Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ChinchetaДата: Вторник, 06.12.2011, 02:42 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (ИрисI)
А как Ламбьель ехал в Турин с трудностями с акселем и с четверным, и Серебро, проиграв только Плющенко, и двукратный мира

Так это Стефаша!!! Ему достаточно было выйти, и была бы моя воля я ему золото только за это отдала. Он умеет музыку выражать каждой клеточкой тела. И если честно, то я слабо представляю Эдварда с такой же пластикой.
Ну и система оценок тогда другой была.
Конечно можно вспомнить Лайсайчика (без четверного) и Плющенко (с ним) в Варкувере. Но тут был чистый субъективизм. Даже новая система не безгрешна. Да и Женя не идеален. Может техникой он и мог набрать, но в компонентах... Не его это сторона фигурного катания.
Можно все положить на выполнение одного сложного прыжка, а потом отпрыгать все остальные с помарками и недокрутами. Так Ким Ю-На выиграла у Тройного Акселя Мао Асады.
Но теперь пришло новое время фигуристов, которые не только прыгают квады, причем чисто, но и с компонентами не имеют проблем: Фернандес, Чан, Такахаши и др.

Quote (ИрисI)
Честно? Я понятия не имею, кто все эти люди... И что все это значит.

Федя Андреев - сын Марины Зуевой, тренера Олимпийских чемпионов и серебрянных чемпионов Ванкувера Вирту-Мойера и Девис-Уальд. Был он средненьким одиночником в свое время. Яна Хохлова с паре с Сергеем Новицким (самый известная произволка - Ночь на Лысой горе) сталовилась чемпионкой Европы и призеркой Мира, но из-за травмы партнера пара распалась, и Яна из-за неимения партнеров встала в пару с Федей, но через год и эта пара распалась. И вот Яна снова в поисках. Ильиных-Кацалапов №2 в сборной России в танцах. Молодые перспективные, но поговоривают, что отношения внутри пары не ладятся, и пророчат им "расстование". На Лену давят, намекают на уход Никиты к Яне, она культурно и как может опровергает эти слухи, говоря, что уважает Яну, ее поколение в ФК (дословно не помню, но суть, что мол сторовата то наша Яночка).

Quote (ИрисI)
Навка нашему мальчику, мягко говоря, старовата. Танюшка у нас Денали, не будем уходить слишком от сумеречного фанфикшена.

Фух!!! Успокоила!!! smile А то я грешным делом подумала, что и здесь она. Как никак мальчик то симпатичный и талантливый, а Навка таких любит.

Добавлено (06.12.2011, 02:42)
---------------------------------------------
З.Ы. Между прочем а баннер у тебя то квадровский wink
Так что хочет наш Эдик (нежно на русский манер) осваивать четверные прыжки и чисто их выполнять или нет, но придется!!!!!!


 
ОфелияДата: Вторник, 06.12.2011, 16:07 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Саммари очень интересное))) Хочу в ПЧ - принимай))))

Добавлено (06.12.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Пролог интересный и захватывающий))) С нетерением буду ждать следующую главу)))




 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 06.12.2011, 16:42 | Сообщение # 178
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ИрисI, спасибо за главу, извини, что так поздно, просто времени свободного не было, а сейчас тааак не хочется делать уроки на пятницу... короче, время нашлось немножко. Скажу тебе, что это очень классное начало и фраза Анны "Учи русский" меня позабавила. Буду ждать первую главу и хочу спроить только сколько там лет Эдварду и какой год на дворе?
Спасибо и удачи)))



 
ИрисIДата: Вторник, 06.12.2011, 17:41 | Сообщение # 179
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Chincheta,
Quote (Chincheta)
Так это Стефаша!!! Ему достаточно было выйти, и была бы моя воля я ему золото только за это отдала. Он умеет музыку выражать каждой клеточкой тела. И если честно, то я слабо представляю Эдварда с такой же пластикой.
Хм. Если принимать Эдварда внешне Паттинсона, то почему бы нет, высокий, худощавый, жилистый. А пластика спортивная - это результат тренировок с самого детства.
Но аффтар любит крепышей на льду, Кулик, Ягудин, Жубер...
Quote (Chincheta)
Конечно можно вспомнить Лайсайчика (без четверного) и Плющенко (с ним) в Варкувере. Но тут был чистый субъективизм. Даже новая система не безгрешна. Да и Женя не идеален. Может техникой он и мог набрать, но в компонентах... Не его это сторона фигурного катания.
Знаешь, у меня при всем чувстве патриотизма, тогда было ощущение равенства. Мы привыкли, что Плющенко он весь ах какой. Но правды ради Плющенко был хорош, когда соревновался с Ягудиным. Тогда эти двое делали то, что нынешние юнцы не повторяют. И технически, и артически, и вообще все. А потом, без такого соперника (и других очень сильных, кто тоже ушел после 2002), стимула выжимать максимум не стало, и уровень становился все ниже, ниже А в 2010 с десятком лишних кг и без коронных элементов, ну как-то... и там дали больше за былые заслуги.
Quote (Chincheta)
Но теперь пришло новое время фигуристов, которые не только прыгают квады, причем чисто, но и с компонентами не имеют проблем: Фернандес, Чан, Такахаши и др.
Я, конечно, давно не смотрела соревнования внимательно, потому что телевизор вообще не смотрю, но то, что видела кусочками, хм... девочки классные есть, а вот мальчиков...
Quote (Chincheta)
Фух!!! Успокоила!!!
Я там не стала копировать. Честно, мне так фиалетово разборки и сплетни. Я никогда их не читала и не собираюсь. Мне это неинтересно и не нужно.
Quote (Chincheta)
З.Ы. Между прочем а баннер у тебя то квадровский wink
Да, сальхов четверной. Кстати, может, и ножки узнаешь? tongue
Ессно, будут у Эдварда все прыжки, но не сразу жеж.

Офелия, добро пожаловать в читатели.

М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
и фраза Анны "Учи русский" меня позабавила.
Ну так выучит, куда ж он денется.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
и хочу спроить только сколько там лет Эдварду и какой год на дворе?
Эдварду в Прологе 18 лет, а дата и в прологе и в последующих главах указаны в правом верхнем углу. Пока февр.2008 г.



 
twiiiДата: Среда, 07.12.2011, 10:59 | Сообщение # 180
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




ИрисI, вы не ждали, а приперлися. biggrin

Сначала хотелось бы похвалить тебя за отвагу писать, обозревая тему, с которой ты незнакома. Опять же за эту потрясающую задумку - поселить американца в Россию.

Пролог он и есть пролог. Ты, так скажем, вела нас в курс дела. Причем я, открывая главку и приступая к чтению, погрузилась в эту атмосферу. Морозный, чуть солоноватый от искусственного льда воздух, дрожащие коленки и вечно болящая задница.

Русский тренер. Дай Бог Анне сил и здоровья с таким сорванцом справиться, который еле-еле тулуп прыгает. И, мне показалось, что настрой Анны передался Эдварду. Частично. Надеюсь, что она никогда не пожалеет, что начала с ним работать.

Ох, тот легендарный Сент-Поль biggrin

Меня подкупила твоя объективность, передавшееся Эдварду. У американцев/канадцев на русской олимпиаде шансов - ноль. Может даже, минус один, если Эдя еле-еле тулупчик прыгает happy

Мой фаворит - Анна, держись, любимый тренер. Чувствуется, что она закалила ему характер, вон... он не взбунтовался и не разнес ничего, когда она ему сказала. Что, кстати, говорит о серьезных намерениях. wink

На олимпиаде в Сочи я буду болеть за Эдьку biggrin


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
ИрисIДата: Среда, 07.12.2011, 11:21 | Сообщение # 181
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




twiii,
Quote (twiii)
вы не ждали, а приперлися.

Quote (twiii)
Сначала хотелось бы похвалить тебя за отвагу писать, обозревая тему, с которой ты незнакома.
Я болельщик со стажем лет 20 wink
Quote (twiii)
дрожащие коленки и вечно болящая задница.
Неужто моя фантазия правильно нарисовала это дело?))
Quote (twiii)
который еле-еле тулуп прыгает.
Нормально он тулуп прыгает! Тройной. Вот четверной туго. И аксель туго. Но ему только 18, только юниорские годы заканчиваются, научится к своей олимпиаде всему на высший балл smile
Quote (twiii)
Надеюсь, что она никогда не пожалеет, что начала с ним работать.
Нууу, характер свой он еще продемонстрирует. Хотя в целом, тут довольно-таки выраженно положительный герой.
Quote (twiii)
Меня подкупила твоя объективность, передавшееся Эдварду.
А куда без этого. У нас еще много спорных моментов будет, еще олимпиада 2010 впереди.
Quote (twiii)
У американцев/канадцев на русской олимпиаде шансов - ноль.
Равно как и наоборот. Помним, и Сол-Лэйк-Сити, и Ванкувер. Но мы с Эдькой пойдем по пути Ягудина, только наоборот. Он был свой у американцев, Эдвард станет своим в России.
Quote (twiii)
Мой фаворит - Анна, держись, любимый тренер. Чувствуется, что она закалила ему характер, вон... он не взбунтовался и не разнес ничего, когда она ему сказала. Что, кстати, говорит о серьезных намерениях. wink
Анна - а то, но в нем и был этот характер, он жеж в 15 лет уехал из дома к тренеру, сделал все, чтобы к ней попасть. Он сам упрямец спортивный.
Quote (twiii)
На олимпиаде в Сочи я буду болеть за Эдьку biggrin
У него уже собирается потихоньку большая группа поддержки happy
Может, придумать ставки - какое место займет Эдвард в Сочи?))



 
natik359Дата: Среда, 07.12.2011, 15:55 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Я все-таки рискнула..все-таки Саммари интересное и пролог очень заинтересовал! Так, что я в читателях! happy

 
FvbhfДата: Четверг, 08.12.2011, 01:00 | Сообщение # 183
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ИрисI, вау саммари нравиться. Да и идея супер)) Принимай в ПЧ happy happy

 
Prosto_KvaшaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:15 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




ИрисI, принимай в читатели)
интересное саммари и пролог) про фигурное катание я вообще ничего не читала. очень радует, что повествование только от лица Эдварда. удачи и вдохновения)
 
ИрисIДата: Четверг, 08.12.2011, 19:44 | Сообщение # 185
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





natik359, Fvbhf, Prosto_Kvaшa, спасибо, что посетили нашу первую тренировку happy


 
КСтюшкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:05 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за пролог! Очень понравилось! Особенно "Учи русский!" Класс! Раз так, буду называть Эдварда Эдиком, по-русски. Раз в Россию собрался, нехай привыкает! biggrin Эдик мне сразу представился эдаким миксом Ягудина и Плющенко. Я законченный патриот, и с упорством шизофреника считаю, что наши лучше и выйграть олимпиаду в Сочи должны мы! Поэтому, предлагаю срочно перевести Эдика в сборную России! biggrin
 
ChinchetaДата: Пятница, 09.12.2011, 04:49 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (ИрисI)
Хм. Если принимать Эдварда внешне Паттинсона, то почему бы нет, высокий, худощавый, жилистый. А пластика спортивная - это результат тренировок с самого детства.

Может, но как и аффтор, я тоже предпочитаю более сбитых (Стас Морозов, бывший партнер Тани Волосожар, не в счет). Как-то высокие и длиннорукие у меня производят впечатление пауков на льду.

Quote (ИрисI)
Знаешь, у меня при всем чувстве патриотизма, тогда было ощущение равенства.

Мне сложно судить, поскольку отчасти рада проигрышу была Плющенко. Только не бейте, позвольте объяснить. Я совсем не антисторонница Жени, и в борьбе лагерей Плющенко-Ягудин придерживаюсь паритета, мне они оба и дороги и параллельны одинаково. Но простить Жене на ОИ не смогла предшествующий этап Гран При в Москве, где еще до окончания музыки он стал размахивать пальцем, что он первый и только первый. Слишком нагло, слишком самоуверенно. Не знаю, но тот момент перевернул полностью мое к нему отношение. А Лайсайчек молодец, все сделал, хотя признаться сам он меня не впечатлил.

Quote (ИрисI)
Я, конечно, давно не смотрела соревнования внимательно, потому что телевизор вообще не смотрю, но то, что видела кусочками, хм... девочки классные есть, а вот мальчиков...

Ну тогда предоставляется хорошая возможность познакомится с ними поближе, поскольку с уже с сегодняшнего дня начинается финал Гран При, где лучшие шестерки в каждом виде посоревнуются за титул "Лучшие из лучших".
Ирин, а можно поинтересоваться, что за девочки приглянулись?

Quote (ИрисI)
Да, сальхов четверной. Кстати, может, и ножки узнаешь?

Боюсь, что нет. Но если пальцем в небо, то может Брайан?

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
фраза Анны "Учи русский" меня позабавила

А мне сразу напомнила о другом американце, влюбленном в Россию. Ирин, надеюсь, Эдвард не по всем его стопам пойдет, и нам не стоит ждать от него костюмов с голой спиной. cool

Quote (ИрисI)
Может, придумать ставки - какое место займет Эдвард в Сочи?))

Мне почему-то кажется, что никакое. Он на нее не попадет.
Что-то я сегодня немного пессимистична surprised


 
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 12:56 | Сообщение # 188
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





КСтюшка,
Quote (КСтюшка)
Раз так, буду называть Эдварда Эдиком, по-русски. Раз в Россию собрался, нехай привыкает!
Он еще расскажет, что он думает по этому поводу.
Quote (КСтюшка)
Эдик мне сразу представился эдаким миксом Ягудина и Плющенко.
Так, аффтар не любит Плющенко, и просит это запомнить.
Quote (КСтюшка)
Поэтому, предлагаю срочно перевести Эдика в сборную России! biggrin
Эдвард тоже патриот. cool

Chincheta,
Quote (Chincheta)
Как-то высокие и длиннорукие у меня производят впечатление пауков на льду.
Ахаха ) Мне тоже )
Quote (Chincheta)
Слишком нагло, слишком самоуверенно.
У него это давно, я его давно ха это же не люблю. Но как спортсмена за прошлые заслуги уважаю.
Quote (Chincheta)
А Лайсайчек молодец, все сделал, хотя признаться сам он меня не впечатлил.
менно, молодец, и по бальной системе он был сильнее. Пусть на самую малость, но это так.
Quote (Chincheta)
Ну тогда предоставляется хорошая возможность познакомится с ними поближе, поскольку с уже с сегодняшнего дня начинается финал Гран При, где лучшие шестерки в каждом виде посоревнуются за титул "Лучшие из лучших".
Я в курсе, что есть Гран При, но вряд ли буду смотреть, особенно учитывая ночные смены на работе...
Quote (Chincheta)
Ирин, а можно поинтересоваться, что за девочки приглянулись?
Русские две, мелкие которые.
Quote (Chincheta)
Боюсь, что нет. Но если пальцем в небо, то может Брайан?
Неа. Это как раз-таки Стефан.
Quote (Chincheta)
А мне сразу напомнила о другом американце, влюбленном в Россию. Ирин, надеюсь, Эдвард не по всем его стопам пойдет, и нам не стоит ждать от него костюмов с голой спиной. cool
Эм... Ты о ком? И насчет отношения Эдварда к России не стоит спешить...
Quote (Chincheta)
Мне почему-то кажется, что никакое. Он на нее не попадет.
Ну, точно надо делать ставки!



 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:30 | Сообщение # 189
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




ИрисI, поздравляю с началом новой истории.
Пролог
Тоже люблю фигурное катание, так что про Эдварда-фигуриста почитаю с удовольствием.
Тем более, что твой фанфик в самую тему перед Олимпиадой в Сочи.
Пролог мне понравился. Интересно будет увидеть Эдварда в российских условиях. У меня один вопрос по пейрингу. Так все же Эдвард будет с Беллой или с Таней? Наверное с обоими.
ИрисI, спасибо и жду первой главы. smile :) smile




Сообщение отредактировал lenasane - Воскресенье, 11.12.2011, 21:36
 
ИрисIДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:46 | Сообщение # 190
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




lenasane, спасибо за поздравление и рада старым знакомым wink
Quote (lenasane)
У меня один вопрос по пейрингу. Так все же Эдвард будет с Беллой или с Таней? Наверное с обоими.
Да, обе девушки сыграют свои роли в его жизни. Правда, разные.


 
lena-rДата: Вторник, 13.12.2011, 01:21 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




ИрисI, Ирен,приветствую!Ели дотащила свой зад сюдашеньки.....
Я смотрю Эдя целеустремленный парниша,поэтому,с удовольствием буду следить за развитием его успехов чего- то ещё))
До встречи в Москве!


 
twilight_132^_^Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:12 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




ИрисI, очень понравились саммари и пролог!!! Эд в России - это что-то новое)))
Если можно в ПЧ, то с нетерпением буду ждать первую главу))


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 17.12.2011, 14:41 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, огромное спасибо за пролог, LoveHurts, спасибо за редактуру, Aya_x, спасибо за оформление! smile
Ирин, я ждала эту историю с тех пор, как прочитала о ней на твоей личной страничке год назад. И тогда я себе представляла такую драму, что мама не горюй! biggrin Ну ты знаешь, что я люблю дописывать фанфики за авторов! biggrin flirt
И тут, присылают мне эпилог "Ангелов", читаю сообщение после всего текста, натыкаюсь на... "Чемпион"?! Глазам своим не верю! surprised И тут я очень долго плясала от радости, кружа по комнате с визгами biggrin
Шапка оформлена просто великолепно! Красный цвет обложки... да это же мой любимый цвет! Всё очень гармонично смотрится, браво!
Ты знаешь, я могла ожидать всего, что угодно, но... Россия?! Я, верно, глючу biggrin Нет, ну правда... ты знаешь, Ирин, я когда читаю про Россию в фанфиках (впервые, кстати, читаю, если не ошибаюсь), да и вообще, в произведениях, написанных зарубежными авторами, у меня сразу такое вдохновение! Прям крылья за спиной вырастают неизвестно отчего... biggrin
Эдвард такой милаха, утипути просто! happy У тебя очень завораживающие образы получаются, я заметила smile Я когда читаю, у меня очень обильное слюноотделение biggrin Вроде не такой уж и милашка, с характером, а у меня сердечко поёт моё влюблённое biggrin Блин, иногда кажется, что я влюбляюсь в образы героев, чесслово! wacko
Интересно, что с ним приключится в России, из саммари понятно, что он встретит провинциальную девушку, которая перевернёт его мир... меня на этом моменте одолевают чересчур сентиментальные мысли... happy Да ещё и встреча в метро, а это место мне не очень нравится... dry Но оно придаёт эпичности что ли, я думаю, всё будет очень ярко!
Ирин, я в первых рядах, всех нафиг растолкала! biggrin Чтобы там в будущем не было, я надеюсь, что таких казусов, как моя пропажа, больше не случится, но...! Я всегда в читателях, люблю твои истории и жду продолжения! Не забывай об этом! wink
С нетерпением жду первой главы!
Твой пч "чемпионка", Robozavisimaya!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:34 | Сообщение # 194
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





lena-r, twilight_132^_^, Robozavisimaya, благодарю за посещение нашей первой тренировки smile

Quote (lena-r)
Я смотрю Эдя целеустремленный парниша,
Ага, упрямец тот еще )))

Quote (Robozavisimaya)
И тогда я себе представляла такую драму, что мама не горюй!
Ну, без этого не обойдемся. Это не флаффная стори.
Quote (Robozavisimaya)
Ну ты знаешь, что я люблю дописывать фанфики за авторов!
А как же wink
Quote (Robozavisimaya)
Шапка оформлена просто великолепно! Красный цвет обложки... да это же мой любимый цвет! Всё очень гармонично смотрится, браво!
*скромно потувив взор* ну вроде отсутствием художественного вкуса никогда не страдала.
Quote (Robozavisimaya)
Ты знаешь, я могла ожидать всего, что угодно, но... Россия?!
Аха )) Это многих удивило.
Quote (Robozavisimaya)
Эдвард такой милаха, утипути просто! happy У тебя очень завораживающие образы получаются, я заметила smile Я когда читаю, у меня очень обильное слюноотделение biggrin Вроде не такой уж и милашка, с характером, а у меня сердечко поёт моё влюблённое biggrin
Хих, не, милаха он, так и есть. Да, стерженек в характере стальной. Но все равно очаровашка.
Quote (Robozavisimaya)
меня на этом моменте одолевают чересчур сентиментальные мысли... happy
И прально ))
Quote (Robozavisimaya)
Да ещё и встреча в метро, а это место мне не очень нравится...
Место это мне тоже не нравится, и по секрету и шепотом: героям главным тоже не нравится.
Quote (Robozavisimaya)
Ирин, я в первых рядах, всех нафиг растолкала!
Ихихихи, чем хорош каток - мест в первом ряду немеренно )))
Quote (Robozavisimaya)
Чтобы там в будущем не было, я надеюсь, что таких казусов, как моя пропажа, больше не случится
Я очень тебе желаю, чтобы причин таких больше не было smile


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:16 | Сообщение # 195

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Ну, без этого не обойдемся. Это не флаффная стори.

А сейчас вообще мало флаффа. Но ты же знаешь, что я люблю поплакать! biggrin
Quote (ИрисI)
Место это мне тоже не нравится, и по секрету и шепотом: героям главным тоже не нравится.

biggrin biggrin biggrin Ахаха, ну это очевидно! Эдвард всё-таки звИзда большого спорта, пока не знаю, кто там Белла, как описывается в саммари, простоя провинциалка, но понять я её могу, метро, конечно, не самое романтичное место dry
Quote (ИрисI)
Ихихихи, чем хорош каток - мест в первом ряду немеренно )))

Дааа! Ох, я как представлю катающегося Эдю, так всё, коньки отбрасываю... happy


 
ИрисIДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:17 | Сообщение # 196
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Но ты же знаешь, что я люблю поплакать! biggrin
Это организуем tongue
Quote (Robozavisimaya)
Эдвард всё-таки звИзда большого спорта, пока не знаю, кто там Белла, как описывается в саммари, простоя провинциалка, но понять я её могу, метро, конечно, не самое романтичное место dry
Метро - интересное место, можно встретить кого угодно wink
Quote (Robozavisimaya)
Дааа! Ох, я как представлю катающегося Эдю, так всё, коньки отбрасываю... happy
Ага, соблазнительная картинка happy


 
КЛёляДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет! Поздравляю с новой историей! Наконец-то добралась почитать- если честно то тоже купилась на красивую обложку smile Потом ещё отпишусь - пошла читать...

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ИрисIДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:24 | Сообщение # 198
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




КЛёля, всегда рада видеть


 
ashirezadaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:38 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




ИрисI, как всегда, я за тобой хвостиком за новой историей. Удачи smile


 
ИрисIДата: Пятница, 23.12.2011, 19:35 | Сообщение # 200
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ashirezada,


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Зимняя роза