Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Топ 10 любимых дорам, аниме, манги (Ваш список самого любимого)
Топ 10 любимых дорам, аниме, манги
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:50 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Здесь вы можете поделиться самыми любимыми дорамами, аниме, мангами.


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:15 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой ТОПчик дорам biggrin

1. Дождь любви и Ты прекрасен. Никогда в жизни не выберу между ними, так что только так.
2. Цветочки после ягодок. Самая первая дорама, благодаря которой я и узнала про этот чудесный мир. И Король двух сердец. Это не дорама, ЭТО ШЕДЕВР! ТАКИЕ эмоции, я просто представить себе не могла! После просмотра пару серий, а особенно уже последних, нервы не выдерживали и я была похожа на овощ... Я в восхищении.
3. Струны души. Очень романтичная, милая и музыкальная дорамка.
4. Мэри, где же ты была всю ночь? Музыкальная дорама с потрясающими остами, очень нежными отношениями главных героев и лучезарной, чудесной, прекрасной, самой обворожительной улыбкой Соши.
56. Дьявол рядом с тобой. Моя первая не корейская дорамка, но мне она понравилась. А тот самый Дьявол... ммм, обожаю.
6. Личные предпочтения. Уже давненько так смотрела ее, но помню, что мне она нравилась, а некоторые особенно ржачные моменты до сих пор смешат.

Это мой недосписок biggrin Смотрела я больше дорам, но в список любимых они не попали. Это дорамы: Городской охотник, Озорной поцелуй, Полный дом, Мой сосед-красавчик, японская версия "Цветочки после ягодок", Первое кафе "Принц".


 
PrinccessaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мой топ дорам

1 цветочки после ягодок . самая первая дорама
2. озорной поцелуй
3.романтичная принцесса
4.ты прекрасен
5. дьявол рядом с тобой
6. ямада и семь ведьм
7. учитель в маске

смотрела я больше дорам но некоторые не попали в список любимых
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 16.11.2013, 17:48 | Сообщение # 4
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Оу а у меня их мало Ф4,любимый дом и мой сосед красавчик,а из японских очень нравится райский поцелуй и небо любви.


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Суббота, 16.11.2013, 17:49
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:56 | Сообщение # 5
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




А я больше предпочитаю манги)
Мой топик:
1. Наруто | Naruto
2. Mx0
3. Дворянство | Noblesse
4. Hapi Mari | Счастливый брак
5. И много-много прочитаных мною синглов и манг в пару глав


 
katjusha_savДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои любимые дорамы:

1. Таинственный сад.
История любви наследника богатой семьи с провалом в памяти и давно осиротевшей каскадерши. Очень весёлая и динамичная история. Есть постановочные трюки, и юмор, и даже неоднократный обмен телами.

2. Властитель Солнца.
После несчастного случая главная героиня видит призраков и иногда они даже вселяются в её тело.
Жизнь девушки похожа не бесконечный кошмар, но однажды она встречает мужчину, если прикоснуться к которому призраки исчезнут. У неё появился шанс жить нормальной жизнью, только вот её спаситель не горит желанием связываться с ненормальной, да и в призраков он не верит.
Немного ужасов, но очень много юмора и, конечно, история любви.

3. Вера.
Историческая дорама с элементом фэнтези.
Чтобы спасти жизнь королева генерал Чхве проходит через портал на поиски небесного доктора. А попадая в наш мир хватает первую попавшуюся девушки, пластического хирурга. После успешной операции он клянётся жизнью вернуть её домой. Но у молодого короля другие планы на небесного доктора.
Королевские интриги, борьба за власть, люди с особыми способностями, сражение и конечно любовь.
Эта первая моя историческая дорама, но стала одной из самых любимый.

4. Городской охотник.
Главный герой молодой юноша, которого в раннем детстве выкрали из семьи и готовили к мести. Но он не хочет становиться убийцей и старается отомстить более законным путём, в чем ему помогает жаждущий справедливости прокурор.
А мешает любимая девушка телохранитель, которую ставят в охрану к лживым политикам, и приёмный отец.
Потрясающий экшен, динамичный сюжет, много юмора и очень красивая история любви.
Лучшая дорамы из увиденных мною.

5. Личные предпочтения.
Главный герой, надеясь получить крупный контракт обманом проникает в дом дочки известного архитектора. А та почему-то принимает его за гея.
После предательства любимого и лучшей подруги друг гей, как раз тот кто ей нужен.
Но вот он сам влюбляется в непутевую домовладелицу. И что теперь делать? Продолжать обман или раскрыть свои чувства?
Юмор-юмор-юмор.

6. Озорной поцелуй. Любовь в Токио.
Безумно комичная история. Фильм снят в стиле аниме и создается впечатление, что главная героиня иногда ведёт себя очень глупо, но к этому стилю быстро привыкаешь.
Море положительных эмоций гарантировано.

7. и 8. Цветочки после ягодок.
И корейская и японская версия великолепны, каждая по своему.
История 4F в которую входят 4 самых красивых и самых богатых ученика, которые терроризируют всю элитную школу. А против них выступает обычная бедная девушка. И именно такое поведение привлекает главного "злодея" из F4.

9. Мой сосед красавчик.
Милая история девушки, которая боится лишний раз выходить из дома. Но от соседа напротив сложно спрятаться даже за закрытой дверью.

10. Моя девушка Кумихо.
Опять мистика.
Съедавший от дедушка студент случайно освобождает древнее демоническое существо. Девушку кумихо, которая по легенде питается печенью влюбленных в неё мужчин.
Но оказывается, что легенды врут и очень скоро девушка влюбляется в своего спасителя.

Добавлено (30.12.2013, 10:56)
---------------------------------------------
Топ моих любимых аниме:

1. Сейлормун.
Любовь детства.

2. Мастера меча онлайн.
Любители онлай игр оказываются заперты в игре с полным погружением. И теперь им нужно пройти её до конца и желательно не погибнуть, ведь тогда они погибнут и в реальной жизне.

3. Очень приятно Бог.
Оказавший на улице гг находит приют в храме бога земли, но оказывается, что теперь ей нужно выполнять обязанности Бога.
Безумно смешное аниме.

4. Нищебог же.
Гг всегда везёт и как говорит богиня неудачи, ты вытягивает удачу из других людей и нужно как-то нарядить равновесия. Например выкачав всю удачу из гг, но конечно та против такого.

5. Алые осколки. Богровые осколки.
Обычная школьница оказывается реинеорнацией принцессы и обязана защитить меч зла. Ей в помощь даны 5 демонов защитников,

6. Стальная тревога.
Супер современные управляемые роботы АС, военные действия против террористов и невероятное количество юмора. Ведь гг школьница Токийской школы, а ггерой её одноклассник, офицер под прикрытием.

7. Одному лишь богу ведомый мир.
Гг. Любитель симуляторов свиданий, но случайно заключив контракт с демоном он обязан влюблять в себя реальных девушек, чтобы вынуть из их душ древних духов.

8. Яркая Чихая.
Карута, японская игра, стала смыслом жизни для Чихаи. Теперь её цель стать королевой, лучшим играком, а помогает ей в этом созданная ею команда и, влюблённый в неё, старый друг.

9. Внеземной малыш.
Просто очень доброе и весёлое аниме.

10. Код крушитель.
Люди со сверх способностями вершат справедливость не совсем законным путём. Став свидетелем этого обычная, или скорее не совсем обычная школьница, выступает против такого произвола.




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Понедельник, 30.12.2013, 10:37
 
St24Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:29 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мой топ дорам:
1)Секрет
2)Дворец
3)Хороший парень
4)Мальчики краше цветов
5)Городской охотник
6)Струны души
7)Наследники
8)Повелитель солнца
9)Озорной поцелуй
10)МонСтар
 
ХесоиннаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:18 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




ТОП-10 аниме:
1 место
Тетрадь смерти
(Мистерия, драма, фэнтези.)
2 место
Темный дворецкий
(Комедия, мистика, история.)
3 место
Кровь триединства
(Фэнтези, драма, вампиры.)
______________
1,2,3 - Тут пояснять особо нечего. Думаю, всем любителям аниме эти произведения известны.
4 место
Повесть о Стране Цветных Облаков
(Комедия, история, романтика, сёдзё.)

Обожаю это аниме. Главная героиня - восхитительная девушка, милая и трудолюбивая, и на ее долю выпадает множество испытаний. Возлюбленный героини - молодой император - может показаться излишне флегматичным, но это внешняя оболочка, мне кажется. Он способен на трудные и мужественные решения. В аниме множество колоритных персонажей, что не может не радовать.
Немаловажное достоинство аниме: оно завершено! Два сезона по 39 эпизодов каждый.
5 место
Очень приятно, Бог
(Комедия, романтика)

Это очень смешное и очень романтичное аниме. Думаю, вся его прелесть держится на Лисе - демоне-хранителе храма, в котором главная героиня вынуждена поселиться в качестве новой… богини. Лис строг и не очень дружелюбен, зато ловок и хитер. А кроме того, деваться ему некуда: он обязан защищать храм и его богиню, какой бы… она ни была.
В скором времени обещают второй сезон! А пока - лишь один сезон и спэшл. Есть манга, но ею не интересуюсь, потому что очень уж аниме покорило.
6 место
Это не моя вина, что я непопулярна!
(Комедия.)

Относительно свежее аниме. Я бы добавила к жанру "повседневность".
Главная героиня - просто умора, иначе и не скажешь. Думаю, в ней каждый найдет частичку себя периода отрочества. Она -воин, который пытается бороться с одиночеством и непониманием окружающих всеми доступными ей методами: фантазией и вымыслом. Получается забавно. Но кому-то наверняка будет и немного грустно.
7 место
Цветущая юность
(Романтика, драма, сёдзё.)

Когда начинала смотреть это аниме, не думала, что так заинтересует. Но опять-таки - меня всегда покоряют яркие образы. Здесь стопроцентное седзе: главной героине надо выбрать себе жениха, но каждый из претендентов стоит того, чтобы выбрать именно его. Здесь мальчики "гарема" действительно кажутся живыми и покоряют сердца, их истории и характеры продуманы.
8 место
Soul Eater
(Приключения, комедия, фэнтези, сёнэн.)

Кому-то аниме покажется слишком детским, но это обманчивое впечатление, мне кажется. В нем поднимаются и философские вопросы, и персонажи в нем есть любопытные… В свое время я смотрела с удовольствием, хотя была уже давно не ребенок.
9 место
Великолепный кондитер
(Комедия, романтика, школа, сёдзё.)

Люблю героев, у которых есть Мечта. Пусть даже и такая тривиальная: стать кондитером и испечь любимый с детства бабушкин пирог. Главная героиня совсем уж непутевая, несобранная, излишне энергичная, веселая и жизнерадостная. Тем интересней следить за ее взлетами и неизбежными падениями! Аниме очень доброе и милое; оно, правда, скорее о дружбе, нежели о любви. И "седзе" обозвать его можно лишь с натяжкой.
10 место
Кинетограф: Великолепие и благородство семьи
(Романтика, сёдзё.)

Седзе, а значит, главное: не запутаться в мальчиках. Здесь их много. И все они великолепны и благородны. Чего не скажешь о простой неуклюжей служанке, к которой они вдруг все начинают испытывать симпатию. Все, но не сразу.


Сообщение отредактировал Хесоинна - Суббота, 18.01.2014, 17:24
 
ВладкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:05 | Сообщение # 9
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ух, я столько всего пересмотрела, но так сложно виделись любимые....
Думаю все таки смогу, но это список без определенного порядка. Я люблю их все одинаково.

1. Цветочки после ягодок (Корея) 2009
2. Прости,я люблю тебя (Корея) 2004
3. Воспоминание о Бали (Корея) 2004
4. Райское дерево (Корея) 2006
5. 49 дней (Корея) 2011
6. Повелитель солнца (Корея) 2013
7. Озорной поцелуй (Корея и Япония) обе версии нравятся 2010 и 2013
8. Обречен любить тебя (Тайвань) 2008
9. Струны души (Корея) 2011
10. Мужчина,когда он влюблен (Корея) 2013
11. Императрица Ки (Корея) 2014
12. Время Пса и волка (Корея) 2007
13. Услышь мое сердце (Корея) 2011
14. Один литр слез (Япония) 2006
15. На краю радуги (Корея) 2006
16. Чон Ок Чан (Корея) 2012
17. Белое Рождество (Корея) 2011

Тут все дорамы, которые вызывали у меня сильные чувства (или слезы, или умиление, или гнев или восхищение)


 
LovesVampireДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:38 | Сообщение # 10
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я дораму смотрела только один раз с подругой (она фанатка biggrin ).. Мне понравилось, только как называется я не знаю((

Так что Топ-10 аниме:
1) Розарио+Вампир (не знаю, почему оно мне так понравилось, смешно просто очень, хоть и ,по мнению моей подруги, пошловато)
2) Тетрадь смерти
3) Тёмный дворецкий
4) Очень приятно, Бог
5) Кровь триединства
6) Сейлор Мун
7) Наруто
8) Дафна: Тайна сияющих вод (по 2х2 шло, посмотрела, понравилось)
9) Блич (тоже на 2х2 увидела)
10) Ван-Пис




Сообщение отредактировал LovesVampire - Понедельник, 23.06.2014, 10:40
 
Happy_RoseДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:08 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ТОП 10 ДОРАМЫ:
1.Струны души
2.Дьявол рядом с тобой
3.Ты прекрасен
4.Цветочки после ягодок
5.Озорной поцелуй
6.Мой мальчик
7.Небесный почтальон
8.Моя леди
9.Дождь любви
10.Её прелестные каблучки.
 
LeonNightheavenДата: Среда, 29.10.2014, 01:03 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




1) Тетрадь смерти
2) Цельнометаллический алхимик
3) Рыцарь-вампир
4) Мастера меча онлайн
5) Розарио+вампир
6) Торадора
7) Ангельские ритмы
8) Скажи: "Я тебя люблю"
9) Пять сантиметров в секунду
10) Очень приятно, Бог


Подпись пользователя
И воздастся каждому по плечу его, и разумный да не возьмет груза большего, чем может унести, но и меньшего груза брать не надлежит, ведь дерзок ветер в наших краях ©
 
evgenkoДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:18 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А в какую категорию можно отнести феечек Винкс? А то я грешу играть в игры с ними

Ссылки на посторонние сайты запрещены.
 
seedДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:36 | Сообщение # 14
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Из манги:

1. Не сдавайся!
2. Фейри Тейл!
3. Мой личный принц!
4. Полуночный секретарь
5. Счастливый брак?!
6. Хоримия
7. Охотник х Охотник
8. Президент студсовета - горничная!
9. Игрок
10. Первый номер



 
KurbusДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:31 | Сообщение # 15
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Дорамы:
1. Наследники
2. Силачка До Бон Су
3. Заткнись и играй!
Про нее хочется сказать пару слов. Эта дорама очень и очень отличается от обычной,на мой взгляд. Она сильна и ее хочется пересматривать еще, и еще. И даже то, что в конце ХЭ не дает твоим чувствам остаться в стороне, ты еще как минимум пару дней булешь ходить в раздумьях...
4. Хваран. Начало
Это дорама с кучей афигенных парней и юмора!!!)
5. Невеста столетия
6. Красавчик
7. Для тебя во всем цвету (к/в)
8. К-поп, выживает сильнейший
9. Золушка и четыре рыцаря
10. Мой секретный отель


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
рвДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:29 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Дорама хорошая. В общем и целом мне она понравилась. Актёры молодцы, справились на отлично. Какн Юнгём как главный герой, мне не понравился, я не чувствовала в нём никакой искры, будто бы статуя какая-то — единственный персонаж, который вообще никак не заторонул. Ни в хорошем, ни в плохом плане. Актриса играбщая Сору, просто божественна, очень хорошо справилась, прям мурашки от её игры были. Её героиня, извините, но такая стерва, что слов нельзя подобрать. Её конец был очевиден, и очень даже заслуженым. Смерть была бы слишком лёгким наказанием. Раэль мне понравилась. Йеджи молодец, хорошо постаралась. Героиня вышла такой, какой и должна была быть. Холоднокровная, рассчётливая, с болью в глазах. Единственный минус, это влюблённость в Юнгёма. Ну вот, мне не верилось в это. Без этого было бы намного лучше. Многие говорят, что лучше бы она влюбилась в Со Ынпёна, я с эти согласна — он её уровень, но если и не в него, то лучше вообще ни в кого. Со Ынпён, как по мне, её родственная душа, куда больше чем Юнгём. Они во многом похожи. Очень жаль, что с главной героинем приключилось всё это, и надеюсь(как нам показали в конце), она будет жить дальше, отпустив прошлое. в том числе и свою любовь к главному герою. Очень жаль деток. Интересно, что будет с дочкой Соры, да и «дочкой» Раэль — тоже. Неужели она её бросила? Сама дорама держала в напряжение всё время, но вот не знаю почему, но последние 2 серии, как-то попустили. Но в общем, мне понравилось. Не думаю, что эта дорама пойдёт на второй раз, но смотреть точно стоит! Ставлю 9 из 10! Рекомендую!

Конечно, читая описание у меня были другие эмоции:
История основана на Еве — участнице судебного процесса о разводе на сумму 1,7 миллиарда долларов США, который стал достоянием всего города. Ли Ра Эль — из любящей семьи, но переживает бурные отношения и постоянно участвует во многих бракоразводных процессах. Со Ын Пён — правозащитница, готовая оставить все ради того, чтобы быть с этой женщиной. Хан Со Ра — единственная дочь Хан Пан Ро — политика, женатого на представительнице крупного бизнеса в Южной Корее. Хан Со Ра обладает внешним обаянием, но ее контролирует желание выглядеть молодой, что делает ее эмоционально уязвимой.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Топ 10 любимых дорам, аниме, манги (Ваш список самого любимого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2