Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
miss_konfetkaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:38 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Teo, спасибо за главу smile
она получилась великолепной smile
да уж, отношения у Беллы с семьей не сладкие sad
и Эдварду не очень провезло с проблемами на работе, но надеюсь, что все наладится smile
с нетерпением жду продолжения smile


 
ViorneДата: Четверг, 09.02.2012, 23:07 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не думала что у Беллы такие плохие отношения с семьей...
тогда письма вполне могли прятать или Чарли или Мери, если Чарли, то может в надежде удержать её дома, а сестра из зависти/ревности... - впрочем это только догадки.
Хорошо, что Эдвард успел вернутся к приему. И похоже он прав вся эта заварушка только начинается.
И появилась мысля, а что если этот недоброжелатель - именно сестра, а не кто-то из бывших мужей? И тут вполне может иметь место какая-то ошибка...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Четверг, 09.02.2012, 23:13
 
TeoДата: Пятница, 10.02.2012, 11:03 | Сообщение # 553
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




milashkaP,
Quote
спасибо за главу

пожалуйста. happy

Анжи,
Quote
Можеет Чарли прятал письма Беллы и Эдварда? А может сестра?

А может на почте работал поклонник Беллы, тот самый Майк например, и он не хотел, чтобы какой-то хмырь писал письма его девушке? tongue
Quote
Вот как всегда! Кроты вторгаются в счастье Беллы и Эдварда не давая им расслабляться!
Надеюсь все уладится и наладится!

Учитывая, что фик близиться к концу, про наладиться можно уже забыть. wink

ЕЛЕНА123,
Quote
Сестра, конечно, у неё эгоистка!

Ага, мне тоже жутко понравилась эта мисс.
Quote
Может это как раз не Чарли, а она прятала все письма Эдварда от Беллы?
Я там немножко выше высказала еще одну идейку, куда могли деваться письма. tongue

Добавлено (10.02.2012, 11:03)
---------------------------------------------
miss_konfetka,

Quote
она получилась великолепной

Спасибо.
Quote
да уж, отношения у Беллы с семьей не сладкие

Теперь у нее есть Эдвард и он ее семья. И кто знает, может именно он и сможет вернуть нормальные отношения в ее семью?
Quote
и Эдварду не очень провезло с проблемами на работе, но надеюсь, что все наладится

У-у, это гиблый номер. До конца фика осталось глав 15, поэтому "жили долго и счастливо" подошло к концу.

Juli_Darken,
Quote
тогда письма вполне могли прятать или Чарли или Мери, если Чарли, то может в надежде удержать её дома, а сестра из зависти/ревности... - впрочем это только догадки.

Правильно, начинайте думать кто у нас играет "плохого парня". tongue
Quote
И похоже он прав вся эта заварушка только начинается.

Вот с этим полностью согласна. wink
Quote
И появилась мысля, а что если этот недоброжелатель - именно сестра, а не кто-то из бывших мужей? И тут вполне может иметь место какая-то ошибка...

Интересная мысль biggrin А какая ошибка? Мне аж интересно стало.




 
АнжиДата: Пятница, 10.02.2012, 11:17 | Сообщение # 554
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
что фик близиться к концу, про наладиться можно уже забыть.

еще 15 глав... аты про скорый конец? у них что счастливой жизни было только два месяца? или вернее месяц, так весь предыдущий месяц они почти не виделись...
Ха! Может и Майк, он же хотел ее заполучить и в конечном итоге вышло то по его замыслу... только он этим так ничего не добился, она не любила его... да и он наверно не сильно ее любил раз не смог сердце завоевать...
Ты прости, я тут умаялась уже с проблемами по жизни...




 
TeoДата: Пятница, 10.02.2012, 12:05 | Сообщение # 555
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
еще 15 глав... аты про скорый конец?

Ну у меня это скорый конец. biggrin Если честно, там будут еще моменты семейного счастье, но всегда будет какое-то "но". Хватит, пять глав вы радовались их семейному благополучию. Пора бы уже позволить мне их помучить.
Quote
у них что счастливой жизни было только два месяца? или вернее месяц, так весь предыдущий месяц они почти не виделись...

Поверь, автору этого хватило пока выше крыше. У меня уже закончились милые моменты. Нужно идти искать новые.
Quote
Ха! Может и Майк, он же хотел ее заполучить и в конечном итоге вышло то по его замыслу... только он этим так ничего не добился, она не любила его... да и он наверно не сильно ее любил раз не смог сердце завоевать...

Ну вот видишь как все не просто. А это я только предположила. Может был еще кто-то, тайно влюбленный в Беллу и так ее и не получившись. И вот сейчас этот сталкер вырвался на свободу...
Quote
Ты прости, я тут умаялась уже с проблемами по жизни...

Ничего страшного.




 
АнжиДата: Пятница, 10.02.2012, 13:19 | Сообщение # 556
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote (Teo)
Поверь, автору этого хватило пока выше крыше. У меня уже закончились милые моменты. Нужно идти искать новые.

злая ты...
Quote (Teo)
Ну вот видишь как все не просто. А это я только предположила. Может был еще кто-то, тайно влюбленный в Беллу и так ее и не получившись. И вот сейчас этот сталкер вырвался на свободу...

у меня полно идеек, но тебе я их не скажу, а то и правда убежишь в дебри...




 
DUKKAДата: Пятница, 10.02.2012, 15:14 | Сообщение # 557
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
А может на почте работал поклонник Беллы, тот самый Майк например, и он не хотел, чтобы какой-то хмырь писал письма его девушке?

Ясно одно...кто бы ни был тем кто прятал писама ОН ИХ ЧИТАЛ! Ведь Белле в руки попадали только "нужные" письма и всегда во время... dry
Quote (Teo)
начинайте думать кто у нас играет "плохого парня"

Ну с сестрой все у нас ясно. Либо одна из главный ролей отвеена ей...либо автор хочет чтобы мы так думали wink А вот "плохой парень" wacko ...все...я думать не могу...у меня разрыв мозга wacko
Quote (Teo)
Учитывая, что фик близиться к концу, про наладиться можно уже забыть

Мне все страшнее и страшнее продолжать читать cry surprised ...я вот начинаю задумываться а может дождаться когда эти 15 глав выйдут? wink а потом прочитать эпилог и.......убедившись что все не так страшно, продолжить чтение... happy Я всегда раньше так делала...с книжками sad
Quote (Teo)
И кто знает, может именно он и сможет вернуть нормальные отношения в ее семью?

На мой взгляд прощения Белкиного никто из них не заслуживает dry Зачем они ей нужны? Когда были нужны просто от нее отвернулись...а этим кстати и ценны родные и друзья dry
Quote (Teo)
У-у, это гиблый номер. До конца фика осталось глав 15, поэтому "жили долго и счастливо" подошло к концу.

cry :'( cry :'( cry
Quote (Teo)
Хватит, пять глав вы радовались их семейному благополучию. Пора бы уже позволить мне их помучить.

А что до этого ты их мало мучила????? surprised :o surprised :o surprised У каждого за 10 лет по месяцу счастливой жизни...конечно...пора бы и честь знать... dry sad
. . . . . . . . . .
Тео, верю тебе на слово, но...точно знаю что это первый и последний фик с рейтингом Дезфик который я читаю biggrin
. . . . . . . . . . .
Встреча с сестрой очень...милая...фантастика просто как могут быть такими далекими такие близкие люди...
Экскурсия в прошлое дает нам понять что Мэри очень избалованная...возможно Белла сама в этом виновата...беря на себя ответственности больше чем могла и должна была...Часто взаимности от такой жертвенности жать не приходится. Отец конечно та еще сволочь. Не понимаю таких... вместо того чтобы гордиться тем что ребенок стремиться к чему то большему...и лучшему...и поддержать его, подрезают крылья... dry
Лично мне показалось что что то странное мелькнуло между Мэри и Эдвардом при встрече...по крайней мере со стороны Мэри... Возможно она и вправду была влюблена в Эда...и он об этом возможно знал...вряд ли только Белла догадывалась ослепленная своими чувствами. От того и "странное" поведение сестры после того как Эдвард Беллу "бросил". Нет все таки я склоняюсь что письма это ее рук дело.
Но вот кто был "плохим парнем"? Этот "пп" должен был наверняка взять на себя Беллу после того как их роман умелыми ручками разорвали...но только вряд ли это Майк...тому по всей видимости давно на Беллу наплевать, чтобы через столько лет ставить кровавую точку во всей этой истории. wacko Блин...жаль что нет СТОЛЬКО свободного времени...а то перечитала бы еще раз все пошла...может что и прояснилось бы... Однако думаю этому кому то возможно и не была нжна сама Белла...возможно все дело в Каллене...
Короче Ань если мой мозг не самоликвидируется к концу фика это будет фантастика biggrin
. . . . . . .
Девочки такие милые в своей влюбленности... happy happy happy
Все таки все приоритеты по жизни может заставить пересмотреть только ОДИН мужчина...и он будет ТЕМ САМЫМ...
Немного Белла позабавила...2 месяца замужем...пару недель только как мужа вообще к себе подпустила...но уже переживает что не беременеет... tongue wink
. . . . . . . . .
Ань спасибо большое за главу...как всегда горько-сладкий привкус остался...но не это ли так притягивает? smile




Сообщение отредактировал DUKKA - Пятница, 10.02.2012, 15:42
 
TeoДата: Пятница, 10.02.2012, 16:13 | Сообщение # 558
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,

Quote
злая ты...

Я? cry
Quote
у меня полно идеек, но тебе я их не скажу, а то и правда убежишь в дебри...

Мм-м, уверена? tongue

DUKKA,
Quote
Ясно одно...кто бы ни был тем кто прятал писама ОН ИХ ЧИТАЛ! Ведь Белле в руки попадали только "нужные" письма и всегда во время...

Или те, которые не успели перехватить.
Quote
Ну с сестрой все у нас ясно. Либо одна из главный ролей отвеена ей...либо автор хочет чтобы мы так думали А вот "плохой парень" ...все...я думать не могу...у меня разрыв мозга

М-м-м-м, интересно. Но мне нравится ход мыслей.
Quote
Мне все страшнее и страшнее продолжать читать ...я вот начинаю задумываться а может дождаться когда эти 15 глав выйдут? а потом прочитать эпилог и.......убедившись что все не так страшно, продолжить чтение... Я всегда раньше так делала...с книжками

ЧТО?! cry Бросить меня? cry cry cry
Quote
На мой взгляд прощения Белкиного никто из них не заслуживает Зачем они ей нужны? Когда были нужны просто от нее отвернулись...а этим кстати и ценны родные и друзья

Семья все-таки важна. И хотя бы с отцом ей придется помириться. И потом... кто знает, может быть у него была на то причина? wink
Quote
:'( cry

Не плачь. Там все не так страшно. Будут и нежный моменты, очень даже нежные.
Quote
А что до этого ты их мало мучила????? surprised surprised У каждого за 10 лет по месяцу счастливой жизни...конечно...пора бы и честь знать...

Нет. До этого никто не умирал, не калечился, не обвинялся судом... короче, они жили тихо и мирно.
Quote
. . . . . . . . . .
Тео, верю тебе на слово, но...точно знаю что это первый и последний фик с рейтингом Дезфик который я читаю

почему? тебе не нравиться? Да и потом, какой тут уже Дезфик?!

Quote
Встреча с сестрой очень...милая...фантастика просто как могут быть такими далекими такие близкие люди...

Тебе рассказать? Потому как я очень даже могу. wink
Quote
Экскурсия в прошлое дает нам понять что Мэри очень избалованная...возможно Белла сама в этом виновата...беря на себя ответственности больше чем могла и должна была...

Да, вина Беллы есть в том, какой выросла Мэри.
Quote
Отец конечно та еще сволочь. Не понимаю таких... вместо того чтобы гордиться тем что ребенок стремиться к чему то большему...и лучшему...и поддержать его, подрезают крылья...

Как уже говорила, Чарли не дурак. Может он все понял и поэтому отрекся от дочери, чтобы ее не тянуло приезжать домой, где остались такие болезненные воспоминания? Как такой вариант?
Quote
Лично мне показалось что что то странное мелькнуло между Мэри и Эдвардом при встрече...по крайней мере со стороны Мэри... Возможно она и вправду была влюблена в Эда...и он об этом возможно знал...

Поверь, линия Мэри-Эдвард еще только начинает вырисовываться. wink
Quote
вряд ли только Белла догадывалась ослепленная своими чувствами. От того и "странное" поведение сестры после того как Эдвард Беллу "бросил". Нет все таки я склоняюсь что письма это ее рук дело.

М-м, я буду молчать. tongue
Quote
Но вот кто был "плохим парнем"? Этот "пп" должен был наверняка взять на себя Беллу после того как их роман умелыми ручками разорвали...но только вряд ли это Майк...

Бедный Майк, даже здесь его посчитали недостаточно... каким-то там. А может его жизнь с Джессикой не удалась, а тут бывшая жена - крутая шишка. Чем не повод попытаться?
Quote
Блин...жаль что нет СТОЛЬКО свободного времени...а то перечитала бы еще раз все пошла...может что и прояснилось бы...

Ты бы не нашла там ничего. Там есть оооооочень тонкий намек, но вы его все дружно пропустили. tongue Поэтому дочитай до конца, а уж затем скажешь мне, была ли видна эта нить.
Quote
Однако думаю этому кому то возможно и не была нжна сама Белла...возможно все дело в Каллене...

А если нужны оба? wacko
Quote
Короче Ань если мой мозг не самоликвидируется к концу фика это будет фантастика

Я постараюсь. Но... чем дальше, тем больше все будет завязываться. И я даже сама не знаю, смогу ли сохранить то напряжение, которое задумываю.

Quote
Девочки такие милые в своей влюбленности...

biggrin
Quote
Все таки все приоритеты по жизни может заставить пересмотреть только ОДИН мужчина...и он будет ТЕМ САМЫМ...

А я всегда это говорю. happy
Quote
Немного Белла позабавила...2 месяца замужем...пару недель только как мужа вообще к себе подпустила...но уже переживает что не беременеет...

хочешь прикол? Это я потерялась. Я сидела, писала, и тут поняла, что они действительно женаты только 2 мисяца, а казалось что прошло уже больше.

Quote
Ань спасибо большое за главу...как всегда горько-сладкий привкус остался...но не это ли так притягивает?

Да, это чтобы вы ожидали того, что будет дальше. wink




 
АнжиДата: Пятница, 10.02.2012, 16:46 | Сообщение # 559
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Мм-м, уверена?

а тебе очень надо?
Муза смылась или что?
ох... у меня много разных идей...
... но уверена, не скажу... наверное...




 
DUKKAДата: Пятница, 10.02.2012, 20:29 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Или те, которые не успели перехватить.

Вот! Еще раз подтверждает что этот человек был рядом! dry
Quote (Teo)
Но мне нравится ход мыслей.

Я с таким уже просто сталкивалась..как автор делая ложные намеки настолько далеко от истины ПЧ уводил что в конце все дружно Ахали и хватались за сердце biggrin
Quote (Teo)
ЧТО?! Бросить меня?

ТЕБЯ? Ни за что! На это солнце мое можешь даже и не расчитывать tongue wink
Quote (Teo)
До этого никто не умирал, не калечился, не обвинялся судом.

Ты точно лишнего не сказала?А? wink
Quote (Teo)
они жили тихо и мирно.

Только не счастливо sad
Quote (Teo)
почему? тебе не нравиться? Да и потом, какой тут уже Дезфик?!

Это пока только тебе известно дезфик там еще или уже нет... cry мы пока только гадаем...но надеемся на лучшее tongue
Quote (Teo)
Тебе рассказать? Потому как я очень даже могу.

Личный опыт? wink

Quote (Teo)
Да, вина Беллы есть в том, какой выросла Мэри.

В таких случаях не надо забывать что ТЫ ей не МАМА и заменить ее никогда не сможешь...и в этой ситуации такая же жертва cry и не брать на себя то чего от тебя вобщем то и не требовал dry
Quote (Teo)
Может он все понял и поэтому отрекся от дочери, чтобы ее не тянуло приезжать домой, где остались такие болезненные воспоминания? Как такой вариант?

Очень даже ничего вариант...если это правда конечно wink
Quote (Teo)
Поверь, линия Мэри-Эдвард еще только начинает вырисовываться

Мой глаз-алмаз happy Надеюсь только что ты не заготовила для них роман в прошлом surprised я тебя за это не прощу!
Quote (Teo)
вряд ли только Белла догадывалась ослепленная своими чувствами. От того и "странное" поведение сестры после того как Эдвард Беллу "бросил". Нет все таки я склоняюсь что письма это ее рук дело.

М-м, я буду молчать.

Молчи молчи...я со временем может и сама догадаюсь tongue
Quote (Teo)
Бедный Майк, даже здесь его посчитали недостаточно... каким-то там. А может его жизнь с Джессикой не удалась, а тут бывшая жена - крутая шишка. Чем не повод попытаться?

Ну нет...не верю никак... smile
Quote (Teo)
Там есть оооооочень тонкий намек, но вы его все дружно пропустили.

Ты меня только укрепила в решении все таки найти время и перечитать tongue
Quote (Teo)
Поэтому дочитай до конца, а уж затем скажешь мне, была ли видна эта нить.

Я тебе уже обещала что буду с тобой до конца happy Я любимых авторов не предаю happy
Quote (Teo)
А если нужны оба?

Думаю это очень сложно на самом деле...злоумышленникам надо было не только в интересах сойтись...но и самое главное как то найти друг друга%) . Но не удивлюсь что ты и это обыграла wink
Quote (Teo)
Я постараюсь. Но... чем дальше, тем больше все будет завязываться. И я даже сама не знаю, смогу ли сохранить то напряжение, которое задумываю.

Ну я то всегда буду стараться прочитать между строк biggrin Вот видишь про Мэри и Эда вроде никто не заметил...а я уверена что в нужном направлении мыслю wink
Quote (Teo)
хочешь прикол? Это я потерялась

Я тебе на это и намекала tongue


 
TeoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:45 | Сообщение # 561
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а тебе очень надо?
Муза смылась или что?

Да нет, пока на месте. happy

DUKKA,
Quote
Вот! Еще раз подтверждает что этот человек был рядом!

Конечно. Я никогда и не утверждала, что это кто-то неизвестный.
Quote
Я с таким уже просто сталкивалась..как автор делая ложные намеки настолько далеко от истины ПЧ уводил что в конце все дружно Ахали и хватались за сердце

Нет, я так не смогу. У меня еще не тот уровень, чтобы одновременно развивать две линии - одну правдивую и одну ложную. Это требует намного большего мастерства, чем есть у меня.
Quote
ТЕБЯ? Ни за что! На это солнце мое можешь даже и не расчитывать

Хух, полегчало. happy
Quote
Ты точно лишнего не сказала?А?

точно. tongue
Quote
Только не счастливо

Ну почему? Вполне даже счастливо. Но все же нервы я им потреплю.
Quote
Это пока только тебе известно дезфик там еще или уже нет... мы пока только гадаем...но надеемся на лучшее

Я к тому, что вы уже выклянчили хэппи энд. Так что дезфик там только из-за моего пролога стоит.
Quote
Личный опыт?

Да, но только не в плане замены матери, а в плане прохладных отношений с сестрой. tongue
Quote
Очень даже ничего вариант...если это правда конечно

А об этом мы скоро узнаем.
Quote
Мой глаз-алмаз Надеюсь только что ты не заготовила для них роман в прошлом я тебя за это не прощу!

Знала бы ты, на что ты только что меня толкнула. 22 глава специально для тебя. Наслаждайся. biggrin
Quote
Молчи молчи...я со временем может и сама догадаюсь

Да вы скоро все догадаетесь
Quote
.
Ну нет...не верю никак...

Ну у меня есть еще один бывший.
Quote
Я тебе уже обещала что буду с тобой до конца Я любимых авторов не предаю

Я не это имела в виду. А то, чтобы ты подождала до конца, прежде чем возвращаться к началу.
Quote
Думаю это очень сложно на самом деле...злоумышленникам надо было не только в интересах сойтись...но и самое главное как то найти друг друга%) . Но не удивлюсь что ты и это обыграла

tongue
Quote
Ну я то всегда буду стараться прочитать между строк Вот видишь про Мэри и Эда вроде никто не заметил...а я уверена что в нужном направлении мыслю

Кстати, странно, что не заметили. Вроде бы такой резкий контраст был. Должны были.
Quote
Я тебе на это и намекала

biggrin




 
DUKKAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:52 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Знала бы ты, на что ты только что меня толкнула. 22 глава специально для тебя. Наслаждайся.

Вот ты хотя бы представляешь в какое положение меня сейчас поставила???
С одной стороны мне хочется рассыпаться в благодарностях перед тобой за то что мне целая глава посвящается happy happy happy ...а с другой...
Падаю перед тобой на колени и молю biggrin !!! Ты уверена что Белла будет в состоянии Эдварда за такое простить? Мне кажется точно нет. Не ЭТА Белла. Убереги Беллу (а заодно и меня cry ) от такого удара! Да и не думаю я что Эдвард стал бы что то там заводить с ее сестрой...слишком он для этого ее любит. Но возможно что Мари наверняка что то такое построить и пыталась. Лично я до сих пор уверена что корень всех зол именно в том что Эдвард остался Белле а не Мари...


 
TeoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:15 | Сообщение # 563
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Вот ты хотя бы представляешь в какое положение меня сейчас поставила???

Хи-хи. Представляю. tongue
Quote
С одной стороны мне хочется рассыпаться в благодарностях перед тобой за то что мне целая глава посвящается ...а с другой...

Радуйся.
И не волнуйся ты так. Эта глава давно задумывалась, вот только после твоих слов она наконец-то обрела окончательный вариант. happy
Quote
Падаю перед тобой на колени и молю !!! Ты уверена что Белла будет в состоянии Эдварда за такое простить? Мне кажется точно нет. Не ЭТА Белла. Убереги Беллу (а заодно и меня ) от такого удара!

Конечно не простит. Поэтому-то глава мне и понравилась. Она такая... напряженная.
Quote
Да и не думаю я что Эдвард стал бы что то там заводить с ее сестрой...слишком он для этого ее любит.

Вспомни Марокко? Это было результат ее третьего замужества. До этого были еще два. Как думаешь, на что мог пойти Эдвард, когда узнавал о них?
Quote
Но возможно что Мари наверняка что то такое построить и пыталась. Лично я до сих пор уверена что корень всех зол именно в том что Эдвард остался Белле а не Мари...

biggrin Тут я замолкаю., дабы не выдать тайну




 
DUKKAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:35 | Сообщение # 564
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Хи-хи. Представляю

Она еще и глумится! biggrin
Quote (Teo)
Радуйся.
И не волнуйся ты так

Ладно постараюсь...но если что не так...то вырву себе болтливый язык wink
Quote (Teo)
Эта глава давно задумывалась, вот только после твоих слов она наконец-то обрела окончательный вариант.

Передай Музе чтоб мне сувенирчик с Мальдив прикупила tongue
Quote (Teo)
Конечно не простит. Поэтому-то глава мне и понравилась. Она такая... напряженная.

Совсем ты своих ПЧ не жалеешь cry ...меня же уже во всех местных аптеках в лицо знают! Вместо "здрасте!" говорят "Корвалолу?" wink
Quote (Teo)
Вспомни Марокко? Это было результат ее третьего замужества. До этого были еще два. Как думаешь, на что мог пойти Эдвард, когда узнавал о них?

Согласна...наверняка во все тяжкие пускался...но вряд ли чтоб в объятья сестры любимой...Он ведь никогда не терял веры в то что рано или поздно будет с ней...и такой опрометчивый поступок он бы вряд ли себе позволил dry
Quote (Teo)
Тут я замолкаю., дабы не выдать тайну

tongue


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:19 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
И не волнуйся ты так. Эта глава давно задумывалась, вот только после твоих слов она наконец-то обрела окончательный вариант.

Quote (Teo)
Конечно не простит. Поэтому-то глава мне и понравилась. Она такая... напряженная.

Quote (Teo)
Вспомни Марокко? Это было результат ее третьего замужества. До этого были еще два. Как думаешь, на что мог пойти Эдвард, когда узнавал о них?

не пужай меня так! я серьезно. чего я не знаю? wacko ты меня скоро в могилу сведешь своей бурной фантазией, и мазохистскими замашками. ты хочешь, чтобы я поседела раньше времени? если да, то я протестую surprised
хотя и чувствую, что это все бесполезно. протест отклонен. ни так ли? dry
=========
я же счас судорожно перебираю в голове все то, что известно мне о 4.1... и твои слова у меня ни как не вяжутся с тем, что я знаю...
хотя одна мысля у меня все же есть. и лучше бы, чтобы наши идеи совпали wacko лучше для меня!
 
TeoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:05 | Сообщение # 566
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote

Она еще и глумится!

И ничего я не издеваюсь. Так, говорю просто.
Quote
Ладно постараюсь...но если что не так...то вырву себе болтливый язык

Поверь, даже без тебя я бы все равно додумалась до этого. Правда позднее... А так, ты просто подтолкнула меня.
Quote
Передай Музе чтоб мне сувенирчик с Мальдив прикупила

Договорились. Правда, надеюсь в след раз она туда не скоро поедет. А то мне без нее скучно. Депрессия нападает сразу же.
Quote
Совсем ты своих ПЧ не жалеешь ...меня же уже во всех местных аптеках в лицо знают! Вместо "здрасте!" говорят "Корвалолу?"

Совсем. Вот такая я белая и пушистая. Зато видишь, сколько ты времени экономишь?
Quote
Согласна...наверняка во все тяжкие пускался...но вряд ли чтоб в объятья сестры любимой...Он ведь никогда не терял веры в то что рано или поздно будет с ней...и такой опрометчивый поступок он бы вряд ли себе позволил

Кто его знает?!

Эгouсmka,
Кто вернулся в мои скромные пенаты. Добро пожаловать smile *смайликов не видно, поэтому и не могу поставить тот, который зубы сушит*
Quote
не пужай меня так! я серьезно. чего я не знаю? ты меня скоро в могилу сведешь своей бурной фантазией, и мазохистскими замашками. ты хочешь, чтобы я поседела раньше времени? если да, то я протестую

Нет, я не хочу, чтобы ты сидела.
Да, ты кое-чего не знаешь. Потому как это должно быть одним абзацем, а переросло в полноценную главу. Ну как обычно.
Quote
хотя и чувствую, что это все бесполезно. протест отклонен. ни так ли?

Конечно. Глава уже на проверке. smile

Quote
я же счас судорожно перебираю в голове все то, что известно мне о 4.1... и твои слова у меня ни как не вяжутся с тем, что я знаю...

Я тебе об этом не говорила, посчитав это мелочью.
Quote
хотя одна мысля у меня все же есть. и лучше бы, чтобы наши идеи совпали лучше для меня!

Интересно. И какая же там у тебя мысль?




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:56 | Сообщение # 567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
размечтааалась. кто сказал, что я вернулась? мож я таак - заглянула. обстановку проверить, например biggrin
но на больной мозоль ты мне все же надавила. совесть вновь бунтует wacko
Quote (Teo)
Нет, я не хочу, чтобы ты сидела.

ну сИдеть(имеется в виду на "нарах"), и я не хочу. в принципе, как и сЕдеть biggrin
Quote (Teo)
Я тебе об этом не говорила, посчитав это мелочью.

не хрена себе, мелочь... surprised
Quote (Teo)
И какая же там у тебя мысль?

шальная tongue
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:00 | Сообщение # 568
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какие тут речи то.
Эгоистка ау.
Кстати следующая глава заставила меня чуть ноут не разнести. Я так разозлилась dry


 
TeoДата: Среда, 15.02.2012, 23:25 | Сообщение # 569
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Новая глава "4-1" на форуме.

П.С. Можете готовить холодное и тяжелое оружие. wink




 
ОксанчикДата: Четверг, 16.02.2012, 00:28 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Фуууууууух!!!! Какое облегчение под конец главы!
Может все-таки Мери с Беллой поладят через какое-то время???
Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 16.02.2012, 03:12 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-же это за сестра такая? Всю жизнь ставит "подножки" сестре! А Белла, как всегда, хотела "срубить с плеча", хорошо хоть сейчас решила сначала поговорить с мужем! Неужели, она сразу бы, развелась, даже если это и была правда? Эдвард, в то время, был свободен, в отличии от неё, это она постоянно выходила замуж, значит ей можно, а он обязан только грезить по ней? Здесь я тоже не согласна! В чём-то, сестра права! Ведь выходила каждый раз из-за своей выгоды! С огромным нетерпением жду продолжения.Спасибо и удачи!!!
 
claimДата: Четверг, 16.02.2012, 09:49 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за новую главу. biggrin
У меня есть предложение - давайте грохнем сестренку Беллы! Что-то мне кажется, что это она причастна к пропаже писем. И сейчас пытается все изгадить. angry А еще мне кажется что она не равнодушна к Эду с самого детства - тогда ее поведение можно объяснить.
***
Teo, у меня вопрос. А у Эда что все десять лет не было ни одной женщины?
Со стороны Беллы было верхом эгоизма бесится из-за его прошлых романов, даже если это было с ее сестрой. Сама то она воздержанием явно не страдала. wink


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:39 | Сообщение # 573
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ненавижу Мэри. Вот где таких сучек только делают. Одни слова могут убить в человеке все, даже веру в любовь. И как она только моделью стала. Уу мымра!

 
АнжиДата: Четверг, 16.02.2012, 10:51 | Сообщение # 574
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РРРРРРР! готова разорват на маленькие кусочки эту Мери...
вот она завидует сестре, сразу видно, а сама при этом вполне себе успешная модель!
Завидовать глупо! Надо самому делать свою судьбу!
Спасибо огромное за главу!




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:04 | Сообщение # 575
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Уу мымра!

зато красивая мымра tongue
Quote (LanaLuna11)
Одни слова могут убить в человеке все, даже веру в любовь.

wacko
в таком случае - это не любовь! если человек вот так просто, готов перечеркнуть все, из-за желчи льющейся из недруга...
а как же доверие?
без него вообще отношения не построить. пора бы уже Белле это уяснить! иначе она очень скоро повторит свои прежние ошибки... и что это за двойные стандарты, а?
Quote
Я слишком сильно любила его, чтобы узнать, что у него было что-то с другой женщиной.

я конечно, знала, что Белла ярая собственница, но чтоб на стоолько wacko иногда я удивляюсь ее наивности. у мужчин тоже есть потребности, не все же ему ручкой работать...
Teo, спасибо за продолжение smile ты наверно уже поняла, что в этой главе я злилась скорее на Беллу, чем на Мари...
 
Поиск:


Что снится дракону