Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:01 | Сообщение # 401
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, Иришка, спасибо большое за уведомление и новую главу happy
"Так и клеят друг друга" - эта фраза крутилась в моей голове на протяжении всей главы biggrin Так по-простому, но, по-моему, очень метко)
Смущает меня, когда девушка старше...может, это какой-то приевшийся стереотип, но мой мозг не хочет это одобрять. Однако общение у них такое получилось...легко забываешь о разнице в возрасте. Не понять: то ли Белла "скинула" несколько лет, то ли Эдвард наоборот эти года "набрал". Это скрашивает для меня ситуацию)
С помощью великого и могучего русского языка легко получилась интересная интерпретация фамилии Беллы. Непривычно, конечно...особенно, в сочетании с таким экзотическим для русской барышни именем, но мне нравится))
Такое близкое общение тоже кажется весьма странным, ведь знают они друг друга всего ничего...Но ведь это действительно счастье встретить человека, с которым будто знаком всю жизнь! Это необычайная удача. И этим чувством пропитана вся атмосфера главы happy
Вот видела где-то на просторах интернета, как парни с юмором, если можно так выразится, относятся к реакции девушек на знакомство с симпатичным парнем. Мол тут же прокручивают свадьбу в голове и планируют количество детишек. Твой Эдвард, Ир, прямое доказательство, что и с представителями мужского пола такое тоже случается biggrin happy Втрескался парень по самые уши. И Белла, по всей видимости, тоже не осталась к нему равнодушна, только её что-то остановило, раз она номер свой давать не захотела...Что-то скрывает она. Либо у неё уже есть кто-то, с кем она не чувствовала ничего подобного, как с Эдвардом, но она связана с этим человеком, поэтому не может так всё бросить, даже если и очень хочется. Либо была у неё какая-нибудь трагическая история любви, что не просто её теперь вступать в романтические отношения.
Странно это всё...очнеь интересно, что же будет дальше!

ИрисI, Ирочка, ещё раз спасибо тебе за эту потрясающую главу! Желаю тебе удачи и вдохновения wink С нетерпением жду продолжения!
Кстати, трейлер мне очень понравился. Красиво. А музыка так вообще меня покорила. Ириш, поделишься названием? happy
LoveHurts, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Четверг, 12.04.2012, 23:37 | Сообщение # 402
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"Так и клеят друг друга" - эта фраза крутилась в моей голове на протяжении всей главы
Ну а чего ж, именно этим они и занимались )))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Смущает меня, когда девушка старше...
2 года. Всего 2 года. Настенк, они ровесники фактически. Пока еще чуть-чуть разница заметна, но немного времени пройдет, и сотрется совсем.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не понять: то ли Белла "скинула" несколько лет, то ли Эдвард наоборот эти года "набрал".
Вообще, Эдвард в чем-то типичный парнишка 19 лет, в чем-то явно взрослей. Сейчас он в условиях вынужденного быстрого повзросления. Да и к тому же он давно живет не под крылом у мамы с папой, но правда под опекой тренера, агентов, спорткомитета....
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
особенно, в сочетании с таким экзотическим для русской барышни именем,
*ворчит* ничего оно не экзотическое.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С помощью великого и могучего русского языка легко получилась интересная интерпретация фамилии Беллы.
Фактически, перевод дословный )))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такое близкое общение тоже кажется весьма странным, ведь знают они друг друга всего ничего..
Ничего близкого. Гуляли, болтали, обо всем и ни о чем, как говорится. Это и есть знакомство. Как можно узнать другого не пообщавшись? smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Твой Эдвард, Ир, прямое доказательство, что и с представителями мужского пола такое тоже случается
Конечно, случается. Они просто нам не любят выкладывать все как есть tongue )))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Втрескался парень по самые уши.
И с ними вместе утоп* в этом biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И Белла, по всей видимости, тоже не осталась к нему равнодушна,
Ну а как можно-то!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Либо у неё уже есть кто-то, с кем она не чувствовала ничего подобного, как с Эдвардом, но она связана с этим человеком, поэтому не может так всё бросить, даже если и очень хочется. Либо была у неё какая-нибудь трагическая история любви, что не просто её теперь вступать в романтические отношения.
Ну ты закрутила smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А музыка так вообще меня покорила. Ириш, поделишься названием? happy
За музыку Юльке пасиба. Это она подсказала. Я никак не могла найти что-то, определиться. А теперь и не представляю с чем-то другим.
Это David Bisbal - Cuidar Nuestro Amor



 
SoltДата: Пятница, 13.04.2012, 14:12 | Сообщение # 403
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ИрисI, привет. Спасибо за продолжение.
Зацепила Белла Эдварда, ох, зацепила. Такой он был трепетный и каждое слово ее ловил на лету. Он так хотел понравиться и приложил максимум усилий, жаль что она ему телефон не дала. Интересно как же они вновь встретятся, живут же они в разных городах. Не думаю, что он ее быстро забудет и его жизнь пойдет своим чередом.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Пятница, 13.04.2012, 15:50 | Сообщение # 404
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
Он так хотел понравиться и приложил максимум усилий,
И едва ли ему пришлось стараться для этого не впервые в жизни.
Quote (Solt)
Интересно как же они вновь встретятся, живут же они в разных городах.
Ну, один же раз встретились wink
Quote (Solt)
Не думаю, что он ее быстро забудет и его жизнь пойдет своим чередом.
Ни за что!
Спасибо за комментарий, Маш smile


 
NolanaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:45 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




ИрисI, привет, принимай в ПЧ, зацепила твоя история - просто жуть как wink Прочитала две главы просто на одном дыхании, с детства люблю фигурное катание, а тут такое - Эдвард фигурист, да еще и тренируется в Москве все это вызвало массу ассоциаций... Жалко, что встреча Беллы и Эда так закончилась, видимо у Беллы есть какая то тайна или еще что-то, что помешало ей дать положительный ответ Эду.
Ириш, огромное спасибо за новую интересную историю, очень надеюсь на скорое продолжение.


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:49 | Сообщение # 406
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (ИрисI)
Пока еще чуть-чуть разница заметна, но немного времени пройдет, и сотрется совсем.

Да и сейчас, если бы ты не называла возраст Беллы, я бы и не подумала, что она старше его. Не чувствуется этого) Просто факт есть факт....но это уже мои тараканы. Не обращай внимания на это smile Тем более, повторюсь, то, что ребята так общаются, греет мне душу и заставляет позабыть о такой незначительной разнице в возрасте happy
Quote (ИрисI)
*ворчит* ничего оно не экзотическое.

Ну не ворчи, Ириш wink
Не каждый день встретишь в России Беллу...для меня это экзотика biggrin
Quote (ИрисI)
Ничего близкого. Гуляли, болтали, обо всем и ни о чем, как говорится. Это и есть знакомство. Как можно узнать другого не пообщавшись?

Неверное слово я подобрала. Не близко, а свободно, я имела ввиду. Так общаются, будто действительно знакомы уже давно) Иногда какая-то скованность и смущение проскальзывают, что совершенно нормально, но в целом очень свободное общение))
Quote (ИрисI)
Ну ты закрутила

Это я люблю иногда biggrin
А ты никак не комментрируешь мои предположения tongue
Quote (ИрисI)
Это David Bisbal - Cuidar Nuestro Amor

Большое-пребольшое спасибо, Ириш


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
SoltДата: Пятница, 13.04.2012, 23:41 | Сообщение # 407
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ИрисI)
И едва ли ему пришлось стараться для этого не впервые в жизни.

Ну, это понятно, просто показалось, что возможно он впервые испытал такой настоящий интерес к девушке, когда хочется не только брать, но и отдавать.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Суббота, 14.04.2012, 00:17 | Сообщение # 408
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Nolana, привет! Рада видеть старых знакомых happy
Quote (Nolana)
с детства люблю фигурное катание,
И я, и я. Вот и это мое увлечение потянулось в фанфикшн. smile
Quote (Nolana)
очень надеюсь на скорое продолжение.
И я надеюсь. Все надеюсь, и надеюсь.... biggrin

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но это уже мои тараканы.
Как в старом фильме захотелось отозваться ))) Ну и у тебя пройдет. Точно-точно yes
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не каждый день встретишь в России Беллу...для меня это экзотика biggrin
Ну не каждый день, но бывает же )
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Неверное слово я подобрала. Не близко, а свободно, я имела ввиду. Так общаются, будто действительно знакомы уже давно) Иногда какая-то скованность и смущение проскальзывают, что совершенно нормально, но в целом очень свободное общение))
А, ну это да, но это как один из признаков, что человек твой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А ты никак не комментрируешь мои предположения tongue
И не буду, я нынче вредная tongue

Solt,
Quote (Solt)
Ну, это понятно, просто показалось, что возможно он впервые испытал такой настоящий интерес к девушке, когда хочется не только брать, но и отдавать.
Я это и подразумевала yes


 
ЛиzаДата: Суббота, 14.04.2012, 02:22 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




ИрисI, добралась я до этой твоей истории наконец-то happy
Скажу тебе, очень интересно. Необычно и увлекательно видеть героев в нашей действительности. Все представляется хорошо, словно оживает перед глазами. Так легко представить их прогулку по парку, московская осень.
А описание поездки в метро точно близко и понятно каждому, кто хоть раз был в нем!
Что касается трагедии в конце главы второй. Понятно, что у Эдварда все на эмоциях, и успокоившись, пересмотрит некоторые моменты. Думаю, что он примет, что страшного ничего не случилось. Но все же забыть девушку не сможет.
Причины Беллы, по которым она не сказала телефон, не понятны, но наверняка так и было задумано wink
Удачи в написании!


 
ИрисIДата: Суббота, 14.04.2012, 06:51 | Сообщение # 410
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Лиzа,
Quote (Лиzа)
ИрисI, добралась я до этой твоей истории наконец-то happy
Рада тебе happy
Quote (Лиzа)
Все представляется хорошо, словно оживает перед глазами.
Я так и предполагала, что это проще ))
Quote (Лиzа)
московская осень.
Особая романтика, согласна smile
Quote (Лиzа)
Думаю, что он примет, что страшного ничего не случилось.
Уверена? tongue
Quote (Лиzа)
но наверняка так и было задумано
конееешнаа ))


 
Яника75Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:32 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




ИрисI, ты как всегда строишь интриги. Почему Белла ушла? Почему не дала шанса Эдварду? Одни почему... Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ИрисIДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:11 | Сообщение # 412
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Яника75,
Quote (Яника75)
ИрисI, ты как всегда строишь интриги.
Я чуть-чуть smile

У меня радость, я нашла OST к следующей главе. Думаю, что дело пойдет шустрей yes


 
MrsPaulДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:00 | Сообщение # 413
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




ИрисI, приветы, я прибежала (жаль не за едой, но все же biggrin
Так-с. Вот мы и узнали много нового о Белле. Будущий экономист, что мне очень понравилось. Серьезная девушка smile Живет в Рязани, но при этом частый гость в Москве. Видимо, нелегко ей приходится. sad Немного смутило то, что она старше. Правда, всего на 2 года. В общем, я смирюсь biggrin
Они столько друг о друге узнали, хотя общались совсем недолго, и как бы мне хотелось, чтоб их общение (а может и что-то большее) продолжалось и дальше. Хотя я, в основном, не одобряю такие случайные знакомства, мало ли, кем может оказаться человек, с которым ты познакомился, но они должны были встретиться. Это судьба happy
Почему же Белла не оставили парню свой номер? Даже я заметила (а я в большинстве случаев тормоз), что он влюбился. Да и он Белке приглянулся. Пусть не отрицает biggrin
Не с проста все это. dry Пойду попытаю Беллу, надо вытянуть из нее всю информацию biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:29 | Сообщение # 414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Замечательно! Очень понравилось! Белла оказалась девушкой серьезной, с серьезной профессией. А Эдвард влюбился по уши (я, правда, не представляю, как можно так сильно влюбиться за такой короткий срок?! Ну, просто у меня такого не было, вот). Он в этой главе такой милый, даже трогательный. Думаю, он просто так Беллу не отпустит. Вот интересно, почему она не дала свой номер телефона? Может, знала, что он любитель девушек, так сказать, или понимала, что он в России не навсегда и не хотела, что бы отношения зашли слишком далеко? В общем, жду проду, очень хочется узнать, что же дальше!
 
ИрисIДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:09 | Сообщение # 415
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
я прибежала
ты чаще забегай )))
Quote (MrsPaul)
Серьезная девушка
Еще какая wink
Quote (MrsPaul)
Видимо, нелегко ей приходится.
Если ты о поездках, то это не беда smile
Quote (MrsPaul)
, и как бы мне хотелось, чтоб их общение (а может и что-то большее) продолжалось и дальше.
А уж Эдварду-то как хотелось )))
Quote (MrsPaul)
Хотя я, в основном, не одобряю такие случайные знакомства,
В них есть своя прелесть. Ну и без знакомств как же знакомиться-то? biggrin
Quote (MrsPaul)
Даже я заметила (а я в большинстве случаев тормоз), что он влюбился.
У нее свои тараканы wink
Quote (MrsPaul)
Пойду попытаю Беллу, надо вытянуть из нее всю информацию biggrin
Если расколешь, мне расскажи. А то мы с ней чего-то никак не сладим.

КСтюшка,
Quote (КСтюшка)
я, правда, не представляю, как можно так сильно влюбиться за такой короткий срок?!
А за сколько можно? smile
Quote (КСтюшка)
Может, знала, что он любитель девушек
Не больше, чем обычный нормальный парень.
Quote (КСтюшка)
или понимала, что он в России не навсегда и не хотела, что бы отношения зашли слишком далеко?
Хе-хе. А это причина?

Спасибо за комментарии happy


 
MrsPaulДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:13 | Сообщение # 416
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (ИрисI)
А уж Эдварду-то как хотелось )))

Надеюсь, наши с ним мечты осуществятся biggrin
Quote (ИрисI)
В них есть своя прелесть. Ну и без знакомств как же знакомиться-то?

Согласна. Главное, чтоб новый знакомый не заподозрил, что ты маньяк biggrin
Quote (ИрисI)
Если расколешь, мне расскажи. А то мы с ней чего-то никак не сладим.

Мы над этим работаем cool
 
ИрисIДата: Вторник, 17.04.2012, 17:49 | Сообщение # 417
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Надеюсь, наши с ним мечты осуществятся biggrin
А как же )
Quote (MrsPaul)
Главное, чтоб новый знакомый не заподозрил, что ты маньяк biggrin
...раньше, чем будет поздно *злобный смех*

И для всех
smile
Глава 3 ориентировочно будет в пятницу, 20 апреля.
Саунд/видео к главе уже в шапке.


 
JessireДата: Вторник, 17.04.2012, 18:00 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Мне нравится задумка задумка отправить Эда в Россию happy
Я определенно в читатели!)
Поведение Беллы пока не очень понятно, почему она не дала номер... что-то тут не так~ А настырность Эдварда впечатляет wink
С нетерпением жду продолжение и новой встречи Гл.Героев smile
 
ИрисIДата: Среда, 18.04.2012, 09:01 | Сообщение # 419
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Jessire, рада новому читателю happy
Quote (Jessire)
Поведение Беллы пока не очень понятно,
Было б странно, если бы сразу все понятно)
Quote (Jessire)
С нетерпением жду продолжение
Послезавтра smile



 
Sulamifa_StarkДата: Среда, 18.04.2012, 19:17 | Сообщение # 420
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




ИрисI, благодарю за новую главу)

Они провели вместе такой прекрасный день, полный нежности и романтики, что я уже было раскатала губу на их долгое и счастливое совместное будущее. Но Белла испортила мне весь праздник. Хотя, у неё, безусловно, были веские причины, чтобы отказать Эдварду и не дать ему номер мобильного телефона.
Но надеюсь, что судьба будет снова положительно настроена по отношению к этой парочке, и они встретятся вновь)


 
CaramellaДата: Среда, 18.04.2012, 22:19 | Сообщение # 421

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, я пришел,спасибо дорогая за уведомление,за прекрасное продолжение и что не забывала слать весточки мне об уведомлении новой главы happy
Танюша,спасибо милая за редактуру.
Вот не могу отпустит мысли на счет таинственной девушки Джаспера,кого он так чательно скрывает,это что связано с фигурным катанием.она какой нибудь тренер,известная личность или что surprised wacko в общем Ириша я не дотюкала кто она,но мне очень интересно,он пока такой хороший конспиратор.
Элисс очень милая и Эдвард здесь даже не такой уж и бабник милашка happy cool
А вот и долгожданное появлении Беллы,ждала её выхода и когда они познакомятся это было интересно happy
А Эдвард серьезно увлекся Беллой,она ему очень понравилась ,вот так сразу чувство необходимости у него проснулось,не хочется расставаться и уже нуждается в её присутствие похоже на влюбленность smile
И вроде бы всё было хорошо,так мило они гуляли,общались,что-то интересно узнавали друг о друге.
А в конце вот те раз sad почему так случилось и почему Белла не хочет продолжать их общение.тут есть точно,какая то важная причина не спроста всё это.
Но поцелуй был хорош,но такой больной и отчаянный какой то,жаль,что всё так случилось,но если она ему действительно очень нравится он будет её добиваться,я надеюсь.
Спасибо большое Ириш,за прекрасные главы,за интригу ,за незабываемые и нескончаемые эмоции,всё супер!
Вдохновение,удачи в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Среда, 18.04.2012, 22:28 | Сообщение # 422
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Sulamifa,
Quote (Sulamifa)
что я уже было раскатала губу на их долгое и счастливое совместное будущее.

Quote (Sulamifa)
Но надеюсь, что судьба будет снова положительно настроена по отношению к этой парочке, и они встретятся вновь)


iammisspattinson, привеееет, Юлькаааа! happy
Quote (iammisspattinson)
Вот не могу отпустит мысли на счет таинственной девушки Джаспера,
И не надо. Она уже скоро появится )
Quote (iammisspattinson)
,это что связано с фигурным катанием.она какой нибудь тренер,известная личность или что
Всего понемногу yes
Quote (iammisspattinson)
Элисс очень милая
Ага, прелесть девчонка )
Quote (iammisspattinson)
и Эдвард здесь даже не такой уж и бабник милашка happy
Я же тебе обещала, что он в этой истории солнышко smile
Quote (iammisspattinson)
похоже на влюбленность smile
Она самая wink
Quote (iammisspattinson)
и почему Белла не хочет продолжать их общение.т
Почему же не хочет, не может...
Quote (iammisspattinson)
он будет её добиваться
Мыслимыми и немыслимыми способами)

Спасибо за комментарии!


 
ranum456Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:35 | Сообщение # 423
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




видео просто шикарное, обожаю фигурное катание, (ягудин просто потрясающий спортсмен и мужчина) увидеть эдварда на коньках это просто запредельная мечта, возможно вы используете немного историю ягудина. а она у него довольно драматичная, поэтому я точно в ПЧ. буду ждать с нетерпением каждую главу. а пока еще раз хочу насладиться видео. wink

 
LOstДата: Четверг, 19.04.2012, 14:59 | Сообщение # 424
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Ох, Эдвард-Эдвард biggrin Вот так обычная, даже случайная встреча в метро становится судьбоносной! она его действительно очень и очень привлекла, он даже планы строит наперед..., влюбленность - определенно))) Он хочет знать о ней все happy , а она не так уж и разговорчива... День у них действительно удался на славу! Первое свидание прошло очень хорошо, но вот от дальнейшего знакомства Белла отказалась... но вот почему? что ей помешало дать ему телефон??? ведь видно, что и он ей понравился, но вот почему не смогла...? sad А первый поцелуй на прощание cry От него веет отчаянием и болью... Если она ему так понравилась, надеюсь, он не оставит попыток вновь ее увидеть и сделать все, чтобы продлить их знакомство на ооочень длительное время smile
Видео очень понравилось))) так классно получилось happy а в конце та девушка, я так поняла это и есть эта пресловутая Таня... dry и превью к новой главе happy это значит, наш спортсмен будет всеми мыслями погружен в свое новое знакомство, так нежданно оборвавшееся..., точнее все мысли о новой знакомой!


 
ИрисIДата: Четверг, 19.04.2012, 15:32 | Сообщение # 425
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ranum456, рада новому читателю happy
Quote (ranum456)
ягудин просто потрясающий спортсмен и мужчина
Согласна всем чем только можно yes Обожаю этого спортсмена, как уже как-то говорила больше Паттинсона и Рэтбоуна вместе взятых)
Quote (ranum456)
возможно вы используете немного историю ягудина.
Если только самую малость, свойственную многим спортивным историям. А так, его книга на время написания фанфика стала настольной)

LOst,
Quote (LOst)
Вот так обычная, даже случайная встреча в метро становится судьбоносной!
А то ж) Случайности не случайны smile
Quote (LOst)
а она не так уж и разговорчива...
Не болтушка всяко.
Quote (LOst)
ведь видно, что и он ей понравился, но вот почему не смогла...?
Ну, скажу по секрету, она ждала изначально от него другое поведение. На продолжение она не рассчитывала с самого момента начала общения. Она знала, что у них есть только этот день.
Quote (LOst)
а в конце та девушка, я так поняла это и есть эта пресловутая Таня...
Ну да, в видео только Эдвард в двух лицах Паттинсон/Ягудин. А Белла - только Криска, Таня - только Савельева.
Quote (LOst)
и превью к новой главе happy это значит, наш спортсмен будет всеми мыслями погружен в свое новое знакомство,
yes


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Знакомый незнакомец