Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
ЧушьДата: Вторник, 14.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу! Дамочки, конечно, стервы те еще. Отвратительно просто. Вот в таких случаях очень хочется верить, что все зло бумерангом возвращается...
И, блин (про прощения), мне так интересно, как Эдвард собирается оправдываться перед Беллой по поводу "уроков" с "доктором" (прости Господи) Викторией! biggrin
Как всегда с нетерпением жду продолжения!
И с Днем Святого Валентина тебя!!! Любви!!!


 
RoxieДата: Среда, 15.02.2012, 12:28 | Сообщение # 1102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


моя первая мысль - "Белла беременна?!?!?"
:D :D :D
так что я теерь вся в сомнениях имне интеесно узнать, что с ней происходит))
я надеюсь, она услышала слова Эдварда и приняла их, не думала, что это просто слова,
а поняла всю их значимость..)
в общем спасибо за главы, жду продолжения))
 
КЛёляДата: Среда, 15.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Чушь)
мне так интересно, как Эдвард собирается оправдываться перед Беллой

да чего не оправдаться-то. она ведь любит его и сама ХОЧЕТ чтобы он как-нибудь оправдался...

Quote (Чушь)
И с Днем Святого Валентина тебя!!! Любви!!!

Спасибо за поздравления, но я не очень-то люблю этот праздник. Скорее как в кино"День Св. Валентина" мечтаю устроить вечеринку ненавистников этого праздника wink

Quote (Roxie)
я надеюсь, она услышала слова Эдварда и приняла их,

да заново скажет-ему не трудно, а ей приятно..


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:38 | Сообщение # 1104
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, вот это идилия biggrin даже Элис занялась соей личной жизнью и закрутила романчик biggrin да и родители смогли отдохнуть наконец-то)) а вот болезнь Беллы это плохо, так быстро ее скрутило и она права - Калленам щас не место рядом с больной Эдварду то тем более sad
какой Эдварда заботливый, как переживал, как рвется к Белле - прелесть, а его прозрение happy жаль что не признался сразу
что это за беда в раю? кто опять решил помешать им? angry да, Лорен не может жить спокойно..что ж я знала что это история с доктором еще всплывет, но какого черта Виктория рассказывает о пациентах, тем более Лорен? angry и вот она и ее подпевалы накинулись на Беллу angry
да 2 старкана виски сделали свое - Белла не Белла cry вот только что теперь делать Эдварду? надеюсь Белла поверила в его признание, надеюсь боль прошла...хотя ее побег в ванну не свидетельствует об этом...надеюсь она там в обморок не упала, не покалечилась cry
спасибо за новые главы wink первая была такая милая и романтичная, а вторая - несет боль, унижение переживания и страсть...надеюсь Эдварду сможет убедить Беллу


 
КЛёляДата: Четверг, 16.02.2012, 09:14 | Сообщение # 1105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Аврора3163)
какой Эдварда заботливый, как переживал, как рвется к Белле - прелесть,

любовь-любовь... парень первый раз в жизни влюбился... море нерастраченной нежности и заботы....

Quote (Аврора3163)
но какого черта Виктория рассказывает о пациентах, тем более Лорен? angry и вот она и ее подпевалы накинулись на Беллу

Виктория по сестрински поделилась и не с Лорен, а с её подружкой. Это та уже донесла не свой секрет этой с**** Лорен

Quote (Аврора3163)
надеюсь Эдварду сможет убедить Беллу

Я это проконтролирую, а вообще Белла и сама хочет верить ему и примет любую маломальски искреннюю историю


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Ket-maluДата: Четверг, 16.02.2012, 23:57 | Сообщение # 1106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Итак... кратко... пока на эмоциях!

Прочитала залпом сегодня за вечер "зпт" В восторге "тчка" "воскл.знак" (много)

Очень необычная и увлекательная история"еще раз воскл.знак" (раз пять)

Огромное спасибо автору за такой необычный сюжет "воскл.знак" (и низкий поклон!!!)

Спасибо за приглашение "воскл.знак"

зы. прийду в себя - отпишусь более подробно "воскл.знак"

зызю. зачитавшись - я даже проигнорировала ДВД "Рассвета ч.1", который сегодня купила!

зызюзя. срочно жду продолжения "
тчк" wink


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
вэллаДата: Пятница, 17.02.2012, 02:12 | Сообщение # 1107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветик!!!Спасибо за новую главу!!!
Почему всем есть дело до того что Эдвард и Белла счастливы!!!Девушки встретившие Беллу выглядели как стервятники,захлебываясь от своей злости или зависти...Эдварду лучше полностью рассказать Белле о Виктории,все равно уже она в курсе!Ну вот,Эдвард так долго думал как сказать Белле о том,что он ее любит,а получилось все спонтанно и неожиданно !!! Что же случилось с Беллой в ванной????Очень жду продолжения!!!
 
КЛёляДата: Пятница, 17.02.2012, 09:09 | Сообщение # 1108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Ket-malu)
Прочитала залпом сегодня за вечер "зпт" В восторге


Quote (Ket-malu)
Огромное спасибо автору за такой необычный сюжет "воскл.знак" (и низкий поклон!!!)


Quote (Ket-malu)
Спасибо за приглашение

Рада что ты не прошла мимо!
Quote (Ket-malu)
ы. прийду в себя - отпишусь более подробно "воскл.знак"

Буду ждать!
Обожаю подробные отзывы
Quote (Ket-malu)
зызю. зачитавшись - я даже проигнорировала ДВД "Рассвета ч.1", который сегодня купила!

Ух, ты... Я польщена.
Quote (вэлла)
Эдварду лучше полностью рассказать Белле о Виктории,все равно уже она в курсе!

Ну я лично думаю, что ему сейчас лучше по подробнее объяснить и загладить вину, а рассказывать поздновато. да и не к чему подробности
Продолжение наверное будет к концу выходных.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
NadiyaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:36 | Сообщение # 1109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Понравилась история, кто крайний в ПЧ? wink
Автору большое
Забыла название советского фильма с подобным сюжетом.
Только начала читать, буду добавлять отзывы по мере осмысливания.
Вначале думала, что это Беллу Эдвард так бросил перед аварией, автор специально заинтриговал?
Смущает сдержанность повествования. Не хватает эмоций (стоп, не нужно тапок, это лично мое мнение).
Поразила Анджела. То она сочувствует Эдварду, а то быстренько стала осуждать Беллу. Как будто бы уже приняты какие-то окончательные решения, способные изменить жизнь. Такое поведение близкой подруги разочаровало.
Далее. Две аварии на одного человека многовато. Но в таких критических условиях и проявляется сущность.
Еще раз спасибо автору! Читаю далее. wink
Далее, я, наверное очень устарела, но действительно в учебных заведениях присутствует описанный разврат. Когда чуть ли не все девушки счастливы и довольны случайной связью? Где гордость и моральные принципы?
Автор, не обижайтесь, мне нравится читать, но я не совсем принимаю атмосферу. Может, всё обсуждалось на форуме - каюсь не читала. cool


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 17.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1110
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да... Я в восторге от фика!!! Безумно интересно!!! Иневероятно красиво написано!!!
СПАСИБО!!!! Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink


 
КЛёляДата: Пятница, 17.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Nadiya)
кто крайний в ПЧ?

добропожаловать.

Quote (Nadiya)
Забыла название советского фильма с подобным сюжетом.

"Не могу сказать прощай" меня на середине тоже посетило дежавю и я нашла фильм

Quote (Nadiya)
Смущает сдержанность повествования. Не хватает эмоций (

ну не знаю-пишу как чувствую. согласна опыта не хватает.

Quote (Nadiya)
Где гордость и моральные принципы?

это вопрос не ко мне, но я не утверждаю что именно так всё и есть... фантазия...не дай бог...

Quote (Nadiya)
но я не совсем принимаю атмосферу.

не очень поняла нравится или нет в любом случае критику воспринимаю в любом виде, рада думающим читателям... с интересом поучаствую в дискуссии... wink

Добавлено (17.02.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Mary_Hellcat,
добропожаловать!

Quote (Mary_Hellcat)
Безумно интересно!!! Иневероятно красиво написано!!!

Большое спасибо.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
NadiyaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:28 | Сообщение # 1112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (КЛёля)
Quote
(Nadiya)
но я не совсем принимаю атмосферу.


не очень поняла нравится или нет в любом случае критику воспринимаю в любом виде, рада думающим читателям... с интересом поучаствую в дискуссии...

Не совсем точно выразилась. Не приемлю такую озлобленную атмосферу учебного заведения. Я, правда, человек другого времени cool . И мне везло всегда на хорошие коллективы.
А далее по тексту (8 глава) вообще дико, когда мама и сестра всё слышат. Ситуации, конечно бывают разные. Но это не мешает им оставаться неловкими. С ужасом представляю, наши хрущевки или панельные дома. Или когда в 2-х комнатной квартире родители, дети и внуки biggrin ..Но это я уже чего-то совсем не туда забрела в своих фантазиях. wink Каллены и Своны на одной лестничной площадке в пятиэтажке.
Спасибо автору еще раз! Но, что-то уж слишком гладко все складывается. Спешу читать далее.
И фильм стоящий! Точно -"Не могу сказать прощай".

Только написала, как 9 глава всё прояснила: Эдвард, как типичный Эдвард biggrin , сел на своего любимого конька под названием "недостоин". Понятно, что эмоционально, психически истощен, но он уже взрослый человек, не мальчик, и так себя вести - истерично. Классический Эдвард. Как ни странно, такого и любим. biggrin
А 10-ая глава очень противоречивая. Кто-то писал о нехватке эмоций? cool Неужели это была я cry . Очень переживала за Беллу. Но, потом как она резко изменилась! Как Анджела вначале повествования. Не ожидала. Можно сорваться, замкнуться, отгородиться; но героиня ожесточилась. Это качество не могу с ней связать. surprised И так не хочу.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.


Сообщение отредактировал Nadiya - Суббота, 18.02.2012, 00:24
 
КЛёляДата: Суббота, 18.02.2012, 10:16 | Сообщение # 1113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Nadiya)
Не приемлю такую озлобленную атмосферу учебного заведения. Я

внимательно читаем начало:в этом колледже собрались трудные дети богатых родителей...отсюда такая озлобленность и распущенность - "золотые отбросы"

Quote (Nadiya)
вообще дико, когда мама и сестра всё слышат.

всякое бывает. у них конечно не хрущевка, но... а учитывая то, чего всё семейство натерпелось и вообще при уходе за такого рода больными многие грани стираются и конечно это неловко, но больше прогресс радует...

Quote (Nadiya)
Классический Эдвард. Как ни странно, такого и любим. biggrin

да обожаю Эдварда таким какой он есть. наверное в жизни мужчины редко так заморачиваются-поэтому нам так нравится этот герой Майер.

Quote (Nadiya)
Кто-то писал о нехватке эмоций? cool Неужели это была я

Что, теперь достаточно? biggrin
Quote (Nadiya)
но героиня ожесточилась.

ну не всё же ей божьим одуванчиком быть...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
NadiyaДата: Суббота, 18.02.2012, 11:11 | Сообщение # 1114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




КЛёля, спасибо за ответы, и так читаю далее: 11-ая глава просто убила. Двойные стандарты. Больше ничего сказать не могу.

Помните в "Затмении" памятный разговор на кровати, когда Эдвард говорил, что не хочет это делать под действием страха Беллы, т.к. её жизнь под угрозой Виктории. (одна из причин)
А тут, у меня сложилось впечатление, что Эдвард испугался, что кто-то другой сможет лишить Беллу невинности. Преобладало чувство собственника.

Что же будет, если Белла узнает про Викторию?
Мне за главную героиню очень обидно sad .

А за героя стало приятно, когда он сделал правильный, мужской поступок, преставившись Чарли.
Всплывает в памяти другой фильм "Вам и не снилось", как влюбленные переживали разлуку.
(Читаю и записываю одновременно, поэтому получается сумбурно)
Желудочный грипп какой-то подозрительный. Уж не беременна наша героиня? wink Эххх.

Предательство, а именно это сделал Эдвард (под какой термин он это не спрячет, но суть остается та же), не проходит бесследно. А Белла вспыльчивая и ранимая, чтобы полностью простить. Может я садистка, но мне уже хочется, чтоб появился какой-нибудь Джейкоб в повествовании biggrin и увез нашу Беллу.
Жду продолжения. Удачи автору в творчестве!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
КЛёляДата: Суббота, 18.02.2012, 13:01 | Сообщение # 1115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Nadiya)
Преобладало чувство собственника.

это главная движущая сила у мужчин

Quote (Nadiya)
Желудочный грипп какой-то подозрительный. Уж не беременна наша героиня?

да неее. грип

Quote (Nadiya)
Жду продолжения. Удачи автору в творчестве!

я так понимаю догнали всех?
не Джейкоба не предвидится... мне Эрика хватило biggrin Беллу чуть не порвали, как грелку
П.с. по ассоциациям с фильмами стало оочень интересно узнать ваш прелестный возраст. в профиле он отсутствует...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
voodooДата: Суббота, 18.02.2012, 17:23 | Сообщение # 1116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (КЛёля)
да неее. грип

так это Эдвард теперь тоже может заразиться? surprised


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
КЛёляДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:45 | Сообщение # 1117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (voodoo)
так это Эдвард теперь тоже может заразиться?

да нет желудочный грипп был в 15 главе... сейчас просто нервы и алкоголь... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
тоня91Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:19 | Сообщение # 1118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо потрисающие главки. Извени что сразу не отписалась.
Ох надеюсь Белла долго не будет злится на эдварда.
С нетрением буду ждать проду.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так рада,что Эд наконец-то может ходить!Ну и за Беллу и его родных тоже рада!Это же так замечательно!
А вот конец главы омрачил все радостное настроение!Уже ведь все стало хорошо,но нет,надо им еще какую-то гадость подсунуть!Надеюсь,что ни хотя бы быстро все преодолеют.
 
ZлючкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:21 | Сообщение # 1120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ура Ура Ура!!!!!!!! Эдвард поднялся на ноги!!!! Я так долго этого ждала!!!
Спасибо большое это самая самая лучшая глава!!! Эдвард и в любви признался и на ноги поднялся!


 
knopochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:36 | Сообщение # 1121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую эмоциональную и позитивную главу! Так здорово, что Эдвард встал на ноги! Так здорово, что Белла приняла его объяснения по поводу секса с Викторией!
Но стало так страшно, после финального абзаца этой главы! Что же еще уготовила им судьба?! Их счастье, действительно, какое-то кусочное. Совсем чуть-чуть и даже не полностью. Волнительно все это! Надеюсь на справедливость судьбы!
Еще раз спасибо за главу! Наконец-то слезы счастья!
 
ekkbcДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:44 | Сообщение # 1122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




кому совсем лень, хотя бы ту её часть, когда Белла пришла к Эдварду...
Эта фраза меня точно убила. Все - пошла обе перечитывать. Блин, как в школе, перед ознакомлением с новой темой, нужно повторить старую biggrin
 
Helen77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:45 | Сообщение # 1123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я очень рада за них и надеюсь, что их любовь все выдержит. Представляю как на Эдварда набросятся, но дума., что он не поддастся, лишь бы Белла ему доверяла.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:48 | Сообщение # 1124
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, да, да!!! чувствительность фозвращается!!!! он использовал ноги, смог опираться на них, с утра перекинул их - да, Белла добилась этого!!!!! biggrin
ну и раз Белла вышла из ванной то и у нее все должно быть нормально wink да, алкоголь он такой, на утро сто раз пожалешш что пил biggrin
вот они и помирились, только кк теперь удержать пациенты от переутомления? biggrin какое же трогательным было примирения happy
а Эдвард хитрец, ввалился комнату посмотреть, а уже матрац и звукоизоляцию проверяет biggrin biggrin
надеюсь Эдвард сможет доказать свои чувства, доказать верность и Белла перестанет сомневаться в нем...
Quote
Всем нам предстояли испытания, и мы даже не представляли какие…
какая страшная фраза cry не надо испытаний, неужели они уже мало вынесли? sad
спасибо за продолжение, наконец-то Эдвард пошел!!!! буду с нетерпением ожидать проды wink


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:52 | Сообщение # 1125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!!!Так здорово, что Эдвард выздоровел! Так все вроде позитивно было, но окончание главы меня напугало, что еще может случится!? Неужели не все беды позади? Я так радовалась, что у ребят все хорошо, казалось бы: сейчас самое время купаться в счастье и наслаждаться друг другом и своей любовью. Но, видимо, не судьба... Буду очень ждать продолжения, потому что страсть как хочется узнать, какая еще беда свалиться на их головы?!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


В кадре