Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Судьба сиротки"

2024-4-25
14
0
0
Глава №24:
Кошмарный сон.
Часть 1.
(От лица Беллы)
Последние три месяца ничего не омрачало моего счастья, я даже на права сдала. Через неделю после моего дня рождения Эдвард взялся сразу за два фильма и отдал мне обе главные роли. Состав съёмочной группы не изменился, за исключением актёрского состава. Я исполняла свои роли всё с той же полной самоотдачей. В последнее время моё здоровье периодически давало сбой, но я продолжала работать. Эсми постоянно повторяла, что мне нужен хороший отдых, так как я похудела и ещё больше побледнела.
За это время Эл нашла работу для Марии. Заметив, что мама отлично рисует и обладает огромной фантазией, она устроила её к себе помощницей. А, родив в начале ноября прелестную маленькую доченьку – Кэролайн Брендон-Хейл, Эл и вовсе отдала все бразды правления Марии, с головой погрузившись в материнство.
Таня была занята и пока не появлялась. За это я благодарила Роуз. Розали, решившая вернуться на подиум и взяв, для начала, показы в Лос-Анджелесе и черте нашего штата, активно возвращала свою корону и, тем самым, вытесняла Денали с пьедестала. «Королева возвращается!» - пестрели заголовками газеты и журналы, помещая на страницах фото и интервью счастливой Роуз. В штат Таня не возвращалась. Представляю, как эта сука рвёт и мечет! Эл взяла на себя заботу о младшем поколении нашего семейства, в лице Джейни и Кэролайн. Чаще всего, они проводили время у нас, играя с нашим зоопарком. Всё свободное от площадки время я проводила либо в постели с Эдвардом, либо с Эл и детьми.
За неделю до Рождества моё здоровье резко ухудшилось. Дикая усталость, постоянное головокружение и сильные приступы рвоты стали моими постоянными спутниками.
- Господи! – прошептала я Марии, отодвигаясь от унитаза, после очередного рвотного позыва, - Слава Богу, что все сцены со мной уже сняты и мне не приходиться ездить на студию. Не хотела бы я, чтобы Эдвард видел меня в таком состоянии! Я явно заболела. Наверное, желудочный грипп.
Мама погладила меня по волосам, которые заботливо держала, пока меня тошнило.
- Милая, а ты уверена, что это грипп? – спросила она.
- А что тогда? – наивно ответила я вопросом на вопрос. Но вот маминого ответа не расслышала, так как склонилась над «фарфоровым другом» в очередном приступе рвоты.
- Потом поговорим, родная! – произнесла мама, аккуратно поднимая меня с холодного кафельного пола ванной комнаты, когда меня попустило. – Тебе нужно поспать!
- Она бережно уложила меня в кровать и накрыла одеялом. Выходя, Мария закрыла за собою дверь, а я моментально провалилась в сон.
За два дня до большого праздника вся женская часть нашего семейства сидела у нас на кухне, попивая кофе. Роуз взяла отпуск на время праздников и вернулась к нам. Таня тоже не замедлила появиться и закомандовала, чтобы Эдвард вместе с ней посетил её родственников во Франции. Естественно, Эдвард уехал, но пообещал быстро вернуться. Карлайл был в бильярдной, а Джас, Эм и Джейк играли с девчонками и животными в игровой комнате, которую я оборудовала специально для малышни.
Вдруг, мне опять стало плохо и, во избежание очередного приступа рвоты, я решила выйти на улицу.
- Девочки, мне что-то не хорошо… - выдавила я, - Я пойду на крыльцо, глотну свежего воздуха.
С этими словами я поднялась со стула, но не смогла сделать и пары шагов. Я почувствовала сильнейшее головокружение, а из глаз посыпались звёзды. Затем, перед глазами и вовсе всё поплыло. Чтобы не упасть, я попыталась за что-нибудь схватиться, но промахнулась. В следующее мгновение я провалилась во тьму.
(От лица Эсми)
За два дня до Рождества всё многочисленное семейство собралось в доме Беллы и Марии. Моя невестка взяла отпуск на все праздники и присутствовала вместе с нами. Но вот Эдвард… Сколько я ни пыталась уговорить его бросить эту ненормальную. Он ни в какую! Потом зашла с другой стороны и попросила не морочить Белле голову, раз всё-равно не собирается разводиться. Я видела, как ему было больно, но он, опять таки, уехал с Денали во Францию. Боюсь даже представить себе, во что выльется этот любовный треугольник. Я очень не хочу терять Беллу – для нас с мужем это ещё одна дочь, и не хочу терять Марию – она не только моя лучшая подруга, она стала для меня сестрой. Сейчас женская половина семейства сидела на кухне, попивая кофе и планируя наступающий праздник. Мой муж играл в бильярд на третьем этаже, а Джас, Эм и Джейк развлекали наших двух принцесс в игровой комнате. Оттуда, то и дело, раздавались взрывы смеха. Я была до безумия рада, когда узнала, что Джейкоб решил остаться жить здесь. Он даже выкупил дом рядом с Эмметом и Роуз. Теперь все мои дети были рядышком. Осталось только Эдварда наставить на путь истинный. Всё было великолепно, но, почему же моя интуиция, словно с цепи сорвалась?! Я давно заметила, как исхудала и побледнела Белла, но списывала это на переутомление. Ведь малышка двадцать часов в сутки проводила на съёмочной площадке. Я видела, как переживает Мария. Моя любимая подруга места себе не находила, но молчала. Когда я заговорила с ней о состоянии Беллы, она рассказала, что у девочки участились приступы рвоты. Даже Эм и Джас – я уже молчу про Джейка! – говорили Эдварду дать ей отдохнуть. Не тут-то было! А потом, из-за приехавшей, как всегда некстати, Денали, мы и вовсе перестали видеться. Слава Богу, что сцены с участием Беллы в обоих фильмах сняты, а Эдвард уехал! Теперь она сможет отдохнуть.
Из размышлений меня вывел тонкий и тихий голос Беллы:
- Девочки, мне что-то не хорошо… Я пойду на крыльцо, глотну свежего воздуха.
Тут моё волнение зашкалило, интуиция окончательно сдурела, а материнский инстинкт завопил изо всех сил. Опрокинув чашку горячего кофе, я оказалась возле Беллы раньше, чем поняла, что что-то происходит. И как раз вовремя – я успела перехватить её до того, как она заденет головой край стола.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6266-1
Категория: Все люди | Добавил: Эсмеральда (05.01.2011) | Автор: Катюша Великая
Просмотров: 1382 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 чиж7764   (19.07.2017 00:50) [Материал]
"Последние три месяца", говорит будущая мать. А токсикоз, как на втором месяце беременности. Или там такой чувствительный организм?

0
6 Adell   (21.02.2012 23:10) [Материал]
&RESPECT&

0
5 Te$oro   (06.01.2011 14:33) [Материал]
мне кажется, или белка беременна??

1
4 КарапУзик   (06.01.2011 13:40) [Материал]
Эдвард - козел angry angry
Ура, Белка беременна)))

0
3 bagirro4ka   (05.01.2011 22:35) [Материал]
ух.. успели...
жаль что Мария во время не донесла до нее свою мысль раньше...
спасибо))

0
2 Prinsess   (05.01.2011 22:23) [Материал]
Я же говорила что без контрацепции дети получаются.

0
1 lorani   (05.01.2011 22:16) [Материал]
вот ептель......предохранятся не научились(((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]