A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Автор: Эсмеральда. Размер: макси. [Тип: Гет. Жанр: Ангст, Романтика. Рейтинг: NC-17. Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Карлайл/Эсми, Джаспер/Элис. Саммари: Никто не был в курсе того, кто ОНА и откуда... Однако, тот, кто хоть раз ЕЁ увидел, уже никогда не забудет! Поклонники ЕЁ боготворили. Друзья ЕЁ обожали. Но лишь одному мужчине на земле ОНА навеки отдала своё сердце. Дисклеймер: герои Стефани Майер, но есть и парочка героев, созданных мною. Предупреждение: по ходу сюжета возможны сцены сексуального характера и лёгкий мат, характеры героев измененны. Статус: завершен. От автора: Пишу впервые, что получилось судить вам, дорогие читатели. Размещение: только с моего позволения. Обложка фанфика. Герои фанфика:
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 06:09 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ребята, спасибо огромное за отзывы. Извените, если что не так! Я ещё не очень хорошо освоилась с интернетом, да и с компом в целом. Буду стараться оправдать оказанное вами доверие. Ещё раз спасибо!
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
Сюжет-отпадный! Мне безумно нравится!!!! Принимай в ПЧ! С нетерпением жду новую главку! Так хочется посмотреть на реакцию остальных на появление Бедды!
Почему Эд такой самонадеянный? Богом себя возомнил? Неужели он не понимает как ей тяжело все это выслушивать? Надеюсь она вправит ему мозги а то это не в какие ворота не лезет! Спасибо за главу!
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:29 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1954
Статус:
Мне фик поравился... прочитала все главы залпом... буду ждать следующих глав... Интересно, а Эдвард не может развестись с Таней только из-за брачного оета или тут что-то серьезней???
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:57 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Статус:
Спасибо за восхитительную главу! Вот интересно...... а Рене появится в дальнейшем? Я за ее появление! В конце концов она совершила ошибку отдав Беллу в этот монастырь. И почему бы сейчас ей не узнать о головокружительных успехах своего чада? И не найти ее? По-моему классная задумка!
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:11 | Сообщение # 22
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Эсмеральда, мне очень понравился фанфик. Столько интриги. Такая сильная чистая любовь Беллы и кретин Эдвард. Меня очень беспокоит пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Майк. Ну, если второго она и отошлет, то вот что с первым. Так понимаю у нее будет ребенок от Джейкоба. В главных героях есть София Свон-Блэк, скорей всего их дочь. Это значит, что Эдвард так и не додумается попросить прощения, Белла постарается вычеркнуть его из жизни. Буду надеяться, что любить она его не перестанет.
Только что прочитал все главы я в восторге. Фик выше все возможных похвал. Образы героев превосходные. а семейные узы Каленнов вызывают бурю положительных эмоций. Прими в ПЧ. У меня к тебе парочка вопросов. В героях есть персонаж София Свон-Блэк, я так понимаю это дочь Беллы и Джейкоба? И мне кажется Рене еще появится в твоем фике. При чем не с раскаяниями, или я ошибаюсь? Спасибо за главы с нетерпением жду проду.
Спасибо большое за похвалу! Мне очень приятно, что тебе понравилось. Я очень нервничаю, выкладывая каждую главу, так как это моя первая работа. Отвечаю на твои вопросы: по поводу дочери открывать интригу не буду, всё сама поймёшь из ближайших глав, а Рене действительно появится, но отнюдь не для расскаинья.
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ