Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
3LitraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:20 | Сообщение # 1476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую замечательную главу, как всегда великолепно описаны мысли и чувства Эдварда. wink

 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:00 | Сообщение # 1477
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Я как всегда в восторге от прочитанного!!!Столько интересного узнаешь,что осталось за "кадром")))Видимо в ближайшее время,то бишь в следующей главе,нам предстоит знакомство с Джаспером.Жду!!!)))
 
OchiroДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:37 | Сообщение # 1478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Замечательная, остроумная, интересная глава smile Спасибо. Как всегда, получила удовольствие от чтения.

 
АнжиДата: Вторник, 15.11.2011, 16:58 | Сообщение # 1479
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо огромное за огромное удольствие!
Я наконец-то добралась до последней главы и теперь присоединяюсь к общему ожиданию новой главы!
Спасибо, что вы решили написать это произведение!




 
yabinoДата: Среда, 23.11.2011, 16:51 | Сообщение # 1480
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое....

 
ЛапулькаДата: Среда, 23.11.2011, 23:03 | Сообщение # 1481
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Юль, спасибо тебе огромное за замечательную главу!! Я просто обожаю твой фик)) надеюсь на скорое продолжение))

 
gazelleДата: Четверг, 24.11.2011, 18:19 | Сообщение # 1482
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ох, пришла просить прощения у всех, кому до сих пор не ответила на комментарии
я обязательно это сделаю. вот только немного разгребусь...

спасибо вам всем за ваше внимание ко мне и моей истории!
 
ЛапулькаДата: Среда, 30.11.2011, 16:14 | Сообщение # 1483
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




gazelle, А когда продка будет?

 
gazelleДата: Среда, 30.11.2011, 17:11 | Сообщение # 1484
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лапулька,
Машуль, говорю "скоро", но не уверена, что не совру...
 
OchiroДата: Четверг, 01.12.2011, 19:18 | Сообщение # 1485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Искала эту главу в каталоге публикаций, но так и не нашла. Пришлось отыскивать ссылку на форум. Оченьрада продолжению, но читать буду только в субботу. С возвращением. smile

 
gazelleДата: Четверг, 01.12.2011, 19:25 | Сообщение # 1486
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ochiro,
на всякий случай wink
ссылки на все главы Парада можно найти в моем профиле (профиль легко найти в списке постоянных посетителей под форумом, а статьи спрятаны под таким же словом))
Quote (Ochiro)
читать буду только в субботу

жаль, не успею к выходным порадовать следующей порцией... буду очень стараться, но это не только от меня зависит
Quote (Ochiro)
С возвращением

я ведь и не сразу сообразила, откуда это я вернулась... хих... как давноооо это было!
 
EvariДата: Суббота, 03.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1487
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Я в читателях, как раз заканчиваю DarkMoon, так и без сна можно остаться на вторые сутки)))

 
gazelleДата: Суббота, 03.12.2011, 21:59 | Сообщение # 1488
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Evari,
добро пожаловать!
но со сном будьте осмотрительнее. я никуда не убегу и эдвард тоже
wink
 
EvariДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Спасибо)) сюжет очень интересный, ночь не прошла зря)))
Жду новых творений!!!

Добавлено (04.12.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Да, про Эдварда это Вы верно подметили)), ну просто трудно оторваться и время за чтением летит незаметно))


 
gazelleДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:50 | Сообщение # 1490
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Evari,
я очень рада, что вам нравится история от лица Эдварда
далеко продвинулись?
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:59 | Сообщение # 1491
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (gazelle)
Машуль, говорю "скоро", но не уверена, что не совру..

Эх, буду с нетерпением ждать wink


 
gazelleДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 1492
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лапулька,
Quote (Лапулька)
буду с нетерпением ждать

да я уже даже закончила (тсссс...)
теперь вот жду одобрения своего личного эксперта. или же, наоборот, получу от нее пинка к переписыванию всего-всего ))
поэтому либо все случится прямо ооочень скоро, либо... не очень
 
aliandresДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:56 | Сообщение # 1493
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Привет. Большое спасибо за новую часть планеты.
Но в этот раз мне хочется тебе задать вопрос не по главе, а по технической стороне написания главы.
Собственно, этот вопрос возник после просмотра фильма. И ужасного грима (по-моему мнению) семейства Калленов.
Когда ты пишешь, какие образы героев ты представляешь. Как в фильме или у тебя есть свое видение героев. Например, по фильму нельзя сказать, что Розалии самая красивая девушка на земле, местами она даже страшная в фильме. И мне вот интересно, кого ты представляешь, когда пишешь об этой Ледяной красавице?
Так же интересно, может быть ты какого из Калленов видишь не так как в фильме.

И еще один вопрос. Как тебе приходит идея написания главы. Ну, то есть ты уже заранее знаешь, что в такой-то главе будет происходит то-то, а в такой-то вот-то? Или ты садишься писать главу и только тогда начинаешь придумывать, что будет и какие лекции будет слушать Эдвард?

Заранее спасибо за ответ.


 
gazelleДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1494
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




aliandres,
привет
ты опять ставишь меня в тупик. такие глобальные вопросы задаешь... проще еще главу написать, чем на них ответить)) но я все же попробую, потужусь
Quote (aliandres)
в этот раз мне хочется тебе задать вопрос не по главе

фух... это дает надежду, что по главе вопросов у тебя не возникло. или наоборот, их столько, что не знаешь, с чего и начать, и решила плюнуть на это дело... ну его, этого автора... хих
Quote (aliandres)
вопрос возник после просмотра фильма. И ужасного грима (по-моему мнению) семейства Калленов

я поддерживаю твою негативную оценку вампирского грима в рассвете. наверное, хуже было только в новолунии, но там их хоть было немного...
а тут даже эмметт - единственный, кого никому из прежних режиссеров испортить не удалось (согласись, это весьма трудно), - и тот выглядел раздобревшим на пончиках клерком... про остальных и говорить страшно. карлайла и эсме изуродовали до неузнаваемости. элис крайне неудачно подстригли, скорее, побрили... одели всех в ужасные платья... фу!
Quote (aliandres)
по фильму нельзя сказать, что Розали самая красивая девушка на земле, местами она даже страшная в фильме

этого нельзя сказать ни по одному фильму. кроме затмения. только в предыдущем фильме розали выглядит хотя бы привлекательно и мило, а всю красоту, коей сама никки рид ни в коем случае не обделена, съедает белый парик, желтые линзы и сухой алебастр. а еще - серьезность образа. это конечно не вина никки или режиссера, просто главное оружие актрисы - ее обезоруживающая улыбка. а в этой роли показывать ее почти не приходится

=

Quote (aliandres)
Когда ты пишешь, какие образы героев ты представляешь. Как в фильме или у тебя есть свое видение героев

на это очень трудно ответить. потому что никого конкретно я особо не представляю. это больше созданные при первом (и втором) прочтении саги. когда ни кристен, ни роб еще не запомнились и не успели набить оскомину своими неподходящими героям майер лицами и характерами
хотя поначалу, после просмотра сумерек, мне казалось, что паттинсон хорошо сыграл свою роль. и если внешне он совсем не эдвард, но ему хорошо удалось передать то, что должно быть у эдварда. и у него клевая искренняя улыбка, и чуть выступающие клыки, как и полагается вампиру, и некоторая странность в поведении, что тоже присуще эдварду каллену. в общем, то, как он сыграл, для меня затмило то, что его фейс совершенно не соответствовал описанию, которое дала майер своему персонажу: самый красивый на свете парень, соперничающий по красоте даже с самой красивой в мире девушкой...
я как-то никогда не пыталась найти своего эдварда, свою беллу или свою роуз
разве что джаспер... когда-то впервые увидев петтифера, я решила, что именно таким и должен быть джаспер. может, алексу не удалось бы его сыграть как нужно, но внешне он идеально лег под мое представление о джасе

больше как-то никто не попался...

Quote (aliandres)
мне вот интересно, кого ты представляешь, когда пишешь об этой Ледяной красавице?

это тоже наверное что-то размытое и нечеткое. точно знаю, что улыбка у нее такая же, как у никки. а дальше...
возможно, я вижу роуз такой

или даже такой


Quote (aliandres)
Так же интересно, может быть ты какого из Калленов видишь не так как в фильме

проще сказать, когда вижу как в фильме. только двоих: эмметта и чарли. даже наоборот: чарли и эмметта. ну еще может быть, джейк. был бы он раза в полтора повыше и еще чуточку помощнее, поплечистее, наверное, тоже не стала бы его менять
остальные все другие

=

Quote (aliandres)
Как тебе приходит идея написания главы. Ну, то есть ты уже заранее знаешь, что в такой-то главе будет происходит то-то, а в такой-то вот-то? Или ты садишься писать главу и только тогда начинаешь придумывать, что будет и какие лекции будет слушать Эдвард?

я уже писала как-то, что на некоторые главы, некоторые сцены у меня есть картинка. давно сформировавшаяся и периодически чем-то дополняющаяся. есть наброски сюжетов и ситуаций, которых не было у майер, и которые мне хотелось бы вставить. они записаны у меня на первой странице моего черновика. и почти перед каждой главой я его перечитываю, смотрю, что мне пригодится сейчас, а что приберегу на потом. многие вещи я уже знаю, в какое место поставлю. и перечитываю только чтобы случайно что-то не пропустить.
что-то всплывает в процессе написания. причем как имеющее отношение к тому, что я пишу здесь и сейчас, так и к тому, что я использую дальше. в сцене такой-то главе такой-то. и я тоже сразу эту мысль дописываю, чтобы не упустить
бывает, что комменты читателей наталкивают меня на какую-то мысль. я решаю, что действительно стоило бы об этом рассказать. и опять же заношу идею в склерозник. какие-то мысли\идеи сразу обрастают подробностями и живейшим образом в голове, с диалогами и декорациями. а что-то так и остается выделенной цветом строчкой...
в общем, бывает по-разному. но думаю, лучшее, что мне удается, это то, что не заготовлено. то, на что приходит озарение. хотя есть и те задумки, с которых буквально все начиналось и которые мне удалось воплотить так, как я хотела. что тоже меня радует. особенно, когда я добиваюсь нужного отклика от читателей...
ну вот как-то так...

гранд-мерси за твой интерес!
 
EvariДата: Вторник, 06.12.2011, 08:32 | Сообщение # 1495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Привет, а что после Парада Планет? есть продолжение? по идее, Рассвет от лица Эдварда?))

 
aliandresДата: Вторник, 06.12.2011, 16:21 | Сообщение # 1496
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за ответ.
Честно говоря, очень надеялась, что у тебя есть конкретная визуализация образа Розали. Ну что ж, тогда буду искать свой образ снежной красавицы дальше)))

У меня так получилось, что я сначала посмотрела фильмы, а только потом прочитала книги. И поэтому мне не удалось сформировать свои собственные образы героев. Но все таки представление персонажей в фильме и в книге очень различны. Особенно это касается Эдварда. Ведь в книги он описан рыжим (бронзовые волосы), а в фильме, его волосы даже не имею бронзового оттенка. И в книге он юноша (17-летний юноша с глазами 100-мудреца). Мне кажется это очень сложно и почти невозможно сыграть.

----
Интересно было прочитать про то, как ты создаешь главы. Я тут подумала. Есть несколько любимых моментов, но самый любимый – история с диадемами Розали. Это был заранее задуманный сюжет или спонтанное вдохновение?


 
gazelleДата: Вторник, 06.12.2011, 18:27 | Сообщение # 1497
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Evari,
Парад еще не закончен, так что у меня пока еще (и будет достаточно долго) длится затмение...

aliandres,
Quote (aliandres)
очень надеялась, что у тебя есть конкретная визуализация образа Розали

Алина, конечно, у меня есть конкретный образ. но он в голове. просто ни одна из виденных мной девушек-блондинок не подходит под него, поэтому мне трудно продемонстрировать тебе свою роуз. те фотографии, которые я показала, они близки к моему представлению. если сложить их обе и добавить улыбку никки, получится наверное самое то. слово наверное я написала - не потому что не уверена в образе, а потому что обе картинки не стопроцентное попадание. что-то от одной, что-то от другой
вот та самая фотка даутцен (поллица) подходит процентов на 98. но по другим фото я бы так не сказала... вот и не могу быть настолько точной в ответе
Quote (aliandres)
я сначала посмотрела фильмы, а только потом прочитала книги

я почти сразу после сумерек. остальные фильмы были позже
Quote (aliandres)
Есть несколько любимых моментов

расскажешь, что еще нравится? любопытно очень
Quote (aliandres)
самый любимый – история с диадемами Розали

она многим нравится. и мне в том числе
я, если честно, опасалась, что ее воспримут как чересчурную ))
Quote (aliandres)
Это был заранее задуманный сюжет или спонтанное вдохновение?

эм... сейчас я уже не вспомню точно, когда мне пришла в голову мысль о диадемах. боюсь соврать
но точно не спонтанно во время написание главы. пораньше. потому что в списке уже использованных мыслей-заготовок есть (проверила специально) вот такая запись:
• в комнате у Роуз – коллекция корон КоролевыБала, которой она бывала в каждой своей школе, и даже не один раз

= + = + = + =


приглашаю всех любителей моей астрономии прочесть продолжение и окончание планеты,
повествующей о смещении солнца
 
ЛапулькаДата: Вторник, 06.12.2011, 20:46 | Сообщение # 1498
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




А все-таки зря Белла решила свой мотоцикл к Джейку отвезти. Хотела бы я посмотреть (прочитать и представить) как они с Эдвардам на них катаются))
Бедный Эдвард. как же он ревнует Беллу к Джейку. Мне его порой даже жалко становиться.

Юличка, спасибо за главу! С нетерпением жду проду))


 
gazelleДата: Вторник, 06.12.2011, 20:57 | Сообщение # 1499
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лапулька,
Quote (Лапулька)
зря Белла решила свой мотоцикл к Джейку отвезти

да, я тоже об этом думала, когда читала затмение. мне тоже хотелось, чтобы они вместе покатались. но сейчас... мне оч нравится, что эдвард подарил свой байк джасу. так он сможет побороть свои давние страхи и неприятные воспоминания от того, что с ними связано. а эдвард... если надо, купит себе еще один. и покатается уже с джасом
Quote (Лапулька)
Бедный Эдвард. как же он ревнует Беллу к Джейку

да, ужасно ревнует. по-вампирски нещадно. но такая ревность - последствие безумной любви
Quote (Лапулька)
Мне его порой даже жалко

мне его постоянно жалко! беспрестанно. ему тааак достается
спасибо за отзыв, Машуль
 
АнжиДата: Вторник, 06.12.2011, 21:27 | Сообщение # 1500
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, Спасибо за потрясающее продолжение! Читая, всегда узнаешь мир Калленов и иногда хочется еще заглянуть дальше!!!
Жду продолжения дальше!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»