Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
Из@бельДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:31 | Сообщение # 276
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю что первое)

 
rubovДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:19 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Добрый вечер!
Спасибо за продолжение, очень интересно написано.
Про вопрос, я считаю, что Эдвард на Олимпиаде в Сочи обязательно должен занять 1 место, т.к. в прологе он целился на "более ранюю" Олимпиаду, и я думаю, что к Сочи, он преодолеет все сложности Русской жизни, и завоюет только 1 место, а мы ВСЕ будем за него болеть!
 
SofiДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:08 | Сообщение # 278
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за столь долгожданную главу! =)

с угадыванием места - это, конечно, крутая задумка! =))) думаю - второе. для первого у него рвения не хватает, да и, раз это для него так важно - наверняка что-нибудь произодет такое крышесносящее, что он запнется или спотыкнется, или еще что-нибудь... или вообще пропустит чемпионат. кто знает. фантазии автора неисповедимы =)

сама глава хороша. теперь примерно понятно, как он там поживает, наш герой. какое у него окружение, чем занимается... хочется уже по скорее посмотреть на взаимодействие героев между друг другом в полном составе =)

про музыку - очень живо предсталось выступление под End Credits - Hans Zimmer. дорожки шагов, пыжки, повороты...

Спасибо за главу, за оповещение. очень жду следующую =)


 
УдачаДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:42 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за столь долгожданную главу smile
Да отдых в России не сахар для иностранцев biggrin biggrin biggrin
Джаспер с Элис быстро так "подружились" wink

А по поводу места в Сочи... я как большая болельщица ( ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД) и страшная только в этом плане расистка( правда только в спорте), то болею ясно едело за наших, но по классике жанра Эдвард герой романа...но совмещая эти два факта, я бы сказала, что никакое...он вообще не будит выступать, а променяет их на большую любовь! вот smile
 
ИрисIДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:32 | Сообщение # 280
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Из@бель, rubov, записала мнения.

sofishunya,
Quote (sofishunya)
думаю - второе.
Принимаю. Но уже не пишу. Мест нет.
Quote (sofishunya)
про музыку - очень живо предсталось выступление под End Credits - Hans Zimmer. дорожки шагов, пыжки, повороты...
Ну, там не только этот трек. Но этот обязательно.
Я вам даже покажу, как это wink
Quote (sofishunya)
хочется уже по скорее посмотреть на взаимодействие героев между друг другом в полном составе =)
Всему свое время smile

Удача,
Quote (Удача)
Джаспер с Элис быстро так "подружились" wink
Они все дружны.
В развратных действиях по отношению к шестнадцатилетней девочку попрошу не подозревать!
Quote (Удача)
я бы сказала, что никакое...он вообще не будит выступать, а променяет их на большую любовь!
Какая же это любовь, если не позволяет осуществить МЕЧТУ!
Но однако ж. записываю)



 
ЗубикДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:37 | Сообщение # 281
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




ИрисI, спасибо за долгожданную главу! happy
Вид на Москву глазами иностранца немного позабавил - особенно момент с метро. biggrin Сама неоднократно была в столице, поэтому представляю его недоумение, когда куча людей пытаются пробраться в метро, толкая друг друга вместо того, чтобы просто соблюдать хоть какую-нибудь очередность biggrin cool
Но тем не менее он достаточно быстро освоился в России - тусит уже по полной dry Неужели Анна никак не может повлиять на своего воспитанника в этом плане? Он так только рушит свою мечту... не понимаю его...
Насчет викторины - отличная идея! happy Проголосую за 4е место: это немного жестоко, но все таки мне кажется что до золота Сочи Эдварду нужно подрасти biggrin
Еще раз огромное спасибо за главу! Буду ждать продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LatikoДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:53 | Сообщение # 282
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Ммммм... мне почему-то слабо верится в первое, так что....путь будет 3-е(пьедестал всё-таки)))


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:25 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за долгожданную главу! Очень понравилось! Так здорово описан быт в Москве. Я, правда, никогда не была в этом городе, но почему-то именно так все и представляла. Что-то Эдвард разгулялся! Хочешь быть чемпионом, тогда тренировки, тренировеи и еще раз тренировки ( как завещал великий Ленин (шучу))! По поводу места на Олимпиаде: я, как уже и писала, патроиот до фанатизма, поэтому отдам ему третье место. Ну, не так уж это и плохо, правда!? biggrin Он ведь еще такой молодой! Будут у него и первые места. А на олимпиаде в России должны победить россияне (во всяком случае, я очень на это надеюсь и буду болеть за наших фигуристов изо всех сил!)
 
ИрисIДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:48 | Сообщение # 284
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (zuba)
Проголосую за 4е место

Quote (Latiko)
путь будет 3-е(пьедестал всё-таки))

Quote (КСтюшка)
отдам ему третье место

Записала все.

Quote (zuba)
но все таки мне кажется что до золота Сочи Эдварду нужно подрасти biggrin

Quote (КСтюшка)
Он ведь еще такой молодой!

Девоньки, отвечу разом. Элементарная арифметика. Действие в 2008 году, Эдварду 19 лет, соответственно, в 2014 ему будет 25. Это рано?? Это надо подрасти???
Я что-то не улавливаю читательские мысли, видимо, в этот раз wacko

Quote (zuba)
Сама неоднократно была в столице, поэтому представляю его недоумение, когда куча людей пытаются пробраться в метро, толкая друг друга вместо того, чтобы просто соблюдать хоть какую-нибудь очередность
Это было почти автобиографично) В первую самостоятельную поездку в Москву с чем-то подобным столкнулась.
Quote (zuba)
Неужели Анна никак не может повлиять на своего воспитанника в этом плане?
Он взрослый мальчик.
Quote (zuba)
Он так только рушит свою мечту...
ЧЕМ?! Тем, что раз в неделю сходит в клуб?
Quote (zuba)
не понимаю его...
А я понимаю. Молодой парень, у него должна быть жизнь помимо спорта, ненормально, когда ее нет.
Quote (КСтюшка)
Я, правда, никогда не была в этом городе
Я была и много раз. Старалась приблизиться к реальности.
Quote (КСтюшка)
Что-то Эдвард разгулялся!
Если это разгул, то что говорить о тех, кто гуляет почти ежедневно???
Quote (КСтюшка)
А на олимпиаде в России должны победить россияне
А у нас разве есть кому? surprised


 
Pretty93Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:03 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
Позабавило видение России иностранцем, у Эдварда очень интересное мышление. Но он быстро привык, отрывается уже по-полной и из-за этого занятия прогуливает, что не очень хорошо. Кажется, свобода вскружила ему голову, нужно ведь и заниматься больше перед олимпиадой.
Похоже, Эдди тут еще и друзей заведет. А его догадка о девушке в комнате Джаса..это вообще. Представляю, стоит на улице человек и ржет непонятно над чем biggrin неужели там была все-таки Элис?
С нетерпением жду встречи Эдварда и Беллы, и будет ли у них языковой барьер? А Эммет ведь здесь тоже появится?
ИрисI, спасибо за главу. Отлично написано, приятно читать smile
LoveHurts , спасибо за редакцию)


 
СлАсТиКДата: Вторник, 07.02.2012, 00:18 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile



 
ЗубикДата: Вторник, 07.02.2012, 01:28 | Сообщение # 287
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ИрисI)
ЧЕМ?! Тем, что раз в неделю сходит в клуб?


Не в этом дело. Эдвард мог бы ходить в клубы хоть каждый день, но не пить. Если ты спортсмен, то это означает наличие определенного спортивного режима, и я не думаю, что алкоголь - это разрешенная вещь, а особенно когда из-за него приходится отменять тренировку (и не одну, как говорилось в главе). Может Эдвард пока этого не понимает, но тем не менее, так ему Олимпиаду точно не выиграть.

Quote (ИрисI)
А я понимаю. Молодой парень, у него должна быть жизнь помимо спорта, ненормально, когда ее нет.


Соглашусь. Но опять же это не означает, что у него должны быть тусовки/алкоголь и пр.
Есть много других увлечений и возможностей, особенно когда ты находишься в другой стране.

все сказанное - большое и жирное имхо.
никого не хочу обижать, это лично мое мнение smile


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LOstДата: Среда, 08.02.2012, 00:42 | Сообщение # 288
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за долгожданное продолжение happy
Ох, вот и свободная, хотя и относительно, но все-таки, жизнь у парня! Ему это безусловно необходимо..! Парень дорвался до свободы biggrin секс, алкоголь, гулянки... но , что радует, он хотя бы не забывает, зачем он собственно приехал в Россию... что его заставило перемахнуть через океан и оказаться в стране, где мишки с бутылками по улицам бродят!
Интересно посмотреть на столицу, глазами иностранца! А его видение метро,о как я его понимаю))) Прочла и сразу вспомнила, как я седня в метро ездила biggrin Боже, как только люди каждый день в нем катаются! Ну к этому либо привыкаешь сразу, либо никогда!
А соседи у Каллена хорошие попались! один Джас чего стоит! В общем, все действительно колоритные персонажи! Ну а девушку в комнате Джаспера несложно вычислить)))
Работа предстоит нелегкая! Ну да простят меня русские фигуристы, пущай у нас в Сочи выиграет Каллен wink
Буду ждать с нетерпением продолжения wink


 
ИрисIДата: Среда, 08.02.2012, 01:00 | Сообщение # 289
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Pretty93, СлАсТиК, zuba, LOst, спасибо, что вы с нами happy

Quote (Pretty93)
у Эдварда очень интересное мышление.
А как иначе?)
Quote (Pretty93)
и из-за этого занятия прогуливает, что не очень хорошо.
Он сразу же все наверстывает.
Quote (Pretty93)
нужно ведь и заниматься больше перед олимпиадой.
она через 5,5 лет...
Quote (Pretty93)
Представляю, стоит на улице человек и ржет непонятно над чем
Забавно, да? smile
Quote (Pretty93)
и будет ли у них языковой барьер?
Ответить?
Quote (zuba)
Эдвард мог бы ходить в клубы хоть каждый день, но не пить. Если ты спортсмен, то это означает наличие определенного спортивного режима, и я не думаю, что алкоголь - это разрешенная вещь, а особенно когда из-за него приходится отменять тренировку (и не одну, как говорилось в главе). Может Эдвард пока этого не понимает, но тем не менее, так ему Олимпиаду точно не выиграть.
Недавно смотрела интервью старое с Антоном Сихарулидзе. И он как раз говорил о том, что он обычный человек и вполне может сходить в пятницу в бар и выпить пива или чего-то покрепче. И он 1 раз серебряный призер Олимпиады, и 1 раз Олимпийский чемпион. Это вопрос умеренности. Эдвард еще юный, но и он не загуливается. Не пройдет много времени, чтобы он нашел грань.
Quote (zuba)
Есть много других увлечений и возможностей, особенно когда ты находишься в другой стране.
Так он и сам об этом упоминал, говоря, что русские не умеют отдыхать. Не с кем ему иными увлечениями заниматься. Пока smile
Quote (LOst)
он хотя бы не забывает, зачем он собственно приехал в Россию...
Эти мелочи не способны его заставить забыть о главном.
Quote (LOst)
Интересно посмотреть на столицу, глазами иностранца!
Аха) Некоторые москвичи мне написали, что захотели из нее переехать после этого biggrin
Quote (LOst)
А соседи у Каллена хорошие попались! один Джас чего стоит!

Quote (LOst)
Ну а девушку в комнате Джаспера несложно вычислить)))
У него один сосед - Джас.
Quote (LOst)
Ну да простят меня русские фигуристы, пущай у нас в Сочи выиграет Каллен wink
Пусть. Но ответ уже не вношу никуда... Некуда.


 
Pretty93Дата: Среда, 08.02.2012, 16:24 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Quote (ИрисI)
Он сразу же все наверстывает.

Надеюсь, он не станет больше прогуливать.
Quote (ИрисI)
она через 5,5 лет...

Я как-то уже забыла об этом)
Quote (ИрисI)
Забавно, да?

Да, очень забавно smile
Quote (ИрисI)
Ответить?

Давай)


 
ЛапулькаДата: Среда, 08.02.2012, 22:10 | Сообщение # 291
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




ИрисI, Приветик)) прими меня в читатели)) очень зацепило самари)) завтра оставлю комент к первой главе smile
Да и кстать, я очень люблю фики от лица Эдварда)) Так что это еще один повод прочитать данную историю smile


 
ИрисIДата: Четверг, 09.02.2012, 18:09 | Сообщение # 292
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Лапулька, wellcome!

Pretty93,
Quote (Pretty93)
Надеюсь, он не станет больше прогуливать.
Ну так не бывает smile
Quote (Pretty93)
Давай)




 
Амели4каДата: Четверг, 09.02.2012, 21:25 | Сообщение # 293
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за главу!

Весело ребятам живётся в России... happy
Неужели они все 6 лет до Олимпиады будут так жить? Вместе, в чужой стране?

Интересно, с кем это Джас провёл ночь? Может, с Элис? Ведь они так мило проводили вечера вместе? Вот только... меня смущает разница в возрасте...

ИрисI, жду-жду-жду продолжения!!! wink

Добавлено (09.02.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Ой, только сейчас заметила опрос: я думаю, что Эд займёт третье место! Всё же это Российская Олимпиада, и НАШИ фигуристы просто не могут не занять первые места!
Вот такая я патриотка!


 
Тихоня19Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:24 | Сообщение # 294
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, спасибо за очередную главу)
Очень интересно, особенно "философия в метро" biggrin


 
Gretchen_RossДата: Пятница, 10.02.2012, 17:51 | Сообщение # 295
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я с огромным опозданием, но всё же приползла на форум.
Вроде бы описывается наша действительность - серость, отсутствие американской/европейской (такой привычной для любящих комфорт иностранцев) роскоши, уныние, толкучки...Но описывается она как-то по-жесткому. Даже обижает местами.
Хотя я, Слава Богу, не житель Москвы, потому что не люблю этот город.



И да, у меня есть два предположения.
Либо Эдвард займет второе место (ибо первое я патриотично отдам русским - это наш вид спорта, как никак), либо (это невероятное предположение, абсолютно бессмысленное, но я его напишу) - не будет участвовать.
Ха-ха, конечно такого не случится.
КУДА ОН ДЕНЕТСЯ!! Будет участвовать, как миленький!

В общем - теряюсь я в догадках...
Спасибо за главу!
 
ИрисIДата: Суббота, 11.02.2012, 02:09 | Сообщение # 296
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Амели4ка, Тихоня19, Gretchen_Ross, рада, что вы сопровождаете Эдварда в его переселении в Москву smile

Quote (Амели4ка)
Неужели они все 6 лет до Олимпиады будут так жить? Вместе, в чужой стране?
А чего бы нет? Спортсмены часто живут в других странах, в съемном жилье, вдалеке от семьи и друзей, лишь бы достичь своего.
Quote (Амели4ка)
Интересно, с кем это Джас провёл ночь? Может, с Элис? Ведь они так мило проводили вечера вместе? Вот только... меня смущает разница в возрасте...
И меня вот тоже смущает...
Quote (Амели4ка)
Ой, только сейчас заметила опрос: я думаю, что Эд займёт третье место! Всё же это Российская Олимпиада, и НАШИ фигуристы просто не могут не занять первые места!
Ох, только нету в реальность в России таких спортсменов, нетууууу.
Quote (Gretchen_Ross)
Но описывается она как-то по-жесткому.
Эдвард у нас вообще не слишком романтичный парень. Пока, по крайней мере.
Quote (Gretchen_Ross)
Когда читала, почему-то вспомнился один диалог и сопутствующая цитата:
Подходит нам)
Quote (Gretchen_Ross)
Либо Эдвард займет второе место (ибо первое я патриотично отдам русским - это наш вид спорта, как никак), либо (это невероятное предположение, абсолютно бессмысленное, но я его напишу) - не будет участвовать.
Нашим он был, к сожалению ((
Ну и записваю на второй вариант. Первый - все вакансии заняты.


 
AnnetkaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:13 | Сообщение # 297
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




мне кажется никакое) мое мнение)

 
АйгулечкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:53 | Сообщение # 298
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Ух, наконец добралась до форума biggrin
Спасибо за долгожданную главу, она получилась очень интересной и информативной.
Я вообще люблю когда иностранцы говорят про Россию, мне почему-то сразу весело становится biggrin
Мне почему-то кажется, что Эдвард займет второе место, хотя черт его знает biggrin
 
Яника75Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:52 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




ИрисI, спасибо за главу. Незабываемый российский отрыв. А кто победит?... Двоякое какое-то чувство - борятся патриотизм и симпатия к главному герою. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
jcnjkjgjdjДата: Суббота, 18.02.2012, 00:14 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




приветики.а можно меня в пч???????начало просто класс!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Рождественский Джаспер