Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 12:27 | Сообщение # 1176
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Ksushenka)
но какое у них будущее, каким его вообще Таня видит?
На самом деле если Эдвард, что называется, расслабится и поплывет по течению, то будущее у них ровно такое, как Таня и видит. Вполне такое семейное. Он в спорте, завоевывает свои медали, а она на сцене. Вместе - через какое-то время - вполне среднестатистическая тусовочная семья.
Цитата (Ksushenka)
Да ему и не надо перед ней раскрываться, он не хочет, зачем, если он не питает к ней каких-то чувств, не нужна ему ее поддержка,
Не совсем так, поддержка ее ему нужна, но он бы предпочел дружеский вариант. И сам готов предложить ей то же самое.
Цитата (Ksushenka)
Даже жаль ее,
В общем, да, как ни крути, но ее вины во всей ситуации нет. То, что ей парень понравился и она постаралась его... м-м-м... привлечь, вряд ли можно считать преступлением.


 
natik359Дата: Среда, 16.10.2013, 13:01 | Сообщение # 1177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу!И вот ни к чему хорошему эти отношения не привели, а Эдварду теперь мучения, как же их окончить, вот и вопрос и стоило ли их начинать вообще, а теперь вот он бедный мучается и не может их закончить, да еще и Таня в последний момент надавила свое любовь, вот только не думаю, что ее любовь настолько сильна, мне кажется ей все-таки важнее ее карьера, а Эдвард как приложение. И вот Танина обида, она ждала кольцо и помолвки? Если да, то не рановато ли? И она абсолютно не замечает отношения Эдварда. Главное, чтобы Эдвард не допустил ошибки, если останется с Таней, и будет мучить ее и себя, как бы хуже не получилось, чем есть уже сейчас! Жду с нетерпением продолжения!

 
Carpe_DiemДата: Среда, 16.10.2013, 13:13 | Сообщение # 1178
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, Так у меня бурные впечатления после главы ! angry Я ненавижу Таню , и вообще ненавидела с самой первый встречи с Эдвардом ! Эдвард - ненормальный , как бы так конкретно выразиться слегка офигел ! Читая главу , я задавалась вопросом , а , что с Беллой . Может с ней что- то случилось ? Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 13:38 | Сообщение # 1179
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
и стоило ли их начинать вообще,
Ну так знал бы где упасть... Это давно известно wink
Цитата (natik359)
вот только не думаю, что ее любовь настолько сильна,
Я, как и Таня, к сожалению или счастью, не знаю, что значит более или менее сильная любовь. Она просто его любит и не думает, а насколько это сильно. Вряд ли чувства поддаются подобной шкале.
Цитата (natik359)
мне кажется ей все-таки важнее ее карьера, а Эдвард как приложение.
Ну ты скажешь, для карьерного приложения для нее не проблема найти кого поинтереснее, в плане материальном и статусном.
Цитата (natik359)
И вот Танина обида, она ждала кольцо и помолвки?
Нет, но более интимный и дорогой подарок ждала, и признания в любви спустя полгода-то отношений тоже.

Carpe_Diem,
Цитата (Carpe_Diem)
Я ненавижу Таню , и вообще ненавидела с самой первый встречи с Эдвардом !
А за что ее вообще можно ненавидеть? За то что она красивая девушка, которой понравился Эдвард, а потом и влюбилась в него? Это причина для ненависти?! surprised
Цитата (Carpe_Diem)
Эдвард - ненормальный , как бы так конкретно выразиться слегка офигел !
Это в чем же, например? dry
Цитата (Carpe_Diem)
а , что с Беллой . Может с ней что- то случилось ?
Белла ушла от него, перекрыла для него все возможности с ней связаться. Каким боком его спустя почти год вообще должно касаться, что с Беллой?



 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 14:04 | Сообщение # 1180
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
На самом деле если Эдвард, что называется, расслабится и поплывет по течению

Я, конечно, только за, если он расслабится, но не да такой степени, чтобы жить с нелюбимой девушкой. Где-то есть любимая, пусть он и не беспокоится за нее, но мне лично тревожно немного, хотя чемпиону все равно, что с ней. Они же расстались, и она обрубила все концы и сожгла все мосты. Надеюсь, что с Беллой все хорошо
Цитата (ИрисI)
предпочел дружеский вариант. И сам готов предложить ей то же самое.

Вот жаль, что не думал он об этом полгода назад, до того, как бросаться в отношения с Таней, не мучился бы сейчас вопросом, как уйти, и ее не мучил бы... Эх... Теперь она будет в лучшем случае расстроена долгое время, если он все закончит, а в худшем не захочет его видеть, так что с дружеской поддержкой могут быть проблемки, возможно.
Цитата (ИрисI)
Это в чем же, например?

Тоже мне интересно. С его-то позиции с Беллой все кончено навсегда, и было бы странно, если бы он продолжал верность ей хранить и закрыл себя от других отношений вообще на всю жизнь. Она у него вся впереди, а он молод еще.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 16.10.2013, 14:09
 
natik359Дата: Среда, 16.10.2013, 14:13 | Сообщение # 1181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (ИрисI)
Нет, но более интимный и дорогой подарок ждала, и признания в любви спустя полгода-то отношений тоже.

Не, я все-таки испорченный человек, на счет более интимного подарка biggrin biggrin :D, а вот на счет любви..хм, надеюсь что Эдвард не будет лгать Тани и не скажет, что любит ее. И вообще очень уж интересно, что он вообще скажет после ее слов.


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 16:02 | Сообщение # 1182
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, natik359, продолжаем разговор smile
Цитата (Ksushenka)
Я, конечно, только за, если он расслабится, но не да такой степени, чтобы жить с нелюбимой девушкой.
Наверное, если честнее, то это уже называлось бы - забить на себя.
Цитата (Ksushenka)
пусть он и не беспокоится за нее, но мне лично тревожно немного, хотя чемпиону все равно, что с ней.
Это не совсем так. Ему не все равно. Если его сейчас огорошить какой-нибудь новостью о ней, то это всколыхнет и еще как, и сделает, что только может. Но: он сделал, что мог. Теперь он уже принял тот факт, что ее нет с ним и не будет, и изо всех сил старается ее забыть и жить дальше.
Цитата (Ksushenka)
Вот жаль, что не думал он об этом полгода назад
Думаю, что не надо напоминать, что ему тогда было совсем не до этих размышлений... sad
Цитата (natik359)
Не, я все-таки испорченный человек, на счет более интимного подарка
Даже не подумала biggrin
Ну, тут вроде контекст истории не предполагает каких-то... м-м-м... особенных интимностей)
Цитата (natik359)
И вообще очень уж интересно, что он вообще скажет после ее слов.
Боюсь разочаровать, но в следующей главе мы не продолжим его, а сразу перескочим еще на полгода вперед.



 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 16:28 | Сообщение # 1183
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Если его сейчас огорошить какой-нибудь новостью о ней, то это всколыхнет и еще как, и сделает, что только может.

Я вот допускаю мысль, что так и будет, может, реально кто-то скажет ему новости о ней, позвонят или еще что, найдут ли его, например.
Цитата (ИрисI)
Боюсь разочаровать, но в следующей главе мы не продолжим его, а сразу перескочим еще на полгода вперед.

Вполне логично, если все описывать подробно, то тут и 10 глав не хватит, чтобы закончить историю, а надо же ближе стремиться к главному событию - Олимпиаде!


 
dasha2020Дата: Среда, 16.10.2013, 17:38 | Сообщение # 1184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за главу и оповещение!!!
Ох , вот так ситуация wacko ну Эдвард даёт, нашёл когда отношения выяснять...что он думал , что Таня легко вспорхнёт как бабочка и улетит от него не оглянувшись...но я думаю , она "остудила" его таким тихим признанием...никаких истерик , никакого пафоса или "наскока"...а просто и еле слышно: "Я люблю тебя"...и её ожидания понять можно , она ведь любит Эдварда и соответственно как влюблённая девушка ждала от своего любимого ответных чувств , признаний и более "значимого" подарка...всего того , что Эдвард не может ей дать...ох...жалко мне её...теперь Эдвард либо же найдёт в себе силы и разорвёт отношения с Таней , покрайней мере так будет честно по отношению к девушке...либо же останется с Таней и увязнет ещё больше...
 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 17:49 | Сообщение # 1185
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Я вот допускаю мысль, что так и будет, может, реально кто-то скажет ему новости о ней, позвонят или еще что, найдут ли его, например.
Еще "круче" потрясение обещается. И уже совсем скоро wink
Цитата (Ksushenka)
Вполне логично, если все описывать подробно, то тут и 10 глав не хватит, чтобы закончить историю, а надо же ближе стремиться к главному событию - Олимпиаде!
Ага, а у нас максимум 5 глав впереди, а то и за 4 управимся.

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
ну Эдвард даёт, нашёл когда отношения выяснять.
Ну, у него нервы тоже не железные. Он с выбором подарка старался, а на него смотрят, как на врага.
Цитата (dasha2020)
что он думал , что Таня легко вспорхнёт как бабочка и улетит от него не оглянувшись...
На самом деле он не оценивал реально, насколько она к нему привязана.
Цитата (dasha2020)
о я думаю , она "остудила" его таким тихим признанием...
О да, самый действенный способ влияния на мужчину. Использовать можно только спонтанно))
Цитата (dasha2020)
и её ожидания понять можно , она ведь любит Эдварда и соответственно как влюблённая девушка ждала от своего любимого ответных чувств , признаний и более "значимого" подарка...всего того , что Эдвард не может ей дать..
Все так, да sad
Цитата (dasha2020)
теперь Эдвард либо же найдёт в себе силы и разорвёт отношения с Таней , покрайней мере так будет честно по отношению к девушке...либо же останется с Таней и увязнет ещё больше...
Твоя версия?)


 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 19:27 | Сообщение # 1186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Еще "круче" потрясение обещается. И уже совсем скоро

Может, Белла уже ребеночка родила? Давно такая мысль в моей голове появилась


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 19:30 | Сообщение # 1187
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Может, Белла уже ребеночка родила? Давно такая мысль в моей голове появилась
Не-не-не! Не настолько wink


 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 20:25 | Сообщение # 1188
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Не-не-не! Не настолько

Да? Ну ладно, еще подумаем, что там может быть, хотя свою первоначальную версию я пока со счетов не спишу. Авторы никогда не сознаются, даже если мы, читатели, правильно подумали. smile


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1189
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Да? Ну ладно, еще подумаем, что там может быть, хотя свою первоначальную версию я пока со счетов не спишу. Авторы никогда не сознаются, даже если мы, читатели, правильно подумали. smile
Точно нет smile


 
anastasiya_1993Дата: Среда, 16.10.2013, 21:52 | Сообщение # 1190
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за новую главу!
Блин...мне вот интересно, зачем было что- то начинать, если он её не любит, даа и не горит желанием быть в паре с Таней!
Эта так называемая "звезда" вертит им как хочет, а Эд как мягкотелая девица идет у нее на поводу!Он же мужчина, и имеет право сам распоряжаться своей жизнью!
Мне вот интересно, как там дела у Беллы!
И почему в главе я не нашла упоминания об звонке на его телефон?неужели Денали постаралась, и втихую полазила у него в телефоне!?
Блииииин....о какой любви идет речь!??О чем Таня вообще говорит?неужели она ожидала помолвочное кольцо?Ха....я надеюсь не дождется, и Эд не станет её жалеть!а наконец наберется смелости и расстанется с Таней!
Хватит в конце концов быть размезней!Нужно бороться за свою любовь!!!А не заменят любимую всякими кобылками, типа Тани!Жду скорей новую главу
 
natik359Дата: Среда, 16.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (ИрисI)
Боюсь разочаровать, но в следующей главе мы не продолжим его, а сразу перескочим еще на полгода вперед.

shok ого...а как же так? но ведь надеюсь будет понятно, с Таней он или все-таки расстался, на что я очень надеюсь, а то парня жалко, мучается


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1192
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




anastasiya_1993, спасибо за внимание к истории и эмоции, безусловно, но все же повторюсь с ответом на комментарий под главой, будьте так любезны - не смейте оскорблять героев.
Цитата (anastasiya_1993)
зачем было что- то начинать
Затем что людям вообще нужны отношения, и на их старте никогда не знаешь, получится ли то самое или нет, перегорит через месяц.
Цитата (anastasiya_1993)
а Эд как мягкотелая девица идет у нее на поводу!
Если бы это было так, то он бы как раз и дарил колечко, про которое в главе ни слова и даже ни намека. А они спустя полгода всё еще даже живут раздельно и признаний никаких не было.
Цитата (anastasiya_1993)
И почему в главе я не нашла упоминания об звонке на его телефон?
А с какой стати оно там должно оказаться?! surprised
Цитата (anastasiya_1993)
неужели Денали постаралась, и втихую полазила у него в телефоне!?
Таня не страдает неуверенностью в себе, как и в Эдварде, по крайней мере, на данном этапе.
Цитата (anastasiya_1993)
.о какой любви идет речь!
О самой обычной. Для Тани.
Цитата (anastasiya_1993)
А не заменят любимую
То есть он должен вести монашеский образ жизни, храня верность девушке, которая уже почти год как от него сама ушла и оборвала все контакты?
Спасибо, конечно, но у нас нормальный здоровый молодой человек.


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 22:05 | Сообщение # 1193
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (natik359)
но ведь надеюсь будет понятно, с Таней он или все-таки расстался,
Конечно happy Всё будет абсолютно прозрачно в этом смысле wink



 
natik359Дата: Среда, 16.10.2013, 22:07 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (ИрисI)
Конечно happy Всё будет абсолютно прозрачно в этом смысле wink

Фух, ну хорошо! happy


 
SoltДата: Среда, 16.10.2013, 22:53 | Сообщение # 1195
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




20 глава
Нет, я понимаю Эдварда, ни одни мужчина не будет долго один. Но Таня...мне она показалась пустой навязчивой неинтересной. Неподходящая они пара, нет между ними эмоциональной связи. Хотя скорее всего внешне они очень даже смотрятся.
21 глава
Вот, когда не любишь всегда так, что бы Таня не сделала она, раздражает Эдварда.
Но своим "Я люблю тебя" она конечно его смогла обескуражить.



We can be heroes, just for one day...
 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 23:31 | Сообщение # 1196
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
Точно нет

Заявится неожиданно, упадет, как снег на голову, как будто ничего и не было? Замуж вышла?!


 
ИрисIДата: Среда, 16.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1197
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359, wink

Solt, спасибо, что ты с нами happy
Цитата (Solt)
Но Таня...мне она показалась пустой навязчивой неинтересной.
Но у нее есть неоспоримое достоинство - она рядом.
Цитата (Solt)
Хотя скорее всего внешне они очень даже смотрятся.
Идеально просто.
Цитата (Solt)
Вот, когда не любишь всегда так, что бы Таня не сделала она, раздражает Эдварда.
*вот ты даже не представляешь, до какой степени я тебя люблю* Да! Раздражает Эдварда абсолютно всё, притом что ничего такого плохого или раздражающего она не делает вовсе. Она просто живет, будучи такой какая есть, даже еще и подстраивается где-то под него, хотя он это в упор не замечает.
Цитата (Solt)
Но своим "Я люблю тебя" она конечно его смогла обескуражить.
Еще как... wacko

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Заявится неожиданно, упадет, как снег на голову, как будто ничего и не было? Замуж вышла?!
Ксюш, ты всерьез хочешь, чтобы я тебе сюжет рассказала? biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:15 | Сообщение # 1198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Лично я считаю, что Белла сама виновата, своими действиями, просто подтолкнула Эдварда к Тане! И кто страдает больше? Конечно же сама, да и Эдвард тоже! Хотя и Таня, не очень счастлива! Как же поступит Эдвард, после признания Тани в любви к нему? Сможет ли, бросить её, как и хотел? Что-то сомневаюсь, он же джентельмен! А что там с Беллой? Где она всё это время? А может она уже мамочкой стала, а Эдвард не в курсе? Догадок много, хотелось бы узнать, что там на самом деле произошло! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
SoltДата: Четверг, 17.10.2013, 00:29 | Сообщение # 1199
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата ИрисI
у нее есть неоспоримое достоинство - она рядом.

Согласна. И если она додумается быть с Эдвардом нежной и не такой навязчивой, то вполне может остаться с ним надолго. Тут все от ее женского чутья зависит. Ласка и внимание и кошке приятны, а что говорить о молодом мужчине с разбитым сердцем.
Цитата ИрисI
Раздражает Эдварда абсолютно всё, притом что ничего такого плохого или раздражающего она не делает вовсе.

Любой период в отношениях можно пережить. И если Таня умна, то она сможет переломить такую раздраженную реакцию на нее...Надеюсь она просто разбалованная девчонка и не способна на такие логические измышлизмы, которые родились в моей голове после прочтения последней главы. Иначе Белла станет для Эдварда действительно только прошлым.

Интересная у тебя подпись...пойду полюбопытствую.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Четверг, 17.10.2013, 00:46 | Сообщение # 1200
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Лично я считаю, что Белла сама виновата, своими действиями, просто подтолкнула Эдварда к Тане!
Согласна. Он-то в том направлении не то чтобы сам заглядывался. Ну оценил - да, ну и все.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И кто страдает больше?
Сомневаюсь, что это можно сравнивать. Все на самом деле.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
он же джентельмен!
Есть за ним такой недостаток.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Догадок много, хотелось бы узнать, что там на самом деле произошло!
Потерпим еще пару главок? wink

Solt,
Цитата Solt ()
Ласка и внимание и кошке приятны, а что говорить о молодом мужчине с разбитым сердцем.
Эх, а обе наши барышни об этом не то что забыли, даже не думали...
Цитата Solt ()
.Надеюсь она просто разбалованная девчонка и не способна на такие логические измышлизмы, которые родились в моей голове после прочтения последней главы.
Она разбалованная девчонка и очень сильно. Не дурочка - тоже безусловно, но мысли она точно иначе)
Цитата Solt ()
Интересная у тебя подпись...пойду полюбопытствую.
Всегда велком happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna