Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
InmanejableДата: Вторник, 20.03.2012, 16:28 | Сообщение # 351
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (ИрисI)
Интересный подход... То есть, если ты не встречала, значит, этого нет??? Открываем первый попавшийся русский сборник имен...

Я всегда так думала. Теперь буду знать. Спасибо за разъяснение.


 
LENA237Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:56 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ира, спасибо за главу! Ух ты, Белка-то у нас русская, да? И даже не имеющая ничего общего с фигурным катанием (разве что простая любительница посмотреть, судя по тому, что она Каллена узнала). С удовольствием жду дальнейших событий! smile


 
ИрисIДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:15 | Сообщение # 353
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Блудный автор вернулась с дописанной главой. Остается ее подправить и представить вам.

А пока от меня для вас, любимые читатели, видео к этому фанфику. smile

Inmanejable, не за что. И сори за резкость.

LENA237,
Quote (LENA237)
Ух ты, Белка-то у нас русская, да?
Да)
Quote (LENA237)
И даже не имеющая ничего общего с фигурным катанием (разве что простая любительница посмотреть, судя по тому, что она Каллена узнала)
И тоже да))


 
chushaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:25 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (ИрисI)
Блудный автор вернулась с дописанной главой

далеко ходил, автор?))))

Quote (ИрисI)
Остается ее подправить и представить вам.

Подправить, подредактировать, покорректировать, подчистить, напечатать..и всего через пару месяцев - мы "встретимся" (типун мне на язык)


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ИрисIДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:53 | Сообщение # 355
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





chusha,
Quote (chusha)
далеко ходил, автор?))))
в загул, не иначе )))
Quote (chusha)
Подправить, подредактировать, покорректировать, подчистить, напечатать..и всего через пару месяцев - мы "встретимся" (типун мне на язык)
Маша, вот все-таки злая ты ))) Я перепечала уже. У меня это быстрый процесс tongue


 
chushaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:53 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (ИрисI)
вот все-таки злая ты

Не - я суровая, но справедливая.. cool
Ладно, не обижайся- "терпение - мое второе имя"))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
InmanejableДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:05 | Сообщение # 357
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (ИрисI)
не за что. И сори за резкость.

Да это было резковато, но мне понравилось это, в следующий раз будем более толерантными
Quote (ИрисI)
А пока от меня для вас, любимые читатели, видео к этому фанфику

оо, надо посмотреть
Quote (ИрисI)
Блудный автор

Чтоб это было в последний раз! А то не хорошо это, когда забываешь о чем шла речь до этого.


 
ღSolarღДата: Вторник, 10.04.2012, 17:44 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




ИрисI, большое тебе спасибо за новую главу! Извини, что так поздно пришла с комментарием на форум, просто раньше никак не получалось это сделать... Очень понравилась глава и то, как неожиданная встреча в метро смогла перевернуть день Эдварда с ног на голову. Эдвард удивил смог так сразу забыть обо всем на свете и сосредоточить свое внимание полностью на Белле, и даже языковой барьер не смог охладить его интереса. Теряюсь в догадках о том, чем может закончиться их встреча во второй части главы.
Красивое видео получилось к фику теперь очень интересно, что же будет дальше, и как все будет развиваться. Вот только меня как-то смутил его конец и такое грустное лицо Беллы.
ИрисI, LoveHurts, большое вам спасибо за продолжение этой истории с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ИрисIДата: Среда, 11.04.2012, 00:52 | Сообщение # 359
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





chusha,
Quote (chusha)
"терпение - мое второе имя"))
везет )))
Я сама нетерпеливо подпрыгиваю на стуле.
Танюшка обещалась, если все будет ок, сегодня к ночи подправить.

Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Чтоб это было в последний раз!
Сомнительно однако.
Но пока муз активничает)

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Извини, что так поздно пришла с комментарием на форум,
Ты вовремя) Сегодня-завтра вторая часть biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Эдвард удивил смог так сразу забыть обо всем на свете и сосредоточить свое внимание полностью на Белле,
А он у нас вообще... удивительный wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
и даже языковой барьер не смог охладить его интереса.
Ну, для него это уже норма в Москве.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Красивое видео получилось к фику
Спасибо happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вот только меня как-то смутил его конец и такое грустное лицо Беллы.
Скажу лишь, что это не самый конец истории)
Спасибо за комментарий.


Вторая часть второй главы доступна для чтения




Сообщение отредактировал ИрисI - Среда, 11.04.2012, 00:53
 
vsthemДата: Среда, 11.04.2012, 01:03 | Сообщение # 360
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, спасибо за маячок о главе и спасибо огромное за продолжение, которое я дождалась!!! Теперь осталось только выразить свое мнение и можно идти спать....
Думаю, что Эдвард очень расстроен тем, что поцелуй с Беллой не заставил ее оставить номер телефона... Но я уверена, что судьба еще их столкнет и без телефонных звонков......
Спасибо еще раз за главу!
Удачи и вдохновения!
Жду продолжения с нетерпением!
И хотелось бы знать, почему Белла не дала Эдварду свой номер телефона... В чем здесь дело? В неудачном опыте прошлом отношений или в семье? Надеюсь, что рано или поздно мы это узнаем!


 
ИрисIДата: Среда, 11.04.2012, 01:41 | Сообщение # 361
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Думаю, что Эдвард очень расстроен тем, что поцелуй с Беллой не заставил ее оставить номер телефона...
Расстроен - это очень мягко сказано... sad
И не в поцелуе дело вовсе... А в отсутствии контакта, весомой вероятности снова увидеть.
Quote (Ksushenka)
Но я уверена, что судьба еще их столкнет и без телефонных звонков
Иначе не было бы этой истории.
Quote (Ksushenka)
И хотелось бы знать, почему Белла не дала Эдварду свой номер телефона... В чем здесь дело? В неудачном опыте прошлом отношений или в семье? Надеюсь, что рано или поздно мы это узнаем!
Ой, это не скоро узнаем. Пока можно только строить предположения.


 
УдачаДата: Среда, 11.04.2012, 07:47 | Сообщение # 362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу!
Явно Бэлла хранит какую-то тайну...иначе бы она вряд-ли отказала....ох ждем продолжения!
 
chushaДата: Среда, 11.04.2012, 08:14 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




ИрисI, Ир, спасибо за продолжение! Такая эмоциональная глава получилась, но... она у меня малость противоречивые чувства вызвала...
Я абсолютно согласна, что с девушка, с которой ты познакомился в метро (да, неважно где, на улице) может понравиться настолько, что не захочется с ней расставаться.. Но..мы в первых главах немного"узнали" Эдварда и для мне он виделся достаточно сильно избалованным дамским вниманием вьюношей, который не привык к отказам, привык к легким победам и не способным на сильные переживания по "женскому" поводу. И такая резкая метаморфоза в поведении.., за один день...Не знаю, мне показалось это немного "искуссствнным". Хотя, я Эдварда "мало знаю", и хорошо бы, чтобы я ошиблась и, чтобы его торкнуло так, что весь его "внутренний мир"))) перевернулся...Буду с нетерпением ждать продолжения, чтобы узнать, что же будет делать наш герой. Ведь Золушка даже туфельки, то бишь телефона, не оставила..
Еще раз спасибо, Иришь (не обижайся за Эдварда, ладно?))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ღValentinaღДата: Среда, 11.04.2012, 08:22 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая!
Спасибо за прекрасную главку. smile Все так хорошо начиналось...романтика такая, нежность, веселье, а потом бах и все sad это грустно и мне самой хотелось плакать от такого разворота событий! Почему она так с ним? Он ведь был грустный и она это видела! Может она думала, что он хочет лишь одного? Или у нее есть парень? Может ненадо Тани, а? Она тут совсем не вписывается. smile Вот прийдет и будет к Эдварду клеятся, а потом Белла узнает и тем более не захочет с ним общаться sad В конце ведь он останется с Беллой? Спасибо еще раз! Удачки в написании! smile


 
вэллаДата: Среда, 11.04.2012, 11:02 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик!!!Спасибо большое за новую часть главы!!!!
Все так прекрасно,но....так сложно....Зато очень близко к реальности,он знаменитость,она обычная девушка,но умница и понимает что может быть лишь игра....И в такие моменты очень жаль что люди не умеют читать мысли друг друга sad ... Эти нежные прикосновения рук и их легкие сжатия,и этот отчаянный поцелуй и этот безумно-эмоциональный поток мыслей Эдварда,говорят лишь об одном,Эдвард влюблен!!!Любовь с первого взгляда,и трудно пока сказать,но надеюсь она взаимна,и это так прекрасно и редкостно....бесценно!!!Если я правильно поняла,Белла не даст свой номер Эдварду...в этот раз,а посмотрев трейлер,он кстати чудесный,спасибо,я думаю возможно Белла сама в скором времени найдет Эдварда,может приедет к нему когда он будет выступать...ну это я тут размечталась biggrin ^_^Ириша, с нетерпением жду твоего продолжения!!!Вообще,еще только начало истории,а меня уже затянуло полностью wink и не хочется выбираться biggrin Так что очень жду новую главу happy happy happy !!!!
 
alinkinДата: Среда, 11.04.2012, 11:03 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Вот так хорошо все начиналось, а в итоге...слезы и боль....
Надеюсь что такое расставание не принесет слишком много неприятностей, все таки у Эдварда должна быть ясная голова, ему готовится нужно....Но почему же Белла была так категорична в своем отказе, что скрывается в ее милой головке?
Надеюсь сейчас она передумает, ну просто не сможет уйти, обернется и бросится обратно в объятья Эдварда......
спасибо за главу, как всегда все великолепно продумано и написано


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ИрисIДата: Среда, 11.04.2012, 12:51 | Сообщение # 367
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Удача,
Quote (Удача)
Явно Бэлла хранит какую-то тайну...
Ну а чего ж сразу-то все выкладывать ))

chusha,
Quote (chusha)
она у меня малость противоречивые чувства вызвала...
И это хорошо, противоречия - это я люблю happy
Quote (chusha)
Я абсолютно согласна, что с девушка, с которой ты познакомился в метро (да, неважно где, на улице) может понравиться настолько, что не захочется с ней расставаться.
Вот, это принципиальный момент.
Quote (chusha)
Но..мы в первых главах немного"узнали" Эдварда и для мне он виделся достаточно сильно избалованным дамским вниманием вьюношей, который не привык к отказам, привык к легким победам
Тут просто надо посмотреть не из его головы, а со стороны. Пацану 19 лет, он впервые окунулся в подобный образ жизни пару месяцев как, и ему уже это наскучило. Ну, не его это. Просто на данном этапе это было как следование за толпой. И его "разгульничество", скажем мягко, преувеличено. Да, в Москве ему не составляло труда развлечься с ищущими развлечений. Но это не было в его прежних привычках. У него произошла резкая смена с образа жизни "подросток под постоянной опекой" на "взрослый в чужой стране сам". А в голове-то так быстро все не меняется...
Quote (chusha)
и не способным на сильные переживания по "женскому" поводу.
Охь. Кто ж из нас знает, на что способен в 19-то лет )))) И тот факт, что к этому возрасту у него еще просто не было этих самых переживаний - вполне норм.
Quote (chusha)
И такая резкая метаморфоза в поведении.., за один день...Не знаю, мне показалось это немного "искуссствнным"
Не только тебе. Но мне нужен был этот момент: шибануло так шибануло)) Мы еще узнаем, и что он сам думает по этому поводу, и какова была его личная жизнь до московской легкости.
Quote (chusha)
Ведь Золушка даже туфельки, то бишь телефона, не оставила..
Вражина она )))
Quote (chusha)
не обижайся за Эдварда, ладно?))
За этого Эдика покусаю biggrin Тут он солнышко, без всякого там) На ангельских и т.п. ловеласов похож исключительно внешне tongue


 
AnyutikДата: Среда, 11.04.2012, 12:53 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




видео...отшлчное...смотрела с интересом! и моя фантазия так много всего понапридумывала про сюжетную линию фанфа) спасибо большое! happy


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
ИрисIДата: Среда, 11.04.2012, 13:12 | Сообщение # 369
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ღValentinaღ, и тебе привет)
Quote (ღValentinaღ)
Все так хорошо начиналось...романтика такая, нежность, веселье, а потом бах и все sad
Ага, так и было задумано)
Quote (ღValentinaღ)
это грустно и мне самой хотелось плакать от такого разворота событий!
Я поплакала, пока писала biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Почему она так с ним?
А с собой??
Quote (ღValentinaღ)
Может она думала, что он хочет лишь одного?
А вопроса, чего хотела Белла, не возникло?
Quote (ღValentinaღ)
Может ненадо Тани, а?
Надо, Федя, надо (с)
Quote (ღValentinaღ)
В конце ведь он останется с Беллой?
Есть такое подозрение.
После 2014 lol

вэлла,
Quote (вэлла)
она обычная девушка,но умница и понимает что может быть лишь игра...
Вот всем бы проще было, если б эта умница поняла, что он тоже просто человек.
Quote (вэлла)
Эдвард влюблен!
Бесповоротно!
Quote (вэлла)
Если я правильно поняла,Белла не даст свой номер Эдварду..
Уже не дала.
Quote (вэлла)
я думаю возможно Белла сама в скором времени найдет Эдварда
Ох, не знаем мы еще эту Беллу tongue
Quote (вэлла)
Вообще,еще только начало истории,а меня уже затянуло полностью wink и не хочется выбираться
Приятно happy

alinkin,
Quote (alinkin)
Надеюсь что такое расставание не принесет слишком много неприятностей, все таки у Эдварда должна быть ясная голова, ему готовится нужно...
А может наоборот wink
Quote (alinkin)
Но почему же Белла была так категорична в своем отказе, что скрывается в ее милой головке?
Не скжу tongue Она сама расскажет... когда-нибудь.

Anyutik,
Quote (Anyutik)
и моя фантазия так много всего понапридумывала про сюжетную линию фанфа)
А ну рассказывай! smile


 
ღValentinaღДата: Среда, 11.04.2012, 13:28 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Может возраст тоже сыграл роль? Он ведь младше Беллы?!

Добавлено (11.04.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Может возраст тоже сыграл роль? Он ведь младше Беллы?! Вот будет он с Таней (хотя я этого не хочу sad ), а потом Белла спохватится!


 
ИрисIДата: Среда, 11.04.2012, 13:39 | Сообщение # 371
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ღValentinaღ, как же я люблю предположения читателей happy
Quote (ღValentinaღ)
Может возраст тоже сыграл роль? Он ведь младше Беллы?! Вот будет он с Таней (хотя я этого не хочу sad ), а потом Белла спохватится!
А Таня его младше? smile
И по секрету: Таня появится еще не скоро wink


 
ღValentinaღДата: Среда, 11.04.2012, 14:04 | Сообщение # 372
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Это хоть радует. Что тоже старше? Я уже начинаю остаться smile это все ты smile

 
blackheartДата: Среда, 11.04.2012, 14:06 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




клас)
 
EC_MazenДата: Среда, 11.04.2012, 14:40 | Сообщение # 374
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ИрисI, спасибо огромное за новую главу. Эх, всё так быстро! Аж неожиданно! surprised И я тут подумала. Может быть Эдвард и вовсе откажется от соревнований? Красиво описано. Им так легко вместе. И вот откуда может Таня вылезти? angry Может он попытается заменить её Беллу? Эх... sad Жду новую главу.
 
ИрисIДата: Среда, 11.04.2012, 14:41 | Сообщение # 375
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Что тоже старше?
Не скажу про нее пока ничего tongue
Quote (ღValentinaღ)
Я уже начинаю остаться smile это все ты smile
lol

blackheart, содержательно biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Самый опасный хищник