Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
ЗубикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:47 | Сообщение # 201
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse, Нина, спасибо за продолжение! happy
глава получилась очень интересной и как всегда довольно позитивной в некоторых моментах)
как всегда порадовали Лилиан с Деметрием - их перебранки никогда не надоедают :хорошо, что Лилиан пойдет на бал...правда, что же заставило Деметрия изменить свое решение, ведь изначально он не планировал ее брать? Видимо чувства изменились happy Тоже самое можно сказать и о Лилиан happy
Очень рада за Алека: пусть ему еще и предстоит непростой выбор между тем, каким он должен быть и чувствами к Ренесми, но на бал они идут вместе)
Надеюсь, там многое решиться happy
жду продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:25 | Сообщение # 202
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




zuba, Настя, привет!
Quote (zuba)
как всегда порадовали Лилиан с Деметрием - их перебранки никогда не надоедают

Приятно слышать, а то я уже начала подумывать, что перегибаю палку)
Quote (zuba)
правда, что же заставило Деметрия изменить свое решение, ведь изначально он не планировал ее брать?

Изначально он вообще ничего не думал) но внутренни он чувствовал, что не хочет видеть рядом с собой никакую другую девушку, поэтому решил, что возьмет Лилиан, тк боится что сбежит - так он себя убеждает и тем самым обманывает)
Quote (zuba)
Надеюсь, там многое решиться

У кого то что-то решится, у кого то что-то начнется))
спасибо за отзыв)

Niki666
Спасибо за ответ!

У меня такой вопрос к вам дорогие читатели, мне один человек сказал что фф получается в основном хороший, но я слишком быстро разворачиваю действия. В чем то я согласна (тк это моя ошибка была еще в 1 фф, но я стараюсь ее удалить). Так вот вопрос, если вы так же считаете: какие моменты я сделала преждевременными? Где притормозить скорость? Чего не хватает? Просто мне хочется минимизировать свои ошибки и чтобы вам нравилось читать)) Спасибо всем, кто откликнется)


 
ЗубикДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:35 | Сообщение # 203
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (youreclipse)
но внутренни он чувствовал, что не хочет видеть рядом с собой никакую другую девушку, поэтому решил, что возьмет Лилиан, тк боится что сбежит - так он себя убеждает и тем самым обманывает)


аа..понятно smile
осталось дождаться момента, когда у него откроются глаза))

Quote (youreclipse)
У кого то что-то решится, у кого то что-то начнется)


мне нравится такой ответ biggrin
заинтриговала))

Quote (youreclipse)
. Так вот вопрос, если вы так же считаете: какие моменты я сделала преждевременными? Где притормозить скорость?


по-моему таких моментов еще не было)
все идет своим чередом и с нормальной скоростью, так что мне кажется, что притормаживать ничего не нужно happy

Quote (youreclipse)
Чего не хватает?


мне бы главу от лица кого-нибудь из Вольтури - это было бы здорово)


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:37 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ох, я очень рада вновь вернуться к одной из своих самых любимых историй. К сожалению, в последнее время у меня не так много времени, чтобы читать столько, сколько я хочу и отписываться, но в этом есть и положительная сторона - мне не приходиться ждать глав, а я могу сразу залпом прочитать все новые, которые я пропустила biggrin Это на самом деле громадное удовольствие. tongue Мне ужасно стыдно, конечно, я уже не помню сколько глав я комментировала (склероз вернулся из отпуска dry ), но вроде остановилась на главе 6.)))

Глава 6. Мне очень нравится как развиваются отношения между Ли и Феликсом - по-моему из всех линий - это самая....искренняя что ли - никто из них не пытается скрыться за маской, а значит - они хоть немного, но друг другу доверяют и поверяют свои настоящие чувства. Я думаю, что Феликс не влюбиться в нее, вернее, будет любить как сестру скорее и охранять от вредного злючки Деметрия. biggrin Очень растрогал растрогал разговор между ними - с Феликсом Ли не боится быть настоящей....
Алек и Ренесми - ну как первоклашки на первом свидании, ей богу!!!!! Но они до жути милые. Правда, такое ощущение, что Алек боится раскрыться к Несс из-за Аро..будто симпатия к полукровке запятнает его репутацию, ведь как я понимаю полукровок Вольтурри презирают((((
Но все равно будет очень интересно смотреть за развитием их отношений))))
Сцена между Джейн и Деметрием - ну хоть убей, но я их вместе не вижу!! dry wacko не понимаю, что он в ней нашел??? Может он хочет оставить свой знак на каждой, кто обитает в замке, но наш красавчик все же достоин кого-то получше....как по мне....или он это все на зло Алеку, хотя Джейн кажись что-то и испытывает к Деметрию wacko
Незакрытая дверь ну ооочень повеселила... biggrin может он не хотел ее закрывать, чаял и надеялся,что придет Ли и спасет его от страстной любови Джейн??!!! Так и случилось и мне показалось,что в тирадах Лилиан сквозили нотки ревности biggrin Не этого ли добивался вампир-казанова??? cool
Перепалки между Деметрием и Ли меня всегда жутко веселят biggrin - обоим палец в рот не клади, хотя меня насторожило самочувствие Ли....или это у нее в присутствии Д. коленки подгибаются, либо что-то еще..нехорошее cry надеюсь все же на первый вариант)))))) happy

Глава 7.
Ждала я откровенного разговора между двумя пленницами и наконец - таки дождалась!!!!!! biggrin
Не зря обе попали в Вольтерру - вместе им будет гораздо проще пережить все, что с ними еще произойдет в замке....станут опорой друг для друга - обе уникальные, обе бегут от того, что осталось теперь в прошлой жизни....обе, как мне кажется, еще поборются за свою любовь.
Странно.правда, что Лилиан с таким пылом поддерживает чувства Несс по отношению к Алеку wacko
Не исходит ли она при этом из своих собственных чувств, но к другому вампиру????
По сути, судьба Несс - это Джейк, но она отвергает эту предопределенность. Но как она пришла к тому, что ее судьба - это Алек wacko мне не очень понятно, ибо по ее поведению так не скажешь, да и слова их мало о чем говорят, видно все спрятано у нее в душе....Посмотрим, хватит ли смелости Несс проявить инициативу и бороться smile
Ну Феликс, старый хитрый лис biggrin .....ну пройдоха..Уезжает он..ога,ога biggrin что-то мне подсказывает, что он делает это специально. biggrin ..а идея насчет Деметрия в роли учителя - небось сразу же придумал, как только Лилиан его попросила его позаниматься с ней)))) Как бы не убили они друг друга на первом же занятии....
Ах, Деметрий учитель просто арррррр...мне бы такого cry biggrin
Мне после этой главы страсть как захотелось почитать от лица Феликса. Это было бы оч интересно (коли уж события показаны глазами многих персонажей) как он видит эту ситуацию - его мнение вообще насчет всего,что творится. Я думаю, он понимает горааздо больше, чем показывает это при других, да и мудрее многих, как мне кажется. biggrin

Глава 8 .
Черт, сама испугалась. когда Деметрий подкрался...как будто сама в замке очутилась, где полно вампиров biggrin
Идея с балом - шикарнейшая!!)))) Наверняка там будут происходить оч интересные события, ведь все герои (может даже новые) столкнутся лицом к лицу в танцевальном зале)))) А Аро хитрец - идея насчет того,чтобы все были по парам. Чую он задумал это специально, чтобы проверить - придет ли Алек с Ренесми и Деметрий с Лилиан... wink
Не знаю, может я уже это писала, но напишу еще раз - ты мастер диалогов, причем коротких, но они хлесткие, такие остроумные....их можно приводить вообще отдельными цитатами...просто браво..!!)))))) Это действительно надо иметь талант, чтобы писать так коротко, но так четко, в двух словах отобразить чувства героев, когда они перекидываются фразочками - не каждый может, не каждый может писать с юмором - по мне, так это очень ценно. )))))

Вторую часть главы, прости, но я так и не смогла прочитать. Может это глупо, кто-то скажет это всего лишь литературный персонаж, но Джейк - мой любимый персонаж СС.
Будь это книги Майер или фф, но я не могу читать как он страдает - это выше меня, этого хватило слихвой у Майер cry Уже по первым строчкам стало ясно,что все еще хуже, чем я думала,
боюсь, если прочитаю, то Несс возненавижу, а мне очень нравится их линия с Алеком ( Беллу не мучает совесть,что дочурка в мамашу пошла????) dry
Смею надеяться,что Джейк обретет спустя время свое счастье и в твоей истории cry
Впервые Эд повел себя как мужчина, как настоящий глава семья - если Каллены припрутся на бал - точно будет заварушка!!!!! Ну какой бал без разборок??!!!! biggrin (часть про Калленов я все же прочитала, их тоже очень жаль cry а Ренесми - выпороть biggrin )

Глава 9.
Очень жду бал, ну просто очень. Волнуюсь, как будто сама туда скоро пойду biggrin
История про Аро и его жену - тронула...Владыка, оказывается, тоже бывает сентиментален раз в тыщу лет)))) И все это так загадочно, так волнующее)))))
Не ожидала,что Деметрий пригласит Ли - думала будет выкобениваться и пригласит еще Джейн, но видать он все-таки собственник - побоялся, что его добычу пригласит кто-то другой.))) biggrin
Деметрий золотой пример для Алека dry Беру свои слова назад - Алек, скорее всего боится не Аро, а сестру!!! Или боится обидеть ее. Не думала, что между ними такая крепкая связь wacko Их обет больше подходит для мужа и жены, нежели для брата и сестры, а мошь Джейн просто ревнует! Но кажется мне она так просто не оставит этого - Алек выбрал не ЕЕ, а Несс, тем самым сильно оскорбив, отдав предпочтение ненавистной полукровке. Что-то она задумала....не зря же приперлась к Деметрию..ой, очень надеюсь,что он не станет ей помогать и вредить Несс, а если даже они что-то придумают, я уверена, Лилиан придет на помощь. smile

Я в восторге как развиваются события. Читать все интереснее и интереснее. Я получила колоссальное удовольствие от чтения!!)))
Насчет быстро развивающихся событий скажу так - быстро - это когда уже в прологе он и она влюбляются друг в друга с первой секунды....и все - писать уже не не о чем просто!!!!! Зачем это надо?? У каждого автора свой стиль - кто-то описывает все детально, каждую мелочь, кто-то отдает предпочтение больше действию и диалогам, нежели описанию каких-то бытовых деталей.
Ты, как мне кажется,нашла свой стиль и менять ничего не надо....я твои главы буквально выпиваю взахлеб, здесь все пропорционально - описание, развитие действия, диалоги -всего хватает, а тянуть кота за хвост - не вижу смысла...
не важно СКОЛЬКО написано глав, важно КАК они написаны. Но это только мое, как говорится, ИМХО)))))) wink

Огромное спасибо за главы и большое спасибо за маячки!!)))))) biggrin
Это наглость, но надеюсь своими комментами я заслужила стриптиз от Деметрия????? надеюсь, он расщедриться когда-нибудь))))) biggrin


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:36 | Сообщение # 205
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




zuba,
Quote (zuba)
мне бы главу от лица кого-нибудь из Вольтури - это было бы здорово

Интересное предложение) Обещаю, что подумаю над этим) А из кого приблизительно? Аро, Кай, Маркус? или Деметрий, Джейн, Алек?

Krasotka4273, привет))
Я несколько минут сидела в шоке от размера твоего коментария) Спасибо за теплые слова, они греют душу и появляется еще большее желание писать новые главы)
Quote (Krasotka4273)
Алек боится раскрыться к Несс из-за Аро..будто симпатия к полукровке запятнает его репутацию

Quote (Krasotka4273)
Беру свои слова назад - Алек, скорее всего боится не Аро, а сестру!!! Или боится обидеть ее.

Он ни Аро ни Джейн не боится. Дело в том, что Ренесми - причина поражения Вольтури над Калленами. Она полукровка, значит на половину человек, а в замке вампиры не чувствуют к людям никаких чувств - они их еда. С Джейн Алек пережил многое, она единственная кому он мог доверять всецело. Кто бы что из них не натворил, они будут стоять горой друг за друга. У них большая и сильная связь между собой. Все это вкупе и отталкивало его от Несси + он никогда еще не любил и не знал, что, как и почему ему делать.
Quote (Krasotka4273)
Сцена между Джейн и Деметрием - ну хоть убей, но я их вместе не вижу!!

Из свободных вампирш Джейн была единственная с кем он не мутил. А когда Деметрию выпал такой шанс, он решил его использовать, правда он просчитался в том, что не имеет полное понятие симпатии Джейн к нему...
Quote (Krasotka4273)
Не исходит ли она при этом из своих собственных чувств, но к другому вампиру?

Исходит) + она такой человек, который любит видеть вокруг себя счастливых людей.
Quote (Krasotka4273)
Но как она пришла к тому, что ее судьба - это Алек

Об этом еще будет сказанно)
Quote (Krasotka4273)
Мне после этой главы страсть как захотелось почитать от лица Феликса

Интересная идея)) Знаешь, я ее даже исполню, когда он у меня снова появится) Правда это будет только после бала.
Quote (Krasotka4273)
Не знаю, может я уже это писала, но напишу еще раз - ты мастер диалогов, причем коротких, но они хлесткие, такие остроумные...

Спасибо, ты меня прям в краску вогнала happy Мне еще такого никто не говорил! Я честно говоря, наоборот переживала, думала они у меня слишком сухие получаются...
Quote (Krasotka4273)
Может это глупо, кто-то скажет это всего лишь литературный персонаж, но Джейк - мой любимый персонаж СС

Знаешь он мне никогда не нравился и поэтому я хотела оставить его без пары, но... Посмотрев Рассвет я прониклась к нему симпатией и мне тало его искренни жаль, поэтому в моем фф у него будет пара 100%
Quote (Krasotka4273)
Впервые Эд повел себя как мужчина, как настоящий глава семья - если Каллены припрутся на бал - точно будет заварушка!!

Мне захотелось в него мужественности вписать, а то он у См слишком много думал и делал глупости... Заварушка наверно громко сказана, но то что будет пара ссор - это факт.
Quote (Krasotka4273)
История про Аро и его жену - тронула...Владыка, оказывается, тоже бывает сентиментален раз в тыщу лет)

Аро как персонаж очень многократен, никогда не знаешь, что твориться у него в голове)
Quote (Krasotka4273)
видать он все-таки собственник - побоялся, что его добычу пригласит кто-то другой.))

Еще какой)) Вспомнить бы то, как он не дал даже понять Феликсу что в ванной увидел голую Лилиан)
Quote (Krasotka4273)
Я получила колоссальное удовольствие от чтения!!)))

Мне чертовски приятно это слышать)) Сижу и улыбаюсь во все 32 зуба happy
Quote (Krasotka4273)
Огромное спасибо за главы

Большое спасибо за такой позитивный отклик happy
Quote (Krasotka4273)
Это наглость, но надеюсь своими комментами я заслужила стриптиз от Деметрия

Боюсь, что стриптиз будет немного неуместен в дальнейшем (все таки изначально я собиралсь из своего фф делать драму, правда похоже ушла немного в другое русло), но обещаю придумать что то другое wink


 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:48 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Quote
Я несколько минут сидела в шоке от размера твоего коментария)

Ну мне надо же как-то дать понять, что я очень люблю тебя и твоею историю. Размер в данном случае имеет значение biggrin

Quote
Правда это будет только после бала.

sad Я так понимаю, что Феликса на балу не будет?? Жаль(( С ним было бы веселее biggrin Тогда я еще больше хочу почитать главу от его имени - интересно ведь куда ездил, что делал, что думал насчет бала biggrin

Quote
Посмотрев Рассвет я прониклась к нему симпатией и мне тало его искренни жаль

Я уверена,что те, кто уже посмотрел прониклись симпатией к этому персонажу в большей или меньшей степени smile

Quote
Боюсь, что стриптиз будет немного неуместен в дальнейшем (все таки изначально я собиралсь из своего фф делать драму, правда похоже ушла немного в другое русло), но обещаю придумать что то другое winkyoureclipse

Не стала бы я причислять твой фф к драме, ибо здесь несколько жанров - и драма, и мелодрама, приключения, мистика, юмор biggrin А драму можно всегда чем-нибудь разбавить!!)))) happy

Спасибо за ответ))))) smile


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Понедельник, 28.11.2011, 01:52
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:17 | Сообщение # 207
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Krasotka4273)
Ну мне надо же как-то дать понять, что я очень люблю тебя и твоею историю.

Этими словами ты окончательно меня смутила...))
Quote (Krasotka4273)
Я так понимаю, что Феликса на балу не будет?? Жаль(( С ним было бы веселее

Что правда, то правда) Он появится в тот момент, когда Деметрий кое что узнает о Лилиан, впрочем как и она сама smile
Quote (Krasotka4273)
Тогда я еще больше хочу почитать главу от его имени

Обещаю - в будущем обязательно будет) Я уже загорелась этой идеей) Спасибо)
Quote (Krasotka4273)
Спасибо за ответ)))

Спасибо, что не забываешь и оставляешь такие теплые отзывы happy happy happy


 
ЗубикДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:32 | Сообщение # 208
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (youreclipse)
Деметрий, Джейн, Алек?


было бы здорово узнать все глазами Джейн happy
хотя и остальные герои были бы не менее интересны)


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:23 | Сообщение # 209
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (zuba)
было бы здорово узнать все глазами Джейн

Джейн вряд ли, иначе интрига потеряется) но POV Вольтури будет smile


 
ytkonosikДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:36 | Сообщение # 210
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




youreclipse, привет!
Отписываюсь за 7 главу happy
Очень понравилось! Приятно видеть Ренесми в качестве подруги для Лилиан. Они даже чем-то похожи: обе немного запутались в любви и обе от этого страдают.
Быстро же Лилиан раскусила Ренесми и ее симпатию к Алексу. Молодец - внимательная и довольно умная, судя по тому какие советы она дает.
Феликс уехал cry а кто эе теперь будет останавивать Дементрия? Они же поубивают друг друга! Он ведь и покалечить ее может surprised но надеюсь до этого не дойдет!
вообще очень интересно, когда же Аро предпримет что-нибуь в отношении девушки. И какой у нее дар, мне тоже интересно biggrin
Спасибо за замечательный фанфик!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
RomyДата: Вторник, 29.11.2011, 01:11 | Сообщение # 211
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Новая глава оправдала мои ожидания. Пусть все случилось не совсем так как я думала, но случилось(спасибо Лилиан). Вручим медаль находчивому человеку.
Эх, Ренесми - признаваться в своих симпатиях ей стыдно, но ее можно понять кто она такая(жалкая полукровка) рядом с Вольтури ака королевским кланом настоящих вампиров.
Алеку в двойне стыдно даже находиться то в одном помещении с ней опасно - не зря же Ренесми была самым красивым ребенком в мире, что все вампиры были ею очарованы, а он запал тут понимаешь на гибрида, который без двух дней как замужем ... о ужас! за оборотнем. Да еще и Деметрий подкатывает к его сестре. Но на каждого Деметрия найдется своя управа, а для каждой Ренесми своя фея. В данном случае это все одна и та же хрупкая девушка по воли судьбы оказавшаяся в злачном месте под названием Вольтерра.
Алека конечно шокирует, что это по его душу к ним пожаловала дочка Калленов. Поди подом Эдварду докажи - не виноватый я, она сама пришла. Хотя кого это волнует, если он даже сестре прямо сказал я иду на бал не с тобой... кстати интересно что произошло когда Лилиан оставила их с Несс наедине....
Лилиан идет на бал. Ха, она уже признала, что Деметрий лучше Алека, того глядишь и лучше Феликса станет. Ведь исполнить мечту девушки это многого стоит.
Ууу.... малышка Джейн в ярости... да когда она узнает кто приложил свою наглую ручку к "соблазнению" ее брата Калленом Лилиан лучше быть рядом с Феликсом, а лучше с Аро.


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2011, 01:30 | Сообщение # 212
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik, привет)
Рада видеть тебя здесь)
Quote (ytkonosik)
Они же поубивают друг друга! Он ведь и покалечить ее может но надеюсь до этого не дойдет!

До этого точно не дойдет, ведь у них появилось свободное время благодаря которому могут начать узнавать друг друга)
Quote (ytkonosik)
когда же Аро предпримет что-нибуь в отношении девушки

Аро предпримет решение в отношении Лилиан, когда та встретится с Элеазаром, тк при наличии дара, который станет бесценным Владыка присоеденит девушку к своей свите, если же его не будет - убьет...
Quote (ytkonosik)
И какой у нее дар

Секрет tongue тайна раскроется, когда появится Элеазар)))
Спасибо за отзыв)))

Romy, привет!)
Quote (Romy)
Новая глава оправдала мои ожидания.

Чертовски приятно слышать happy
Quote (Romy)
кстати интересно что произошло когда Лилиан оставила их с Несс наедине

Об этом непременно будет в следующей главе) Могу лишь сказать, что Алек с Несси немного схитрил)
Quote (Romy)
Ведь исполнить мечту девушки это многого стоит.

Да, много, но дело в том, что мечта пока еще не сбылась... Все может еще изменится...
Quote (Romy)
малышка Джейн в ярости... да когда она узнает кто приложил свою наглую ручку к "соблазнению" ее брата Калленом Лилиан лучше быть рядом с Феликсом, а лучше с Аро

Что правда, то правда biggrin Но скорее всего она не будет значить, какие обстоятельства к такому решению Алека привели, перед ней лишь стоит факт и она не собирается сидеть тихо в уголочке...
Большое спасибо за мнение wink


 
Дианчик)Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:15 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Quote (youreclipse)
я собиралсь из своего фф делать драму

Драму? Ты имеешь в виду,что кого-то убьют или несчастная любовь? cry О Боже! Я же не усну,если будет плохой конец surprised
 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2011, 13:41 | Сообщение # 214
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Дианчик))
Ты имеешь в виду,что кого-то убьют или несчастная любовь?

нет, в этом фф в отличие от предыдущего все останутся в живых, кроме одного человечка...
Quote (Дианчик))
Я же не усну,если будет плохой конец

Будет хороший конец. wink Так что спи спокойно wink


 
Дианчик)Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:06 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Quote (youreclipse)
кроме одного человечка...

cry

И кстати,насчет POV Вольтури,было бы интересно прочитать от лица Деметрия,в такие моменты как выбор платья для Лилиан или какую красотку-Лилиан он увидит на балу и поймет что любит её)))


Сообщение отредактировал Дианчик) - Вторник, 29.11.2011, 19:12
 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2011, 19:43 | Сообщение # 216
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Дианчик))
И кстати,насчет POV Вольтури

POV обязательно будет в следующей главе, тк давно не писала от кого либо лица, но от кого секрет)
Quote (Дианчик))
какую красотку-Лилиан он увидит на балу и поймет что любит её

До понятия о том что он ее любит и осознания того будет точно не на бале, но пара его интересных фраз вы услышите) Эти фразы будут свидетельствовать о том что он начнет немного думать, что неравнодушен к ней)
Quote (Дианчик))
в такие моменты как выбор платья

Про это точно не будет говорится, может только если пара фраз, ведь кое что немного изменется в следующей главе))


 
RomyДата: Среда, 30.11.2011, 00:19 | Сообщение # 217
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Об этом непременно будет в следующей главе) Могу лишь сказать, что Алек с Несси немного схитрил)

о, будем ждать с нетерпением happy
Quote (youreclipse)
Да, много, но дело в том, что мечта пока еще не сбылась... Все может еще изменится...

это да, Джейн может постараться.... dry


 
youreclipseДата: Среда, 30.11.2011, 01:07 | Сообщение # 218
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
это да, Джейн может постараться.

причем еще как)) хотя Деметрий тоже немного себя поведет не правильно....


 
Дианчик)Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:51 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Прода сегодня или завтра?? happy
 
youreclipseДата: Суббота, 03.12.2011, 19:15 | Сообщение # 220
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Дианчик), постараюсь завтра вечером, но может и послезавтра

 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:46 | Сообщение # 221
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




что-то в этот раз долго не аторизируют главу...

Отвечаю на твое сообщение: какие моменты я сделала преждевременными? Где притормозить скорость? Чего не хватает?

по мне все развивается просто отлично) люблю динамичные сюжеты)





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Воскресенье, 04.12.2011, 23:54
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:11 | Сообщение # 222
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет!
Спасибо за новую главу! Она оказалась для меня приятным сюрпризом biggrin
Вот мы и узнали, что же творится в мыслях и чувствах Джейка и Деметрия.
Джейка очень жаль. Но, конечно, невозможно в одну минуту забыть Несси и вычеркнуть ее из своей жизни. Несмотря на такое заботливое участие Леи, он остался при своем мнении. Но, думаю, Леа права. Возможно, если бы Джейк сумел разобраться в себе самом, в своем отношении к Ренесми, то понял бы, что на самом деле он испытывает к девушке. Действительно ли это любовь. Та самая - истинная? Или все это лишь заблуждение и магия запечатления, как говорила Леа?
Вообщем, очень надеюсь, что в скором времени Джейк все проанализирует, расставит точки над "И" и в конце обретет свое счастье!

Теперь насчет Деметрия. Его холодное сердце потихоньку начинает оттаивать под влиянием Лилиан. Он может быть даже очень милым и заботливым, если захочет. Но и ему, конечно, невозможно в один день изменить свою сущность. Все-таки он в первую очередь хищник, охотник, вампир. Он был, ну вообщем-то злодеем столько столетий, и не сможет изменить свои привычки, свой образ жизни вот так сразу. Но в нем постепенно просыпаются чувства.

Лилиан тоже можно понять. Какая-то часть ее хочет верить, что Деметрий может быть "человеком", что не все потеряно, и он может стать лучше, но его вампирская сущность ее отталкивает. Наверное, ей предстоит сложный выбор в последствие - принять его таким, каким он есть, зная, что в его душе всегда будет жить зверь или же... или же принять совсем противоположное решение.

p.s. трейлер понравился smile вот только звука не было у меня, хотя и не делала в полный экран. sad Но все равно здорово!Прочитала в описании, на какую песню видео - оказалось на одну из самых моих любимых композиций. Спасибо отдельное автору за трейлер!
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:05 | Сообщение # 223
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет)
спасибо за поддержку)

★LadyAngel★, привет)
Спасибо, что заглянула)
Quote (★LadyAngel★)
Вот мы и узнали, что же творится в мыслях и чувствах Джейка и Деметрия

Я и так слишком долго вас томила, рассказывая главы от автора, а не от главных героев.
Quote (★LadyAngel★)
Несмотря на такое заботливое участие Леи, он остался при своем мнении

Леа просто так не будет стоять в стороне, ведь мало того, что она в стае Джейка, так еще есть один секрет о котором она ему вскользь сказала)
Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, очень надеюсь, что в скором времени Джейк все проанализирует, расставит точки над "И" и в конце обретет свое счастье!

Это обязательно произойдет) Правда ему это будет не так то и легко... Но кто сказал, что быть оборотнем да и с магией любви, легко?))
Quote (★LadyAngel★)
Но в нем постепенно просыпаются чувства

Рада, что я смогла правильно донести информацию через главы) тк иногда забываешься пишешь какой он злодей, а потом вдруг добряком становится - это как то неправильно, поэтому в 10 главе я решила показать, что ему чувства даются нелегко...
Quote (★LadyAngel★)
Наверное, ей предстоит сложный выбор в последствие - принять его таким, каким он есть, зная, что в его душе всегда будет жить зверь или же... или же принять совсем противоположное решение.

Поживем увидем)) Но выбор ей предстаит нелегкий, тк кое что случится (2 эпизода, которые будут переворачивать мир Лилиан и в какой то степени Деметрия). Может показаться, что иногда я пишу ненужные разговоры, но это не так, тк в каждом из них есть информация о том, что произойдет) Но об этом позже...))
Quote (★LadyAngel★)
вот только звука не было у меня, хотя и не делала в полный экран

Там что-то со звуком случилось, хотя до этого все было в норме. Я попрасила девушку, которая выполняла заказ перелить видео на другой ресурс и вот все в порядке, и со звуком и с изображением (можно и во весь экран)
Quote (★LadyAngel★)
Прочитала в описании, на какую песню видео - оказалось на одну из самых моих любимых композиций

Мне эта песня самой очень нравится)) Но больше слова.. Они идеально подходят к моему фф и описывают пережитые Лилиан чувства (может чуть яснее будет в эпилоге) smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 05.12.2011, 16:08
 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:28 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Вот чего-чего, а главу от Джейка я действительно не ожидала smile И опять не могу читать про его страдания. cry Как ему больно..за что ему вообще такое???? Он не заслужил, а Несс не заслужила его!!!!!!!!! dry Пусть теперь мучается со своим кровососом!!! dry Очень надеюсь, хотя это маловероятно, что он постарается как можно быстрее прийти в себя и пережить это - ему не в первой, к сожалению(((((( dry cry
А вот Леа......еще один сюрприз замаячил на горизонте biggrin - никак не ожидала ее прихода.
Ее история убила наповал, да что там!!!!!!!!! ввергла в самый настоящий шок. wacko
Нет, я конечно всегда знала,что она сама по себе уникум, но чтобы преодолеть запечатление surprised :o surprised wacko %) Видимо все-таки эту магию можно победить!!!!!!!! И победить может только настоящая любовь!!! И что-то мне подсказывает,что Леа уже давным-давно была влюблена в своего горе-альфу, но пока держит это в секрете, так как Джейк тоже пытается справится с последствиями своего неудачного запечатления dry <_< Я, если честно, себе эту парочку не очень представляю вместе, но в данной ситуации эти два одиночества как нельзя лучше подходят друг к другу - кажись, Леа уже пришла к этому выводу. остается теперь, чтобы Джейк тоже понял, что импринтинг - это еще не вся любовь, которая может произойти с оборотнем.
Желаю им обоим обрести свою настоящую любовь и счастье!!!!!!!!!!! smile :) smile happy

________________________________________________________________

Теперь про нашу дорогую недопарочку!!!!!! Сведут эти двое меня с ума когда-нибудь!!!!! wacko %)


Деметрий - гад, мерзавец и скотина!!!!!!!!!!!!! Но все равно любимый!!!! То романтичшный, то ценишный - как бы сам не запутался в своих чувствах, а они у него времени проясняются и проявляются.

Непонятна мне истерика Лилиан dry - ну он же вампир, причем не вегетарианец....чем же ему питаться????? Или она только сейчас осознала, что находится не в санатории "Ромашка". Ты с вампирами живешь, детка, причем с самыми что ни на есть вампирами. dry
Ну правда, повздорили, на пустом месте, а ведь так все хорошо начиналось, практические романтично, но они сами отдаляются друг от друга. (((((( cry

То что Деметрий идет с Джейн!!!!!!! Ну какого он идет с ней?????????? angry >( Хочет унизить Лилиан - ох, уйдет она к Феликсу, будет потом еще локти кусать. А может Джейн ему что-то посулила взамен на то,чтобы он выбрал ее, а не Ли?????????? dry А он и рад стараться. Чую, это "что-то" постелью зовется dry <_<
Ну не может быть, чтобы Лилиан с этим смирилась - должна отомстить или хотя бы нос утереть самовлюбленному кровопийце!!!!!!! Вот так и вижу ее слезы, когда она произносит это пронзительное "А я????" - сама не признает, но ей было больно в этот момент. cry :'(

Очень жду бала и даже не представляю что там будет происходить!!!!))))))))))
Речь Деметрия насчет одной постели - это угроза была или предупреждение, а может предложение!!!!!! wink tongue заинтриговал....

Спасибо большое за долгожданное продолжение))))))


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Понедельник, 05.12.2011, 16:44
 
ЗубикДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:14 | Сообщение # 225
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse, Нина, спасибо за главу!)
часть от Джейка была довольно неожиданной, но необходимой - стало понятно все его отношение, а также то, что сдаваться он пока не намерен. Конечно, это глупо, но это его выбор. Истории Леа очень поразила - такого я точно не ожидала. И ее слова, что она влюблена...не Джек ли это? Думаю, если бы она не испытывала к нему чувств, то скорее всего не поделилась бы историей из прошлого.
Надеюсь, что Джейк одумается и поймет, что магия здесь бессильна и Ренесми ему уже не вернуть.
Теперь о Деметрии: мдааа...что-то я совсем разочарована в нем dry и вот спрашивается,зачем ему эта малолетка Джейн? А? Тут рядом такая девушка, а он... dry одним словом - кабель biggrin biggrin biggrin
Лилиан теперь должна выбрать такое платье, чтобы он теперь на балу слюнями подавился только от ее вида cool надеюсь, ее месть будет страшна biggrin
ещераз огромное спасибо за главу! happy
становиться все интересней, с нетерпением жду продолжения wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Делай меня живым