Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
natik359Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:33 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Белла сильно зацепила Эдварда! biggrin Интересно кем она работает, и откуда знает Эдварда? Место знакомство у них такое интересное, метро! happy Джаспер немного смущает, интересно почему же он скрывает свою девушку, боится, что Эдвард отобьет? biggrin Жду с нетерпением развития отношения Эдварда и Беллы happy !

 
chushaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:03 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ай,да Эдвард! "В музыку" он сегодня не попадает, "скольжение - не то" - отсюда вывод: что-то девочек давно не было. Не боится он, что после "девочек" на коньки вообще не встанет?)))...Правда, после этой поездки в метро, остается надежда, что он ограничится одной девушкой (ну, пока, во всяком случае)!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ИрисIДата: Пятница, 16.03.2012, 22:19 | Сообщение # 328
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





rubov, alinkin, Sulamifa, ЕЛЕНА123, рада видеть всех happy

Quote (rubov)
Я так думаю, что не на одну ночь?
О ночах пока вообще речь не идет tongue
Quote (alinkin)
теперь правда не терпится узнать чем же оно закончится.
Эпилогом этой истории )))
Quote (alinkin)
а его самоуверенность в собственной неотразимости иногда аж подбешивает, но он такой какой есть, Звезда блин.
Ну а чего б ему не быть самоуверенным-то))) И да, он в звезда)
Quote (Sulamifa)
ещё и десяти минут не знакомы, а уже приглашает её прогуляться.
А чего для прогуляться нужно быть знакомыми? smile Вот прогуляются и познакомятся )
Quote (Sulamifa)
да и у Эдварда тогда точно не изменится мнение о всех девушках вообще - типо они только "для поиграться".
У него нет такого мнения!
Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, а где, и главное, с кем, Джаспер провёл ночь?
С девушкой своей biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Я думала, он не равнодушен к Эллис ( как всегда )!
Ну отчасти - да, но так она ж маленькая )))


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:52 | Сообщение # 329
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, Ириш, спасибо за уведомление и новую долгожданную главу (точнее, её часть) happy
Глава началась с успехов Эдварда. Я даже успела порадоваться за него...а потом всё пошло наперекосяк: и в музыку не попадает, и ходит хмурый, словно туча....С девушками давно не развлекался, бедолага, да и Джаспер со своими тайнами и ночными загулами подкинул дровишек в уже разгоравшийся костерок biggrin
Сцена в метро, когда Эдвард подслушивал девушек, оставила неизгладимое впечатление. Она очень меня повеселила) И я с такой лёгкостью представила себя на месте этих девушек biggrin Тоже сейчас живу в метро, как выразился Эдвард, и с девчонками едем с универа, болтаем обо всём и обо всех biggrin
А встреча с Беллой стала для меня сюрпризом) Не ожидала. Может, ты и упоминала об этом, но память-то у меня - сито biggrin
Ты так описала Беллу, Ир, что я очень живо её представила, и мне понравился этот образ happy
Хорошо, что Эдвард решил сделать исключение...порыв, необходимость. Такое и не объяснить словами) Знакомство в метро...вообще для меня это что-то на грани фантастики. Особенно для таких крупных городов, как Москва. Люди в метро всё время куда-то спешат, почти и не обращают внимания на окружающих...ну только если это не какой-нибудь сверхмедленный человек перед ними biggrin Но при этом, особенно в час пик, все эти люди контактируют друг с другом очень много wacko
Ира, ты заставляешь меня нервничать: соединила героев, отправив их на совместную прогулку...и оборвала на самом интересном месте. Аааа. Хочу узнать подробности! biggrin

ИрисI, спасибо ещё раз, Ирочка, за продолжение) Очень жду вторую часть главы. Удачи и вдохновения тебе wink
LoveHurts, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Суббота, 17.03.2012, 02:45 | Сообщение # 330
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





natik359, chusha, ѼTwilight_BabyѼ, спасибо, что зашли happy

Quote (natik359)
Интересно кем она работает,
Она расскажет немного о себе во второй части.
Quote (natik359)
и откуда знает Эдварда?
Из телевизора )))
Quote (natik359)
боится, что Эдвард отобьет?
Ни разу. Он сам красавец.
Quote (chusha)
Не боится он, что после "девочек" на коньки вообще не встанет?)))
Эдвард самоуверенный малый wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я даже успела порадоваться за него...
И надо радоваться, он научился тому, что у него раньше не получалось.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она очень меня повеселила)
Я надеялась на это )))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А встреча с Беллой стала для меня сюрпризом) Не ожидала. Может, ты и упоминала об этом, но память-то у меня - сито biggrin
Ага, Насть, в саммари lol
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты так описала Беллу, Ир, что я очень живо её представила, и мне понравился этот образ happy
Ну, это же должна была быть девушка, которая понравится Эдварду прям с первого взгляда happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ну только если это не какой-нибудь сверхмедленный человек перед ними biggrin
Это точно) Такие всех БЕСЯТ!!! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ира, ты заставляешь меня нервничать: соединила героев, отправив их на совместную прогулку...и оборвала на самом интересном месте. Аааа. Хочу узнать подробности! biggrin
Я подумала, что можно выложить часть, чтобы не заставлять ждать еще дольше. Поскольку еще неделька на вторую мне точно потребуется. Зато я сегодня еду отдыхать. И вот потом в хорошем настроении с новыми впечатлениями... wink


 
SoltДата: Суббота, 17.03.2012, 09:31 | Сообщение # 331
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение.
Ну вот они и встретились. Неизвестно что принесет эта встреча. Но видно Белла девушка не робкого десятка. И все будет очень захватывающе.
Очень интересно откуда Белла знает Эдварда и как она сильно его зацепила.
Жду что будет дальше.



We can be heroes, just for one day...
 
TesoroДата: Суббота, 17.03.2012, 14:44 | Сообщение # 332
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и встретились они happy
Белла такая забавная)) Миленькая такая.
Интересно их дальнейшее общение.
Ириш, спасибо за главу wink
LoveHurts, спасибо за редактуру главы wink


 
MrsPaulДата: Суббота, 17.03.2012, 17:15 | Сообщение # 333
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




ИрисI, большое спасибо за продолжение! happy
Наш Эдя все тренируется biggrin Сначала я подумала, что зря отдала ему лишь 3 место, но потом, когда он слегка провалился на 2 тренировке перестала жалеть biggrin Тут еще Белла на горизонте появилась. Но об этом позже.
И так. Метро. Много людей. Девушки, обсуждающие Эдварда и лишь одна, которая знала, что он рядом. Мораль такова: нужно говорить тише. Как же эти девушки меня с одноклассницами напоминают. biggrin
Видимо, Белла действительно зацепила нашего спортсмена, раз для него весь окружающий мир померк. Надеюсь, она ее не обидит, ну, или она его biggrin
Уфф, чуть не забыла. Почему Джас не хочет говорить, кто та девушка, с которой он встречается. Почему Роуз не должна знать о ней? Подозрительно dry
С нетерпением жду продолжение! happy
 
FeikaaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:25 | Сообщение # 334
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




спасибо за главу)
вот и произошла долгожданная встреча) как раз в тот момент, когда Эдварду нужен был эмоциональный подъем для спорта, Белла, как прекрасная незнакомка, смогла покорить его)))
очень интересно, как будет развиваться их знакомство)
жду продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:39 | Сообщение # 335
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (ИрисI)
Ага, Насть, в саммари

biggrin Ира, я имела ввиду, что встречу именно в этой главе я не ждала tongue
Quote (ИрисI)
Зато я сегодня еду отдыхать. И вот потом в хорошем настроении с новыми впечатлениями...

И куда ж это ты собралась?
Удачного отдыха тебе. Запасайся энергией и вдохновением wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Stervochk@Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:23 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! получилось интересное и необычное знакомство!!! очень интересно что же будет дальше ,так что жду с нетерпением продолжения!!!
Автору как всегда браво, и отдельное спасибки за уведомление о главе!!!!
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 17.03.2012, 23:10 | Сообщение # 337
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2 часть 1
Позитифная главка, надо сказать biggrin
Эдвард наконец-то стал достигать тех высот в своем мастерстве и программе, которые достойны настоящего чемпиона!!! Верю, это будет именно он!!!
Только вот Шерлок Холмс из него пока никакой, или ему совершенно не интересно, кто появился у Джаспера?... А тот шифруется по полной. biggrin Почему же он не хочет, чтобы знала Розали?
Настраиваются мысли, что это Элис Она, Она!!!!
Самая большая неожиданность меня ждала в самом конце главы... Белла - русская!!! Вот уж этого я не ожидала совсем, если честно. Обрадовалась только тому, что Эдвард испытал явный к ней интерес. Вот они и встретились, продолжение их отношений будет интригующим... Менталитет каждого отличается кардинально, как они будут притираться друг к другу?
Это весьма занятное зрелище будет smile

Спасибо, Ириша, за новую главку wink wink wink wink


 
ИрисIДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:41 | Сообщение # 338
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Solt, DeF4onKa, MrsPaul, Feikaa, ѼTwilight_BabyѼ, Stervochk@, Fleur_De_Lys, рада видеть всех болельщиц нашего мальчика happy

Quote (Solt)
Но видно Белла девушка не робкого десятка.
Она вообще любопытный персонаж ))
Quote (Solt)
Очень интересно откуда Белла знает Эдварда
Маша, и ты туда же))) Из телевизора она его знает ))))
Quote (DeF4onKa)
Интересно их дальнейшее общение.
Пишу tongue
Quote (MrsPaul)
Мораль такова: нужно говорить тише.
Вееерно)
Quote (MrsPaul)
Надеюсь, она ее не обидит, ну, или она его
Так кто кого? biggrin
Quote (MrsPaul)
Почему Джас не хочет говорить, кто та девушка, с которой он встречается.
Кариш, ты хочешь, чтобы я сейчас ответила? smile
Quote (MrsPaul)
Почему Роуз не должна знать о ней?
Потому что она, мягко говоря, не одобрит его выбор.
Quote (Feikaa)
как раз в тот момент, когда Эдварду нужен был эмоциональный подъем для спорта, Белла, как прекрасная незнакомка, смогла покорить его))
Белла - мотиватор. Хм. Интересная мысль wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
biggrin Ира, я имела ввиду, что встречу именно в этой главе я не ждала tongue
Ихихи)) Я точно не скрывала, что Белла появится в этой главе, просто не помню, говорила ли тебе)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И куда ж это ты собралась?
Удачного отдыха тебе. Запасайся энергией и вдохновением wink
Уже вернулась. smile Осталось отдохнуть от отдыха biggrin
Quote (Fleur_De_Lys)
Только вот Шерлок Холмс из него пока никакой, или ему совершенно не интересно, кто появился у Джаспера?..
Ему любопытно. Но не следить же он будет на самом деле. Или подглядывать. Но могу сказать, что Джаспер не прав, скрывая от Эдварда. Он бы их не выдал. И даже наоборот помог бы справиться с ожидаемой бурей.
Quote (Fleur_De_Lys)
Самая большая неожиданность меня ждала в самом конце главы... Белла - русская!!
Да ладно! Неужели ты всерьез по саммари ждала, что основное пейринг с Таней? surprised
Quote (Fleur_De_Lys)
Менталитет каждого отличается кардинально, как они будут притираться друг к другу?
Я написала под главой тебе, вопрос ее крови несколько спорный. Но по воспитанию она чисто русская.
Quote (Fleur_De_Lys)
Это весьма занятное зрелище будет
Непременно)

Спасибо за комментарии!


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:05 | Сообщение # 339
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Quote
Да ладно! Неужели ты всерьез по саммари ждала, что основное пейринг с Таней?

Нет, конечно!!! Просто не думала, что среди них двоих Белла окажется русской... или вопрос о ее крови все же спорный? biggrin biggrin biggrin


 
Яника75Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:03 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




ИрисI, спасибо за главу. Такая мгновенная заинтересованность... Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
MrsPaulДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:01 | Сообщение # 341
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (ИрисI)
Так кто кого?

Я еще не определилась biggrin
Quote (ИрисI)
Кариш, ты хочешь, чтобы я сейчас ответила?

Эх, лучше я потерплю. Сохрани для меня интригу biggrin Главное, чтобы этой девушкой не оказалась Анна biggrin
 
вэллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:40 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик,дорогая!!!Большое спасибо за первую часть новой главы!!!
Вот и появление несравненной Беллы!!!Эдвард столько всего в ней увидел,нашел для себя happy кажется такое можно увидеть лишь влюбленными глазами!!!Ириша,описание как всегда потрясающее happy !!!Они в итоге даже общий язык нашли,буквально biggrin Инициатива Эдварда впечатляет,еще один фактор.что Беллы ему очень понравилась!!!!В начале главы Эдвард делал успехи на льду,хотя возникли кое какие проблемы biggrin !!!Теперь,думаю, Эдвард вдохновленный очаровательной Беллой,добьется желаемых результатов без проблем wink !!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
ИрисIДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 343
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Fleur_De_Lys, Яника75, MrsPaul, вэлла, приветствую всех заинтересованных smile

Quote (Fleur_De_Lys)
или вопрос о ее крови все же спорный?
Англо-американской всяко нет cool
Quote (Яника75)
Такая мгновенная заинтересованность...
Парнишка юный, впечатлительный smile
Quote (MrsPaul)
Главное, чтобы этой девушкой не оказалась Анна biggrin
Учитывая, что я Анну представляю чем-то средним между Татьяной Тарасовой и Еленой Чайковской... lol
Quote (вэлла)
кажется такое можно увидеть лишь влюбленными глазами!
Ну не прям сразу, но конечно )
Quote (вэлла)
Теперь,думаю, Эдвард вдохновленный очаровательной Беллой,добьется желаемых результатов без проблем
Поводов для вдохновения у него будет предостаточно happy


 
MrsPaulДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 344
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (ИрисI)
Учитывая, что я Анну представляю чем-то средним между Татьяной Тарасовой и Еленой Чайковской...

Я тоже biggrin Но мало ли lol
 
ИрисIДата: Вторник, 20.03.2012, 00:15 | Сообщение # 345
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





MrsPaul, ну-ну!
У Джаспера хороший вкус.
У него красивая, утонченная, русская девочка smile


 
LOstДата: Вторник, 20.03.2012, 01:25 | Сообщение # 346
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу!
Если, Эдвард хочет победить, то для него на первом плане тренировки-тренировки-тренировки..., но и здесь все не так просто...! Ну не привык он так долго без женского внимания... biggrin вот и не все получается так, как хочется - ноги делают, а голова далеко от этого места...! Все-таки спортсмены, теже люди))) А вот таинственная девушка Джаспера surprised сначала почему-то казалось, что это Элис... а вот тепрь dry даже и не знаю...! в общем, подождем и раскроем его тайну вместе с Эдькой! Ему-то, конеш, тоже интересно узнать, кто она такая, но думается не больше того! А вот знакомство с кареглазой незнакомкой в метро - его явно воодушевило biggrin весьма интересное получилось знакомство! Посмотрим, к чему это приведет wink


 
InmanejableДата: Вторник, 20.03.2012, 08:48 | Сообщение # 347
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за главу.
Только вот остался непонятным один момент.
Белла - русская? Тогда почему такое имя?


 
ИрисIДата: Вторник, 20.03.2012, 16:13 | Сообщение # 348
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





LOst,
Quote (LOst)
Ну не привык он так долго без женского внимания..
Точнее уже отвык, что так бывает )))
Quote (LOst)
Все-таки спортсмены, теже люди))
Конечно) А тут парнишка всего-то 19 годов smile
Quote (LOst)
А вот таинственная девушка Джаспера surprised сначала почему-то казалось, что это Элис... а вот тепрь dry даже и не знаю...! в общем, подождем и раскроем его тайну вместе с Эдькой!
Через пару главок появится собственной персоной.

Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Белла - русская? Тогда почему такое имя?
А что не так с именем Белла?
Еще раз - Белла. НЕ Изабелла.


 
InmanejableДата: Вторник, 20.03.2012, 16:17 | Сообщение # 349
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (ИрисI)
А что не так с именем Белла? Еще раз - Белла. НЕ Изабелла.

Ни разу не встречала девушку с таким именем. А может это все-таки прозвище?


 
ИрисIДата: Вторник, 20.03.2012, 16:25 | Сообщение # 350
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (Inmanejable)
Ни разу не встречала девушку с таким именем.
Интересный подход... То есть, если ты не встречала, значит, этого нет???
Открываем первый попавшийся русский сборник имен...
Quote (Inmanejable)
А может это все-таки прозвище?
wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Самый опасный хищник