Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 23.02.2010, 20:57 | Сообщение # 1251
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (irenetwifan)
Саунд к главе просто офигенный! Нет слов... будто специально написан к Теням.

да..именно, у меня тоже такое ощущение!
Quote (irenetwifan)
Ох happy ну что же от лица Эдварда так мало глав... хочется почаще читать подобное.... прям бальзам разливается по сердцу...

да, мне тоже нравятся его мысли, и сегодня будет новая глава от Эда.
Quote (Zaliya)
Вчера мне сказали,что есть такой удивительный рассказ и я решила прочесть... я не пожалела всего моего потраченного на прочтения, дня...

ой, я так рада, что тебе понравилось. История и правда удивительная! Спасибо, что теперь ты с нами.
Quote (Solniffka)
Эдвард очень осторожен и заботлив. Я боялась, что после того случая он станет еще более настороженным и не позволит себе забыться.

ну, они же поговорили и всё выяснили, все недоразумения.
Quote (Mariam)
Детектив Мейсен бесподобен. Очень простые, трогательные, красивые слова. Это признание куда больше западаем в душу, чем обещание звезд с неба.

да, мысли мужчины о любимо женщине - просто нечто. wink
вот почему так в жизни ещё бывает.. один человек для нас всё..другой - ничто.. ведь Эдвард не любил прежде, были чувства, но не любовь.
Как сложно найти свою половинку.
Quote (Mariam)
Здорово что история стала чуть светлее, что на первый план вышли светлый чувства героев друг к другу, их отношения, рада что они смогли выйти из Тени собственного прошлого, и наслаждаться настоящим.

это правда, но не надо расслабляться, тёмные события уже рядом.

Сегодня будет новая глава, Юля её сейчас как раз проверяет))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 23.02.2010, 21:00 | Сообщение # 1252
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тэя)
Сегодня будет новая глава, Юля её сейчас как раз проверяет))

Ждем-ждем smile


 
rioniДата: Вторник, 23.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Огромное спасибо за перевод.
Очень хорошая глава, и ее название "ЭЙФОРИЯ" полностью отождествляет те ощущения и эмоции которые она дарит. А особенно приятно читать в исполнении Эдварда.
 
ТэяДата: Вторник, 23.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1254
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Так, ну, вот и новая глава!
Как всегда ждём отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KityaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:41 | Сообщение # 1255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


тааааак....появляются подозреваемые, а значит дело начинает ускорятся и приближаться к не самым хорошим событиям (точнее ужасным).больше всего меня интересует, что заметила Элис? и думаю, Тайлер здесь не замешан- он просто не отсеивал информацию, которую говорил, а этим удачно воспользовались...хорошо хоть Эдвард заметил. теперь 4 пары глаз точно будут следить за Беллой))
спасибо вам за перевод!!! уже жду новую главу!!)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
NochkaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:24 | Сообщение # 1256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Тэя, Julyoks, спасибо за новую главу, на только раздразнила любопытство. Вроде стали вырисовываться зацепки подозреваемые, точнее подозреваемая.
Развязка уже близко?
Как же Роуз все же решилась смилостивиться над Беллой, зная ее горячий характер, думаю решение было не из легких, всегда обидно за лучшую подругу, тем более когда ее место занимает кто-то посторонний.

Теперь продолжения хочется еще больше!

 
kassablankaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:32 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого!!!девочки, вы как метеоры smile новую главу оформили очень быстро smile
от такого напряжения меня аж свело перед монитором wacko эдвард не расслабляется ни на минуту, выискивая предателя среди толпы.....он..настоящий защитник, поэтому и не может простить себе историю с эбби...
эдвард был настолько напряжен и подозрителен....если бы белла знала (хотя, думаю, она заметила состояние любимого, только не поняла, в чем дело), ее блаженное состояние после божественной ночки мигом бы испарилось sad
очень взволновало то, что увидела элис....о чем она спорила с беллой?
приятно удивила розали - она определенно делает успехи в общении с беллой smile
ох, страсти накаляются, конец близок; маньяк, подражатель и предатель где-то рядом wacko
спасибо еще раз за перревод smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
GalinaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:41 | Сообщение # 1258
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за новую главу и отличный перевод ! Мне очень не нравится , то что Виктория так активно набивается в подруги к Белле . С чего вдруг у нее к ней такой интерес ? Тем более , что Тайлер не близкий друг Эдварда . Наверное у него есть свои друзья и у них подруги , вот и знакомся с ними . Белла не настолько популярная личность , чтоб так добиваться ее расположения . Элис не нравится Виктория , не зря она за ней внимательно наблюдает . Эдду не нравится Виктория , у него есть интуиция и чутье сыщика . Так почему бы им ее просто не послать ! Ох уж все эти условности , правила этикета и все прочие , а в итоге может произойти страшное . Тайлер тут не причем , просто доступный источник информации . Чувствую в воздухе наростающее напряжение и приблежающуюся беду ! Не имеет значения сколько человек охраняет Беллу , если есть цель похитить , ее похитят . Избежать этого можно только изолировав Уоллеса , а он п прежнему на свободе , и возможно будет знать , где она проведет этот вечер . Чт-то мне за нее страшно ))) Интересно , что так тревожит Элис , что она увидела ? Зря Джас смеется над ее способностями , лучше бы поверили и отнеслись к ним серьезно . Розали наконец-то теплеет к Белле , если доверяет ей ребенка , значит принила ее в свою семью , ребенок самое дорогое , его всем подряд не дают. Бедный Эдвард , буквально разрывается , между своими делами и желанием , не выпускать Беллу из виду . А еще его постоянное желание обладать ею , ну просто очень отвлекает )) Я бы тоже , очень хотела оказаться в номере , где оттыхали Битлы , понимаю желание Эмма . А Розали прям становится , ангелом хранителем сладкой парочки , зщищает их любовное гнездышко )) Жду продолжения .

 
KrisStewДата: Вторник, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Тэя и Julyoks ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу, она...интригующая, теперь продолжения хочется еще больше) :)

Эдвард - настоящий защитник, так волнуется за безопасность Беллз, вот с таким мужчиной, как за каменной стеной) Очень порадовало поведение Роуз, исправляется девчонка)

Чувствуется, что *тяжелые* времена не за горами, а с ними и развязка этой прекрасной и интригующей истории)

Еще раз спасибо за новую главу и за её качественный перевод) Очень радует, что прода появляется так часто) СПАСИБО!!! С нетерпение жду продолжения) :)

Сообщение отредактировал KrisStew - Среда, 24.02.2010, 00:02
 
Marine-BellaДата: Среда, 24.02.2010, 00:01 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ооооо...уже...время....Точно Вики замешена, а Елис видела что то, но не показывала еще тогда....
Чувствую, что Джаймс близко и Еду надо быть бдительнее...но куда уж больше этого?
Рози тоже порадовала тут.А вот Еда мне жалко( Ну на его плече столько забот....

Спасибо Тея за главу, напряжение уже дает о себе знать)


 
Marry^^Дата: Среда, 24.02.2010, 00:30 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




спасибо за главу.да уж,напряжение сквозит из всех щелей,еще и эта Виктория...ну сто процентов она замешана во всем этом dry скорей бы они убийцу поймали а то Эдвард скоро параноиком станет,что не удивительно в такой ситуации
 
ТэяДата: Среда, 24.02.2010, 00:31 | Сообщение # 1262
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Kitya)
тааааак....появляются подозреваемые, а значит дело начинает ускорятся и приближаться к не самым хорошим событиям (точнее ужасным)

ну, сейчас будут раскрываться новые обстоятельства.
Как мы видим Эдварда с Эмметом отстранили от дела, и передали его ФБР, но толку мало.
Quote (Nochka)
Развязка уже близко?

6 глав + эпилог.. НО!!! ГЛАВЫ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШИЕ ПО 16-20 СТРАНИЦ!
так что помножте на два.. 12 средних глав. мы их всё-таки пополам поделим))

Quote (kassablanka)
ого!!!девочки, вы как метеоры smile новую главу оформили очень быстро

а это нас ваши отзывы вдохновили.
мы не скрываем, что реакция читателей и ваши отклики нас окрыляют
Quote (kassablanka)
приятно удивила розали - она определенно делает успехи в общении с беллой

да, ведь она пообещала и Эдварду и мужу, что попытается быть любезнее.
Quote (Galina)
Мне очень не нравится , то что Виктория так активно набивается в подруги к Белле . С чего вдруг у нее к ней такой интерес ?

ну, конечно, не с проста. Виктория просто так не отступится и ещё попытается сыграть на чувствах Беллы.
Quote (Galina)
Ох уж все эти условности , правила этикета и все прочие , а в итоге может произойти страшное .

ну, у них, в Америке, всё сложно. Они не могут без железных доказательств взять человека под стражу, или хотя бы без свидетельства одного очевидца выписать ордер. А раскрываться перед Викторией сейчас - нельзя, это может наоборот всё усугубить.
Вообще в Штатах серьёзная система, поскольку они блюдут права человека.. гражданина.
Это у нас всё проще - беспредел.
Quote (Galina)
Розали наконец-то теплеет к Белле , если доверяет ей ребенка , значит принила ее в свою семью , ребенок самое дорогое , его всем подряд не дают.

верно подмечено.
и как хорошо, что малышка к Белле тянется.
Quote (Galina)
Я бы тоже , очень хотела оказаться в номере , где оттыхали Битлы , понимаю желание Эмма .

и я бы не отказалась))))
Quote (KrisStew)
Эдвард - настоящий защитник, так волнуется за безопасность Беллз, вот с таким мужчиной, как за каменной стеной)

мне нравится, что он и за друзей волнуется)))

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SolniffkaДата: Среда, 24.02.2010, 00:40 | Сообщение # 1263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




"Сегодня мы играли с нашим основным противником – командой пожарного отделения. На самом деле, это забавно, если подумать, как тесно мы сотрудничаем изо дня в день, а вот, встречаясь на поле, бьёмся не на жизнь, а на смерть. Некоторые парни из команды противников были моими хорошими друзьями"
очень хорошо, когда на работе такие отношения. Нету напряженности и нервозности smile
А дружеские встречи с коллегами это весело smile
А в их случае еще и полезно smile
Честно говоря, то что их предал кто-то из их окружения, могло бы многое прояяснить. Уж слишком много утечки информации... И слишком много неясного sad

"Что-то тревожило её. И Элис не могла этого скрывать, она довольно неплохо разбиралась в людях, полагаясь на свою интуицию, а я научился доверять её мнению, и особенно в тех вещах, когда дело касалось Беллы, рисковать я не намерен. "
Хорошо, когда рядом с тобой есть такой человек. Ему можно доверять. Белла может и не заподозрить девушку, даже если та будет вести себя подозрительно. А зря!Женщины коварнее, хитрее и проворнее. А еще и есть такие, которые в жестокости не уступают мужчинам, а даже превосходят их!!!А вот Элис заметит. Неужели интуиция Элис все-таки не подведет их?

"Вот и ответ на один из моих вопросов – они действительно снизили бдительность, считая, что ничего не может случиться на стадионе, заполненном копами"
Ага, преступники также думают. Поэтому стараются в такие моменты и осуществить задуманное. Что может случится, когда вокруг одни полицейские??? Вот только эти полицейские расслабляются, что на их работе непозволительно.

"В какой-то момент третьего тайма я заметил Корин на руках у Беллы, и моё сердце сжалось, неизвестное до этой минуты чувство тоски наполнило меня. Она держала мою крестницу, это было какое-то нереальное ощущение. Всё время пока мы были загородом, Розали и близко не подпускала Корин к Белле"
Ох, он уже и о семье задумывается. Эдвард меняется... Словно бы оттаивает после длительной заморозки.
Жалко, что Розали так с Беллой себя вела. Ведь все видели, что отношения Эдварда и Тани были слишком мрачными и натянутыми. А с Беллой он счастлив и светится, как фонарь biggrin
По идее она должна желать ему лучшего. Все-таки он ей почти как член семьи...Хорошо, что она вроде бы решила изменить свое мнение о Белле.
"я мечтал о том, чтобы она держала её собственного ребёнка, нашего ребёнка. "
Такая нежная фраза.. даже немного грусти вызвала.

Виктория и правда слишком странная... Она слишком много внимания уделяет Белле. Хотя в прошлый раз она не была так дружелюбна. Может быть она действительно как-то замешана во всем этом? Все это неспроста!
Если Элис что-то увидела,то боюсь это что-то не очень хорошее... Тем более эти сны, которые снились Белле...

Глава очень понравилась. Постоянное напряжение wacko Игра парней, плюс наблюдательность Эдварда и Эммета, плюс подозрительность.... В общем заставила понервничать smile
Тэя и Julyoks,Спасибо Огромнейшее за Чудесную главу wink


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 24.02.2010, 00:51 | Сообщение # 1264
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки огромное за главку!!!)))она, как всегда, восхитительна!!)))если честно я такого поворота событий не ожидала, я не думала, что у них в участке появился предатель, но я думаю, что это Виктория сливает всю инфу, ведь она может узнать всю инфу, даже не прося помощи Тайлера, я надеюсь, что это все таки она и она ничего ей(Белле) не сделает, но возможно это не она, но кто это я даже и не догадываюсь....ну я очень надеюсь, что Эд не будет спускать глаз с Беллы и с ней ничего не случится))))спасибки, еще раз, за главку!!))) с нетерпением жду проду))))

 
Loro4kaДата: Среда, 24.02.2010, 00:59 | Сообщение # 1265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за новую главу.
Эйфории пришел конец... и пора заняться насущными проблемами. dry
А то я уже переживать начала что они забыли про маньяка-убийцу.
А Виктория мне не нравиться... Что-то и в правду с ней не так angry
И вот это ее Эдди.... она это наверное не от девочек слышала...
Они так Эдварда не называют. И коп тоже по-моему предатель! А может и нет...
Закрутили конечно... вот я теперь думать буду... До следующей главы, надеюсь biggrin
Перевели очень хорошо, мне понравилось. И так легко и приятно читать...
Хотя это напряжение меня немного угнетает....
Но я оптимистка и думаю что все когда-нибудь будет хорошо. biggrin
Спасибо девочки еще раз!!!!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
TashaKiselevaДата: Среда, 24.02.2010, 01:11 | Сообщение # 1266

Группа: Удаленные






Julyoks, Тэя, Bellissima, простите, не успеваю комментировать новые главы. Очень и очень стыдно.

Выскажу свои мысли по последней главе, так как она всё же для меня самая интересная.

Quote
После возвращения в гостиницу, я обнаружил пропущенный вызов от Эммета – наверное, он звонил, когда мы наслаждались Сиэтловским вечером у костра на пляже. Пока Белла переодевалась, я зажёг камин и вышел в коридор, позвонить Эмму. К сожалению, то, что он сообщил мне, нельзя было назвать хорошими новостями.

Не знаю почему, но я так и думала что скоро начнутся неприятности. Причём такое подозрение что под самым носом у Эдварда.[/b]

Quote
Уже некоторое время мы подозревали об утечке информации из управления, ещё прямо перед нападением на Беллу, но никаких доказательств оного не обнаружили. После нападения всё настолько вышло из-под контроля, что об утечке информации на некоторое время забыли. Теперь же мы располагали данными в большей степени похожими на обоснованные доказательства, но до сих пор для нас оставалось загадкой, кто стоял за этим.

Складывалось ощущение, что кто-то работает против полиции, и этот кто-то явно находится под самым носом, но не привлекает внимания. Мне реально страшно за Беллу, что же будет дальше?
Не спроста убийца знает всё о Белле....бррр. меня аж передёргивает.

Меня честно начал напрягать Тайлер. Какой-то он мутный. Хотя это вполне возможно фантазия моего воспалённого мозга. В этом рассказе я уже ничему не удивлюсь, честно)
И естественно настораживает Виктория. Хотя, мне кажется что что-то тут не так, чего-то не хватает, какой-то детали. Думаю автор не стал бы так явно указывать на Викторию. Что-то тут явно не то, и это меня настораживает. И не всё так просто, как кажется.

А ещё меня порадовали отношения Эда и Беллы. Они реально заслуживают счастья.
И на месте Эда я бы тоже не смогла сконцентрироваться на игре, если бы любовь всей моей жизни находилась в опасности.
Но что-то мне подсказывает что Эд всё-таки не уследит за Беллой...
и Джессика меня смущает....мутная она какая-то.

Хотя лучше не строить догадки, а то напридумываю себе такого)))

Спасибо огромное за перевод, действительно приятно читать отличный рассказ в грамотном переводе)Да ещё и от таких талантливых девушек)

 
Мила_яДата: Среда, 24.02.2010, 01:12 | Сообщение # 1267
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, Julyoks, девушки спасибо большое за очередной и очень скорый перевод! В последние дни вы нас просто балуете )))
Ну вот и началась, так сказать, проза жизни. Оказывается у них в управлении предатель нарисовался ((( Эдвард с Эмметом работают не покладая рук, все высчитывают, вычисляют, исключают и наблюдают. Да уж, нелегко им приходится в обеспечении безопасности для Беллы. Эдвард такой молодец что держит все под контролем, ни на минуту не выпускает Беллу из поля зрения.
Хорошо конечно, что Беллу окружают друзья и близкие люди. И еще более приятно, что Розали начала мягче принимать Беллу. А когда Эдвард увидел ее с Корин - это было так мило. И его мысли в этот момент тоже порадовали, он уже хочет не только делить с ней свой дом и быт, но и видит ее матерью его детей, это так замечательно ))) А Белла, я уверена, прекрасно смотрелась с малышкой Корин на руках.
Ну вот, а теперь вся чесная компания собралась на тусовку... Интересно чего ради Виктория так вешается на Беллу? И что такое "увидела" Элис? Да уж, все и вся становится подозрительным... Но хочется надеяться, что все пройдет нормально и пока ничего плохого не случится. Уж очень хочется еще немного насладиться прекрасным уикэндом вместе с Эдвардом и Беллой )))
Спасибо еще раз за вашу отличную работу, вы наши умницы!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Среда, 24.02.2010, 01:46 | Сообщение # 1268
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Пусть моя следующая жизнь будет этим фанфиком..


Все мои фики здесь
 
jano4kaДата: Среда, 24.02.2010, 02:29 | Сообщение # 1269
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




какая потрясающая история!!!ммммм...а эта сцена в душе...)))))))))все так чувственно,нежно,страстно...
а как наш детектив трогательно заботится о своей возлюбленной!))))я просто таю...
Розали приятно удивила)))Эммет,как всегда,душка)))
все-таки Виктория замешана в темных делишках Джеймса!насчет Тайлера полной уверенности нет...
Тэя, Julyoks,спасибо,девочки,за перевод)))он просто великолепен)))с нетерпением буду ждать продолжения)похоже,самое интересное еще впереди;-)))


 
WunderДата: Среда, 24.02.2010, 07:13 | Сообщение # 1270
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Девушки,очередное спасибо за главу!!!
Эдвард со своей машиной такой лапа))))))))
действительно, у мужчин странные порой бывают с ними отношения)))
Да,думаю Белле было не совсем комфортно с подругами Тани dry
Ах..предатель,ррррррр,кто же это может быть?Ньютон?Стэнли?Тайлер?Что это за Виктория такая? angry
У нас,я знаю, тоже подобные соревнования проходят, у меня брат в милиции служит, так вот они, иногда, собираются на игры smile
Мне нравится дружба Эмма и Эдварда, и что у Роуз есть лялька happy happy happy Здорово так же, что походу Роуз поняла Беллу и дала ей побыть с Корин happy
Надутые губки Элис меня везде умиляют))))))))))
Терпеть не могу, когда называют "Эдди" dry dry dry
Эдвард-красивое имя,Эдди жн-непонятно что dry хотя бы Эд сокращали бы чтоли dry
Бедный Эдвард со своей "стоячей сиуацией" НА ПОЛЕ surprised
Quote
я мечтал о том, чтобы она держала её собственного ребёнка, нашего ребёнка.

surprised cry happy cry happy happy happy
Эдвард такой милый по отношению к Корин happy happy happy Крестница... happy
Мне тоже не нра "Беллз",вообще , сразу записываю минус на фик,где ЭДВАРД называет Беллу -"Беллз"-фактическая ошибка dry
Оч понра глава,как обычно smile


 
ДюдюкаДата: Среда, 24.02.2010, 11:41 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, Тэя, Julyoks,, СПАСИБО вам за новые главы!!! kiss kiss
Сегодня прочла сразу две, я в восторге!!!
Мне очень понравилось все то, что происходило в них! Все было наполнено нежностью, любовью и заботой... Очень сложно выделить какие-то моменты... для меня важно все: и размышления Эдварда о снах Беллы, и их совместное принятие душа, и все связанное с игрой, и тот момент когда Белла бросилась к Эдварду после игры.... -Все это потрясающе!!!
Я рада что Розали наконец стала доверять Белле и даже дала взять на руки Корин!
Вот только Белла случайно разрушила всю конспирацию, сказав где они остановились... чувствую от этого могут быть БОЛЬШИЕ неприятности....
Спасибо вам еще раз за превосходный перевод!
С нетерпением жду новую главу!!!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Среда, 24.02.2010, 18:44
 
Gloom_fighterДата: Среда, 24.02.2010, 11:49 | Сообщение # 1272
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Всю главу была в напряжении... Еще когда Виктория была упомянута в первый раз я напряглась, а уж теперь, чувствую она доставит проблем... dry dry dry dry dry
Как же мне хочется, чтобы они нашли того, кто сливает информацию!!!!! sad sad sad sad sad sad sad
И еще возможно, но это чисто мое предположение huh huh huh huh huh huh huh huh huh , что Виктория связана с Джеймсом, но втерлась в доверие к Тайлеру, по наущению всё того же Уоллеса, чтобы разузнать все данные о Белле... Гадина!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry
Спасибо вам за перевод такой интересной и интригующей главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
TashstyleДата: Среда, 24.02.2010, 12:18 | Сообщение # 1273
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Страсти накаляются, мне кажется это затишье перед бурей!!!!!!!!!!!!!
Буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile


 
АнчюткаДата: Среда, 24.02.2010, 13:39 | Сообщение # 1274
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




обалденный фик !!!! Девочки большое спасибо за проделаную работку !!!!!

Добавлено (24.02.2010, 13:39)
---------------------------------------------
я думала что самое страшное уже было... а оно оказываеться все тока впереди !!!!! надеюсь хепппи энддд будет ???


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
LaunischДата: Среда, 24.02.2010, 14:25 | Сообщение # 1275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Счастье не может быть вечны, на смену эйфории пришли обычные дни, в спокойный мир Беллы и Эдварда снова ворвался некто.
Тэя, спасибо за чудесный перевод, Julyoks, спасибо за редактуру)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Серебряные озёра