Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
LOstДата: Среда, 22.08.2012, 01:43 | Сообщение # 751
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо больше за продолжение!
Ох, натворила делов малышка-Элис.... Но, первая любовь, да еще и неразделенная, да еще и видеть эту самую любовь с другой стало для девочки невозможным...((( каждый через такое проходит по-своему... Безусловно, Элис нашла САМЫЙ неподходящий выход из ситуации, но на тот момент он казался самым очевидным для нее ... Конечно, сейчас каждый будет винить себя, что не увидел, не уберег... но наверное, поверни время вспять, все равно так бы и было... Хочешь-не хочешь, а они спортсмены на первом плане у них стоит спорт... а времени по сторонам смотреть не остается... Элис должна с этим справиться, конечно, для этого должно пройти время и найтись тот, кто поможет залечить раны... а Джаспер... у него есть чувства к ней, но пока, как он думает, они только братские... ему открыли глаза на всю ситуацию, может и он откроет свое сердце маленькой разбойнице))) Поживем-увидим!
Белла с эдвардом сблизились за эти выходные, они явно не потеряны! но он все так же не хочет ее отпускать, но в этот раз прощаясь, она отдает все карты в его руки! Они медленно,но верно влюбляются друг в друга и это замечательно! Да и Белова, смотрю подобрела чуток!


 
ИрисIДата: Среда, 22.08.2012, 11:13 | Сообщение # 752
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Яника75, LOst, спасибо, что вы с нами happy
Quote (LOst)
Безусловно, Элис нашла САМЫЙ неподходящий выход из ситуации,
Эмоциональная она барышня. sad
Quote (LOst)
Хочешь-не хочешь, а они спортсмены на первом плане у них стоит спорт... а времени по сторонам смотреть не остается...
Ну, им просто не приходило в голову, она для них маленькая.
Quote (LOst)
и найтись тот, кто поможет залечить раны...
Ой, эт ты на новую лубофф намекаешь? surprised
Quote (LOst)
а Джаспер... у него есть чувства к ней, но пока, как он думает, они только братские...
Так у него еще и девушка есть и вроде как любимая.
Quote (LOst)
Белла с эдвардом сблизились за эти выходные, они явно не потеряны!
Конечно, проблемы часто сближают.
Quote (LOst)
но он все так же не хочет ее отпускать,
Думаю, что никогда не захочет wink
Quote (LOst)
Да и Белова, смотрю подобрела чуток!
Неа. Ее мнение осталось неизменным, но мучить Эдварда в ее планы действительно не входит.
Спасибо за комментарии happy



 
vsthemДата: Среда, 22.08.2012, 17:11 | Сообщение # 753
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, Приветик!
Я безумно рада продолжению! Спасибо!
Вроде и чувствуется, что нервы у всех фигуристов и у Эдварда в особенности на пределе в связи с приближающимися соревнованиями, но все равно нежность Эдварда к Белле видна невооруженным взглядом, никто не хочет, чтобы он отвлекался, но, возможно, ему стоило бы лучше увлечься, вопреки словам и даже требованию Джаспера, чтобы сбавить напряжение, но слово Беллы это то, чему он не смог противостоять.
Спасибо!
С нетерпением жду продолжение и соревнования! Надеюсь, что у нашего чемпиона и остальных все сложится удачно, но, конечно, я вся болею за Эдварда, как и его девушка, которой может он признается в своих чувствах после соревнования... Или нет?


 
natik359Дата: Среда, 22.08.2012, 17:17 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень трепетно относится к Белле! Даже почти забывает, что у него соревнования на носу! Белла даже ответственнее Эдварда в этом плане! biggrin С Элис все очень сложно! Надеюсь у нее все будет в порядке! И честно говоря, я немного рада, что она не может пока поговорить с Джаспером! Она думаю еще не отошла от последних событий! и лишние переживания ей думаю сейчас не к чему! Жду с нетерпением соревнования! wink

 
FeikaaДата: Среда, 22.08.2012, 17:18 | Сообщение # 755
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!
Да, после такого случая с Элис у них у всех эмоциональное состояние ниже плинтуса, и тут главное, что у Эдварда есть Белла, остальным должно быть тяжелее...
Да и переживания Эдварда по поводу Ирины и Анны и их придумок, как мне кажется, не просто так, скоро должно что-то произойти...
А так, жду турнира, Эдвард должен себя проявить, тем более, что за него будет болеть Белла)
Жду продолжения!


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ИрисIДата: Среда, 22.08.2012, 17:30 | Сообщение # 756
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, natik359, Feikaa, благодарю самых быстрых читателей за комментарии happy
Quote (Ksushenka)
Вроде и чувствуется, что нервы у всех фигуристов и у Эдварда в особенности на пределе в связи с приближающимися соревнованиями, но все равно нежность Эдварда к Белле видна невооруженным взглядом,
Так одно другому не мешает wink
Quote (Ksushenka)
но, возможно, ему стоило бы лучше увлечься, вопреки словам и даже требованию Джаспера, чтобы сбавить напряжение,
Ой, не, они ж увлекутся и на пол-ночи, так низяяя)))
Quote (natik359)
Даже почти забывает, что у него соревнования на носу!
Влюбленный мальчишка, че уж тут.
Quote (natik359)
И честно говоря, я немного рада, что она не может пока поговорить с Джаспером! Она думаю еще не отошла от последних событий!
Ну да, ему-то спокойней будет, если поговорят, а вот ей - не факт.
Quote (Feikaa)
Да и переживания Эдварда по поводу Ирины и Анны и их придумок, как мне кажется, не просто так, скоро должно что-то произойти...
За ними врагов точно не надо видеть wink
Quote (Feikaa)
тем более, что за него будет болеть Белла)
А это существенно меняет спортивные результаты?)))



 
LOstДата: Среда, 22.08.2012, 17:33 | Сообщение # 757
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (ИрисI)
она для них маленькая.

вот в этом-то вся и проблема... Эдвард и так ее называет "малышкой"... а малыши тоже влюбляются, и как правило ооочень сильно... и либо эта люовь благополучно проходит, либо перерастает в настоящую, сильную любоффф!
Quote (ИрисI)
эт ты на новую лубофф намекаешь?

да, если... (Элис иначе коньком зашибёт biggrin )... Намекаю-то я на старую - ну это для кого как!
Quote (ИрисI)
вроде как любимая.

вот это вроде как и напрягает! конечно, Мари тоже жалко, но кто там знает их чувства... Эта ситуация их и проверит, есть ли они и есть ли им вообще место!
Quote (ИрисI)
Думаю, что никогда не захочет

Это радует happy
Quote (ИрисI)
Неа.

А я-то уж губу раскатала, размечталась... но да.. ей как и прежде нужна "звезда", будь она не ладна...(((

Глава
У Эдварда проблем и забот выше крыши, но все это с лихвой окупает присутствие любимой девушки! Она для него отдушина в мире проблем и забот))) Он уже понимает, что любит, но пока не говорит о любви Белле, боится спугнуть, боится, что как и в первый раз просто исчезнет из его жизни, а он этого не перенесет... Если он минуты считает до встречи с ней, живет этой мыслью, то что с ним будет, если она не вернется... даже думать не хочется! Белла на него действует, как самое лучшее успокоительное и самый лучший адреналин tongue
ну и конечно, реалии мирового спорта таковы... сначала ты работаешь, зарабатывая имя всеми возможными невозможными способами,а потом это имя работает на тебя... и к этому и стремятся Анна и Ирина, тем более, раз Олимпиада у нас, так и его полюбить должны "мы"))) и за моську тоже biggrin
Надеюсь, что Элис сможет справиться со всем тем, что на нее навалилось после... да и надеюсь, она все-таки останется в группе Беловойи значит со своими друзьями! а разговор с Джаспером...это палка о двух концах... может закончиться либо хорошо, либо плохо и как для одной стороны, так и для другой...(((
А вот Мари с Джаспером еще и не раз встретятся также на Европе))) Уххх, кому-то явно не поздоровится, Розали в гневе biggrin

ИрисI, спасибо большое за продолжение! мне очень понравилось)))
LoveHurts, спасибо за редакцию wink


 
ИрисIДата: Среда, 22.08.2012, 18:02 | Сообщение # 758
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, Катюш, ты в этот раз прям в первых рядах happy
Quote (LOst)
а малыши тоже влюбляются, и как правило ооочень сильно...
Угумс. А еще они вырастают, и вообще в 16 лет сто-о-о-олько эмоций, что и не вписать во второй план истории)
Quote (LOst)
Элис иначе коньком зашибёт
Она может biggrin
Quote (LOst)
конечно, Мари тоже жалко, но кто там знает их чувства... Эта ситуация их и проверит, есть ли они и есть ли им вообще место!
ну, смотри по косвенным моментам. Они встречаются, несмотря на то, что для обоих эта ситуация проблемна, что они соперники на льду, что они представляют в спорте разные страны и могут месяцами быть друг для друга недосягаемы... И все равно они вместе и теперь открыто. Это несколько говорит о наличии чувств wink
Quote (LOst)
но да.. ей как и прежде нужна "звезда", будь она не ладна...(((
Не, ей в принципе нужен спокойный не отвлекающийся ни на что левое Эдвард с правильной репутации. Остальное - не имеет значения. То есть втихаря, где никто не сможет увидеть, узнать, рассказать другим может делать, что хочет, если это не мешает спорту.
Quote (LOst)
Он уже понимает, что любит,
Да он у нас со второй главы это понимает)))
Quote (LOst)
даже думать не хочется!
И не надо wink
Quote (LOst)
ну и конечно, реалии мирового спорта таковы... сначала ты работаешь, зарабатывая имя всеми возможными невозможными способами,а потом это имя работает на тебя...
Это универсальное правило для любой карьеры happy
Quote (LOst)
раз Олимпиада у нас, так и его полюбить должны "мы"))) и за моську тоже biggrin
Ой, ну как же эту моську можно не полюбить smile
Quote (LOst)
значит со своими друзьями!
Это как раз наоборот. В Москве у нее есть только эти трое да Анна. В Штатах семья, родня, друзья...
Quote (LOst)
А вот Мари с Джаспером еще и не раз встретятся также на Европе)))
А я думала, догадается ли кто, что эти две парочки соперничают не только в привычном для Эдварда наборе турниров или нет ))) Ага, ЧЕ тоже нам предстоит wink



 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 22.08.2012, 18:32 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо тебе за новую главу...
ну что же, скоро начало турнира...
мне очень жаль, что Элис хотят забрать домой... все-таки я надеюсь на то, что они с Джаспером смогут поговорить, и она останется со своими друзьями бороться за победу...
хорошо, что Белла рядом с Эдвардом... ведь в такой трудный момент ему как никогда нужна поддержка любимых людей!
спасибо еще раз за главу...
буду ждать продолжения smile


 
ИрисIДата: Среда, 22.08.2012, 19:44 | Сообщение # 760
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
ну что же, скоро начало турнира...
да и окончание недалеко) два дня и весь турнир smile
Quote (♥Ianomania♥)
хорошо, что Белла рядом с Эдвардом... ведь в такой трудный момент ему как никогда нужна поддержка любимых людей!
Очень нужна, как бы не хорохорился, а не хватает ему близких-то... И Белла, разумеется, не могла не приехать на турнир, проходящий в Москве и с его участием.
Спасибо за комментарий happy


 
ღSolarღДата: Среда, 22.08.2012, 21:19 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




ИрисI, большое спасибо за продолжение истории!
Рада, что с Эллис все более менее в порядке, и она пока продолжает тренироваться в России. Жаль что соревнования, на которых она должна участвовать уже так скоро к ней подкрались, а она еще толком не успела восстановиться после произошедшего с ней. Мне кажется, что эти соревнования должны быть очень интересными. Во-первых, интригует Эллис и ее прокат. Мне очень хочется, что б у нее все получилось как можно лучше. Держу за нее кулаки. Во-вторых, у Хейлов там что-то интересное назревает. Честно даже нет никаких предположений относительно их проката и того что может быть дальше. Ну и, в-третьих, и самых главных Эдвард. Очень надеюсь, что у него все получиться, и он сможет настроиться на одну волну с капитаном Джеком Воробьем. Надеюсь, мысленная поддержка Беллы ему поможет.
ИрисI, LoveHurts, большое спасибо за новую главу и ее редакцию с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
alinkinДата: Среда, 22.08.2012, 21:57 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу. Элис такая глупышечка, конечно сейчас всем тяжело, но как здорово что у эдварда есть Белла что бы поддержать. Надеюсь открытие пройдет великолепно, ну и то что будет "послезавтра" тоже. Жду продолжения с нетерпением smile

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
nina75Дата: Среда, 22.08.2012, 22:00 | Сообщение # 763
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главку.
Интересно, чья же все-таки идея - возвращение Элис в Штаты - ее самой или родителей? Если на этом настаивают именно последние, то как же сама Элис к этому относится?


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Среда, 22.08.2012, 22:02 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




ИрисI, спасибо большое! Жду проду)

 
ИрисIДата: Среда, 22.08.2012, 22:16 | Сообщение # 765
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ღSolarღ, alinkin, nina75, СУМЕРКИ-Маньячка, рада видеть вас на форуме нашего мальчика happy
Quote (ღSolarღ)
Мне кажется, что эти соревнования должны быть очень интересными.
Ой, не буду перевирать всю историю этого соревнования, кое-что останется от истории, а это и впрямь был очень интересный турнир, не просто так дала ссыль wink
Quote (ღSolarღ)
Очень надеюсь, что у него все получиться, и он сможет настроиться на одну волну с капитаном Джеком Воробьем.
Ну, он сделает все возможное для этого.
Quote (alinkin)
Надеюсь открытие пройдет великолепно, ну и то что будет "послезавтра" тоже.
Ахаха. Открытие будет ровно таким, как было в оригинальном турнире, и да, было великолепно, а "послезавтра" пишу уже, посмеиваюсь smile
Quote (nina75)
Если на этом настаивают именно последние, то как же сама Элис к этому относится?
Ее мнение, к сожалению, уже ничего не решает... sad
Спасибо за комментарии happy


 
NolanaДата: Среда, 22.08.2012, 23:50 | Сообщение # 766
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Иришка, спасибо за новую главу.
Жаль Элис, хотя Белова и не сняла ее с соревнований, восстановиться ей будет трудно, и не столько физически сколько эмоционально. Хорошо, что друзья рядом и поддерживают ее. Очень не хочется чтобы родители действительно увезли ее домой, надеюсь, что они все таки передумают.
Вот и турнир начинается, надеюсь, что у Эда все получится и он выступит хорошо, ведь с ним рядом Белла, которая приехала поддержать его. Для него это стимул выступить хорошо.
Интересно будет понаблюдать за противостоянием Хейлов и Мари с Денисом, как они смогут отделить личные отношения от отношений спортивных. НАдеюсь у наших героев все будет замечательно.
С нетерпением жду начала турнира.
Ириш, огромное спасибо за главу, LoveHurts - за редактуру.


 
ИрисIДата: Четверг, 23.08.2012, 07:10 | Сообщение # 767
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Nolana,
Quote (Nolana)
Жаль Элис, хотя Белова и не сняла ее с соревнований, восстановиться ей будет трудно, и не столько физически сколько эмоционально.
Есть такое. Хочется же доказать что-то непременно важное, но силенок-то нету...
Quote (Nolana)
Хорошо, что друзья рядом и поддерживают ее.
Но, увы, на расстоянии. Ближе не подпускают.
Quote (Nolana)
надеюсь, что у Эда все получится и он выступит хорошо
Спорт - такая штука, где хорошо для себя и лучше других может сильно разниться wink
Quote (Nolana)
Интересно будет понаблюдать за противостоянием Хейлов и Мари с Денисом, как они смогут отделить личные отношения от отношений спортивных.
И за этим подсмотрим, но чуть-чуть, глазами Эдварда все же)
Спасибо за комментарий, Танюш happy


 
NolanaДата: Четверг, 23.08.2012, 08:57 | Сообщение # 768
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote
Но, увы, на расстоянии. Ближе не подпускают

ну это то понятно, родители есть родители, они очень переживают за дочку и ясное дело винят друзей, что не остановили вовремя девочку
Quote
И за этим подсмотрим, но чуть-чуть, глазами Эдварда все же)

Ну конечно же глазами Эда, он же там рядышком с ними - близко, близко... Да и Джас ему друг и он отлично понимает что тот чувствует, будет очень интересно понаблюдать это wink


 
Helen77Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:54 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жаль, что Элис забирают, но на месте родителей я бы поступила так же. Спасибо большое за продолжение.
 
O_QДата: Четверг, 23.08.2012, 11:56 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Хоть я и не увлекаюсь фигурным катанием (да и вообще спортом), но за "наших" уже болею. Хочется, чтобы соревнования прошли для них удачно. Хоть бы эта бедная маленькая Элис смогла удачно откатать программу, не получила бы очередной удар, который может окончательно ввести ее в депрессию. Я, конечно, понимаю, карьера важна, но когда речь идет о здоровье, по-моему, карьерные соображения должны отходить на второй план. А то и дальше. Получается, что родители вроде бы о ней пекутся, сердятся на тех, кто был рядом с дочкой, но не удержал ее от этого ужасного шага, а сами?
Эдвард в таких "растрепанных" чувствах, что ему, кажется, трудновато будет собраться. Ну, на все воля автора smile Остальным тоже не позавидуешь, у всех что-нибудь не слава Богу. Вот явится какой-нибудь Лебедев и всех победит.
Джасперу в спортивном смысле полегче, чем другим - или их пара выиграет, и сестра будет меньше на него злиться, или пара, в которой катается любимая девушка, и можно будет за нее порадоваться smile Зато во всех остальных смыслах ему, бедняге, тяжело приходится. Сам себя поедом ест за то, в чем, в общем-то, не виноват, да и многие другие волком поглядывают.
Белла пока у меня никаких теплых чувств не вызывает - нам о ней по-прежнему (как и Эдварду) мало что известно, она очень закрытая, прохладная и рассудительная. Возможно, на подходе какие-то события, которые круто все переменят, но пока когда я читаю об их отношениях, Эдварда становится просто жаль.


 
TesoroДата: Четверг, 23.08.2012, 18:00 | Сообщение # 771
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, LoveHurts, спасибо вам за новую главу! Главу еще вчера прочитала, но вот написать комментарий поленилась. Извиняюсь biggrin
Эдвард, Эдвард. Как беспокоится о Белле. Не мило ли это?

Quote
Я даже приблизиться к ней не могу. Или она занята учебой и тренировками, или родители рядом, а нам надо поговорить без свидетелей.

Или же она просто не хочет разговаривать с тобой. И делает так, чтобы разговор нее состоялся.
Quote
– Эдвард, я буду за тебя болеть, – сообщила она. – Очень-очень. Только за тебя!

Мы тоже будем за тебя болеть, Эдвард! wink
Глава замечательная! Спасибо за доставленное удовольствие! happy


 
ИрисIДата: Четверг, 23.08.2012, 22:51 | Сообщение # 772
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Nolana, Helen77, O_Q, DeF4onKa, рада, что по-прежнему в нашей теплой компании happy
Quote (Nolana)
Ну конечно же глазами Эда, он же там рядышком с ними - близко, близко... Да и Джас ему друг и он отлично понимает что тот чувствует, будет очень интересно понаблюдать это wink
Я просто прозрачно намекаю, что подробностей много не будет ))
Quote (Helen77)
Жаль, что Элис забирают,
У всего есть обратная сторона wink
Quote (O_Q)
Хоть бы эта бедная маленькая Элис смогла удачно откатать программу, не получила бы очередной удар, который может окончательно ввести ее в депрессию.
Наверное, главное, чтобы обошлось без травм. Но и, правды ради, место недостаточное для набора нужных баллов ее тоже сильно расстроит.
Quote (O_Q)
Я, конечно, понимаю, карьера важна, но когда речь идет о здоровье, по-моему, карьерные соображения должны отходить на второй план.
Ой, но спорт знает столько примеров обратного...
Quote (O_Q)
Эдвард в таких "растрепанных" чувствах, что ему, кажется, трудновато будет собраться.
Как говорит один из великих тренеров русских, неважно, что и как было на тренировках, важно - как ты откатал один раз на соревновании.
Quote (O_Q)
Джасперу в спортивном смысле полегче, чем другим - или их пара выиграет, и сестра будет меньше на него злиться, или пара, в которой катается любимая девушка, и можно будет за нее порадоваться
И это спорно. Его самолюбие всяко будет уязвлено проигрышем Мари, и Роуз добавит положительных эмоций...
Quote (O_Q)
Сам себя поедом ест за то, в чем, в общем-то, не виноват, да и многие другие волком поглядывают.
Покопавшись, он же понял те моменты, когда все было достаточно очевидно. От этого и винит себя.
Quote (O_Q)
нам о ней по-прежнему (как и Эдварду) мало что известно,
Пока так...
Quote (O_Q)
она очень закрытая, прохладная и рассудительная.
Это не всегда плохо же. Просто она вот такая.
Quote (DeF4onKa)
Не мило ли это?
конечно, мило ))
Quote (DeF4onKa)
Или же она просто не хочет разговаривать с тобой. И делает так, чтобы разговор нее состоялся.
Не, в данном случае от Элис ничего не зависит...
Спасибо за комментарии happy



 
LatikoДата: Пятница, 24.08.2012, 02:47 | Сообщение # 773
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу)
Мне почему-то пришло сравнение этого вечера перед соревнованиями как "затишье перед бурей", хотя, конечно, хочется надеяться, что ребята выступят удачно, особенно наш чемпион)) Всё-таки при поддержке любимой можно свернуть и горы)
Неужели Элис и вправду заберут в США... бедняжка


 
КСтюшкаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:12 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Так жаль Элис! Бедная девочка! Отношения Эдварда и Беллы такие нежные! Здорово!
 
ИрисIДата: Пятница, 24.08.2012, 22:35 | Сообщение # 775
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko, КСтюшка, спасибо, что вы с нами happy
Quote (Latiko)
Мне почему-то пришло сравнение этого вечера перед соревнованиями как "затишье перед бурей",
Ой не... До бурь пока далеко))
Quote (Latiko)
Неужели Элис и вправду заберут в США... бедняжка
у всякой медали две стороны wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Секс-машина