Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
t@tiДата: Среда, 14.04.2010, 23:28 | Сообщение # 1301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо большое за новую главу)) Она хоть и небольшая, но очень важная, потому что открывает мысли Эдварда и его чувства не только к Белле, но и к... Милли... Я не хочу сказать, что он испытывает к Милли что-то подобное чувствам к Белле. Но все же он говорит о том, что его раньше в ней привлекало (помимо свободного секса), а именно волосы, глаза (что-то такое там было). Пусть это не столь значимо, но это говорит о том, что Эдвард не законченный придурок, в том плане, что даже не замечает кого, простите, трахает. Тем более я считаю в их ситуации во многом виновата сама Милли, ей не хочется напрягаться строя отношения, она сама ничего не требует и ничего не делает. Мне кажется она и не знает ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Так что нельзя во всем винить нашего балбеса, т.к. его раньше окружали именно такие девчонки и он тоже другого не знает. А Белла не похожа на его знакомых двушек, поэтому цепляет его так сильно. Вот только он, идиот, действует методом тыка, а тут думать сначала нужно))

 
konfettiДата: Среда, 14.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1302
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Котя, приветик!
Главу я прочла, спасибо за неё большое. Я сейчас вааааще ничего не соображаю после работы... wacko biggrin ...НО,свои 5 копеек вставлю)))))Сразу говорю,напишу немного)))
Меня просто в очередной раз поразила фантазия автора и умение её применять!
Она просто удивительно точно разграничила чёткими линиями Милли и Беллу. И всё до банальности просто...волосы и глаза. Но очень проникновенно и точно!
А Эдвард всё болтается как ... рыбка в проруби biggrin Никак бедный не может утихомирить влияние на мыслительные процессы своих гормонов))Насколько я поняла, Милли далеко не дура, она очень даже сообразительная и хитрая штучка-сучка)))У Эдварда просто силы воли не хватает,чтобы отказаться от секса)))Ну ещё бы...представь картину: Эдвард прикован к батарее, а перед ним блондиночка обнажённая постанывает))))Как же он сможет оказаться равнодушным?!)
Честно, я бы сдохла от скуки с такой, как Милли, если бы была парнем...мда...заниматься сексом от скуки... dry Это всё равно,что маструбировать на Гурченко biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо ещё раз за главу, буду ждать выходных,как манны небесной...во-первых - Freedom, а во-вторых, со спокойной душой смогу погрузиться в наш невероятно богатый и насыщенный мир любовных и не очень историй об Эдварде и Белле!
Спасибо за внимание, я пошла в свою нору))))))) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
@нгелочекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:12 | Сообщение # 1303
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, Перевод потрясающий, спасибо !!!
Ну наконец тоооооо, Эдвард кажется начал понимать исход ситуации,надеюсь,что поспешить и не испортит все.....
очень и очень жду продолжения=)) все таки очень хочется узнать,что будет делать Эдвард,чтобы как нибудь выпутаться из этой сложной головоломки=)))


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
TashstyleДата: Четверг, 15.04.2010, 06:03 | Сообщение # 1304
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за часть главы!!!!!!!!!
Мне все нравится!
так что я читаю с удовольствием!!!!!!
Интересно, что Белла чувствует и что она заготовила для Эда!!!!!!!!!!!!
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:20 | Сообщение # 1305
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард определенно стал много размышлять и думать в последнее время. Очень люблю наблюдать за его мыслями и внутренней борьбой с самим собой))
Quote
Сейчас, по прошествии времени, я знаю, что теряю свой шанс с ней, позволяя то место, что подготовил для себя, занять кому-нибудь другому.

эту фразу наверное тут повторяет каждый. Довольно-таки часто Эд стал говорить что-то такого плана. Почаще почаще пусть говорит, накаркает ещё biggrin
Может и теряет шанс, может и не теряет. В их отношениях вообще сложно разобраться smile
Спасибо!!!! Жду проду)))) wink happy


 
z_s_oДата: Четверг, 15.04.2010, 12:29 | Сообщение # 1306
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Привет, Котя! Глава хоть и маленькая, но все же очень интересная! Мне понравилось его сравнение, он определенно боготворит Беллу и все, что с ней связано его восхищает, даже то, как она впервые вспылилась на него. Ждем следующую главу! Кстати, Котя, спасибо тебе большое не только за перевод, но и за то, что предупреждаешь о новой главе и еще за плюсики! happy
 
_Кукла_Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:31 | Сообщение # 1307
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Еще раз спасибо за перевод))
безумно понравился))
Теперь я больше понимаю Эдварда, и как он относится к Милли и Белле)))
С нетерпением жду новую главу happy happy happy


 
НатулькаДата: Четверг, 15.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Котя, спасибо за новую главку! Хоть она и мальнькая, но зато такая милая и классная!!!
Я уже совсем перестала злиться на Эдварда, мне его теперь тааак жаль!!! Все таки самобичевание - страшная вещь!!!!
Он уже и так и эдак пытается найти в этой Мили хоть что-то, тчо бы она понравилась ему, но... Интересно, долго он еще собирается мучить себя?
Котя, спасибо за отличный перевод!! С нетерпением жду проду!!! нетерпится узнать, как долго это все родлится!!!
 
BertyДата: Пятница, 16.04.2010, 00:15 | Сообщение # 1309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Так же классно, как обычно =)
только мало, народ хочет всё и сразу, но придется подождать х)
 
KrassoffkaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:40 | Сообщение # 1310
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




"У нас был секс «расставания», «воссоединяющий» секс, «аргументированный» секс, «похотливый» секс и, если признаться честно, пару раз мы делали это просто потому что было скучно. "
Кролики блин! Иметь всегда, иметь везде!)))))
"Волосы же Милли очень легко расходились под моими пальцами, и вскоре мне наскучило без этого приключения." Странно, обычно парням нравится это, а тут наоборот и я считаю, что дело именно в белле, будь у нее такие волосы, ему бы нравились.....И вообще у парня глаза открылись, что нравилось, теперь раздражает, и это явно дело не только в Милли.....
В общем Белла изменила ты парня до неузнаваемости))))
Спасибо за главку!


 
TatalinaДата: Пятница, 16.04.2010, 02:45 | Сообщение # 1311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Очень интересно было почитать размышления Эдварда. Никогда бы не подумала, что парень в таком возрасте может быть таким наблюдательным . Он меняется, это самое главное. Он переоценивает ценности и понимает, что в жизни есть много интересных вещей....а не только секс. Эдвард взрослеет и меня это радует. Спасибо за прекрасный перевод!
 
playbinaДата: Пятница, 16.04.2010, 17:51 | Сообщение # 1312
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава очень красивая....Эд тут такой настоящий.....милый....я таю....на него невозможно обижаться))))) smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
AlnochkaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1313
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга супер! Спасибо автору (Морскому котику)!!)) smile

Подпись пользователя
Все в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног
 
Burn_Like_The_SunДата: Пятница, 16.04.2010, 19:15 | Сообщение # 1314
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




ох, этот Эдвард... заварил эту кашу, теперь давай расхлебывай...
конечно, его мысли понятны (люблю, лучше Беллы нету и т.п.), но всё ж нельзя так.. если уж предложил девушке встречаться (пусть даже из-за обещания), то нужно найти в ней хоть что-то хорошее.. хотя эта Милли та ещё ****, на месте Беллы я её убила бы за такое хамское отношение, это хорошо ещё, что у Беллы такие нервы крепкие.
Что-то нечего мне пока больше сказать.

Морской_Котик, как всегда прекрасный перевод, спасибо тебе за это огромное)
жду новых глав и дальнейшего развития событий)

 
lisena2309Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:18 | Сообщение # 1315
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думала я, гадала ... тут меня молнией поразило то, что вроде все в сборе: Эдвард, Белла, Эммет, Розали, Элис, Джаспер ... А где Джейкоб???? Не то чтобы я его очень хотела обнаружить, но все же ...)))) Или я не в том направлении мыслю =)

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Морской_КотикДата: Пятница, 16.04.2010, 23:22 | Сообщение # 1316
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




lisena2309, не в том)))))
джейка тут нет))) я так понимаю, автор не любит его))) по крайней мере в этой истории его точно не будет вообще никак)))) но, видимо, его прототипом служит Джаред)))) я так думаю)))


 
ClotilkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:43 | Сообщение # 1317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Морской_Котик, спасибо за прекрасный перевод)

 
ВиринеяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:54 | Сообщение # 1318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Мне очень нравится твой перевод: главные герои такие живые и реальные... Буду с огромным нетерпением ждать продолжения истории.

 
lisena2309Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:25 | Сообщение # 1319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда продку ждать?

Добавлено (19.04.2010, 19:25)
---------------------------------------------
ау


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:16 | Сообщение # 1320
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за продолжение!
Новые главы очень интересные. При прочтении не могла оторваться!
Ну, во-первых, хотелось бы отметить, что автору очень удалась глава от Эдварда. Не многие авторы могут похвастаться таким шикарным переходом от одного действующего лица к другому. Надеюсь, в Приятеле мы ещё увидим мир глазами Эда. wink
Ох, и я ещё в бешенстве от перепиха Эда и Милли. Это просто ужас какой-то! Он обнимал Беллу (ну, в тексте это звучало как *держать руку на талии*), спал с ней в одной постели, понял, что любит её; но потом после звонка Милли намекает Белле, что ему надо идти пое******!!!!!!! Где логика?! Приперся к ней сразу после секса.... А потом, он хочет, что бы они спали (просто спали) на одной кровати! Фуу. да я с ним в одной комнате даже не осталась... Может, я слишком категорична...
Очень жду продолжения! Котя - ты лучшая! smile


 
ДюдюкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:18 | Сообщение # 1321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо за прекрасный перевод! Глава мне понравилась... даже не могу понять чем именно она меня зацепила, но вот понравилась и все тут ! cool
В ней становятся понятно отношение Эдварда к Мили. Видно то, что он пытается "понять" ее, можно даже сказать, что Эдвард изучает Мили. Он проводит с ней время пытаясь при этом максимально вникнуть в "урок". Эд пытается понять Мили, понять почему она ведет себя так или иначе. Он настолько тщательно подходит к этому "вопросу" что даже провоцирует Мили на различные сильные эмоции, чтобы изучить то как будут меняться ее глаза и как он будет чувствовать себя при этом. Но он все равно невольно переводит свои мысли к Белле... ее глаза, взгляд, волосы он невольно думает о ней прикасаясь к Мили. Очень интересно, что же у него получится, что именно он усвоит из этого урока?
Спасибо большое! Жду продолжения!!!
Прости что так давно не заглядывала.


Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 19.04.2010, 22:21
 
миконяДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:43 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




когда продкааа???
 
Морской_КотикДата: Вторник, 20.04.2010, 09:04 | Сообщение # 1323
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена 16 глава до конца! -


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.04.2010, 09:58 | Сообщение # 1324
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну, что же, теперь у него не осталось выбора... А вот реакция Беллы мне безумно интересна... Жду продолжения!


Все мои фики здесь
 
SoneaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:06 | Сообщение # 1325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Морской_Котик,
С каждой новой главой от лица Эдварда всё больше подозреваю его в мазохизме. Он так "смакует" в мыслях свои ошибки и промахи, обдумывает их снова и снова, и напролом идёт по той же дорожке, что невольно начинаешь думать, что он получает от этого удовольствие. Вывод прост - думать надо головой (и желательно той, что между ушами, а не между ногами).

Quote
Ее взгляд был какой-то победоносный, и я начал задумываться, а не повесила ли она мне на спину листик с надписью «Пни меня»
Посмеялась... А возможно стоило... так глядишь, пнули бы пару разочков и мозги на место встанут.

Представила Эдварда, носящегося по кампусу с супом, а потом его экспедицию по библиотеке, и почему-то подумала, что именно так и появляются маньяки.
На самом деле это уже даже не смешно, и сейчас он явно на стадии одержимости. Не думаю, что это случилось бы, если б в своё время он отказал Мили, но из-за его собственного разграничения "хочу" и "должен" (оно же "якобы Белла хочет"), которое теперь разрывает его на части, он скоро точно сойдёт с ума. Мыслями он всё время с Беллой, а вот тело... где-то абсолютно в другом месте. Это ни есть хорошо.

А его срыв в классе... всё-таки в нём ещё достаточно эгоизма осталось:

Quote
Нет. Она не могла просто оставить меня здесь с Милли! Она знает, как сильно я не могу терпеть ее. Она должна знать это, не может быть, чтобы она не знала! Мне нужна ее поддержка, нужна ее помощь.
Мне нужна Белла.
Его святая уверенность, что Белла должна знать, как ему плохо/не нравится Мили/и т.д. просто поражает, честно говоря. Откуда? Она знает лишь то, что он ей показывает... а это лишь его рвение доказать другой девушке, Миссис Х свою любовь.
Одним словом мне очень не понравился весь эгоизм этой ситуации... он настолько на себе зациклен был, что даже не знал, что Белла на неделю уезжает с командой... И ей совершенно не к чему было об этом рассказывать, потому что друзья знают такие вещи сами.

Элис умничка провела мататерапию, и совершенно очевидно вбила немного здравого смысла в голову Эдварда.

Интересно... несколько недель с Беллой не повлияли так сильно на Эдварда, как полдня без неё. Он стал сознавать все свои ошибки, и не просто сознавать (он итак это постоянно делал) он пытается их исправлять, что-то делать с этим, а не просто сидит жалея себя.

Умилило его примерение с Роуз, очень хорошо, что они поговорили и многое выяснили, давно пора.

Уж не знаю, какой урок задумала для него Белла, вряд ли она предвидела, что её неожиданный отъезд так отразится на нём.

Эдвард пока на правильном пути, надеюсь, он продолжит работу над ошибками и не начудит пуще прежнего. Поживём-увидим...

Котя, спасибо огромное за новую главу, она получилось очень насыщенной и эмоциональной, столько различных эмоций сменялось при прочтении в основном они повторяли те, что испытывал Эдвард. А сейчас в конце... чувствуется небольшой проблеск надежды, что всё ненастолько паршиво, как казалось до этого, и Эдвард не настолько увяз в болоте, которое сам и сотворил.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Мужчина слова