Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
От 13 августа до 13 сентября
L_JДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб, Джаспер)



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов






Название: От 13 августа до 13 сентября (из цикла "Я Слышу Твою Душу")

Автор: L_J (Елена)
Бета: Lelishna
Почтовый голубок: seed
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Нэнси
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис/Джаспер и дальше по канону
Жанр: Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Статус: завершен
Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.

Саммари:
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.


От автора:
Моя цель - в силу своих возможностей продолжать раскрывать характер Джаспера и показать, чем отличается жизнь вампира, обладающего столь мощным, но порой приносящим страдания даром. Самое важное - это эмоции и личные переживания героев. Элис у меня получилась не совсем майеровская, но ведь я же пишу не от лица Беллы, а от лица Джаспера - а у него свое видение мира, и Элис он видит совершенно по-особенному.
От 13 августа до 13 сентября является непосредственным продолжением истории знакомства Джаспера и Элис - Find me smb to love и небольшой повести Одна ночь. Одно действие, где описываются последние годы жизни Джаспера в банде Марии.

СОДЕРЖАНИЕ






Другие повести из цикла "Я Слышу Твою Душу":
Одна ночь. Одно действие
Find me smb to love




Сообщение отредактировал L_J - Четверг, 30.11.2017, 06:27
 
LenoriДата: Пятница, 10.07.2015, 10:15 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Замечательная история. Весь этот напряженный месяц глазами Джаспера уникален. Кроме встречи Вольтури это самый острый момент эмоционального напряжения всех членов семьи. Стучусь в ПЧ, с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Осколочек_СчастьяДата: Суббота, 11.07.2015, 16:20 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Очень тяжелая обстановка в семье Каленн и тяжелая она для каждого по своему. Элис должна поддерживать Джаспера, а не срываться на нем, они должны держаться вместе. И лучше этой парочке развеяться, отвлечься, погулять подальше от дома. Очень нравятся рассуждения Джаспера на счет Элис, они показывают, как Джаспер ее любит. В этой истории хорошо видно, что Каленны настоящая семья они поддерживают друг друга, заботятся, стараются помочь каждому, в этом их главная сила вместе они выдержат все!
 
L_JДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:38 | Сообщение # 103
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо большое за ваши комментарии и отзывы! Это очень мотивирует писать дальше.
Надеюсь, многие с этой главы заметят улучшение качества текстов - а все благодаря нашей бете Оле Lelishna!

А теперь
Ответы к 6 главе!

sonador, привет =)
Цитата sonador ()
самая главная фраза - а что же чувствует Би, когда на неё "навалилось" всё; каково ей, ведь именно она "пострадавшая" сторона?!

А вот в том и дело, что мало кто о девчонке подумал. Даже Стефани, и та пропустила почти всю беременность от лица главной героини. Не то чтобы я team Белла biggrin Но все же)

★Texas_City★, рада тебя снова здесь видеть)
Цитата ★Texas_City★ ()
Вообще не понимаю как он до сих пор держится

Мне кажется, он держится лишь на своей вампирской сущности. Иначе давно бы с катушек съехал. wacko

робокашка, спасибо за отзыв =)

Dunysha, привет)
Цитата Dunysha ()
и Эдварду дал цельный совет

Самое интересное, что у Эдварда хватило здравого смысла и ясности ума прислушаться к нему!

ЛисаHOST, спасибо, что читаете!

Lenori, добро пожаловать и спасибо за отзыв! Рада, что история находит своих читателей.

Осколочек_Счастья, привет, спасибо за отзыв!
Цитата Осколочек_Счастья ()
И лучше этой парочке развеяться, отвлечься, погулять подальше от дома.

Их бы вообще в безвременный отпуск отправить... Но им еще долго придется вкалывать на благо семьи)




Сообщение отредактировал L_J - Понедельник, 13.07.2015, 21:41
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:24 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J,
Это точно surprised такой чудовищной силы шквал эмоций , таких разных и в тоже таких похожих : боль , страх , отчаянье , ярость от осознания собственного бессилия , с ума можно wacko и при этом ты должен что-то сделать как-то помочь , облегчить , немного прикупить чувства , стараясь не потерять себя самого посреди всего этого "ада". Но Джас молодец , настоящий боец и понимание Элис здорово ему помогает smile хотя она сама переживает за Беллу , впервые осознавая собственное бессилие и абсолютную беспомощность , это очень тяжело.
Чувства Беллы , по моему , довольно просто и понятны , она на все 200% уверена в том что справится и под конец яд вампира совершит чудо , не сознавая того что может дойти до того что яд окажется просто бессилен! Но Белла не была бы Беллой , если бы поступила иначе dry в этом вся она .
Вся семья сейчас переживает не очень трудные времена и Джасперу не сравнительно тяжелее переносить всё это . Он находится в эпицентре всего этого кошмара sad


 
Katrina_AdelДата: Среда, 19.08.2015, 16:39 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Прекрасная работа! Я в полном восторге от этого фика! Спасибо Вам, Автор, за такую изумительную историю!
Стучусь в ПЧ и с нетерпением жду продолжения)
 
sonadorДата: Среда, 09.09.2015, 07:51 | Сообщение # 106
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ЛисаHOSTДата: Среда, 09.09.2015, 09:18 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно видеть другой взгляд ,история супер
 
MissElenДата: Среда, 09.09.2015, 11:18 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Очень необычное сравнение дара Джаспера с аутизмом, видно, автор хорошо знает и понимает странную природу этого явления. Люди, страдающие аутизмом, живут в своем собственном мире, вернее, они наш мир видят по особенному и внезапное вторжение каких-либо сильных раздражителей страшно пугает их, вызывает панику и их нелегко успокоить. У них нет механизма защиты от потрясений.
В доме Калленов временное затишье, как пред бурей. Белла, получив питание кровью, стала спокойнее и все выдохнули с облегчением, но надвигающиеся роды - это неизведанное событие и Карлайл сильно беспокоится чего ожидать. С целью все выяснить и были отправлены Джаспер и Эммет в библиотеку Университета Западного Побережья. Но что они могли там найти - лишь страшные мифы, в которых не бывает счастливого конца, ведь тем несчастным девушкам - жертвам демонов, никто не помогал, да и не мог помочь в их темных и суеверных племенах. Для нужд Беллы в доме Калленов имеются все необходимые достижения современной медицины и квалифицированные врачи, но Карлайл знает, что все это тоже может не помочь, если её сердце не выдержит или переломы будут несовместимы с жизнью. Джасперу предстоит пережить и пытаться нейтрализовать новую волну отчаяния от таких мрачных, стремительно надвигающихся перспектив, а что будет дальше, если все окончится трагично, страшно даже представить.


 
★Texas_City★Дата: Среда, 09.09.2015, 15:09 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J,
Благо, пока, в доме воцарилась относительное спокойствие, как затишье перед бурей и Джаспер ощущает это о как никто другой в семье. Знаешь мне кажется Джас чем то похож на Эдварда, он точно также как и брат нуждается иногда избегать постоянного контакта с людьми и порой даже с семьёй; чужие эмоции давят на него не многим меньше чем на Эдварда постоянный поток ненужных ему мыслей, они оба не могут контролировать свой "дар" и не возможность этого приносит им обоим немало неудобств. И это ещё мягко сказано, но именно теперь когда он как никогда нуждается в эмоционально отдыхе Джаспер не может себе позволить сделать передышку. Сейчас вся семья нуждается в нём как никогда раньше; иначе бы все уже сошли с ума от нервов и чудовищного перенапряжения. Только Белла, как ни странно, дарит ему относительный и покой.
В очередной раз поразилась насколько сильная связь между Джаспером и Элис, уезжать буквально на пару дней он оставляет ей письмо таки словно уезжает на месяцы и это при том что она может видеть его будущее; друзья, возлюбленные, партнеры, любовники, они как единое и неделимое целое, им необходимо постоянно ощущать присутствие друг друга. Просто нет слов ! О такой любви можно лишь мечтать. К большому сожалению поездка Джаспера с Эметом не принесла никаких обнадёживающих результатов, все оказалось гораздо хуже чем можно было ожидать. Трудно представить какого Джасперу быть гонцом таких безрадостных известий, зная как тяжело всё отразится на семье, особенно на Эдварде с Элис; он знает как сильно она привязалась к Белле, ставшей, по сути, её единственной подругой.


 
робокашкаДата: Среда, 09.09.2015, 15:53 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Изначально хватались за соломинку и снова вытянули короткую... Это так страшно, когда твой близкий болен, а ты бессилен что-либо сделать и сидишь в ожидании смерти либо чуда, которое, как знаешь, увы, не произойдет. Вот и здесь такая же ситуация - только в нервическом метании не люди, а бессмертные, которые и не предполагали, что им придется подобное пережить, считая себя вне человеческих проблем.
Всем тяжело. А Джаспер как лакмусовая бумага в столь ужасном эмоциональном опыте...
Спасибо за продолжение
 
DunyshaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:35 | Сообщение # 111
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




L_J, какая интересная глава. я так понимаю это артельнатива случившегося в Рассвете?
столько новых и интересных фактов.
еще понравилось начало главы рассуждения Джаспера очень глубокие. а эта традиция письма перед расставанием, супер! только такая пара как Джас и Эл способны на это happy и это присуще им.
а вот конец главы насторожил они что с трассы слетели? surprised (конечно им ничего не грозит но все же?)


 
L_JДата: Суббота, 12.09.2015, 20:37 | Сообщение # 112
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Ответы к 7 главе

Katrina_Adel, добро пожаловать)

sonador, спасибо, что с нами =)

ЛисаHOST, благодарю)

MissElen, да, пусть на дворе и 21 век, и у Беллы в распоряжении один из лучших хирургов мира, но какое-то время все будут паниковать просто оттого, насколько ужасны легенды, которые братьям удалось найти.

★Texas_City★, ситуация накаляется до предела, думаю, Джаспер и сам не понимает, с каким шквалом страстей ему придется столкнуться в ближайшие дни. И ему никто не сможет помочь: даже Элис сейчас "не в строю".

робокашка, как всегда, в точку! Спасибо, что читаешь)

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
я так понимаю это артельнатива случившегося в Рассвете?

Отнюдь, все в рамках канона, я пытаюсь рассказать то, что осталось "за кадром".

Цитата Dunysha ()
а вот конец главы насторожил они что с трассы слетели? (конечно им ничего не грозит но все же?)

Нет, но почти слетели. Эммет вовремя среагировал)


 
Katrina_AdelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:02 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Дорогой автор, когда вы порадуете своих читателей продой?
 
L_JДата: Понедельник, 19.10.2015, 05:01 | Сообщение # 114
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Katrina_Adel, Не буду врать, глава в совершенно разобранном состоянии((
Причин этому две: во-первых, колоссальная 60-часовая нагрузка в колледже, с которой я пока не справляюсь, а во-вторых, мы с вами подобрались к ключевой главе, и я не хочу писать ее с бухты-барахты, хочется все продумать и все проработать.
Но в целом, надуюсь, что в течение двух недель порадую вас новой главой =) Спасибо за терпение!)


 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:55 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за информацию. С нетерпением буду ждать продолжения)
 
L_JДата: Вторник, 24.11.2015, 10:54 | Сообщение # 116
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Дорогие мои, спасибо всем, кто выдвигал "От 13 до 13" на TR Awards и голосовал за историю! Отрадно осознавать, что вы думали о ней, когда номинировали в этом разделе и когда отдавали свой голос. Спасибо! Без вас бы этой истории не было.
А еще, у нас появился трейлер. Сама я не стала его озвучивать (а то нечестно выходит, по-моему)), а вот Виточка проделала отличную работу, так что... ссылка в шапке wink

Добавлено (24.11.2015, 10:54)
---------------------------------------------
Новая, 8 глава ждет активации! Это одна из самых эмоциональных и самых тяжелых глав, потому что Белла наконец-то рожает dry
Осталось совсем немного, "13 сентября" все ближе... Всего две главы, и все)


 
sonadorДата: Вторник, 24.11.2015, 13:22 | Сообщение # 117
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
это было очень эмоционально wacko такой вихрь закружил, словно я рядом с ними нахожусь cool


 
MissElenДата: Вторник, 24.11.2015, 15:34 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Казалось бы Белле стало намного легче, после принятия крови и все в доме воспрянули надеждой, но вот опять книга с новыми шокирующими подробностями отбросила всех, кто узнал, в пучину ужаса и отчаяния. Так посмотреть, все соблюдали видимость спокойствия, но Джаспера эти маски не спасали от мозгоразрывающих эмоций. И, кажется, даже способности вампира не могут справиться с ними и проклятый дар валит с ног, бросая на колени пораженного эмпата. Посреди этой непрекращающейся муки, трудно заставить себя испытывать хотя бы какие-то положительные эмоции к вольному и невольному их источнику - Белле. А она, обладая завидной интуицией, еще требует от него честности и откровенности. Кошмар! Ведь чувствовать это одно, а вот озвучить это - совсем другое - все это становится как-бы реальным и все знают о чем ты думаешь и испытываешь стыд и вину за свои мысли. А события вдруг, как с цепи сорвались, не давая даже перевести дух от разрушительного стресса никому в доме, а Джаспера доводя до исступления и конца и края нет этому кошмару. Глава закончилась неожиданно, когда еще ничего не закончилось и неизвестно, когда же наступит облегчение для всех и Джаспер сможет хоть чуть- чуть расслабиться. А пока от боли и страха до эйфории и восторга, от ужаса потери и разрывающей ярости - умопомрачительного калейдоскопа эмоций впору сойти с ума...

 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 24.11.2015, 16:39 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходно , интересно видеть все со стороны Джаса
 
Katrina_AdelДата: Вторник, 24.11.2015, 17:26 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




L_J, дорогой автор, наконец-таки появилась столь долгожданная мною глава! Она неподражаема!!! Изумительна и до невозможности эмоциональна!!! Я невероятно рада продолжению этой истории! Спасибо Вам за потрясающий вихрь новых переживаний! Творческого вдохновения!
 
робокашкаДата: Вторник, 24.11.2015, 19:15 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, неспешная вампирская жизнь закончилась, как только в Форкс явилась Белла Свон smile И у членов семьи Калленов человеческие метания стали уже нормой, будто завихрением ветра разносятся осенние листья. Радостные события тонут в негативе и возрождаются вновь.
Джаспер большую часть своего существования был воином, собранным и сильным, а переживания Беллы и за Беллу буквально разрушили его, поставили на колени. Элис, которую он всегда стремился защищать, в этот раз в прямом смысле взялась спасти его от себя самого и от воздействия окружающих.
Спасибо аз продолжение!
 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:39 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:28 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J,
Я просто не могу не поблагодарить тебя ещё раз ☺ могу только представить как трудно и тяжело тебе было работать над этой главой, она замечательная и сразу чувствуется сколько души ты вложила в неё пожалуй эта глава самая эмоциональная из всех которые я читала, тебе пришлось добровольно заглянуть в голову самому загадачному существу - Джасперу и показать что он видел и чувствовал.
По правде говоря я никогда не пыталась представить себе, что испытывал Джас в тот момент когда у Беллы начались роды, это как будто бы прошло стороной. То что ты описала просто чудовищно даже представить не говоря уже о том чтобы оказаться в эпицентре цунами которое просто сметает весь твой самоконтроль и силы !! В этот момент Джас ещё никогда в жизни не был на столько уязвим и сломлен, только присутствие Элис смогло удержать его на краю сумашествие, знаешь это ведь могло случиться sad но только его любимая была самым светлым пятном в его долгом существование, как маяк она всегда помогала найти Джасу спасительный берег .
Это был просто чудовищный эмоциональный взрыв и сдержать его бвло просто о невозможно , не реально !!!


 
L_JДата: Среда, 02.12.2015, 21:29 | Сообщение # 124
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




sonador, спасибо тебе большое, что читаешь и все еще со мной) Сейчас посмотрела - а ведь переписывать еще год назад начала! Вроде фик-то малюсенький, а вон как все растянулось...

MissElen,
Цитата MissElen ()
Посреди этой непрекращающейся муки, трудно заставить себя испытывать хотя бы какие-то положительные эмоции к вольному и невольному их источнику - Белле.

Это, мне кажется, и есть камень преткновения в отношениях Беллы и Джаспера. Джас парень-то неплохой и готов относиться к Белле хорошо. Он ведь уже считает ее сестрой. Но то, что ее интересы постоянно идут вразрез с тем, за что борется Джаспер, на корню подрывает всю его симпатию. Посмотрим, как он будет оценивать это все, когда история подойдет к концу. wink

Цитата MissElen ()
А пока от боли и страха до эйфории и восторга, от ужаса потери и разрывающей ярости - умопомрачительного калейдоскопа эмоций впору сойти с ума...

За свой рассудок герою еще придется побороться в следующей главе ;)

ЛисаHOST, спасибо! =)

Katrina_Adel, надеюсь, что ожидание того стоило) Спасибо! Знаю, пишу медленно (ооочень медленно), но в этот раз история именно такая, какой я ее хотела видеть.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Джаспер большую часть своего существования был воином, собранным и сильным, а переживания Беллы и за Беллу буквально разрушили его, поставили на колени.

Он и сам-то ошарашен, что после десятилетий изучения человеческих эмоций еще есть что-то настолько мощное, что сражает наповал. Поэтому этот месяц для него станет переломным.

mashenka1985, спасибо, что читаете!

★Texas_City★,

Цитата ★Texas_City★ ()
Я просто не могу не поблагодарить тебя ещё раз ☺ могу только представить как трудно и тяжело тебе было работать над этой главой, она замечательная и сразу чувствуется сколько души ты вложила в неё

Спасибо тебе большое) Твоя поддержка дает силы писать дальше. А они мне точно теперь пригодятся - эта глава меня слегка выпотрошила))

Цитата ★Texas_City★ ()
В этот момент Джас ещё никогда в жизни не был на столько уязвим и сломлен, только присутствие Элис смогло удержать его на краю сумашествие, знаешь это ведь могло случиться

Да, этот момент достаточно тонкий, и я не уверена, что он был прописан достаточно очевидно, чтобы понять, что это была почти что точка невозврата, еще чуть-чуть, и мир бы увидел первого свихнувшегося вампира. Но как это часто бывает, сильнейшие, экстремальные испытания если не ломают человека, то делают его сильней... Так что посмотрим, как все повернется в следующей главе)


 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:42 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Дорогой автор! Прошло почти четыре месяца с предыдущего обновления истории. Когда вы планируете порадовать своих читателей ее продолжением?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Волчица