Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
KleОДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:05 | Сообщение # 926
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ох, я бы сказала, но тогда вы будете знать, когда произойдет самое интересное))))

Интригантка!))
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:37 | Сообщение # 927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, приветик...прости, что рваньше не отписалась..не было времени...вчера тольок ночью часа в два прочитала а написать не было сил...так что исправляю свою ошибку)))
Ну наш Эдди...счастлив от того, что его самооценка поднялась до предела))) как же ему Би сказала такие лестные слова)))
Да он ещё, оказывается, в какой-то мере джентльмен))) Куртку предложил...вауу.мальчик делает успехи))
Да он ещё и издевается над бедной девушкой...вводит её в краску...вот же заср....плохой мальчик...)))
Ой, не претендовал на звание...ухахахах...рассмешил...тогда бы куртку не давал...чудик он...)))
Ну Эмми наш вечно голодное создание...которое может есть всё, что попадётся под руку...)))
Мне понравилась шутка с ковром...Дааа....тяжело Эду пережить то, что Эмм поселился у Роуз...ну вот пусть позлится...))) Это ему полезно))
А вот сцена с цветком....она такая...ну как тут правильно сказать??...великолепная и просто не поддаётся моему описанию...у меня просто нет слов...и мне интересно, что это за цветок такой...повезло Би...она такое чудо увидела...классно...и ещё Эд с цветком разговаривал...реально это вызвало у меня улыбку умиления...это просо так красиво))
А Белла сильная...не каждая девчёнка может бегать наравне с парнями или даже лучше них..
А Белла не по-правилам играет...ну ведь нельзя же так вот пускать тяжёлую артиллерию...и делать глазки а-ля котик из Шрека...ведь все парни на это ведутся))) исключений найдено не было))
По-моему у Эда слово "богиня" имело двойной смысл..не только тот, что сказал Би...
Мне нравяься из отношения...такие непринуждённые, лёгкие, дружеские...одним словом - это классно))
Похоже кофеин кому-то реально противопоказан...))) или просто кому-то нужно ноги связывать, что бы они не дёргались))
Ой...похоже...кто-то доволен так, как кот,объевшийся сметаны...у Эда точно утром будет ооочень хорошее настроение...а Белла-сталкер))
спасибо огромное за перевод...глава лёгкая и одновременно нежная...спасибо))) жду новую с нетерпением))


 
TatalinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:17 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за новую главу и прекрасный перевод !!! Бэлла спортсмен, устроила ночную пробежку biggrin Допинг похоже был у неё не слабый.. biggrin Даже Эда замучила... biggrin
Очень интересно наблюдать за развитеем их отношений....пусть пока только друзья, но нечего невозможного нет. В таком качестве он имеет возможность узучить её... он определенно выбрал правельную тактику.... и его комплементы и безобидный флирт. Все очень весело и романтично.
Жду продолжение wink
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:27 | Сообщение # 929
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за перевод!!!
Да уж, Белла бедного Эда уж извела! Бегай с ней, потом играй... А он её богиней называет happy Но его объяснение и расшифровка "богини", по-моему, не соответствует истине. Он назвал её так, потому что в его глазах она богиня, а не из-за энергии и прочей ерунды smile
Конец главы заставил меня расплавиться как сыр. мммммммм... happy
Оч сильно жду проду! happy


 
крутышДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:39 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Перевод замечательный! Про "богиню" очень понравилось, Эд все-таки смог выкрутиться! А как Белла его измотала бедненького! А вообще, Эдвард под влиянием Беллы меняется в лучшую сторону! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:11 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Обалденная глава) Белла такая прикольная, когда перевозбужденная)
''Богиня" очень понравилась) Буду ждать продолжение)



 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:47 | Сообщение # 932
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Очень понравилась глава!! Так много трогательных моментов..Например, когда он поцеловал её ладошку. А уж про то, что Белла заснула в его объятиях вообще молчу)).
Ловко Он выкрутился с "Богиней".
Очень красивые отношения. Большое спасибо за продолжение!!! Понравилось очень.


 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:53 | Сообщение # 933
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Уф! Глава ну просто замечательная! Такая смешная! "Варенный ковер"?!Вряд ли другая девушка нормально восприняла бы эти слова!
"Интересно, я похожа на сталкера, вдыхая его запах из подлокотника дивана?" ХАХА!Белла жжот! Она точно сталкер, еще и наблюдает, как он спит!
Спасибо за главку!!!!!


 
EvelinLightДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:55 | Сообщение # 934
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за главу Морской_Котик. Эдвард раскрылся для меня в этой главе еще более нежным и заботливым. Я не ожидала от него, что он так бережно отнесется к цветочку, да еще и знает о них) Беллиной активности можно позавидовать, никакие энерджайзеры ей в подметки не годятся. Концовка умиляет, все-таки Эд безуино везучий парень) Жду новую главу с нетерпением wink

Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:23 | Сообщение # 935
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Несмотря, что я стартую опять так поздно, думаю, меня не убъют другие читатели, за то, что я вновь начинаю мусолить уже пройденную тему. wink

Начав читать с главы Особый случай, это пока все, что я вторично смогла освоить... могу полностью поддержать тебя, Котя. В принципе, прочитав твои посты и посты других читателей, хочу пока сказать/спросить только одно - мне самой интересно, где мы можем увидеть что Белла постепенно влюбляется в Эдварда?! Может я этого не вижу, или мое зрение село до такой отметки, что теперь мне надо менять линзы на моих очках, на -7... но где, люди это увидели?! Конечно, я не говорю, что большинство что-то себе накрутило, но мне кажется, что читатели просто смешивают какое-то забавное притяжение Беллы, внутреннее (например желание поцеловать Эдварда, пока он спал) притяжение, причем которое она сразу отвергает, потому что на самом деле считает его своих другом, иногда ведущим себя как эдакий дурачок и которому она просто должна помочь, со светлым чувством... и каждый раз бросаться на новый сигнал, с мыслями "Это оно!", по-моему - нельзя...
Не спорю, какие то импульсы есть, но на это все... - оллл! Кина нету! biggrin
Итак, большое спасибо за внимание (что-то я сегодня такие речи толкаю.... радикальные... cool ) и Котенька, больщущее спасибо за главы... и наперед тебе говорю, обязательно к ним доберусь!
Спасибо, милая... твой перевод, как всегда, стоило бы сомневаться, божественнен!


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:17 | Сообщение # 936
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (KleО)
Интригантка!))

да, я такая))))

Quote (ginni912007)
Морской_Котик, приветик...прости, что рваньше не отписалась..

ниче страшного зай wink
Quote (ginni912007)
Мне понравилась шутка с ковром...

и мне тоже))))))
Quote (ginni912007)
у Эда точно утром будет ооочень хорошее настроение...

ха-ха, но это же Белла, она его на место поставит и отыграется еще за лифчик))))

Quote (Barbie2433)
Например, когда он поцеловал её ладошку.

мне тоже очень понравится этот момент)))

Tatalina, Ann_Ackles, ПуФыСтИк, Krassoffka, EvelinLight, Спасибо вам за комментарии !

orchids_soul, спасибо, зай, я рада, что в нашем полку тех, кто не видит никакой любви Беллы и не грезит о ней стало больше))


 
ClotilkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:12 | Сообщение # 937
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Морской_Котик, Глава просто супер! Спасибо огромное за перевод!
У Беллы батарейки что ли?! Она даж Эдварда вымотала))
Ох...Эдварду будет с утра хоорошо)) Тока Белла его сразу на место поставит))
Очень жду продочку!!
Если не секрет..когда она примерно появится?




Сообщение отредактировал LoveVampAndCullen - Понедельник, 22.03.2010, 17:24
 
lisena2309Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:35 | Сообщение # 938
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, дорогая, я сегодня главку ждать или завтра заглянуть. /Человечек, заглядывающий на форум каждые 10 минут в ожидании главы))))

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:45 | Сообщение # 939
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




LoveVampAndCullen, lisena2309, зайкинсы мои, сегодня и даже завтра она вряд ли появится((((
дело все в том, что сегодня у меня день рождения и я только пришла домой... завтра нужно сдавать отредактированную курсовую, а я не исправила еще ничего....
плюс до конца 14 главы осталось страничек 20 *минус те парочку, что я перевела уже*, но там одни мысли Беллы, диалогов мало.... это предполагает намного больше работы.... а если учесть, что я не знаю, где и как поделить главу, придется переводить не 10 страничек, а 15 или вообще все....
но я могу порадовать: у меня среда-четверг выходные, я буду вам переводить и третья часть главы соответственно появится быстро))))


 
lisena2309Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:54 | Сообщение # 940
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А теперь хором: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С самым волшебным днем в году тебя!!

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:55 | Сообщение # 941
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




[b]Морской_Котик, , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!![/b]

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
jano4kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:43 | Сообщение # 942
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, с днем рождения!!!!желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!!

 
Burn_Like_The_SunДата: Вторник, 23.03.2010, 13:39 | Сообщение # 943
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Морской_Котик, С прошедшим Днем Рождения тебя! Больших успехов, безграничного вдохновения и больше ярких солнечных красок в жизни! Продолжай писать и переводить в том же духе! И вообще всего самого-самого хорошего тебе!)
 
IridaДата: Вторник, 23.03.2010, 13:42 | Сообщение # 944
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




хоть и с опозданием, но
Котя, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!! Желаю исполнения всех желаний и творческий успехов!!!


 
ClotilkaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:55 | Сообщение # 945
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ну будем ждать продолжение!))




Сообщение отредактировал LoveVampAndCullen - Вторник, 23.03.2010, 19:01
 
debussyfan94Дата: Среда, 24.03.2010, 01:19 | Сообщение # 946
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, наконец-то я дошла твоего перевода.захожу и батюшки мои сколько проды то поднакопилось. счастья было полные штаны)
Глава 13. Ночное кино
такая милая глава.начало конечно уржаться.Белла видно представила себя спасительницей малибу, что аж рубашку сняла ради Эдварда.и она оправдывает его слова в 7-ой главе по поводу того что она храбрая и заботливая. здорово, что это не просто так сказано, а всё подтверждено действиями героев.кстати при перечитке(а это то, чем я занималась последние два дня) по-другому смотришь на всё.
когда они фильм смотрели..ммм..какой момент.
Quote
-Что такое Белла? Я слишком близко? – уложив меня на диван, я завизжала. Хихикнув, Эдвард затащил мои ноги, чтобы я полностью лежала горизонтально.

почему то я ждала поцелуй.может быть я очень тороплю события, но так хочеться этого.тем более рейтинг то нцешный...хотя я наверное слишком много хочу в другой главе был поцелуйчик..

Глава 14.1. Выбор

Quote
Хихикнув в мою руку, он внезапно поцеловал ладонь. Я аж рот разинула от удивления.

даадададаададаад они сделали эээ хоть что-то)
Quote
Цветок был крошечным, но на удивление красивым, хотя на первый взгляд совсем не примечательным.

я полный псих потому что провела аллегорию с Беллой.
Quote
Я засмеялась, наконец, поняв, что он хочет от цветка.

арррргх..я вот не поняла. не подскажешь, что там Эдвард собирался с ним седлать? а то после его слов "может научить тебя быть красивой," в голову приходит лишь то как Эдвард пародируя Малахова, делает маску на основе этого цветка...
Quote
-Иди сюда, - вздохнул он, хотя больше было похоже на то, что он улыбался. Закутав в теплое одеяло, он обвил вокруг меня руки и прижал к себе.

тут пришло время растаять..даже никак не откомментировать)

появился вопрос:Беллу тянет к Эдварду? или я опять себе всё придумала?

спасибо большое за твой труд)жду проду как всегда с нетерпением))

п.с. ты такой трудоголик.спать то успеваешь?


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
Морской_КотикДата: Среда, 24.03.2010, 08:26 | Сообщение # 947
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо всем за поздравления!

Quote (debussyfan94)
Беллу тянет к Эдварду? или я опять себе всё придумала?

я бы сказала 25 на 75... можно вполне ходить себе ходить и бац прийти куда то.... например где Эдвард... но влечения никакого нет.... по крайней мере она это не рассматривает как влечение


 
АйгулечкаДата: Среда, 24.03.2010, 16:41 | Сообщение # 948
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Морской_Котик,
Во-первых, с прошедшим Днем рождения!!! Хотела в контактах поздравить, но вся измотана учёбой, руки не дошли (извини, честно хотела)
happy Значит желаю тебе здоровьица, счастья, долгой и прекрасной жизни, а также никаких проблем в переводе happy happy wink happy happy
Во-вторых, прошу прощения, что не отписывалась. Как всегда эта учёба. Времени хватает только читать, но сейчас выполняю долг постоянного читателя! happy

Quote
Хихикнув в мою руку, он внезапно поцеловал ладонь. Я аж рот разинула от удивления.

Очень нравится этот момент. Всё это так очаровательно

Quote
-Иди сюда, - вздохнул он, хотя больше было похоже на то, что он улыбался. Закутав в теплое одеяло, он обвил вокруг меня руки и прижал к себе.

Прочитав эти строки, на душе стало так тепло Эдвард такой милый. Эх, как хочется, чтобы все парни были такими внимательными, но к сожалению, если оные встречаются, то мы часто ссылаемся на то, что ониголубые

Котя, я очень рада развитию их нежных дружеских отношений! Это очень умиляет, так и хочется перечитывать и перечитывать эти романтические моменты.

Огромное спасибо за замечательный чувственный перевод! happy happy

 
LanaxíaДата: Среда, 24.03.2010, 16:57 | Сообщение # 949
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Прошу прощения за задержку отзыва happy
Продолжаю тупо умиляться их отношениям)) не знаю почему, но меня они восторгают просто biggrin biggrin
Улыбка почти не сходила с моего лица))))
Quote
-Ты не девчонка, - проворчал он, и я начала готовить себя к его следующим словам. «Ты что-то среднее.» – Ты какая-то богиня, - изумленно покачав головой, он направился обратно к дому.
biggrin biggrin аах, я его обожаю) Мееедлеенно, но верно, он продолжает ее очаровывать)
Quote
-Иди сюда, - вздохнул он, хотя больше было похоже на то, что он улыбался. Закутав в теплое одеяло, он обвил вокруг меня руки и прижал к себе.
-Спасибо, - прошептала я сквозь незамедлительно слипающиеся глаза. Я почувствовала его теплое дыхание, задевающее чувствительные волоски у шеи, когда он тихонько засмеялся. Кажется, он что-то пробормотал, но я этого уже не могла разобрать.
как тут можно что-то сказать??? я расплылась лужицей... так тепло-тепло...так уютно...
Спасибо за перевод)!
 
lisena2309Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:13 | Сообщение # 950
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто-нибудь сочтет меня сумасшедшей, если я скажу что последнюю главку распечатала и уже раза 4 перечитывала на работе))). Этож надо так!!!! ))) Это зависимость) Огромное спасибо!

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Будь у меня умницей 3