Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Харам
Приглашаю вас в путешествие по Марокко. Может ли настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции. Победитель TRA 2016.

Белое Рождество
Белла, всем сердцем любящая Лондон, в очередной раз прилетела сюда на Рождество. Но в этом году она не просто приехала навестить любимый город. У нее есть мечта - отчаянная, безумная, из тех, в которую веришь до последнего именно потому, что она – самая невозможная, самая сказочная из всех, что у тебя когда-либо были.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Останься прежде, чем уйти
Равнодушие – это болезнь, которой Эдвард и Белла заболели несколько лет назад. И к сожалению здесь медицина бессильна

Наваждение
Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…

Останусь пеплом на губах
Белла Свон - девушка, болеющая раком легких, которая совершенно не цепляется за жизнь. Она уверена, что умрет и никто в обратном убедить её не может, но однажды, в один из вечеров она встречает парня, от которого так и веет любовью к жизни

Новая История
Автокатастрофа, унесшая жизнь родителей Кристи, изменила жизнь не только девочки, но и жизнь Калленов...
"Она не спала, но и не замечала меня. Смотрела в потолок немигающим взглядом.
- Кристи, - мягко позвал я, девочка посмотрела на меня и прошептала:
- Ты другой..."

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13437
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Так не должно быть! (сумасшедшая вариация "Сумерек")
Так не должно быть!
verocksДата: Суббота, 10.09.2016, 14:06 | Сообщение # 1
Маг

Награды: 412

Статус: :-)

Название: Так не должно быть!
Жанр: приключения
Дисклаймер: все персонажи принадлежат С. Майер, характер многих изменен
Рейтинг: PG.-13
Пейринг: в итоге все-таки канон
Размещение: с моего разрешения
Саммари: традиционное начало Сумерек. Бэлла Свон приезжает в Форкс, знакомится с людьми, заводит новые знакомства. Но. Это совсем не та Белла, которую мы все привыкли видеть. Моя героиня - взбалмошная, эгоистичная особа, привыкшая к столичной жизни. Единственный, кто сможет ее изменить - парень, с которым она случайно знакомится. Что с ней будет происходить дальше, покажет время.
От автора: в этом фанфике все перевернуто с ног на голову. Писался он экспромтом, я на нем отдыхала и развлекалась, поэтому не уверена,что он придется по душе читателям, но если кому-то понравится - буду очень рада!
Главки коротенькие и не напряжные.
Глава 1-2

Глава 3-4

Глава 5-6

Глава 7-8

Глава 9-10

Глава 11-12

Глава 13-14

Глава 15-16

Глава 17-18

Глава 19-20

Главы 21-22

Главы 23-24

Главы 25-26

Главы 27-28

Главы 29-30

Главы 31-32

Главы 33-34

Главы 35-36

Главы 37-38

Главы 39-40

Главы 41-42

Сообщение отредактировал verocks - Понедельник, 03.10.2016, 08:38

verocksДата: Суббота, 24.09.2016, 08:03 | Сообщение # 26
Маг

MiMa, спасибо за комментарий))она пока еще не знает,что Сэм запечатлился, всего лишь видит,что что-то произошло))

FaNATKA3178Дата: Суббота, 24.09.2016, 15:11 | Сообщение # 27
Маг

Награды: 590

Эта история такая притягательная!!! И как глоток свежего воздуха!!! Вроде, и знаешь всех, но они так по-новому взаимодействуют!!! Очень интригует!!!Теперь я предположу, что объект запечатления Джейка - Анжела!!!

MiMaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:28 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Награды: 1790

Поход в кино еще тот будет, уже жду с нетерпением. А вдруг Джейк бамс и увидит там свою половину. Спасибо за главу.

Добавлено (25.09.2016, 17:28)
---------------------------------------------
Я малодушна в своей любви к канону и жаждала что бы Джейк запечатлился, но Беллу на данный момент жалко и конечно она в своем репертуаре, сделаю так что бы ему было стыдно и больно. Думаю что Эд, как истинный джентельмен где то по близости и не даст в обиду, хотя проучить надо было. Спасибо за главу.

verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:47 | Сообщение # 29
Маг

FaNATKA3178, спасибо за комментарий! Да, вы оказались правы - объект запечатления Джейка - Анжела))
спасибо вам за теплые слова, я очень рада,что мой фф нравится)))
MiMa,
Цитата MiMa ()
но Беллу на данный момент жалко и конечно она в своем репертуаре, сделаю так что бы ему было стыдно и больно. Думаю что Эд, как истинный джентельмен где то по близости и не даст в обиду, хотя проучить надо было. Спасибо за главу.

и мн жалко(( особенно ужасно то,что она ничего не может здесь сделать - даже елси постараться, она уже никогда не сможет "переманить", "увести" Джейка от Анжелы. Поэтому она в отчаянии и от бессилия пустилась во все тяжкие,так сказать))
Новую главу выложила, пока не активировали, там Эд проявит себя во всей красе как и положено настоящему мужчине))

MiMaДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:41 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

До Беллы дошло какой Эд замечательный, не было бы счастья если б несчастье не помогло. Спасибо за главу.

verocksДата: Среда, 28.09.2016, 08:08 | Сообщение # 31
Маг

MiMa, спасибо за комментарий!))
да, Белле пришлось измениться под воздействием обстоятельств))и это привело к сближению с Эдвардом))

MiMaДата: Понедельник, 03.10.2016, 01:09 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Сближение начинается и Эд даже согласен ей улыбаться. Спасибо за главу.

Добавлено (29.09.2016, 22:27)
Признание Эда на первый взгляд спонтанное, но как во время и он сам наверное до конца не принял. Тучи сгущаются над его семьей. Спасибо за главу.

Добавлено (03.10.2016, 01:09)
Не понятно как Эд сдержался, на лицо явное одурманивание, хотя на женщин оно вроде не действует. Спасибо за главу.

FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.10.2016, 06:28 | Сообщение # 33
Маг

Награды: 590

Вот это сюрприз! И не Вольтури - главная угроза... Так и Эдвард под действием дара Элизабет стал управляем? Или, увидев Беллу, очнулся? Надел маску безразличия, чтобы спасти? Безумно интересно, что же дальше!!!

verocksДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:46 | Сообщение # 34
Маг

MiMa, более подробно по поводу одурманивания будет в следующей главе)) А на женщин Элизабет свой дар и не распространяла, только на мужчин, в частности, на Эдварда))
Цитата FaNATKA3178 ()
Вот это сюрприз! И не Вольтури - главная угроза... Так и Эдвард под действием дара Элизабет стал управляем? Или, увидев Беллу, очнулся? Надел маску безразличия, чтобы спасти? Безумно интересно, что же дальше!!!

правильно мыслите - он стал управляем))но поскольку он испытывает к Белле настоящие чувства, а не внушенные, то он способен бороться и противостоять этому дару
спасибо,что читаете!! happy happy

MiMaДата: Вторник, 04.10.2016, 15:58 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Пора Эду очнуться, хотя он и так задает вопросы, но лучше бы уже. Карлайлу придется расхлебывать кашу, похоже они с Джасом идут по следу, может Джейк и стая помогать будут, хотя он настроен воинственно. Спасибо за главу.

kotЯДата: Суббота, 15.10.2016, 23:59 | Сообщение # 36
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5040

Если с Эдвардом и Элис всё понятно, то зачем Лорану понадобилось забирать Эсми? И, вообще имея таких как Элизабет и Джонантан они могли бы справиться с любым даровитым кланом. Уж очень навороченно и не убедительно.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Так не должно быть! (сумасшедшая вариация "Сумерек")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Протяни руку - cохрани счастье.

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи