Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
freeizДата: Суббота, 09.04.2011, 19:58 | Сообщение # 2651
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Дашенция,вы хотите быть критиком и разбирать все тексты на литературные ошибки? Вам пора подать заявку в клуб критиков и писать рецензии, а не растягивать форум разбором полетов для данного произведения. Это немного не культурно. Вы такие примеры привели, будто автор собирается подавать свой рассказ в издательство и получить куш от своего творчества. Мы за свое сочинения не получаем прибыль, это все дело добровольное. Может авторы где-то и не правы, но и вы немного тоже, вынося ТАК критику на форум.



Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 09.04.2011, 20:03
 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 09.04.2011, 20:00 | Сообщение # 2652
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




SuperMom, прочитала первую главу, мне очень понравилось! И знакомство с Таней забавное. Хотя странная эта Таня. Теперь я знаю чем сегодня займусь, буду читать следующие главы! Отличный выходной получится! smile
 
ДашенцияДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 2653
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




freeiz,на прошлых страницах читатели сами попросили указать на ошибки, а не быть голословной, вот и ответила им! smile
Какие примеры? Какое издательство? Тут грамматика и лексика 8-ого класса!


Сообщение отредактировал Дашенция - Суббота, 09.04.2011, 20:07
 
SuperMomДата: Суббота, 09.04.2011, 21:26 | Сообщение # 2654
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




КарапУзик,
Пасибочки! happy

Nika_Pattinson,
Спасибки! smile

Quote (сс)
Ну да, завести ребенка мозги ему не требовались!

Нууу, там ему мозг вообще не понадобился wacko wacko wacko

Quote (Yalushkina)
я очень хочу посмотреть на то как будут развиваться эти отношения папа-дочка )

Увидим wink Не все, конечно, но какие-то моменты будут от лица Эдварда wink

Lazar,
Спасибки! biggrin

Gloom_fighter,
Спасибки! smile

Quote (Gloom_fighter)
Надеюсь, что Белла справится с этой задачей...

Можно и не сомневаться wink

MITRА,
Спасибочки! happy

Quote (MITRА)
Меня давно волнует два вопроса: какого черта он женился на Тане, да и вообще зачем он женился? И Виолетта ведь не суррогатная дочь? Такое ощущение, что это было по залету...

Об этом в 21 главе wink wink wink

Добавлено (09.04.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Maryyyka,
Пасибки! happy

classic2122,
Спасибочки! happy

Quote (classic2122)
Теперь Эдвард баран-молодчинка!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (classic2122)
Забыл покормить ребёнка!

Ну хоть потом вспомнил wacko wacko wacko

Белренесми,
Пасиб! happy

iammisspattinson,
Пасибочки! happy

Quote (iammisspattinson)
видети ли ему не приятно стало,что Белла его увидела не хотел он этого,а о дочери он совсем не думал.

Та пипец wacko Я вот тоже поражаюсь wacko

Quote (iammisspattinson)
Отношения с семьей тоже плохие,да им Белла за короткое время ближе станет чем он,надо менять жизнь и самому меняться,хоть намного стать ближе к семье и перестать быть таким эгоистом.

Он сделает это. Но блин, ради Беллы, а это не правильно как-то wacko wacko wacko

girl_in_a_green_scarf♥,
Спасибочки! happy

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
что Эдвард задница и все те изменения, которые с ним произошли благодаря появлению Беллы может быть благополучно забыто, если ее не будет рядом.

Я согласна с тобой целиком и полностью sad

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Все-таки хочется надеется что со временем в нем проснется и отец и заботливый муж.

Ему придется разбудить в себе отца и мужа, а то тут уже очередь из желающих почикать его мужское достоинство biggrin

Добавлено (09.04.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Юка3824,
Большое спасибо за комментарий! happy

Quote (Юка3824)
он любит свою дочь но не показывает этого.. вернее он не знает как это сделать...

Quote (Юка3824)
и дело вовсе не в нежелании быть с ней рядом.. просто он не знает с какой стороны подступиться... как выразить свою любовь... поэтому он и чувствует себя неловко рядом с ней... и это его раздражает...

Ну неее, он даже и не думает о том, чтобы как-то наладить отношения с Ви, вообще не думает dry dry dry

Elesik,
Спасибки! smile

Quote (Elesik)
Джеймс в начале главы просто молодец)))))Ухх интересно будет почитать как у них с Беллой будут развиваться отношения а Эдичка беситься))хыххы

Джеймс...Ммм happy happy happy Он для Эдварда и старается, кстати wink

Quote (LizOoka0112)
Но уж я бы таким путём точно не пошла!

Ну каждому свое. Для кого-то это нормально, и пускай wink

Добавлено (09.04.2011, 21:26)
---------------------------------------------
СчАсТлИвАяЯ,
Спасибки! smile


 
lulu_luluДата: Суббота, 09.04.2011, 22:13 | Сообщение # 2655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ia tolka shas zakonchila chitat wink wink wink
ochin klasni fik wink wink wink happy happy happy


 
AtacenokДата: Суббота, 09.04.2011, 22:25 | Сообщение # 2656
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу!
да глубоко Белла зацепила Эдварда smile


 
CaramellaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:40 | Сообщение # 2657

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дашенция, знаете есть такой раздел у нас на форуме клуб критиков вы туда загляните и оцените.как люди работают,если вы хотите быть критиком увы у вас это пока не получилось, не хотели обидеть автора,но получилось,как всегда наоборот,все никак не могу понять вы чего добиться хотите,вы не можете понять почему он лучший я объясню,как вы заметили с вашим мнением читатели не согласны.а их,как вы видите очень много,фик интересный и если вам не нравится.то это не значит .что фик ерунда и не имеет права находится в лучших.
Его многие читаю,значит он чем то цепляет и заинтриговывает,фик легко читается это большой плюс,когда я читаю фик я отдыхай и получаю море удовольствие от прочтения.
Что же вы так основательно принялись за этот фик и он вам так покоя не дает,зацепил он значит вас)))
А вот автору посоветую.дорогая не принимай близко к сердцу всегда есть такие люди были .будут и есть без этого увы никуда,но читатели ведь всегда с тобой и поддержат wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Суббота, 09.04.2011, 22:49 | Сообщение # 2658
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (SuperMom)
Ему придется разбудить в себе отца и мужа, а то тут уже очередь из желающих почикать его мужское достоинство

Как по мне так может и не будить, если не хочет чего-то менять и ему нравится его образ жизни. Мы тогда соберемся все в месте и вправим ему мозги в нужное нам русло! biggrin


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Суббота, 09.04.2011, 22:50
 
Juliya0925Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:08 | Сообщение # 2659
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибочки!!!
Буду с нетерпением ждать следущую часть главы smile


 
AlyFollewanДата: Суббота, 09.04.2011, 23:27 | Сообщение # 2660
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я тоже согласна с девочками выше!
Занятие это добровольное и каждый пишет как хочет он!
Мне кажется, что вам просто завидно, что у этого фика такие результаты и вам это не дает покоя.
Вам надо быть проще и теперь просто не заглядывать сюда и не трепать себе нервы.
Фанфик настолько интересен, что такие Маленькие недочеты, его точно уж не портят, так что думаю лучше умничать в другом месте.






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ღSolarღДата: Суббота, 09.04.2011, 23:30 | Сообщение # 2661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Дашенция, вы меня, конечно, извините, но позвольте поинтересоваться, зачем вы второй раз приходите сюда и начинаете критиковать автора? Как вы уже увидели в первый раз это не возымело никакого эффекта пользовали, читали и продолжают читать этот фик. И почитав ваш отзыв, хочется Вам возразить, а то, а ж в глаза кинулся вот этот момент
Quote (Дашенция)
Богатые люди приняли няню без опыта работы? Не может этого быть, для найма нянь имеются специальные агентства, к услугам которых и прибегают такие родители. Постоянно куда-то уезжают. Даже самые занятые и богатые люди никогда не оставляют своих детей новой няне, проработавшей несколько дней, ну да Бог с ним.)

И вот тут я с Вам не согласна в корне если Таня и не просила у Беллы рекомендаций, то это сделал Эдвард. И ее прислало агентство по подбору персона это было в первой главе и потом повторялось еще в первой части 20. И об опыте работы было тоже сказано он у нее составлял что-то около 4 лет, если не ошибаюсь. Об остальном спорить не буду, но могу сказать, что из контекста было видно, где они находятся и почему делают те или иные вещи лишних пояснений не требовалось. Что же касается сленга или как там правильно сказать грубого словца ну выражаются герои, вы ж не говорите в жизни литературными оборотами. Мое мнение!
Вик, здесь, как и везде есть те, кому нравиться, что Вы делаете и соответственно есть те, кому это не нравиться, не расстраивайтесь и не принимайте все близко к сердцу!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
lola-76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:10 | Сообщение # 2662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




SuperMom, spasibo glava super wink bednii edward zaputalsja wacko i sam neznaet 4to emu delat wink jdu produ wink

 
LatikoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:41 | Сообщение # 2663
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Дашенция! Это даже уже как-то глупо с вашей стороны!
Не понравилось, считаете, что у фанфа много недостатков? Ну, так это стало понятно и с первого вашего выступления.
Quote (Дашенция)
Как я и обещала, вернулась.
Так что же это? Дубль 2? Разве это кому-то нужно?!!!!!
Я честно, стиснув зубы, дочитала весь коментарий до конца. dry Даже как-то жаль вас стало - сколько же времени надо было потратить, чтобы всё это придумать. Вопрос только вот в чём: в чём же смысл? На что надеялись?
Quote (Дашенция)
Тут грамматика и лексика 8-ого класса!
Хех, много же вы знаете про граматику 8-го класс! Да и что-то не заметно ваших произведений с граматикой не 8-го класа!
Напрашивается вывод, что вам то ли завидно то ли это ваше новое хобби. Или может вам просто очень хочется стать бетой и исправить все вас так неустроившие главы? Или может вам точно не терпится в критики? Тогда вам действительно в другую тему.
Вика, согласна с девочками - не бери близко к сердцу! Не смотря ни на что мы здесь. Я на сайте не так давно, и "Няня" один из первых фанфоф, которые я начала читать и я очень рада, что "Няня" в двадцатке лучших. Не важны никакие ошибки. Читая фанф, настолько погружаешься в его, испытываешь все те эмоции, что и главные герои, что и не замечаешь текста вовсе. Кажется, что всё реально и жаль тех, кто не может почувствовать это внутреннее очарование рассказа
СПАСИБО тебе за твой труд!!!! smile :) smile :) smile :) smile :)




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 10.04.2011, 00:45
 
СatRinaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:49 | Сообщение # 2664
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Дашенция, вот я тебя не понимаю. Тебе что, скучно? И поговорить нескем? Или ты свою неудовлетворенность (жизнью и еще бог весть чем) решилат показать в популярной теме?
Сказали ж тебе не нравиться - не читай. Нечего другим малину портить.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
classic2122Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:54 | Сообщение # 2665
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Я согласна со всеми девчонками, которые писали выше! Я считаю, что этот фанфик оправданно находится в списке лучших! Это Вы, Дашенция, возможно, специально заходите читать, что бы ошибку найти! Мы же читаем ради удовольствия, не обращая внимания на ошибки или как Вы написали "Скудный язык, нераспространенные оборванные предложения, постоянные лексические повторы, неправильное образование форм глаголов, причастных, деепричастных оборотов." Это для нас не важно!
Может Вы скажете, как называется Ваш фанфик? Мы прочитаем и тоже оценим Ваш НЕ скудный язык, написание и грамматику НЕ 8-ого класса!
 
knopochkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:36 | Сообщение # 2666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Дашенция)
Как я и обещала, вернулась. Прочла главы выборочно, и вот, что получилось!

А стоило возвращаться-то?! Такие гости особого восторга не вызывают!
И просто совет - почитайте всю историю, а не выборочно главы! Может быть тогда и желчи поубавится, и критика Ваша уже не понадобится!
Прошу прощения, мадам, но вы ЗАНУДА!!!!
Если Вы посещаете сайт с целью найти ошибки и раскритиковать, то Вам не сюда! Здесь люди удовольствие получают и на такие вещи внимания не обращают! Это не кружок по литературе и русскому языку!
Почитайте Булгакова, Достоевского, Толстого, пусть душа Ваша порадуется и глаза Ваши резать ничто не будет!
Даже читать Ваше "сочинение" полностью нет никакого желания! Мнение о Вас сложилось после выборочного прочтения!

Добавлено (10.04.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (classic2122)
Может Вы скажете, как называется Ваш фанфик? Мы прочитаем и тоже оценим Ваш НЕ скудный язык, написание и грамматику НЕ 8-ого класса!

Поддерживаю желание! Уж очень хочется почитать что-то новое!
 
TashaDДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:37 | Сообщение # 2667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нет, ну это уже переходит все границы!
Ужасно не хочется нарушать правила, но удержаться просто нет сил!
Я, конечно, извиняюсь, Дашенция, но раз уж беретесь критиковать, то уж делайте это так, чтобы ваш критический перл не вызывал недоумения и смеха!
Мне хватило двух-трех *шедевров*.
Quote (Дашенция)
История конечно до ужаса неправдоподобная. Богатые люди приняли няню без опыта работы? Не может этого быть, для найма нянь имеются специальные агентства, к услугам которых и прибегают такие родители.

А может быть стоит повнимательнее читать?
Quote (Дашенция)
Натянув улыбку, я вышла из комнаты после того, как привела себя в относительный порядок. Куда натянув? Есть тысячи вариантов. Конкретизируйте. Натянув на лицо улыбку .

Хм, простите, а у Вас видимо улыбка имеет способность натягиваться и на другие части тела?
Quote (Дашенция)
Усадив меня, он ушел на кухню и вернулся с двумя бокалами и бутылкой виски. - Я не пью, - выдавила я. - Придется, - отрезал он, протягивая мне бокал. Я сделала глоток и сразу захотела выплюнуть это обратно. Бокал пустой. Я не вижу чтобы с того момента как Эдвард их нес, он что-то туда налил.

А на кухне он этого сделать не мог?
Ну и так далее.
А уж обширные познания в области анатомии очень впечатлили. Сразу видно, что критик *в курсе*, как проходит беременность, не разу не испытав это состояние на себе. Ибо, выносив ребенка, такого не напишешь.
Одним словом, Вика, я тебя умоляю, не обращай внимания!
Читала, читаю и буду читать, и слава Богу, таких, как я, больше полутора тысяч!!!
А теперь
Quote (SuperMom)
Конечно Джеймс Эде во многом поможет, кстати

Ха, а не тем ли, что будет пытаться отбить Беллу? tongue biggrin
Quote (SuperMom)
Не хочет

Ну, я думаю, Белла сможет его заставить! wink
Quote (SuperMom)
Суббота

Уже прошла!!!!! Ура!!!! biggrin


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SvonДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:08 | Сообщение # 2668
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Дашенция"......вот я не понимаю вам делать нечего???? столько написать, сидеть размышлять и читать!!! ну не нравится кто вас заставляет что то делать???Это фанф нравится очень многим людям , и если бы он не был замечательным...да да замечательным...он не был бы столь популярным!!! я на я на этом сайте читала много рассказов но комментировать захотелось именно этот!!!! это не просто сказка с только счастливыми моментами, здесь есть переживания потери эмоции и очень нежные моменты!!!!! так что я как читала так и буду читать , продолжай в том же духе SuperMom!!! ok
сегодня воскресенье жду проду с нетерпением!!! happy


Подпись пользователя
И хоть и сладостен азарт по срузу двум идти дорогам ,нельзя одной калодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!


Сообщение отредактировал Svon - Воскресенье, 10.04.2011, 13:28
 
SuperMomДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:10 | Сообщение # 2669
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




lulu_lulu,
Спасибки! smile

Atacenok,
Спасибо, что читаешь! smile

iammisspattinson,
Хорошая моя, спасибо за поддержку!

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Как по мне так может и не будить, если не хочет чего-то менять и ему нравится его образ жизни. Мы тогда соберемся все в месте и вправим ему мозги в нужное нам русло!

Ну сейчас он еще попробует нормально-то пожить, вдруХ ему захотЦЦа поменять что-нибудь в себе и своей жизни? wink

Juliya0925,
Спасибо, что читаешь! smile

AlyFollewan,
Спасибки за поддержку!

girl_in_a_green_scarf♥,
Большое спасибо за поддержку!

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И вот тут я с Вам не согласна в корне если Таня и не просила у Беллы рекомендаций, то это сделал Эдвард. И ее прислало агентство по подбору персона это было в первой главе и потом повторялось еще в первой части 20. И об опыте работы было тоже сказано он у нее составлял что-то около 4 лет, если не ошибаюсь.

Все правильно smile

lola-76,
Пасибки! happy

Latiko,

Quote (Latiko)
Вопрос только вот в чём: в чём же смысл? На что надеялись?

Эт такая форма мазохизма wacko biggrin "Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус" - типо этого wacko

Quote (Latiko)
Вика, согласна с девочками - не бери близко к сердцу! Не смотря ни на что мы здесь. Я на сайте не так давно, и "Няня" один из первых фанфоф, которые я начала читать и я очень рада, что "Няня" в двадцатке лучших. Не важны никакие ошибки. Читая фанф, настолько погружаешься в его, испытываешь все те эмоции, что и главные герои, что и не замечаешь текста вовсе. Кажется, что всё реально и жаль тех, кто не может почувствовать это внутреннее очарование рассказа
СПАСИБО тебе за твой труд!!!!

Спасибочки!!!

Cat-Lullaby,
classic2122,
knopochka,
TashaD,
Пасибули за поддержку!

Quote (TashaD)
Ха, а не тем ли, что будет пытаться отбить Беллу?

Ну ты ж знаешь, Джеймсы у меня все благородные biggrin biggrin biggrin Не станет он Белле жизнь портить biggrin biggrin biggrin Но поможет tongue А как - пока не скажу tongue biggrin

Quote (TashaD)
Уже прошла!!!!! Ура!!!!

biggrin biggrin biggrin

Третью часть постараюсь выложить часиков в пять-шесть smile

Добавлено (10.04.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Svon,
Спасибочки за поддержку!


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:28 | Сообщение # 2670
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Как я и обещала, вернулась

Не то, чтобы вас тут так ждали, знаете. Это проигнорировать я не смогла.
Если вы такой ярый ценитель классической литературы и сами являетесь великим филологом, написавшим абсолютно качественные с точки зрения языка произведения (которых мы не видим и навряд ли захотим видеть), то вам точно не сюда!
Здесь люди получают удовольствие от прочитанных глав, делятся своими впечатлениями и получают некий жизненный опыт! А вам похоже просто нечего делать и не с кем поговорить...
Так что многим, как и мне, вас просто жалко.
И если вы уж собрались критиковать все и всех, то уж будьте добры читать повнимательнее, не уверена что вы такой знаток русского языка, так как многие конструкции, которые по вашему мнению, являются неправильными, вполне употребляемы и в рамках данного произведения и по стилю и по жанру написания как раз подходят. Все же мы здесь не Достоевские.
Поэтому единственное что можно вам предложить - это уйти желательно насовсем хотя бы с темы этого фика и не портить людям настроение) А лучше с сайта))


 
=_)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:55 | Сообщение # 2671
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо... biggrin biggrin biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:13 | Сообщение # 2672
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




SuperMom, спасибо тебе за главу! Повторюсь ещё раз - Эдик попал в сети Беллки! Она его привлекла своей естественностью, открытой душой! Она не похожа на его его тутпых силиконовых подружек! Она его меняет! Этакая эволюция Эдварда...Вот плохо, что он не знает как с Ви поиграть, он не знает свою дочь совсем!!!! Спасибо большое я жду продолжение! wink

И ещё! SuperMom, ты отлично пишешь! Никого не слушай! Всё это злые бяки и языки! Все завидуют тебе! Завидуют, что этот фик такой популярный на ТР! Я рада, что когда-то начала читать НЯНЮ! И никогда об этом не пожалею! Если кому-то не нравится что-то так пускай мимо проходят, а не поднимают тут такой кипиш!!!
Вик, это тебе от меня - А тому кому не нравится зделаем вот так - (шучу конечно biggrin )


 
TashaDДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:16 | Сообщение # 2673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (SuperMom)
Ну ты ж знаешь, Джеймсы у меня все благородные Не станет он Белле жизнь портить

Неее, в благородстве Джеймса я ни на минуту не сомневаюсь! smile
А приударить стоит токма из-за того, чтобы попортить кровь Эдварду!!! tongue wink
Quote (SuperMom)
Но поможет А как - пока не скажу

Хех, кто бы сомневался! biggrin


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
KаTrInAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:51 | Сообщение # 2674
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




SuperMom, прости-прости, времени совсем не было читать!
Сейчас я прочитаю и быстренько отпишусь biggrin

Добавлено (10.04.2011, 16:51)
---------------------------------------------
О! Уже третья часть...

 
КаТююШкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:53 | Сообщение # 2675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




прими в ПЧ)))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Муз(а)