Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Полукровочка)))Дата: Среда, 30.03.2011, 09:24 | Сообщение # 2051
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, вау..просто суперская идея)
и пишешь ты просто потрясно)
Ви просто лапочка)
Такая милая девочка)
Эд становиться хорошим семянином)
по-моему даже дома стал чаще бывать wink biggrin
Таня..кстате где она?
Где то проподает...ну и хорошо)
Вообщем все просто потрясно)
жду дальше)


я бетирую *-*
Шанс
 
нася1234Дата: Среда, 30.03.2011, 15:56 | Сообщение # 2052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интересно)))можно в ПЧ?)))

 
КетВДата: Среда, 30.03.2011, 16:53 | Сообщение # 2053
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Извиняюсь, что давно не было sad
Спасибо за новую главу biggrin
Очень рада, что отношения Эдварда и Ви хоть чуть-чуть налаживаются wink Было очень обидно, когда он так про дочь сказал...
Обрадовало так же, что Эдвард предупредил Беллу, что уезжает...
Очень рада, что новая глава будет уже завтра wink
С нетерпением жду biggrin
 
niki09Дата: Среда, 30.03.2011, 18:33 | Сообщение # 2054
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Как я жду уже новую главку!:))

 
OopsbabyДата: Среда, 30.03.2011, 22:41 | Сообщение # 2055
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




SuperMom,
Спасибо за новую главу!
эх, все так хорошо начиналось..
Таня как всегда не вовремя angry
ну и разнос она устроила.... Как она догадалась? Увидела фотки или ей кто то настучал? surprised
Жаль Беллу, ндеюсь Эд все же вернет ее на работу) wink
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 30.03.2011, 22:42 | Сообщение # 2056
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну да, в каком-то смысле Таня права. Мне бы тоже было неприятно, если бы в моём доме муж мне изменял. Но, во-первых, она там появляется раз в пятилетку, ито не вовремя. А во-вторых, она ничем в этом доме не интересуется. Ни дочерью, ни мужем. Это вроде даже не дом, а так, место, где она должна время от времени появлятся, чтобы показать, что она не забыла.
Чувствую, когда Эдвард узнает, что Таня выгнала Беллу, будет рвать и метать. Очень интересно, как он отреагирует.
Мне жаль Ви, она ведь так полюбила Беллу. А мама, только и знает, что её расстраивает и приносит неудобства и слёзы. И Беллу жалко, ведь она привязалась к девочке, а эта...
SuperMom, спасибо и за главу и за то, что оповещаешь!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Омлетка♥Дата: Среда, 30.03.2011, 22:44 | Сообщение # 2057
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу! smile
Скажу сразу, что я не очень то удивилась тому, что произошло!Таня не дура и обо всё по любому бы догадалась! dry Когда люди друг в друга влюблены, это видно.И Таня это заметила!
Конечно, чего ожидать в дальнейшем я не знаю, потому что всё так запутанно...Эдвард с Беллой влюблены, но есть одно НО по имени Таня, а она уж точно так просто всё это не оставит! dry
Да, проблема есть, но я очень надеюсь, что наши герои с этим справятся...Ведь, как говорится, что любовь не знает преград и обязательно преодолеет все трудности...
Вика, глава потрясающая, жду продолжения*


Мой мини-фик:Отверженная
 
erika5828Дата: Среда, 30.03.2011, 22:45 | Сообщение # 2058
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо... я в шоке... если честно по названию глав уже как то стала догадываться о содержании и первый мой вариант был именно с таким сюжетом, но потом стала рассматривать более мягкий вариант общение, выяснение отношений с Джеймсом.....
представлять это одно а читать совсем другое...жестоко как то получилось...
и все вроде правы и каждого можно понять, но как то от этого не легче...жду продолжения
 
PONKAДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 2059
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ооо, капец!! Вот эту и случилось! В принципе этого и стоило ожидать, это был лишь авопрос времени, когда же все узнает Таня. Только вот интересно что она так быстро это узанла, среди ночи, вернулась и такое выкинула. да еще и Эдвард уехал.... что же теперь будет????
Мне очень жаль Ви, она очень привязалась к ней, теперь она снова замкнеться в себе!!!!
Ну теперь будем ждать ответных действий Эдварда на поступок жены, я думаю он просто так это не оставит!!!!
Спасибо большое за главу!!!!)))))


 
freeizДата: Среда, 30.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2060
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ООООО!!!! сейчас буду рвать и метать все подряд! точнее можно я все волосы повыдергиваю этой шмакодявке, которая так нежданно заявилась поздно ночью! сначала медленно буду выдергивать ее волосы с головы, каждый, болезненно, потом потом оттяпаю все конечности, выбью все мозги, а самое главное, оторву вообще на фиг ее язык!!!! biggrin :D biggrin
да, это я про Таню!!! вот же ж а!!!! даже смешно, это что она пыталась доказать, выгнав тем самым Беллу из дома? типа я жена, и я могу ревновать? и откуда она взялась???? и кто ей вообще все рассказал про Беллу и Эдварда? может кто-то из соседей видел? или Джеймс ляпнул что-то..а может те самые фотки неожиданно и непонятно как оказались у нее??? В любом случае,что-то здесь не то...
ох, Эдвард наверное грохнет Таню..а может и не узнает, вдруг ему его жена такое наплетет, мол, она сама ушла, я тут ни причем...
да по-любому она так и скажет малышке, а ведь ребенок наконец так почувствовал себя нужным, цельным, ощутил всю радость...мда...непростые времена теперь будут....
а Белла...кстати правильно сделала, что снотворное выпила, иного выхода не может быть, если ты конечно не пьешь))) ну воть, ей придется теперь еще и работу искать опять...
подождите, пять глав от лица Эдварда???? оГОго....ну будем ждать, будем ждать)))
Вик, спасибо за продолжение большое))))




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 30.03.2011, 22:52
 
yui861Дата: Среда, 30.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2061
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард становится таким милым, может и правда Белла для него много значит? Если это так, то Таня сильно рискует выгоняя из дома няню. Кстати, о какой пытке пятью частями ты говоришь? Да я не могу дождаться глав от Эдварда! Очень хочется узнать его реальное отношение к Белле, как оно появилось и развивалось.

 
LoveHurtsДата: Среда, 30.03.2011, 22:52 | Сообщение # 2062
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (kas1964)
Чувствую, когда Эдвард узнает, что Таня выгнала Беллу, будет рвать и метать. Очень интересно, как он отреагирует.

не факт. информация может предстать как уход по собственному желанию или еще чего-нибудь похлеще.
жаль, конечно, что Белла не попрощалась с малышкой, и если Эдвард поверит в то, что Белла сама их бросила или просто сбежала, то Ви точно не должна поверить. конечно, это по-свински выбрасывать из дома Беллу, тем более в такое время суток, и что она тащилась потом в потемках целый час по какой-то безлюдной местности - это не айс. откуда вот Таня узнала? только ли ее чутье такое али подсказал кто? dry сказать что совсем она не права тоже не могу, у Беллы то рыльце в пушку: как ни крути, Эдвард - женатый мужчина, и неважно, что жены то фактически и нет. спасибо за новую главу, как это Белла еще не додумалась чем-нибудь травонуться? wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
BellaSwanДата: Среда, 30.03.2011, 22:53 | Сообщение # 2063
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну что ж, это когда-нибудь должно было произойти. И Таня, в конце концов, не дура, чтобы не заметить, как ее муженек ведет себя с няней их дочери.
Посмотрела видео. Оно очень хорошее, но и вправду содержит спойлеры. Но о них, думаю, многие догадывались, я так точно.
Очень жду главу от лица Эдварда.
Спасибо за продолжение!


 
лампочка14Дата: Среда, 30.03.2011, 22:58 | Сообщение # 2064
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


SuperMom, Спасибо за главу ! Таня .. Не вовремя .. Но не удивительно , что она обо всем догадалась .. Влюблённым людям в скрытности ничего не поможет , к сожалению ..
Обидно , что она назвала Беллу шлюхой , ведь она таковой не является .. А ещё .. Таня ведь не любит Эда , просто привыкла , что он её муж и не хочет его никому отдавать ..
Понравились слова Ви Я хочу, чтобы так было каждый день. Чтобы мы жили вместе - я, папа и ты. .. Больше всего жаль не Беллу , а именно Ви ...
В общем , буду ждать следующих глав , особенно " муку " из пяти частей главы от Эда .. Уж очень мне интересны его мысли ..))
Спасибо )**


 
(_Marishka_)Дата: Среда, 30.03.2011, 22:59 | Сообщение # 2065
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




SuperMom, спасибо за главу wink
Ну, это было достаточно логичным. Таня, какой бы стервой она не была, девушка не тупая и сразу прочухала это дело у Беллы с Эдвардом. И я её, конечно, прекрасно понимаю в этом плане. Не стала бы терпеть измену своего мужа, тем более с няней.
Мне вот больше всего жаль Ви. Ладно Эдвард с ним то Белла может в любом случае поговорить, объясниться... А ребенка жаль, тк от нее ничего не зависит.
Что ж, ждем разговора или что там у них будет между Эдвардом и Беллой.
PS: только я заметила, что в мчтах у Ви даже намека на Таню не было?)


skype ms_brightside07
 
LatikoДата: Среда, 30.03.2011, 23:00 | Сообщение # 2066
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Маленькая, но зато какая! (это я о главе))
Хотя, а принципе, когда-то это должно было случиться.
Таня как всегда не к месту. Не понятно откуда она про Эда и Белку узнала.
Если просто заметила, то когда? Хотя она на вряд ли уж такая слепая дура.
Похоже ей сильно попадёт от Эдварда, когда он всё узнает.
Очень жаль Ви cry , как же она будет без Беллы, ведь она уже в 1000000 раз ближе ей, чем родная мать! Такое ощущение, что именно Белла смогла подарить малышке настоящее детство!
Да и Беллу жалб! Как бы она всю ситуацию не понимала, но точно не была готова к этому морально. cry
Ух, скоро главки от имени Эдварда!
Пытка? Смеёшься? Жду этого если уж не с начла фика, то уж точно с главы 10-той! Явно его восприятие всего происходящего сможет мное прояснить.
SuperMom, cпасибо огромное за эту главку!!!!!!
Буду ждать проду!




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 30.03.2011, 23:03
 
Gretchen_RossДата: Среда, 30.03.2011, 23:09 | Сообщение # 2067
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




SuperMom, спасибо за главу!
Мне вот любопытно, как Таня прознала о них? (увидела?доложили?)
Не с бухты-барахты ведь!

И как отнесётся к отстуствию Беллы Эдвард, когда приедет?
О реакции Ви я молчу - она предсказуема.

Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Среда, 30.03.2011, 23:11
 
miamor416Дата: Среда, 30.03.2011, 23:10 | Сообщение # 2068
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




SuperMom, спасибо большое за главу! wink Она хоть и маленькая, но очень важная.
Это точно должно было случиться sad но как таааааак?! cry очень грустно Я надеюсь, что Эдвард не обрадуется...я представляю, что скажет утром малышка sad Белла будет сильно переживать скорее всего(Я с нетерпением жду следующей главы, спасибо!!!


 
kiska12345Дата: Среда, 30.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2069
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Таня стерва angry глава замечательная...люблю....жду с удовольствием проду...ти супер biggrin
 
DjyliaДата: Среда, 30.03.2011, 23:13 | Сообщение # 2070
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу. wink
Вот так подарочек Таня преподнесла. angry cry И как только узнала. dry
Белла так полюбила и привязалась к Ви. Как бы она не подумала, что Белла ее бросила. sad Неизвестно что Таня ребенку скажет на вопросы куда Белла делась. Может Эдвард вернет ее в свою жизнь.
 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 23:13 | Сообщение # 2071

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу и уведомление.
Начну пожалуй с видео,хочу сказать большое спасибо HoneyBi-замечательное видео,показано все что в фике,фрагменты шикарно подобраны.
на счет конца видео наталкивает на кое какие мысли,неужели Белла все таки забеременяет,очень на это надеюсь ,а ещё очень хочу,что бы ребенок был от Эдварда.
Теперь по главе.Название главы уже намекало ,что все будет плохо,так и произошло.
Время пролетает не заметно и хорошее быстро подходит к концу,в этот праздник они повеселились нормально и стали настоящей семьей.
Такой нежный момент был,когда Эдвард с Беллой,прошался.
Ну удивили слова Ви,когда она сказал,что хочет что бы так всегда было она Белла и Эдвард,а о Тани даже не вспомнила.
Вот конец конечно шокировал.Сомневаюсь,что Таня сама до этого догадалась,ну как она могла,её дома не было её то и дело до всего нет.может в доме камеры или она наняла кого то за ними следить,не знаю,что ещё может быть.как она о них узнала и самое интересно,как на это отреагирует Эдвард.
SuperMom, спасибо за главу ,заинтриговала,буду с нетерпением ждать продолжения wink
Отдельная благодарность бете Света-молодец



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SafuraДата: Среда, 30.03.2011, 23:14 | Сообщение # 2072
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за главу!!!
Неожиданный поворот событий! Хотя рано или поздно это должно было произойти! Надеюсь, что когда Эдвард вернется и не обнаружит дома Беллу, то как следует задумается о своей "счастливой" семейной жизни и поймет, что Белла ему дорога! Он просто обязан ее вернуть!!!
В общем с нетерпением буду ждать проду!!!! Так хочется узнать что же будет дальше!!!!!! happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ToraДата: Среда, 30.03.2011, 23:15 | Сообщение # 2073
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




О Боже cry cry cry cry Нет, я, конечно, еще по названию главы обо всем догадалась, но Белла даже не попрощалась с Ви.... Эдвард и так поймет, что произошло. А Ви ведь не в курсе их отношений, я не хочу, чтобы она подумала, что Белла бросила ее sad
Может Джейк как-то поможет Ви все понять...очень переживакаю я, очень очень....

Спасибо огромное за главу happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 30.03.2011, 23:19 | Сообщение # 2074
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




я тут новенькая как бы)
не хотелось бы повторяться, но Таню понимаю..я бы тоже такое не терпела..
с другой стороны, она тоже не святая, и с Джейком было в их доме..
Очень мне интересно узнать реакцию Эдварда..он ведь тоже основной участник...
конечно, неправильно было выгонять Беллу...но и она пусть не строит из себя мученицу и жертву...должна была умом понимать, что такое развитие возможно и очень даже реально!
с нетерпением жду новой главы, а так же отлица Эда)
 
FineДата: Среда, 30.03.2011, 23:20 | Сообщение # 2075
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за главу!
Мда...вот и закончились праздники у Беллы...и у Ви.... dry
К сожаленью, так совпало с самым счастливым днем у Беллы- такой финал....но это было неизбежно,...
и внутренне Белла, я думаю, это осозновала....теперь все будет зависеть от Эдварда...
Ви опять будет несчастна...для нее это будет большим ударом- ведь девочка приняла Беллу...практически ассоциируя с мамой.... dry
Ждем продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя