Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
GILDДата: Среда, 30.12.2015, 18:05 | Сообщение # 801
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




PONKA, большое спасибо за новую главу! Радует, что Эдвард начал осознавать кто же для него Белла. Эммет с Розали очень мииилые. Хорошо, что вы закончили на хорошей ноте!)
 
love-raging1Дата: Среда, 30.12.2015, 19:26 | Сообщение # 802
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Элис просто в ударе. surprised Я все еще немного в шоке.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EderaДата: Среда, 30.12.2015, 20:09 | Сообщение # 803
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! smile

 
RibekNДата: Среда, 30.12.2015, 20:09 | Сообщение # 804
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Невероятно, Эдвард так размяк! Это на него не похоже, даже с Элис разговаривал прилично. А повод для разговора серьезный, кажется, что дети это что-то невообразимое для него. Спасибо за долгожданную главу. С наступающими!

 
natik359Дата: Среда, 30.12.2015, 21:59 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, большое спасибо за новую и долгожданную главу! Джаспера явно очень задело решение Элис! И Эдвард прав, она лишила Джаспера выбора! И ее решение останется на ее совести, зато вся эта ситуация, натолкнула Эдварда на очень интересные мысли на счет Изабеллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
Golden-daisyДата: Среда, 30.12.2015, 22:25 | Сообщение # 806
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Кто бы мог подумать что Джаспера так зацепят действия Элис....да еще как,раз решил кинуться во все тяжкие и таким способом выбить Элис из головы...рада что Джаспер не затягивал со всем этим разгулом и вернулся в семью....сразу видно что семья для братьев-это всё. Вот и Эдвард задумался о детях после разговора с Джаспером и четко понимает что Изабелла может стать для него намного большим...
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
робокашкаДата: Среда, 30.12.2015, 23:24 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже жалею Джаспера, но по мне, выбор действительно был за Элис. Может, она недостаточно уверена в его чувствах, в своих, в их совместном будущем... Может, детей не любит, не готова обременить себя и другого человека хлопотами, связанными с ребенком. Ясно одно, что коли не спросила мнения Джаспера, он для нее не очень-то важен, и об отношении его к себе сделала такие же выводы: ведь мог переживать в одиночку или с родственниками поделиться, ан нет, пошел по бабам. Ну и флаг ему в руки, альтернатива найдется... Последняя фраза Эдварда явно звучала как угроза. Естественно, еще всем аукнется.
Чувства Розали и Эммета уже секрет Полишинеля для всех видимо, кроме Эдварда, когда узнает, вот будет буча tongue Своих Эдвард в обиду не даст, и логика у него своя wacko Хорошо хоть, что с Изабеллой у них сейчас полный штиль
Спасибо за продолжение! С наступающим!
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 31.12.2015, 00:28 | Сообщение # 808
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ситуация между Элис и Джаспером заставила задуматься Эдварда,беда брата помогла оглянутся и понять чего же он сам хочет,что для него важно на самом деле.За Розали можно только порадоваться,главное чтобы Эдвард пока ничего не узнал.Розали нужно время прежде чем она будет готова рассказать все Эдварду, он ведь парень темпераментный и непредсказуемый.Что касается Джаспера,не знаю...на мой взгляд он пошел по самому простому пути вино,девочки ,наркотики,да ему тяжело и больно,но в произошедшем есть и его вина,он потребительски относился к Элис,получал удовольствие ничего не обещая,хотел брать и не хотел отдавать.Ему было так удобней,нет обязательств,нет ответственности и в тоже время всегда можно заглянуть и расслабиться.А теперь ,опять таки, чтобы не думать,не вспоминать он заливает все вином и наркотиками,а может стоило как раз подумать почему так произошло.Думаю что Элис тоже больно,но она пытается спрятать,заглушить свои переживания и боль.У Джаспера есть семья близкие люди которые его поддержат,а у нее никого и ничего,она осталась один на один со своим решением.Кроме того чтобы изменилось если бы она объявила о беременности Джасперу. Тут должно быть обоюдное согласие,если он говорит да ,а она нет, то это тупик.Ну и самое главное она явно не верила в серьезность их взаимоотношений,по ее мнению самое большое на что она могла рассчитывать это содержание,но это явно не для нее,она не та женщина которая готова стать просто инкубатором и еще ,до разговора с Эдвардом она не решалась на новые отношения, а вот теперь решилась, как Джаспер клин клином ,посмотрим что из этого получиться.Спасибо,очень интересная тема затронута,необычная и неоднозначная.
 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 10:59 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!



 
Brandy2647Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:05 | Сообщение # 810
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Именно новые главы этого фанфика я всегда жду с нетерпением wink
Хоть глава и получилась небольшой, но мы всегда рады всему, что преподносит нам автор.
Рада за Розали и Эммета, они такие милые вместе. И почти все уже в курсе их отношений. Надеюсь, что когда Эдвард об этом узнает, он нормально воспримет новую информации, ведь самое главное, что его сестра наконец-то начинает чувствовать себя счастливой женщиной. Так же нравится, что Эдвард хоть и сам для себя, но всё-таки признал, что мог бы полюбить Изабеллу (а мы все знаем, что это уже и так произошло), и у них возможно совместное будущее, да ещё и с детьми smile
Если честно, то мне было жаль Элис во время разговора в лимузине. Она хоть и храбрится, пытается скрыть, а все равно видно, что переживает из-за всей этой ситуации. Хотя и приняла решение избавиться от ребёнка сама, но теперь сомневается и пытается уверить себя, что всё сделала правильно. Да и у Джаспера всё не очень хорошо. Как бы хотелось, чтобы всё у них наладилось, а то каждый страдает по-своему sad
Спасибо! Буду ждать продолжение wink
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:24 | Сообщение # 811
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Меня больше всего волнуют и напрягают поступки Элис. Мало того, что сделала аборт не посоветовавшись с Джаспером, так теперь опять звонит Марку. Не к добру это, не к добру...

банер:
 
PONKAДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:26 | Сообщение # 812
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
Спасибо за Главу Похоже Эд влюблен по уши если Думает о детях от Из Джаса жаль Ponka C Наступающим спасибо за главу вдохновения тебе

спасибо за отзыв тебе. wink

Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
Вот хорошо, что закончили на приятной ноте

да не хотелось в такой праздник грузит вас серьезными проблемами наших героев smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард наконец то осознал кто для него Изабелла.

главное чтобы он и дальше развивал свои мысли и чувства, а не закрылся happy

GILD,
спасибо за отзыв wink

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Да, Элис просто в ударе. Я все еще немного в шоке.

ну она у нас тут такая железная леди со своим мнением cool

Edera,
спасибо за комментарий wink

RibekN,
Цитата RibekN ()
Невероятно, Эдвард так размяк! Это на него не похоже, даже с Элис разговаривал прилично.

ну это он так, видать на радостях о приближающемся др племяшки biggrin

natik359,
Цитата natik359 ()
Джаспера явно очень задело решение Элис!

задело не то слово dry

Цитата natik359 ()
И Эдвард прав, она лишила Джаспера выбора! И ее решение останется на ее совести,

ну все наши поступки к нам возвращаются sad

Golden-daisy,
Цитата Golden-daisy ()
.рада что Джаспер не затягивал со всем этим разгулом и вернулся в семью....сразу видно что семья для братьев-это всё.

да несмотря ни на что, он очень сплоченная семья smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Может, она недостаточно уверена в его чувствах, в своих, в их совместном будущем... Может, детей не любит, не готова обременить себя и другого человека хлопотами, связанными с ребенко

все может быть, мы скоро все узнаем smile

Цитата робокашка ()
Последняя фраза Эдварда явно звучала как угроза.

ох, да, к его словам и мыслям лучше всегда нам с вами прислушиваться и обращать внимание smile

Цитата робокашка ()
Чувства Розали и Эммета уже секрет Полишинеля для всех видимо, кроме Эдварда, когда узнает, вот будет буча

ой, ты точно подметила, лучше пусть он как можно дольше не знает tongue

ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Розали нужно время прежде чем она будет готова рассказать все Эдварду, он ведь парень темпераментный и непредсказуемый.

да пока у них все только начинается, и все для нее слишком ново, чтобы откровенно уже делиться со всем с Эдвардом

Цитата ёжик-ужик ()
.Ему было так удобней,нет обязательств,нет ответственности и в тоже время всегда можно заглянуть и расслабиться.

им обои было так удобней оба не задумывались ни о чем кроме удобства,а когда пришла проблема оба были не состоянии ее решить и принять плоды этого самого решения. sad

Цитата ёжик-ужик ()
она не та женщина которая готова стать просто инкубатором и еще ,до разговора с Эдвардом она не решалась на новые отношения, а вот теперь решилась, как Джаспер клин клином ,посмотрим что из этого получиться.

увидим что из ее затеи со свиданием выйдет wacko

MiMa,
спасибо большое, тебя тоже со всеми прошедшими праздниками. Всего самого наилучшего wink

Brandy2647,
Цитата Brandy2647 ()
Именно новые главы этого фанфика я всегда жду с нетерпением

спасибо большое за такие приятные слова wink

Цитата Brandy2647 ()
Надеюсь, что когда Эдвард об этом узнает, он нормально воспримет новую информации, ведь самое главное, что его сестра наконец-то начинает чувствовать себя счастливой женщиной.

главное в ситуации с Эдвардом, все правильно преподнести wacko

Цитата Brandy2647 ()
Так же нравится, что Эдвард хоть и сам для себя, но всё-таки признал, что мог бы полюбить Изабеллу

ну да, возможно не на все 100 процентов, но хотя бы мелькнула мысль об этом, что уже неплохо

Цитата Brandy2647 ()
Если честно, то мне было жаль Элис во время разговора в лимузине. Она хоть и храбрится, пытается скрыть, а все равно видно, что переживает из-за всей этой ситуации.

она храбрится, и как ты заметила, пытается уверить саму себя в правильности своего выбора, хотя возможно где-то в глубине души уже и жалеет

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Мало того, что сделала аборт не посоветовавшись с Джаспером, так теперь опять звонит Марку. Не к добру это, не к добру...

ох, точно не к добру biggrin cool angry




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 14.01.2016, 15:32
 
Sveta1111Дата: Среда, 06.01.2016, 12:51 | Сообщение # 813
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




С Новым годом !
Спасибо за прекрасный подарок ! Новая глава действительно подарок, потому что этот фанф стал одним из самых моих любимых (замечу, что не с самого начала, а после появления Изабеллы стал таким).
Вроде бы и никаких серьезных событий не произошло в главе, но она тоже знаменует собой новый поворотный пункт в жизни Эдварда - он задумался об их с Изабеллой общих детях. Что же с ним случилось, почему это произошло ? Хотя толчком этому стали отношения Элис и Джаспера и вопрос Джаспера, тем не менее раз он задумался - значит, его отношения с Изабеллой вышли на новый уровень. Уровень доверия.
Уровень значимости они уже прошли, вдвоем. Поняли, что значат друг для друга. А детей заводят (я говорю о сознательном отношении к этому процессу) с тем человеком, с кем хотят прожить не один день, а всю жизнь. Кто настолько важен для тебя, чтобы создать копию, нет, его продолжение.
Но ответ в этой главе мы не видим.
Поэтому ждем-с.
 
PONKAДата: Четверг, 14.01.2016, 15:34 | Сообщение # 814
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
С Новым годом !
Спасибо за прекрасный подарок !

спасибо , рада что понравилось, с Новым годом и тебя wink

Цитата Sveta1111 ()
Уровень доверия.

главное теперь это хрупкое доверие не разрушить wacko


 
Classic1400Дата: Четверг, 25.02.2016, 00:06 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Когда же продолжение?
 
Lessing1086Дата: Среда, 09.03.2016, 17:10 | Сообщение # 816
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




История замечательная! Но когда же будет продолжение?
 
novomoscow2Дата: Среда, 23.03.2016, 21:36 | Сообщение # 817
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется,что этот фф больше не появится продолжения не будет.Очень жаль !!!

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
PONKAДата: Вторник, 29.03.2016, 12:13 | Сообщение # 818
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Всем добрый день.
Глава № 15 уже ждет вас.
Приятного прочтения.
Буду ждать вашего мнения после.




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 29.03.2016, 12:13
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:42 | Сообщение # 819
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Приятно радуют любовь и понимание между Эдвардом и Беллой, обретенное счастье Эммета и Розали. Еще бы Джасперу найти покой, вернувшись к Элис. Так проще сражаться с внешними врагами, когда тылы надежны. А что будет непросто с Габриэлем, так точно. Что ж там намечается??? Ооочень любопытно!!!
 
MiMaДата: Вторник, 29.03.2016, 15:51 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард с Беллой на одной волне и счастливы, на сколько это возможно. Розали оттаяла и счастлива, вот только Джасперу больно, но время лечит. Спасибо за главу.


 
NATANIAДата: Вторник, 29.03.2016, 16:13 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эдвард тянется к Беллле и что он не говори влюбляется все больше.Таня психопатка,у нее явно с головой совсем плохо,да и Габриэль тоже отмороженный тип,даже страшно за Беллу.За Розали можно только порадоваться,наконец то и она счастлива.Зря Элис связывается с Джаспером,она же понимает с кем имеет дело,гордость -гордостью но не к чему нарываться на неприятности,даже если ты понимаешь что тебя тянет к нему,для нее лучше постараться забыть и попытаться начать все с начало, я за нее переживаю.Спасибо.
 
nyka18Дата: Вторник, 29.03.2016, 17:04 | Сообщение # 822
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эда все больше тянет к Бели Вот и Таня ох и доставит она проблем всем За Роз и Эма я рада спасибо за главу Алина как всегда супер
 
Golden-daisyДата: Вторник, 29.03.2016, 18:23 | Сообщение # 823
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Джаспер тоже скучает по Элис,иначе не явился бы к ней домой , но он преследовал другие цели,ему интересно было как далеко зайдет свидание Элис и потом напоследок решил ее уколоть побольней и сделать предупреждение , эта парочка на данном этапе враждует , но их тянет друг другу и только после инцидента с абортом они поняли как далеко зашли их отношения "просто секс".
Эммет и Розали купаются в ласке и любви.... пока не узнает Эдвард,неужели он будет против ? жаль если так....
Рада за Эдварда что сдерживает свое слово и у него только его Изабелла, но пугает Коста, у которого в планах все очень плохо.
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
робокашкаДата: Вторник, 29.03.2016, 21:29 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение
Вот уж чего не ожидала, так это что Таня жива surprised да еще и явно со сдвигом cool Ее существование не сулит ничего хорошего семье Каллен и приближенным к ним людям. И Коста явно выжидает удобного случая, чтоб нанести удар и поживиться за чужой счет.
Эдвард же поддался дрессуре со стороны Беллы tongue , да и Баффи тоже. Конечно, не без уступок с их стороны tongue И даже стал человечнее, во всяком случае, пока не прознал про Роуз и Эммета wink
Но расслабуха ему явно не светит...
Да и братец Джаспер стал жестче, чем показалось сначала. Побочные проблемы у всех разные, а семейный бизнес их усугубляет.
 
Котенок1313Дата: Среда, 30.03.2016, 03:20 | Сообщение # 825
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу!
Столько неожиданных новостей: торговля органами жуть, да ещё и Таня жива и убивает любовников, неожиданно, я думала собаки её до конца загрызли, интересно, Эдвард знает, что она жива?
Эдвард с Беллой и Розали с Эмметом наслаждаются друг другом, но боюсь это затишье евреи бурей. А Элис и Джаспер самая странная парочка, но их всё ещё тянет к друг другу, несмотря на все события.
Буду ждать продуться, надеюсь в скором времени wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Темный Эдвард