Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
RomyДата: Среда, 07.09.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Ренесм/Алек

ради этого я конечно почитаю happy
надеюсь скоро пролог станет доступен для чтения)))


 
Krasotka4273Дата: Среда, 07.09.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




youreclipse, спасибо, что не забываешь своих старых, преданных читателей. wink
Спасибо за приглашение. smile Очень рада твоему новому творению, особенно рада, что нам пришлось расстаться на такой короткий срок biggrin wink

Ренесми/Алек - не в обиду, но не переношу эту пару. Надеюсь они не будут главными героями.

Лилиан/Феликс - здесь Феликс Вольтурри?? surprised surprised Никак не представляю Феликса влюбленного в кого-то и с кем - то в паре, но будет очень интересно почитать. biggrin

Лилиан/Деметрий - хоть здесь не пейринг Ренесми/Деметрий, но благодаря тебе Деметрий теперь один из самых моих любимых персонажей, так что вновь я с удовольствием почитаю про него. smile

Саммари очень понравилось. Загадочно. Буду с нетерпением ждать глав.
Тебе желаю вдохновения и множества читателей и поклонников)))))))) smile

smile


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
youreclipseДата: Четверг, 08.09.2011, 00:32 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Krasotka4273, Спасибо, что не оставляешь меня))) Ренесми/Алек не являются главными героями, а будут второстепенными, тк история будет совсем не про них. Очень надеюсь, что не разочарую и этот фф у меня получится еще лучше, чем ...Tomorrow Never Dies... smile

 
АпполинарияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:53 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Пролог очень интересный.
Quote (youreclipse)
Ренесми/Алек

Это особенно радует.
Примеш в ПЧ?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:46 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Апполинария, спасибо на добром слове) конечно приму))

 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:15 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




youreclipse, спасибо большое за пролог и за первую главу.
Пролог - просто аах, очень красиво написано, я прям зачиталась. Красиво и таинственно.
Первая глава - потрясающе и устрашающе. Пробило аж до дрожи в коленях. biggrin
То что главная героиня - русская стало очень неожиданным и приятным сюрпризом. Ну правильно, только русский человек методом тыка может поехать в страну, язык которой он абсолютно не знает. biggrin да еще и город выбрала самый мирный и дружелюбный....фантастика. tongue
Я так поняла, что Лилиан бежит от своей прошлой жизни и от себя???? sad наверно, у нее что-то случилось, раз она пошла на такой шаг - кардинально поменять свою жизнь.
Ренесми, конечно, тоже хороша...сама предостерегает, но тем не менее направляется в тот же город wacko неужели она сбежала от семьи в Вольтерру?? К Алеку?? Хотя я и сказала, что мне эта пара не нравится, но было бы интересно почитать предысторию,чтобы узнать мотивы Несс.

Очень страшно было читать, когда Лилиан попала в подземелье.....бррррр, как будто сама там оказалась. Вообще, атмосфера у фанфа просто завораживающая)))))

Деметрий..мммм...прекрасен, хоть он и негодяй, но все равно прекрасен. Твоего Деметрия я очень люблю , что в прошлом фике, что в этом biggrin Он,гад, просто очаровывает...

Очень жду следующую главу. Укусит ли он ее или произойдет что-то такое.....??!! Очень жду.

Еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения.


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
АпполинарияДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Интересная глава. Что же будет дальше? Жду проду с нетерпением)))

 
RomyДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Эх, как критик я страшен. Так что начнем. biggrin Как истинному фанату Вольтури Деметрий мне конечно же нравиться. Он милый вампиристый вампир или же просто стильный итальянец, в общем клевый. В первой главе он чем-то напомнил мне Деймона Сальваторе. Тот тоже иногда разговорчив с едой. В общем в целом мне Деметрий пока очень нравиться здесь. happy
Главная героиня. Сразу скажу, что я не люблю новых персонажей в фанфиках по сумеркам. Она русская - это еще хуже. Это клише Мэри Сью. Одно радует, что имя Лилиан, а не какая-нибудь там Маша или Даша с соседнего двора. Надеюсь и характер у героини будет не по Мери Сью. cool

Я думаю что то что Лилиан познакомилась с Ренесми и они обе в Вольтерре ей хоть немного да поможет. И да интересно знакома ли уже Ренесми с Алеком, или ее просто достали дома и она решила заработать приключений в Италии у дяди Аро. happy


 
youreclipseДата: Вторник, 13.09.2011, 14:51 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Krasotka4273, Спасибо за такие теплые слова))) Да, Лилиан бежит от преждней жизни, это и есть одна из составляющих линий данного фф.
Romy, Я может потеряю всякое уважение поклонников вампиров и меня закидают тапками, но честно говоря я не знаю, кто такой Деймон Сальваторе))) поэтому мне трудно судить на кого похож мой Деметрий) Насчет главной героини... Я не люблю составлять фф о полностью известных персонажей, так как не люблю ломать характер Беллы, Эдварда и прочих. В своих фф я пытаюсь показать, что у злодеев тоже есть сердце. Кто такая Мери Сью я так же без понятия))) Интресно, а чем хуже русские девушки? Какая разница - американка она или француженка или японка? Автор фф все равно то русский, поэтому мне трудно понять почему такая не любовь...
Krasotka4273, Romy, что по поводу Ренесми... Ее дело было предупредить, она же не может сказать, что город кишит вампирами))) тем более Лилиан ей никто, а всех людей не спасешь. Во второй главе точно ничего не будет сказано про Алека и Ренесми (тем более они второстипенные герои и у меня в голове пока их отношений нет четкой картины)ю Про то знакомы они или нет, я пока говорить не буду, надеюсь Вы меня поймете))
Krasotka4273, Апполинария, Romy, Спасибо за поддержку))


 
EllendaryДата: Вторник, 13.09.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Очень интересно! Я в ПЧ! Спасибо! smile
 
RomyДата: Вторник, 13.09.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
я не знаю, кто такой Деймон Сальваторе))

surprised я и правда удивлена) я тоже не особо фанат вампиров, но Деймона Сальваторе знаю так как его играет один из моих любимых по сериалу LOST актеров Йен Сомерхолдер. Деймон это его персонаж в Дневниках вампира и там он можно так сказать вампир отрицательный, но он влюблен, хоть ему и хочется казаться бесчувственным. cool
Quote (youreclipse)
Я не люблю составлять фф о полностью известных персонажей

И это очень хорошо, ведь фанфики по Эду и Белке это безумно банально. Я пыталась их читать, но не получилось. В том что интереснее писать о мало прописанных персонажей соглашусь - так у автора получается больше простора для творчества. happy
Quote (youreclipse)
Кто такая Мери Сью я так же без понятия)))

вкратце про Мери Сью:

На этом и основано мое предубеждение по поводу НЖП РФ происхождения. wink
Quote (youreclipse)
Про то знакомы они или нет, я пока говорить не буду, надеюсь Вы меня поймете))

коварный автор cool придется ждать и надеяться что прода будет скоро smile


 
youreclipseДата: Пятница, 16.09.2011, 05:00 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ellendary, рада, что смогла заинтересовать! happy
Romy, что ж, тогда надо будет как нибудь почитать или посмотреть Дневники Вампиров, люблю плохих вампиров)) ооо спасибо, что рассказала, кто это такая Мери Сью, могу обрадовать, главная героиня не будет идеальной smile это мой 4 фф и я не разу не подразумевала себя на месте главных героинь (т.к. точно бы умерла со страху), но единственное, чем отличается этот фф от других моих, так это тем что в некоторых местах я описываю события или даже скорее эмоции и чувства из своей жизни smile а героиня русская только потому что она из Балтийской страны, т.к. про эстонцев и тем более латышей писать нет никакого желания biggrin biggrin biggrin
Quote (Romy)
придется ждать и надеяться что прода будет скоро

постараюсь побыстрее smile


 
EllendaryДата: Пятница, 16.09.2011, 12:12 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Отличное начало! Жду с нетерпением и продолжения! Спасибо! wink
 
RomyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
почитать или посмотреть Дневники Вампиров

Лучше смотреть) Я читала две книги дальше не смогла уж как-то мягко говоря не шедеврально они написаны. А в сериале можно полюбоваться на Деймона, он хоть и не Деметрий, но тоже симпатичный и многих кушает. happy
Quote (youreclipse)
ооо спасибо, что рассказала, кто это такая Мери Сью, могу обрадовать, главная героиня не будет идеальной

не за что)) всегда интересней когда у персонажа есть какие-то недостатки, а не только одни достоинства) (кстати, а какая у Лилиан внешность=актриса?)
Quote (youreclipse)
ероиня русская только потому что она из Балтийской страны

аа, тогда понятно)))


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2011, 23:20 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Лучше смотреть)

Обязательно, когда будет время посмотрю. Надеюсь, это не сериал?
Quote (Romy)
кстати, а какая у Лилиан внешность

Об этом будет сказано чуть позже smile


 
vergeДата: Среда, 21.09.2011, 13:18 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Приветик, жду активации второй главы, ну очень интересно что там дальше!!!

Добавлено (21.09.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Обязательно, когда будет время посмотрю. Надеюсь, это не сериал?

это сериал и очень длинный, я тоже его не смотрела wink , хотя персонажи мне очень нравятся, все очень красивые wink
 
youreclipseДата: Среда, 21.09.2011, 16:28 | Сообщение # 18
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verge, надеюсь, продолжение не разочарует smile значит я уже не одна кто не смотрел Дневники вампира biggrin

 
КрикДушиДата: Пятница, 23.09.2011, 20:33 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




вторая главка мне тоже понравилась))) smile

 
АпполинарияДата: Пятница, 23.09.2011, 21:42 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Главка супер! Большое спасибо.
Жду продку!


 
RomyДата: Суббота, 24.09.2011, 00:42 | Сообщение # 21
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Феликс - первый раз читаю его POV. biggrin Блин, сложно выкинуть из головы образ из фильма - в фильме Феликс вызывает у меня только смех. Так что это даже хорошо, что его в Сиетл отправят))
Почему он так отреагировал на Лилиан, ну это не его дочь и не родственник однозначно, раз уж пейринг стоит такой. Может он встречал ее прежде? Например ребенком... ? wacko

Деметрий влип - надо было жрать пока был момент. biggrin Элеазар приедет - это интересно. А Аро как всегда корыстен - обожаю его. happy

Что Ренесми делает в Вольтерре - в идеале, конечно приехала к Алеку biggrin happy Но может и просто захотела стать одной из В. Джейкоб к примеру умер и она с горя решила жить с такими же безнадежными как и она - Вольтури. wacko

Quote (youreclipse)
значит я уже не одна кто не смотрел Дневники вампира

я была уверена что ты их видела biggrin , потому что у тебя:

Quote
Примечание:
1. Имея волшебное кольцо, вампиры не сияют на солнце.

а это фишка ДВ)))
Quote (youreclipse)
Об этом будет сказано чуть позже

ну тогда пока так))


 
youreclipseДата: Суббота, 24.09.2011, 08:36 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




КрикДуши, Апполинария, спасибо, мне очень приятно happy
Romy, Поэтому я и решила взять Феликса в главные герои, тк с ним фф практически нет.
Quote (Romy)
Почему он так отреагировал на Лилиан

Да, она ему не родственник, но... Пока промолчу biggrin
Quote (Romy)
Деметрий влип - надо было жрать пока был момент

и влип конкретно, тк на пути его счастья будет теперь множество препятствий.
Quote (Romy)
Джейкоб к примеру умер

я в прошлом фф писала об этом, так что не хочется повторяться, будет другая история smile
Quote (Romy)
а это фишка ДВ)))

честное слово, не знала....
Romy, Большое СПАСИБО за такую потрясающую обложку happy happy happy happy Мне безумно приятно и она такая, как я ее почти представляла happy happy happy


 
ЗубикДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:15 | Сообщение # 23
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse, спасибо за приглашение wink
На самом деле ни разу не читала фф с подобным пейрингом, так что твой для меня своего рода первый biggrin Мне очень понравилось, столько интриг и загадок happy
Конечно Лилиан влипла по-крупному, ничего не скажешь) Хотя ей повезло чудом остаться в живых, иначе она могла бы стать обедом)
Интересно, что же Феликс увидел, и откуда у Лилиан этот кулон? Видимо это как-то связано с прошлым самого Феликса... wacko
А насчет Ренесми я догадывалась, что она явиться во дворец к Вольтури, не зря она предупреждала Лилиан...интересно только зачем она прибыла... wacko
Очень много вопросов, так что хочется скорее увидеть продолжение wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:33 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




zuba,
Я очень рада,что тебе понравилось smile Да, ты права, этот кулон связан с прошлым Феликса. Постараюсь выложить продолжение по быстрее, но тк не хочется разочаровывать своих любимых читателей, хочу еще немного над новой главой поработать! smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 20.11.2011, 23:34
 
TindraДата: Вторник, 27.09.2011, 19:06 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Саммари я плохо поняла, и это мне за интриговала, про что будет идти речь, а начало очень понравилось, принимайте в ПЧ!!!)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Прочь!