Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 20:39 | Сообщение # 251
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Ух, у них хорошая компания.
А как же))
Quote (DeF4onKa)
И мне кажется, что Эдвард пройдет 2, если там принимается еще)) Хотя я подумывала и о третьем.
Так какое писать? biggrin
Quote (DeF4onKa)
Я все ждала-ждала главу и дождалась! Спасибо! wink
Пожалуйста)
Мне она далась трудней, чем кажется. Как-то так. Но, думаю, что со следующей такого не будет. Там то событие из-за которого я весь фик придумала happy


 
NoelДата: Пятница, 03.02.2012, 20:49 | Сообщение # 252

Группа: Удаленные






Долго я ждала главу, скажу вам happy
И мой ожидания оправдались!
Эдвард тут явно не тихий сморчок ботаник biggrin
Но все мы тоже хотим развлекаться wink
Да, как я его понимаю...
Давка в метро - ужас!
Привыкнет))
Ты мне без Эма история на блюдечке не подавай))
Он мне тоже нужен smile

Спасибо)
 
InmanejableДата: Пятница, 03.02.2012, 20:54 | Сообщение # 253
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за первую главу. Этого стоило ждать wink

 
natik359Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:20 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI Большое спасибо за новую главу! Эдвард зря время не терял, приехал и сразу на тусовки! biggrin Хорошо, что хоть об олимпиаде не забывает. Хорошо, что Эдвард не один в России, а нашел себе товарищей! и вот мне кажется, что у Джаспера не просто подружка в гостях, а Элис..ай-яй-яй если это так! biggrin Было забавно, что Эдвард из-за похмелья об этом поздно понял..долго тугодумил biggrin . А на счет викторины, мне кажется он займет второе место! wink Жду с нетерпением продолжения! интересно кого он встретит первой Таню или Беллу!?

 
TesoroДата: Пятница, 03.02.2012, 21:33 | Сообщение # 255
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Так какое писать?

Пиши второй. На счет третьего я в сомненьях)))
Quote (ИрисI)
Мне она далась трудней, чем кажется. Как-то так.

Но, Слава Богу, она написалась)) happy


 
ИрисIДата: Пятница, 03.02.2012, 21:35 | Сообщение # 256
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Noel,
Quote (Noel)
Эдвард тут явно не тихий сморчок ботаник biggrin
А с чего бы чемпиону Штатов таким быть ))
Quote (Noel)
Ты мне без Эма история на блюдечке не подавай))
Хих. Ну никаких важных событий в жизни главного героя, связанных с Эмметом, точно не будет.
Quote (Noel)
Насчет викторины... не знаю... я лучше в конце отвечу wink
В конце может быть поздно...

Inmanejable, пожалуйста.

natik359,
Quote (natik359)
Эдвард зря время не терял, приехал и сразу на тусовки!
Не сразу, а через месяц с лишним tongue
Quote (natik359)
и вот мне кажется, что у Джаспера не просто подружка в гостях, а Элис..
Да что ж вы законопослушного Хейла все в совращении юной Элис подозреваете! Ужас просто! biggrin
Quote (natik359)
А на счет викторины, мне кажется он займет второе место!
Ага, записываю)



 
vsthemДата: Пятница, 03.02.2012, 22:11 | Сообщение # 257
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




спасибо за оповещение это раз и за саму главу это два! теперь же о твоей викторине и вопросе. Я думаю, что Эдвард займет второе место...


 
Stervochk@Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:27 | Сообщение # 258
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! интересно было узнать как же Эдвард будет жить в Москве!!! wink жду с нетерпением продолжения, как же в дальнейшем будет складываться их жизнь!!!но почему уверена что веселья там точно будет не занимать!!!
Автору браво, интересненко получается!!!
 
ღValentinaღДата: Пятница, 03.02.2012, 23:06 | Сообщение # 259
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая!
Ух...походу Эдвард оторвался от дома и решил развлектись! Я думала он скромный, а тут оказывается почти разврат! smile А Джаспер кофе второе для Элис взял или кто то другой??? Мне вот интересует вопросик, а Таня тоже русская или нет??? Спасибо за главку! Удачки в написании smile


 
ИрисIДата: Суббота, 04.02.2012, 00:22 | Сообщение # 260
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





вэлла,
Quote (вэлла)
Мне так нравится повествование от Эдварда,супер!
Я люблю писать POV Эдвард))
Quote (вэлла)
Оказывается у него в России довольно таки бурная жизнь
Ну не то чтобы очень, но не без этого)
Quote (вэлла)
Джаспер такой заботливый
Скорее, предусмотрительный) Ты прикинь, если б Эдвард поутру к нему в комнату бы ввалился, будучи в похмельном синдроме в поисках болеутоляющего. Неудобняк однако )))
Quote (вэлла)
У Розали,думаю,более тверже характер,чем у брата!
Розали та еще штучка!
Quote (вэлла)
Элис...про нее пока лишь могу сказать,что она маленькая ,целеустремленная, трудолюбивая девочка,а дальше посмотрим!Хотя она уже мне импонирует!
Я люблю Элис, поэтому просто не могу сделать ее плохой. Тем более, когда она такая юная.
Quote (вэлла)
Интересно как к ней относится Джаспер Хейл
А как он может относится к очаровательному ребенку? smile
Quote (вэлла)
Рассмешила реакция Эдварда,когда он посреди улицы понял,что Джаспер был не один!Представила себе картинку и сама рассмеялась!
Смех - это хорошо )))
Quote (вэлла)
Надеюсь Анна выжмет из Эдварда-лимона все соки на тренировке
О дааа....
Quote (вэлла)
А что касается вопроса...то если рассуждать логически,опираясь на название истории,то я думаю Эдвард будет первым!
Ага, записала.
Но он у нас уже чемпион... мира среди юниоров и США среди любителей.


 
вэллаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:42 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за персональный ответ happy happy happy
Quote (ИрисI)
А как он может относится к очаровательному ребенку?

Ну не знаю не знаю??? smile Может он по другому смотрит на нее,нежели мы с тобой!Я конечно не настаиваю,но предчувствую что то большее чем отношение к очаровательному ребенку biggrin happy
Quote (ИрисI)
Я люблю Элис, поэтому просто не могу сделать ее плохой. Тем более, когда она такая юная.

Ты,между прочим,заставила и меня ее полюбить,еще в "В городе Ангелов"!!!
Quote (ИрисI)
О дааа....

Ну ничего себе,я тут уже не о тренировке подумала wacko
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:14 | Сообщение # 262
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, Ириш, спасибо за уведомление и но 1-ую главу)
Ура! Ура! Ура! Я так счастлива, что ты наконец нас порадовала продолжением))
Эдвард и не очень-то рад России, судя по его впечателниям, хоть и гулянки у него полным ходом)
Люди серие, город серый, оживлённость только в давке в метро. Безразличный город. Мне трудно представить Москву (даже живя в Санкт-Петербурге, я там ни разу не была...да и желанием особо не горю почему-то).
Меня всё же удивляет, как Эдвард с таким "тусовочным" графиком всё же может посещать тренировки. Сильный организм, наверное biggrin Да и воспитан по-другому)
Нашёл для себя плюс - девушки. Только через его восприятия они предстают какими-то шлюхами, готовыми лечь в постель с первым попавшимся иностранцем.
И в этой главе у нас появились новые герои. Интересное, на самом деле, сочетание Джаспера и Розали. Я не увлекаюсь сильно фигурным катанием, так, иногда люблю просто посмотреть, поэтому не слышала...Может, действительно есть в паре брат и сестра? Но главное, что ребята показывают класс на льду, доказывают, что они хороши в своём деле)) И малышка Элис. Да уж, ей должно быть тяжело...хотя, может, это я слишком сильно боюсь перемен, есть люди, которые только к ним и стремятся) И Элис стремится к исполнению мечт и поставленной цели. Она очень стойкая. Не пропадёт)
Ну что ж, сейчас Эдвард получит по заслугам. Анна от него живого места не оставит biggrin И программа в стиле Джека Воробья (пардон: Капитана Джека Воробья biggrin ) должна быть очень интересной. И если уж Эдвард так уверен с тем, что справится, то...флаг ему в руки, как говорится)

ИрисI, Ира, ещё раз спасибо тебе за продолжение)) Желаю тебе вдохновения и удачи. С нетерпением жду 2-ую главу wink
Что касается небольшой викторины. Ты вот удивила так удивила biggrin Я и ожидать не могла ничего подобного) Но предложу вариант, что второе место. Хотя кто знает, как всё повернётся? biggrin Ну, кроме тебя, естественно happy
LoveHurts, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Суббота, 04.02.2012, 01:33 | Сообщение # 263
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ѼTwilight_BabyѼ, ღValentinaღ, Stervochk@, Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
теперь же о твоей викторине и вопросе. Я думаю, что Эдвард займет второе место...
Спасибо за версию. Но все места на этот ответ уже заняты (
Quote (Stervochk@)
но почему уверена что веселья там точно будет не занимать!
Ну, это нормально в молодежной компании.
Quote (ღValentinaღ)
Ух...походу Эдвард оторвался от дома и решил развлектись!
Он и раньше жил не дома. Но все же был ограничен порядками общежития.
Quote (ღValentinaღ)
Мне вот интересует вопросик, а Таня тоже русская или нет?
Тяня русская.
Quote (вэлла)
Может он по другому смотрит на нее,нежели мы с тобой!Я конечно не настаиваю,но предчувствую что то большее чем отношение к очаровательному ребенку
Она скоро подрастет wink
Quote (вэлла)
Ну ничего себе,я тут уже не о тренировке подумала wacko
Так, спокойно! Тренер у нас ничего общего с понятием сексуальность не имеет уже много лет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я так счастлива, что ты наконец нас порадовала продолжением))
А я-то как. После такого перерыва даже страшно.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне трудно представить Москву
Ой, я хорошо представляю, даже очень хорошо. Но есть предположение, что мое представление будет совпадать с представлением нашей провинциальной русской девочки, а вот у Эдварда, приехавшего после нескольких лет жизни в Нью-Йорке, совсем другое.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Меня всё же удивляет, как Эдвард с таким "тусовочным" графиком всё же может посещать тренировки.
А чего не так с его графиком, раз в неделю - имеет право!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нашёл для себя плюс - девушки. Только через его восприятия они предстают какими-то шлюхами, готовыми лечь в постель с первым попавшимся иностранцем.
Ну, для него так получается. Других он просто не замечает. Пока...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, действительно есть в паре брат и сестра?
Есть и не единичные примеры. Причем даже в сильнейших мировых парах.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И малышка Элис. Да уж, ей должно быть тяжело...хотя, может, это я слишком сильно боюсь перемен, есть люди, которые только к ним и стремятся) И Элис стремится к исполнению мечт и поставленной цели. Она очень стойкая. Не пропадёт)
Малышка Элис девочка упрямая. И ради достижения своих целей на все идет. А еще цели могут меняться wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И программа в стиле Джека Воробья (пардон: Капитана Джека Воробья biggrin ) должна быть очень интересной. И если уж Эдвард так уверен с тем, что справится, то...флаг ему в руки, как говорится)
Ну, этот характер реально нашему мальчику подходит!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но предложу вариант, что второе место.
Справится, и еще как справится!


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 04.02.2012, 02:57 | Сообщение # 264
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1
Вот прямо в точку все его мысли про Россию и то, как сейчас все воспринимают друг друга: всем безразличен ближний, каждый погружен в себя и вокруг никого не видит. sad Этот удручает, но это... наша действительность, к сожалению.
Тем резче кажутся мимолетные мысли Эдварда про широту русской души. Иногда тоже задаешься этим же вопросом... Широта предполагает расположение и доброту, расходящиеся во все стороны, без капли эгоизма и злости, но в России все не так...
По крайней мере, с точки зрения Эдварда, это все компенсируется для него тем, что он занимается любимым делом и вращаетс среди людей, близких ему по духу. Как понимаю, в скором времени все появившиеся основные персонажи станут хорошими друзьями. Пока не хватает только Эммета. Джаспер весьма скромен и скрытен, тем не менее от Эдварда мелочи не ускользнули... Сдается мне, у парня в комнате была Элис biggrin
ИрисI, спасибо за продолжение. wink ;) wink
Что касается твоего вопроса. то смею предположить, что Эдвард вполне может занять первое место)). Во-первых, тренер у него - русская, а они считаются самыми профессиональными, и это доказывают каждый год)) Если смотреть в реальности, то все призовые места занимают русские, но это фантазия на тему любимого Эдварда))), так что я за него и еще раз за него!!!!
Во-вторых, это очень сильные амбиции Эдварда и его вера в то, что он будет победителем, его стремление очень велико!!!
Quote
засыпал я с мыслью о том, что всё это: жизнь вдали от дома, родных, ежедневные изматывающие тренировки, постоянные стрессы и напряжения – только ради одной цели: стать олимпийским чемпионом. И я стану! Обязательно!

Такая сильная вера, которая горит в его душе, просто не может исчезнуть и не привести к блестящим результатам. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, В ДЕЛО НЕ ВМЕШАЕТСЯ СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ РЕЗКО ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТОГО)))
Так что я за первое место)




Сообщение отредактировал lenasane - Суббота, 04.02.2012, 03:01
 
SoltДата: Суббота, 04.02.2012, 05:24 | Сообщение # 265
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Скучает Эдвард, чужая страна, чужой город, не знает языка. Вот и кажется ему все серым и безликим. А что касается вечеринок и девушек...это ведь тоже способ снять стресс, хотя очень сомнительный. Возможно, если бы он знал язык, Россия бы открылась ему совсем по-другому.
Стало интересно кто же в комнате у Джаспера и одновременно смешно - сам Эда отругал и при этом две чашки кофе в комнату отнес biggrin
Quote
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?
Не знаю, я плохо разбираюсь в этом, но точно не первое место.



We can be heroes, just for one day...
 
NoelДата: Суббота, 04.02.2012, 14:06 | Сообщение # 266

Группа: Удаленные






Quote (ИрисI)
В конце может быть поздно...

Почему?
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:33 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! В Москве, Эдвард, не на шутку разошёлся, конечно, гуляй не хочу! А, Джаспер, тоже не теряется, повидимому он заинтересовался Эллис! На олимпиаде, Эдвард займёт, мне кажется, где-то второе место! Просто очень хочется, что бы первое место, досталось бы нашему, российскому спортсмену! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ytkonosikДата: Суббота, 04.02.2012, 23:15 | Сообщение # 268
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




ИрисI, здравствуй!
Огромное спасибо за долгожданную главу. Мну терпеливо ждал и был вознагражден biggrin (твое скоро очень похоже на то, как фильмы в кинотеатрах рекламируют: в рекламках до паказа что-нибудь интересное прокрутят, и ты думаешь: надо сходить, очень здорово! А там в конце такие - ждите в следующем году) Но это я без притензии. не пугайся. У меня боготырское терпение, поэтому, я буду последней, кто начнет тебя доставать по поводу сроеов.
И к тому же, чем дольше ждешь, тем приятнее окажется сюрприз. Это как с вином, короче biggrin
Это была вводная часть, приступим к основной:
Глава очень понравилась1 Описанно нереально точно! Будто ты сама 2008 к чемпионату готовилась. И мысли Эдварда, мне кажется. так думают все приезжие. Хорошо, что Эдвард не глуп и не пошел искать медведей в ушанках))
На мой взгляд, парень немного изменился: его жизнь стала чуть более разгульна. но это и понятно: один в чужой стране, без опеки и пристального внимания. Но надеюсь, что наш Эдвард знает меру.
Было приятно познакомиться с остальными персонажами. Не хватает Эммета и Беллы))) Интересно каковы их роли. Вообще, очень хочется прочесть о встрече Эдварда с Беллой. Как они друг друга воспримут, ну и т.д.
Ну и раз уж так пошло, то будет и резолютивная часть happy
История мне очень нравится. исполнение просто потрясающе! Я очень рада, что заглянула в эту тему!
Спасибо!
П.С. интуиция у меня отбита напрочь, поэтому я вряд ли выйграю на викторине, но все же: Эдвард займет 2 место.


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 269

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за уведомление happy и новую главу.
LoveHurts спасибо большое за редактуру! wink
Дорогая моя это чудо свершилось первая глава,спасибо солнце очень рада была хоть и приползла поздно прости,кое кто меня отвлёк.
Так вся компашка почти в сборе не наблюдаются только Белла и Эммет,где они?дай,дай,дай мне их,ну если в появлении Беллы я уверена и пейринг на это указывает,то вот на счёт Эммета я серьезно переживаю surprised
Элисс юная,прям ОБЛОМ для Джаспера,как так,а я такие планы на их пару имела губу тут раскатала,а ты кайфоломщица biggrin
Ну началась пьянки гулянки,ну правильно пока отдыхается,отдыхайте,а то потом работа,работа и работа,в спорте слабым места нет и сил нужно много,поэтому я думаю,что ребятам будет не просто.
На счет чашечек кофе,кого тот бабник притащил домой????? dry кого черт возьми ,признавайсвя давай,кто там,кто там? biggrin
Ну вот работенка уже у Эдварда началась smile
На счет вопроса,партизанка вынудила ты меня написать здесь,я вот конечн6о могу быть не права, ты непредсказуема,но я ставлю на четвертое место tongue
ИрисI, спасибо большое за новую главу happy заинтриговала ,интересно,что будет дальше smile спасибо большое,удачи,вдохновения и пиши почаще я люблю тебя читать,всегда тебя мало!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:33 | Сообщение # 270
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





lenasane,
Quote (lenasane)
Этот удручает, но это... наша действительность, к сожалению.
Да, она самая...
Quote (lenasane)
Иногда тоже задаешься этим же вопросом...
И я (
Quote (lenasane)
Джаспер весьма скромен и скрытен, тем не менее от Эдварда мелочи не ускользнули...
Угу, мелочи были.
Quote (lenasane)
Сдается мне, у парня в комнате была Элис
Ну хвать уже обвинять Джаспера в совращении малолетних!
Quote (lenasane)
Что касается твоего вопроса. то смею предположить, что Эдвард вполне может занять первое место)).
Записываю)
Quote (lenasane)
Если смотреть в реальности, то все призовые места занимают русские,
Если смотреть в реальности, то у России нет НИ ОДНОГО сильного одиночника. Все победы в мужском катании в прошлом...
Quote (lenasane)
Такая сильная вера, которая горит в его душе, просто не может исчезнуть и не привести к блестящим результатам.
Конечно, не может )

Solt,
Quote (Solt)
Скучает Эдвард, чужая страна, чужой город, не знает языка.
Конечно, скучает. Все неродное...
Quote (Solt)
А что касается вечеринок и девушек...это ведь тоже способ снять стресс, хотя очень сомнительный.
Да, а еще способ почувствовать себя нужным, неодиноким.
Quote (Solt)
Возможно, если бы он знал язык, Россия бы открылась ему совсем по-другому.
Или если бы у него был кто-то по-настоящему близкий.
Quote (Solt)
Стало интересно кто же в комнате у Джаспера и одновременно смешно - сам Эда отругал и при этом две чашки кофе в комнату отнес biggrin
Джас не ругал, просто поинтересовался smile

Noel,
Quote (Noel)
Почему?
Просто потому что расторопного народа совсем немало )



 
ღSolarღДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:23 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




ИрисI, спасибо тебе большое за новую главу! Очень точно, на мой взгляд, Эд уловил действительность, происходящую на улицах Москвы, да не только Москвы. У нас бесполезно стоять в очереди в общественный транспорт все равно влезут впереди тебя, бесполезно спрашивать дороги, потому что даже если и будут знать пройдут мимо тебя и не ответят, у нас много чего есть такого, чем не стоит гордиться, но есть что-то и у нас прекрасное. То, что он сейчас, если так можно выразиться, ушел в загул так он мог бы сделать это и у себя дома учась в колледже, просто было бы все немного по-другому, но суть бы существенно не изменилась. Он занимается любимым делом и это немного да придает ему радости. Он как-то так с трепетом по особенному радуется тому, что ему предстоит тяжелая тренировка, что у него есть образ, который ему нравится. Чувствуется, что он хочет сделать все, что бы у него получилось добиться своей цели. Пока плохо могу представить Эдварда в образе Джека Воробья, ох простите, капитана Джека Воробья, но думаю, он справиться не хуже Деппа. И по поводу места я бы желала ему первого, но в жизни все может случиться и может так получиться, что он и не окажется на этой олимпиаде и она пройдет без него.
ИрисI, LoveHurts, большое вам спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!
П.С. извиняюсь за такой ломанный и путаный комментарий у меня сейчас, к сожалению не все ладно со временем...


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:10 | Сообщение # 272
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
В Москве, Эдвард, не на шутку разошёлся, конечно, гуляй не хочу!
Ну ладно. Не будем преувеличивать. Ну погулял парнишка раз в неделю, что плохого-то?)
Quote (ЕЛЕНА123)
А, Джаспер, тоже не теряется,
Джаспер ниогда не теряется)
Quote (ЕЛЕНА123)
Просто очень хочется, что бы первое место, досталось бы нашему, российскому спортсмену!
Эх, мечты!

ytkonosik,
Quote (ytkonosik)
так думают все приезжие.
Да, я тоже так думаю ))
Quote (ytkonosik)
Но надеюсь, что наш Эдвард знает меру.
Конечно, знает.
Quote (ytkonosik)
Вообще, очень хочется прочесть о встрече Эдварда с Беллой.
Скоро сделаем )
Quote (ytkonosik)
Ну и раз уж так пошло, то будет и резолютивная часть happy
Всякие части будут wink
Quote (ytkonosik)
П.С. интуиция у меня отбита напрочь, поэтому я вряд ли выйграю на викторине, но все же: Эдвард займет 2 место.
Ну, выиграть с этим ответом всяко не получится. Но спасибо за ответ.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
дай,дай,дай мне их
Я подумаю smile
Quote (iammisspattinson)
Элисс юная,прям ОБЛОМ для Джаспера
Ну он с этой стороны пока не думает о ней. Маленькая )))
Quote (iammisspattinson)
а я такие планы на их пару имела губу тут раскатала,а ты кайфоломщица biggrin
Ой, ладно, POV Эдвард. Какая там разница, что у друга происходит, за стенкой )))
Quote (iammisspattinson)
На счет чашечек кофе,кого тот бабник притащил домой??
Ниче он не бабник!!!
Quote (iammisspattinson)
кого черт возьми ,признавайсвя давай,кто там,кто там?
Не скажу )))
Quote (iammisspattinson)
На счет вопроса,партизанка вынудила ты меня написать здесь,я вот конечн6о могу быть не права, ты непредсказуема,но я ставлю на четвертое место tongue
Записала smile



 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:22 | Сообщение # 273

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Я подумаю smile

Быстрей,быстрей пока я тут biggrin
Quote (ИрисI)
Ну он с этой стороны пока не думает о ней. Маленькая )))

Он пока не больно сильно и думает тут вообще dry аленькая да удаленькая,надеюсь,что Элис ещё себя проявит и Джаспер годиков через два рассмотрит в ней не девочку.
Quote (ИрисI)
Ой, ладно, POV Эдвард. Какая там разница, что у друга происходит, за стенкой )))

Ну и что что от Эдварда,мне не безразлична судьба Джаспера,я переживаю за него вдруг какую то клушу подцепит не понятно с чем и всё попал парень.
И вообще не надо было меня влюблять в своего Джаспера ,теперь не отвертишься.
Quote (ИрисI)
Ниче он не бабник!!!

Ну -ну поглядим ,что будет дальше.
Quote (ИрисI)
Не скажу )))

Я так и зналаааааааа.
Quote (ИрисI)
Записала smile

Это выделять не обязательно было tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:45 | Сообщение # 274
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
но есть что-то и у нас прекрасное.
Он этого пока не заметил, но у него еще все впереди)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он как-то так с трепетом по особенному радуется тому, что ему предстоит тяжелая тренировка, что у него есть образ, который ему нравится
Конечно. Это шаг за шагом ведет его к его цели.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Пока плохо могу представить Эдварда в образе Джека Воробья, ох простите, капитана Джека Воробья, но думаю, он справиться не хуже Деппа.
Он будет лучшим в этом образе )))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И по поводу места я бы желала ему первого, но в жизни все может случиться и может так получиться, что он и не окажется на этой олимпиаде и она пройдет без него.
Определяйся, пожалуйста!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Он пока не больно сильно и думает тут вообще
Нормально все у него с мыслительным процессом. Как у нормального парня 21-го года.
Quote (iammisspattinson)
Элис ещё себя проявит и Джаспер годиков через два рассмотрит в ней не девочку.
Может, и раньше проявит wink
Quote (iammisspattinson)
Ну и что что от Эдварда,мне не безразлична судьба Джаспера,я переживаю за него вдруг какую то клушу подцепит не понятно с чем и всё попал парень.
Он правильный малый, и девочки у него могут быть только хорошие )))
Quote (iammisspattinson)
Я так и зналаааааааа.
tongue




Сообщение отредактировал ИрисI - Воскресенье, 05.02.2012, 03:14
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:14 | Сообщение # 275

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Как у нормального парня 21-го года.

ага холостятский образ жизни и с девчонками развлекуха,никто не против,но если потом он будет всё таки постоянный happy
Quote (ИрисI)
Может, и раньше проявит wink

surprised а кто то мне говорил ,что она маленькая tongue
Quote (ИрисI)
Он правильный малый, и девочки у него могут быть только хорошие )))

А ну да,да конечно много и все хорошие,ну везет просто несказанно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 05.02.2012, 03:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Кровь за кровь