Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
chushaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ир, спасибо за главу! И..сразу, как женщина сурьезная, скажу - ни черта Эдик не займет, если будет по ночам с дзевушками общаться и отрываться -по-русски. Так, как "у нас" у него все равно не получится, а "форму" потеряет))))


Ну, а в общем, я так поняла, Эдик ждал чего-то другого от переезда. Какое-то разочарование сквозит в его постпохмельных рассуждениях. Одно "светлое" пятно - тренер. Посмотрим, как вся их ледяная компания будет дальше в нашем "медвежьем углу" выживать.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 16:46 | Сообщение # 227
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ИрисI, спасибо большое за главу и за оповещение)))

Собственно это мой первый который читаю в процессе его написания, так что теперь понимаю, что чувствуют мои читатели)))

Теперь по главе. Очень нравится образ такого вот целеустремленного, но в то же время самого обычно паренька Эдика. Остальные герои вписались отличненько)) Ну естессно Джас будет с Элис))) Интересно, кто будет Эммет? Одиночник? а фиг его знает)) посмотрим.

я вообще очень люблю фигурное катание)) ну а читать такую историю - одно удовольствие)))

А по поводу места на Олимпиаде... ну че сказать.. по законам жанра должен бы первое... или второе, если аффтар решит показать, что любовь важнее всего остального)) а там уже... как получится)) А может он ваще на нее не поедет? Ха)) мое воображение разыгралось))


 
MrsPaulДата: Пятница, 03.02.2012, 16:57 | Сообщение # 228
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




ИрисI, ура-ура! Это все мой пинок, я знаю biggrin Спасибо за главу!
Да уж, Эдя развлекается, как истинный тусовщик. Если он и дальше будет тратить все свободное время на развлечения, то до пьедестала он не доберется) Так что, я пока ставлю на 3 место biggrin
Вот и появились новые персонажи.
Значит, Джас и Роуз - парники, Элис - одиночка, а появится ли Эммет? И кем он будет? Прошу тебя, пусть он не будет фигуристом, лед не выдержит его тройной прыжок lol
Интересно, с кем же проводил время Джаспер? Уж не совратил ли он Элис? Даже если так, я не против biggrin
Большое спасибо за отличную главу! С нетерпением жду продолжение! happy
 
MariyaKДата: Пятница, 03.02.2012, 16:57 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




ну вот! дождались! спасибо за первую главу! А Джас-то похоже с Элис замутил! Работай, Эд, мне тоже очень интересно какое место ты займешь. жду проду


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 17:00 | Сообщение # 230
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





chusha,
Quote (chusha)
И..сразу, как женщина сурьезная, скажу - ни черта Эдик не займет, если будет по ночам с девушками общаться и отрываться -по-русски.
Он нечасто и только в нестартовый период. Вот ща этапы гран-при начнутся и тусовки прекратятся) Ну и другой вид отдыха скоро нарисуется wink
Quote (chusha)
И, чего-то ты Рассею, мать нашу и Москву совсем описала в мрачном свете. "За державу обидно" :D. Аки патриотка родного города скажу - не согласная я - "безликие станции, безликие дома, безликие люди.." -нее..все не так мрачно smile
lol
Я его с одной из его девочек еще и в собственное захолустье отправлю, от аще не празднично покажется )))
Quote (chusha)
Ну, а в общем, я так поняла, Эдик ждал чего-то другого от переезда.
Он сам не знал, чего ждет. Поэтому как-то так. Первые впечатления он еще расскажет.
Quote (chusha)
Одно "светлое" пятно - тренер.
Он ради возможности тренироваться у нее улетел за океан. Было б совсем тоскливо, если бы тут были только строгие деловые отношения.

zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
Собственно это мой первый который читаю в процессе его написания, так что теперь понимаю, что чувствуют мои читатели)))
Ну, с первым разом, Нат smile
Quote (zasada-nata)
Очень нравится образ такого вот целеустремленного, но в то же время самого обычно паренька Эдика.
Ага, он упрямец, а до звезд ему еще далековато, так что такой вот просто американский парнишка, из-за собственных мечт оказавшийся в чужой стране.
Quote (zasada-nata)
Ну естессно Джас будет с Элис)))
Ну естессно. Только Эльке пока всего 16)
Quote (zasada-nata)
Интересно, кто будет Эммет?
А он будет? smile
Quote (zasada-nata)
А по поводу места на Олимпиаде... ну че сказать.. по законам жанра должен бы первое... или второе, если аффтар решит показать, что любовь важнее всего остального)) а там уже... как получится)) А может он ваще на нее не поедет? Ха)) мое воображение разыгралось))
Так-с... Помедленнее. Я записываю. Так чего писать-то?)))


 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:03 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




ИрисI, спасибо большое за главу!)) Очень интересная!
С нетерпением буду ждать следующую главу)))


 
chushaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (ИрисI)
Он нечасто и только в нестартовый период.

Ниче себе - оправдание для спортсмена! Большое, оно, завсегда, с малого начинается! Смотри - привыкнет он у тебя, и во время чемпионата остановиться не сможет. Ты уж с ним построже..

Quote (ИрисI)
Я его с одной из его девочек еще и в собственное захолустье отправлю

В ссылку? За плохие результаты? biggrin Суровая ты барышня, однако. Если ему в Москве все "нелюбо", то, что ж с ним в глубинке приключится? wacko ..или - с "милой рай и.." (где там?)

Quote (ИрисI)
Было б совсем тоскливо, если бы тут были только строгие деловые отношения.

Зато - результативно! wink

Будем ждать следующую главу))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
EC_MazenДата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 233
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ИрисI, спасибо за главу. Я очень долго ждала, думала, гадала, что там будет. Надеялась, что Эдварда-таки встретит Беллу в первой главе. Не знаю, кем она окажется, но судя по всему тоже какой-нибудь спортсменкой. А точнее фигуристкой. Но я этого очень не хочу. Правда, хочу, чтобы она была русской девушкой, что с её именем не совсем возможно. С другой стороны, кому сейчас какое дело, как тебя зовут? smile Само собой Таня окажется русской девушкой. Я ведь правильно понимаю? Просто мне кажется, что с русским именем её проще будет приткнуть к рядам русских красавиц.
Конечно, не ожидала, что он будет эдаким плэйбоем biggrin Нет, ну правда. Думала, что он будет воспитанным постоянно занимающимся спортсменом. Но что вот так будет разгуливать...Да, ещё и с Джасом поселили. Необычно. Вот Джас вообще умный. А я сразу заметила, что на подносе две чашки. По-любой Элис. Так ведь?
Спасибо за главу. Теперь жду следующую. Вдохновения и свободного времени побольше. Удачи!
 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 17:11 | Сообщение # 234
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





MrsPaul, MariyaK, twilight_132^_^, спасибо, что вы все еще с нами и дождались переезда Эдварда smile
Quote (MrsPaul)
Да уж, Эдя развлекается, как истинный тусовщик.
Ну 19 лет парнишке. Хочется же!
Quote (MrsPaul)
Так что, я пока ставлю на 3 место
Ага, записала.
Quote (MrsPaul)
Значит, Джас и Роуз - парники,
Танцевальная пара!!! Не путаем)
Quote (MrsPaul)
а появится ли Эммет?
А нужен? smile
Quote (MrsPaul)
Прошу тебя, пусть он не будет фигуристом, лед не выдержит его тройной прыжок lol
Ой, ладно. В парном катании всякие бывают.
Quote (MrsPaul)
Уж не совратил ли он Элис?
Ты чтоооо?!!! Ей всего 16!!!
Quote (MariyaK)
А Джас-то похоже с Элис замутил!
Это по каким признакам похоже? surprised


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:16 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, огромное спасибо тебе за новую и такую долгожданную главу...
вот Эдвард и оказался в России..) глава интересная, так как мы много узнали о жизни Эдварда после переезда в Москву, о новых знакомых, друзьях, времяпровождении... я рада, что Эдвард уже нашел друзей в лице Джаспера, Розали и Элис...)
и к стати, кто же там был у Джаспера?) я, конечно, сразу подумала об Элис, но правда ли это?
еще раз спасибо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 17:17 | Сообщение # 236
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ИрисI)
Ну, с первым разом, Нат


Спасибо, зай)) Это волнительно))

Quote (ИрисI)
Ага, он упрямец, а до звезд ему еще далековато, так что такой вот просто американский парнишка, из-за собственных мечт оказавшийся в чужой стране.


Блин, аж тепло на душе))) Такой образ удачный))

Quote (ИрисI)
Ну естессно. Только Эльке пока всего 16)


Ну и че?! Не 13 же))

Quote (ИрисI)
А он будет?


А вот это мне ужо не нравится))) ДАЕШЬ ЭММЕТА!!!

Quote (ИрисI)
Так-с... Помедленнее. Я записываю. Так чего писать-то?)))


Ой, зай)) да ниче не пиши)) Это были мысли вслух))) Не хочу в случае чего забирать чье-то место))) Ежели чего Бонус я и сама написать могу))) А предположения высказала, чтоб не молчать)) уж дюже поговорить захотелось)) и проверить полное отсутствие у себя интуиции)) (есть такое дело)


 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 17:21 | Сообщение # 237
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





chusha,
Quote (chusha)
Ниче себе - оправдание для спортсмена! Большое, оно, завсегда, с малого начинается! Смотри - привыкнет он у тебя, и во время чемпионата остановиться не сможет. Ты уж с ним построже..
Ой, ладно тебе, краски-то сгущать))) Пацаненку 19 лет, хотца ему поразвлечься, да и надо это иногда.
Quote (chusha)
Если ему в Москве все "нелюбо", то, что ж с ним в глубинке приключится?
Он сам расскажет, главе так в 4-5. smile
Quote (chusha)
где там?
Та мы тут недалеко, в 180 км.
Quote (chusha)
Суровая ты барышня, однако.
Даааа)))

♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Надеялась, что Эдварда-таки встретит Беллу в первой главе.
Ну, не надо все в кучу. В этой главе мы его впервые в Москве увидели, с его друзьями познакомились. Куда ж еще и Беллу-то сюда.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Не знаю, кем она окажется, но судя по всему тоже какой-нибудь спортсменкой. А точнее фигуристкой.
Это судя по чему, мне любопытно?
Quote (♠Miss_Punk♠)
что с её именем не совсем возможно
А что не так с ее именем?? Для интереса открой любой русский сборник имен и посмотри на букву Б...
Quote (♠Miss_Punk♠)
Конечно, не ожидала, что он будет эдаким плэйбоем biggrin
В 19 лет? С его-то внешностью? И чтобы монашеский образ жизни? Да ладно!
Quote (♠Miss_Punk♠)
Думала, что он будет воспитанным постоянно занимающимся спортсменом.
Он такой и есть. В основном cool
Quote (♠Miss_Punk♠)
По-любой Элис. Так ведь?
Ей всего 16 wacko А он добропорядочный британец!


 
FeikaaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:27 | Сообщение # 238
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу)
да, иностранцам должно быть тяжело в Москве, метро с утра это все-таки испытание не для слабонервных)
а Джаспер видимо был с Элис))
жду продолжения и думаю, что Эдвард на Олимпиаде будет первым)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
MrsPaulДата: Пятница, 03.02.2012, 17:40 | Сообщение # 239
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (ИрисI)
А нужен?

Даа, куда же без моего медвежонка biggrin
Quote (ИрисI)
Танцевальная пара!!! Не путаем)

Ну да)) Думаю одно, пишу другое biggrin
Quote (ИрисI)
Ты чтоооо?!!! Ей всего 16!!!

Вот поэтому я и спросила lol
пы.сы. значит она его совратила lol
 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 17:55 | Сообщение # 240
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
я рада, что Эдвард уже нашел друзей в лице Джаспера, Розали и Элис...)
Ну одного же его я не могла бросить на растерзание москвичек smile
Quote (Bad_Romance)
и к стати, кто же там был у Джаспера?) я, конечно, сразу подумала об Элис, но правда ли это?
Попозже узнаем )

zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
Ну и че?! Не 13 же))
Маловато все равно) Они же воспитыны в другом законодательстве.
Quote (zasada-nata)
А вот это мне ужо не нравится))) ДАЕШЬ ЭММЕТА!!!
Я подумаю biggrin
Quote (zasada-nata)
Ежели чего Бонус я и сама написать могу)))
чОрт! А я бы почитала бонус к собственному фф, написанный другим автором )

Feikaa,
Quote (Feikaa)
да, иностранцам должно быть тяжело в Москве, метро с утра это все-таки испытание не для слабонервных)
Это он еще в пригородных электичках не ездил lol
Quote (Feikaa)
жду продолжения и думаю, что Эдвард на Олимпиаде будет первым)
Записала!

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Даа, куда же без моего медвежонка biggrin
Я думаю над этим вопросом smile
Quote (MrsPaul)
пы.сы. значит она его совратила lol
Мелкие, наглые, и сегодняшние хуже вчерашних!!!


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 18:25 | Сообщение # 241
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ИрисI)
Маловато все равно) Они же воспитыны в другом законодательстве.


И это че ты хошь сказать? Что они там все до 18 лет девственницами ходют?! Нифига)) Может ине так рано как у нас (блин, аж страшно, в 13 уже вовсю спят друг с другом. А у меня ведь доча! На поводок лет в 9 сажать, что ли?). Но в 16 для импортных девчушек - вполне нормальный возраст)) Это Белка у С.М. подзадержалась)) Кстати, а сколько Джасу? тоже 19, как и Эде?

Quote (ИрисI)
Я подумаю


Да че тут думать?! хАчу ЭММЕТА!!!!!!

Quote (ИрисI)
чОрт! А я бы почитала бонус к собственному фф, написанный другим автором )


Вот если зажмешь Эммета, возьмусь за Альтернативу Чемпиона)))) *угрожаю*!


 
EC_MazenДата: Пятница, 03.02.2012, 18:29 | Сообщение # 242
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ИрисI)
Ну, не надо все в кучу. В этой главе мы его впервые в Москве увидели, с его друзьями познакомились. Куда ж еще и Беллу-то сюда.

Ну это-то понятно. Я имею ввиду, что когда ещё не прочитала главу, то ждала их знакомства.
Quote (ИрисI)
Это судя по чему, мне любопытно?

Ну, просто там все из их компании фигуристы, спортсмены.
Quote (ИрисI)
А что не так с ее именем?? Для интереса открой любой русский сборник имен и посмотри на букву Б...

Я имею ввиду, что в России как-то не очень популярно её имя. Ну, возможно, это лишь я не встречала девушек и именем "Белла"?
Quote (ИрисI)
В 19 лет? С его-то внешностью? И чтобы монашеский образ жизни? Да ладно!

Да, нет же! Ну серьёзно. Я знаю нескольких спортсменов, которые хотели бы связать со спортом своё будущее. У них не особо хватает времени на личную жизнь. Я просто делаю выводв из собственных знаний. Вот и всё. И вовсе не намекаю на "монашеский образ жизни" smile
Quote (ИрисI)
Ей всего 16 А он добропорядочный британец!

Ну, да. Ты заставляешь меня чувствовать себя какой-то... хм извращенкой dry Я как-то не учла возраст. А точнее воспитание Джаспера. Но с другой стороны. Насколько я заметила, нет никаких слов о том, что Джаспер прям ангел во плоти. Даже как раз наоборот, говорится, что у Джаспера тоже довольно часто бывали случайные связи. А то, что он привёл девушку в дом, хотя обычно встречался за его пределами, не кажется мне случайностью. Скорее эта девушка значит что-то большее, чем просто "девушка на одну ночь". К тому же сейчас мало кого удивит факт, что девушка в 16 лет уже не девственница. А эта часть личной жизни Брендон не освещается. Следовательно, мой мозг сам её додумал, пусть и не совсем верно.
 
АпполинарияДата: Пятница, 03.02.2012, 18:30 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




огромное спасибо за первую главу!
С нетерпением жду продку)))


 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 18:58 | Сообщение # 244
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
И это че ты хошь сказать? Что они там все до 18 лет девственницами ходют?! Нифига)) Может ине так рано как у нас (блин, аж страшно, в 13 уже вовсю спят друг с другом. А у меня ведь доча! На поводок лет в 9 сажать, что ли?). Но в 16 для импортных девчушек - вполне нормальный возраст)) Это Белка у С.М. подзадержалась)) Кстати, а сколько Джасу? тоже 19, как и Эде?
Джас на 2 года старше Эдварда и Розали, соответственно ему 21. Точнее, очень скоро будет.

Ну я не предполагаю, что для них это ненормально. Я к тому, что у них разница в годах. И если он взрослый парень, то она все равно дите.
Quote (zasada-nata)
Вот если зажмешь Эммета, возьмусь за Альтернативу Чемпиона)))) *угрожаю*!
Так точно не буду писать тут про Эммета biggrin

♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ну, просто там все из их компании фигуристы, спортсмены.
Логику не поняла smile Ну да ладно )))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я имею ввиду, что в России как-то не очень популярно её имя. Ну, возможно, это лишь я не встречала девушек и именем "Белла"?
Ну, я много чего не встречала, но это же не означает, что этого нет wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Да, нет же! Ну серьёзно. Я знаю нескольких спортсменов, которые хотели бы связать со спортом своё будущее. У них не особо хватает времени на личную жизнь. Я просто делаю выводв из собственных знаний. Вот и всё. И вовсе не намекаю на "монашеский образ жизни" smile
Раз в неделю посвятить вечер себе может позволить себе любой. Эдвард делает именно это. Больше времени у него, действительно, нет. И не думаю, что это прям что-то такое, чтобы о нем, как о плейбое говорить.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Насколько я заметила, нет никаких слов о том, что Джаспер прям ангел во плоти.
Аналогично с Эдвардом, только но постарше да поопытней.
Quote (♠Miss_Punk♠)
А то, что он привёл девушку в дом, хотя обычно встречался за его пределами, не кажется мне случайностью. Скорее эта девушка значит что-то большее, чем просто "девушка на одну ночь".
Безусловно, так. Но никаких намеков, что это Элис, вроде все равно нет.
Quote (♠Miss_Punk♠)
А эта часть личной жизни Брендон не освещается.
Как это?? Она или тренируется, или уроки учит. Все.

Апполинария, пожалуйста.


 
EC_MazenДата: Пятница, 03.02.2012, 19:04 | Сообщение # 245
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ИрисI)
Ну, я много чего не встречала, но это же не означает, что этого нет

Разумно smile
Quote (ИрисI)
Безусловно, так. Но никаких намеков, что это Элис, вроде все равно нет.

Да. Не знаю. Просто пришло в голову. smile Не стоило мне торопиться с выводами. впредь буду осторожнее высказывать свою точку зрения smile
 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 19:11 | Сообщение # 246
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ИрисI)
Ну я не предполагаю, что для них это ненормально. Я к тому, что у них разница в годах. И если он взрослый парень, то она все равно дите.


Не, ну ежели ему 21 (эт я такая невнимательная), то тады ладно)) Мне самой когда-то такого возраста чувачок сказал, что я маленькая))) типа как младшая сестричка))) а мну было 15)) так что будем считать, что я поверила)) но почему-то мне все равно кажется, что чей-то между ними буит)) посмотрим)))

Quote (ИрисI)
Так точно не буду писать тут про Эммета


ЭЭЭЭЭ, ты этого... того... НЕ БАЛУЙ!!!!!! Я те "не буду писать"... НО-НО!!!!!


 
alinkinДата: Пятница, 03.02.2012, 19:26 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ура, наконец первая глава.Спасибо.
Ну Эдварду видимо очень хорошо живется, освоился парень....Что то он там про языковой барьер в Москве, но вот смею заметить этот самый барьер совсем ему не мешает хорошо по ночам развлекаться не одному и не в своей постельке....
Ну выиграть олимпиаду в России не выступая за Россию...о таком я даже думать не хочу.
Что касается викторины, ну почему то кажется мне что Эдвард будет не на первом месте( поэтому мое предположение наверное все таки 2)


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 20:14 | Сообщение # 248
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Да. Не знаю. Просто пришло в голову. smile Не стоило мне торопиться с выводами. впредь буду осторожнее высказывать свою точку зрения smile
Да высказывай любое ))) Мне просто всегда любопытно, из чего оно появляется smile

zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
но почему-то мне все равно кажется, что чей-то между ними буит))
Я слишком люблю эту пару, чтобы было иначе ) И до 2014 еще стоооолько всего может быть wink
Quote (zasada-nata)
ЭЭЭЭЭ, ты этого... того... НЕ БАЛУЙ!!!!!! Я те "не буду писать"... НО-НО!!!!!
lol

alinkin,
Quote (alinkin)
Ну Эдварду видимо очень хорошо живется, освоился парень...
Вообще-то, не сказать, что он счастлив... Ему не нравится то, что есть сейчас. Он только принимает это как цену за достижение цели.
Quote (alinkin)
Что то он там про языковой барьер в Москве, но вот смею заметить этот самый барьер совсем ему не мешает хорошо по ночам развлекаться не одному и не в своей постельке....
А в этом деле разговоры не главное )))
Quote (alinkin)
Ну выиграть олимпиаду в России не выступая за Россию...о таком я даже думать не хочу.
То есть у нас все настолько предвзято, что даже будь он лучшим, все равно проиграет? surprised
Quote (alinkin)
поэтому мое предположение наверное все таки 2)
Записала!


 
TesoroДата: Пятница, 03.02.2012, 20:24 | Сообщение # 249
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава! Я дождалась!))) happy
Ух, у них хорошая компания.
И мне кажется, что Эдвард пройдет 2, если там принимается еще)) Хотя я подумывала и о третьем.
Глава вышла замечательной))
Вы девочки умнички!
Я все ждала-ждала главу и дождалась! Спасибо! wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 03.02.2012, 20:24
 
вэллаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:39 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик,солнышко!!!Спасибо большое за то,что порадовала новой главой!!!
Мне так нравится повествование от Эдварда,супер!!!Описание того что именно он чувствует,как на все реагирует!!!Оказывается у него в России довольно таки бурная жизнь biggrin !!! У Эдварда замечательный сосед!Джаспер такой заботливый happy эти таблетки и вода,хорошо он знает Эдварда :D!!!У Розали,думаю,более тверже характер,чем у брата!Но то что она красавица компенсирует ее нелегкий нрав tongue Элис...про нее пока лишь могу сказать,что она маленькая ,целеустремленная, трудолюбивая девочка,а дальше посмотрим!Хотя она уже мне импонирует!!! Интересно как к ней относится Джаспер Хейл biggrin ??? Рассмешила реакция Эдварда,когда он посреди улицы понял,что Джаспер был не один!Представила себе картинку и сама рассмеялась!!!Все же пара банок пива дали о себе знать biggrin !!! Надеюсь Анна выжмет из Эдварда-лимона все соки на тренировке wink Мне очень понравилась глава,как всегда написанное,продумано до мелочей,приятно читать когда Автор ответственно ко всему подходит!!!С нетерпением жду продолжения!!!
А что касается вопроса...то если рассуждать логически,опираясь на название истории,то я думаю Эдвард будет первым!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Муз(а)