Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
BravoДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:40 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Большое спасибо за красивую историю!
Очень интригующее начало. Лилиан притягивает. Хочется узнать её получше. Буду ждать продолжения.
 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:32 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




меган,
Рада тебя здесь видеть)) Надеюсь понравится))
ВикаКруспе,
Добро пожаловать)) Рада, что смогла обрадовать))
Krasotka4273,
Я была в шоке увидев такой длииииный комментарий happy я еще думала, а куда делся мой читатель, которого я ооочень ценю и люблю)) рада, что ты вернулась и не забыла про меня))
Quote (Krasotka4273)
своему дорогому автору

ты меня прям в краску вогнала....))
Quote (Krasotka4273)
Не ожидала от самой себя, что проникнусь такой безмерной симпатией к Феликсу

мне очень приятно это слышать))))
Quote (Krasotka4273)
напряг в отношениях у этих троих будет - это точно

в яблочко smile
Quote (Krasotka4273)
Деметрий хочет Джейн??!!

он же ловелас, бабник, все женщины должны ему принадлежать)) но это пока smile
Quote (Krasotka4273)
была ли у Деметрия такая же любовь, как и у Феликса????.....

сразу скажу, что нет. ему неведома такое чувство под названием любовь...
Quote (Krasotka4273)
обидно за любимого героя мне всегда

извини, я просто его не очень люблю, наверно поэтому он у меня опять будет страдать) но ради тебя постараюсь уменьшить боль его утраты, но это потом...боюсь этот фф у меня выйдет немного больше, чем я рассчитывала...
Quote (Krasotka4273)
она что-то припозднилась

об этом, но чуть позже)) терпение, терпение дорогие читатели)))
Quote (Krasotka4273)
что ее заставляли Каллены, поэтому она поссорилась с ними и назло ушла к Вольтурри.

Аро немного прервал, если помнишь Ренесми вмешаться хотела, но он не позволил...
Quote (Krasotka4273)
или опять-таки сказывается неприязнь к ее семейству

да из-за этого, а еще потому что она полукровка, а это же Вольтури, самые самые крутые, у них не может быть чего то общего с таким гибридом. тем более она служит напоминанием о их провале в рассвете)
Quote (Krasotka4273)
может даже подружатся

это обязательно будет)
Quote (Krasotka4273)
Я получила колоссальное удовольствие от чтения)))

мне безумно приятно слышать такие теплые слова! happy ты меня прям захвалила happy СПАСИБО happy happy happy

Добавлено (03.10.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Bravo,
Всегда пожалуйста smile

Quote (Bravo)
Хочется узнать её получше

это обязательно случится)
Quote (Bravo)
Буду ждать продолжения.

спасибо happy


 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:57 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Quote
а куда делся мой читатель, которого я ооочень ценю и люблю)) рада, что ты вернулась и не забыла про меня))

Теперь моя очередь рыдать cry biggrin Я про тебя никогда не забываю, если я задерживаюсь с изливанием своих мыслей от прочтения happy ,то это виновата учеба (всегда все на нее сваливаю biggrin ), ну и пишу я свои комментарии всегда по часу - полтора, дабы порадовать своего автора))))

Quote
извини, я просто его не очень люблю, наверно поэтому он у меня опять будет страдать) но ради тебя постараюсь уменьшить боль его утраты, но это потом.

Абсолютно незачем извиняться, у каждого из нас есть свои любимчики и антилюбимчики. Притом я рада, что будет так много сюжетных линий, а не только про Вольтурри, тем интереснее читать!!)))))
Но я очень-очень надеюсь,что Джейк все же найдет свою настоящую любовь, а не какой-то там импритинг cry dry

Quote
боюсь этот фф у меня выйдет немного больше, чем я рассчитывала...

А вот этому я безумно рада. Как можно дольше я не хочу расставаться ни с тобой, ни с твоими героями)))) smile


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Понедельник, 03.10.2011, 20:59
 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:07 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Krasotka4273)
это виновата учеба (всегда все на нее сваливаю biggrin )

мне это знакомо)) ничего страшного, учеба на первом месте должна быть, потом все остальное))
Quote (Krasotka4273)
Как можно дольше я не хочу расставаться ни с тобой, ни с твоими героями))))

ааааа, ты меня прям в такую краску вогнала, мне прям неудобно)))спасибо большое тебе за поддержку)))


 
Finno4kaДата: Среда, 05.10.2011, 16:10 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение в тему,но пейринг не мой.Надеюсь,что читатели будут прибавляться.Удачи и больше развёрнутых комментариев!


 
RomyДата: Пятница, 07.10.2011, 16:44 | Сообщение # 56
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






размер большой так, что спрячу под спойлер)))





Сообщение отредактировал Romy - Пятница, 07.10.2011, 17:05
 
АпполинарияДата: Пятница, 07.10.2011, 21:44 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Romy, Классные обложки))) happy

 
youreclipseДата: Суббота, 08.10.2011, 15:31 | Сообщение # 58
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Ааааааа!!!! Я в шоке!!! Спасибо тебе огромное, человеческое и от души!!!! happy happy happy happy



 
RomyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:07 | Сообщение # 59
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Апполинария)
Классные обложки))

Спасибо))
youreclipse, всегда пожалуйста)))


 
EllendaryДата: Вторник, 11.10.2011, 17:43 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Замечательная история, читаю с удовольствием! wink
 
youreclipseДата: Вторник, 11.10.2011, 18:09 | Сообщение # 61
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ellendary,
Мне очень приятно, что тебе нравится! happy Спасибо!


 
ЗубикДата: Вторник, 11.10.2011, 21:08 | Сообщение # 62
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse, спасибо за новую главу)
очень забавная))
интересно, сможет ли Деметрий отомстить Лилиан хоть как-нибудь? biggrin
жду продолжения wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
MrsPaulДата: Вторник, 11.10.2011, 21:37 | Сообщение # 63
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, большое спасибо за главу. Посмеялась о души. Если бы Деметрий был человеком, Лилиан бы довела его до нервного срыва. Хотя, даже будучи вампиром, он близок у этому biggrin Но, сможет ли Феликс всегда защищать ее?
Ренесми, пока, остается для меня загадкой. Ее рассказ кажется мне каким-то запутанным. Хотя неудивительно, она и, правда запуталась. Семья и Джейк хотят от нее одного, но хочет ли этого девушка?
С нетерпением жду продолжение! happy
 
меганДата: Вторник, 11.10.2011, 21:43 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Забавная игра но что будет дальше
 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2011, 08:12 | Сообщение # 65
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




zuba, MrsPaul, меган,
Спасибо, что не забываете! wink
zuba,
Думаю, он будет лихорадочно об этом думать, но вот сможет ли... tongue
MrsPaul,
Феликс не сможет ее все время защищать, ведь скоро он уедет на задание в Сиэтл и вот тогда возможно начнется все самое интересное... happy
В будущем постараюсь раскрыть Ренесми побольше, но чуть позже, чтобы линии сюжета не ломать smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 12.10.2011, 11:08
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 12.10.2011, 10:46 | Сообщение # 66
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, спасибо большое за главу! Она очень классная и забавная biggrin Заставила меня ни один раз улыбнуться smile
Ну что ж, между Деметрием и Лилиан разгораются настоящие итальянские страсти! Девушка во что бы-то не стало решила довести его до белого каления. Теперь парню ничего не остается, кроме как придумывать ответный план "мести". Как же он поступит? Тем более, что Феликс стал сейчас личным телохранителем красотки. Деметрию придется не просто. На это будет интересно посмотреть happy

Стало понятным посещение города Ренессми, но все же у меня возникло ощущение, что она не договаривает всей правды dry Алек пока относится к девушке с вежливым безразличием, но уверена, это только по началу smile

Еще раз спасибо! С нетерпение жду продолжения! wink
 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2011, 11:05 | Сообщение # 67
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Мне очень приятно, что читая главу ты улыбалась, значит не зря я старалась smile
Да, отношения разгораются между Лилиан и Деметрием, но все будет не так гладко, как сейчас кажется и дело не в том, что они ругаются и испытывают к друг другу чувство подобное ненависти, все будет намного хуже...
Quote (★LadyAngel★)
возникло ощущение, что она не договаривает всей правды

Так оно и есть, она не сказала самой главной причины своего приезда и долго будет об этом молчать, пока не станет общаться с Лилиан.
Quote (★LadyAngel★)
Алек пока относится к девушке с вежливым безразличием, но уверена, это только по началу

так точно wink
Буду стараться, спасибо за отзыв!!! happy happy happy


 
Krasotka4273Дата: Среда, 12.10.2011, 19:46 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Как-то даже удивительно, но меня в этой главе больше всего зацепила история Ренесми, вернее ее исповедь о своей тяжелой судьбе, поведанная как ни странно Алеку. Даже не то что зацепила, а заставила задуматься. Что-то больно сумбурно она все поведала wacko Я так и не поняла,почему она пришла к Вольтурри. Моя версия,что она была знакома с Алеком не оправдалась - тем интереснее. Теперь у меня даже нет никаких предположений wacko Темнит девчонка. То что она хотела лично пригласить на свадьбу королевский клан.....я даже посмеялась....интересно, она сама верит в то,что говорит biggrin ??!!!! Их история взаимоотношений с Джейком меня вообще потрясла wacko ..уж больно все быстро у них получилось. В жизнь не поверю,что Эдвард позволил такому случиться cool
Я думаю,что на Несс очень сильно давили...как она согласилась на свадьбу я просто ума не приложу...по-моему ей просто не оставили шанса по-настоящему полюбить Джейка. Если бы они не поспешили..кто знает...может Несс была бы дома. А так, она просто решила убежать, скорее всего от себя самой. Слишком размеренная жизнь..все как по графику..вот и захотелось девочке приключений....но почему именно в Вольтерре wacko Для этого должны быть очень веские причины....может она не хочет,чтобы ее искали.....как бы ни было ее сюжетная линия мне очень интересна....да и Алек, кажется заинтересовался ее персоной...правда он слишком гордый,чтобы показать это. беру свои слова назад biggrin теперь этот пейринг мне тоже интересен.

По Деметрия и Лилиан мне не очень понравилось, если честно. Я понимаю, что весело.
Но какие-то детские игры. Просто странно мне лично,что Лилиан так развязно себя ведет. Ну неужели она не боится Деметрия???? ОН же не такой белый и пушистый как Феликс (!!!!!), может и сорваться. Правда она сильная, но и она не знает на что способен лучший ищейка в мире. Или она чувствует со стороны поддержку и защиту Феликса????? wacko
Феликс...мм...просто потрясный...ну очень он мне нравится.Ничего не могу с собой поделать. Он, с одной стороны, устрашающий, а с другой - хороший друг и ну просто милашка)))))) надеюсь, он будет отсутствовать не долго. Без него будет скучно biggrin cry Но я бы хотела посмотреть, как будет вести себя Лилиан с Деметрием, когда рядом не будет Большого Брата)))))

Спасибо за главу. Жду дальнейшего развития событий.
Отдельное спасибо за отдельные сюжетные линии, которые ничуть не мешают развиваться сюжету в целом. Читать одно удовольствие про разных героев))))))


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2011, 23:27 | Сообщение # 69
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Krasotka4273,
Quote (Krasotka4273)
меня в этой главе больше всего зацепила история Ренесми

Я старалась скрыть ее историю на второй план, хотя глава была посвещенна именно ее разговору с Алеком, так что ты правильно обратила внимание wink
Quote (Krasotka4273)
она хотела лично пригласить на свадьбу королевский клан.....я даже посмеялась....

Приоткрую немного тайну, она поехала в Вольтерру по двум причинам. Первая причина названна, про вторую будет, но позже, тк обе эти причины будут противоречить друг другу. Девочка запуталась, а кто тому виной? В дальнейшем будет сказанно smile
Quote (Krasotka4273)
Алек, кажется заинтересовался ее персоной

Ну я бы не сказала, что он заинтересован, просто девчонка его удивила последней фразой. Ведь жизнь в замке не кипит месяцами, а тут и Лилиан и полукровка замоячили на горизонте.. smile
Quote (Krasotka4273)
Лилиан так развязно себя ведет

Она находится не в стандартной ситуации и это следствие шока, защитной реакции, она почувствовала, что Феликс на ее стороне, вот и играет с Деметрием, она ведь не знает и следовательно не осознает какой для нее враг Деметрий, это мы прочитав Сумерки знаем все их стороны, а она лишь в общих чертах)
Quote (Krasotka4273)
ну очень он мне нравится

Ты меня удивила biggrin Ню... за время его отьезда кое что поменяется...Он потом пропадет на несколько глав, но не сразу, обещаю, потом он вернется smile
Quote (Krasotka4273)
как будет вести себя Лилиан с Деметрием, когда рядом не будет Большого Брата)))))

оооо, это уже не за горами, думаю, ей не будет уж очень сладко житься в первое время smile

Спасибо, что не забываешь и оставляешь такие большие комментарии, благодаря им я вижу где что то упустила или с чем то переборщила smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 12.10.2011, 23:28
 
Krasotka4273Дата: Среда, 12.10.2011, 23:41 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Quote
это мы прочитав Сумерки знаем все их стороны, а она лишь в общих чертах)

Ой, позволь тут с тобой в корне не согласиться. По сути, если хорошенько разобраться, то ВСЕ герои у Майер описаны ну очень поверхностно. dry ну кроме Беллы, конечно. Все сосредоточено только на Эде и Белле, а остальные герои -побоку...про Вольтурри я уж вообще молчу. Ну верховный клан и ладно, чего много расписывать.....поэтому я в последнее время канон вообще не читаю..надоело... а вот второстепенные персонажи - это другое дело...просто нескончаемый полет фантазии....да и многие фанфики написаны гораздо лучше, чем оригинал. А благодаря таким авторам, как ты, я все больше и больше влюбляюсь во второстепенных персонажей.)) Вольтурри вообще мои кумиры теперь. И я неустанно буду тебя благодарить за то,что ты взялась за их историю. ))))

Quote
оооо, это уже не за горами, думаю, ей не будет уж очень сладко житься в первое время smile

biggrin А вот это мне нравится. Люблю, когда главные герои мучаются.....гыгы..им полезно, пусть закаляют свой характер. Ведь жизни не все так просто))))

Quote
Спасибо, что не забываешь и оставляешь такие большие комментарии, благодаря им я вижу где что то упустила или с чем то переборщила smileyoureclipse

твои слова греют душу. не могу написать два-три слова, ибо ты всегда даешь пищу для размышлений))))))) smile wink


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Среда, 12.10.2011, 23:42
 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2011, 02:15 | Сообщение # 71
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Krasotka4273)
ВСЕ герои у Майер описаны ну очень поверхностно.

Я извиняюсь, я не правильно выразилась. Да, сумерки - это история Беллы и Эдварда, однако именно от Беллы мы узнали о способностях вампиров (об их скорости, то что они не спят, не едят, что они сильные, кожа ледяная и т.д.) А Феликс лишь Лилиан рассказал, она не видела ничего определенного. Вот. Возьму твои слова на заметку и постараюсь более глубже расскрыть чувства и эмоции, чтобы возникало меньше спорных вопросов wink
Quote (Krasotka4273)
Вольтурри вообще мои кумиры теперь

Я с тобой солидарна smile
Quote (Krasotka4273)
И я неустанно буду тебя благодарить за то,что ты взялась за их историю. ))))

Ты меня в краку вгоняешь.........
Quote (Krasotka4273)
Люблю, когда главные герои мучаются

А ты оказывается садистка? biggrin Как я тебя понимаю... biggrin

Спасибо за теплые слова wink


 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 15:47 | Сообщение # 72
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Эх нельзя мне говорить, там будет про Алека и Несс, я ведь только про них и прочла. biggrin Теперь перечитала все и отпишусь. Начну конечно с того, что прочла первым. Алек. Он мне очень понравился. Прям такой каким я его и представляла. happy Ренесми - уф, понять ее можно, ну кому захочется выходить за Джейкоба Блэка? dry Убежала это хорошо, теперь бы только мозгов хватило остаться в Вольтерре. А то эти Каллены везде свой нос суют.
Деметрий - жду от него ответных действий. Вот Феликс уедет, так Лилиан будет не смеха. cool
Жду продолжения smile


 
Амели4каДата: Четверг, 13.10.2011, 16:52 | Сообщение # 73
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




"Лети, мохнатая пташка"

Ой не могу
Ещё бы, как тут не будешь такой бесстрашной, когда под дверью стоит огроменный вампир, готовый ради тебя даже подраться со своим лучшим другом.

Надеюсь, что таких весёлых глав будет как можно больше, ведь эти двое неплохо "спелись" biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 15.10.2011, 09:49 | Сообщение # 74
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Амели4ка
Quote (Амели4ка)
Надеюсь, что таких весёлых глав будет как можно больше, ведь эти двое неплохо "спелись" biggrin

Мне ооочень приятно, что тебе понравилась 4 глава, но вот обещать, что последующие главы будут такими же, я не могу...Т.к тематика фф другая, да и шутить я не особо умею...

Romy,
Quote (Romy)
Эх нельзя мне говорить

Можно, можно wink
Quote (Romy)
Алек.

Quote (Romy)
Прям такой каким я его и представляла.

Здорого, что у нас одно видение этого мммм хорошенького вампира wink Ты меня им заразила и поэтому он у меня не будет уж совсем второстепенным персонажем wink
Quote (Romy)
Деметрий - жду от него ответных действий.

Эхх, постараюсь не разочаровать, тк для меня, признаюсь, трудновато...
Quote (Romy)
Жду продолжения

Постараюсь не затягивать smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 15.10.2011, 09:50
 
Niki666Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:11 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу. smile

Очень забавная получилась глава.
Не смотря на трагичность ситуации, Лилиан, находящаяся в логове вампиров и понимая какая смертельная опасность ей грозит, находит в себе силы пошутить и даже вынести некую для себя пользу.

Весело читать её диалоги с Деметрием. Несмотря ни на что, девушка чувствует некий азарт и возбуждение, что говорит о зарождающейся симпатии к кровожадному вампиру.
Счёт пока в её пользу, но всё может измениться в любой момент.

Буду ждать продолжения! Спасибо за интересный рассказ! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Он вызвал ведьму