Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:15 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу) С каждым разом все интереснее и интереснее...буду ждать продолжение)


 
KleОДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:15 | Сообщение # 977
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Котик, спасибо за новую главу!
Мне одной кажется, что с повязкой Эдвард немного перемудрил? Неужели радость за него у Беллы бы поуменьшилась, если бы она видела весь процесс?
В остальном все здорово! Двусмысленные фразочки Эдварда, которые Белла понимает, как шутки, вообще на сто баллов! biggrin
Теперь еще остается посмотреть, как отплатят за прозвище бедному мальчику.
И,К стати, слешка странно Эдвард отреагировал на поцелуй в щеку biggrin Палится!
А вот наклонности Беллы накинуться на него посреди поля начинают наводить на мысли... И даже, если ты скажешь, что и тут эти мысли еще рановаты, я в этом уже буду сомневаться... biggrin
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:27 | Сообщение # 978
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
эх... знала что на этом вопросы тоже будут... это чисто американское после Сумерек вошло в оборот слово OME (oh my Edward).... это аналог О мой бог.... но все твайлайтеры говорят Эдвард вместо бог...

эээ... а тебе не кажется странным, что это сказала НАША Белла, которая вряд ли читала сумерки и сходит с ума по РПатцу?!



 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:27 | Сообщение # 979
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,Потрясающе!!!!
Мне очень понравилась новая глава))) Они были такими милыми))
Эдвард наверно офигел от её поцелуя...но он был всего лишь в щёку!!!
Что же с ним будет если она его в губы поцелует)))) ХАХАХА))))
Перевод супер!!!!! Очень классно!
Мне понравилось как Белла отреогировала на грудь Эдварда...прикольно было читать)))
А этот Брейди!!! Идиот!!!! Надеюсь Эдвард надерёт ему задницу)))
Нетерпится уже прочитать продолжения!!!!!! Ооооох)))))))))
Буду ждать)))))) Спасибо)))))


 
KashulyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:31 | Сообщение # 980
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Наконец-то и я прочитала))))))))) Морской_Котик, Спасибо огромное за потрясающий перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начало главки потрясающе милое, мне так нравятся их диалоги, с долей юмора и флирта (ну по крайней мере со стороны Эда в шутливой форме))))))))) ну и зеленые боксеры конечно убили biggrin
кстати,как и сравнить ее одежду с кроватью)))))))))) а его приколы с оливковым маслом - "а вот это ты, Белла". хотела бы я посмотреть на ее лицо biggrin

так и хочется сказать: Белла, какая нафиг Мисс Х, ноги в руки и вперед biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ох, побыстрее бы окончание этой главы, я прям чувствую что-то будет.......ааааааааааа, дайте мне терпения хоть чуть-чуть wacko

ЛЮДИ, давайте комментировать, и будет нам прода!!!!!!!!!!
спасибо спасибо и еще раз спасибо))))))))))


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:35 | Сообщение # 981
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ParadisKa)
эээ... а тебе не кажется странным, что это сказала НАША Белла, которая вряд ли читала сумерки и сходит с ума по РПатцу?!

ну так это ж не OMRPattz XDDD это ж Эдвард))) скажем так, это ходит у поклонников, так что мешает поклоннику это в фике?))) пускай и от лица Беллы)))) к тому же ОМГ, Он бог, не звучало бы, согласись))) вот автор и поставила так...


 
jano4kaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:41 | Сообщение # 982
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод!!!глава классная!мне безумно нравится)))
несколько моментов позабавили))))
Quote
подойдя так быстро, чтобы Эдвард не смог отреагировать, подпрыгнула и быстро чмокнула его в щеку. - Ха! - победоносно выкрикнула я.
Выражение лица Эдварда стало шокированным, и он, оступившись на пару шагов, наткнулся спиной на полку позади него. Более легкие продукты, стоявшие на ней, тут же попадали на пол, пока не задели одну из бутылочек с маслом.

как она его уделала!неужели он до такой степени влюблен в Беллу,что даже от простого поцелуя в щеку у него нарушается координация и подкашиваются колени???

Quote
Вау, не удивительно, что Элис завязала мне глаза. Без нее я наверное запрыгнула бы на Эдварда. Я покачала головой, пытаясь прочистить мысли. Если из-за его генетического расстройства у него такая гладкая, лишенная всяких волос, грудь, будто он только что сошел с обложки «Идеальный мужчина»?

улыбнуло)))не испытывая к Эдварду каких бы то ни было нежных чувств,она все-таки считает его сексуально привлекательным)))вот тебе и лучший друг!!!))))))))

Quote
Проследив за ее взглядом, я повернула голову и увидела, как Брэйди застыл на месте, глядя на пылающее гневом лицо Эдварда.

так,Эдвард включил защитника...ой,и порвет он этого Брэйди на британский флаг!!!а прозвище на самом деле обидное...жаль Беллку...

Котя,я все же не поняла,зачем Эдварду понадобилось завязывать глаза Белле?чтобы до конца игры оставалось тайной то,что он является капитаном своей команды,или попросту боялся облажаться у нее на глазах?


 
ParadisKaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:43 | Сообщение # 983
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
это ж Эдвард)))

просто Вася biggrin biggrin biggrin Обожаю тебя, девочка моя!!!



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:52 | Сообщение # 984
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (jano4ka)
Котя,я все же не поняла,зачем Эдварду понадобилось завязывать глаза Белле?чтобы до конца игры оставалось тайной то,что он является капитаном своей команды,или попросту боялся облажаться у нее на глазах?

и то и то))) как сказала Настюша, это была отборочная тренировка, где выбирали капитана по заслугам и способностям, в основном основываясь на этой тренировке *кто помнит еще 1ую главу, он там только квотербэк*. Эдвард хотел либо сделать ей сюрприз, если он станет капитаном, либо не дать ей увидеть его проигрыш...
Quote (jano4ka)
неужели он до такой степени влюблен в Беллу,что даже от простого поцелуя в щеку у него нарушается координация и подкашиваются колени???

ну не ожидал парнишка такого подвоха))) а учитывая его чувства: ее губы коснулись моей щеки, они такие мягкие и блаблабла)))) в шоке он был)))
Quote (jano4ka)
не испытывая к Эдварду каких бы то ни было нежных чувств,она все-таки считает его сексуально привлекательным)))

какие правильные слова)))) я все никак не могла подобрать их, на случай если что)))

Quote (Kashulya)
ЛЮДИ, давайте комментировать, и будет нам прода!!!!!!!!!!

Давайте))))))


 
jano4kaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:58 | Сообщение # 985
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо за ответы))))теперь все стало на свои места))))

Quote (Морской_Котик)
какие правильные слова)))) я все никак не могла подобрать их, на случай если что)))

спасибо!я старалась!!!)))))))))))))))))

Морской_Котик, теперь буду с нетерпением ждать продолжения;-)))надеюсь,порадуешь в ближайшее время)))


 
uxyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:04 | Сообщение # 986
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ой.....кажется она начинает понимать.........что пора......пора обратить на мальчика внимание!=)
мне очень глава понравилась=))спасибо, я жду проду.....с нетерпением........


 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:13 | Сообщение # 987
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик!! Большое спасибо за продолжение главы!! Как всегда удивительно! Почему удивительно? Да потому-то как всегда ОЧЕНЬ интересно.
Очень понравилась сцена Отделе с маслом. От простого поцелуя в щёку Эдвард потерял голову)).Как всегда, мне немного обидно за него. Но, я думаю, что единственный шанс для того, чтобы Белла обратила на него внимание был стать её другом. Сейчас он так много проводит времени рядом с ней. А это так важно для влюбленного..
Классная реакция была у Беллы на его голый торс).
Очень понравилась глава! Спасибо!!


 
МарфушаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:19 | Сообщение # 988
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за новую главу...
Эдвард и Белла с каждым днем узнают друг друг друга все лучше..
Белла стала чаще засматриваться и задумываться о Эдварде...сначала ее манят его губы..потом тело.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AliceCДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:37 | Сообщение # 989
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Котя, золотко! Спасибо за продолжение!
Я думала, что за "Extra virgin" Белла ему в лобешник закатит, но она молодец - здорово Эда "умыла"!
"Вау, не удивительно, что Элис завязала мне глаза. Без нее я наверное запрыгнула бы на Эдварда... Так, надо напомнить себе не пускать слюни"
Да... сама чуть слюной не подавилась.


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:22 | Сообщение # 990
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу! Я в восторге!!!

Ха, очень удивилась сравнению девушек с оливковым маслом... вообще, первый раз в жизни встречаю подобное сравнение biggrin biggrin biggrin Да Эдвард фмлософ, гений мысли!!!!! biggrin

Ох, как Белла это терпит! Её повели на матч с завязанными глазами! как по мне, это ущемление личности! biggrin И все ради чего?! Чтобы она узнала что Эд капитан? или какой он сексапильный в поту? happy

И вот самое страшное... Этого парня убить мало, хотя, хорошо что она узнала обстановку вокруг неё. а то плохо, когда за спиной. Надеюсь, Эд в следующей главе вступится за честь бедной девушки... Маль-чика - это обидно до ужаса. она и так страдает из-за этого сравнения с парнями, а тут практически незнакомый парень в лицо и с усмешкой... Я бы расплакалась от обиды, и спустила на него злого-злого бульдога. *Белла, не расстраивайся! Ты самого Эдварда уделала! Мы гордимся тобой!*

Морской_Котик, ещё раз спасибо! smile Жду продолжения с нетерпением!


 
А_н_яДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:55 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, новая глава прекрасна...такой язык...мне очень нравится...замечательный перевод....эххх Всю эту главу я улыбалась, она такая романтичная, добрая и позитивная.
Да, Белла, поцеловав Эда....."слегка" застала его в расплох. Сцена в магазине очень классная. Конец заинтриговал, прям даже не знаю, что и предположить...
Очень жду проды, огромное спасибо за перевод.


 
Dizi5208Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:59 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Вау..
Мне очень нравится фанф))
Белла наконец-то может постоять за себя по сравнению с её частыми образами.
юху!!Она капитан biggrin biggrin

Очень всё нравится))
А больше всего,что она моментально не влюбляется в Эдварда biggrin biggrin

примите в ПЧ??

 
MeritsegerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:07 | Сообщение # 993

Группа: Удаленные






Котя, спасибо огромное за оповещение о новой главе! А за саму главу просто куча реверансов!!! biggrin Очень интересно все...и их пробуждение "могло быть и хуже" - какие милые пессимисты! biggrin
"Войдет в привычку просыпаться вместе" - мы не сомневаемся! biggrin
Их в магазин пускать нельзя, как они там все не разгромили окончательно!!! Я так смеялась!
Бедный Эдвард, чуть не сдурел от этого невинного чмока)))
Элис и Джаспер....мммм,..... Игра запомнится!
ЖДУ что будет дальше!
 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:09 | Сообщение # 994
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Глава такая смешная! Я почти валялась под столом, особенно их инцидент с маслом!))))))Хотя я и не поняла почему Эдвард остобенел от ее поцелуя В ЩЕКУ?Ладно если в губы....
И чесно так и не поняла зачем ей глаза завязали, и про кровь..... Уж извини, но чето я туплю wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Но спасибо за классный перевод!


 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:12 | Сообщение # 995
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ооооо дождись окончания главы.... скоро все самое интересное начнется)))

заинтриговала!!!!!!!!!!!!!!! теперь жду с еще большим нетерпением!!!! biggrin


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
elumbisДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:02 | Сообщение # 996
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Радует с каждой главой то,что Белла все чаще чаще реагирует на Эда в физическом плане.
Надеюсь, он ей поможет позабыть все ее "шрамы".


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:47 | Сообщение # 997
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Krassoffka)
Хотя я и не поняла почему Эдвард остобенел от ее поцелуя В ЩЕКУ?Ладно если в губы....

Quote (Krassoffka)
И чесно так и не поняла зачем ей глаза завязали, и про кровь.....

#987
а кровь просто почуяла. подул ей в лицо ветер и все... Эдвард спалился..


 
LanaxíaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:05 | Сообщение # 998
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




М-м-м..оочень вкусная часть главы biggrin )
Quote
Как ты собираешься завоевывать кого-то в зеленых боксерах? – усмехнувшись, я вспомнила наш разговор прошлой ночью.
Белла: 1 000 000 000; Эдвард: -20
ахах. счет меня порадовал))
В магазине))оооой, я как представлю этот цирк))
Quote
- А это ты, Белла, - он протянул мне третью бутылку. Вздохнув, я решила удовлетворить его и, взяв ее, перевернула этикеткой ко мне. «Супер натуральное» (Extra virgin).
тут я просто лежала....у меня даже слезы на глазах от меха выступили haha haha haha haha haha haha haha
Quote
- Я сбила тебе с ног? – невинным голосом проговорила я.
бедный шокированный Эдвард))) поцелуй в щечку...он явно такого не ожидал)))
Quote (jano4ka)
улыбнуло)))не испытывая к Эдварду каких бы то ни было нежных чувств,она все-таки считает его сексуально привлекательным)))вот тебе и лучший друг!!!))))))))

и все же это странно))))
Quote
Проследив за ее взглядом, я повернула голову и увидела, как Брэйди застыл на месте, глядя на пылающее гневом лицо Эдварда.
дадада!!)) А то Беллу очень жаль после этого прозвища стало... пусть Эдвард надерет ему задницу))
Спасибо большое за перевод))
 
konfettiДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:04 | Сообщение # 999
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за новую главу!!!
Ну и "подарочек" Белле Эдвард сделал)))Теперь они, как говорится, идут в ногу! biggrin
А их масличная беседа.... biggrin biggrin biggrin ....просто нечто!!!Насмеялась вдоволь)))
Quote
- Ты надела на себя кровать! – заржал он и покачал головой. Поняв, что такого в этом смешного, я тут же покраснела. – Ты что потом и дырки в моих подушках проделаешь и ноги в них засунешь? – он усмехнулся от этой мысли.

Вот на этих словах я просто по полу каталась)))))хахаха...кровать надела)))Я себе как представила беллу в наволочке...ахаххахах))))
У Эдварда с чувством юмора всё в порядке)))
Quote
Белла: 1 000 000 000; Эдвард: -20

biggrin ....чувствую, у них до конца истории такой счёт будет)))Надеюсь, что хотя бы к конце фанфа Эдвард сровняет счёт! biggrin
Quote
- А это ты, Белла, - он протянул мне третью бутылку. Вздохнув, я решила удовлетворить его и, взяв ее, перевернула этикеткой ко мне. «Супер натуральное» (Extra virgin).
- Ха, ха. Очень смешно, - проговорила я, прищурив глаза

хаахахах.....Белла, даже не представляешь, насколько смешно))))))
Только меня немного удивила реакция Эдварда на невинный поцелуй в щёчку....тоже мне...ну поумаешь, чмокнула в щёку!Сам повёл себя как Extra Virgin biggrin
Огромное спасибо за главу и за перевод!Буду с нетерпением ждать 31-ого числа! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
IridaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:11 | Сообщение # 1000
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Котя, спасибо за продолжение.
Продолжение интересное, насыщенное и веселое. Они друг друга стоят. Случай в магазине с маслом - это нечто. И да засмущался наш бедный мальчик, могу только представить в каком он был шоке.
А мне вот идея с повязкой понравилась, очень вышло оригинально и интригующе. Правда никак не могу привыкнуть к такому Джасу, он прям страх внушает.
Я вот очень жду окончания этой главы, т.к. помню твое предупреждение, что мы захотим прибить Эда, вот и жду из-за чего.
Хоть Белла и не питает чувств к Эдварду, но она явно считает его физически привлекательным, то ка кона засматривается на его тело..... И еще, радует, что она узнает его больше и больше и перестает видеть в нем просто бабника


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое