация. с деньгами Лорен тоже поступил явно не хорошо. мне он пока не нравится. ну в смысле,явно не положительный он.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:21 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Меня эта история зацепила еще тогда, когда я читала ее в конкурсе:) сейчас совершенно неожиданно увидела ее снова и поняла, что она продолжается.
Девочки, удачи вам в написании)
Похоже, что Эдвард и правда заинтересовался умной девушкой.:) надеюсь, что у них все будет хорошо, и как оказалось, Эдвард с первых минут знал, что рядом Белла...

Я в читателях smile




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 07.11.2013, 10:22
 
StushaNicДата: Четверг, 07.11.2013, 12:07 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Замечательный фанф. Интересный сюжет. Стучусь в ПЧ)))

 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 07.11.2013, 12:27 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, жалко, конечно, что фик заморозится, но лучше действительно так, чем кормить читателей "завтраками". Валлери, спасибо за определенность!
Начало было смешное - как Белла жутко испугалась, что придется выходить из палатки у всех на виду biggrin Вот интересно, проведи она ночь с другим парнем, тоже бы пряталась?
А вот Эдвард меня удивил. В не очень хорошем смысле. Мало того, что он взял деньги у девушки. Но он еще и потратил их не туда, куда она планировала. Некрасиво, не по-мужски как-то. Стэнфорд - это случайность или из-за Беллы?
И он, скорее всего, не отстанет. Придется Белле смириться, что у нее появится тайная жизнь.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 07.11.2013, 14:05 | Сообщение # 364
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Будь я на его месте у меня бы сил не хватило бы так стойко выслушивать нытье лорен. А ему хоть бы что. Так а теперь он ещё ей денег должен. В общем конкретно он её продинамил конечно с колледжем. Но даже несмотря на эти поступки отрицательного характера,он бывает очень милым. Жду продолжения, надеюсь белла сдастся скорее под его напором.


Из собственного - Узница
 
kristy90Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:14 | Сообщение # 365
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери,
Неожиданная, но очень интересная история!
Можно в ПЧ? wink


 
FrigittaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:10 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, кажется у меня входит в привычку ,гуляя по сайту,чисто случайно попадать на Ваши фанф и кусать локти от того что раньше не начала читать!:D Фанф просто супер и очень хочу стать ПЧ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikkiReedДата: Четверг, 07.11.2013, 17:41 | Сообщение # 367
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светочка,привет)
Рада видеть твою новую работку)
Я слегка удивленна что ты начала писать о людях wink
Интригующе)
Пошла читать)
И да,конечно стучусь в ПЧ) smile


Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:34 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ай, девочки! Новая глава выше всяких похвал!
Горячо! Не то слово !)
Эдвард инфантилен в силу своей молодости, совершает необдуманные поступки и проказничает... Его легко осуждать, но а кто по молодости не делал ошибок?!
Теперь, чтобы завоевать сердце нашей золушки ему надо трудится и меняться в многих аспектах, ведь рядом с собой Белла хочет видеть серьезного и состоявшегося мужчину и он это понимает!
Ну а точка соприкосновения, которая пульсирует у Беллы и явно выделяется у Эдварда, не даст им долго находится в разлуке...!;)
Спасибо за продолжения, жду следующую главу!)))

Добавлено (07.11.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Ай, девочки! Новая глава выше всяких похвал!
Горячо! Не то слово !)
Эдвард инфантилен в силу своей молодости, совершает необдуманные поступки и проказничает... Его легко осуждать, но а кто по молодости не делал ошибок?!
Теперь, чтобы завоевать сердце нашей золушки ему надо трудится и меняться в многих аспектах, ведь рядом с собой Белла хочет видеть серьезного и состоявшегося мужчину и он это понимает!
Ну а точка соприкосновения, которая пульсирует у Беллы и явно выделяется у Эдварда, не даст им долго находится в разлуке...!;)
Спасибо за продолжения, жду следующую главу!)))

Добавлено (07.11.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Ай, девочки! Новая глава выше всяких похвал!
Горячо! Не то слово !)
Эдвард инфантилен в силу своей молодости, совершает необдуманные поступки и проказничает... Его легко осуждать, но а кто по молодости не делал ошибок?!
Теперь, чтобы завоевать сердце нашей золушки ему надо трудится и меняться в многих аспектах, ведь рядом с собой Белла хочет видеть серьезного и состоявшегося мужчину и он это понимает!
Ну а точка соприкосновения, которая пульсирует у Беллы и явно выделяется у Эдварда, не даст им долго находится в разлуке...!;)
Спасибо за продолжения, жду следующую главу!)))


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
nataljДата: Четверг, 07.11.2013, 21:44 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу!
 
miamor416Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:51 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Девушки, просто замечательно! Уже успела соскучиться по этой истории) Отличная глава, я рада что все так складывается пока что, потому что друзьями они явно быть не смогут, я надеюсь happy
Лорен biggrin нет слов)
Эдвард должен быть более настойчив в будущем для того, чтобы не потерять такую девушку как Белла)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продолжение, буду ждать далее wink


 
99Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:30 | Сообщение # 371
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Почему Белла даже не попробует встречаться с Эдвардом?если она боится Чарли, то можно и тайно, а в Стенфорде можно уже не скрываться у Беллы уже сложилось мнение об Эдварде: лгун, лентяй, изменник... и Белла просто не хочет узнать его настоящего или боится...
надеюсь, Эдварду не аукнится его поступлени в Стенфорд с помощью денег
спасибо:)


 
lulukaДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох ну елы-палы! Ну, Белла! Вооот так всегда, если парень ведет себя как козел, девчонки за ним бегают в надежде приручить и перевоспитать, а тут, можно сказать, человек уже в открытую говорит №ты мне нравишься, и я хочу быть с тобой", так нет же, придумала себе девочка отмазку - с таким. как ты, отношения не построишь, ты для этого не годишься. А все почему? Потому что не уверена в себе, боится, что будет больно, вон Лорен ляпнула не подумав (ну откуда ж ей было знать. что Эд уже все по-своему решил), а Бела уже все, как еж, иголки выпустила... Ишь какая правильная. всю жизнь свою расписала. и мужчина-то у нее правильный будет... только будет ли любовь с этим правильным? Интересно, как надолго хватит Эдварда? И как быстро Белла поймет, что этот "неподходящий" парень самый что ни на есть подходящий, что любовь не выбирает... Эх, как-то аж взгрустнулось в конце главы... жалко парня...
Спасибо за главу)


 
KseniaKUДата: Пятница, 08.11.2013, 16:46 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо автору за эту замечательную историю. С большим удовольствием прочла 3 главы. И с нетерпением жду продолжения. Герои интересные. Но у меня к ним неоднозначное отношение. Сущность Эда более понятна мне. А Белла ещё та тёмная лошадка. biggrin Вроде серой мышью, зубрилой себя считает, но какие зато страсти внутри неё бурлят. Это не плохо. Но меня смущает её отношение к Эдварду. Мне кажется её проблема не в том, что она себя недооценивает или боится, что Эд в конце концов предпочтёт другую и разобьёт Белле сердце. Я уверенна она не страдает низкой самооценкой, скорее наоборот. Её проблема в том, что она уж слишком боится мнения общественности. Все её размышления сводились к тому, что скажут и подумают родные, друзья, общество в целом. И главное, что она считает, что Каллен недостоин быть с ней. Это всё попахивает высокомерием. dry И эта черта в Белле мне вовсе не нравится. Эдвард на её фоне более уязвимым кажется. И когда до него дойдёт в чём по мнению Беллы препятствия, то останется Свон одна со своей мечтой об идеальной жизни.

Ещё раз благодарю и усаживаюсь ждать новых глав! happy


Сообщение отредактировал KseniaKU - Пятница, 08.11.2013, 16:58
 
ТанькоДата: Пятница, 08.11.2013, 19:52 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Я когда-то прочитала 1 главу как конкурсную работу и подумала, жаль, что нет продолжения. И каково же было мое удивление, когда вчера я увидела такое долгожданное продолжение в виде 2х глав!
Валлери, спасибо тебе, что решила порадовать этой историей! С удовольствием присоединяюсь к постоянным читателям данной истории! Тем более, что с 3й главой сюжет все более закручивается и интригует!
Еще раз огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:06 | Сообщение # 375
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Лорен будет в ярости, когда узнает о хитрости Эдварда. Может ведь и в полицию заявить, что украл деньги, и ей поверят, учитывая его репутацию...

Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 08.11.2013, 22:08
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла