Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
IridaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:50 | Сообщение # 701
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Морской_Котик)
перечитай внимательнее, Белла уже не пару-тройку дней назад перешла в эту школу, а пару-тройку НЕДЕЛЬ назад.... плюс Эдвард раньше просто не хотел признавать, что влюбился в нее... отсюда и это "надо осмыслить и блаблабла"....

хорошо не заметила за недели, но все арвно мне кажется мало, влюбиться да, а вот полюбить
Ну да ладно, все равно произведение интересное и наблюдать как Эд будет "пыхтеть", что бы Беллу завоевать


 
loveletterДата: Суббота, 06.03.2010, 22:54 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Котик, глава потрясающая, так рада, что Эдварду тут надо изрядно потрудиться, чтобы завоевать Беллу))) мой самый любимый фик из-за этого))) спасибо, что переводишь его)) с нетерпением жду проду)))

 
kati2Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:18 | Сообщение # 703
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Морской_Котик, ОГРОМНОЕ спасибо за главу)Она просто большущая)
Спасибо за такой великолепный перевод)
И кстати,хотела спросить,ты знаешь,чем этот фанф закончится?
Ты когда выбирала,смотрела конец?)

Что же касается главы,она как всегда,просто замечательная happy
Безумно интересно,что же там за творческие работы получатся у Эда и Беллы.
Хотя на счет работы Эда у меня есть пару соображений biggrin

Ну Элис хитрюга biggrin

Относительно Джареда,Беллы и Эдварда получается вообще путаница.
Эдвард собственничество проявляет,Джаред говорит Белле что она ему нравится...
Белла же запуталась,как мне кажется.

Сообщение отредактировал kati2 - Воскресенье, 07.03.2010, 00:28
 
Veritas_in_meДата: Суббота, 06.03.2010, 23:59 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Спасибо за чудесный перевод))) Что-то подсказывает что на этом все не закончится и Белла сведет это приложения о свидании к тренировке для Мисс Х....)))) Я даже не знаю радоваться или плакать..... biggrin angry cry tongue
 
крутышДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:12 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Перевод замечательный! Эдвард маленькими шагами по-тихоньку добивается расположения Беллы. Вот она уже и доверяет ему! Интересно когда Белла догадается, что она ему нравится? Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
LanaxíaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:39 | Сообщение # 706
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ух, я так рада, что Белла разобралась с отношением Эдварда к Миссис X)).. надеюсь больше никаких сомнений по этому поводу не возникнет. А то лезут тут всякие Джареды.. dry
Любит. Он сказал ей прямо в глаза, что любит Миссис Х ...не знаю, но что-то такое в этом есть) если бы она только знала о ком он говорит)
а как он не хотел показывать ей свою задумку) настолько мило) для него наверняка жутко важно ее мнение..таак интересно, что он там придумал))
Quote
Джаред подошел ко мне и молча заключил в своих объятиях..
представляю, как неприятно было смотреть на это Эдварду..хах, и он не выдержал)
Quote
-Джаред… Я не думаю… - начала я, но Эдвард прервал нас, кладя руку на плечо парня.
-Как это напоминает мне меня, - приятным голосом произнес он. Выставив вперед кулак, он опустил его прямиком на челюсть Джареда. Тот шокировано отшатнулся назад.
черт, я так ярко вижу эту сцену у себя в голове!) biggrin прааавильно он поступил..нечего тут руки распускать.
Quote
ХА! ДАА! У меня есть номер Беллы Свон! – закричал он, победоносно выкидывая кулак в воздух.
счастливый))))))))))добился чего хотел))
Quote
И в ту же секунду, когда я открыла ее, букет цветов буквально вырос из-под земли перед моим лицом.
-Ты пойдешь со мной на свидание? – с надеждой спросил Эдвард, когда я забирала от него цветы.
biggrin biggrin интересно, чем он аргументирует это предложение?)
Котя,спасибо огромнейшее за перевод!)
Очень-очень жду проду)
 
EvelinLightДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:14 | Сообщение # 707
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо большое за главу Морской_Котик. Эдвард еще тот лис, столько моментов и возможностей придумывает, чтобы прикоснуться к Белле, то за ручку возьмет, то на плечо закинет и при этом Би все его действия рассшифровывает как дружеско-шуточные happy Индея про свидяние тоже замечательная, интересно как этот "урок" пройдет) В общем можно сказать, что Эд не отступиться и будет сражаться до последнего, пока Белла все поймет и полубит и это не на словах, а на действие показывает истинность чувств Эдварда) Элис тоже надо сказать спасибо, так активно помогает, не каждый бы стал, зная о его похождениях. Каллен будет у нее в большом долгу если все получится) Очень жду продолжение wink

Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом


Сообщение отредактировал EvelinLight - Воскресенье, 07.03.2010, 13:19
 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:46 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое переводчику! Господи, это потрясающий фанфик)) Я в него влюбилась полностью)) Какие здесь герои...Беллка - спортсменка, Эд-ну как всегда просто шикарен happy А какая ситуация, он ее любит, она начинает к нему привыкать, влюбляться, я просто балдею от всего этого) Как Эд ухаживает за Беллой, как же ему тяжело скрывать что Миссис Х - это и есть Белла)) А Белла как ухаживала за Эдвардом, когда он болел. Ну вот он и пригласил ее на свидание, что же будет дальше, как все будет происходить? очень жду продолжение. И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо happy

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
MerayaRedfernДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:04 | Сообщение # 709
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Ох как класно. Сразу же в начале Бэлла отшила Эдвард. Классс!!! happy happy happy

 
lasunyaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:44 | Сообщение # 710
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод))) Забавно наблюдать, как многие любят Эдварда за то, кокой он в книгах или в других фанфах, и за тоже самое недолюбливают Белу. Сложно оценивать поступки героев исходя из имеющейся ситуации, а не по общему впечатлению от всего прочитанного по этой теме))) Но ты с этим активно борешься))))
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:55 | Сообщение # 711
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (lasunya)
Забавно наблюдать, как многие любят Эдварда за то, кокой он в книгах или в других фанфах, и за тоже самое недолюбливают Белу.

ты имеешь в виду, что в других фиках неприступного Эдварда любят, а тут неприступная Белла бесит?))

Quote (lasunya)
Сложно оценивать поступки героев исходя из имеющейся ситуации, а не по общему впечатлению от всего прочитанного по этой теме)))

ты я понимаю, что сложно... но просто видно, как многие так и рвутся к тому, что есть во всех фиках - флафф... чтобы Белла таки раскрыла глаза, почитать про любовь-морковь...
лично я, читая фанф думала о том, как это затягивает, что Белла тут не понимает, что Эдвард ее любит... что для нас мы знаем что тот или иной поступок совершен потому что он ее любит, а она это интерпретирует для себя совершенно по-другому...
поэтому я и "борюсь", как ты сказала, с неправильным мнением, что суть фика не в том, чтобы был флафф, все друг в друга влюбились и жили долго и счастливо... я просто не понимаю, почему люди хотят этого, говоря что Белла недалекая, недогадливая и глупая, что не понимает, что Эдвард влюбился в нее, вместо того, чтобы наслаждаться вечными провала Эдварда, тем, что вроде он к ней близко, но быть с ней не может... конечно, в глубине души все мы хотим, чтобы они были вместе, но порой это желание затмевает все самое интересное, чем нужно наслаждаться....

PS надеюсь, я правильно поняла твою точку зрения))))


 
LediKat9446Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:13 | Сообщение # 712
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


АаааААааааАА... Когда ж долгожданный подарок к 8 марта , Глава 12.2., появится?.... cry cry cry

Интересно, что там Эдвард придумает для Беллы)))

 
elumbisДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:10 | Сообщение # 713
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ее) уже сегодня новая глава приятеля))
жду жду жду)


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
AZO2022Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:35 | Сообщение # 714
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Морской_Котик по-моему тебе придется до самого конца фика вдалбливать народу о том что Белка не влюблена в Эда и что "вот в следующей главе это случиться" - эта фраза не про данный фик. Я тебе сочувствую. Держись. Хотябы ради единичных случаях понимания.
P S 12,1 глава - перевод супер, спасибо, очень порадовала. В предвкушении ожидаю продолжения.


Подпись пользователя
я ща растаюююю ааааа
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:43 | Сообщение # 715
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




AZO2022, спасибо)))) ну, буквально через пару главок все пойдет в новом совершенно направлении и я надеюсь, я перестану говорить, что важно, а что нет.... да ты права, "не случиться" и правда не про этот фик..... порой действительно кажется, что ничего у них не случится...
но я очень рада, когда есть люди, такие как ты, например, которые понимают суть и правильно воспринимают фик, наслаждаясь им по-настоящему.... мне они все очень дороги и если у меня и пропадает из-за другой половины желание переводить, только вы его поддерживаете вновь....

А проду я постараюсь сегодня.... осталось совсем чуть-чуть))


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:50 | Сообщение # 716
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки за проду!!!)))она мне очень понравилась))))правда я уверена, что Белла как всегда ничего не поймет, а Эд опять ничего не скажет)))))хотя может нам повезет и до Беллы дойдет, хотя вряд ли))))с нетерпением жду проду)))

 
lasunyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:09 | Сообщение # 717
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Морской_Котик, да примерно правильно))) я к тому, что в этом фанфе Эдвард еще не сделал ничего выдающегося (он не был самоотверженным, заботливым, не писал проникновенных песен, не жертвовал своей жизнью). Он просто привлекательный, самоуверенный "паршивец", большинство из нас его в жизни бы с удовольствием отшили. Но ведь это Эдвард - поэтому все его авансом уже любят, за то, о чем читали в других произведениях. Мне всегда удивляет, как этому герою все быстро прощается читателями. Наверное, потому что большинство из нас в подобной ситуации видят себя на месте Белы (единственной огромной любви, которая открывает в нем самые лучшие качества), а никак ни в качестве девушки, которую бросают после ночи и никогда не вспоминают больше...Поэтому меня и привлек не только фанф, но и форум. я где-то давненько вступалась за Белу, но там у нее не было поддержки переводчика фика, и почитатели Эдварда освистали мою позицию))))
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:31 | Сообщение # 718
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




lasunya, омг неужели в моем полку прибыло)))) я думала, что для всех кажусь такой мигерой-переводчицей, которая не дает "насладиться" фиком и навязывает свое мнение))))

Quote (lasunya)
в этом фанфе Эдвард еще не сделал ничего выдающегося (он не был самоотверженным, заботливым, не писал проникновенных песен, не жертвовал своей жизнью).

да уж.... это особенно подходит еще к вопросу о том, что "столько намеков, столько намеков".... вроде же ничего не сделал, а из-за того, что все знают о его чувствах, мимолетный взгляд - "огромный намек, а Белла не замечает"

Quote (lasunya)
ведь это Эдвард - поэтому все его авансом уже любят, за то, о чем читали в других произведениях.

то что во всех фиках действует "влияние" других произведений, где Белла должна пускать слюни по Эду, тут очень хорошо проявляется.... я даже не знаю почему... твоих словах есть доля правды, но лишь доля потому, что я соотношу ее с этим фанфов.... так в принципе для всего подходят твои слова - его прощают не смотря ни на что.... но здесь он положительный персонаж... да, с плохим прошлым, но теперь его прощать не за что, но вот чтобы и Белла его любила.... это обязательно....

Quote (lasunya)
я где-то давненько вступалась за Беллу, но там у нее не было поддержки переводчика фика, и почитатели Эдварда освистали мою позицию

а вот тут я ни за что не упущу возможности позицию Беллы отстоять.... меня убивает, что ее считают глупой, что она якобы ничего не понимает.... я буду с этим бороться и вовсе не для того, чтобы навязать свое мнение, а потому что этот фанф не такой как все, его нельзя отождествлять с другими, считать, что Белла должна по нему слюни пускать, что должна влюбиться в него, что Эдварда нужно за все прощать и тд и тп...

PS черт, кажется такой бред написала.... у меня такое бывает, так что на всякий случай сорри, если сейчас именно этот случай)))


 
fenix9889Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:22 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Глава 12.2. Первое свидание - подарком для всех дам на 8 марта - сегодня уже 9 марта(легкий как намек)))

Танцы с волками
 
IridaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:20 | Сообщение # 720
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (lasunya)
Забавно наблюдать, как многие любят Эдварда за то, кокой он в книгах или в других фанфах, и за тоже самое недолюбливают Белу.

Quote (lasunya)
в этом фанфе Эдвард еще не сделал ничего выдающегося

Quote (lasunya)
я где-то давненько вступалась за Белу, но там у нее не было поддержки переводчика фика

Как ты попала в точку, ты так это правильно описала. Знаешь подпишусь под каждым твоим словом. Я вспомнила как сама вступилась, правда, за автора, которому написали, что ее герои не могут быть таким, что Эд не может быть таким, Би не может быть такой. А ведь действительно все привыкли к определенным Эду и Белле и считают, что в каждом фике будет одно и тоже.
Ты-молодец!


 
t@tiДата: Вторник, 09.03.2010, 18:38 | Сообщение # 721
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (fenix9889)
Глава 12.2. Первое свидание - подарком для всех дам на 8 марта - сегодня уже 9 марта(легкий как намек)))

Ну значит наш дорогой переводчик замечательно отметил свой законный праздник)) давайте вместе порадуемся за нее, сами-то наверняка отдыхали и ни фига не делали tongue

По поводу новой главы (то бишь первой части свидания, припозднилась я чего-то)))
Спасибо огромное, глава просто супер))) Все-таки Эд последовал совету Беллы и пригласил свою Миссис Х на свидание biggrin правда она об этом не догадывается))))
И отдельная благодарность за спойлер)) теперь все на своих местах по поводу их отношений в моей безмозглой голове уложилось)))



 
FreyjaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:48 | Сообщение # 722
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Котя, спасибо огромное за эту великолепную главу!
Твой перевод, как всегда, великолепен! Ты просто умничка!

Глава на жалость к Эду пробивает))) Он,бедный, замученный весь, уставший как будто)))

Понравилась решительность Беллы. Ее желание припереть его к стенке очень радует. Только вот жаль, что припереть она его хочет не для того, о чем мы мечтаем, обидно biggrin

Quote
Cuál es tan interesante sobre Мисс Свон?
-C'est rien, - ответил он.Это французский, а не испанский. Покачав головой, он исправился. - No es nada, continúa por favor.

Не знаю почему, но этот момент заставил меня улыбнуться. Рассеяный Эдвард путает два иностранных языка, задумавшись о своей любимой... Думаю, это было очень мило happy

Все-таки миый урок у них получился)))) Вот и правда, хоть это не намек, но все же странно, что Белла не подумала о том, почему Эд пялится на нее весь урок. Весь класс это заметил. Понравилась реакция Эдварда на все это. То, как он выглядел, уставший и замученный. Если бы он покраснел, это было бы не так... скажем, интересно)))
А учительница по-любому завидует))) Докопалась, хочет да смотрит biggrin

Quote
Нет, она просто заслуживает хотя бы одного моего взгляда

Ох, это прозвучало очень высокомерно и гордо)))

Глава вообще получилась очень интересной! Эдвард молодец, что не сидит на месте. Цветочки, свидание... Только вот мне кажется, что Белла откажется... А если и нет, то свидание на свидание вообще не похоже будет...

Очень интересно, как пройдет ночь у Беллы с Эдом. Надеюсь, они не поубивают друг друга biggrin

Очень жду следующую главу! Что же ответ Белла?


 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.03.2010, 22:11 | Сообщение # 723
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Иришечка)
А ведь действительно все привыкли к определенным Эду и Белле и считают, что в каждом фике будет одно и тоже.

дело даже не в том что привыкли к канонным характерам, а привыкли к сюжету, где все повторяется с завидной точностью почти у всех... ненависть/война/завоевание, но при этом она по нему слюни пускает и этой ненависти как небывало... а тут сюжет, что в каждой главе она его отшивает и отшивает, отшивает и отшивает, ну и никак не хочет увидеть "очевидное"... только очевидное это для вас, а не для Беллы... и начинаются обвинения в адрес Беллы, "Хочу флафф и то как во всех фиках"...

Margo666, спасибо, мне очень понравился твой комент! Ты сказала все правильно и очень точно!

Quote (t@ti)
И отдельная благодарность за спойлер)) теперь все на своих местах по поводу их отношений в моей безмозглой голове уложилось)))

я очень рада, если спойлер проясняет для кого-то какие-то моменты... я не вредная, поймите, не стараюсь навязать свое мнение или ощущения при прочтении, у всех они разные и я это понимаю... но просто некоторые ваши ощущения и мнения не правильны, вы обращаете внимание не на то... на глупость Беллы, а не на изворотливость Эдварда повернуть все так, чтобы быть с ней рядом, касаться, практиковаться на ней в применении всяких приемчиков, оправдывая это тем, как они с Миссис Х похожи....

Милые мои, я жутко извиняюсь, что действительно обещала выложить вчера а так и не сделала этого... перевести вчера я перевела, но закончила в 2 ночи, думала переключусь сейчас на курсовую, после отредактирую и выложу.... но курсач меня заел до 5 утра, я рухнула на 2 часа спать без сил... весь день в универе как зомби была, а как приехала вырубилась и только полчаса назад проснулась.... глядя на ваши сообщения тут же побежала редактировать и выкладывать... хоть и с небольшим опозданием, поздравляю всех девушек с нашим днем! Надеюсь вчера все были королевами дня и бала!

А вот и новая главка!!!

PS: Милые, курсовую писать я еще не закончила, поэтому не знаю, как потрачу следующие 2 дня выходных *завтра и послезавтра*... сегодня по стечению обстоятельств у меня появилась отсрочка на неделю, но к след вторнику работа кровь из носа должна быть полностью готова((((... поэтому даже не слишком большая 13ая глава становится для меня проблемой и вторым планом, пока я не допишу его.... Заранее простите, если придется ждать ее, но я надеюсь на ваше понимание....


 
ParadisKaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:27 | Сообщение # 724
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, как я удачно заглянула=)
Девочка моя, ты как всегда из последних сил *ай-ай-ай* Я сколько раз говорила, что нужно отдыхать?!?!
Ты же знаешь, что мы все просто влюблены в твои истории и переводы, так что с нетерпением будем ждать сколько угодно (но лучше побыстрее happy )
Тебе, моя хорошая, сейчас нужно успевать учиться, как никогда.... а то Келлан там в штатах погибает без тебя wink

В общем, ты меня поняла... убежала читать!!! smile



 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.03.2010, 22:48 | Сообщение # 725
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




ParadisKa, ахахах зай, ну ты же знаешь, что я все для вас, а учеба в последнюю очередь))) хорошо хоть я не самая лошара, кто-то еще не приступал даже, а у меня почти все готово)))) но я постараюсь не затягивать и на выходных снова порадовать вас)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?