Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Пятница, 27.04.2012, 16:40 | Сообщение # 1826
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (psih1)
Ну состояние Эда можно понять: страх и обида...довольно взрывной коктейль...

вот и рвануло маленько cool
Quote (psih1)
Насчет психушки для Форкс я только за)))

тут многие и на большее согласные...я думаю ей хватит. wink
Quote (psih1)
А вот насчет концовки главы: я в полной прострации...даже намека мысли нет на то кому и зачем понадобилась Белла...

в следующей главе мы столкнёмся с последствиями, а уж потом узнаем кто и зачем wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
УдачаДата: Пятница, 27.04.2012, 16:51 | Сообщение # 1827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ааааааааа раздразнила! хочу хочу новую главууууу biggrin
 
КЛёляДата: Пятница, 27.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1828
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Удача)
ааааааааа раздразнила! хочу хочу новую главууууу

да, пожалуйста!!! biggrin Глава на активации!!! Пока некогда делать рассылку - может ночью успею wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
masliyДата: Пятница, 27.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1829
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я что-то не совсем поняла по поводу помолвки angry

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
RoxcyДата: Пятница, 27.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
magvaiДата: Пятница, 27.04.2012, 21:12 | Сообщение # 1831
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




я чето не поняла ничего ни про помолвку ни про Эдварда, что за ванднйк??????????????кажется уже затянуто как то страдание.
огромное спасибо за главу


Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
КЛёляДата: Пятница, 27.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1832
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (masliy)
я что-то не совсем поняла по поводу помолвки

всё прояснится в следующей главе...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Nefol_AngelДата: Пятница, 27.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1833
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




видимо, Эдвард действительно помолвлен...
да, от него я такого не ожидала, думала он всё таки дождёться Беллу...
хм... и с чего это он так рванул к Чарли? какое ему вообще дело до Беллы теперь?
он хоть и неосознанно но сам довёл её до этого состояния...
я конечно всё понимаю, тут сразу видно, что он любит её, но уже поздно...
Эдвард предал Беллу, конечно ещё не ясно,какие там обстоятельства...но всё же он предал её уже тем что согласился на эту чёртову помолвку...
блин, я очень зла на Эдварда..ррр..
и тем не менее очень хочется почитать главу от Эдварда, и узнать что же всё таки произошло...
огромное спасибо автору, ты замечательно пишешь, я даже пару раз прослезилась)
и я уже с нетерпением жду следующей главы)
 
vsthemДата: Пятница, 27.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1834
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




КЛёля, привет! Спасибо тебе за оповещение и за новую главу!!!
Ты просто молодец!
После прочтения новой главы у меня появилась целая куча вопросов к Эдварду? Я сильно зла на него, потому что надеялась, что он выстоит, дождется Беллу, и у них все будет хорошо... Но он помолвлен, и мне очень хотелось бы знать, кто его невеста, что из себя представляет, и самое главное: зачем он жениться, для чего ему помолвка? Я ведь уверена, что он любит Беллу, не мог разлюбить ее, и его реакция, его волнение, когда он узнал от Элис о состоянии любимой лишнее раз подтверждает его чувства. Я надеюсь, что Эдвард узнает от Чарли, где именно живет Белла, и, не теряя ни минуты, поедет к любимой!!!
А что касается "добрых людей", присылающих Белле письма с газетными вырезками, то я тоже надеюсь узнать, кто же так сильно "любит" девушку...
Спасибо еще раз за главу!!!
С нетерпением жду продолжение!
Удачи, вдохновения и всего самого наилучшего!!!)))


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1835
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Лёля,спасибо за продолжение!
Вот ведь не задача или прям западло какое то ...только Белла решилась вернуться ,а тут это
злосчастное письмо...Рассчитано все верно и ведь это тот кто знает о неуверенности Беллы в себе по отношению к Эдварду...мне кажется,что это кто-то из окружения Кармен,она наверняка не успокоилась...
Опять сомнения взяли верх,мы все сначала импульсивно принимаем решения ,а потом все анализируем...Не зря ведь говорят,что любое решение нужно принимать с холодной головой...а Белла была очень взвинчена и приняла опять неверное решение...Ошибка за ошибкой...Могла бы хотя Эллис позвонить или Анжеле,полюбопытствовать как и что там происходит у Эдварда...Мне почему то кажется что это не настоящие газетные вырезки и на счет помолвки Эдвард всю дорогу до дома ворчал на то, что весь город донимает его вопросами о помолвке, а ему даже нечего ответить из-за долбанного мистера Ван-Дейка… Так что мне кажется здесь все не так просто!
А Белла довела себя до истощения...но хорошо,что её тетушка приехала к Чарли с разборками и как бы случайно проговорилась где Белла...Может ,если у Беллы не получилось приехать и поговорить это сможет сделать Эдвард?
КЛёля спасибо за продолжение!
werebat2406,Оля спасибо за вашу работу!
biggrin


 
NatashaSpiritДата: Пятница, 27.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1836
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за главу!
Очень интересно кто же такой "хороший" прислал Белле эти газеты?!
Кармен?.. Хотя вряд ли, она же в психушке...
С нетерпением жду проду!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Яника75Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Как всё сложно... Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
КЛёляДата: Пятница, 27.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Nefol_Angel)
блин, я очень зла на Эдварда..ррр..

sad просила же не делать скоропалительных выводов biggrin
Quote (Nefol_Angel)
и тем не менее очень хочется почитать главу от Эдварда, и узнать что же всё таки произошло...

будет тебе глава с "объяснениями " т Эдварда biggrin
Quote (Nefol_Angel)
огромное спасибо автору, ты замечательно пишешь, я даже пару раз прослезилась)
и я уже с нетерпением жду следующей главы)

спасибо за похвалу-мне это очень важно smile
Quote (Ksushenka)
Я сильно зла на него, потому что надеялась, что он выстоит, дождется Беллу, и у них все будет хорошо... Но он помолвлен, и мне очень хотелось бы знать, кто его невеста, что из себя представляет, и самое главное: зачем он жениться, для чего ему помолвка?

всё это прямо в следующей главе.думаю она выйдет быстрее этой-т.к. практически готова wink

Quote (Ksushenka)
А что касается "добрых людей", присылающих Белле письма с газетными вырезками, то я тоже надеюсь узнать, кто же так сильно "любит" девушку...

всему своё время...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Могла бы хотя Эллис позвонить или Анжеле,полюбопытствовать как и что там происходит у Эдварда...

да она в шоке и пожизненной неуверенности даже не усомнилась, впрочем как и большинство читателей! Ей простительно по горячке, а со стороны, с холодной головой... я ж просила верить в парня... sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард всю дорогу до дома ворчал на то, что весь город донимает его вопросами о помолвке, а ему даже нечего ответить из-за долбанного мистера Ван-Дейка… Так что мне кажется здесь все не так просто!

а у нас в истории просто и не бывает biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
ожет ,если у Беллы не получилось приехать и поговорить это сможет сделать Эдвард?

ну если гора не идёт к Магомету, то придется Магомету идти к горе...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ZлючкаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Все так запутанно. Я уже жду не дождусь, когда все прояснится, всегда была черезчур чувствительной и принимала близко к сердцу.


 
УдачаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спсибо за главу. Читала и мурашки по коже бегали....
Еще одной главой Эдварда будешь мучить-ууух, скорее бы все прояснилось...
а помолвка-..блин... подстава какая-то..однозначно! Я думаю -это дело рук тех самых подглядывателей...Нет не верю я в эти статьи...после всего , что они пережили, он пережил, после всех его реакций и действий в отношении Бэллы. нет...Эдька страдает и ждет...
Пошла нервно кусать ногти в ожидании новой главы! biggrin
Quote (КЛёля)
думаю она выйдет быстрее этой-т.к. практически готова

Слава богу, надеюсь не все свои ноготки пообкусаю biggrin


Сообщение отредактировал Удача - Пятница, 27.04.2012, 22:05
 
КЛёляДата: Пятница, 27.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Zлючка)
Все так запутанно.

распутаем, не боись wink
Quote (Удача)
Нет не верю я в эти статьи...после всего , что они пережили, он пережил, после всех его реакций и действий в отношении Бэллы. нет...Эдька страдает и ждет...
Пошла нервно кусать ногти в ожидании новой главы!

ураааа! хоть кто-то верит в парня!!!
Quote (Удача)
Слава богу, надеюсь не все свои ноготки пообкусаю

береги ручки B), а то как комменты писать будешь обглоданными пальцами biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ShumixaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1842
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Клеличка, я вернусь, чуток остыв от главы.
Ты точно смерти моей хочешь, блин, Эдюху хочу порвать на маленьких Эдиков angry


 
Stervochk@Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1843
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




за главу спасибо!!! Беллу конечно можно понять, но все равно она не правильно поступила что не поехала обратно,но зато тетя ее молодец!!! отлично сделала что поехала во всем разобраться и когда поняла что в этой истории не все так просто словно случайно проговорилась где Белла!!! так что жду с нетерпением продолжения!!! надеюсь Эдвард поговорит с Чарли и тот укажет на то что послужило для невозвращения Беллы!!!
Автору как всегда браво, замечательно получилось!!!! отдельно спасибки за уведомление о главе!!!!
 
КЛёляДата: Пятница, 27.04.2012, 22:28 | Сообщение # 1844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shumixa)
Клеличка, я вернусь, чуток остыв от главы.
Ты точно смерти моей хочешь, блин, Эдюху хочу порвать на маленьких Эдиков

совсем-то не остывай! wink маленьких Эдиков можно наделать и более приятным способом biggrin
Quote (Stervochk@)
зато тетя ее молодец!!! отлично сделала что поехала во всем разобраться и когда поняла что в этой истории не все так просто словно случайно проговорилась где Белла!!!

да тётя-прям добрая фея... ну кто-то же должен помочь несчастным глупым влюбленным... smile
Quote (Stervochk@)
Автору как всегда браво, замечательно получилось!!!! отдельно спасибки за уведомление о главе!!!!

очень старалась. ну и как же я всех не позову, мне тоже не терпится поделиться своим детищем wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ОксанчикДата: Пятница, 27.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Не думаю что Эд НАСТОЛЬКО идиот! Наверняка фотография с девушками это либо преувеличение, либо поймали удачный момент, либо с прошлых его подвигов, а фотография с блондинкой ну.... что-то типа пиар хода, или ему пришлось это сделать, НО помолвка лишь фикция!
А Белла просто Коза! Уперлась рогами, вот тете и приходиться разбираться!
Спасибо и Жду продолжения!
 
FinДата: Пятница, 27.04.2012, 22:41 | Сообщение # 1846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Класс! Просто класс, он еще и помолвлен, и это, конечно, не то о чем подумала Белла! angry Хотелось бы спросить его он придурок или лечиться? Нашел время заниматься... чем бы он там не занимался... dry Беллу жалко до слез cry Письма это, конечно, Кармен...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
VitalanaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1847
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!!!
Ну надо же, когда Белла только начала приходить в себя, когда осознала, что совершила ошибку расставшись с Эдвардом, когда решилась вернуться, получить такой удар!!! Очень интересно, кто же это плетет интриги, а что это просто интриги я не сомневаюсь. Не мог же Эдвард за такое короткое время забыть любимую и объявить помолвку с другой! С нетерпением жду продолжение и надеюсь, что напечатанное в газете просто недоразумение!!!
 
кассиДата: Пятница, 27.04.2012, 22:54 | Сообщение # 1848
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, с чего тут многие решили, что это действительно помолвка surprised ясно же, что подстава wacko клелечка, я вот только боюсь реакции чарли на эда...судя по картинкам будет что-то не хорошее между ними cry тут кто-то написал, что страданий много,а я говорю ниче не много, еще хочу, но лучше эдькиных cool я садистка tongue
 
Ashley_twilightДата: Пятница, 27.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1849
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Да согласна глава очень тяжелая!!! Но ты молодец как всегда!!!))) Белла сама себя забила! А кто интересно писал все это??? Давай Эд спаси свою любовь!!!! Очень жду главу от его лица!!!!))) спасибо за проду!!!
 
magvaiДата: Пятница, 27.04.2012, 23:57 | Сообщение # 1850
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




вообще не поняла, что на Эдварда многие накинулись!!!!!!!он то в чем виноват, мне кажется, что щас уже четко прослеживается косяк за Беллой, да жалко ее, ну Эдвард вообще не в чем не виноват, я уверена, что вел он себя прилично, а эти фото подстава, а на счет невест там всяких....... если человеку не показывать свои чувства или хотя бы не давать поводов о себе думать, то со временем он поймет, что ему нужно жить дальше, и он это будет делать! вспомните все, сколько раз за свою жизнь каждая из вас делала так после расставания с человеком к которому испытывала больше чем "просто нравится", с течением времени мы конечно думаем, что чувства были не так сильны и т.д., но по факту!!!!!!!!!!так что пока я на его стороне, автору вдохновения и времени на новую главу)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Тень луны