Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Катерина15, Кадастрёнок, Лен4ик1315, Елена1984, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Судьба сиротки"

2024-4-26
14
0
0
Глава №18:
Сбывшаяся мечта. Часть 1.
(От лица Эдварда)
С момента начала съёмок прошло три месяца. Пару недель назад Таня вернулась к работе и все, включая меня, вздохнули с облегчением. С её отсутствием обстановка на площадке как-то сразу разрядилась и стала более дружеской, тёплой, семейной что ли. Роуз с Эл давно мне всё простили, хотя, периодически, воспитывают меня, как мальчишку. Все сцены с Элис были давно уже сняты, но этот округлившийся эльф всё равно каждый день присутствовал на съёмках. Скучно ей, видите ли, одной дома. Хотя, я думаю, что её присутствие было больше связано с другим фактором – в те дни, когда не снимались сцены с Беллой, её не было. Также вела себя и Роуз. Эммет и Джаспер с моей девочки глаз не спускали, охраняя от чрезмерного внимания. За это я был им безмерно благодарен. Сам я не мог выполнять эту функцию, так как Белла попросту не подпускала меня к себе близко. Что ж, я полностью заслужил подобное отношение. Мне оставалось только набраться терпения и ждать. Ждать, пока моя любовь немного оттает по отношению ко мне. Я всячески старался завоевать её внимание, но пока безрезультатно.
Я завидовал Эммету, который мог поговорить с ней, пошутить, обнять её. Он относился к ней, как к младшей сестрёнке, и ревностно охранял её покой. Я завидовал Джасу, который жил с ней под одной крышей и мог наслаждаться её присутствием, общением и кофе её приготовления. Для Карлайла и Эсми она уже давно стала дочерью. Они её не просто приняли в семью. Они полюбили её всем сердцем и, теперь уже, наша семья не была полной без присутствия моего ангела. Я уже молчу о Роуз и, тем более, Эл. Я видел их тёплые взгляды, адресованные Белле, их заботу о ней, их поддержку.
Каждый день я наблюдал, как моя хрупкая малышка опекает Эл, словно наседка. Как она, вместе с остальными приезжает утром и покидает вечером площадку. Эммет рассказал, что моя крошка ведёт замкнутый образ жизни, общаясь только с семьёй. Рассказал о её трёх слабостях, которые она себе позволяла. Первая – каждый день она обязательно выкраивает время и проводит его с моей племяшкой Джейн; вторая – постоянная забота об изрядно округлившейся Эл; третья мне понравилась больше всего, так как в этот момент моя девочка оставалась одна, а мне это было на руку, – редкие вечерние прогулки по пляжу.
Со мной Белла общалась исключительно на вы, но, после Таниного отъезда, я уговорил её называть меня по имени. Единственными, к кому я последнее время испытывал стойкую неприязнь, были Майк и Джейкоб. Им удалось сделать то, что не смог я. Им удалось завоевать расположение Беллы. С обоими она общалась очень тепло и нежно. Я замечал, как она краснеет, когда Джейк целует ей руку при встрече – болван, убил бы кретина! – или от комплиментов Майка. Странно, но моя семья стала более терпеливо к нему относиться. Хотя, я видел, какими взглядами награждали его Джас и Эм. Они готовы были разодрать его на части, но сдерживали себя изо всех сил. Даже этот придурок и тот был ближе к моей крошке!
Каждую ночь я засыпал с мыслями о ней, обдумывая план её завоевания. Как и обещал, Эммет помогал мне, снабжая информацией. Со временем к нему подключился Джас, также стараясь, хоть чем-нибудь помочь, как он выражался – «редкому, по своей тупости, идиоту». Я не обижался – на правду не обижаются! Однако, я встретил неожиданное, но крайне сильное препятствие в обличии Роуз и Эл, которые умоляли меня оставить Беллу в покое. Но разве я мог…
Все газеты, благодаря Дэвидсону, уже были в курсе грандиозной премьеры в ближайшем будущем и фотографии, задействованных в фильме актёров, то и дело всплывали в прессе. Особенно, акцентировали внимание на восходящей звезде, то есть Белле. Я благодарил Бога, что моя девочка находится под защитой моей семьи. Но…
Сегодня я дал всем выходной, мы и без того били все рекорды по скорости выпуска фильма – по моим подсчётам, съёмки завершатся через месяц. А, уже в первых числах сентября, состоится долгожданная премьера.
Спустившись в гостиную и, взяв из рук Сета чашку кофе, я стал планировать свой день. Тут я заметил, что Сет всё ещё стоит надо мной, застенчиво переминаясь с ноги на ногу.
- Ты что-то хотел? – поинтересовался я.
- Эдвард, я просто… В общем, Белла… Я бы хотел через вас передать свои искрении поздравления и пожелания счастья и огромной любви! Хотя, этот мужчина… Майк, кажется. Видно, что он очень её любит! – замялся парень и, видя мою растерянность, быстро добавил, - Если вас, конечно не затруднит!
- Не понял! – протянул я, - Ты, вообще, что несёшь? Причём тут Ньютон к Белле.
- А вы сегодняшнюю газету читали? – спросил Сет, осторожно протягивая мне свежий выпуск.
Развернув его, на первой полосе я увидел огромный заголовок:
«СВАДЬБА НЕ ЗА ГОРАМИ?! ЧТО ЖЕ ОТВЕТИТ СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА?».
Дальше располагалась фотография – безумно счастливый Майк обнимает за талию улыбающуюся Беллу – мою Беллу! – и смотрит на неё влюблёнными глазами. На заднем плане маячили с растерянным видом мои родственнички, полным составом.
Ниже шла статья: «Вчера, в одном из столичных ресторанов, нашим корреспондентом была замечена очень милая картина. Семейство Калленов-Хейлов всем составом, за исключением лишь известного режиссёра Эдварда Каллена, ужинало вместе с восходящей звездой Изабеллой Свон и известным актёром Майком Ньютоном. Оказалось, что мисс Свон кузина известной актрисы Элис Брендон-Хейл и будущий фильм её премьера. Но, больше всего нас порадовал мистер Ньютон, который сообщил, что он сделал мисс Свон предложение руки и сердца и теперь находится в ожидании её вердикта. Мисс Свон никак не прокомментировала данную информацию, лишь подтвердив, что предложение действительно реальный факт. Однако, кольца на её пальце мы не заметили.
Вот теперь, дорогие читатели, мы все задаёмся вопросами: Что ответит счастливая невеста? Потеряет ли мир кино ещё одного завидного холостяка? Был ли этот ужин семейным благословением? Пополнится ли клан Калленов-Хейлов ещё одним членом?
Если «ДА», то мы от всей души желаем им счастья, любви и побольше детишек!»
На мои глаза опустилась чёрная пелена. Ну, Майк Ньютон, молись! Ты никогда не женишься на моём сокровище! Нет! Я тебя, сволочь, раньше убью!
Выронив из рук чашку и отшвырнув газету, пулей вылетел из дома. Плюхнувшись на сиденье водителя, я завёл машину, резко вдавил педаль газа в пол, уже на ходу захлопывая дверцу. Я мчался к Хейлам с одной единственной мыслью в голове:
«Не вздумай согласиться! Только не вздумай согласиться, малышка! Я никому и никогда тебя не отдам! Ты будешь моей и только моей, даже, если для этого мне придётся тебя похитить!»
Когда я разъярённый влетел в гостиную Джаса и Эл, хозяева, вместе с Роуз и Эмметом, преспокойненько пили кофе. Рядом с ними, на полу играла Джейн. Увидев меня, малышка обрадовано закричала:
- Эд плишел! – и подбежала ко мне. Не отводя взгляда от семейства, я, на полном автомате, поднял малышку на руки, поцеловал в лобик и поставил обратно на пол. Малышка вернулась к игрушкам, а я спросил:
- Почему я узнаю об этом последним, да ещё и из газет?!
- Что-то случилось? – вопросом на вопрос невозмутимо ответила Роуз.
- Случилось ли?! Да, бл*дь, случилось! И вы прекрасно знаете, о чём я! – я всё больше заводился.
- Эд, остынь! – сказал Джас.
- Когда вы собирались мне сказать? – я запустил руки в карманы, сверля каждого по очереди гневным взглядом.
- Эдвард, нам это также не нравится, как и тебе! – заявил Джас.
- Сомневаюсь! Не нравилось бы, вы бы его и на километр к малышке не подпустили бы!
- Лучше так, чем слушать, как она по ночам в подушку рыдает! – заявил Джас. – Если он сделает её счастливой, то я не против!
Эл и Роуз зашипели на него и он притих, явно осознав, что сболтнул лишнего.
- Не понял! Что здесь, мать вашу, творится? – ещё больше нервничая, сказал я.
- Эдвард Энтони Каллен, сядь, заткнись и успокойся! – заявила Эл.
- Да ни хрена подобного! Где она? – прорычал я.
Наступила тишина.
- Я спросил, где Белла?
- Где, где?! На пляже, ёбть! Где ж ей ещё быть?! – нервно проговорил Эм.
Я пулей вылетел на задний двор и помчался к калитке, ведущей на берег океана. Я заметил её издали. Она была в красивом синем с белым купальнике. На бёдрах было завязано парео той же расцветки, что и купальник. Белла стояла, смотря вдаль, на горизонт. Ветер легонько трепал её волосы и, в какой-то момент, сильным порывом раздул парео, открывая моему взору идеальные ноги девушки. Я подлетел к ней и, с силой дёрнув за руку, развернул к себе лицом. После чего, вцепился в её плечи стальной хваткой, боясь, что она сможет вырваться и убежать.
- Эдвард?! – удивилась она. – Что ты здесь делаешь?
- Это, вообще-то, дом моих родственников! Не забыла?! – спросил я. – А вот, что ты творишь, я бы очень хотел знать!
- О чём ты? – она была немного напугана, - Отпусти меня! Ты мне больно делаешь!
- О свадьбе с Майком! – уточнил я.
- Какой к чёрту свадьбе?! Каллен, ты что, белены объелся?! – она всё больше всматривалась в моё лицо, видно ища какие-нибудь признаки буйного помешательства.
- Да нет, я-то в порядке, а вот ты, похоже, явно рехнулась, если согласилась выйти за него! – я уже тряс её за плечи. Белла пыталась вырваться, но безрезультатно. В данный момент, никакая сила не могла заставить меня отпустить эту девушку. – Из всех мужиков на студии, ты выбрала этого кретина Ньютона! Я не отдам тебя ему, слышишь?! Никому я тебя не отдам! Я люблю тебя, Белла!
И, устав бороться со своими желаниями, я впился в её губы жестким поцелуем. Девушка сразу сопротивлялась. Затем, всхлипнув, обвила мою шею руками и полностью раскрылась навстречу мне. Когда я на секунду оторвался, чтобы набрать больше воздуха для следующего поцелуя, девушка вдруг совершенно спокойно произнесла, улыбаясь:
- Я пока ещё в своём уме, поэтому и не соглашалась!
- Как? А статья? – недоумённо спросил я.
- Пресса ещё ничего не знает! Я утром поговорила с Майком и сообщила, что отклоняю его предложение.
- И что он? – впервые за долгое время, я улыбнулся.
- Много мата, мало слов и всё о себе любимом! – рассмеялась она и, вырвавшись из моих объятий, она скинула парео и зашла в воду.
Мне не хотелось отпускать её даже на короткий срок. Поэтому, недолго думая, я разделся и влетел в воду следом за ней.
- Эдвард, ты что творишь? – строго спросила Белла, пытаясь скрыть улыбку.
Я обнял её, ответив:
- Не отпускаю тебя!
Эти слова я прошептал ей на ушко, легонько касаясь губами лица и шеи девушки. Наши поцелуи из нежных, перерастали в более требовательные и страстные.
«Наконец-то, ты моя!» - подумал я, прежде чем окончательно потерять над собой контроль.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6266-1
Категория: Все люди | Добавил: Эсмеральда (29.12.2010) | Автор: Катюша Великая
Просмотров: 1729 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 чиж7764   (18.07.2017 22:21) [Материал]
"Белла СРАЗУ сопротивлялась" - оксюморон случился))) "Белла сначала сопротивлялась" вы хотели сказать? Ой, дружок! Вычитка нужна...
А в целом - интереснейший поворотец случился. Я даже почти стойку сделала, так классно сцену разыграли. А на пляже вышло слишком наигранно. Как будто она знала, что он прочитает эту газету и рванёт к семье пробкой из бутылки.

0
5 Adell   (21.02.2012 22:10) [Материал]
&RESPECT&

0
4 Мороженое   (25.01.2012 11:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin cool

1
3 КарапУзик   (30.12.2010 02:30) [Материал]
Неужели ума хватило сделать первый шаг!!!! Надеюсь, что они будут счастливы)))))))

0
2 lorani   (29.12.2010 19:20) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 bagirro4ka   (29.12.2010 18:41) [Материал]
Ох наконец то признался)))
А она ну просто умничка.. отказала Майку)))
Вот что теперь Эд будет леоать с Таней.. сам же сказала что держит слово.. очень интересно что же он придумает он, а может ег олюбимая семья? я уверена она ему поможет, они давно об этом мечтали:))) biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]