Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ты уносишь меня в небеса
Ты уносишь меня в небеса
KatuyshkaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Самый чувственный перевод

Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



2 место в номинации Самый лучший подбор музыки
3 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"


Название: Ты уносишь меня в небеса
Автор: americnxidiot
Переводчик: Katuyshka
Оригинальное название:You Get Me Closer To God
Разрешение на перевод: Получено. (Тэя, огромное спасибо тебе за переговоры с автором!!!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет…
Размещение: только с разрешения переводчика!

Мой новый перевод Прийти к согласию

Пролог Nine Inch Nails - Closer - эта песня звучит на сотовом Беллы в прологе, о ней же идет речь в первой главе. Если планируете и дальше читать фанфик, настоятельно рекомендую послушать:))))))))))) Это просто заглавная тема какая-то!!!
Глава 1. Близость Moody Blues - ‘Nights in White Satin’
Глава 2. "Наслаждение" Bjork - Enjoy
Глава 3. "Вожделение" "Young Lust" - Pink Floyd
Глава 4. "Выходные" The Perishers-Weekends
Глава 5. "Мы словно титаны"
Death Cab For Cutie - We Looked Like Giants
Death Cab For Cutie - I Was A Kaleidoscope
Глава 6. "Я и моя мания" "My Manic & I" - Laura Marling
Глава 7. "Легко, Счастливо, Свободно"
"Easy / Lucky / Free" - Bright Eyes
Дебюсси - “La Mer” (фрагмент)
"Degausser" - Brand New
Глава 8. "Ангелы"
"Angeles" - Elliott Smith
"Cupid's Trick" - Elliott Smith
Глава 9. "The Trapeze Swinger" (Трапециевидный жизнелюб) "The Trapeze Swinger" - Iron & Wine
Глава 10. «Способ говорить» "In A Manner of Speaking" - Nouvelle Vague
Глава 11. "Посреди поля" "Field Below" - Regina Spektor
Глава 12. "Юные пилигримы"
"Australia" - The Shins
"Young Pilgrims" - The Shins
Бонус 1. «Так умирает сияние… Увядает слава» BRAND NEW - "Sic Transit Gloria… Glory Fades"
Глава 13. "Ярче, чем солнце" "Brighter Than Sunshine" – Aqualung
Бонус 2. "Алые бегонии" (воспоминание Беллы) SUBLIME - "SCARLET BEGONIAS"
Глава 14. "Masterfade" "Masterfade" - Andrew Bird
Глава 15. "С грацией" Jeff Buckley - "Grace"
Глава 16. "Счастье - это пушка" "Happiness is a Warm Gun" - The Beatles
Глава 17. "Шепот" "Whispering" - Lea Michele
Глава 18. "В горе и в радости" "On Love, In Sadness" - Jason Mraz
Глава 19. "По волнам" "Float On" - Modest Mouse
Бонус 3. "Поменьше слов..." ELVIS PRESLEY - “A Little Less Conversation”
Эпилог. Пять лет спустя "5 Years Time" - Noah and the Whale

CD Эдварда из 13 главы:


Стихотворение "Ты уносишь меня в небеса" автор lazania15 Стихотворение так хорошо описывает этот рассказ, прочитайте, уверена, что не пожалеете!!!


Эту потрясающую обложку сделала Уллу


Сообщение отредактировал Katuyshka - Четверг, 04.02.2010, 17:27
 
polina_pavlaДата: Вторник, 22.09.2009, 01:41 | Сообщение # 301
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Katuyshka, вот и я - в последнее время невероятно тормозной читатель. Веселый первый раз и, знаешь, довольно правдоподобный...местами. Они как будто полом поменялись: все эти
Quote
Мы не должны заниматься сексом, если ты этого не хочешь, - я может и озабоченная, но не бесчувственная сучка.

Quote
- Эдвард, пожалуйста, сделай это, - в моем голосе сквозила какая-то безнадежность, но кого это волнует…

Она его уламывает!
Quote
- Достань презерватив из тумбочки.
- В нем нет необходимости, я пью противозачаточные, - ответила я, нахмурившись.

Во-первых, мне всегда казалось, что это некий кодекс: презерватив, в самый первый раз во всяком случае, мужчина достает. Чего ж он не попросил и водрузить его? Ну и вообще эта типичная американская беспечность, это я про таблетки, которые, к сожалению, только от беременности защищают, а не от венерических заболеваний, которые, опять же к сожалению, не всегда половым путем приобретаются. Но это все детали.
Quote
- Ты не мог помочь мне кончить, потому что я тут уже просто умираю! – прокричала я.

Quote
- Каллен, хватит уже болтать, - простонала я, слегка дергаясь от движения его руки. – Это невероятно.

Quote
- Ты ведь осознаешь, что только что занимался сексом? Почему тогда ты хмуришься? Ты расстроился из-за того, что я не испытала оргазма, пока мы занимались сексом?

Quote
- У тебя должен был бы быть магический член, или еще что-нибудь в этом роде, что бы я испытала оргазм в первый раз. Я была девственницей, у тебя это тоже было в первый раз. Так всегда бывает в первый раз.

Quote
- Ты просто невероятная, Белла.
Я рассмеялась, похлопывая его по щеке.
- Я знаю.

Короче, хороший из Беллы бойфренд получился, как и из Эда настоящая девственница. biggrin
Спасибо за прекрасный перевод.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Green_LisДата: Вторник, 22.09.2009, 13:22 | Сообщение # 302
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Кинкс Нико Битлз очень хорошая подборка biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2009, 13:21)
---------------------------------------------
За вчера и сегодня прочитала все очень понравилось большое спасибо за перевод с нет ерпением жду продолжения
biggrin biggrin
Этот фанф точно нельзя читать моему парню dry
Кстати в таких отношениях как были у Эдварда и Беелы чаще бывает наоборот cool

Добавлено (22.09.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Очень хорошая музыкальная подборка я выделила в отдельную папку и слушаю smile smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
NochkaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:08 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Ура! Еще глава! Читать и охлаждаться одновременно!!!
Quote (Lisa_Cullen)
Кстати в таких отношениях как были у Эдварда и Беелы чаще бывает наоборот

Вот и я такого же мнения)
Бедный Эммет, нелегко такое пережить))))
Интересно, Розали это случайно или как?...
 
Мелина_КалленДата: Четверг, 24.09.2009, 01:32 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Katuyshka, Какая милая главка...
Наконец-то у ни х в отношениях все наладилось.
Так приятно читать, когда все счастливы.
Если бы не Роуз... wacko Ну надо было ей так ляпнуть, не подумав.
Но надеюсь, что Эм не сильно будет злиться happy

Добавлено (24.09.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Хих, забыла...Перевод чудесен и спасибо огромное за главу


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
SirenaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:35 | Сообщение # 305
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Katuyshka, здорова! Я так рада за них, наконец-то у них начало все налаживаться))) Вот только очень интересно посмотреть на дальнейшую реакцию Эммета на все происходящее ранее, да и на то, что все вокруг знали, кроме него)) Забавно)))

Резюмирую, очень хочеться проды!!!

Перевод, как всегда на высоте!!!

 
ЛисбетДата: Четверг, 24.09.2009, 01:40 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Katuyshka, спасибо за новую главу:))
Пока читала моё лицо не покидала глупая улыбка smile
Я так рада за них
Эммет узнал biggrin и все-таки это Розали, надеюсь у неё действительно это вышло случайно.
Теперь я держу кулачки за Эда, надеюсь Эммет его не убьет.
Жду новую главу cool


 
light-in-shadowДата: Четверг, 24.09.2009, 03:29 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Ну все хана ребятам!!!))))
Спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!
 
animeДата: Четверг, 24.09.2009, 09:52 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Попали......))))

Ну...слава Богу....наконец, Белла решилась.....и доверилась Эдварду.....Теперь все немного по другому.....петерь их близость перешла на новый уровень...стала более чувственная, проникновенная.....Короче они все-таки молодцы.....))))

Ну же очень нужно продолжение.........что теперь будет ?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Четверг, 24.09.2009, 10:17 | Сообщение # 309
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ох, Катюш, прости, что давно не отписывалась. Что-то я тут совсем с головой в творчество ушла wacko

По поводу двух бонусов. Спасибо огромное за их перевод. Ведь бонусы будут ещё? так ведь?
В первом, мне было безумно жаль Эдварда, мне, кажется, он чувствовал себя несколько использованным. Белла для него в общем-то всё. Ему и не хочется вот так, и отказаться - силы воли нет.
Конечно их экстремальные перепихи меня поражают. Не уверена, что в реальной жизни можно настолько рискнуть и заниматься этим у стены дома или на заднем дворе в ночи (это так к слову пришлось), ну или в той же самой машине на такой людной улице. Ладно ещё стёкла могут быть затонированы, но простите, как насчёт лобового? biggrin

Во втором бонусе.. хм..я пожалуй, соглашусь с Полиной. Ведущая роль явно была у Беллы, бойфренд Белз..и девственница Эдя.
чёрт..но вот этот привкус горечи в конце, когда Эдвард, грубо говоря, испытал первый раз такое удовольствие с "любимой" (для него любимой) девушкой, и ищет у неё нежности, а она ему..сделай мне пальчиком..а то мне не кончить, твою мать..агрх...тьфу..
ну, пип, может в 17 лет так нормально себя вести, но это так...нечутко..просто до жути. wacko
может это приходит с годами..вот это понимание эмоционального состояния мужчины?
но, мне кажется, если любишь, это должно придти сразу у обоих. когда неважно кто кончил, кто не кончил..и как всё было..
блин..ну это такой момент, после всего, который надо переживать вместе со вторым человеком, получая от этого не меньшее удовольствие, чем от собственного удовлетворения.
ну что я тут рапинаюсь..и так всё всем понятно!
всё равно...секс (между любимыми, естественно) это такой процесс, который описанию поддаётся весьма сложно..

Всё-таки Эдвард из них двоих более расположен к отношениям и "жалкие" отмазки Беллы в её мыслях, почему она не готова к отношениям, меня не впечатлили... и не убедили.

Это нормально вообще, что у меня к Эдварду в этом фике развилось стойкое чувство жалости.
Блин, я даже после последней главы, не уверена в любви Беллы к нему.
(что-то меня на анализ ситуации потянуло)
Я кроме плотского желания, чувств Беллы не вижу к Эдварду. А вот он, как раз, что и странно-то для меня, совершенно по иному к ней настроен. Мне вообще здесь нравится образ Эдварда, а вот Белла какая-то дурёха вышла. Несостоявшаяся, нервная, глупая и нелепая местами.
Розииии..ну кто тебя за язык тянул-то! surprised мать её... и что теперь будет? третья мировая от Эммета?
мне просто даже страшно представить.
хотя какое вообще его дело! но он всё же просто так Эдварду это не спустит, наверное.
что ж поживём увидим.

ах да..сцена на уроке..ммммм...решительно, а если бы кто-нить в класс вошёл и внезапно свет зажёг..а Белла там на стуле ...ммм..джинсы низко..мда..мда.. рискованные детишки.

спасибо за перевод, солнце и жду проду!

пы.сы. ну я и накатала...уууууууууууууууу... wacko


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
len4e4ickДата: Четверг, 24.09.2009, 15:49 | Сообщение # 310
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Katuyshka,спасибо за прекрасный перевод!
у них такие милые отношения стали happy за руки держаться,до класса Эдвард ее провожает,двери открывает!просто прелесть))))
только Эммет теперь будет очень зол,и восстановить его доверие им будет очень не просто sad
но надеюсь это все же получится!
с нетерпеньем жду проду!


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
tornadoДата: Пятница, 25.09.2009, 12:43 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Просто супер,читала на 1 дыхании до 5 утра, еле встала в 11)))))))))))))))))))))
Можно еще???


 
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 13:29 | Сообщение # 312
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Ура новая глава побежала читаь

Добавлено (25.09.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Супер всю главу прочитала с глупой улыбкой на лице но она исчезла кгда Розали сказала ЗТО ой что же будет ужасно хочеится прочесть проду smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 25.09.2009, 13:58 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Очень нравится фик. Некоторые сцены мне очень напоминают,мой самый любимый фильм 9 1/2 недель. Яркие переживания...супер...жду проду с нетерпением!

 
KatuyshkaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:22 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


моськина,
Пожалуйста!
Quote
Но вот мне одной показалось или Белла еще тогда уже имела какие-то романтические чувства, но просто подавила их тогда же когда они и начали зарождаться...

Да-да, был там момент "вроде и мальчик хороший, и полюбить бы можно, да чего-то недосуг" biggrin
Quote
потому что так как она о нем в конце успокоила мало ли сделала бы девушка кот ничего бы к нему не чувствовала кроме страсти...

Ну она же сама говорит, что не стерва все-таки, по-моему там больше было "дружеское успокоение" что-то вроде "Не кисни чувак, все путем!" biggrin biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 25.09.2009, 22:04 | Сообщение # 315
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за новую главу))))))перевод супер)))))жаль что правда так долго проды не было((((но все равно спасибки большое)))))))очень жду проды)))))

 
KatuyshkaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:13 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


polina_pavla,
Quote
вот и я - в последнее время невероятно тормозной читатель

Ха, нас таких как минимум двое. Два слова в комментах писать не хочется, а на нормальный ответ то времени нет, то сил... dry (прям стыдно мне, это я имею в виду "Сына проповедника" sad )
Quote
довольно правдоподобный...местами

Вот чем меня эта сцена покорила, так это правдоподобностью. Но с такой точки зрения "Белла-парень, Эд - девчока" только сейчас взглянула, а что так оно по сути и было. Я от твоего комментария смеялась минут десять. С другой стороны, чего еще можно было ждать от "здешней" Беллы, она же личность сдерженная, чувства свои не показывает, да и парня она на тот момент не любила, откуда там взяться трепету, волнению. Любопытство и физиология в чистом виде. Нет, ну точно, блин, парень happy
Lisa_Cullen,
Всегда рада новым читателям wink Очень рада, что тебе нравиться!
Quote
Кстати в таких отношениях как были у Эдварда и Беелы чаще бывает наоборот

Я бы даже сказала, что как правило бывает наоборот dry
Quote
Очень хорошая музыкальная подборка я выделила в отдельную папку и слушаю

О, я тоже!! biggrin Я вообще не равнодушна к фанфикам с "Музыкой". Настроение, эмоциональный настрой с музыкой становиться более глубоким, прочувствованным. Вот нашла новый рассказ для перевода, а музыки там нет sad
Nochka,
Мда, новая глава, извините, что выложила в среду, а не в субботу как обещала. Интернет тупил, чтоб его...
Quote
Интересно, Розали это случайно или как?...

Да случайно. Все-таки они с Беллой не враги, чтобы она так ей... Да и не ее это проблема, кроме того характер парня своего она отлично знает. Но ничего, Розали в ваших глазах еще реабилитируется!
Мелина_Каллен,
Да, трогательная Я вот сейчас пока перевожу и перечитываю попутно, понимаю, что мои любимые моменты вовсе не "горячие" сцены, а эти их милые моменты, когда они за руки держатся, разговоривают, когда она подарок ему дарит... happy
Quote
Перевод чудесен и спасибо огромное за главу

Спасибо!!!
Sirena,
Реакцию Эммета увидим в следующей главе wink Будет хм...весело!
Quote
Перевод, как всегда на высоте!!!

Спасибо!!!
emma-liv,
Пожалуйста!! biggrin
Quote
Эммет узнал и все-таки это Розали, надеюсь у неё действительно это вышло случайно.

Розали проболталась случайно, с кем не бывает happy Ну не могу, люблю я здесь эту героиню и все тут! Она еще покажет!
light-in-shadow,
Ну младшую сестренку он явно не тронет, а вот лучшего друга, который за его спиной единственную сестренку...вполне возможно wink
anime,
Quote
Ну же очень нужно продолжение.........что теперь будет ?

Разбор полетов будет wink Прода будет скорее всего (зарекаюсь называть точные даты) в субботу или в воскресенье.
Тэя,
Вау...
Quote
Что-то я тут совсем с головой в творчество ушла

Сама той же проблемой страдаю, вся в учебе и в переводах wacko
Quote
По поводу двух бонусов. Спасибо огромное за их перевод. Ведь бонусы будут ещё? так ведь?

Да, будет еще два бонуса. Причем последний, ну это даже не скорее не бонус, а еще одна глава. Там описаны события между последней главой и эпилогом.
Quote
чёрт..но вот этот привкус горечи в конце, когда Эдвард, грубо говоря, испытал первый раз такое удовольствие с "любимой" (для него любимой) девушкой, и ищет у неё нежности, а она ему..сделай мне пальчиком..а то мне не кончить, твою мать..агрх...тьфу..
ну, пип, может в 17 лет так нормально себя вести, но это так...нечутко..просто до жути.

Ну это ведь для него был трогательный момент, потому что он любил, а для нее - физиология. Для нее - это не любовь, а взаимное получение удовольствие - вот и соответсвующая реакция. Да и потом, она же не знала о чувствах Эда, поэтому и предположить не могла, что для него это не просто секс, а нечто большее...
Quote
всё равно...секс (между любимыми, естественно) это такой процесс, который описанию поддаётся весьма сложно

В том то и фишка, что между любимыми, а в данном случае любил только один из них, поэтому и соответсвующие отношение к этому событие было только у Эдварда.
Quote
Всё-таки Эдвард из них двоих более расположен к отношениям и "жалкие" отмазки Беллы в её мыслях, почему она не готова к отношениям, меня не впечатлили... и не убедили.

Зрелой Беллу не назовешь - это факт. Но все же она пережила развод родителей, а такие событие неизменно оставляют отпечаток на характере человека. Ладно если бы у матери новая семья была полноценная, так ведь у нее новый муж освсем недавно появился, а как появился, так дети сразу к одинокому папе свалили. Нет у Беллы "ролевой модели отношений", поэтому может и "эмоционально незрелая" такая была.
Quote
Это нормально вообще, что у меня к Эдварду в этом фике развилось стойкое чувство жалости. Я кроме плотского желания, чувств Беллы не вижу к Эдварду. А вот он, как раз, что и странно-то для меня, совершенно по иному к ней настроен. Мне вообще здесь нравится образ Эдварда, а вот Белла какая-то дурёха вышла. Несостоявшаяся, нервная, глупая и нелепая местами.

У меня прям желание возникло за Беллу заступиться (ну и впринципе я по жизни споршица biggrin )
Девушка конечно много ошибок наделала, но Эдвард тоже не белый и пушистый. Почему он пошел у Беллы на поводу, почему не сказал о своих чувствах раньше? Боялся? Блин, ну ты парень и или что? Сделай первый шаг! Если бы он про Джейка не услышал - неизвестно сколько это бы еще продолжалось и кто бы в итоге первый признался! А потом, она мне отвергла - найдем утешение у другой... Блин, ну как же так, борись за свою любовь, завоюй девушку! Ты мужчина или нет?! Ох, что-то меня унесло. У Беллы, безусловно, куча недостатков и проблем, но мне кажется, что она растет, растет буквально у нас на глазах, переступает через свои пусть и глупые, но страхи smile
Quote
Розииии..ну кто тебя за язык тянул-то! мать её... и что теперь будет? третья мировая от Эммета?
мне просто даже страшно представить.
хотя какое вообще его дело! но он всё же просто так Эдварду это не спустит, наверное.
что ж поживём увидим.

Розали... ну да, сболтнула неподумав. Эммет...ну это не тот человек, который спустит подобную ситуацию на тормозах wink Дело конечно не его. Но вот какой брат поверит, что его невинная сестренка сама до подобного додумалась? НЕТ, нет, нет. Ребенка соблазнили, обдурили и заставили!!! biggrin
Quote
ах да..сцена на уроке..ммммм...решительно, а если бы кто-нить в класс вошёл и внезапно свет зажёг..а Белла там на стуле ...ммм..джинсы низко..мда..мда.. рискованные детишки.

Эсктремалы, я бы сказала. Мало ведь у родительского дома, пока семья за ужином сидит. Я вообще удивленна как они еще дом Беллы не "Обследовали", хотя вру, в самый первый раз все случилось именно там. Беспредельшики, блин biggrin
Quote
спасибо за перевод, солнце и жду проду!

Постараюсь побыстрее. Тем более я но новый рассказ разрешение получила, хочется за него уже приняться, но хочу сначала этот закончить, иначе растянется это дело до бесконечности...
len4e4ick,
Пожалуйста!! Тебе спасибо, за то что радуешь комментариями!
tornado,
О, я сама так когда-то в оригинале читала wink Еще можно, за выходные постараюсь выложить.
Lisa_Cullen,
Я рада, что глава смогла поднять настроение (это я про улыбку) А про Розали... Ну я ведь предупреждала, с Эмметом просто так все не замнется wink
Bellatrix_Lestrange,
Quote
Некоторые сцены мне очень напоминают,мой самый любимый фильм 9 1/2 недель.

Хмм happy Какие например? У меня таких ассоциаций раньше не возникало, хотя фильм классный, очень красивый чувственный, не то хм "пи", что сейчас порой снимают.

Добавлено (25.09.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Лапочка))), Пожалуйста!!! Долго? На самом деле это было не свосем долго, не хочу расстраивать, но случается и дольше happy Я постраюсь побыстрее проду выложить!




Сообщение отредактировал Katuyshka - Пятница, 25.09.2009, 22:15
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 25.09.2009, 22:27 | Сообщение # 317
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Katuyshka, видимо это для меня время шло долго))))))))))))))))))))))или просто меня избаловали скорыми продами))))))))))))))спасибки)))))))

 
рыжаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:27 | Сообщение # 318
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Quote
Я лишь раз спустилась с небес на грешную землю, когда волейбольный мяч совершенно случайно столкнулся с моей головой.
в своем репертуаре!
Quote
- Или на парковке напротив моего дома, - усмехнувшись, добавила Розали.
кто ее за язык тянет?хотя рано или поздно это должно было случиться biggrin
Quote
Сузив глаза, Эммет посмотрел на нас Эдвардом. Он схватился за края стола, словно пытался справиться с желанием кому-нибудь врезать.
- Это были вы?
кого-то сейчас убъют!интересно,как они выкрутятся из этой ситуации?! biggrin

Спасибо за перевод.Как всегда выше всех похвал!Жду проду с нетерпением happy

 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:05 | Сообщение # 319
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Катюш... Сказать нечего... Слов-то океан и эмоций столько же, но все настолько сложно в их отношениях, что эти ситуации можно анализировать бесконечное количество раз. Но все, что случилось уже не изменить. Я даже в какой-то мере рада, что Розали ляпнула... Если бы не она, они бы так и продолжали тянуть кота за хвост и серьезный разговор с друзьями откладывали бы на долго!!!

Что касается перевода... ты знаешь, что я просто таааю от него... Не каждый смог бы взять такой большой фанф и еще ТАК безупречно переводить... Каждая глава пропитана таким шквалом эмоций, что это непередаваемо. Так, что СПАСИБО тебе огромное за такую проделанную работу...

 
KatuyshkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:09 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 15!!!! Приятного всем прочтения biggrin
Лапочка))),
Ну вот и прода;)
рыжая,
Спасибо!!!
Quote
в своем репертуаре!

Белла она всегда Белла wink
Quote
кого-то сейчас убъют!интересно,как они выкрутятся из этой ситуации?!

Ну вот и 15 глава, там ответ на вопрос wink
LunarEclipse,
СПАСИБО тебе за ТАКОЙ комментарий!!!!
Quote
Я даже в какой-то мере рада, что Розали ляпнула... Если бы не она, они бы так и продолжали тянуть кота за хвост и серьезный разговор с друзьями откладывали бы на долго!!!

Я тоже рада. Все это конечно очень болезненно, зато если уж с чистого листа так с чистого, без тайн и без секретов!!!
Quote
Не каждый смог бы взять такой большой фанф и еще ТАК безупречно переводить...

СПАСИБО за такую оченку!!! У меня ошибок в переводе хватает dry , но я пытаюсь совершенствоваться. Вот все думаю, кого стукнуть за то что переубедтли меня в свое время идти на лигвиста и убедили пойти на экономиста... dry


 
NochkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:32 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за новую главу!
Бедный, бедный Эдвард!!!!! Досталось ни за что)
Эммет и предположить не мог, что все совсем наоборот, е еще вопрос: кто у кого невинность похитил)
Ну что они в самом деле! Ведь можно было и соврать на реплику Розали, перевести все в шутку! Нет правды захотелось, нельзя же так испытывать терепение старших братьев, оно не безгранично)))
 
Мелина_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:44 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Katuyshka, АААААААА НОВАЯ ГЛАВА...
Реакция Эма бесценна happy

Quote
- Значит ты заявляешь, что трахал мою сестру у меня за спиной в течение целого месяца.
- Четырех.
- ЧТО?!

Мляяяя lol lol Увидеть бы их лица в тот момент biggrin

Черт, Эммет, как всегда сразу в драку.
Разобрался бы с начала...Но теперь по крайне мере нет никаких секретов. happy

Спасибо за перевод


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
lenusik2209Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:27 | Сообщение # 323

Группа: Удаленные






Katuyshka, спасибо за новую главу))

Жаль, конечно, что дело дошло до драки, но главное, что теперь все всё выяснили и можно больше ничего не скрывать. Только вот отношения между Эмметом и Беллой сейчас явно накалились, вряд ли она быстро забудет, что Эммет ударил Эдварда, не разобравшись во всем... Но надеюсь, что они быстро всё уладят - родные брат с сестрой как-никак))

 
len4e4ickДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:53 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Katuyshka, спасибо за перевод!
хорошо,что они все выяснили!теперь не будет никаких секретов.
вполне предсказуемо,что Эммет взбесился и набросился на Эдварда.но ,надеюсь,он остынет и попытается их понять.


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
рыжаяДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:37 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Quote
- Значит ты заявляешь, что трахал мою сестру у меня за спиной в течение целого месяца.
Может быть Эдвард и испытывал страх, но мне он его не показывал. Он был как обычно собран, спокоен, сейчас я стояла за его спиной.
- Четырех.
- ЧТО?! – прокричали Эммет, Розали и я в унисон.
действительно,не самая лучшая идея!!!Эди решил поиграть в храброго парня...
Quote
– Ты похитил ее невинность!

Quote
- Я тоже похитила его невинность, ты идиот!
я под столом lol
Quote
- Вы с братом поругались и виноват в этом я, - он нахмурился, его глаза были такими грустными, что мне даже хотелось отвести взгляд. – Он прав, я должен был осознавать.
ну конечно,без самобичевания никак.
Quote
В доказательство своих слов, Эдвард пару раз ударил себя в грудь.
тоже мне Кинконг biggrin

спасибо за отличный перевод.ждемс проду smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ты уносишь меня в небеса
Поиск:


Мелодия сердца