Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
полукровка4144Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:41 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




[color=orange]А как стать ПЧ???

Сообщение отредактировал полукровка4144 - Пятница, 18.11.2011, 12:41
 
youreclipseДата: Пятница, 18.11.2011, 14:11 | Сообщение # 152
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




полукровка4144,
просто отметится, что ты читаешь)) добро пожаловать))


 
EllendaryДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:27 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за новую главу! Читаю и нравится очень. smile
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:29 | Сообщение # 154
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, спасибо большое за долгожданную главу!
это же обалдеть что творится! у меня просто нет слов! так и знала, что Ренесми Алеку не безразлична, так жаль Джейка! почему же ему все время так мало счастья? то Белла, теперь вот малышка Несс... почему же он не заслужил хоть на толику побольше радостей?

Деметрий.... такой Деметрий) засранец да и только, но зато какой... просто ммм)) я влюблена в образ твоего вампира) люблю его либо ожигающе холодного и до безобразия тщестлавного, либо влюбленного в себя с потрясающим черным юмором)
Лилиан конечно та еще заноза в одном месте) потрясная девушка) мучает вопрос будут ли они с Деметрием?
с нетерпением жду 9ю главу))



 
youreclipseДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:28 | Сообщение # 155
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ellendary,
Приятно слышать, спасибо wink

Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
так жаль Джейка! почему же ему все время так мало счастья?

В чем я уверена на 100% так это в том, что Джейк точно будет счастлив в моем фф, правда ему морально через многое придется пройти.
Quote (Katherina8316)
я влюблена в образ твоего вампира)

Мне он и самой такой нравится, весь из себя неприступный, однако метаморфозы уже начали появлятся в его сердце))
Quote (Katherina8316)
мучает вопрос будут ли они с Деметрием?

Честно говоря, у меня почти каждый день появляются новые идеи, но думаю все таки сделаю из них пару))
Quote (Katherina8316)
с нетерпением жду 9ю главу)

спасибо, что заглянула)


 
D@sikДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:42 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за главу))


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:17 | Сообщение # 157
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, спасибо за новую главу!
В отношениях Лилиан и Деметрия пока особых изменений не произошло. Если не считать, правда, некоторых опасений девушки за свою жизнь. Феликс в отъезде и теперь ее действительно защитить от Деметрия некому. Хотя, он просто играет с ней. Все-таки инстинкт охотника. А Лилиан ему нервы потрепала dry Но, возможно, предстоящий бал изменит их отношение друг к другу? Как-то сблизит их? happy
Мне понравилась вторая часть главы. Наконец, мы узнали и о том, что происходит в семье Калленов. Очень жаль Джейка! cry Никак ему не везет в любви! А так хочется, чтобы он тоже нашел свое счастье!
Буду ждать продолжения wink
 
ЗубикДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:13 | Сообщение # 158
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse, Нина спасибо за новую главу)
мне очень понравилось то, как ты решила обыграть все с Калленами happy мне впервые стало жалко Джейкоба: все же быть брошенным практически накануне свадьбы, да и узнать, что для любимой ты просто друг - это очень жестоко sad
правда мне совсем непонятно поведение Калленов: да, они знают где Ренесми и они знают ее намерения и причины, почему она уехала. Неужели нельзя дождаться, пока она сама разбереться со своими проблемами. Если семья действительно хочет, чтобы она была счастлива, то лучше никуда не ехать. Для ренесми опасности от Вольтури никакой нет и они прекрасно знают, как Алек к ней относится wacko
Как всегда меня очень порадовали Лилиан и Деметрий biggrin у них явно отношения начинают улучшаться, ведь не зря он пригласил ее на бал, пусть даже и прикрываясь другой причиной biggrin
хотя от его выходки я немного испугалась, но Лилиан не растерялась и чуть не заехала ему лампой - так ему и надо biggrin
Отдельное спасибо за цитату, она меня просто покорила happy
еще раз спасибо за новую главу, читала ее с огромным удовольствием happy
жду продолжения happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
MrsPaulДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:26 | Сообщение # 159
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу!
Деметрий и Лилиан напоминают мне супружескую пару, причем проживших вместе лет эдак тридцать biggrin Они уже, в основном, примирились с существованием друг друга. Какой-то не сексуальный стриптиз устроил Деметрий, пусть Лилиан покажет мастер-класс biggrin У нее неплохие успехи в изучении языка.
Наконец-то появились все Каллены. Я представляю, как их напугала Ренесми. Не считаю, что Белла зря прочла эти строчки в дневнике дочери. Она же мама и хочет как лучше.
Безумно жаль Джейка. Я представляю, как ему больно... sad
Большое спасибо за отличное продолжение! happy
 
Niki666Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:36 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за продолжение! smile
Очень интересная глава. Начало повеселило, концовка немного огорчила.
Интересно наблюдать за пикировкой Лилиан и Деметрия, между этими двумя явно что-то такое происходит, они и дразнят друг друга, и злят, но в то же время получают от этого удовольствие. Сквозь свой страх Лилиан, тем не менее, иногда забывает с кем она разговаривает, и начинает вести себя с вампиром так, как если бы это был живой человек. Вампиру с ней не скучно.
Позабавило, как Лилиан предложила Деметрию отправиться на бал втроём, и как у вампира глаза на лоб полезли от такой наглости, когда он узнал, что третьей составляющей должна стать собственная самовлюблённость.
Интересно, а с кем на самом деле Деметрий оправится на бал?

Жаль немного Джейкоба, не везёт ему на женщин семьи Каллен. Ничего не получилось с Беллой, а теперь ещё можно крест поставить на отношениях с Ренесми. Бедный, как он это всё переживёт, нелегко ему.
Впереди бал и Калленам ничего не остаётся, как принять приглашение Вольтури, тем более они теперь знают, что и Ренесми находится там же.
Интересно, как пройдёт встреча Калленов с враждебным кланом.
Как, вообще, сложатся отношения Ренесми с Алеком, ведь как бы там не было, их притяжение взаимно. Похоже, от всего происходящего мало радости и Калленам и Вольтури. Возможен ли вообще такой союз? Наверное, путь к счастью будет не простым.
С нетерпением жду продолжения, чем дальше, тем интереснее! wink
 
youreclipseДата: Вторник, 22.11.2011, 00:10 | Сообщение # 161
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




D@sik, привет!
Пожалуйста))

★LadyAngel, привет!
Quote (★LadyAngel★)
Но, возможно, предстоящий бал изменит их отношение друг к другу?

Бал раставит некоторые точки над и, но моральное сближение произойдет немного раньше)
Quote (★LadyAngel★)
Очень жаль Джейка! Никак ему не везет в любви! А так хочется, чтобы он тоже нашел свое счастье!

Мне захотелось о нем написать, о его страданиях (правда еще будет об этом сказанно), потому что недавно я посмотрела Рассвет и мне впервые в жизни стало его жаль и я прониклась к нему симпатией, тк обычно он меня раздрожал... А в любви ему повезет, я кое что придумала)
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать продолжения

Спасибо)

zuba, привет)
Quote (zuba)
мне очень понравилось то, как ты решила обыграть все с Калленами

Изначально я не хотела про них писать, но потом поняла, что без них не куда... Рада, что тебе понравилось, тк с ними мне пришлось конкретно повозиться, чтобы сюжет получился гладкий, но интересной и с полезной информацией)
Quote (zuba)
все же быть брошенным практически накануне свадьбы, да и узнать, что для любимой ты просто друг - это очень жесток

Путь к счастью лежит через тернии... Его истинная любовь не из семейки Калленов.
Quote (zuba)
Неужели нельзя дождаться, пока она сама разбереться со своими проблемами

Нет, ведь Вольтури хотели их всех убить, хотя у них это и не вышло, злоба у них осталась. Вольтури не привыкли быть в проигрыше, этого и опасаются Каллены. Аро могут через дочь отомстить Олимпийскому клану. Да, семья Ренесми желает ей счастья, но они не верят, что их малышка может счастье получить от таких, как Вольтури.
Quote (zuba)
они прекрасно знают, как Алек к ней относится

100% они еще не знают, Элис лишь увидела, что у Алека есть план - быть холодным с Ренесми, хоть иногда у него появляются идеи с ней сблизиться.
Quote (zuba)
хотя от его выходки я немного испугалась

Он лишь хотел ей показать, что считает себя хозяином ситуации.
Quote (zuba)
Отдельное спасибо за цитату, она меня просто покорила

Мне она тоже очень понравилась))

MrsPaul, привет)

Quote (MrsPaul)
Они уже, в основном, примирились с существованием друг друга

Что верно, то верно) Они еще не осознают, но уже не представляют себе и дня без друг друга. Ведь им надо кому то мотать нервы))
Quote (MrsPaul)
Наконец-то появились все Каллены

Я решила, что без них никуда, они ведь связанны с Ренесми. Правда тем самым я усложнила сюжет, но надеюсь у меня получится все граммотно рассписать каждого из них чувства и переживания.

Niki666, привет!
Quote (Niki666)
Вампиру с ней не скучно.

Деметрию с ней не скучно, тк она позволяет ему забыть о том, что он хищник, убийца. Ведь вампиры когда то были людьми и у каждого из них сохранилось что-то человечное, просто у кого то глубже это спрятанно, у кого то нет.
Quote (Niki666)
Интересно, а с кем на самом деле Деметрий оправится на бал?

Об этом будет сказанно либо в 9, либо в 10 главе. Могу лишь сказать, что он будет с двумя девушками))
Quote (Niki666)
Бедный, как он это всё переживёт, нелегко ему.

Ему кое кто поможет))
Quote (Niki666)
Интересно, как пройдёт встреча Калленов с враждебным кланом.

Все пройдет сравнительно гладко, ведь они не на войну собираются, они лишь хотят донести до Ренесми, что ее выбор может нести печальные последствия.
Quote (Niki666)
Наверное, путь к счастью будет не простым

Причем у каждого из героев)
Quote (Niki666)
С нетерпением жду продолжения, чем дальше, тем интереснее!

Спасибо))

Девчонки, большое спасибо за ваши отзовы, ваше мнения для меня очень важно, тк всегда хочется знать, что получилось, а что нет и какие ответы вы желаете получить в ближайших главах))


 
полукровка4144Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:47 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Ну что сказать... за меня уже все сказали! biggrin Еще раз повторяю:
1) Шикарно (сюжет супер)
2) Ржачно) (перепалки Деметрия и Лилиан)
3) Интересно (ну ооочень хочется продолжения!!!)

Наверное всем хочется,чтоб Деметрий и Лилиан были вместе))) И я не ислючение! Джейка стало жалко...но ты успокоила,сказала что он найдет свое счастье) Алек и Ренесми... когда они откроют свои чувства?..
В общем жду не дождусь продолжения!


Сообщение отредактировал полукровка4144 - Вторник, 22.11.2011, 13:48
 
youreclipseДата: Вторник, 22.11.2011, 14:36 | Сообщение # 163
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




полукровка4144, привет)
Спасибо за отзыв, рада, что тебе нравится) У Алека с Ренесми отношения будут более плавные, но это не помешает им быть трогательными и страстными одновременно)откроются, когда...аа извини, не могу сказать, а то будет не интересно)


 
ytkonosikДата: Вторник, 22.11.2011, 15:12 | Сообщение # 164
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




youreclipse, привет!
Мну прочел 6 главку happy Очень понравилось: столько событий и взгляд со всех сторон.
С каждой главой Лилиан мне нравится все больше, и даже ее вредная привычка ничуть меня не смутила biggrin Теперь стало интересно, что же это за молоой человек у нее был, что она после расставания с ним решила кардинально все изменить.
Очень понравилась прогулка с Феликсом: он так заботится о ней и переживает, даже как-то по человечески, а не вампирски.
Дементрий в своем репертуаре biggrin времени зря не теряет!
Очень нравится любовная линия Алекса и Ренесми. Но возникает 2 вопроса:
- куда деся Джейк? В смысле почему он не пытается ее вернуть? Не знает где она? Или отпустил?
- Алекс не так давно пытался ее убить. Она простила его?
Спасибо!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
youreclipseДата: Вторник, 22.11.2011, 17:24 | Сообщение # 165
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik, Привет)
Quote (ytkonosik)
Теперь стало интересно, что же это за молоой человек у нее был

Об этом будет еще сказанно, правда точно не в ближайших главах) Человек обычный, просто она его очень сильно полюбила)
Quote (ytkonosik)
даже как-то по человечески, а не вампирски.

он все таки когда то был человек) да и кто сказал, что если ты вампир, то у тебя нет никаких чувств?)
Quote (ytkonosik)
куда деся Джейк? В смысле почему он не пытается ее вернуть? Не знает где она? Или отпустил?

о нем, как и о Калленах сказано в 8 главе)
Quote (ytkonosik)
Алекс не так давно пытался ее убить. Она простила его?

она его простила. почему? будет еще сказанно, не хочу раскрывать всех тайн, а то читать будет не интересно)
спасибо, что не абываешь и заглядываешь))


 
меганДата: Вторник, 22.11.2011, 20:21 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Жаль Джейка sad
Похоже Несси устроют промывание мозгов
 
RomyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:27 | Сообщение # 167
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Я как всегда с опозданием...
Ух ты, Деметрий не смотря на шантаж Алека все же отмечает, что с Джейн это не серьезно, интересно, что она об этом думает. biggrin Да... без Феликса Лилиан уже не так весело, но тем лучше для Деметрия - может получше ее узнать. Ведь вряд ли он любитель простых побед, а судя по всему покорить Лилиан будет ой как не просто. cool
Хотя уже сейчас между ними что-то да есть. По крайней мере они друг другу точно не безразличны biggrin

Каллены - ох уж эти святоши. biggrin А.В. - вариантов не так уж и много, учитывая что Аро Вольтури и Афтон Вольтури женаты, думаю Ренесми сей факт бы остановил. Все ведь пронюхали - Несс может даже не рассказывать ничего. Джейкоб должен радоваться тому что Ренесми будет счастлив, жизнь в браке где кто-то из супругов не любит другого не принесет счастья никому.

Буду ждать продку happy happy


 
youreclipseДата: Среда, 23.11.2011, 00:33 | Сообщение # 168
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, привет)
Quote (Romy)
интересно, что она об этом думает

ооо, это ты скоро узнаешь, но думается мне что вампирша от этого не в восторге))
Quote (Romy)
судя по всему покорить Лилиан будет ой как не просто.

но тк он упорный и не признает какой либо победы, кроме его, то может и найдет ключик к ее сердцу) но ты права, ему потребуется масса усилий, в том числе и веры, надежды, терпения.
Quote (Romy)
Джейкоб должен радоваться тому что Ренесми будет счастлив

Джейкоб на это пока не способен, его разум затмевает боль, тем более Вольтури он считает Богами ада.
Quote (Romy)
Буду ждать продку

постараюсь не затягивать) и по секрету: в следующей главе Алек кое что узнает))


 
RomyДата: Четверг, 24.11.2011, 17:10 | Сообщение # 169
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
но думается мне что вампирша от этого не в восторге))

еще бы) характер у нее не подарок biggrin
Quote (youreclipse)
то может и найдет ключик к ее сердцу)

кто ищет тот всегда найдет happy
Quote (youreclipse)
тем более Вольтури он считает Богами ада

любимых не выбирают) надеюсь он одумается и не будет совершать ничего опрометчивого))
Quote (youreclipse)
и по секрету: в следующей главе Алек кое что узнает))

оу, интересно что же happy happy


 
youreclipseДата: Пятница, 25.11.2011, 00:23 | Сообщение # 170
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
оу, интересно что же

если у меня будет идти все по плану, то на выходных узнаешь wink


 
полукровка4144Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:45 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Привет,Нина)
А ты можешь найти человека(актрису или кого-нибудь еще),похожую на Лилиан? А то ты довольно мало дала информации о её внешности
Ну или тут где-нибудь опиши её-цвет глаз,цвет волос,длина волос,прическа,рост ну ты поняла happy
Заранее спасибо)))


Сообщение отредактировал полукровка4144 - Пятница, 25.11.2011, 19:46
 
youreclipseДата: Суббота, 26.11.2011, 00:17 | Сообщение # 172
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет, Диана)
Да, я собираласб ее описать раньше, а потом, честно говоря, забыла и ушла в другое направление) Но постараюсь этот недочет исправить в ближайших главах)
Спасибо за подсказку)


 
полукровка4144Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:39 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Ну чтож,жду не дождусь следующих глав))
 
youreclipseДата: Суббота, 26.11.2011, 14:50 | Сообщение # 174
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




полукровка4144,
сегодня будет новая глава, сижу печатаю и додумываю нормальную концовку) и там будет небольшое описание Лилиан)


 
Дианчик)Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:47 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Отлииииииично!!!!!!!!! Спасииибки)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»