Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ты уносишь меня в небеса
Ты уносишь меня в небеса
KatuyshkaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Самый чувственный перевод

Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



2 место в номинации Самый лучший подбор музыки
3 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"


Название: Ты уносишь меня в небеса
Автор: americnxidiot
Переводчик: Katuyshka
Оригинальное название:You Get Me Closer To God
Разрешение на перевод: Получено. (Тэя, огромное спасибо тебе за переговоры с автором!!!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет…
Размещение: только с разрешения переводчика!

Мой новый перевод Прийти к согласию

Пролог Nine Inch Nails - Closer - эта песня звучит на сотовом Беллы в прологе, о ней же идет речь в первой главе. Если планируете и дальше читать фанфик, настоятельно рекомендую послушать:))))))))))) Это просто заглавная тема какая-то!!!
Глава 1. Близость Moody Blues - ‘Nights in White Satin’
Глава 2. "Наслаждение" Bjork - Enjoy
Глава 3. "Вожделение" "Young Lust" - Pink Floyd
Глава 4. "Выходные" The Perishers-Weekends
Глава 5. "Мы словно титаны"
Death Cab For Cutie - We Looked Like Giants
Death Cab For Cutie - I Was A Kaleidoscope
Глава 6. "Я и моя мания" "My Manic & I" - Laura Marling
Глава 7. "Легко, Счастливо, Свободно"
"Easy / Lucky / Free" - Bright Eyes
Дебюсси - “La Mer” (фрагмент)
"Degausser" - Brand New
Глава 8. "Ангелы"
"Angeles" - Elliott Smith
"Cupid's Trick" - Elliott Smith
Глава 9. "The Trapeze Swinger" (Трапециевидный жизнелюб) "The Trapeze Swinger" - Iron & Wine
Глава 10. «Способ говорить» "In A Manner of Speaking" - Nouvelle Vague
Глава 11. "Посреди поля" "Field Below" - Regina Spektor
Глава 12. "Юные пилигримы"
"Australia" - The Shins
"Young Pilgrims" - The Shins
Бонус 1. «Так умирает сияние… Увядает слава» BRAND NEW - "Sic Transit Gloria… Glory Fades"
Глава 13. "Ярче, чем солнце" "Brighter Than Sunshine" – Aqualung
Бонус 2. "Алые бегонии" (воспоминание Беллы) SUBLIME - "SCARLET BEGONIAS"
Глава 14. "Masterfade" "Masterfade" - Andrew Bird
Глава 15. "С грацией" Jeff Buckley - "Grace"
Глава 16. "Счастье - это пушка" "Happiness is a Warm Gun" - The Beatles
Глава 17. "Шепот" "Whispering" - Lea Michele
Глава 18. "В горе и в радости" "On Love, In Sadness" - Jason Mraz
Глава 19. "По волнам" "Float On" - Modest Mouse
Бонус 3. "Поменьше слов..." ELVIS PRESLEY - “A Little Less Conversation”
Эпилог. Пять лет спустя "5 Years Time" - Noah and the Whale

CD Эдварда из 13 главы:


Стихотворение "Ты уносишь меня в небеса" автор lazania15 Стихотворение так хорошо описывает этот рассказ, прочитайте, уверена, что не пожалеете!!!


Эту потрясающую обложку сделала Уллу


Сообщение отредактировал Katuyshka - Четверг, 04.02.2010, 17:27
 
Green_LisДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:58 | Сообщение # 351
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Katuyshka)
The Beatles -
HAPPINESS IS A WARM GUN
Оч люблю эту песню sad
побежала читать smile

Добавлено (05.10.2009, 11:58)
---------------------------------------------
- Штаны снять, - приказал он. Мое сердце забилось быстрее. Сняв обувь, носки и джинсы, я ощутила под ногами холодный линолеум. – Белье тоже.
Есть, сэр. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin - Люблю тебя.
- А я люблю тебя.
- И сели бы мне пришлось выбирать между тобой и Марлоном Брандо, я бы выбрала тебя.
На его лице расплылась довольная ухмылка.
- Чертовски верное решение. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Маленький...
Я не знаю как доживу до следубщей главы сжальтесь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
angel_from_skiesДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:38 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




спасибочки за новую главку!!! happy ждём продолжения с нетерпением!!!!

 
Green_LisДата: Вторник, 06.10.2009, 11:54 | Сообщение # 353
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Lisa_Cullen)
he Beatles -
HAPPINESS IS A WARM GUN
Оч люблю эту песню
побежала читать

неправильно выразилась люблю настроение, музыку этой пасни, а смысл-рву и мечу когда вспоминаю о чем она, ведь Леннон себе этим шприцом четверть жизни выколол angry


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
LunarEclipseДата: Вторник, 06.10.2009, 18:28 | Сообщение # 354
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Katuyshka, Спасибо огромное за главу! Она такая чувственная вышла... хотя они все такие tongue
А вот разговор Элис и Беллы получился такооой милый)))

спасибо огромное за перевод!!!)))

 
polina_pavlaДата: Вторник, 06.10.2009, 23:24 | Сообщение # 355
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Katuyshka, что-то как-то мне кажется, что динамика застопорилась. В последней главе я вообще не поняла, на ком акцент: на Белле и Эдварде и Белле или Элис и Джасе и их "интересных" проблемах, ну или отношений Беллы с Эмом. В общем, неясно, глава переходная какая-то, НО интересная и местами забавная, ХОТЯ будто не семнадцатилетние юноши/девушки описываются. В общем, жду следующей главы.
Спасибо за перевод!
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
KatuyshkaДата: Вторник, 06.10.2009, 23:32 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Cullen,
Вот и следующая глава wink
angel_from_skies, LunarEclipse,
Пожалуйста!!
polina_pavla,
Согласна, рассказ уже не такой динамичный, но ведь он уже подходит к концу, все близится к логической развязке. А про возраст... По-моему их отношения с самого начала на отношения 17 летних не тянули wink Спасибо за комментарий!


 
animeДата: Вторник, 06.10.2009, 23:52 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Просто невероятно........действительно у них свой путь отношений........я бы сказала у Беллы свой путь......а Эдвард позволил ей сделать выбор этого пути.......Последняя близость между ними......так чувственно, проникновенно......об этом мечтает любая девушка......да, и любой мужчина.....
Белла всегда находит успокоение в объятиях Эдварда...хотя на свмом деле при всем том, что меня дико возбуждает эта вещь......и она бесподобна.....у меня складывается такое ощущение, что для Беллы секс не только удовольствие, но и пожалуй даже в первую очередь способ снятия стресса.....расслабления.....и так далее........при любой неурядице, она стремиться заняться любовью.....короче к психологу ей пожалуй стоит походить........но все же их отношения - это что то, просто бесподобно.......а тараканы у всех в голове свои......
Это что же получается......белла давно влюбилась в Эдварда, просто боялась, что отношений с этим богом могут не получиться.....и поэтому выбрала просто отношения игры, когда никто никому ничем не обязан.....Согласна, строить отношения , как положено сложнее и страшнее.....Но навеное все-таки стоит решаться, тем больше может быть приз в конце......В данном же случае белле повезло.....и все в результате сложилось хорошо.....

А Рози не совсем права....если бы белла могла построить отношения по другому, то сделала бы это.....но она смогла так, как уж смогла.....жизнь ее.....и даже, если что-то ранит близких не всегда получается делать только то, что от тебя ждут....не всегда хватает характера и смелости.......

Отличное произведение и мастерский перевод , спасибо....
Жду продолжения......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
light-in-shadowДата: Среда, 07.10.2009, 02:54 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Очень эмоциональная глава!
Столько переживаний... Хорошо, что они с Эмом помирились.
Ну и наконец освоили старую добрую классику - миссионерскую позу.
Мда, интересно будет узнать реакцию семьи когда Белла с утра из комнаты Эдварда выйдет smile
 
джас4940Дата: Среда, 07.10.2009, 07:39 | Сообщение # 359
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Отличная глава!
Жаль,что Роуз ничего не понимает.
У нее Эдвард малолетних совращает,Белла-шлюха,а Эм-святой,
который из-за них страдает dry
Особенно запомнился конец smile
Большое спасибо переводчикам!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
NochkaДата: Среда, 07.10.2009, 07:45 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за кглаву! Розали тут выступает в роли старшей подруги, учит уму разуму, ну наде же хоть кому то привести Бллу в чувство) В основном это, конечно для Эммета, но Белле тоже помогает. Радует, что они хотя бы начали этот сложный для обих разговор... Все уже не будет как раньше, но для него она по прежнему отается младшей сестренкой, которую он любит и о которой заботится и естественно ему тоже нелегко оставаться в этой ситуации безучасным...
Quote (anime)
у меня складывается такое ощущение, что для Беллы секс не только удовольствие, но и пожалуй даже в первую очередь способ снятия стресса.....расслабления.....и так далее........при любой неурядице, она стремиться заняться любовью.....

Полностью согласна. Ну что же не самый плохой способ и он ей помогает)))))
Очень нежная и проникновенная концовка главы, неожиданно. Мы привыкли уже к несколько другой стороне их физических отношений)
 
ЛилиДата: Среда, 07.10.2009, 09:01 | Сообщение # 361

Группа: Удаленные






Молодец Бэлла , biggrin что помирилась с Эмметом! biggrin А про ее отношения с Эдом и говорить tongue не надо все так нежно и красиво,что просто слов нет surprised . Очень жду продолжения wink !
 
Green_LisДата: Среда, 07.10.2009, 10:43 | Сообщение # 362
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




- Только что вернулись домой, доктор Каллен? – мой грустный голос совершенно противоречил обыденному вопросу.
- Пожалуйста, Белла, зови меня Карлайл, - улыбнулся мужчина. – Нет, на самом деле мне только что позвонили с работы. Ты в порядке? Может, болит что-то?
- Все нормально, - покачала я головой, снова хлюпая носом. – Простите, что вломилась к вам так поздно, просто ни Элис ни Эдвард не отвечали на звонки. Кто-нибудь из них дома?
- Да, каждый в своей комнате, - окинув меня взглядом еще раз, он посмотрел на часы. – Извини Белла, но мне правда надо спешить. Оставайся столько сколько нужно. Моя жена уже спит, но если что, ты ее разбуди, - мне хотелось обнять доброго доктора, но он был слишком привлекательным…да и вообще это было бы странным.
Как же я его люблю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Слушайте я полный ноль что такое позиция миссионера?
Жаль что скоро конец sad


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 07.10.2009, 11:50 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Очень важная глава. Чувства и примирения настолько реалистичны! Поклон переводчику! Жду проды с нетерпением!

 
KatuyshkaДата: Среда, 07.10.2009, 13:16 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anime,
Большое спасибо за то, что всегда радуешь меня такими глубокими комментариями!!!
Quote
я бы сказала у Беллы свой путь......а Эдвард позволил ей сделать выбор этого пути.......Последняя близость между ними......так чувственно, проникновенно......об этом мечтает любая девушка......да, и любой мужчина.....

Согласна, но мне кажется, что это все-таки их общий путь. Наверное, если бы Эдварду подобные отношения не подходили, он бы давно от них отказался. Как сказала Белла, это их общая с Эдвардом история.
Quote
Беллы секс не только удовольствие, но и пожалуй даже в первую очередь способ снятия стресса.....расслабления.....и так далее........при любой неурядице, она стремиться заняться любовью.....короче к психологу ей пожалуй стоит походить........но все же их отношения - это что то, просто бесподобно.......а тараканы у всех в голове свои......

Очень даже может быть happy А может у нее просто голова так работает и ничего уж тут не поделаешь. Она же не на всех подряд кидается, а только на Эда, так что он не в обиде я думаю wink
Quote
Это что же получается......белла давно влюбилась в Эдварда, просто боялась, что отношений с этим богом могут не получиться.....и поэтому выбрала просто отношения игры, когда никто никому ничем не обязан.....Согласна, строить отношения , как положено сложнее и страшнее.....Но навеное все-таки стоит решаться, тем больше может быть приз в конце......В данном же случае белле повезло.....и все в результате сложилось хорошо.....

Может быть даже не только боялась, но и просто не осознавала... Такое бывает, вроде как и не особо нравится тебе человек, потом начинаешь о нем все чаще и чаще думать, постояно повторяя себе "Да нет, быть такого не может, не нужен он мне" А в один прекрасный день осознаешь: влюбилась и чего теперь с этим делать непонятно... dry
Ну а Роуз... у каждого своя правда. В конце-концов, близкими подругами они никогда не были, и думает она естественно в первую очередь не о Белле с Эдвардом, а о своем любимом человеке и ведет себя соответственно.
light-in-shadow,
Quote
Очень эмоциональная глава!
Столько переживаний... Хорошо, что они с Эмом помирились.

Мне кажется эту главу можно считать развязкой, все что дальше, а осталось совсем немного, это просто возможность для читателя взглянуть на их новые "нормальные" отношения.
Quote
Ну и наконец освоили старую добрую классику - миссионерскую позу.

Ну не все же по туалетам, да по прачечным wink
джас4940,
Пожалуйста!
Роуз... ну не думаю, что она воспринимает всю картину именно так. Просто девушка остра на язык, да и злая она была в тот момент, за Эммета переживала.
Хотя в принципе я согласна. То что произошло с Эдом и Беллой исключительно их дело, которое больше никого ни касается. Что между ними там было не важно, самое главное их двоих все устраивает!
Nochka,
Пожалуйста!
Думаю эта неприятная сцена с Розали пошла на пользу обеим. Беллу в чувство привела, а Розали, ну может быть она лучше поняла Беллу. Может быть после того, как все утрясется у них еще будут нормальные отношения.
Quote
Ну что же не самый плохой способ и он ей помогает)))))

Вот согласна happy
Quote
Очень нежная и проникновенная концовка главы, неожиданно. Мы привыкли уже к несколько другой стороне их физических отношений)

Да, но раньше, по крайней мере для Беллы, физические отношение были самой сутью, причиной отношений вообще, а теперь на первый план вышли чувства. Теперь физические отношения это продолжение эмоциональной близости (ну по крайней мере мне хочется в это верить)
лили,
Рада, что тебе понравилось! Продолжение, постараюсь, но не обещаю, сегодня перевести. Там немножко совсем остается. Хочется мне уже закончить этот рассказ и к другому приступить. Да-да, я уже нашла себе новый рассказ happy
Lisa_Cullen,
О да, Карлайл тут на высоте, ну как обычно! Мне вообще очень импонирует этот герой в "классическом" виде!
(Просвящайся wink ссылочка)
Да заканчивается, но на сайте каждый день появляются работы достойные внимание, и "горячие", и с драмой, и с юмором wink Я скоро тоже начну новый рассказ переводить (хех, самопиар happy ).
Bellatrix_Lestrange,
Да, согласна - важная. Я бы сказала развязка логическая, эмоциональная. Вот, прода... постараюсь поскорее!




Сообщение отредактировал Katuyshka - Среда, 07.10.2009, 13:34
 
len4e4ickДата: Среда, 07.10.2009, 13:31 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Katuyshka, спасибо за перевод!
хорошо,что Эдвард все же оказался взрослее Беллы,и не стал ,как она избегать Эммета,а попытался обьяснить ему всю ситуацию.
разговор с Розали помог Белле лучше понять себя и свои чувства,а также помог сделать шаг к примирению Эммета и Беллы.надеюсь они сумеют восстановить свои отношения.


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер



Сообщение отредактировал len4e4ick - Среда, 07.10.2009, 13:33
 
LunarEclipseДата: Среда, 07.10.2009, 14:00 | Сообщение # 366
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Katuyshka, спасибо большое за главу... блин сама слезу пустила, читая про Розали и Беллу, потом еще и Эммета...
cry
 
Green_LisДата: Среда, 07.10.2009, 14:22 | Сообщение # 367
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Katuyshka)
Lisa_Cullen,
О да, Карлайл тут на высоте, ну как обычно! Мне вообще очень импонирует этот герой в "классическом" виде!

мне тоже
а что ты будешь дальше переводить хочу узнать заранее чтоб потом не последней прийти читать
а про другие фанфы: времени мало чтоб все читать но читаю"Белла Свон похитительница детей"
шикарный и смешной фанф))))(немного пиара друзей)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
angel_from_skiesДата: Среда, 07.10.2009, 15:41 | Сообщение # 368
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Katuyshka, спасибочки за новенькую главу! Ты просто молодец! happy побежала читать!!! happy .

 
KatuyshkaДата: Среда, 07.10.2009, 16:23 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


len4e4ick,
Пожалуйста!!! Что касается Эдварда, то из них двоих он всегда был более рассудительным, хотя ему проще мыслить объетивно, Эммет же не его брат.
А Розали, может быть она и не совсем права, но ее точку зрения я понимаю... В конце концов, если бы не Роуз неизвестно сколько бы еще длилась их ссора
LunarEclipse,
Пожалуйста! Грустно, зато во свем разобрались wink
Lisa_Cullen, Я пока темку не создала, но я напишу здесь в конце, после того как закончу этот перевод. А что бы еще могла посоветовать (список на самом деле бесконечны)
Все люди: Знаки, Соседи (там же сиквел Соседи в браке), Второй шанс Эдварда Каллена, Alive, Любовь и прочие неприятности...
Отдельные герои: Что я без тебя? (ну это и так уже все поняли biggrin )
Альтернатива: Даже если попробую, все равно не смогу тебя отпустить, Темная любовь
Переводы: Пари на любовь, Тени, Сын проповедника, Желание полуночи, Женитьба, Объект Эдвард Каллен aka Бабник, Мир без звука.... Вот первое, что в голову приходит, так сказать мое избранное tongue
angel_from_skies,
Надеюсь глава тебя не разочаровала;)


 
Green_LisДата: Среда, 07.10.2009, 16:25 | Сообщение # 370
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Katuyshka)
Соседи (там же сиквел Соседи в браке),

Quote (Katuyshka)
Желание полуночи

Quote (Katuyshka)
Объект Эдвард Каллен aka Бабник, Мир без звука....

Лежит в закладках собираюсь прочесть biggrin


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
zdorik-sandorikДата: Среда, 07.10.2009, 21:08 | Сообщение # 371
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Боже мой! Такая потрясная песня к 16 главе!!! Такая потрясная 16-я глава к песне!!!
Эххх...поза миссионера...


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
SirenaДата: Среда, 07.10.2009, 21:17 | Сообщение # 372
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Классная глава, очень эмоциональная!!! Перевод обалденный, спасибо!!!
 
KatuyshkaДата: Среда, 07.10.2009, 21:47 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Cullen,
Обязательно!!! Начинай с Соседей. Так я еще НИКОГДА не смеялась!!!
zdorik-sandorik,
Ну и у нашей парочки должны быть нежные моменты wink
Sirena,
Тебе спасибо за высокую оченку!!!
Вы не ждали, а я явилась! В смысле выложила проду, как это ни странно cool


 
SirenaДата: Среда, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 374
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Katuyshka, ОБОЖАЮ ТЕБЯ! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ СКОРУЮ ПРОДУ!!!
 
NochkaДата: Среда, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Katuyshka)
Вы не ждали, а я явилась! В смысле выложила проду, как это ни странно

Ура!!!!
Бедные! Проспать час и идти в школу((( Эдвард молодец, дверь запер, но Элис не проведешь)))
Вот у меня тут вопрос возник)) А Беллу дома ночью не хватились?
Улыбнула история знакомства Эммета с отцом Розали - отчаянный парень!
Потираю ручки в предвкушении выходных)))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ты уносишь меня в небеса
Поиск:


Where time stands still