Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
VivettДата: Четверг, 16.02.2012, 14:34 | Сообщение # 576
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет, спасибо за такую захватывающую глву.
Вот меня все время пугает название, да и на обложке пистолет!
Ради Бога, скажи, или хотя бы намекни, что мы не будем хоронить кого-то из четы Калленов! cry
 
DUKKAДата: Четверг, 16.02.2012, 18:15 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (LanaLuna11)
Кстати следующая глава заставила меня чуть ноут не разнести. Я так разозлилась

Я вроде бы и готова была морально...к ...этому....но все же... wacko wacko wacko
Ань ну ты монстр! surprised Мне после больницы...и сразу ТАКОЕ... biggrin
ДЕВОЧКИ каюсь! Это я во всем виноватая sad happy
Главу реально читать больно...так ситуацией этой проникаешся cry Представляю какого было Белле...Как это страшно на самом деле...услышать что то такое о человеке которому отдала всю себя...который стал твоим воздухом...твоей жизнью...ее смыслом...А когда сердце уже разбивалось так трудно найти в себе веру и просто заставить себя просто выслушать.
Рада что Белла все таки нашла связь с реальностью и разговор с Эдвардом смог произойти...мне кажется в этот бы раз Белла уже не оправилась.
Мари конечно.......слов таких нет...Неужели смыслом всей своей жизни сделала цель отравить жизнь сестре? О ее неразделенных чувствах к Эдварду я только убедилась. Простой эгоизм и недопонимание в детстве не смогло бы стать причиной такой жгучей и всепоглощающей ненависти. На что только вот она надеится? Сама то видно и так несчастна...спивается вон среди бела дня...А устранив Беллу чего она добьется? Эдвард к ней приползет потому что она на сестру так похожа? Конечно этот поступок еще и повод отомстить и самому Эду...вряд ли она так просто простила бы ему что он ее вроде как воспользовался...а ее так и не стал...или стал? wink
А вот насчет самого Эда...не верю я ему. Нет, правда. Может это и не про наш фик (Тео бы себе не позволила так ПЧ разозлить tongue ) smile Он уже признался что соблазну поддался...впрочем никто бы его на тот момент и не осудил если бы он позволил себе больше. У мужчин то всегда на такой случай и оправдание есть... ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Ты меня не долждалась...потом выскочила замуж...потом еще раз...потом и еще...а мне было так плохо...ну так плохо...а так хотелось кусочика счастья dry . Да и правду выяснить на самом деле здесь очень сложно. У Мари вряд ли какие то доказательства остались...а Эд...Эд может и соврать, кто не врет если от этого вся твоя дальнейшая жизнь зависит...знает же что иначе Беллу может потерять и уже навсегда... tongue А зачем Мари так сказала? Да она ж чекнутая и всю жизнь тебе завидовала! wink
Вобщем глава напряженная нечего сказать...руки к кому нибудь в волосы вцепиться так и чешутся до сих пор wink
Анют спасибо большое! Пощекотала нервишки! Вон видишь какую умственную нагрузку на мой мозг навлекла wink Теперь свой болтливый язык буду держать за зубами tongue А то не дай Бог мне за такие идеи остальные ПЧ тапками не настучали.
Спасибо еще раз! happy


 
URДата: Четверг, 16.02.2012, 18:24 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет
спасибо тебе за новую главу
то что сделала Мэри это ужасно почему она так ненавидит Беллу
я очень рада что Белла всё таки решила поговарить с Эдвардам и выслушала его. Но мне всё ещё не понятно чего добивается Мэри она хуже монстра
надеюсь Эдвард и белла смогут с ней справиться
жду проду


 
Maryy85Дата: Четверг, 23.02.2012, 07:26 | Сообщение # 579
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,похоже,что это все-таки Мери воровала письма.Как хорошо,что в этот раз Белла выслушала Эда,а не решила все сама.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:28 | Сообщение # 580
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт, и на роль сестры ты взяла такую прекрасную актрису из Дневников принцессы. tongue

 
TeoДата: Среда, 29.02.2012, 19:18 | Сообщение # 581
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Оксанчик,
Quote
Фуууууууух!!!! Какое облегчение под конец главы!

Хотела спросить что было в конце, но вспомнила. Да, я решила, что поссорить Эдварда и Беллу смогу по какому-то другому поводу, а не из-за этого.
Quote
Может все-таки Мери с Беллой поладят через какое-то время???

Все может быть.

ЕЛЕНА123,
Quote
Что-же это за сестра такая? Всю жизнь ставит "подножки" сестре!

Ну вот такая сестра у меня получилось. Хотя, не валите все только на нее. У Мари конечно же были свои мотивы так поступить. И в свое время вы все узнаете.
Quote
А Белла, как всегда, хотела "срубить с плеча", хорошо хоть сейчас решила сначала поговорить с мужем!

Учиться на ошибках прошлого.
Quote
Неужели, она сразу бы, развелась, даже если это и была правда?

Нет, не развелась. Просто ей было бы больно. И прежде чем бы она нашла в себе силы поговорить с Эдвардом начистоту, прошло бы много времени.
Quote
Эдвард, в то время, был свободен, в отличии от неё, это она постоянно выходила замуж, значит ей можно, а он обязан только грезить по ней?

Не в этом дело. Она могла бы простить ему любую женщину, но не Мари. Не ее сестру. Учитывая еще и их отношения...

claim,
Quote
У меня есть предложение - давайте грохнем сестренку Беллы!

tongue Вот так вот сразу? Сестренка появилась всего в одной главе толком, а вы уже ее грохнуть решили? Эх, бедная Мари.
Quote
Что-то мне кажется, что это она причастна к пропаже писем. И сейчас пытается все изгадить.

Все может быть.
Quote
А еще мне кажется что она не равнодушна к Эду с самого детства - тогда ее поведение можно объяснить.

Ух ты.


Quote
У меня вопрос. А у Эда что все десять лет не было ни одной женщины?

Конечно были. И мы об этом поговорим позже. Я просто как-то упустила это из головы.
Quote
Со стороны Беллы было верхом эгоизма бесится из-за его прошлых романов, даже если это было с ее сестрой.

Тут как раз и получилась заминка. Она понимает, что Эдвард не жил монахом. Но если бы он был с ее сестрой - она бы этого простить не смогла. Головой она-то понимала бы его поступок, а вот сердце...
Quote
Сама то она воздержанием явно не страдала.

Ну и где же хваленная женская солидарность? biggrin

LanaLuna11,
Quote
Ненавижу Мэри. Вот где таких сучек только делают. Одни слова могут убить в человеке все, даже веру в любовь.

Жизнь такими делает. От хорошей жизни никто не станет такой стервой.
Quote
И как она только моделью стала.

У Мари железный характер и голова на плечах, плюс красота. Так что она мне как раз модель и напомнила. Их мир жесток и в нем выживают сильнейшие.

Анжи,
Quote
РРРРРРР! готова разорват на маленькие кусочки эту Мери...

УХ ты. Какие теплые чувства у вас вызывает Мари. tongue
Quote
вот она завидует сестре, сразу видно, а сама при этом вполне себе успешная модель!

Значит не все так успешно в ее жизни, как ей бы хотелось.
Quote
Завидовать глупо! Надо самому делать свою судьбу!

А кто сказал, что она просто завидует и ничего не делает? tongue

Эгouсmka,
Quote
зато красивая мымра

Мы старались. happy
Quote
в таком случае - это не любовь! если человек вот так просто, готов перечеркнуть все, из-за желчи льющейся из недруга...

Не перечеркнуть, просто забыть такое нельзя.
Quote
а как же доверие?

Ну в случае Беллы и Эдварда доверие-то как раз и сработало. Она поверила ему на слово, что
Quote
я конечно, знала, что Белла ярая собственница, но чтоб на стоолько иногда я удивляюсь ее наивности. у мужчин тоже есть потребности, не все же ему ручкой работать...

Лера tongue Не волнуйся ты так за беднягу Эдварда. Он не сильно-то страдал эти десять лет по этому поводу, так что их с Беллой ждет милый разговор.
Quote
ты наверно уже поняла, что в этой главе я злилась скорее на Беллу, чем на Мари...

Это конечно. Когда же ты у меня злилась на правильного героя? Всегда выбирала пострадавшую сторону. tongue

Добавлено (29.02.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Deman_inside_me,

Quote
Вот меня все время пугает название, да и на обложке пистолет!

Перестань так пугаться. И забей на обложку. Любимые читатели таки выклянчили у меня хэппи-энд, но все же выстрел я оставляю за собой. wink И даже этот хэппи-энд не лишает вас прочтения моей концовки. Но это будет уже лично ваш выбор - читать мой эпилог и ваш хэппи-энд.
Quote
Ради Бога, скажи, или хотя бы намекни, что мы не будем хоронить кого-то из четы Калленов!

Не могу.

DUKKA,
Quote
Я вроде бы и готова была морально...к ...этому....но все же...
Ань ну ты монстр! Мне после больницы...и сразу ТАКОЕ...

Так надо было предупредить. Может я бы и смягчила удар. А так...
Quote
ДЕВОЧКИ каюсь! Это я во всем виноватая

Вот и не надо всю вину за мою буйную фантазию на себя брать. Просто ты подкинула идейку, а муза ее уж как развила... tongue
Quote
Главу реально читать больно...так ситуацией этой проникаешся

Ты же знаешь, что я еще тот любитель помучить своих читателей, так сказать слезу из них выдавить biggrin
Quote
Представляю какого было Белле...Как это страшно на самом деле...услышать что то такое о человеке которому отдала всю себя...который стал твоим воздухом...твоей жизнью...ее смыслом...А когда сердце уже разбивалось так трудно найти в себе веру и просто заставить себя просто выслушать.

Да. Лично я бы наверное все же плюнула и уехала на край свете. Благо, Белла себе это могла позволить. Но все же наученная горьким опытом прошлого, она все же решилась вначале поговорить с Эдвардом. И не пожалела.
Quote
Мари конечно.......слов таких нет...Неужели смыслом всей своей жизни сделала цель отравить жизнь сестре?

Не совсем отравить. Скорее отомстить.
Quote
О ее неразделенных чувствах к Эдварду я только убедилась. Простой эгоизм и недопонимание в детстве не смогло бы стать причиной такой жгучей и всепоглощающей ненависти.

А кто сказал, что дело только в чувствах к Эдваждру? Неужели ты думаешь, что ее чувства с сестра строятся только на этом?
Quote
На что только вот она надеится? Сама то видно и так несчастна...спивается вон среди бела дня...

Ну не среди дня, а ближе к вечеру, но согласна, девушка несчастна.
Quote
А устранив Беллу чего она добьется? Эдвард к ней приползет потому что она на сестру так похожа?

Нет, Эдвард не дурак. И менять любимую на какую-то копию он точно не станет.
Quote
а ее так и не стал...или стал?

Не стал, не волнуйся.
Quote
А вот насчет самого Эда...не верю я ему. Нет, правда. Может это и не про наш фик (Тео бы себе не позволила так ПЧ разозлить )

Зря, он правду ответил. И об этом он тоже когда-то расскажет, почему не повелся на Мари. Хотя согласись, соблазн там большой. tongue
Quote
а Эд...Эд может и соврать, кто не врет если от этого вся твоя дальнейшая жизнь зависит...знает же что иначе Беллу может потерять и уже навсегда..

И кстати да, Эдвард был солгал, чтобы удержать Беллу. Но зная и понимая это, я не стала делать хуже. Потому что Белла все равно рано или поздно узнала бы об этом и тогда... Короче, тогда уже и сама Белла могла бы стать у меня убийцей. biggrin Правда еще не вопрос в кого бы стреляла?
Слушайте, а это же мысль. Вы так хотели угробить Мари и при этом не убив никого из Калленов... Может мне развернуть сюжет в эту сторону и сделать с Беллы убийцу, а не предполагаемую жертву?
Quote
А зачем Мари так сказала? Да она ж чекнутая и всю жизнь тебе завидовала!

biggrin О нет, здесь чувство посильнее зависти.
Quote
Вобщем глава напряженная нечего сказать...руки к кому нибудь в волосы вцепиться так и чешутся до сих пор

Надеюсь не мне. А то у меня два волоска, а если еще и эти выдерут...
Quote
Пощекотала нервишки!

Это всегда пожалуйста. tongue
Quote
Вон видишь какую умственную нагрузку на мой мозг навлекла Теперь свой болтливый язык буду держать за зубами

Ну так я разве против? Всегда приятно послушать ваши теории? Вот так посижу, почитаю и иду переписывать сюжет.

UR,
Quote
то что сделала Мэри это ужасно почему она так ненавидит Беллу

Все это будет, не волнуйся. Рано или поздно, но мотивы всех героев выплывут наружу.
Quote
я очень рада что Белла всё таки решила поговарить с Эдвардам и выслушала его. Но мне всё ещё не понятно чего добивается Мэри она хуже монстра

Просто хотела сделать больно сестре. Она же у нее успешная, красивая и даже счастливая. Вот и захотелось сделать ей какую-то подлость.
Quote
надеюсь Эдвард и белла смогут с ней справиться

Конечно смогут. Правда тут главный упор на Эдварде. biggrin

Maryy85,
Quote
Да,похоже,что это все-таки Мери воровала письма

Все вероятно. happy

LanaLuna11,
Quote
Черт, и на роль сестры ты взяла такую прекрасную актрису из Дневников принцессы.

Не, лично у меня страшненькая на эту роль совсем не шла. Сестра Беллы должна была быть писаной красавицей. Вот я ее и нашла.




 
ZwezdochkaДата: Среда, 29.02.2012, 22:13 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку новую!
вот тебе сестренка ((( жуть, зачем она так с Беллой, ее зависть, ненависть, они же родные люди cry как же хорошо, что Белла дала Эдварду высказаться,а то бы не стала его слушать, поверила бы своей сестре и все тогда... dry надеюсь, конечно, что Эдвард не стал бы врать cool
да уж, кто-то порядочно Эду гадит на работе...надеюсь они разберутся во всем в скором времени smile
 
miss_konfetkaДата: Среда, 29.02.2012, 22:22 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Teo, а когда ждать следующую главу?

 
TeoДата: Среда, 29.02.2012, 22:53 | Сообщение # 584
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Zwezdochka,
Quote
вот тебе сестренка ((( жуть, зачем она так с Беллой, ее зависть, ненависть, они же родные люди

Родные люди не всегда хорошо к тебе относятся. Вот и у Беллы сестренка такая "милая", что и врагу не пожелаешь. Но по ходу рассказа вы поймете почему Мари стала такой.
Quote
как же хорошо, что Белла дала Эдварду высказаться,а то бы не стала его слушать, поверила бы своей сестре и все тогда... надеюсь, конечно, что Эдвард не стал бы врать

Не стал. Потому как если бы солгал это история точно бы не имела счастливого конца.
Quote
да уж, кто-то порядочно Эду гадит на работе...надеюсь они разберутся во всем в скором времени

В скором? Нет, думаю где-то ближе к концу. wink

miss_konfetka,
Quote
Teo, а когда ждать следующую главу?

Глава томиться у беты. Похоже завал не только у меня. Как только я получу ее, сразу же выставлю. Единственное, что могу сказать - глава БУДЕТ.




 
КренделЬДата: Четверг, 01.03.2012, 02:55 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Доброго времени суток!Настолько вчера увлеклась чтением фика, что вот до 3 ночи не могла оторваться))))супер))))я в пч)))))жду новую главу))
НИкого не оправдываю и не обвиняю, ибо каждый не прав в своей степени...а вот Мери совершила ошибку....сестра оказалась теперь еще дальше чем была...но кажется что Беллз простит её если Мери придет к ней первой....
Так что ждем продолжение))
Творческого вдохновения и хорошего настроения)))
С любовью,ваша Настик)))


 
TeoДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:37 | Сообщение # 586
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




КренделЬ,
Quote
Доброго времени суток!Настолько вчера увлеклась чтением фика, что вот до 3 ночи не могла оторваться))))

Ой, чувствую себя виноватой, что не давала людям спать happy
Quote
супер))))я в пч)))))

Спасибо и добро пожаловать.
Quote
жду новую главу))

Заранее приношу извинения, если придется подождать продолжения. Я никогда не страдала подобным и старалась выкладывать главы регулярно, но работа... сбила все планы.
Quote
НИкого не оправдываю и не обвиняю, ибо каждый не прав в своей степени...а вот Мери совершила ошибку....сестра оказалась теперь еще дальше чем была...

У Мари сложная жизнь и она окончательно запуталась в ней. В жестоким мире модельного бизнеса сложно сохраниться "белой и пушистой". Но об этом мы еще узнаем.
Quote
но кажется что Беллз простит её если Мери придет к ней первой....

Да-а, Белла у нас теперь женщина счастлива и готова прощать старые обиды.




 
VivettДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:10 | Сообщение # 587
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Неееееет. Не верю, не может быть!!!!!!!!! Неужели ты так легко убьешь их прекраснейшую любовь? Неужеле у тебя на Белл или на ЭДВАРДА поднимится рука????!!! Я протестую! В такой истории ну никак не может быть нехорошего конца? И чего же ты этим добьешься? Ведь они столько лет страдили, мучались, а ты вот просто возьмешь и убьешьх их? Может быть ты хочешь подчеркнуть, то что типа она любила его до конца дней своих? Ттогда уж лучше пусть. Живут до ста лет и умрут в один день!
Вообщем думай, думай, думай, напрягай беточку. Только прошу не колечь и не убиивай наших дорогих героев! Они явно заслужили того чтобы жизнь больше не разлучала их! Так, все, я ща плакать начнуууу

По поводу новой главы, огоромное за нее спасибо, она меня кое-чему научила.

Спасибо, твой покорная и надеющаяся читательница, Вика. cry
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:19 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Вау.. так вот в чем причина....
Умеет Чарли наставить на путь истиный!
Так получается что письма перехватывала Мари???
Больше некому!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:51 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь мы знаем и все о мотивах поведения Чарли!да,он на самом деле очень любит дочь,раз решился на такй поступок!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:09 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот тебе и раз! Чарли оказался даже очень хорошим и любящим отцом! А я в начале думала, что это он прятал письма. Теперь понятно, наверняка это была сестрёнка-завистница! Хорошо, что они приехали и всё выяснили! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
claimДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:18 | Сообщение # 591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Teo, спасибо за новую главу!
Я рада за Би и Чарли. Они много лет не понимали друг друга и то что наконец поняли - это просто замечательно!
Если Чарли не был причастен к пропаже писем, то значит это все Мари! Плохо, очень плохо! Возможно у нее есть смягчающие обстоятельства, но она поступила ужасно, практически разрушив жизнь сестры. Хорошо что Белла оказалась сильной и смогла выдержать все испытания.


 
DUKKAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:20 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




А Чарли то оказывается ну просто душка! biggrin И какими действительно должны были быть наивными Белла и Эдвард в юности если смогли поверить будто что то останется в тайне от шерифа полиции! cool
Все равно семейка та еще... И Чарли...и сестрица шебонутая...Это точно все их скелеты из шкафа? Мне от чего то кажется что не все еще...
Ну зато по крайней мере мне полегчало от того что Чарли не причем...хотя о чем это я...я на него и так не думала tongue Но вот то что это дело рук Мари только уверенности поприбавилось...
Кстати жаль что она не приехала...кто знает может мы бы полюбовались на потасовку с выдранными космами? wink happy
Анюта спасибо! Ну когда же мы уже приблизимся к тайне? happy


 
ViorneДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:13 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Так я не поняла.. Чарли действительно не знал про письма?
А то внятного ответа я не услышала... но не думаю что это он...

а вообще я рада что Чарли наконец пригласил Беллу домой... мне и в голову не приходило, что он специально так себя повел...
Мари... как это она не явилась.. ведь с Беллой и Эдвард должен был приехать...


 
АнжиДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:21 | Сообщение # 594
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь Эдвард доберется до сути и раскроет тайну пропажи писем...
Чарли молодец, может если бы он десять лет назад повел бы себя по другому, Белла бы не стала тем, кем стала и не было ее сейчас...
Анюточка! Спасибо огромное за продолжение, жду дальше!




 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:22 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




вот значит это Мари прятала письма, она, наверное, тоже любила Эдварда и не хотела счастья для своей сестры dry
так хорошо, что с папой все прояснилось happy но 10 лет почти не общались-это вообще конечно (((
спасибо за главку!
 
КренделЬДата: Вторник, 06.03.2012, 21:58 | Сообщение # 596
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Доброго времени суток! Глава супер)мне понравилась))) Милое семейное общение, хотя я надеюсь, что Мари приедет все-таки не смотря на ссору с Беллой.)))
Творческого вдохновения и хорошего настроения)))с Наступающим 8 марта)))


 
URДата: Четверг, 08.03.2012, 13:35 | Сообщение # 597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео милая поздравляю тебя с праздником желаю всего самого лучшего, а также творческого успеха в написания в таких чудесных историй
И спасибо тебе за главу
Белла правильно сделала что решила приехать к отцу на день рождения. Благодаря этому она многое узнала. И мы узнали причину по который Чарли выгнал дочь из дома. Таким вот жестоким способом он хотел спасти дочь. Это не обычайный поступак отречься от дочери чтобы спасти её будущеё и ради её счастья. Насколько ему не было больно отпустить дочь он это сделал.
А также мы узнали что это Мари удерживала письмо. Я поражаюсь Мари насколько дошло её ненависть к сестре. Она хуже монстра. Такую сестру даже врагу не пожелаешь. Надеюсь Эдвард и Белла смогут ей противостоять
Жду проду


 
TeoДата: Суббота, 10.03.2012, 15:34 | Сообщение # 598
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Deman_inside_me,
Quote
Неееееет. Не верю, не может быть!!!!!!!!! Неужели ты так легко убьешь их прекраснейшую любовь?

Честно? Уже убила. happy
Quote
Неужеле у тебя на Белл или на ЭДВАРДА поднимится рука????!!!

И знаешь, что самое ужасное? Я убиваю их в каждом своем фике. В одном чтобы возродить вампирами, а здесь так, чтобы посмотреть что из этого получится.
Quote
Я протестую! В такой истории ну никак не может быть нехорошего конца?

Не факт. Это будет как бы говорить: жизнь штука сложная и не всегда веселая.
Quote
И чего же ты этим добьешься? Ведь они столько лет страдили, мучались, а ты вот просто возьмешь и убьешьх их?

Знаешь, мне тут уже однажды промыли мозги и сказали, что вечной любви нет. И я не хочу, чтобы любовь моих героев когда-то умерла под тяжестью быта. Так что как по мне, проще убить одного из них, чем позволить умереть такой любви.
Quote
Может быть ты хочешь подчеркнуть, то что типа она любила его до конца дней своих? Ттогда уж лучше пусть. Живут до ста лет и умрут в один день!

Неа, и на это я не рассчитываю. Здесь дело совершенно в другом.
Я как бы хотела показать, что жизнь - это мгновение. Она скоротечна и изменчива. И нужно наслаждаться ею, пока есть возможность.
А насчет "любила до конца дней своих" - неа. Здесь мне тоже популярно объяснили, что такого не бывает и рано или поздно, но чувства сходят на нет.
Quote
Вообщем думай, думай, думай, напрягай беточку. Только прошу не колечь и не убиивай наших дорогих героев! Они явно заслужили того чтобы жизнь больше не разлучала их! Так, все, я ща плакать начнуууу

Не надо плакать.
Вот такими милыми просьбами читатели уже убедили меня не убивать их. Но все же, я уже убила одного героя и на ваш выбор будет представлено два эпилога. Радостный и грустный. Лично мне больше нравится грустный. Но это уже дело ваше - выбирать, какой конец вы захотите.

Оксанчик,
Quote
Вау.. так вот в чем причина....
Умеет Чарли наставить на путь истиный!

Методы конечно у него не стандартные, но ведь помогло? happy
Quote
Так получается что письма перехватывала Мари???
Больше некому!

Поверь, у вас будет возможность самим узнать. wink

ЕЛЕНА123,
Quote
Теперь понятно, наверняка это была сестрёнка-завистница! Хорошо, что они приехали и всё выяснили!

А я все равно буду винить Майка и почту. biggrin

claim,
Quote
Если Чарли не был причастен к пропаже писем, то значит это все Мари! Плохо, очень плохо! Возможно у нее есть смягчающие обстоятельства, но она поступила ужасно, практически разрушив жизнь сестры.

Эх, ну что вы все на Мэри пальцем тыкаете? А может это все-таки Майк? Он как бы сосед Беллы, видел, когда привозили письма... Мог же он их втихаря тырить? Кто знает, какие чувства он испытывал тогда к Белле?

DUKKA,
Quote
А Чарли то оказывается ну просто душка!

Да, Чарли у меня белый и пушистый. Ну не смогла я переступить через вот такой образ добренького Чарли и создать его злого и коварного. Хотя каюсь, пыталась.
Quote
И какими действительно должны были быть наивными Белла и Эдвард в юности если смогли поверить будто что то останется в тайне от шерифа полиции!

Вот именно, дети зачастую такие глупые и верят, что родители ничего о них не знают.
Quote
Все равно семейка та еще... И Чарли...и сестрица шебонутая...Это точно все их скелеты из шкафа? Мне от чего то кажется что не все еще...

Какое все? Хотя... не знаю, можно ли это скелетами назвать, но приключения семейки Свон еще не закончились.
Quote
Но вот то что это дело рук Мари только уверенности поприбавилось...

Так, на тот случай, если ты не читала всю переписку выше, то я за Майка. tongue
Quote
Кстати жаль что она не приехала...кто знает может мы бы полюбовались на потасовку с выдранными космами?

А с чего такая уверенность, что не приехала? Это ведь был только первый день, а день рождение у Чарли завтра. Неужели ты думаешь, что я бы упустила возможность столкнуть еще раз лбами Беллу и Мари? Просто я пока не придумала, как это по эффектней сделать. tongue
Quote
Ну когда же мы уже приблизимся к тайне?

Тайне чего? Убийству? Если да, то еще не скоро.

Juli_Darken,
Quote
Так я не поняла.. Чарли действительно не знал про письма?

Правильный ответ - Чарли письма не крал.
Quote
Мари... как это она не явилась.. ведь с Беллой и Эдвард должен был приехать...

Это еще не конец "семейных" посиделок.

Zwezdochka,
Quote
но 10 лет почти не общались-это вообще конечно (((

Они общались. Просто Белла не горела желанием ехать в Форкс, ну а Чарли не хотел, чтобы его дочь приезжала в этот город.

КренделЬ,

Quote
хотя я надеюсь, что Мари приедет все-таки не смотря на ссору с Беллой.)))

Все еще будет. wink

UR,
Quote
Это не обычайный поступак отречься от дочери чтобы спасти её будущеё и ради её счастья. Насколько ему не было больно отпустить дочь он это сделал.

Да-а, из-за этого мне и жаль Чарли. Он отказался от дочери, обрекая себе на несколько лет почти полного уединения. Но вес же он поступил правильно
Quote
А также мы узнали что это Мари удерживала письмо. Я поражаюсь Мари насколько дошло её ненависть к сестре. Она хуже монстра. Такую сестру даже врагу не пожелаешь.

А мне она нравится. Такое истинно коварное существо под маской невинности. tongue
Quote
Надеюсь Эдвард и Белла смогут ей противостоять

Не забывай еще про Эммета и Розали, которые всегда готовы прийти на помощь.




 
VivettДата: Среда, 04.04.2012, 14:35 | Сообщение # 599
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Одна из моих любимых. Глав, спасибо большое!
Прости меня за то, о чем пишу, но я определенно будуьчитать хэппи-энд.
Ведь в нащей жизни столько плохого, негативного, печального и. Т. Д... Я сама на своем примере убедилась, как иногда бывает жестока жизнь. Поэтому фанфики -это мой личный наркотик в плане счастливой любви и суперсчастливой совместной жизни, особенно, когда главные герои-это твои любимые персонажи.
Спасибо.
 
TeoДата: Среда, 04.04.2012, 15:09 | Сообщение # 600
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Deman_inside_me,
Quote
Одна из моих любимых. Глав, спасибо большое!

Не за что. Вот только у меня вопрос, а чем же так понравилась глава? лично у меня сложилось такое впечатление, что это будет одна из самых скучных глав. Я ее едва ли не выдавливала из себя. И мне до сих пор кажется, что она могла быть лучше.
Quote
Прости меня за то, о чем пишу, но я определенно будуьчитать хэппи-энд.

Я не виню тебя. Оригинальный эпилог действительно морально тяжелый. Поэтому я и напишу счастливый.
Quote
Ведь в нащей жизни столько плохого, негативного, печального и. Т. Д... Я сама на своем примере убедилась, как иногда бывает жестока жизнь. Поэтому фанфики -это мой личный наркотик в плане счастливой любви и суперсчастливой совместной жизни, особенно, когда главные герои-это твои любимые персонажи.

А я именно поэтому и начала писать. Но все же иногда не могу удержаться и получаются у меня "плохие" моменты в фиках. Ну не могу я писать - жили они долго и счастливо.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Ривер