Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
gazelleДата: Вторник, 06.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1501
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Анжи,
это вам спасибо, что читаете мою историю!
Quote (Анжи)
иногда хочется еще заглянуть дальше!!!

ох. мне всегда хочется заглянуть дальше и еще как можно дальше!..
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:59 | Сообщение # 1502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, знаешь, что я больше всего ценю в твоих работах? то, что ты, казалось бы, в известную всем историю, привносишь новые грани)) которые не выглядят нелепо, а наоборот обогащают ее новыми красками и жизнью)) которые, как недостающие частички мазаики встают на свое законное место)) твою историю не скучно читать, и каждый раз, я (да и не только я) с замиранием сердца (правда-правда) открываю форум Парада, и ведь это самое главное!! и каждый раз я узнаю что-то новое biggrin так что спасибо тебе и за ликбез cool
gazelle, а еще знаешь, что? biggrin я безумно боюсь момент с поцелуем Джейка и Беллы. уже сейчас, я готова хорошенько пнуть "щенка", или отвесить ему хорошего леща, тем самым преподав ему урок хороших манер. поэтому я задаюсь вопросом, а что же будет потом??
как я переживу это? а точнее как переживет это Эдвард?
представляя момент с эпизодом, где Белла заливает слезами рубашку Эда, оплакивая свои чувства к Джейку... ведь уже сейчас, Эд боится ее потерять, боится что его решение обернется для него катастрофой. а что же будет, когда его опасения подтвердятся?
видимо я никогда не смогу перебороть свою неприязнь к щенку, не смогу абстрагироваться от своих уже устоявшихся образов
хотя смотря "Рассвет" (не буду отдаляться от коллектива, и тоже вставлю свои пять копеек) я смогла таки принять его)) он мне там даже как ни странно понравился. да что там, мне даже понравился так ненавистный момент с запечатлением)) по большому счету, именно Джейкоб был тем самым лучиком света biggrin ибо мне тоже не понравились образы Калленов. испортить Эмметта, разве такое возможно? нет. но оказалось, что невозможное, возможно cool так держать *сарказм*
а Джаспер, сказавший за весь фильм одно слово surprised в общем даешь больше Джаспера wink

аха, написала много, а толку, как говорится мало. а если по сути, то спасибо тебе Юль, мне очень и очень понравилось happy
 
gazelleДата: Вторник, 06.12.2011, 22:26 | Сообщение # 1503
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
как я люблю твои отзывы! прямо песня, а не обмен впечатлениями! happy спасиииибо!
Quote (Эгouсmka)
ы, казалось бы, в известную всем историю, привносишь новые грани

ну ты даешь. это ж все равно что хвалить вторник за то, что он вторник! если бы не эти новые грани, то зачем писать этот перевертыш? как рассказать историю с другого угла, если при этом не видеть под другим углом? а при смене угла зрения, преломляется и то, что ты видишь
Quote (Эгouсmka)
как недостающие частички мазаики встают на свое законное место

ой, я расплылась по столу от гордости за саму себя
Quote (Эгouсmka)
я безумно боюсь момент с поцелуем Джейка и Беллы. ... я задаюсь вопросом, а что же будет потом?? как я переживу это? а точнее как переживет это Эдвард?

да, тут конечно майер меня обставила. в ее (белкином) взгляде на эту ситуацию один позитив и ржач, а в моем... жгучая ревность и боль... и бессилие. он даже приколы от чарли не сможет оценить. эх...
Quote (Эгouсmka)
представляя момент с эпизодом, где Белла заливает слезами рубашку Эда, оплакивая свои чувства к Джейку...

я этот момент уже очень живо представила. еще в самом начале своего парадного пути. и даже, как смогла, описала в прологе. этот момент - худший в жизни эдварда. даже известие о смерти беллы, на мой взгляд, было менее губительным
Quote (Эгouсmka)
уже сейчас, Эд боится ее потерять, боится что его решение обернется для него катастрофой. а что же будет, когда его опасения подтвердятся?

а я заранее боюсь, что мне не хватит слов и эмоций, чтобы это описать. уже начинаю подумывать, какую бы тяжелую драму посмотреть перед написанием той планеты, чтобы настроиться на то, что чувствовал тогда эдвард. хотя бы чуть-чуть
Quote (Эгouсmka)
видимо я никогда не смогу перебороть свою неприязнь к щенку, не смогу абстрагироваться от своих уже устоявшихся образов

знаешь, а я научилась не винить джейка. вся моя ненависть из-за этого корявого треугольника обращена на старушку майер. это она сделала его таким. и фигня, что это нужно по сюжету, все можно было бы сделать не так. у меня есть любимая история тоже про любовный треугольник. но ни одна из его граней не вызывает раздражения и ненависти своими поступками. а тут...
Quote (Эгouсmka)
по большому счету, именно Джейкоб был тем самым лучиком света

да, рост джейка от фильма к фильму заметен. и это тем более радует, что так должно быть и по книге. поэтому наверное к списку двух своих неразочарований экранизацией я могу добавить и джейка. ростиком он не вышел, но сумел показать то, как он рос и мужал. это ценно
он не бог весть какой талантище, но на фоне остальных выглядит очень выигрышно
Quote (Эгouсmka)
испортить Эмметта, разве такое возможно?

вот и я вопрошаю о том же!
Quote (Эгouсmka)
Джаспер, сказавший за весь фильм одно слово

omg! ты считала?!
Quote (Эгouсmka)
даешь больше Джаспера ;)

я помню! wink
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:15 | Сообщение # 1504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, ты меня прям засмущала, особенно если учесть, что я не всем подобные дифирамбы пою wink но, как говорится, это всего лишь моя скромная плата тебе, за невероятные труды)) я рада, что когда то повстречалась с Парадом happy
Quote (gazelle)
как рассказать историю с другого угла, если при этом не видеть под другим углом? а при смене угла зрения, преломляется и то, что ты видишь

возможно, я не совсем четко, сформулировала свою мысль. я не хвалила вторник, за то, что он вторник biggrin я хвалила тебя за те моменты, которыми ты обогащаешь рассказ, тех, что не было в оригинале. и за то, что они так правдоподобно туда вписываются))
видение ситуации это одно, я тоже худо, но бедно могу прочувствовать то, что чувствовал Эдвард, но вот падать все это, так грамотно и четко. браво, просто браво)) взять хотя бы поездку к Рене, кладовую... диадему Розали, уже ранее упомянутую)) ты дополняешь их образы деталями, которые не идут в разрез с ними, и за это тебе спасибо happy
Quote (gazelle)
даже известие о смерти беллы, на мой взгляд, было менее губительным

как ни странно, я тоже об этом подумала
Quote (gazelle)
а я заранее боюсь, что мне не хватит слов и эмоций, чтобы это описать.

а вот я уверена в твоих силах smile
Quote (gazelle)
вся моя ненависть из-за этого корявого треугольника обращена на старушку майер. это она сделала его таким.

тут ты права, но как же это сложно...
я вроде как начинаю оттаивать, а потом как обухом по голове, и снова старая песня о главном. хотя если тут кого и винить, то только Беллу
она ведь с самого начала знала, что Джейк к ней не ровно дышит
она с самого начала знала, что так или иначе останется с Эдвардом!!
и она с самого начала знала, какую боль принесет им этим своим поступком
нужно было на корню обрубить все эти попытки сблизится
но, она человек, эгоистичный и склонный совершать ошибки
мне вроде как хочется возненавидеть Джейка, за те слова у палатке, о том что он пойдет, и пожертвует собой, но, ведь он тоже по сути, только боролся за свое счастье... хоть и таким нечестным, омерзительным способом, как манипуляция чувствами Беллы
Quote (gazelle)
у меня есть любимая история тоже про любовный треугольник.

поделишься, названием то?
Quote (gazelle)
поэтому наверное к списку двух своих неразочарований экранизацией

у мну их тоже всего три. и от этого очень грустно. три на весь фильм, очень мало. я до сих пор удивляюсь, когда "Рассвет" называют лучшим фильмом из Саги. а какие еще два, если не секрет?
Quote (gazelle)
omg! ты считала?!

само собой получилось. там и считать то особо нечего было, к сожалению
Quote (gazelle)
я помню!

это радует smile
спасибо за диалог wink
 
cat7496Дата: Среда, 07.12.2011, 00:16 | Сообщение # 1505
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




gazelle спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!
Безумно жалко Эдварда в этой части саги)))Он столько периживает,ревнует(((Так хочеся его подбодрить и сказать что все будит хорошо(((Он безумно боится ее потерять...А дальше будит еще хуже...поцелую со "щенком",и то как Белла плакала после расстования с ним sad
 
YlikДата: Среда, 07.12.2011, 16:11 | Сообщение # 1506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




gazelle,
Юличк ЭТО ПРОСТО БЕСПОДОБНО
у меня нет слов
столько эмоций и впечатлений даже не знаю с чего начать
ну начну с того что я очень и очень удивилась поведению беллы
ее наконец то способностью понять что она своими поступками очень и очень причиняет боль
любимому человеку
ну джейк таким был таким и остался .... честно я очень пытаюсь смотреть на него предвзято
но пока получается не очень

Quote (gazelle)
у меня есть любимая история тоже про любовный треугольник. но ни одна из его граней не вызывает раздражения и ненависти своими поступками. а тут...

скажи плизззз если не секрет

ооооо мои любимые Каллены
единственный и неповторимый эмметт-гризли
одно его
Quote
"Дерзкий подкидыш эльфов опять испортил мне всю игру…".
Судя по росту этой наездницы я, скорей уж, Серый1, а не Росинант

чего стоит
ну и окончание главы
опять эду досталось... боль, ревность бессилие умеет же джейк наносить удар ниже пояса

Юль еще раз спасибо огромнейшее за кусочек счастья


 
gazelleДата: Среда, 07.12.2011, 16:59 | Сообщение # 1507
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Эгouсmka)
поделишься, названием то?

Quote (Ylik)
скажи плизззз если не секрет

да какой секрет. это история из раздела Собственных, очень мной любимая (как я уже говорила) и на три раза читанная. сказочно прекрасная и ангельски-волшебная. называется Война трех
 
OchiroДата: Среда, 07.12.2011, 17:55 | Сообщение # 1508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, сразу две главы smile Потрясающе.

 
Vera2012Дата: Среда, 07.12.2011, 19:33 | Сообщение # 1509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, спасибо огромное за десятую планету!
С большим удовольствием прочитала эту восхитительную главу! happy Юля, твой Эдвард - чудо, как хорош, такой милый и обаятельный, и читать его внутренние монологи - истинное наслаждение. Сценка в гараже у сверкающего "Дукати", психологически очень выверенная, с очень точными акцентами: поношенные кроссовки Беллы, опасения, что его меры безопасности будут отвергнуты и безмерная радость, когда любимая согласилась принять его дары. Оказывается Белла напрасно переживала, по поводу шлема и куртки, она действительно понравилась Эдварду, его восхищение было настолько искренним, что Эммет с трудом удержался от желания немедленно увидеть этот шедевр спортивной моды на девушке брата. Постоянное присутствие Калленов на заднем плане, их интересные комментарии и мысли, насмешки Эма, помощь Элис, великолепный Карлайл и серьезное обсуждение проблем в Сиэтле, подарок Джасу - все было замечательно. И наконец драматичная встреча с Джейком, ревновали мальчики не по-детски! tongue
 
gazelleДата: Среда, 07.12.2011, 20:10 | Сообщение # 1510
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
я не всем подобные дифирамбы пою

я и не говорила ни о ком другом. только о себе )) это я люблю твои отзывы. когда ты пишешь их мне wink
Quote (Эгouсmka)
я рада, что когда то повстречалась с Парадом

ой а я-то как рада. кстати, а как ты с ним повстречалась? (я жутко любопытная))
Quote (Эгouсmka)
я хвалила тебя за те моменты, которыми ты обогащаешь рассказ, тех, что не было в оригинале. и за то, что они так правдоподобно туда вписываются

я это поняла, просто для меня подобное очевидно. так же очевидно как вторник. вот я и провела параллель
Quote (Эгouсmka)
взять хотя бы поездку к Рене, кладовую... диадему Розали

да, эти моменты я тоже люблю. а кладовая... черт! я про нее и забыла уже! surprised
Quote (Эгouсmka)
а вот я уверена в твоих силах

хоть кто-то уверен. это радует. но мне кажется, я исчерпалась, когда заживо сжигала дэймона. казалось, я и сама горю вместе с ним. брррр
Quote (Эгouсmka)
я вроде как начинаю оттаивать, а потом как обухом по голове, и снова старая песня о главном. хотя если тут кого и винить, то только Беллу

беллу я тоже виню. и не стесняюсь в выражениях и проявлениях. но среди моих читателей было много ее защитников, так что мне пришлось поумерить пыл ))
Quote (Эгouсmka)
а какие еще два, если не секрет?

я их называла. эмметт и чарли
ты наверное надеялась услышать имя джаса, но опять же, джексон хорошо его играет, но он не выглядит как джас. совсем. когда-то лучше, где-то хуже, но он не джас. так же как очень приятная мне никки нифига не роуз
прости!

cat7496,
Quote (cat7496)
столько периживает,ревнует

эдвард постоянно переживает. и не ревновать не может. да и кто бы не ревновал на его месте?
Quote (cat7496)
хочеся его подбодрить и сказать что все будит хорошо

не сдерживайте себя! хочется - приободрите. вдруг он услышит wink
Quote (cat7496)
Он безумно боится ее потерять

прочитала эти слова и вспомнила недавние события в любимом сериале. басс тоже боялся потерять блэр... и из-за этого стал хуже. эдвард тоже был недалек от падения
спасибо за отзыв!

Ylik,
Юлечка, здравствуй
Quote (Ylik)
ЭТО ПРОСТО БЕСПОДОБНО

не смущай меня!
Quote (Ylik)
я очень и очень удивилась поведению беллы. ее наконец то способностью понять что она своими поступками очень и очень причиняет боль любимому человеку

да она и раньше это понимала. никогда не переставала понимать, что издевается и над одним, и над другим. но не могла отказать себе в этом. эгоизм чистой воды. и глупость
Quote (Ylik)
джейк таким был таким и остался .... честно я очень пытаюсь смотреть на него предвзято. но пока получается не очень

это действительно трудно. я пока его защищаю, но вот дойду до ненавистного момента с поцелуем (тем, который по просьбе) и вновь распалюсь
Quote (Ylik)
опять эду досталось... боль, ревность бессилие умеет же джейк наносить удар ниже пояса

да, в этом пацаненку не откажешь. на нервах он играет очень умело, несмотря на юный возраст
спасибо, Юлечка, за общение!

Ochiro,
Quote (Ochiro)
сразу две главы

если бы... всего лишь один осколок чуть большего, чем полагается, размера. вот и пришлось его ломать на два ))

Vera2012,
Quote (Vera2012)
твой Эдвард - чудо, как хорош, такой милый и обаятельный

мне он тоже нравится! *нескромная я*
Quote (Vera2012)
Сценка в гараже у сверкающего "Дукати", психологически очень выверенная, с очень точными акцентами

знаешь, я когда пишу, ни об акцентах, ни о чем таком не думаю. просто пишу. (как бин - просто сижу в углу и смотрю на картины))) и это вы находите в моих словах что-то особенное. чем очень меня удивляете!
Quote (Vera2012)
его восхищение было настолько искренним, что Эммет с трудом удержался от желания немедленно увидеть

эмметт же участвовал в покупке этой куртки. еще тогда его веселила эта идея, а уж тут... увидеть собственными глазами!.. он не мог отказать себе в удовольствии... но я ему отказала (коварная)
Quote (Vera2012)
Постоянное присутствие Калленов на заднем плане

в этом я никогда не могу отказать сама себе
спасибо большое. мне приятно, что моя история доставляет кому-то удовольствие
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:28 | Сообщение # 1511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, нуу тогда я рада, что хоть чем то могу порадовать тебя!! за то, что радуешь нас wink
Quote (gazelle)
кстати, а как ты с ним повстречалась?

нашла я его сама, на просторах сайта, совершенно случайно! на тот момент, я не читала ни одного фф (хотя твой рассказ сложно назвать фф. все равно, что архангела сажать за бухгалтерский стол biggrin это из той же оперы) из раздела - отдельные. и тут вижу "Парад Планет" (Затмение глазами идеального Эдварда Каллена) не знаю, что занесло меня в отдельные, наверно судьба, но я ни разу не пожалела об этом)) помню как читала его, восхищаясь твоим талантом happy и как много хотела сказать, но когда пришло время... я все растеряла, поэтому хвалила-хвалила-и еще раз хвалила))
я помню, как ты мне даже потом сказала, что ты обычно записываешь сразу по ходу прочтения;
и еще я помню, как получился первую планету wink такая ностальгия)) спасибо!
что-то я не много от темы отошла. в общем все было совершенно случайно. зашла-увидела-подсела!!
Quote (gazelle)
а кладовая... черт! я про нее и забыла уже!

а я помню, часть с поездкой для меня одна из самых любимых
Quote (gazelle)
казалось, я и сама горю вместе с ним.

ну тут одна надежда, что ты как птица феникс, заново возродишься из пепла, и я тебе этого искренне желаю! и потом ты с новыми силами, обновленная и отдохнувшая примешься творить wink
а это тебе мешочек с вдохновением и силой! попридержи его до "худших" времен Эда

Quote (gazelle)
но среди моих читателей было много ее защитников, так что мне пришлось поумерить пыл

даа, мы читатели такие, но если что я не против wink
Quote (gazelle)
ты наверное надеялась услышать имя джаса, но опять же, джексон хорошо его играет

нее, Юль, не Джаса. не скрою (да и как можно) я люблю его, как персонажа, но в "Рассвете" - этот его образ, ужасного качества линзы, парик, бррр... но я таю от его ухмылки happy
Quote (gazelle)
я их называла. эмметт и чарли

даа, Эмметт был лучиком света)) один тост его чего стоит! так что я тебя поддерживаю biggrin
Quote (gazelle)
прости!

за что? за то что ты высказала свою точку зрения? на которую кстати каждый человек имеет право cool да и еще после того, как я тебя попросила выдать тебя свои предпочтения?
тебе не за что просить прощения. все хорошо. мы с Джасом не в обиде biggrin сами знаем, что оплошали cool
и спасибо за диалог! smile и за наводку на свой любимый фф из собственных
 
roksana51Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:42 | Сообщение # 1512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!!! smile
Да... жаль... Эдвард так и не покатался на новом мотоцикле... happy
Зато Джасперу досталась новая игрушка!!! biggrin
Эммет, как всегда, рвется в бой! happy
Не повезло Эдварду выслушивать фантазии Джейка...
 
gazelleДата: Суббота, 10.12.2011, 09:16 | Сообщение # 1513
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
нашла я его сама, на просторах сайта, совершенно случайно

так даже лучше. потому что чужая рецензия может настроить на что-то, чего ты потом не разглядишь. и останется разочарование. ну или наоборот... уж как повезет
и раз ты сразу нашла Парад, не читала DarkMoon? это переводная история, кроме эпилога. его я дописывала сама, потому что его не было. и там хоть нет джаспера, но есть мой любимый момент эдварда с эмметтом и эдварда с роуз. и вообще, считаю, что эпилог к DM - лучшее, что я написала. потому как самое первое. если захочешь ознакомиться, я буду рада
Quote (Эгouсmka)
еще я помню, как получился первую планету

теперь и я знаю, когда wink таких планет уже было (я проверила) тридцать три. и мы как раз на примерно трети повествования. на сотне нужно будет заканчивать ))
Quote (Эгouсmka)
зашла-увидела-подсела

заходи еще!
Quote (Эгouсmka)
часть с поездкой для меня одна из самых любимых

тоже ее люблю. как и многое другое *нескромная я*
Quote (Эгouсmka)
мешочек с вдохновением и силой! попридержи его до "худших" времен Эда

постараюсь не залезать в него раньше времени
Quote (Эгouсmka)
люблю его, как персонажа, но в "Рассвете" - этот его образ, ужасного качества линзы, парик, бррр

я говорила не о рассвете конкретно, а вообще об экранизации. потому что в рассвете и эмм подкачал. а если рассматривать сагу в целом, то три актера наиболее удачны и соответствуют своим персонажам. остальные с переменным успехом или полное непопадание

roksana51,
Quote (roksana51)
жаль... Эдвард так и не покатался на новом мотоцикле...

ну вряд ли Джас будет жадничать! да и что мешает эдварду купить еще один мотоцикл? парень в деньгах не стеснен. где дукати, там и два
Quote (roksana51)
Эммет, как всегда, рвется в бой!

но парня опять обломали! сидит, понимаешь, на сухом пайке. ни шейку кому-нибудь свернуть, ни кулаками помахать от души ))
спасибо за отзыв!
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:28 | Сообщение # 1514
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
Quote (gazelle)
и раз ты сразу нашла Парад, не читала DarkMoon? это переводная история, кроме эпилога. его я дописывала сама, потому что его не было.

как то не довелось, но вот эпилог я кажется видела, и еще тогда отметила, что ты талант
Quote (gazelle)
и там хоть нет джаспера

biggrin даа, для меня это значительный показатель. но! все же я читаю истории, где он отсутствует, или его очень мало wink
Quote (gazelle)
эпилог к DM - лучшее, что я написала.

надо будет перечитать, сравнить так говорится с Парадом cool но, иногда мне кажется, что ты себя недооцениваешь, или просто стесняешься, ты же у нас скромная wink
Quote (gazelle)
если захочешь ознакомиться, я буду рада

как со временем по свободнее стает, так и знакомлюсь smile
Quote (gazelle)
заходи еще!

так я вроде как и не ухожу никуда))
Quote (gazelle)
постараюсь не залезать в него раньше времени

biggrin ладно, пока я добрая, пользуйся wink я тебе потом еще насобираю, если понадобится
 
gazelleДата: Суббота, 10.12.2011, 16:41 | Сообщение # 1515
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
эпилог я кажется видела, и еще тогда отметила, что ты талант

ух ты! опять испытываю гордость! tongue ну а как Иначе, если не читая самого перевода, ты умудрилась как-то набрести на его эпилог. и даже запомнить! ))
Quote (Эгouсmka)
все же я читаю истории, где он отсутствует, или его очень мало

намек давно понят
Quote (Эгouсmka)
ты же у нас скромная

не. эт не про меня. скорее, недоверчивая. и с самооценкой напряг. тем более это для меня новый вид деятельности. вот ты попробуй скажи, что я плохой экономист, я буду царапаться, а вот чукча-писатель... чУдно!
Quote (Эгouсmka)
как со временем по свободнее стает, так и знакомлюсь

не торопись. это я так, намЯкнула
Quote (Эгouсmka)
пользуйся wink я тебе потом еще насобираю, если понадобится

это мне всегда нужно. половину я уже - каюсь... - зачавкала ((
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:18 | Сообщение # 1516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
Quote (gazelle)
если не читая самого перевода, ты умудрилась как-то набрести на его эпилог.

ну я тот еще кадр, и не такое "сотворить" могу biggrin возможно, я просто заходила в DM - по ссылке, но отчего то не прочитала surprised а вот эпилог посмотрела tongue и оценила
Quote (gazelle)
намек давно понят

в данный момент это был не намек, а констатация факта. и не на то что мало, а то что читаю))
Quote (gazelle)
и с самооценкой напряг. тем более это для меня новый вид деятельности.

вот тут я тебя понимаю, потому что сама с самооценкой не в ладах. но! просто когда ты начинаешь "сомневаться" в своем писательском таланте, я задаюсь вопросом, если Юля "недовольна" результатом, что делать нам? бездарным и ленивым эгоucmкам, которые решают взять в руки "перо" biggrin
Quote (gazelle)
это я так, намЯкнула

намек понят
Quote (gazelle)
это мне всегда нужно. половину я уже - каюсь... - зачавкала

для пользы дела, мне не жалко. я тогда потом еще насобираю, и пришлю wink сегодня ночью на "охоту" и отправлюсь biggrin
а пока надеюсь, что тебя и мои комментарии подзаряжают (не слишком нагло и самоуверенно?) smile удачи)
 
gazelleДата: Суббота, 10.12.2011, 17:52 | Сообщение # 1517
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
возможно, я просто заходила в DM - по ссылке, но отчего то не прочитала surprised а вот эпилог посмотрела tongue и оценила

да неважно как, лишь бы не пожалела о потраченном на чтение времени
Quote (Эгouсmka)
это был не намек, а констатация факта. и не на то что мало, а то что читаю

да я ж поняла. это так, сама себе напомнила о том, что должна скоро написать про много-много джаспера )) (ну сколько получится)
Quote (Эгouсmka)
я задаюсь вопросом, если Юля "недовольна" результатом, что делать нам? бездарным и ленивым эгоucmкам, которые решают взять в руки "перо"

я точ такая же бездарная, ленивая, и эгоистка. и еще много хороших слов. так что ты зря dry
Quote (Эгouсmka)
насобираю, и пришлю wink сегодня ночью на "охоту" и отправлюсь

бозебозе, там что было-то...? живое вдохновение? ой-ой... проглотила, не жуя )))
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:53 | Сообщение # 1518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, бездарная, ну-ну cool
Quote (gazelle)
да неважно как, лишь бы не пожалела о потраченном на чтение времени

а вот тут можешь не беспокоиться, я читаю то, на что не жалко потратить время wink
Quote (gazelle)
должна скоро написать про много-много джаспера

happy думаю тут все понятно без слов
Quote (gazelle)
живое вдохновение? ой-ой... проглотила, не жуя

успокойся. я же не живодер там какой то) я бы сказало, что оно духовное... душевное, то что для души smile а ночью собирала, потому что - звездное небо над головой, снежинки порхающие и замирающие в свете фонаря... первый лучи восходящего солнца, в общем все то, что способно порадовать и вдохновить) но если нужна тяжелая артиллерия, то завтра я собираюсь смотреть "Хатико" - наплачусь, и подарю мешочек с грусть, виной, и болью от утраты. интересует? wink
зы. а тебя еще не достала? а то гони меня поганой метлой от сюда, и вели не появляться до появления след. главы)
 
3LitraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:53 | Сообщение # 1519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новые главы, замечательный рассказ, очень интересно читать, узнавать о чем думал Эдвард, что происходило в отсутствии Беллы и в мыслях остальных.

 
LENA237Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Юля, спасибо! Ловлю себя на мысли, что меня все больше и больше раздражает этот блохастик. Не представляю, что будет "в палатке". А вот Эдварда чего-то не жаль. Может потому, что люблю читать, когда автор его мучает. А здесь ему досталось по полной. Начиная от поведения Беллы (которое я так и не могу понять в Затмении) и заканчивая раздражителем по имени "Джейк".
Ой, и еще. Обожаю твоего Эммета! Такой лапочка.
Жду продолжения! biggrin



 
gazelleДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1521
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
я читаю то, на что не жалко потратить время

ты поставила себе целью захвалить меня до полусмерти? я скоро потолок головой талантливой пробью!
Quote (Эгouсmka)
думаю тут все понятно без слов

да-даааа
Quote (Эгouсmka)
звездное небо над головой, снежинки порхающие и замирающие в свете фонаря... первый лучи восходящего солнца

ах, как красиво! я прям впитала в себя все, что ты описала happy

3Litra,

Quote (3Litra)
спасибо за новые главы

спасибо, что продолжаете читать

LENA237,
Quote (LENA237)
меня все больше и больше раздражает этот блохастик

к счастью, я иду обратным путем )) ведь он, можно сказать, еще только начинается в жизни эдварда...
Quote (LENA237)
Не представляю, что будет "в палатке"

ох... опять палатка! надеюсь, я хоть когда-нибудь до нее доберусь! ты пока не перечитывай затмение, а то возьмешь, вспомнишь и кааак представишь! вдруг мы не оправдаем твоих представлений
Quote (LENA237)
люблю читать, когда автор его мучает

еще одна садистка в наших рядах... бедный эдвард!
Quote (LENA237)
Обожаю твоего Эммета! Такой лапочка

как и я же. тоже без ума от него (поэтому мне щас тааак тяжело писать((
спасибо!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, нет, что ты)) я ни в коем случае не хочу тебе навредить, будь то шишка на твоей голове, или разгневанные соседи. но, я тебя поняла, постараюсь сдерживать себя! tongue
Quote (gazelle)
ах, как красиво! я прям впитала в себя все, что ты описала

впитала это хорошо, значит мешочек действует wink
спасибо!!
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:56 | Сообщение # 1523
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Юля, спасибо за новую главу. спасибо , что так скоро.
каждый раз ,читая думаю как же ты все подмечаешь и красиво описываешь. так интересно все это читать от лица Эдварда, как он видит эту ситуацию , его страх потерять Беллу, боль , его чувства, как же он ее любит , а еще просто узнавать что -то о нем о его отношениях с семьей.

сколько еще придется ему вытерпеть впереди,ее встречи с Джейком, поцелуй. но главное , что в итоге она сделает правильный выбор. Хотя , мне кажется Белла никогда не сомневалась с кем она хочет быть и зачем тогда мучала их обоих.
 
gazelleДата: Вторник, 13.12.2011, 06:23 | Сообщение # 1524
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
спасибо , что так скоро

а вот это ты зря. выпекаю я свои планетки очень и очень долго. мне самой стыдно, но... ускориться не получается. желание огромное, да вот никак не могу осуществить...
Quote (Ёжик)))
просто узнавать что -то о нем о его отношениях с семьей.

это - самое интересное на мой собственный вкус
Quote (Ёжик)))
в итоге она сделает правильный выбор

только за этот правильный выбор я ее и терплю
Quote (Ёжик)))
мне кажется Белла никогда не сомневалась с кем она хочет быть и зачем тогда мучала их обоих

я тоже уверена, что не сомневалась, а на вопрос "зачем?" ответ только один - человек! да еще и девочка
спасибо!
 
dornroeschenДата: Вторник, 13.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1525
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо любимому автору!!! Слово "продолжение" - одно из самых приятных всегда)))
И почему нам так приятно читать про страдания Эдварда? Даже у Майер приятно было, что уж говорить об этом тексте... Он такой благородный, такой самоотверженный, такой влюбленный... Хотя в тутошнем изложении мне и про Джейкоба приятно читать ))) Интересно, шутка про рубашку теперь к нему намертво приклеилась?
Мимолетное такое, но искреннее любование Карлайлом.
Ну а уж от любого упоминания о Чарли я начинаю балдеть. Чарли - мой герой!!!
И вот не люблю я мотоциклы (уж очень они травмоопасные, и злюсь на мужа, когда он на свой деньги тратит) - а все же своя потрясающая эстетика в них! Вампир на мотоцикле! Супер! Да и Беллу шлем и куртка бы украсили, мда...
(Юль, ты меня не видела, муж однажды на вокзал ночью подвозил на мотоцикле - захожу я такая в вокзал, вся красивая, с шлемом в руках))))))))))))


Я фея! ФЕ-Я!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Штольман. Она в его руках