Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Kisa22Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:31 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава такая мего позитивная!!!!
Его зеленые боксеры,это нечто!!!!
Quote
Пока я поджаривала яйца, Эдвард отмывался от всех «девушек».

Фраза просто отпадная!!!Да и вообще их общение про оливковое масло!!!!!
Ток реакция у Эда какая-то странная была,вроде невинный поцелуй,как то не ожидала от него такого!!! smile
А как ее Джас вел просто умора!!!

Только в конце жалко ее,"Маль-чика" обидно!!!

Quote
Проследив за ее взглядом, я повернула голову и увидела, как Брэйди застыл на месте, глядя на пылающее гневом лицо Эдварда.

Ну может Эд ему вмажет!!!! smile

Коть спасибки за перевод!!!!




Сообщение отредактировал Kisa22 - Понедельник, 29.03.2010, 17:32
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:56 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо большое за эту главу!!! Столько юмора и позитива!!!
Перевод прекрасен! Глава замечательна!!! Читается на одном дыхании, я в восторге!!!
Столько забавных моментов.... biggrin .
Да уж, судя по всему Джасу поводырем не быть никогда! biggrin biggrin biggrin Надеюсь что у Элис зрение всегда будет отличным biggrin .
Беллин самоконтроль дает слабину... она все больше привязывается к Эдварду...ищет в нем поддержку и беспокоится о нем.
Эдвард в свою очередь старается всячески оберегать Беллу... вот и сейчас услышав, что ляпнул Брейди, он готов стереть его в порошок. Надеюсь что ребята не дадут ему возможности устроить потасовку, иначе Эдвард вполне может лишится своего капитанского звания dry .
Еще раз благодарю за великолепный перевод, этой замечательной главы!
С нетерпением буду ждать новую главу!
 
Bella-DafДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1003
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




фанфик потрясающий, необыкновенный.
перевод вообще классный, читается очень легко и непринуждённо)))
а можно спросить, сколько в этом фанфике всего глав???)


 
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:43 | Сообщение # 1004
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Котя)) Я наверно одна из самых ленивых и безотвевенных читателей.. Но все тяки я читаю)) И обожаю эту историю))
В общем... ты наобещала, что Эдварда мы будем к концу главы ненавидеть... но честно, даже страшно представить, что же это.
Момент с завязыванием глаз... както вообще мимо меня прошел.. то есть его мотивы... серьезно. Ладно Белла согласилась с тем, что сама бы могла изнасилось мальчонку, но он то из-за чего? Может я упустила? Объясни, дурочке))))
И вообще действительно отрадно, что их отношения из напряженных переросли в такие легко-подкалывающие. Благодаря Эдварду, бузесловно. Он очень много усилий в это вкладывает.. и снва я задаюсь вопросом.. Господи, что же он натворит? Разрушит то малое, не очень ценное, что уже смог преобрести?...
По поводу Беллы... ну ты больше защищаешь её, что она не влюблена и относиться кнему как к другу. Но... пускать слюнки по обнаженному по пояс взмокшему телу можно только к парню, который как минимум нравиться, даже если не признаваться себе в этом. Но она же признается smile
В общем... история чем дальше, тем интереснее)))
Очень эмоциональная и трогательная. Очень не похожая на все остальное))
Пасипки Коть, за прекрасный перевод)))


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:14 | Сообщение # 1005
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (konfetti)
Только меня немного удивила реакция Эдварда на невинный поцелуй в щёчку....тоже мне...ну поумаешь, чмокнула в щёку!

Quote (Kisa22)
Ток реакция у Эда какая-то странная была,вроде невинный поцелуй,как то не ожидала от него такого!!!

Quote (Hell_in)
Момент с завязыванием глаз... както вообще мимо меня прошел.. из-за чего? Может я упустила? Объясни, дурочке))))

#987

Quote (ТигриSка)
и все же это странно))))

Quote (Hell_in)
ну ты больше защищаешь её, что она не влюблена и относиться кнему как к другу. Но... пускать слюнки по обнаженному по пояс взмокшему телу можно только к парню, который как минимум нравиться, даже если не признаваться себе в этом. Но она же признается

чуть выше, Иришечка правильно написала: она считает его физически привлекательным... не более... иногда так бывает - друг другом, а тело шикарное, что слюнки текут...
я сильно против каких то мыслей не буду выступать, дело ваше верить мне на слово или нет, но я именно на этой главе прокололась.... тоже считала что влюбилась, но главы через 5 Белла опровергла это.... но свое слово я сказала, просто чтобы вы не строили планы.....


 
Bella-DafДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:28 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




мне уже очень сильно нравится этот фанф, я прочитала всё, что здесь есть и хочу ещё))))

 
lisena2309Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1007
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Осторожно, - невнятно проговорит он. – Думаю, у меня скоро войдет в привычку просыпаться рядом с тобой.

Мур-мур - я ласплылась в улыбке)))) Большой такой, чеширской))
Очень понравилась глава, забавляет поведение Эда. Такие явние знаки проявления внимания. Но сделано так умело, что должно казаться шуткой или издевкой. Мне кажется у Беллы скоро зависимость появится))
Во всяком случае у меня появилась зависимость к "Приятелю"))
Наталья (ожидающая следующую главку, фантазирующая и НЕПРЕМЕННО благадарная за труд переводчика)


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.


Сообщение отредактировал lisena2309 - Понедельник, 29.03.2010, 22:39
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)
я сильно против каких то мыслей не буду выступать, дело ваше верить мне на слово или нет, но я именно на этой главе прокололась.... тоже считала что влюбилась, но главы через 5 Белла опровергла это.... но свое слово я сказала, просто чтобы вы не строили планы.....

А я планов особо не строю(просто я прекрасно помню о том что написано в спойлере). biggrin
Читая историю я почему то вспоминаю басню Крылова " Лиса и виноград" ; так вот Белла мной воспринимается как кисть винограда,- еще слишком зелена для любви(не дозрела так сказать).
Она и правда считает Эдварда физически очень привлекательным(так что иногда у нее слегка сносит "крышу"), но пока она видит в нем лишь друга. Да и то все еще сомневается в этом его статусе(достоин ли такого звания?).
Морской_Котик, поправь меня пожалуйста если я не правильно понимаю ситуацию.


Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 29.03.2010, 21:30
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1009
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Дюдюка, нет, все верно))) из пяти баллов все 10 тебе даю))))
только я бы не сказала, что она зелена для любви.... любви с Эдвардом да, а так, она же мечтает о ней)))) только вот как то Эдварда с этим словом она не соотносит.... пускай как друг сначала зарекомендует себя.... хотя, она все равно считает, что он принадлежит Миссис Х...


 
3LitraДата: Вторник, 30.03.2010, 00:57 | Сообщение # 1010
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу. Мне понравилось их непринужденное общение, подколы и этот не к чему не обязывающий поцелуй в щеку, понравилось что Эдвард заботиться о ней и принимает ее как равную, как девушку Капитана, и не вешает на нее ярлыков и прозвищ, и я не завидую Брэйди, который думаю поплатиться за то прозвище, которым он назвал Беллы. С нетерпением жду продолжения. wink

 
АйгулечкаДата: Вторник, 30.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1011
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Уффф)))Наконец-то добежала сюда, чтобы отписаться!!! В учёбе полный завал, не успеваю отписаться на форумах любимых фанфов. dry

Но вот я здесь biggrin
Последние главы очень понравились. Я прямо тащусь от образа Эдварда, он такой...Такой..милый!!!!!!!!Я невзначай в него влюбилась biggrin

Quote
- Осторожно, - невнятно проговорил он. – Думаю, у меня скоро войдет в привычку просыпаться рядом с тобой.

Ааааа!Обожаю этот момент))) happy happy happy happy

Морской_Котик, огромное спасибо за перевод)))своей работой ты даришь нам огромное удовольствие и массу эмоций happy happy Я тебя люблю smile

 
миконяДата: Вторник, 30.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1012
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
крутышДата: Среда, 31.03.2010, 17:59 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Веселенькая такая! Постоянно друг друга подкалывают и подшучивают! И все-таки Эдвард привлекает Беллу физически! И когда она на шею ему бросилась, я подумала, что может Белла уже стала к нему относится больше, чем к другу! Жаль, что я ошибаюсь! Очень интересно за их отношениями наблюдать! Интересно, что Эдвард сделает Брэйди за такое обидное прозвище для Беллы? Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Gentle_VampireДата: Среда, 31.03.2010, 21:27 | Сообщение # 1014
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




УРА! ура ура!!!
завтра 1 апреля - а значит продолжение

Добавлено (31.03.2010, 21:27)
---------------------------------------------
И НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!!!!! wacko


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
IsabellinaДата: Среда, 31.03.2010, 22:53 | Сообщение # 1015
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Морской_Котик мне очень понравилось саммари и 1 главка.
Спасибо тебе за перевод и принимай меня в ПЧ.
Пошла читать дальше)))


 
Морской_КотикДата: Четверг, 01.04.2010, 12:23 | Сообщение # 1016
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавлена 3я часть 14 главы Приятеля! Приятного прочтения!-


 
Summer_17Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:19 | Сообщение # 1017
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Розали тут реальная стерва,а Белла умничка что поддержала Эдварда
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
SoneaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:43 | Сообщение # 1018
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Морской_Котик,
Ну, вот пока я бродила непонятно где уже три новых части появилось. С таким удовольствием сейчас почитала =))))

Ну и если начать с пропущенных мной частей, то очень понравилась их ночная пробежка. Настоящий краш тест для Эдварда, если уж он так серьёзно настроен к Белле, то просто обязан выдерживать её ночные пробежки.

Quote
- Пойдем, Эдвард, - толкнула я его.
- Эдвард умер, - простонал он, корчась в небо.
Какая потеря для общества =)

Бедная Белла, описание как она бродила по квартире, пытаясь наконец сжечь весь сахар, напомнило мне рекламу батареек Дюрассел с этими вечно подвижными кроликами.

И на этом они не успокоились и на следующий день отправились покрушить магазин, мне вот только интересно... они вроде как без палева смотались с места преступления докупили продуктов и благополучно удалились домой. Неужели в супермаркете никто не обратил внимания на двух перемазанных маслом людей (во всяком случае Эдвард точно перемазался).

И завидую выдержке Беллы я бы точно не смогла столько просидеть с завязанными глазами и в неведении.

Честно говоря, такой бурной реакции на слова Брэйди я от Эдварда не ожидала.

Quote
Почувствовав, как Элис осторожно вздрогнула рядом со мной, я удивленно повернулась к ней. Но она стояла и смотрела на Джаспера, в глазах которого было сочувствие к гневу Эдварда. Это напомнило мне о том, как Джаспер защищает Элис.
А мне вот интересно, извини, может я пропустила по невнимательности. Но Джаспер уже в курсе? Ему Элис сказала о чувствах Эдварда или он сам сейчас догадался по его реакции?

Quote
- Могу я пригласить вас на танец, Миссис….. Мисс Свон, - заикнулся он на моем статусе.
Ой, мне так нравится как он случайно здесь оговорился.

Quote
- Нет? Почему? – не то чтобы я прямо горела желанием сменить ее имя, я просто растерялась. Эдвард же выглядел так, будто готов подраться, но оставить это имя прежним.
- Потому что у этого есть… основания. Я не могу объяснить тебе этого. Не сейчас.
Уже долго мучает этот вопрос, а теперь ещё сильнее. Интересно, что за основания такие?

Quote
- О, Эдвард, возьми меня, сейчас! – и взорвалась раскатистым смехом от его шокированного выражения лица. Даже скатившись с него, я не могла остановиться.
Еще минуту на его лице было это шокированное выражение лица, которое потом сменилось игривым взглядом.
Могу только представить, как в его голове за секунду пронеслись тысячи мыслей, от самых наивных "Она в серьёз?" до более глобальных "Она догадалась?!" Похоже Эдвард сам пока не готов к тому, чтобы Белла узнала.

Quote
- Что вы здесь делаете? – прорычал он.
В коридоре повисла гробовая тишина, а потом я услышала голос Эмметта:
- Чувак, я живу здесь.
огласила квартиру громким смехом, это действительно очень смешно =)))

Роуз как настоящий ураган, пронеслась не особо разбираясь по чему бьёт, а последствия потом ещё долго разгребать придётся.
Я не понимаю её мотивы? И какое ей дело?Из ненависти к брату или из симпатии к Белле? Ну по взглядам и словам сказаными Розали не очень-то похоже, чтобы ей нравилась Белла.
Её поведение вообще как-то будет объяснятся? то есть помимо всем известного "генетического расстройства. эгоистичности этого бабника, что он прыгает из койки в койку, не волнует что он не только слушает это классическое дерьмо, но и пишет его!" (спорные между прочим аргументы, некоторые уходят в достоинтсва (музыка), а некоторые он исправляет (не таскается больше по бабам).
Что такого плохого сделал Эдвард Розали, что она его настолько ненавидит? Я конечно понимаю, ссоры в семье бывают, но мы с братом даже в ссоре друг за друга заступаемся перед другими людьми, это вообще неосознано получается... рефлекс.
Но у Роуз похоже всё совершенно наоборот.
Вообщем я в полной растерянности и надеюсь поведение Розали объяснится...

Котя, спасибо огромное за замечательные главы и великолепный перевод!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 01.04.2010, 14:46
 
@нгелочекДата: Четверг, 01.04.2010, 14:47 | Сообщение # 1019
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже после его ухода я продолжала ухмыляться моей миллиардной победе над Эдвардом против его минус двадцати. ахахахаха))) да уж.. это было оч смешно biggrin :D biggrin глава просто офигенная!!!! очень понравилось=)
начало было очень веселым,но потом когда появились гости и Розали..началось... и пошло поехало... в данный момент хочу прибить Розали happy ^_^ happy стерва....
а вот последние слова Беллы очень обрадовали=)))))аххххх..они милахи=)) и еще хотела сказать Котику большое спасибо за такой труд))


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!


Сообщение отредактировал @нгелочек - Четверг, 01.04.2010, 14:49
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 01.04.2010, 14:54 | Сообщение # 1020
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки большое за проду!!))))она мне очень понравилась))))хорошо, что Эд не набросился на Браена(вроде так его зовут, я точно не помню), я думала, что будет хуже)))))кстати, а реально почему именно миссис? я почему-то раньше на обращала на это внимание, очень интересно узнать, как Эд будет это объяснять))))еще я вообще не понимаю Роуз, что она делает? она же, если мне память не изменяет, сама хотела лучшего для Эда, а тут такое... а последняя ее фраза, меня просто в шок повергла, зачем она вообще такое говорит?! я не понимаю(((( еще мне жаль Эда, ведь Белла и не хотела признаваться, но сказала совершенно не подумав!!!догадываюсь каково ему было, когда он такое услышал, ведь Белла это моментально сказала, даже паузу не сделав((((а ведь все было так хорошо, пока не пришла ... Роуз, что с ней такое, я никак понять не могу, я уверена, что этим она не защищает Беллу, чтобы Эд ничего не мог ей сделать, тогда для чего все это?эх... лан)))я надеюсь, что я вполне нормально выразила своими мысли по поводу этой проды))))очень очень жду проду)))

 
TatalinaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:59 | Сообщение # 1021
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод и за новую главу!!! Все друзья знают ,что Эд влюблен в Бэллу ..... только она одна недогадывается biggrin Я уже так привыкла к их дружеским отношениям. Меня все гложет любопытство.... он сам скажет или она догадается о его чувствах. Эдвард в этой главе настоящий лев, защищающий свою овечку biggrin :D biggrin Брэйди рванул от греха подальше, через все поле... Очень интересно наблюдать за эмоциями героев....все так невинно, Эд так старается понравиться нашей Бэллочки, надеюсь она это когда-нибудь оценит. Почему у Рози столько негатива, что её так бесит....жду продолжение

Сообщение отредактировал Tatalina - Четверг, 01.04.2010, 15:03
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:04 | Сообщение # 1022
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!ПЕРЕВОД ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, ТАК ПРИЯТНО ЕГО ЧИТАТЬ, ОЧЕНЬ интересно!!:)
Эд влюблен в нее по уши, интересно за этим наблюдать!!:)
 
ДюдюкаДата: Четверг, 01.04.2010, 15:07 | Сообщение # 1023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, СПАСИБО!!! Глава ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Перевод ВОСХИТИТЕЛЕН!!!
Хоть и было несколько напряженных моментов, но все же улыбка намертво приклеилась к моему лицу.
Розали конечно показала себя не с самой лучшей стороны, но я думаю что дело тут не в ее стервозности. Мне кажется она пытается предотвратить как она считает катастрофу, она искренне заботится о Белле и не хочет чтоб невинная "овечка" попала в лапы безжалостного монстра-бабника(Эдварда). Ведь она пока не поняла как он изменился. А может дело еще и в том, что Эммет во время "вождения хоровода" проглотил всю еду из холодильника(а от вареного ковра у нее изжога biggrin ).
Белла молодец... она очень тонко чувствует Эдварда.
По поводу Эдварда я особо писать ничего не буду... и так понятно, что ему не сладко пришлось. Если бы не Белла, то он возможно бы совсем "слетел с катушек".
Мне непонятно одно, как все про узнали??? Неужели Элис не удержалась?
Еще раз СПАСИБО за главу!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
TashstyleДата: Четверг, 01.04.2010, 15:13 | Сообщение # 1024
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!
Белла молодчинка, может сейчас до Роуз дойдет!!
Какая же она противная!!!!!!!!!!!!!!!
Мешает Белле и Эду дружить!!!!!!!!!!! angry angry angry angry
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 01.04.2010, 15:31 | Сообщение # 1025
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
солнце, новая глава просто ВАУ!)

я в таком диком восторге от неё, что передать это сложно)
наконец-то по тихоньку все становится на свои места)
и это не может не радовать)
Эммет меня прям таки рассмешил своей фразой: «потому, что она втрескалась в Эдварда»
хотя бы кто-то правду сказал)) ха)
да и фраза Розали меня еще больше развеселила: «Я уже устала смотреть, как мой брат пускает слюни по Белле»
отмосфера все больше наколяется)
ведь в мыслях Беллы все больше и больше появляются мыслей об Эдварде, как о мужчине!)

жду с нетерпением проду)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия