Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 27.10.2010, 20:54 | Сообщение # 426
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
а в этом случае что с Эдвардом?

Ты прикалываешься? surprised А вдруг у Беллы будет дар "исцеления прикосновением" или "исцеления на расстоянии"? Я только об этом и думаю! Она должна его исцелить любой ценой!
А вот еще идея пришла в голову, а вдруг кровь Беллы будет иметь обратный эффект? И после глотка Эдвард исцелится и станет человеком назад? Ведь этого ж никто не запрещал? Можно и так развивать сюжет... ну, я так думаю. Не запрещено ведь? wacko

Quote (MoonNatalie)
ну ты мозг!

Та я думаю, что каждый подумал об этом! О чем же тогда еще думать, после слов Элис?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Janina1103Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:07 | Сообщение # 427
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




MoonNatalie, я коплю моральные силы, что бы прочитать. Я всё же надеялась, что Автор напишет продолжение и уж тогда-то!!!
Я ДВАЖДЫ читала, как Эдвард умирал, думала, что что-то упустила, что есть какой-то выход, но не нашла. Только ваши предположения подарили мне надежду, что Эдвард выкрутится. wink

Жестоко, на мой взгляд, так прерывать рассказ, при желании можно и одним предложением обнадёжить. dry


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 29.10.2010, 20:31 | Сообщение # 428
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Ты прикалываешься? surprised А вдруг у Беллы будет дар "исцеления прикосновением" или "исцеления на расстоянии"? Я только об этом и думаю! Она должна его исцелить любой ценой!

Копец! У меня даже мысли не возникло на этот счет wacko biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
А вот еще идея пришла в голову, а вдруг кровь Беллы будет иметь обратный эффект? И после глотка Эдвард исцелится и станет человеком назад? Ведь этого ж никто не запрещал? Можно и так развивать сюжет... ну, я так думаю. Не запрещено ведь?

У нас было два варианта. Либо "лекарство" означает исцеление, либо превращение в человека, но ты обошла нас всех и объединила две теории в одну, придумав такой офигенно-всех-устраивающий конец happy

Janina1103,

Quote (Janina1103)
MoonNatalie, я коплю моральные силы, что бы прочитать. Я всё же надеялась, что Автор напишет продолжение и уж тогда-то!!!

я пессимисткой что-ли становлюсь? wacko уже надежда присмерти...
Quote (Janina1103)
Я ДВАЖДЫ читала, как Эдвард умирал, думала, что что-то упустила, что есть какой-то выход, но не нашла. Только ваши предположения подарили мне надежду, что Эдвард выкрутится.

ну не может быть такой ужасный конец! просто не может1 я не верю, что он умрет. И он не умрет smile


 
GERDAДата: Пятница, 29.10.2010, 20:47 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




MoonNatalie,
Может тебе уже не ждать первоисточник а самой накропать продолжение?
Мне кажется у тебя выйдет ещё и лучше, а?
 
Janina1103Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:13 | Сообщение # 430
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




MoonNatalie, ничто не умерло, пока не похоронено!
Автор не написала "КОНЕЦ", значит мы можем расчитывать на "воскрешение" Эдварда.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MoonNatalieДата: Суббота, 30.10.2010, 16:32 | Сообщение # 431
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




GERDA, ТАК красиво и прочувственно написать я точно не смогу. Силенок не хватит biggrin А портить такое творение своей писаниной рука не поднимется sad Но спасибо за доверие!!! happy

Janina1103, ты права! продолжение следует... biggrin


 
anat_inДата: Среда, 03.11.2010, 00:04 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Рассказ потрясающий,жалко, что автор его не дописал.На самом интересном месте.
Огромное спасибо за перевод.


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 03.11.2010, 22:01 | Сообщение # 433
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote
Я выслежу ее, обыщу всю землю из-за нее, и высосу каждую молекулу жизни из ее тела. Это был единственный конец, который будет иметь место в этой ситуация прежде, чем Джейкоб Блэк встретит свою трагическую, болезненную смерть.

Вот эта фраза меня очень-очень насторожила после -надцатого перечитывания... не знаю, то ли автор просто так написала это предложение, то ли есть скрытый смысл?
1) Эдвард уже нашел Беллу;
2)Есть указание на то, что кровь Беллы будит таки пита Эдвардом;
3)Это будет единственный возможный конец в той ситуации на которой завершился фанф;
4)Пока Джейк остался жив, но после выполнения условия предыдущих 3х пунктов, что-то мне подсказывает, что закончит он свою жизнь ой, как не хорошо...
А вообще, всё это мои домыслы wacko


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
light-in-shadowДата: Пятница, 05.11.2010, 02:00 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Эдвард НЕ УМРЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!

НЕ ХОЧУ! cry

 
MoonNatalieДата: Пятница, 05.11.2010, 17:43 | Сообщение # 435
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




anat_in,рада это слышать biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Вот эта фраза меня очень-очень насторожила после -надцатого перечитывания... не знаю, то ли автор просто так написала это предложение, то ли есть скрытый смысл?
1) Эдвард уже нашел Беллу;
2)Есть указание на то, что кровь Беллы будит таки пита Эдвардом;
3)Это будет единственный возможный конец в той ситуации на которой завершился фанф;
4)Пока Джейк остался жив, но после выполнения условия предыдущих 3х пунктов, что-то мне подсказывает, что закончит он свою жизнь ой, как не хорошо...
А вообще, всё это мои домыслы

оооо!! Насчет Джейка - это 100%, если Эдвард еще будет в состоянии ходить... А предыдущее я не очень поняла... Хочешь сказать, что Эдвард все-таки выпьет кровь Беллы?

light-in-shadow,ты еще с нами, ура!!! Да конечно, не умрет! Ни за что! smile


 
PrimeroseДата: Пятница, 05.11.2010, 18:17 | Сообщение # 436
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MoonNatalie, прекрасный перевод, biggrin удивительнай рассказ. Безумно жаль, что автор прервал написание, тем более на таком инетересном месте! cry

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Alena199Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:22 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Сегодня я наконец-то ЭТО прочитала. Я в шоке. Такого я точно еще не читала. О мой бог... какой Эдвард! Такое впечатление от всех его стычек с Джейком, что он не сильно и противостоит ему. Сколько раз у Джейкоба получалось его ранить. Это что осознанная или неосознанная попытка наказать себя? Но у него же появилась Белла!!! Есть ради кого жить на этой земле. Его же Карлай простил. Почему он себя никак простить не может???? Почему он в конце-то концов допустил, что бы яд попал ему в рот????
По поводу дальнейшего развития события... То что о Эдвард может умереть, я даже думать не хочу. И если автор решится дописать фанф в это ключе, то пусть лучше и не пытается.
Почему все забыли Элис? Я думаю, что она тут не просто так проходила. А Джейн с Алексом? А Карлайл?
Я в коментариях прочитала, что MoonNatalie предлагали самой дописать произведение. Наш переводчик поскромничила и отказалась. А может кто-то посмелей есть? Я думаю, что не мне одной хочется, чтобы у этой истории был логический конец.
Изобретем новый жанр "фанфик фанфика". smile

Переводчику за её огромную работу большое спасибо. Если что, я в ПЧ. Можно?

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:48 | Сообщение # 438
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
А предыдущее я не очень поняла... Хочешь сказать, что Эдвард все-таки выпьет кровь Беллы?

Да кто ж его знает? biggrin То одно думаю, через пять минут - другое. Белла это сосуд, правильно? Так же сказала Элис: Белла сосуд, ни одна капля крови не должна пролиться - что она имела в в иду? Саму кровь? Или то. что Белла сама по себе важна? Короче, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны... чем дальше в фик, тем больше мыслей ^_^
Quote (Primerose)
MoonNatalie, прекрасный перевод, удивительнай рассказ. Безумно жаль, что автор прервал написание, тем более на таком инетересном месте!

Подписываюсь под каждым словом! smile
Quote (Alena199)
Почему все забыли Элис? Я думаю, что она тут не просто так проходила. А Джейн с Алексом? А Карлайл?

Извини, пожалуйста, кого ты имеешь в виду? КТО ЧТО ЗАБЫЛ? МЫ?! Нет, уж мы-то как раз всё помним, уж я и Наташа, так точно каждую деталь! Не единожды прочитан фик, уж поверь. И Элис и малявки Волтури у нас под присмотром. Вот только Карлайл далеко-то... А сволоч Джейкоб, вот же ж он! Мало ли... еще найдет такого Эдварда cry
Quote (Alena199)
А может кто-то посмелей есть? Я думаю, что не мне одной хочется, чтобы у этой истории был логический конец.

Может кто и есть... И конечно, хочется... НО авторская идея, она и есть авторская. Писать можно всё, что угодно и на любой вкус и цвет, вплоть до того, что Эдварду надо укусить Джейкоба, что б выздороветь (а я не сомневаюсь, стоит нашему человеку взяться за написание продолжения так и не такое еще будет, вплоть до секса с Джейн и поцелуев с Алеком dry ). Мое мнение известно, только авторская концовка будет мною воспринята на ура. Остальное всё... я ж тоже могу себе напридумывать всего... но это не то, понимаешь? Не то.
Quote (Alena199)
Если что, я в ПЧ. Можно?

Пока Наташи нет, отвечаю за неё, конечно, можно! будем вместе ждать и надеяться. Чем больше народу, тем сильнее сила мысли smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:34 | Сообщение # 439
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Primerose, biggrin спасибо! очень рада, что еще один человек оценил эту историю smile

Alena199,

Quote (Alena199)
Такое впечатление от всех его стычек с Джейком, что он не сильно и противостоит ему. Сколько раз у Джейкоба получалось его ранить. Это что осознанная или неосознанная попытка наказать себя? Но у него же появилась Белла!!!

Мне кажется, что именно Белла и стала его слабым местом, в которое и ударял Джейк. До встречи с ней Эдвард не был таким "легкоранимым". Он был безжалостным и жестоким, и уж кому-кому, но Джейку - человеку, который уничтожил его любовь - он поддаваться бы точно не стал.
Quote (Alena199)
Его же Карлай простил. Почему он себя никак простить не может???? Почему он в конце-то концов допустил, что бы яд попал ему в рот????

как это ни страшно, но простить самого себя иногда еще сложнее, если все вокруг смогли простить все ужасные вещи, что ты совершил... wacko
Quote (Alena199)
Почему все забыли Элис? Я думаю, что она тут не просто так проходила. А Джейн с Алексом? А Карлайл?

На Джейн с Алеком надежды нет, потому что, как я поняла из видения Элис, они гнались за Беллой и Розали не для того, чтобы помочь... А вот на Элис и Джаспера я тоже очень надеюсь! Правда, не знаю, как может там оказаться Карлайл, но это было бы тоже очень кстати smile
Quote (Alena199)
Изобретем новый жанр "фанфик фанфика".

biggrin идея интересная!
Quote (Alena199)
Переводчику за её огромную работу большое спасибо. Если что, я в ПЧ. Можно?

спасибо за отзыв! Добро пожаловать в клуб постоянных читателей! biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Белла это сосуд, правильно? Так же сказала Элис: Белла сосуд, ни одна капля крови не должна пролиться - что она имела в в иду?

не, она говорила не сосуд, а лекарство. Но суть то одна - ее кровь необычайно важна wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Короче, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны... чем дальше в фик, тем больше мыслей happy

точно-точно! Мы сейчас такого нафантазируем! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Нет, уж мы-то как раз всё помним, уж я и Наташа, так точно каждую деталь! Не единожды прочитан фик, уж поверь. И Элис и малявки Волтури у нас под присмотром

lol lol точно-точно! особенно малявки! cool
Quote (Ранис_Атрис)
А сволоч Джейкоб, вот же ж он! Мало ли... еще найдет такого Эдварда cry

а если у Эда хватит сил и его укокошить?! cool
Quote (Ранис_Атрис)
НО авторская идея, она и есть авторская. Писать можно всё, что угодно и на любой вкус и цвет, вплоть до того, что Эдварду надо укусить Джейкоба, что б выздороветь (а я не сомневаюсь, стоит нашему человеку взяться за написание продолжения так и не такое еще будет, вплоть до секса с Джейн и поцелуев с Алеком dry ).

lol lol ой, я под стол сейчас сползу! Особенно от "поцелуев с Алеком" biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Мое мнение известно, только авторская концовка будет мною воспринята на ура. Остальное всё... я ж тоже могу себе напридумывать всего... но это не то, понимаешь? Не то.

Я не против, даже очень "за" почитать возможные концовки. smile Но вот мысль о том, что же на самом деле задумала наш автор, будет глодать меня всю оставшуюся жизнь, это точно biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Чем больше народу, тем сильнее сила мысли

Во!!! wink


 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:07 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Я несколько раз начинала читать эту историю, но все что-то мешало мне сосредоточится. А сегодня я вновь начала читать и не смогла оторваться. Прочитала на одном дыхании все имеющиеся главы. Мне кажется это первый рассказ, где Белла понравилась Рози. Это здорово! Не потому что Белла беременна, а просто потому, что она сильный человек. Ну относительно Тани как всегда, она была, есть и будет с....ой! А Джейк здесь меня просто убил. Он просто болен и его надо лечить в дурке долго и тщательно. Столько ненависти не только к вампирам, но и к людям. Это очень тяжело осознавать. Очень жаль, что на сегодняшний день нет продолжения. Я так поняла, что Белла лекарство для вампиров и ее кровь сможет вернуть Эда к жизни. Спасибо! Мне очень понравилась ваша работа. Любовь спасет мир - это старо, но это правда. Буду ждать с нетерпением продолжение. Спасибо еще раз и удачи вам. Ваша поклонница.
 
MoonNatalieДата: Суббота, 13.11.2010, 18:41 | Сообщение # 441
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Я несколько раз начинала читать эту историю, но все что-то мешало мне сосредоточится.

лелею надежду, что все-таки помогла новая редакция, потому что в старой сама иногда "спотыкалась" на некоторых фразах smile
Quote (Поклонница-1973)
Мне кажется это первый рассказ, где Белла понравилась Рози. Это здорово!

да, довольно необычно, учитывая то, что характер Розали, ее увлеченность собой и самоуверенность никуда не делись
Quote (Поклонница-1973)
Не потому что Белла беременна, а просто потому, что она сильный человек.

Беременна? А знаете, это было бы интересно! Почему-то в голову полезла мысль, что Эдвард все-таки умрет, а ей останется ребенок от него cry
Quote (Поклонница-1973)
А Джейк здесь меня просто убил. Он просто болен и его надо лечить в дурке долго и тщательно.

и желательно вообще не выпускать! Он опасен для социума, таких изолировать нужно! sad
Quote (Поклонница-1973)
Я так поняла, что Белла лекарство для вампиров и ее кровь сможет вернуть Эда к жизни.

Мы на это надеемся всем сердцем! biggrin
Спасибо за отзыв!!! happy


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 13.11.2010, 18:54 | Сообщение # 442
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Почему-то в голову полезла мысль, что Эдвард все-таки умрет, а ей останется ребенок от него

Я тебе покажу, Наташа, такие мысли допускать! Этого не будет! Нет-нет-нет-нет-нет!!! angry Т.е. пусть ребенок будет, я только за! Но и папаша мне тоже нужен живым (по мере возможности) и невредимым!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:06 | Сообщение # 443
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я тебе покажу, Наташа, такие мысли допускать! Этого не будет! Нет-нет-нет-нет-нет!!! angry Т.е. пусть ребенок будет, я только за! Но и папаша мне тоже нужен живым (по мере возможности) и невредимым!

biggrin biggrin biggrin Ну ладно, больше так думать не буду, потому что мысли материальны, а я тоже не хочу, чтобы он умирал... Но на случай, если все-таки ничего изменить уже нельзя, пусть хоть малыш останется cry


 
чирикДата: Пятница, 19.11.2010, 03:02 | Сообщение # 444
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




MoonNatalie, Огромное спасибо за замечательный перевод такой интересной истории! smile Прочитала на одном дыхании! Жаль, конечно, что заканчивается на самом интересном месте, но мне очень хочется верить, чтобы Элис с Джаспером поспели вовремя со своим открытием! И Белла спасет Эдварда!

P.S. Я бы на месте Беллы ни за что не ушла! И обязательно попыталась бы вытащить Эдварда из бомбоубежища! Ну почему она его оставила!? angry

Добавлено (19.11.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, Спасибо за рекламу этого фика! smile

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.11.2010, 15:45 | Сообщение # 445
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (чирик)
Я бы на месте Беллы ни за что не ушла!

Дааа... по ходу, нас бы там собралась толпа народу и мы бы Эдварда на руках вынесли! happy Ну, пока ведь не известноу шла она или нет, ведь автору нужно быо оставить Эдварда одного для того, что б он убил Таню, так что надежда не потеряна smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
чирикДата: Пятница, 19.11.2010, 16:21 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
мы бы Эдварда на руках вынесли!


surprised biggrin biggrin biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
что б он убил Таню

Да это понятно...Но как представлю его там одного, в дыму, разлагающегося, без сил... cry

 
MoonNatalieДата: Пятница, 19.11.2010, 20:51 | Сообщение # 447
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




чирик,
Quote (чирик)
Я бы на месте Беллы ни за что не ушла! И обязательно попыталась бы вытащить Эдварда из бомбоубежища! Ну почему она его оставила!? angry

Вот!!! Кстати, я давно над этим думала! Ну как так?! Я понимаю, конечно, что они наверняка много говорили перед тем, как Белла уснула у него на руках, понимаю, что он уговаривал ее, понимаю, что Эммет и силой ее вытащил бы, но... как-то легко она вышла, что даже больно становится. Ясно, конечно же, что Эдварда по мнению Розали и Эммета уже не спасти, но просто уйти - как-то неправильно. Ведь в войну даже трупы товарищей пытались унести с поля, а тут... Что-то меня понесло biggrin
Quote (чирик)
Ранис_Атрис, Спасибо за рекламу этого фика!

да, Ранис, спасибо тебе! Именно благодаря тебе еще куча народу узнали эту историю happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Дааа... по ходу, нас бы там собралась толпа народу и мы бы Эдварда на руках вынесли!

Дааааа!!! Это точно!!! Мы бы еще переругались, кто несет и чья очередь biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, пока ведь не известноу шла она или нет, ведь автору нужно быо оставить Эдварда одного для того, что б он убил Таню, так что надежда не потеряна smile

а в видении Элис Белла убегала с Розали... Эдварда вроде не было cry


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.11.2010, 21:18 | Сообщение # 448
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
а в видении Элис Белла убегала с Розали... Эдварда вроде не было

Я много думала по этому поводу - мы ж не знаем, когда именно в реальности было это видение? Может быть это было месяц спустя? В общем, я не привязываю видение Элис к настоящим событиям.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 20.11.2010, 18:18 | Сообщение # 449
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я много думала по этому поводу - мы ж не знаем, когда именно в реальности было это видение? Может быть это было месяц спустя? В общем, я не привязываю видение Элис к настоящим событиям.

согласна! smile Возможно, что Эда они спасли, Джейн и Алек узнали о том, что кровь Беллы - лекарство, и решили схапать ее...


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 20.11.2010, 18:38 | Сообщение # 450
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, ну, вот! Браво! Как же здорово ты подхватила и продолжила мою мысль, рада, что мы понимаем друг друга без лишних слов! Да. да. да! А Эдвард в этот момент, может быть, бежал где-то сзади или подготавливал какое-то место типо убежища, в общем ОН где-то был - определенно! Причем живой!
Вот еще одна вещь интересная, почему Элис не видела Эмма? Уж он-то не мог оставить Роуз в беде, значит там все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Крылья