Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
Amely8012, valerianikolaevna471@gmai, katiematveeva, krinitsinapolina, DariaVamp, lakunat, Юрана-Файлин, leser, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Судьба сиротки"

2024-4-23
14
0
0
Глава №35:
Папы и дочки.
(От лица Беллы)
- Белла, пришло время открыться! Для всех нас оно пришло! – услышала я голос Билли. - Я думаю, Джейк поддержал бы нас. Больше нет смысла прятаться! Эд имеет право знать. Он должен всё узнать, больше нет никаких помех.
Я обречённо кивнула головой и побрела в комнату дочери. За мной пошла женская часть нашего семейства. Взяв доченьку на руки, я прижала её к себе и она тут же обвила мою шею маленькими ручками.
- Мама! – улыбнулась малышка.
Тем временем, Эл выбрала для манюни платьице и я быстро переодела её. Я очень сильно нервничала и, видя это, Эсми произнесла:
- Малышка, всё будет хорошо!
- Эсми права, всё будет отлично!
- Пусть только попробует что-нибудь вычудить, я его сама прибью! – пригрозила Эл.
- Не знаю, как ты, а я уж точно придушу! – потирая руки, произнесла Роуз. - Ладно, пошли уже! Мне не терпится реакцию этого красавца увидеть!
Я улыбнулась и покачала головой. Затем, мы спустились обратно.
Сначала в гостиную зашла Эсми, потом Мария, за ней девочки. Я заходила в комнату последней. При моём появлении, наступила тишина. Эд, который до этого стоял ко мне спиной, повернулся. В тот момент, когда его глаза встретились с такими же изумрудными глазёнками Сонечки, он тяжело охнул и опустился на стоящий рядом с ним стул. Эд жадно осматривал бронзовые непослушные кудри, овал личика и красивые выразительные глаза малышки. Затем, на несколько секунд задумался. Всё это время наша семья сидела рядом в полной тишине, внимательно изучая реакцию. Наконец, он прошептал, а я задержала дыхание:
- Иисусе! Ты не только сама от меня ушла, но ещё и моих детей забрала! Вот только объясните, как так получилось, что парни на Джейка похожи.
Тяжело вздохнув и отдав Софи на руки Билли, я рассказала ему всю историю о Марии, Рене, детках и Джейке. Эд внимательно слушал, тяжело вздыхая и переводя взгляд то на меня, то на Софи. Когда я завершила повествование, Эд встал, подошел к Билли и пожал ему руку со словами:
- Билли, ваш сын кристальной души человек! Человек добрейшего и огромнейшего сердца! Я благодарен ему за всё, что он сделал! Он действительно был мне не только одним из лучших друзей, но и вторым братом! Я его очень любил и уважал! – затем повернулся ко мне. - Можно я… Можно мне…
- Бери! – кивнула я.
- Иди ко мне, малышка! – Соня улыбнулась и потянула к нему ручки. - Вот так!
Он взял малышку на руки.
- Я бы вас поубивал, блин! – возмущаясь, произнёс он, окидывая взглядом всю семью, - Как вы только могли такое вычудить? Да как вам это в голову пришло?! Белла, а ты как могла такое провернуть, а?!
- Знаешь что… - я задохнулась от напряжения последних дней. Я стала наступать на него, загибая пальцы на обеих руках. Он успел передать малышку на руки, стоящего рядом и смеющегося, Эммета и стал задковать от меня. - Ты… Ты не разводился с женой, ты вёл себя, как последний мерзавец, ты никак не мог решить, что тебе нужно, и вообще…
- А я уже говорил, как мне нравиться, когда ты злишься?! – улыбнулся этот гадёныш моей любимой кривоватой улыбкой.
- Да как ты… - я не договорила. Он закрыл мне рот поцелуем.
- Ну, слава Богу! Теперь точно всё будет отлично! – произнёс Билли. - Да и ещё! Белл, мы тут с Марией подумали и…
- Билли хочет узнать, не будешь ли ты против того, что мы хотим тебя удочерить, – помогла Мария мужу.
- Понимаешь, я потерял единственного ребёнка, а ты ведь всё ещё сирота! – когда он это произнёс, Карлайл, Эсми, Джас, Эм, Розали и Эл стали одновременно и очень громко возмущаться. Билл решил исправиться и, виновато глядя, на остальных произнёс, - По документам! Вот я и предложил жене быть тебе не просто тётей, а официальной матерью.
Я замерла, затем подскочила и обняла Билли и Марию.
- Конечно я «за», родные мои!
Билли облегчённо вздохнул и добавил:
- Отлично! Значит, у Макса появится ещё одно первостепенное дело с завтрашнего дня!
Мы рассмеялись, впервые за эти трагичные дни, полные скорби и слёз.

(От лица Эдварда)
Когда женская половина семьи ушла, я стал срываться:
- Что здесь происходит? Вашу мать, да что здесь творится? Что я должен знать? – я нервничал.
- Ну, брат, за последнее хреновое и тяжелое время, у нас для тебя есть одна хорошая новость! Я бы даже сказал, ты с ума сойдёшь от радости, услышав это известие. – произнёс Эммет.
- Вводите же в курс дела и быстрее! – нетерпеливо произнёс я.
- Нет, терпение сын мой! – произнёс улыбаясь Карлайл.
- Держись, брат! – поддержал Джас.
- Поверь, если у тебя хватит ума всё понять и принять, то у нас всех точно всё будет так, как сказал мне сын! То есть, хорошо! – произнёс Билли.
В этот момент я увидел в дверях Эсми и Марию, затем Роуз и Эл, а затем Беллу. Но когда я опустил глаза на Соню, у меня спёрло дыхание и я тяжело опустился на стоящий рядом стул. Я жадно осматривал бронзовые непослушные кудри, овал личика и красивые выразительные глаза малышки.
« Да ведь это дочь не Джейкоба… Господь всемогущий! Он однозначно не имеет к ней никакого отношения. Она… Она моя! Она наша с Беллой! Я – папа! Твою бл*дь мать! Я – отец этого чуда, этой принцессы! Вот почему они прятали её! София – моя копия! Но… Стоп, а парни?! Они ведь на Джейка похожи! И, при этом это тройня! Либо я дурак, либо я чего-то не понимаю!»
Семья молчала. Я видел, как Белла задержала дыхание, когда я начал говорить:
- Иисусе! Ты не только сама от меня ушла, но ещё и моих детей забрала! Вот только объясните, как так получилось, что парни на Джейка похожи.
Тяжело вздохнув и отдав Софи на руки Билли, Белла рассказала мне всю историю о Марии, Рене, детках и Джейке.
«Получается, что Белла никогда мне не изменяла! Она всегда любила меня и была мне верной, а я … Вот я кретин недоделанный! Спасибо тебе, Джейк! Спасибо огромное, брат!» - думал я, внимательно слушая, тяжело вздыхая и переводя взгляд то на любимую, то на доченьку.
Когда Белла замолчала, я встал, подошел к Билли и пожал ему руку со словами:
- Билли, ваш сын кристальной души человек! Человек добрейшего и огромнейшего сердца! Я благодарен ему за всё, что он сделал! Он действительно был мне не только одним из лучших друзей, но и вторым братом! Я его очень любил и уважал! – затем, я повернулся к Белле, - Можно я… Можно мне…
- Бери! – кивнула она.
- Иди ко мне, малышка! – Соня улыбнулась и потянула к мне ручки, - Вот так!
Я взял малышку на руки.
- Я бы вас поубивал, блин! – возмущаясь, произнёс я, окидывая взглядом всю семью, - Как вы только могли такое вычудить? Подумать только, прятать от меня мою же доченьку! Да как вам это в голову пришло?! Белла, а ты как могла такое провернуть, а?! Хорошо хоть сыновей показали, блин!
- Знаешь что… - Белла задохнулась от злости и напряжения. Она стала наступать на меня, загибая пальцы на обеих руках. Успев передать малышку на руки, стоящего рядом и смеющегося, Эммета, я стал задковать от неё, - Ты… Ты не разводился с женой! Ты вёл себя, как последний мерзавец! Ты никак не мог решить, что тебе нужно, и вообще…
- А я уже говорил, как мне нравиться, когда ты злишься?! – улыбнулся я.
- Да как ты… - я не дал ей договорить. Схватив её в стальные объятия я наконец-то сделал то, о чём мечтал все последние месяцы – поцеловал свою любимую!
- Ну, слава Богу! Теперь точно всё будет отлично! – произнёс Билли и мне пришлось оторваться от моей малышки, - Да и ещё! Белл, мы тут с Марией подумали и…
- Билли хочет узнать, не будешь ли ты против того, что мы хотим тебя удочерить. – помогла Мария мужу.
- Понимаешь, я потерял единственного ребёнка, а ты ведь всё ещё сирота! – когда он это произнёс, Карлайл, Эсми, Джас, Эм, Розали и Эл стали одновременно и очень громко возмущаться. Билл решил исправиться и, виновато глядя, на остальных произнёс, - По документам! Вот я и предложил жене быть тебе не просто тётей, а официальной матерью.
Я замерла, затем подскочила и обняла Билли и Марию. Пока она была с родителями, я забрал у Эммета свою манюнечку.
- Конечно я «за», родные мои! – произнесла Белла.
Билли облегчённо вздохнул и добавил:
- Отлично! Значит, у Макса появится ещё одно первостепенное дело с завтрашнего дня!
Мы рассмеялись впервые за эти трагичные дни полные скорби и слёз.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6266-1
Категория: Все люди | Добавил: Эсмеральда (19.01.2011) | Автор: Катюша Великая
Просмотров: 2088 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 чиж7764   (19.07.2017 03:45) [Материал]
Опять прокол на ровном месте: не разговаривают дети в шестимесячном возрасте. Вот не разговаривают ни разу, даже очень хорошо развитые. Звук "Ма-ма" может только случайно выйти.
А сюжет прям как бодрая корова развивается! Джейка только что похоронили, а уже целоваться лезем...

0
6 Adell   (22.02.2012 00:33) [Материал]
&RESPECT&

1
5 КарапУзик   (20.01.2011 18:17) [Материал]
Хорошо, надеюсь так и будет)

0
4 берторайт   (20.01.2011 17:50) [Материал]
я так и не поняла это все конец или будут еще главы?

0
3 jui   (20.01.2011 08:55) [Материал]
Спасибо за столь замечательные главы, это супер smile

0
2 Te$oro   (20.01.2011 08:12) [Материал]
спасибо за главу

0
1 lorani   (20.01.2011 01:00) [Материал]
оно конечно все хорошо...но епт, только приехали с похорон...а он ее уже целует....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]