Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:05 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Вот и первые проблемы и разногласия. Райли, конечно, так некрасиво поступил. Не ожидала. Понимаю, что ему обидно и больно. Но все равно, так нельзя. Белла и Эдвард тоже не хотят уступать друг другу. Каждый настаивает на своем.
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:39 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




SuperMom, ты шо, приболела, милая? shok shok shok shok shok чей та у тебя с Райли случилось? ну как то слегка что ли неожиданно...ну прям как в космос слетал и обратно! такой кардинально изменившийся стиль поведения, словно восершенно другой человек! единственное, что только приходит в голову, так что он вопользовался мыслью о мести как холодном блюде. очень интересно, как он будет вести себя в дальнейшем. нравится ли ему Белла по-прежнему и хочет ли он ее добиваться или это просто в отместку за пользованием им dry
третьей главой ты меня опечаила неимоверно. вообще, это так идиотски выглядит, когда ты сидишь с ноутом и плачешь и еще кто-то находится рядом в комнате wacko вот знаешь, такое чувство двоякое, потому что это вроде бы как фик (хотя я всегда вживаюсь в ситуацию героев, не могу так отстраненно читать), но так проникаешься всем этим. и еще одно: вот за что я ненавижу таких авторов как ты (вот читаю еще один фик, и там ситуация та же), так это за то, что вы создадите образ классного мужика, ну практически идеального во всех отношениях, ну не можно его не любить, и восхищаешься им, и такой всеь растакой и в том же духе, НО почему они постоянно страдают? unsure unsure unsure я прям не могу, у меня так за них сердце болит! уже б тогда их таким хорошими что ли не делали, ну нечестно так cry я так расстроилась вчера, когда он уходил от Беллы cry
Эдвард я не знаю, в последней главе он, конечно, находился под действием ревности и в состоянии аффекта от полученной информации, кстати, так взъерепенился! ну и что, что она с Райли спала, конец света? хотя это было тоже неожиданно, когда они только успели? интересно, а Эдвард носил все это время пояс верности? happy хотя, наверное, его можно понять: предполагалось, что если Белла страдала все это время и ждала Эдварда, то секас ни-ни nono
щас еще все это накладывается на конфликт по поводу совместного проживания (кстати, как бы там ни было, какая это распространенная херня и в жизни wacko ). ну, если они будут каждый гнуть свою линию, ничего у них не выйдет, потому что на расстоянии это не отношения. хотя я тут даже не знаю, какой найти консенсус, потому что сама была в подобной ситуации, и я не отказалась бы на месте Беллы от своих принципов. хотя, тут самая главная причина отказа от переезда заключается не в том, что это "ее" город, как она говорит, а втом, что настолько велико желание на самом деле ехать dry
вот на самом деле с огромным интересом жду продолжения, мне хочется посмотреть на поведение героев, связь с реальность и дальнейшее развитие сюжета. ведь, в принципе, от исхода их разговора и зависит это самое дальнейшее развитие. если только Эдвард не собрал уже манатки и не свалил dry
Вик, спасибо за новые главы, если в других фф мне оч понравилось, то здесь оч-оч-очень!!! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SuperMomДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:48 | Сообщение # 253
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




КСтюшка,
Спасиб! smile

Quote (КСтюшка)
Понимаю, что ему обидно и больно. Но все равно

Но все равно нужно оставаться мужиком dry

LoveHurts,
Ты ж моя хорошая, такой комментище написала! happy happy happy Спасибочки! happy

Quote (LoveHurts)
чей та у тебя с Райли случилось? ну как то слегка что ли неожиданно...ну прям как в космос слетал и обратно! такой кардинально изменившийся стиль поведения, словно восершенно другой человек

Не скажи, он и в прошлую их встречу уже нахалом был dry Но тогда ладно, ревность, все дела... Но уж сколько можно-то wacko

Quote (LoveHurts)
он вопользовался мыслью о мести как холодном блюде

Вполне возможно dry

Quote (LoveHurts)
очень интересно, как он будет вести себя в дальнейшем. нравится ли ему Белла по-прежнему и хочет ли он ее добиваться или это просто в отместку за пользованием им

Мы его увидим дальше, но самую малость, и это будет последнее его появление в фанфе smile Ну, может, будет еще когда-нибудь, но это будет мимолетом wink

Quote (LoveHurts)
НО почему они постоянно страдают? я прям не могу, у меня так за них сердце болит! уже б тогда их таким хорошими что ли не делали, ну нечестно так я так расстроилась вчера, когда он уходил от Беллы

Эххх, ну во-первых, таких мужиков в реале не бывает, а значит, страдают они только тут, в виртуале. А если представить, что все-таки они есть, все что не делается - все к лучшему, и из каждой ситуации нужно извлекать урок. Белла поняла, что больше не сможет позволять себя любить, неважно в каких отношениях. Ей нужно любить самой. А Джеймс... Да, безумно жаль его... И если он все-таки не утратит доверие к девушкам - когда-нибудь найдет ту, которая будет любить его так, как он того заслуживает smile

Quote (LoveHurts)
хотя это было тоже неожиданно, когда они только успели?

Об этом в следующей главе wink

Quote (LoveHurts)
а Эдвард носил все это время пояс верности? хотя, наверное, его можно понять: предполагалось, что если Белла страдала все это время и ждала Эдварда, то секас ни-ни

Та ну как бы Эдя читал ее книгу - раз, два - у самого рыльце в пушку, уж молчал бы dry

Quote (LoveHurts)
а втом, что настолько велико желание на самом деле ехать

Та а в чем смысл ей ехать? Бросать все, чего она добилась сама, чтбы было развитие у Эдички? Та блин он вон психует, и? Психанет в ЛА он, и останется Белка одна и без ничего wacko Нееее, мы живем не в то время, чтоб как жены за декабристами хоть в Тайгу, хоть в Сибирь, хоть в Лос-Анджелес biggrin

Quote (LoveHurts)
если только Эдвард не собрал уже манатки и не свалил

dry dry dry

Quote (LoveHurts)
Вик, спасибо за новые главы, если в других фф мне оч понравилось, то здесь оч-оч-очень!!!

От тебя это прям ну ооооооооооооооочень приятно слышать!


 
LoveHurtsДата: Вторник, 19.04.2011, 00:22 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (SuperMom)
Не скажи, он и в прошлую их встречу уже нахалом был

в какую прошлую? я ж тебе сказала, я с 3 главы читала, поэтому у меня это было сразу. хотя я и подразумевала его странное поведение еще с магазина dry
Quote (SuperMom)
Но уж сколько можно-то

а что сколько? еще не так много, кстати dry знаешь, ревность и обида такие вещи...не все отходят быстро. вот, с одной стороны, как бы это глупо, и тупо, и неправильно, и не нужно накапливать на душе злость, но ведь все мы разные - кто-то быстро прощает и забывает, а кому-то больно. и нельзя винить в большинстве случаев таких людей, потому что они тоже не получают никакого морального удовлетворения (по личному опыту говорю, я тоже, бывает, отхожу не сразу wacko cry ).
Quote (SuperMom)
Мы его увидим дальше, но самую малость, и это будет последнее его появление в фанфе

да, а че так быстро? на авансцену выйдет Джеймс? ой какая великолепная идея!
Quote (SuperMom)
Эххх, ну во-первых, таких мужиков в реале не бывает, а значит, страдают они только тут, в виртуале.

вот все ты знаешь! а может где-то и есть happy Вик, знаешь, вот когда мне начинают говорить о том, что это все не в реале и заморачиваться не стоит (было совсем недавно), у меня как-то начинает пропадать интерес. а тебе, как автору, не стыдно это говорить? dry я знаю, что я сверхвпечатлительный человек, но я когда читаю историю, вживаюсь в героев, их проблемы. особенно если они мне близки. поэтому как бы это неправильно и как бы обидно. даже не за себя. за них.
Quote (SuperMom)
Белла поняла, что больше не сможет позволять себя любить, неважно в каких отношениях. Ей нужно любить самой.

о, это мне даже объяснять не надо, знакомо. посмотрим, что из этого выйдет...
Quote (SuperMom)
И если он все-таки не утратит доверие к девушкам - когда-нибудь найдет ту, которая будет любить его так, как он того заслуживает

зачастую такие Джеймсы женятся потом, не скрывая разочарования даже на собственной свадьбе и все равно страдают о той, которая не такая...
Quote (SuperMom)
у самого рыльце в пушку, уж молчал бы

та как бы я о том же. иногда люди такие ханжи и придают значение таким вещам, которым не нужно, в принципе wacko уже все равно ничего не вернешь, а позволять рушить этому отношения, это как-то тупо и вообще wacko хотя, где-то там, в глубине души, возможно, я думаю, тоже бы заревновала и разозлилась wacko ну вот...что-то у меня две мысли подряд и первая противоречит второй wacko
Quote (SuperMom)
Та а в чем смысл ей ехать? Бросать все, чего она добилась сама, чтбы было развитие у Эдички? Та блин он вон психует, и? Психанет в ЛА он, и останется Белка одна и без ничего Нееее, мы живем не в то время, чтоб как жены за декабристами хоть в Тайгу, хоть в Сибирь, хоть в Лос-Анджелес

та ну? ну ты меня, мать, удивила! практически мои слова слово в слово! это да. хотя, с другой стороны, тогда не прийти к единогласию. знаешь, Вик, не декабристки, да, но можно было бы переехать, если он так ей нужен и важен. дело в доверии и желании.
Quote (SuperMom)
Quote (LoveHurts)
если только Эдвард не собрал уже манатки и не свалил
dry dry dry

что? surprised уже свалил? surprised wacko
Quote (SuperMom)
От тебя это прям ну ооооооооооооооочень приятно слышать!

мне тоже приятно, когда я могу сказать так и причем без сомнений. скажу только что когда хорошо, тогда хорошо, и слов не надо, и все и так понятно. хоть ты меня и расстроила немного.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SuperMomДата: Вторник, 19.04.2011, 23:21 | Сообщение # 255
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
в какую прошлую? я ж тебе сказала, я с 3 главы читала, поэтому у меня это было сразу. хотя я и подразумевала его странное поведение еще с магазина

Прошлая в "судьбе" была, когда Белла приехала с Джеймсом wink

Quote (LoveHurts)
знаешь, ревность и обида такие вещи...не все отходят быстро. вот, с одной стороны, как бы это глупо, и тупо, и неправильно, и не нужно накапливать на душе злость, но ведь все мы разные - кто-то быстро прощает и забывает, а кому-то больно. и нельзя винить в большинстве случаев таких людей, потому что они тоже не получают никакого морального удовлетворения (по личному опыту говорю, я тоже, бывает, отхожу не сразу

Ну это все понятно, но мстить девушке, которая изначально говорила, что ничего серьезного не выйдет - это низко. Не мужской поступок dry

Quote (LoveHurts)
да, а че так быстро? на авансцену выйдет Джеймс? ой какая великолепная идея!

Каникулы у Беллы не вечны biggrin А Джеймс... Ну он появится еще, но понятия не имею когда и при каких обстоятельствах wacko Я вообще не знаю, че там дальше будет. wacko

Quote (LoveHurts)
а может где-то и есть

Если и есть, то он женат. И по-любому на какой-нидь стерве biggrin biggrin biggrin

Quote (LoveHurts)
Вик, знаешь, вот когда мне начинают говорить о том, что это все не в реале и заморачиваться не стоит (было совсем недавно), у меня как-то начинает пропадать интерес. а тебе, как автору, не стыдно это говорить? я знаю, что я сверхвпечатлительный человек, но я когда читаю историю, вживаюсь в героев, их проблемы. особенно если они мне близки. поэтому как бы это неправильно и как бы обидно. даже не за себя. за них.

Вощим, я не могу сформулировать свою мыслю, но я не это имела в виду biggrin

Quote (LoveHurts)
зачастую такие Джеймсы женятся потом, не скрывая разочарования даже на собственной свадьбе и все равно страдают о той, которая не такая...

Ну возможно, но тут уж ничего не поделать. Он ее отпустил, не стал ни бороться, ничего. Значит, так ему будет легче, знать, что она счастлива по-настоящему. wink

Quote (LoveHurts)
та как бы я о том же. иногда люди такие ханжи и придают значение таким вещам, которым не нужно, в принципе уже все равно ничего не вернешь, а позволять рушить этому отношения, это как-то тупо и вообще

Quote (LoveHurts)
хотя, где-то там, в глубине души, возможно, я думаю, тоже бы заревновала и разозлилась

Нет, заревновать и все такое - это ясное дело. Тоже самое, что я видела какие-то фотографии бывших своего мужа *ттт, не встречала их в жизни*, ревность была. Просто... Это даже не ревность, а чувство собственничества. Ага, мое, а тут ты, было твоим... В такие моменты стоит включать мозг и понять, что это всего лишь рошлое. А в настоящем - ты. wink

Quote (LoveHurts)
Вик, не декабристки, да, но можно было бы переехать, если он так ей нужен и важен. дело в доверии и желании.

Тут я с тобой согласна, конечно, но! Белле не легко далась ее свобода и независимость, все те скандалы, психологи, таблетки успокоительные, запирания дома... Это было последней каплей, когда она позволяла решать что-то за себя. А тут наш прЫнц нарисовался, и все-то он решил. И решил не в какой магазин они сходят и какой фильм посмотрят, а решил за Беллу как и где ей жить. С чего вдруг он умный такой? Переезд, смена колледжа - читай потеря года обучения + потеря стипендии + потеря друзей + до бесонечности, это важный вопрос, го нельзя просто так решить не посоветовавшись. Если бы он изначально предложил все обсудить, "попросил" бы, как он умеет *а он умеет добиться от Беллы "дА", такс, шучу biggrin *, кто знает, может Белла и согласилась бы wink

Quote (LoveHurts)
что? уже свалил?

Та ну не скажу ничего tongue

Quote (LoveHurts)
хоть ты меня и расстроила немного

Ну как же без ложки дегтя? wink

Добавлено (19.04.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
DjyliaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:56 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу! wink
Всю главу читала в таком напряжении. Я уж подумала, что он действительно уехал. cry
Так рада что он остался. smile Надеюсь, теперь они поговорят и придут к компромиссу happy
 
kiska12345Дата: Среда, 20.04.2011, 00:08 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну слава богу все хорошо...а то я чуть инфаркт не получила...главка супер...ти молодец....люблю biggrin biggrin
 
slylyДата: Среда, 20.04.2011, 00:09 | Сообщение # 258
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рада что Эдвард в конце концов решился все таки нормально поговорить! Конечно жаль что для
этого нужно было столько гадостей перетерпеть, но и Белла наконец-то смогла высказать всю правду. Райли конкретно упал в моих глазах((( Надеюсь у них все наладиться!
Спасибо большое за новую главку
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
knopochkaДата: Среда, 20.04.2011, 00:10 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Вот это было сильно! Столько эмоций в одной главе! Даже не знаю, с чего начать?! Убила бы Эдварда, честное слово! Ну что за идиот-то, а?! Это же надо до такого состояния довести ту, которую ждал и любил столько лет! Ради которой готов на все! Вот так вот в минуты разрушить все (почти разрушить)! И из-за чего?! Из-за прошлого и недопонимания! Неужели так трудно сесть и поговорить?! К чему вся эта трагедия! На месте Беллы я бы не только кольцо выкинула, но и по мордам надавала. Хорошо, что Чарли ему сказал все, что думает. Может быть это повлияло на него хоть немного, ведь не зря вернулся!
Дальше Райли. Простите, но он ублюдок! Совратил, а по другому это и не назовешь и воспользовался моментом. А потом, как последняя тварь, использовала информацию против. И это он говорит о какой-то там любви?! Да видали мы такую любовь в гробу, в белых тапочках. В данной ситуации радует одно - Белле больше не придется мучиться угрызениями совести, что она его обидела. Он растоптал ее чувства так, что еще на миллион таких обид хватит!!!! Очень похоже его поведение на "я буду мстить и мстя моя будет сильна"! Райли - моральный урод! Недостойный понимания и сочувствия! Так не любят!
Про Беллу и говорить нечего. Девочка столько пережила за одни сутки, что не позавидуешь.
Радует конец главы. появилась маленькая надежда на продуктивный разговор и мирное решение проблемы!
Спасибо за главу! Давно я так не ревела!
 
LoveHurtsДата: Среда, 20.04.2011, 00:54 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (SuperMom)
Прошлая в "судьбе" была, когда Белла приехала с Джеймсом

ты б еще при царе Горохе вспомнила! tongue ну тогда он все равно себе такого не позволял.... может, он разозлился, что Белка опять мужика поменяла? месть за брата, так сказать biggrin
Quote (SuperMom)
Каникулы у Беллы не вечны А Джеймс... Ну он появится еще, но понятия не имею когда и при каких обстоятельствах Я вообще не знаю, че там дальше будет.

ну конечно! было бы странно, если бы ты знала. тебе потом сообщат, ты не переживай biggrin
Quote (SuperMom)
Если и есть, то он женат. И по-любому на какой-нидь стерве

вот почему сразу стерве? biggrin
Quote (SuperMom)
Ну возможно, но тут уж ничего не поделать. Он ее отпустил, не стал ни бороться, ничего. Значит, так ему будет легче, знать, что она счастлива по-настоящему.

ну как сказать... ему никто и не дал возможности бороться! он же не прискачет на коне и не скажет что-то тип: я пришел бороться! biggrin не знаю насколько верны слова о том, что нужно отпустить, когда любишь, и что вернется если твое и все такое, но, возможно, это для него тоже был путь - отпустить ее и дать возможность выбрать?! может, он еще надеется, что она таким образом вернется? а может просто он не видит в этих условиях возможности для борьбы? ведь борьба за свою любовь бывает разной. и не всегда она протекает в открытой форме... cool не знаю, я очень сильно надеюсь, что это еще не все cool
Quote (SuperMom)
Тут я с тобой согласна, конечно, но! Белле не легко далась ее свобода и независимость, все те скандалы, психологи, таблетки успокоительные, запирания дома... Это было последней каплей, когда она позволяла решать что-то за себя. А тут наш прЫнц нарисовался, и все-то он решил. И решил не в какой магазин они сходят и какой фильм посмотрят, а решил за Беллу как и где ей жить. С чего вдруг он умный такой? Переезд, смена колледжа - читай потеря года обучения + потеря стипендии + потеря друзей + до бесонечности, это важный вопрос, го нельзя просто так решить не посоветовавшись. Если бы он изначально предложил все обсудить, "попросил" бы, как он умеет *а он умеет добиться от Беллы "дА", такс, шучу *, кто знает, может Белла и согласилась бы

а мне кажется, что она все равно бы не согласилась, и причина здесь в том, что она не уверена в нем настолько, чтобы броосить все и уехать ради него. мне кажется, если бы это был Джеймс, она бы совсме себя повела по-другому в этой ситуации. вот вспомнить хотя бы ее мысли о нем! совершенно другое отношение!
Quote (SuperMom)
Ну как же без ложки дегтя?

я не считаю, что это был деготь. иногда поплакать тоже полезно. своеобразный катарсис что ли wacko biggrin
не знаю, прочту ли я сейчас, блин, надо учиться, но наверное прочту.
я пошла wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Среда, 20.04.2011, 00:57
 
BellMSwonДата: Среда, 20.04.2011, 00:58 | Сообщение # 261
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за первую часть фф "Если это судьба, вы встретитесь вновь" он просто шикарен, и за его продолжение, оно обалденно! Последняя глава просто супер! Столько эмоций, пережеваний и главное он верулся и не уехал, а если бы уехал, то я бы в нем разачеровалась sad
knopochka, сказала все, то что я хотела написать и подписываюсь под каждвм ее словом!!!

SuperMom, Сасибо тебе еще раз за такое шедевральное творение)) Успехов тебе
 
LoveHurtsДата: Среда, 20.04.2011, 01:22 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну ты, маман, и интриганка! wacko wacko wacko biggrin уехал-не уехал... я ужо было отправила Эдварда ко все чертям собачим, а ты, обломщица, взяла и вернула эту гадость обратно tongue biggrin вообще, я думаю, будь такая ситуация на самом деле, он улетел бы. не знаю даже как они все решат, у Беллы буквально даже меньше чем по прошествии суток так мнение кардинально поменялось, посмотрим, когда наступит время идти на уступки и компромиссы кто как запоет cool
вот одно Белла сказала верно: ни хрена она его не знает, и это еще не раз должно вылезти боком в будущем.
а Райли, оказывается, гад такой, я еще его тут пыталась немножко оправдать! мало того, что пьяной Белкой воспользовался, так обещал не говорить никому, а сам как бабка базарная, причем в прямом смысле слова: сделал секс с Беллой достоянием нескольких семей wacko все-таки я была о нем лучшего мнения!
вот Чарли зря с Эдвардом ругался! вернее, ругался может и не зря, но вот слова насчет зятя Эд запомнит стопудово. а дети потом помирятся, если что, а осадок ведь останется wacko sad
Рене прикольная такая, прячет курево от Чарли. папик у них точно шеф в семье cool правда, не сказал Белле ни фига - дочуру побаивается biggrin
я даже не знаю, рада ли я "возвращению" Эдварда, я еще надеюсь на Джеймса, но Эдвард изрядно нервишки все потрепал, и это его в моих глазах не красит dry посмотрим, что же будет дальше. жду-не дождусь прям dry wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
_Genn_Дата: Среда, 20.04.2011, 03:24 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




ого! так трогательно...
такой шкандаль закатили...эх) мне понравилась Белла в этой главе!) biggrin особенно когда высказалась Эду и кольцом швырнула... так ему и надо. хоть задумался...
и не зря "пропи*донов" выписали, подействовало biggrin
осознал чертяка, что сглупил....хорошо закончилось "встреча НГ"))
спасибо за главку, Викусь!


 
LeNyCuKДата: Среда, 20.04.2011, 03:49 | Сообщение # 264
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Вик это было очень тяжело, если честно то я думала он уедет. Мне в последнее время кажется, что они действительно поторопились, зря пропустили ту ступень которая следует после знакомства и первого поцелуя ( в данном случае и после первого секса) Они должны были вернуться в то время и продолжить, а не сделать такой огромный скачок. Теперь постоянное напоминание прошлого будет давать о себе знать. Сейчас они решат эту проблему, но где гарантии, что через какое то время на горизонте не возникнет бывшая пассия Эдварда, которой тоже захочется подпортить им жизнь. Им просто нужно узнать по больше друг о друге, рассказать все о своих жизнях в их отсутствие, может тогда будет легче...

Спасибо тебе большое за главу, и прости непутевую, что забыла отписаться в прошлый раз sad


 
ОльсерДата: Среда, 20.04.2011, 06:45 | Сообщение # 265
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




УУУХ...вот это глава,столько эмоций....я думала он и правда
уйдет...у меня аж живот заболел от переживаний smile
Ну я рада,что у него мозги проснулись!!!!А Белла молодец,
что высказала Эду все,это его и встряхнуло!!!!А мне Джеймс нравится.....
Жду продолжения!!!!Спасибо!!!
 
chushaДата: Среда, 20.04.2011, 06:59 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ревность и обида - плохие советчики при выяснении отношений. Оно конечно, проще всего "побить горшки" , наорать друг на друга, вывалить на другого кучу претензий и обвинений. Когда первая "волна" проходит - разгребать это все, ой как, тяжко. Хорошо, что Эдвард смог таки "наступить на горло" своей обиде и вернуться. А вообще, если честно, меня стали напрягать такие отношения между ними. Стоило два года мучиться, искать друг друга, ждать, переживать чтобы в одночасье, одним махом все разрушить.
Терпимей надо быть друг к другу, молодые люди, прощать надо учиться. Новые отношения строить, а не в старых копаться. Мало ли чего там нарыть можно - это все в прошлом, проехали.. (назидательно сказала я smile )


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
SuperMomДата: Среда, 20.04.2011, 10:13 | Сообщение # 267
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Djylia,
Пасибки! smile

kiska12345,
Спасиб! smile

slyly,
Пасибки! smile

knopochka,
Спасибочки! smile

Quote (knopochka)
И из-за чего?! Из-за прошлого и недопонимания! Неужели так трудно сесть и поговорить?! К чему вся эта трагедия! На месте Беллы я бы не только кольцо выкинула, но и по мордам надавала.

Во-во, я б тоже dry И все из-за какой-то ерунды dry

Quote (knopochka)
Простите, но он ублюдок! Совратил, а по другому это и не назовешь и воспользовался моментом. А потом, как последняя тварь, использовала информацию против. И это он говорит о какой-то там любви?!

И тут я с тобой согласна dry dry dry

Quote (LoveHurts)
ну тогда он все равно себе такого не позволял....

Да ладн? surprised Зажимал ее у машины, когда Джеймс дома был - это ли не наглость? dry

Quote (LoveHurts)
тебе потом сообщат, ты не переживай

Ну я надеюсь biggrin biggrin biggrin

Quote (LoveHurts)
вот почему сразу стерве?

Ну птамушта так в основном и бывает biggrin

Quote (LoveHurts)
может, он еще надеется, что она таким образом вернется? а может просто он не видит в этих условиях возможности для борьбы? ведь борьба за свою любовь бывает разной. и не всегда она протекает в открытой форме...

Могу сказать только то, что если бы Белла сейчас вернулась - он был ее принял. Но надеется он врядли sad

Quote (LoveHurts)
мне кажется, если бы это был Джеймс, она бы совсме себя повела по-другому в этой ситуации. вот вспомнить хотя бы ее мысли о нем! совершенно другое отношение!

Начнем с того, что Джеймс никогда бы и не поднял такой вопрос. + Он сам переехал из ЛА в Бостон, периодически и ненадолго улетая по делам но он же не кричал " У меня там работа" да е-мое, когда была премьера фильма, Белка была в больнице, аему нужно было лететь в Бостон и разруливать ситуацию с клубом и наркотиками - он до последнего сопротивлялся. Эдя бы умчался на всех порах, не попрощавшись dry Такс, ну, а если все-таки рассмотреть возможность того, что Джеймс предложил бы Белле переехать, он был сделал это максимально корректно, не посреди года и т.д. И без сомнений, Белла поехала бы с ним. smile

BellMSwon,
Большое спасибо! smile

LoveHurts,
Эх ты, готовиться надо, она тут фанфы читает angry biggrin

Quote (LoveHurts)
ну ты, маман, и интриганка!

Я такая tongue

Quote (LoveHurts)
а ты, обломщица, взяла и вернула эту гадость обратно

Хе-хе biggrin

Quote (LoveHurts)
все-таки я была о нем лучшего мнения!

И я dry Не по-мужски это, мстить женщине dry

Quote (LoveHurts)
вот Чарли зря с Эдвардом ругался! вернее, ругался может и не зря, но вот слова насчет зятя Эд запомнит стопудово. а дети потом помирятся, если что, а осадок ведь останется

Абсолютно согласна! Теперь у них есть еще один повод для ссор - ее негативно настроенные родители dry

Quote (LoveHurts)
правда, не сказал Белле ни фига - дочуру побаивается

Я скажу, что он побаивается повторения той депресси, что у Беллы уже была dry

Quote (LoveHurts)
я еще надеюсь на Джеймса,

Хватит меня переубеждать! biggrin Я сижу пишу, тебе отвечаю и понимаю, что нахрен эту Эдю-истеричку, Джеймс-фореве biggrin biggrin biggrin

_Genn_,
Спасибки! smile

Quote (_Genn_)
и не зря "пропи*донов" выписали, подействовало

О да, можно было и побольше biggrin

LeNyCuK,
Пасибки! smile

Quote (LeNyCuK)
Им просто нужно узнать по больше друг о друге, рассказать все о своих жизнях в их отсутствие, может тогда будет легче...

Да он вроде бы разговаривали, только вот не помогло sad

Quote (LeNyCuK)
прости непутевую, что забыла отписаться в прошлый раз

Ужс! И как тебе не стыдно? biggrin biggrin biggrin Да ладно, с кем не бывает wink

Ольсер,
Спасибки! smile

Quote (Ольсер)
я думала он и правда
уйдет...

И я dry

chusha,
Спасибки! smile

Quote (chusha)
А вообще, если честно, меня стали напрягать такие отношения между ними. Стоило два года мучиться, искать друг друга, ждать, переживать чтобы в одночасье, одним махом все разрушить.

Так ведь они забыли о проблемах. Конечно, можно и сейчас сделать вид, что проблем у них нет, но тогда тоже ничего хорошего не выйдет sad Рано или поздно проблемы все равно проявятся sad

Quote (chusha)
Терпимей надо быть друг к другу, молодые люди, прощать надо учиться. Новые отношения строить, а не в старых копаться. Мало ли чего там нарыть можно - это все в прошлом, проехали.. (назидательно сказала я )

biggrin Спишем все на их молодость smile


 
ParadisKaДата: Среда, 20.04.2011, 10:42 | Сообщение # 268
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Что-то у меня нереально тупит интернет, поэтому продублирую свой комментарий сюда, не знаю сохранился он под главой или нет angry

Блин, сижу на работе и реву...ну где ещё такое можно увидеть?! Чёрт, этот скандал...всё настолько реально написано, что будто стоишь рядом и слышишь всё до последнего слова, до последнего вздоха и всхлипа.
Я очень рада, что Эдвард сделал правильный выбор и остался. Белла в этой ситуации сделала всё, что смогла. Многие скажут, что Чарли зря влез, и я соглашусь с этим, но не полностью... в Эдварде он увидел себя, и вспомнив сколько страданий принёс дочери, сорвался, захотел защитить её от повторения событий двухлетней давности.
А вот Райли оказался скотиной... причём такой, что будь я на месте Беллы, его бы не спасло ничего! И дело даже не в том, что он наговорил Эдварду...всё тайное рано или поздно становится явным итак... он был для Беллы оплотом спокойствия в её самые плохие моменты жизни, а теперь он показал, что это лишь был хитроумный план по нырянию в её трусики. Белла никогда не обманывала его в природе своих чувств, а он видел лишь то, что хотел... Мне жаль Анжелу... SuperMom, Спасибо за главу!!! Это целый фейерверк эмоций!!!



 
ВейДата: Среда, 20.04.2011, 10:43 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ппц а я подумала что он уехал.
Вик спасибо за главу, я переварю и отпишусь подробнее


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Heleno4kaДата: Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! очень эмоционально! я чуть с ума не сошла, когда думала, что он улетел! может им какое-то время нужно побыть просто вдвоем, без родственников, без друзей, чтобы узнать друг друга, притереться, найти компромисс?

 
knopochkaДата: Среда, 20.04.2011, 11:10 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Хватит меня переубеждать! Я сижу пишу, тебе отвечаю и понимаю, что нахрен эту Эдю-истеричку, Джеймс-фореве

Я смотрю ты очень положительно настроена по поводу Джеймса! А вот я бы поспорила. То, что он безоглядно и безоговорочно во всем потакает Белле, можно рассматривать и как слабость! Пушинки с нее сдувал, в попу целовал, вот и получил - ушла к другому. И еще не факт, что Эдвард не был бы таким же, если бы они тогда сразу были бы вместе. Сейчас и Эдвард,и Белла чужие друг другу люди, с прошлым, с радостями и разочарованиями. Чтобы притереться и начать узнавать друг друга - надо время и не мало! А еще хочу заметить, что есть девушки, которых такой расклад дел вполне бы устроил, они бы приняли решение своего молодого человека безоговорочно. Откуда же Эдвард мог знать, что его "мадама" не такая?! ВОт и возникают пока конфликты на ровном месте!

Добавлено (20.04.2011, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Heleno4ka)
может им какое-то время нужно побыть просто вдвоем, без родственников, без друзей, чтобы узнать друг друга, притереться, найти компромисс?

Вот - вот! А то с огня да в полымя! Надо как-то поаккуратнее такие процессы проводить!
 
SuperMomДата: Среда, 20.04.2011, 13:40 | Сообщение # 272
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ParadisKa,
Пасибочки! happy

Quote (ParadisKa)
Многие скажут, что Чарли зря влез, и я соглашусь с этим, но не полностью... в Эдварде он увидел себя, и вспомнив сколько страданий принёс дочери, сорвался, захотел защитить её от повторения событий двухлетней давности.

Да нет, Чарли влез-то правильно, единственное, что не стоило упоминать там Джеймса, для Эдвад это не самая приятная тема для разговора dry

Quote (ParadisKa)
причём такой, что будь я на месте Беллы, его бы не спасло ничего!

Во-во. Он как-то легко отделался dry

Quote (ParadisKa)
Мне жаль Анжелу...

И мне sad

Вей,
Хы, пасиб biggrin

Heleno4ka,
Спасибки! smile

Quote (Heleno4ka)
может им какое-то время нужно побыть просто вдвоем, без родственников, без друзей, чтобы узнать друг друга, притереться, найти компромисс?

Только вот этого времени у них нет. У Беллы начинается учеба, а у Эдварда работа sad

Quote (knopochka)
Я смотрю ты очень положительно настроена по поводу Джеймса!

Ооооооочень happy

Quote (knopochka)
То, что он безоглядно и безоговорочно во всем потакает Белле, можно рассматривать и как слабость! Пушинки с нее сдувал, в попу целовал, вот и получил - ушла к другому.

Ну я бы не сказала, что он ей во всем потакал. То, что он прежде всего думал о ней - врядли можно рассматривать как слабость. Если о что-то позволял ей в начале отношений - то, что ему не нравилось, было дело. Но когда их отношения вышли на другой уровень - он сказал ей, что думает по этому поводу, и Белла изменилась, и стала достойной женщиной достойного мужчины. Так бы и продолжалось, если бы не встреча с Эдвардом.

Quote (knopochka)
А еще хочу заметить, что есть девушки, которых такой расклад дел вполне бы устроил, они бы приняли решение своего молодого человека безоговорочно. Откуда же Эдвард мог знать, что его "мадама" не такая?!

Я и не спорю. Но это удел слабохарактерных серых мышек, ИМХО.


 
LeNyCuKДата: Среда, 20.04.2011, 15:45 | Сообщение # 273
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom,
Quote (SuperMom)
Ужс! И как тебе не стыдно?

Фи, точно ужас...но я обещаю исправиться biggrin


 
lallaДата: Среда, 20.04.2011, 15:47 | Сообщение # 274
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну Райли обще козел angry мне есть еще много что про него сказать, но боюсь цензура не пропустит. Ведь он сам прекрасно знал что Белла любит другого, знал что она использывала его для залечивание ран, а тут на те он в обиде angry
Так забавно как Белла и Рене прятали от Чарли то что курят, но это правда жизни, девушкам уже и за 20 стыдно и немного страшно признатся в этом родителям.
А Чарли может где-то и перегибал палку в разговоре с Эдвардом, но он отец и этим все сказано.
Они (Эд и Белла) оба уж очень импульсивны, но фух Эдвард смог переступить через свою гордость. А ребятам просто нужно время разобраться во всем, узнать друг друга. Будем надеется на лучшее.
SuperMom, пасибки.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
zaichonokДата: Среда, 20.04.2011, 17:08 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение...еле-еле сдержала слезы...очень рада что Эдвард не уехал и остался,чтобы поговорить))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Fault