Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 130
Пользователей: 7
lenarimsha091, lakunat, Роза1662, inleyn, SDASHA1962, Saturn2763513, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Судьба сиротки"

2024-3-28
14
0
0
Глава №28:
Окончательный разрыв с любовью.
(От лица Беллы)

Отец Джейка очень обрадовался предстоящему событию. Он вынужден был задержаться и завершить процесс своего развода, но обещал приехать на премьеры моих фильмов, которые должны выйти в свет через неделю. Так сказать, посмотреть на свою будущую невестку в деле.
К новости о разводе Билли, нас подготовил Джейкоб. Сью, мачеха Джейка, нашла нового кавалера и ушла к нему. Леа, её дочь от первого брака, уехала вместе с матерью. Все связи с семейством Блэков они оборвали. Мой будущий свёкр объяснил, что их брак уже давно дал трещину, поэтому он был готов к подобному исходу. Вот только поведение бывшей жены было кошмарным.
- Ну, да ладно! Переживу! – успокаивал нас по телефону Билли, - У меня всё будет отлично!
Джейк ни на секунду не переставал подкалывать отца:
- Конечно, пап! Подумаешь, второй брак! Да мы ещё и на твоей третьей свадьбе погуляем!
На что Билли лишь посмеивался:
- Тебя, сын, послушать, так я плейбой какой-нибудь!
Сказать по правде, когда я впервые увидела Билли Блэка у Карлайла на фотографиях, я охнула и потеряла дар речи. Вся семья дружно прогнала с выражения моего лица. Это был статный высокий мужчина с длинными волосами, цвета вороньего крыла. У него были строгие черты лица, оливковая кожа и красивые выразительные глубокие, почти чёрные, раскосые глаза. Однако, добрая улыбка и беглые морщинки у глаз, выдавали добродушного человека, любящего посмеяться. Я заметила, что Марию очень заинтересовал старший Блэк, но мама молчала и, подумав, я решила подождать, пока она сама во всём признается.
Джейк светился от счастья, считая дни до нашей свадьбы. Согласно плану, мы везде появлялись вместе. Потихоньку, в газетах и журналах стали всплывать статьи, в которых нас называли парой. И вот, в конце концов, на радость папарацци, я дала добро Джейку и, в одном из общих интервью, он официально объявил нас парой. Я не успела его остановить, и Джейк также сообщил и о свадьбе, и о ребёнке.
Спустя два дня после выхода интервью, я поехала на студию – надо было поговорить с Дэвидсоном и сообщить, что не буду сниматься ближайшее время. Встреча прошла неплохо. После крика и визга о том, что у меня контракт, который я должна соблюдать и названия суммы издержек, которые я должна буду оплатить, он подскочил к бару и залпом выпил три стопки водки, подряд и не закусывая. Я молча сидела в кресле. Он посмотрел на меня и, вдруг, улыбнулся:
- Ладно! Бог с этим всем бредом! Дети - это ж святое, правда?! – я подняла глаза на начальника, - У меня, кстати, у самого пятеро! Давай так, женитесь, рожай и выходи когда будешь готова. Считай, что это мой тебе подарок на свадьбу!
Тепло попрощавшись с хозяином студии, я решила напоследок наведаться в, выделенный для меня, личный трейлер – гримёрку на колёсиках. Уже подходя к вагончику, я застопорилась и задрожала. Причиной моего нервного напряжения стала, упавшая на меня, тень.
- Привет, Белла! – промолвил напряженный, но такой родной бархатный голос. Его дыхание было сбивчивым и тяжелым.
- Привет, Эд! – промолвила я, медленно поворачиваясь к нему лицом.
- Как дела? Как здоровье? – он был очень напряжен, но старался сдерживаться. Получалось у него из рук вон плохо.
- Нормально. Здоровье входит в норму. А ты как?
- Понятно... Ты мне ничего не хочешь объяснить? – продолжал кипятиться он.
- Что именно ты хочешь знать? – напряглась я.
- Информация о твоей свадьбе с Блэком… - он выжидательно смотрел на меня.
- Правда... – тихо ответила я, выдерживая его взгляд, полный боли.
- А ребёнок… - он уже не скрывал злости и обиды.
Я долго репетировала ответ на этот вопрос, но сейчас ничего путного на ум не приходило.
«Успокойся, Белла! Ты должна это сделать! Назад дороги нет! Он не тебя выбрал, а её! Он единственный предал вашу любовь, а тебе лишь придётся солгать!» - мне было невыразимо тяжело. Кое-как собравшись с мыслями и силами, я прошептала:
- Его…
- Бл*дь! А я тебе верил! Потаскуха! – с этими словами он со всей силы размахнулся, а я замерла, зажмурив глаза и приготовившись к удару.
Я уже слышала свист, рассекаемого рукою, воздуха… Но, в одно мгновение, всё изменилось. Чьи-то тёплые нежные руки обнимали мои плечи и, прижимая к себе, успокаивающе гладили по спине. Услышав громовой бас Эммета, я рискнула открыть глаза:
- Долбан тупорылый! Кретин полоумный! Ты вообще со своей сукой остатки разума потерял?! Да как ты мог на женщину руку поднять?! Я уже молчу о том, что она беременна! – орал мишка на брата.
Не обращая никакого внимания на брата, Эд продолжил нападать на меня:
- Ты - шлюха! Таня была права! Ты - тварь двуличная! Не успел Блэк приехать, как ты тут же под него легла! А знает ли твой будущий муженёк, какая у тебя мелкая душонка, милая?!
Последнего замечания я уже просто не выдержала. Между нами стоял Эммет, загораживая меня сильной огромной спиной от нападающего. Вывернувшись из объятий Эсми, я выпрыгнула из-за Эмметовой спины и резко проорала в ответ:
- Ты очень сильно ошибаешься, Эдвард Энтони Каллен! Должна ли я напоминать тебе о том, что ты женат, а?! Это ТЫ меня предал… Нас предал… - с этими словами, я резко развернулась и ушла в трейлер. Мои глаза застилали слёзы, но я даже не старалась их остановить.
«Это в последний раз ты заставил меня плакать, Эдвард!» - подумала я и скрылась в гримёрке.

(От лица Эдварда)
С момента нашего с Беллой разрыва прошло уже около месяца. Всё это время мы с ней не виделись – она избегала меня, как огня. Даже на студии не появлялась! Я чувствовал себя кошмарно. Но надеялся, что может, мы, всё-таки, помиримся. Недавно, мои отношения с семьёй начали налаживаться. А потом… Потом, в одной из утренних газет, я прочитал о предстоящей свадьбе. С фотографии, размещённой под статьёй, на меня смотрел, офигевший от счастья, Блэк. А «счастливой беременной невестой» оказалась восходящая звезда Изабелла Мария Свон… Моя Белла…
В статье указывалось, что она почти на четвёртом месяце. Это значит… Это значит, что встречаясь со мной и клянясь мне в любви, она спала с Блэком! Сказать, что я был в ярости, это ничего не сказать! Вскочив со своего места, я помчался на студию, сметая и разбивая всё на своём пути.
В рекордное время, достигнув студии, я увидел Беллу идущей в свой трейлер. Я помчался к ней. В моей голове, опустошенной горем и болью, крутилась лишь одна мысль:
«Боже, пусть это будет ложью! Пусть это будет очередной «уткой»! Боже Всемогущий, умоляю!»
Подлетев, я накрыл её своей тенью и заметил, как она задрожала при первых звуках моего голоса:
- Привет, Белла!
- Привет, Эд! – услышал я её голос, пока она медленно поворачивалась ко мне.
- Как дела? Как здоровье? – из последних сил, я старался сдерживаться. Получалось у меня хреново!
- Нормально. Здоровье входит в норму. А ты как? – она была сдержанна.
- Понятно... Ты мне ничего не хочешь объяснить? – продолжал кипятиться я.
- Что именно ты хочешь знать? – напряглась моя девочка.
- Информация о твоей свадьбе с Блэком… - я выжидательно смотрел на неё, продолжая молиться.
- Правда... – тихо ответила она, выдерживая мой взгляд.
- А ребёнок… - больше не было смысла сдерживаться и я, уже, не скрывал злости и обиды.
- Его… - прошептала Белла и мои последние надежды рухнули, как карточный домик.
- Бл*дь! А я тебе верил! Потаскуха! – я начал орать на неё, оскорбляя последними словами.
Последнее, что я помню, это, посетившая меня мысль:
«Она предала меня!»
В следующее мгновение, я увидел перед собою разъярённого и орущего Эммета, сжимающего в воздухе мой правый кулак. И Эсми, обнимающую и пытающуюся успокоить Беллу.
- Долбан тупорылый! Кретин полоумный! Ты вообще со своей сукой остатки разума потерял?! Да как ты мог на женщину руку поднять?! Я уже молчу о том, что она беременна! – орал на меня брат.
Не обращая на него никакого внимания, я продолжил нападать на девушку, предавшую меня:
- Ты - шлюха! Таня была права! Ты - тварь двуличная! Не успел Блэк приехать, как ты тут же под него легла! А знает ли твой будущий муженёк, какая у тебя мелкая душонка, милая?!
Вывернувшись из объятий Эсми и выскочив из-за широкой спины Эммета, она резко проорала мне в ответ:
- Ты очень сильно ошибаешься, Эдвард Энтони Каллен! Должна ли я напоминать тебе о том, что ты женат, а?! Это ТЫ меня предал… Нас предал… - с этими словами, Белла резко развернулась и ушла в трейлер. Её глаза застилали слёзы, но она даже не старалась их остановить.
Я стоял офигевший:
«Что она имела в виду, говоря «Нас»? Наверное, теперь я уже никогда не узнаю этого!» - я готов был расплакаться, как ребёнок, у которого отняли любимую игрушку. Затем, я перевёл свой пустой взгляд на брата и мать:
- Ты – баран и полный придурок, Каллен! Ещё раз увижу тебя возле этой малышки, лично голову откручу! Понял меня, идиот тупорылый! С самого своего появления здесь, она только и делает, что мучается из-за тебя и твоей сучки! – продолжал Эммет.
- Она… Она мучается?! – разозлился я, - Ты что газеты не читал?! Да эта сука похотливая спала одновременно со мной и Блэком! А вы её защищать вздумали?!
- Ты, кретин, многого не знаешь! Да и не узнаешь теперь уже никогда! – махнул рукой мой брат, - Ты не смеешь так о ней не то, что говорить, но даже думать! В общем, я тебе сказал, увижу рядом с нашим Бельчонком или услышу оскорбления в её сторону – голову откручу лично!
Тут подала голос, молчавшая до сих пор, Эсми:
- Я тебя не так воспитывала! Ты опозорил всю нашу семью! Теперь я понимаю, почему ты женился на Тане и не разводишься! Вы одинаковые!
С этими словами, мама расплакалась и Эммет, обняв её за плечи, повёл в трейлер к Белле.
Развернувшись, я полетел на стоянку и, сев в машину, вжал в пол педаль газа. Я приехал на своё любимое место и долго сидел в размышлениях. Очнувшись от холода, я принял окончательное решение:
«Хватит с меня всего этого маразма! Я больше не могу так жить! Хочу свободы! Хочу право выбора! Хочу нормальной жизни! Прощайте, замкнутые пространства! Да здравствуют вечеринки до упаду и афтепати до полного изнеможения! К чёрту всех! Отныне, я сам по себе!» - подумав так, я поехал домой абсолютно другим человеком.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6266-1
Категория: Все люди | Добавил: Эсмеральда (10.01.2011) | Автор: Катюша Великая
Просмотров: 1611 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 чиж7764   (19.07.2017 02:07) [Материал]
Поднять руку на беременную женщину - самый мужской поступок на свете, я понимаю wacko Болван чуть более, чем полностью...

0
4 Adell   (21.02.2012 23:47) [Материал]
Придурок !!!

0
3 Te$oro   (12.01.2011 15:43) [Материал]
эм прав. как он мог поднять руку на женщину, да и на беременную. пусть и его ребёнком, хотя он об этом не знает; он же клялся ей в любви, а сейчас...

0
2 КарапУзик   (12.01.2011 06:38) [Материал]
Жестоко он поступил...

1
1 Оксанчик   (11.01.2011 19:36) [Материал]
Эх, Эдди смотри что б эта свобода не обрекла тебя на одиночество!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]