Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
дьяволенокДата: Пятница, 08.04.2011, 16:53 | Сообщение # 2601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




Эдя эдя какой же он бабник и придурок(ох ничего умнее в голову не пришло happy )))) вроде все есть.а ему все чего -то не хватает, кхе кхе когда ж он поймет, что это что-то Белка))))) сам еще не понимает, а уже пытается и помочь и оберегать ее. для него видно не все потеряно)))))
интересно что же он так плохо ладит с семьей, наверн из-за его образа жизни((((( а может еще что happy
 
NatalechkaДата: Пятница, 08.04.2011, 16:56 | Сообщение # 2602
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за прекрасное продолжение. smile
Эдвард меняеться и это здорово. Странно наблюдать, что он так относясь к Ви, надеется на её любовь и, что она будет его рисовать. Очень сильно хочется узнать для чего им была нужна Виолетта. dry
 
VanilleAnnetДата: Пятница, 08.04.2011, 16:59 | Сообщение # 2603
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




нет слов!!! удивительный фанф, я в него влюбилась...так эмоционально, чувственно!!!
спасибо, мне очень понравилось, буду читать с удовольствием!!! smile smile smile smile


 
little-beeДата: Пятница, 08.04.2011, 17:15 | Сообщение # 2604
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




С каждой главой стает все интересней. Согласна, у Эдварда мутирующий ген, а то и вправду как таких хороших родителей мог родиться такой засранец. Очень интересно смотреть его глазами на Беллу и когда ему стала известна история Беллы, то видно что он не такой уж и черствый. Но его безразличие с Ви пугает. Он даже не хочет с ней находить общий язык.
Согласна в девчонками, после фразы:
Quote
" - Ну да, я люблю секс. Я очень люблю секс. И я очень люблю секс с разными девушками. Ну и что в этом такого? Может, у меня правда произошла генная мутация, и образовался новый ген "Трахарь Эдвард Каллен", мне, по крайней мере, это нисколько не мешает."
мне очень захотелось его хорошенько стукнуть по голове и кастрировать. И вправду пусть у него ни на кого кроме Беллы не встает. biggrin
Пока читала, столько мыслей было, что все уже и не вспомнишь. Но кажется скоро уже можно будет писать фанфик " Как я читала"Няню"" И этот фанфик можно разобрать на цитаты, что не фраза и правда. Мне бы так научиться писать....
С нетерпение жду следующей главы, которая выходит, как раз на мой день рождения и мне прийдеться ее прочитать только в понедельник! cry Спасибо большое за продолжение, скорее уже хочется почитать следующую! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал HoneyBi - Пятница, 08.04.2011, 17:18
 
CoallaДата: Пятница, 08.04.2011, 17:15 | Сообщение # 2605
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Молодец Бэлла,хорошо же она задела Эдварда даже не подозревая об этом...хоть какие-то нормальные эмоции и чувства стали у него проявляться....правда какой-то он не сдержанный....Эх с нетерпением жду продолжения уж очень интересно smile
И спасибо за эту главку wink


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
АнгличанкаДата: Пятница, 08.04.2011, 17:29 | Сообщение # 2606
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо за главу!!!!Так обращаться со свои ребенком. Да,он и в миллионный рейтиг лучших отцов не попадет. Тоже мне папачка. Что могу сказать, Эдвард реально сволота!!!
Надеюсь , что Белла разбудит в нем чувства.
 
lallaДата: Пятница, 08.04.2011, 17:57 | Сообщение # 2607
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Нет, ну Эдварда явно раздвоения личности. То он злится на Беллу то ему ее жаль и хочет помочь, то не горит желанием поговорить з дочерью то злится что на ее рисунке не он *причем сам понимает что он в этом и виноват, хоть какой то плюс ему*
SuperMom, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
99Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:09 | Сообщение # 2608
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




вот и начали проявляться чувства у Эдварда happy happy
рада, что он видит, что Белла необычная девушка..
очень хочется узнать причинытого, почему Эдвард так "общаетя" и "дружен" с ВИ...
спасибо)))


 
GemДата: Пятница, 08.04.2011, 18:38 | Сообщение # 2609
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




У Эдварда ярковыраженная деградация личности под влиянием негативного воздействия разлагающегося мира шоу-бизнеса (во загнула то ;)) . Люди быстро привыкают к легкодоступным удовольствиям, это становится зависимостью, болезнью. Но в его окружении появляется Белла, как "луч света в темном царстве", и Эдвард внезапно начинает обращать внимание на свои недостойные поступки. Его это шокирует, ведь раньше то все казалось нормальным.

 
СatRinaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:08 | Сообщение # 2610
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Вот так вот! Вот и провалился план Эдварда "Разозли Беллу" Взамен появился план "Помоги Белле" А к нему в придачу еще и желание видет ее, прикасатся к ней ... Палюс ко всему его желание, что б она воспринимала его настоящего. Не такого, как в мире шоу бизнеса. Хотя и налаженая жизнь его тоже устраивает, но тут появляеться Белла, не похожая на остальное его женское окружение. Как он сам говорит - а-ля натурель. И именно этот натурель его жестко зацепил.
В общем очень интересно читать историю с отчки зрения Эдварда. Некоторые моменты можно предугадать, а вот от некоторых его мотивов меня кидало в дрожь)))
Спасибо!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SafuraДата: Пятница, 08.04.2011, 19:32 | Сообщение # 2611
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за главу!
Так не привычно наблюдать как вечно любящий только себя Эдвард Каллен начинает заботиться о и помогать Белле!но естественно хорошо да и только! я не понимаю только одного: ну как можно так относиться к своему ребенку???? такое ощущение что Эдварда попросили пожить с абсолютно чужим ребенком!!! ну это просто кошмар! вот лучше бы он за своим ребенком смотрел, чем по всяким Викториям и прочим женщинам бегал! Эх, буду надеяться на то что он все-таки измениться!
Спасибо за главку еще раз! с нетерпением буду ждать проду!!! happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 08.04.2011, 19:34 | Сообщение # 2612
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Меня впечатлило... Немного странно читать о таком Эдварде, но так даже интересней... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
ErmiGURTДата: Пятница, 08.04.2011, 19:37 | Сообщение # 2613
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение!
Отличная глава!
Эдвард-плохой мальчик! biggrin biggrin biggrin
Но в отношении Беллы прогрессирует,а это оч радует! smile biggrin biggrin biggrin
Интересно читать,со "стороны" Эдварда!)))
Жду продолжения))))
 
DjyliaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:55 | Сообщение # 2614
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




SuperMom, Спасибо за главу! wink
Взбесило его что Ви его не нарисовала. А с чего ей его рисовать, если они не общаются и не видятся. dry Даже когда выдался момент побыть с ребенком он ее секретарше сплавил, а сам с певичкой развлекаться пошел. angry Еще и все кругом виноваты остались. sad
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:03 | Сообщение # 2615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




огромное спасибо за новую главу! Это действительно интересно - читать от лица Эдварда, но чёрт, глава от Беллы остановилась на таком месте, что мне уже не терпиться узнать продолжение) Не посчитай меня неблагодарным читателем, но я сгораю от любопытства и продолжаю ждать основные события)
Кстати, мне понравились презирающие взгляды на Эдварда от Беллы. Заслужил.


 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 08.04.2011, 20:03 | Сообщение # 2616
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же я полюбила этот фф )
это единственны фф который я комментирую)
жду с нетерпением каждой главы ))))


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 08.04.2011, 20:32 | Сообщение # 2617
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))
и что не говори, Эдвард даже думает рядом с Беллой по другому, не же ли с другими людьми!
такое ощущение, что рядом с Беллой, у него постепенно просыпаются НОРМАЛЬНЫЕ человеческие чувства)

жду новых глав!


 
LOstДата: Пятница, 08.04.2011, 20:51 | Сообщение # 2618
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение!
Ох, Эдвард попал по полной! Эдвард в присутствии Беллы меняется, становится другим, быть может настоящим, кто знает... ведь даже он, живя своей жизнью, уже сомневается нормальная ли она... настоящая... Белла очень влияет на него! Ситуация с Ви - пугает... но он, вроде и пытается, старается "быть" отцом..((( (да, может быть, я пытаюсь его где-то оправдать, не знаю...)
Но ясно одно, Эдвард - не потерян для общества! wink
Буду ждать продолжения


 
ValentinkaNalaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:58 | Сообщение # 2619
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Понемногу начинаю понимать Эдварда. Но мне интересно, почему и когда он стал таким какой он сейчас? Вряд ли его вот так воспитали родители. Наверное все из-за его бизнеса.
Раздражает то, что он не может, да и не хочет понять дочь. Не понимает почему она злиться на него, не понимает почему она рисует Беллу, а не его, он не прикладывает никаких усилий к воспитанию Ви и хочет какой-то отдачи.
И еще, я конечно могу ошибаться, а это происходит очень часто, но мне кажется, в тот вечер когда Белла увидела Эдварда с Таней на диване, Эд пытался доказать Тане, что няня его не интересует, ну или как-то отвлечь от этой тему. Ну, по крайней мере, это тогда его оправдывало б.
Спасибочки за главу. Она супер.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
AlyFollewanДата: Пятница, 08.04.2011, 21:24 | Сообщение # 2620
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Эх...
Эдвард конечно сволочь порядочная!
Он по моему сам не определился, каким он с ней хочет быть...
Хотя, очень трогает то, что она пробуждает в нем те эмоции, которые он не испытывал много лет.
Он просит у неё прощения, хотя и сам от этого в шоке) biggrin
За что он так не любит свою родню?
Я просто уверенна, что виноват он, а скинул всё на них из-за своего эгоизма!
Нормально! Даже, отец знает, что у него на каждом шагу, какая-то баба.
Посмотри, что будет дальше)
Спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:27 | Сообщение # 2621
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу)
Очень странно, что в такой, казалось бы, любящей семье, вырос такой... мутант)))
что ему мешало быть нормальным мужиком, а не шлю.. распущенным парнем? и жизнь у него какая-то... искусственная что ли. такая же ненастоящая, как все его женщины. не понимаю такого отношения к дочери. неужели нежеланный ребенок? ох, Эдвард, Эдвард. пришла к тебе в дом обычная девчонка и приковала к себе все внимание. наверно, на улице он не обратил бы на нее внимания, потому что ему важна была оболочка, внешность. а пожив с ней под одной крышей, разглядел прекрасную, любящую девушку. эх. вот верю я, что он сможет измениться))не все потеряно)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Діана22Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:43 | Сообщение # 2622
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение. Хм, таки у Эдварда не одна сущность...
Есть у него и хорошая сторона, жаль, что она проявляется, только когда он причиняет боль хорошим и невинным людям... С его пресыщенностью искусственной жизнью, неудивительно, что его заинтересовала естественная Белла... У него и правда скучная жизнь....
Джеймс очень интересный персонаж...
Quote
Я не сплю с прислугой.

- Да, это прерогатива Тани, - засмеялся он

biggrin biggrin
Хорошее у него чувство юмора. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LatikoДата: Пятница, 08.04.2011, 21:53 | Сообщение # 2623
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу!
Честно говоря, было неприятно читать сколько баб перебывало с ним за эту главу)
Хотя рада, что Эдвард начинает задумываться о ней всё чаще, да ещё утешал её так мило.
Правда С Викторией у него на работе, когда там была Ви.......это и в правду слишком
Не понравилось, что Ви нарисовала не его? Он что ещё и на что-то надеялся???!!!!
Хорошо, что для него ещё не всё потеряно smile
Жду следующую часть. СПАСИБО!!


 
SuperMomДата: Пятница, 08.04.2011, 21:53 | Сообщение # 2624
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




КСтюшка,
Спасибки! smile

Quote (LeNyCuK)
Но я знаю что это не потребуется, ты слишком любишь своих читателей чтобы сильно долго держать нас в неведение

Хы, любить-то люблю, но лень вперед меня родилась biggrin biggrin biggrin

Quote (LeNyCuK)
осталось найти где нибудь тройню, чтобы ощутить всю прелесть этого дурдома biggrin

Вахаха, удачи тебе в этом деле biggrin biggrin biggrin


 
beenkyДата: Пятница, 08.04.2011, 22:12 | Сообщение # 2625
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо!!!!
хе-хе, так Эдварду и надо)))я рада,что он начинает задумываться, а еще радостнее, что задумывается благодаря Белле.
единственное, что до меня так и не дойдет, на фига злится на то, что дочь нарисовала Беллу вместо тебя, если судя по его поведению она- дочь - ему даже не нужна.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Харам