Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Если это судьба, вы встретитесь вновь. (Случайное знакомство перевернет ее жизнь...)
Если это судьба, вы встретитесь вновь.
SuperMomДата: Вторник, 09.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Если это судьба, вы встретитесь вновь.



Автор: SuperMom

Бета: LIGHTLANA

Дисклеймер: Главные герои принадлежат С. М.

Пейринг: Белла/Эдвард, по ходу фанфа будут изменения

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Статус:Закончен

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Саммари: "Если это судьба, вы встретитесь вновь", - успокаивает Элис свою лучшую подругу. На рождественских каникулах Белла познакомилась с НИМ, но что, если ей придется внезапно уехать? Она знает лишь его имя и помнит, как стучит его сердце. Сможет ли она забыть случайного знакомого, вскружившего ей голову, и начнет ли нормально жить? А может судьба действительно даст им еще один шанс?

Краткая характеристика и внешность главных героев на момент их появления в фанфе:

Обложки:


Трейлер:


Содержание:
1 глава.
2 глава.
3 глава. NC-17
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
"Подарки" Райли и Беллы на день Святого Валентина:

11 глава.


12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
20 глава.
21 глава.
22 глава.
23 глава.
24 глава.
25 глава.
26 глава.
27 глава.
28 глава.
29 глава.
30 глава.
ЭПИЛОГ.


[size=11][color=orange]Продолжение истории: ...FIGHT FOR LOVE...




За обложку огромное спасибо Kiss_cat



Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:09
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:55 | Сообщение # 776
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




SuperMom, Спасибо большое за продолжение!С нетерпением ждала их встречи!И на самам интересном! cry cry cry
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:07 | Сообщение # 777
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




SuperMom, Привет!
Вик, спасибо тебе огромное за продолжение! Я в шоке от того в какое русло повернулась эта история я в предыдущей главе готова была задушить собственными руками этого гада это я мягко выразилась за то как он относился к Тане. Не важно любишь ты ее нет, но есть, же элементарное уважение к человеку. Она все это время что он страдал и строил из себя мученика была рядом и поддерживала его, а он вот так с ней, по меньшей мере, это просто не красиво с его стороны. Но блин я вот поражаюсь, как так можно сделать, что в одной главе я его чуть ли не убить была готова, а потом мне его жаллко стало. dry Я, правда, не думала, что у Белла ему тогда подарила свой танец на коленях я думала это какой то левый валенок, а оно вон как все удачно сложилось. Не знаю, что там дальше будет, но очень хочется, что б было счастье и как можно больше smile
И вообще я потерялась что-то, а Белла вообще его еще любит потому, что если нет то у него проблемы огромные проблемы….
SuperMom, спасибо тебе за новые главы с нетерпением буду ждать продолжения!
 
SuperMomДата: Среда, 09.02.2011, 23:09 | Сообщение # 778
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




lola-76,
Спасибо! smile

LoveHurts,

Quote (LoveHurts)
и еще раз убедилась в правильности мысли, что каждый человек сам свою судьбу и создает.

Ну возможно и так smile

Quote (LoveHurts)
очень и очень импонирует авторское стремление не идти на поводу у читателя и гнуть свою линию:

Всегда пожалуйста biggrin Меня еще ни разу никому не удалось переубедить biggrin

Quote (LoveHurts)
реакция Эдварда: для нее это было лишь приключение - ну так хотелось его по лбу хлопнуть

Хорошо, что это была первая реакция, потом онвсе понял правильно smile

Quote (LoveHurts)
но как же Белла теперь поступит?

Скоро узнаем wink

Quote (LoveHurts)
я хоть с таким большим опозданием, но тоже записываюсь в читатели, очень хочется узнать, что же дальше. SuperMom,принимаешь? спасибо за историю, очень-очень

Конечно, принимаю! smile И спасибо за потрясающий комментарий! smile

Добавлено (09.02.2011, 23:09)
---------------------------------------------
vorobeva_olya,
Скоро будет продолжение wink

Kaba4ok,
Привет, моя хорошая! smile

Quote (Kaba4ok)
Но блин я вот поражаюсь, как так можно сделать, что в одной главе я его чуть ли не убить была готова, а потом мне его жаллко стало.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Kaba4ok)
И вообще я потерялась что-то, а Белла вообще его еще любит потому, что если нет то у него проблемы огромные проблемы….

Скоро все узнаем cool


 
LoveHurtsДата: Четверг, 10.02.2011, 00:31 | Сообщение # 779
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (SuperMom)
Ну возможно и так

так возможно или так? cool
Quote (SuperMom)
Меня еще ни разу никому не удалось переубедить

и правильно, я вообще не понимаю, в чем прикол когда создаешь историю и не знаешь, к чему ты стремишься. сама пару раз читала: начинается, как говорится, за здравие, ну а потом - понятно что wacko истинный автор должен четко гнуть свою линию, а не заниматься писательством на заказ wacko притом, такая интервенция посторонних людейв личную жизнь героев совсем не навредила истории. да и не сказала бы я, что мне, как читателю, это сильно нервы потрепало. можно подумать, в жизни так не бывает, что расстались, и каждый живет дальше.

Quote (SuperMom)
Хорошо, что это была первая реакция, потом он все понял правильно

ну да. кстати, эт не только чисто мужская реакция на вещи, а вообще общечеловеческая: делать поспешные выводы. сама, бывает, страдаю такой какой wacko
спасибо за ответы, SuperMom ждем активации главы...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Четверг, 10.02.2011, 00:34
 
kiska12345Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:33 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


солнишко спс за главку она супер..люблю biggrin
 
DjyliaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:35 | Сообщение # 781
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу! wink
Конечно, не хорошо, что у Джеймса проблемы, но так они смогут побыть одни. Им нужно поговорить. Белла не сказала Джеймсу в ответ «я тебя люблю» не захотела говорить при Эдварде или поняла что не любит его когда увидела Эда?
 
СверхестественнаяДата: Четверг, 10.02.2011, 00:48 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




О Бог ты мой!Вииикаа.....ты меня убила.
у них целая неделя...юхуу!!все это время страданий Беллы,
были не напрасны,эта книга просто помогла им встретится happy
ааааа как же мне жаль Джеймса и Райли cry :'( cry :'( надеюсь у нихв личной жизни
все наладится happy ....ба я уже гоню вперед лошадей,хотя надеюсь всё,что у меня
в глове ,всё и случится))
Викуль спасибо за новую главу :*


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Четверг, 10.02.2011, 00:49
 
LoveHurtsДата: Четверг, 10.02.2011, 00:52 | Сообщение # 783
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote
И я надеюсь, что победит настоящая любовь.

могу только добавить, что я тоже очень сильно на это надеюсь happy
Эдвард прям вовремя оказался в нужном месте и в нужное время. а сколько зайцев убъет одним махом: и другу поможет, и маму в одиночестве не оставит, и Беллу подлечит, и ответы на свои вопросы найдет... и вообще, столько возможностей всяких разных у него сейчас. главное, чтобы Джеймс подольше задержался, тогда вообще все будет вшоколаде. только есть у меня такое подозрение, что это не окончательное воссоединение героев, у Эдварда роблема решена, а у Беллы - нет. хоть она и не сказала ему на прощание свое "люблю", но это же не значит, что ей так легко будет разорвать с ним отношения?
SuperMom, спасибо за новую главу. я пока писала предыдущий коммент, ее как раз и активировали. долго ждать не пришлось happy надеюсь, Белла и Эдвард воспользуются временем, которое у них сейчас есть, не только для того, чтобы, фигурально выражаясь, тряхнуть стариной и вспомнить былое wink , но и чтобы поговорить наконец-то cool


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Четверг, 10.02.2011, 00:54
 
ОксанчикДата: Четверг, 10.02.2011, 01:14 | Сообщение # 784
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Замечательная главка! Надеюсь эти несколько дней пройдут хорошо и они будут вместе!
Спасибо за проду!
 
LeNyCuKДата: Четверг, 10.02.2011, 04:06 | Сообщение # 785
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Дорогая спасибо тебе за главу.
Если честно мне немного жалко Джеймса, совсем чуть чуть ((( Очень хочется чтобы Эдвард с Беллой поговорили обо всем и наконец то разобрались уже.
Милая такая глава и конечно ты решила немного оттянуть разговор biggrin Что бы помучить нас немного, ждемс продолжения с нетерпением happy


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 10.02.2011, 05:53 | Сообщение # 786
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, огромное спасибо за новую главу!!
она просто великолепна!!!
да...
Джеймс будет в шоке, когда до него дойдет, что первая и единственная любовь его девушки это Эдвард...причем Эд, настроен решительно вернуть свою любимую!!

жду проду)


 
ОльсерДата: Четверг, 10.02.2011, 07:38 | Сообщение # 787
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,спасибо за отличную главу!!!
Боже,в каком я напряжении,что же будет дальше?
Очень буду ждать продолжения!!!!
 
КСтюшкаДата: Четверг, 10.02.2011, 10:08 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная глава! Спасибо большое! Эдвард тут такой трогательный и заботливый. Надеюсь, что они во всём разберуться. Очень жаль Джеймса, но такова жизнь.
 
lallaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:10 | Сообщение # 789
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ой у Эд был таким милым с Беллой happy
Честно говоря я очень рада что он зделал так что бы Белла осталась happy причем еще с ним в одном доме happy Коварный Эдвард biggrin smile wink
Я согласна с теми выводами которые сделал Эдвард когда Белла убеждала Джеймса ехать в Бостон

Она конечно пережевает за Джеймса, но я надеюсь что и с Эдом она хотела остаться happy
Теперь очень и очень жду дальнейших событий smile
Саундтрек подобран очень хорошо.
SuperMom, большое спасибо


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
FineДата: Четверг, 10.02.2011, 10:59 | Сообщение # 790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
ну вот мы и подошли к самому интересному- встрече наших героев....Эдвард, конечно же, использует все возможности, чтобы оставить девушку и, чтобы не допустить опять разлуки...Как хоршо иметь папу доктора и врачей знакомых;-))) Белла...мда...вот у нее положение wacko - вот наконец Эдвард рядом- руку протуни, чтоб дотронуться, ...а как же Джеймс...и он начал что то чувствовать, ведь химию между влюбленными не скроешь....
А теперь у них целая неделя вместе- и главное, чтобы ничего не испортили.... и чтобы Джеймс раньше времени не явился....хотя чисто по человечески жаль его ...
 
BellaSwanДата: Четверг, 10.02.2011, 11:32 | Сообщение # 791
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ура!!! Они будут какое-то время вместе!! Хоть бы у них все прошло хорошо и они разобрались со всеми трудностями!!
Спасибо за продолжение!!


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 10.02.2011, 11:44 | Сообщение # 792
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 27
Эдвард- хитрый манипулятор. Как ловко он провернул все с доктором. Но его можно и простить за эту маленькую ложь. Им действительно необходимо о многом поговорить с Беллой.
Джеймс явно почувствовал какой-то подвох, сразу заволновался и на Эдварда посмотрел с подозрением. Но Белла так ни разу и не сказала в ответ на его "Я тебя люблю"что-то более или менее подобное и Эдвард это тоже отметил.
Quote
У них явно что-то не так. Белла не сказала ему в ответ "Я тебя люблю", кажется, сама хотела остаться!

Он решительно настроен наладить с ней контакт, ведь прошлые чувства живут в них обоих. Мне этого тоже хочется. Хотя подозреваю, что Белла при всей своей мягкой, бескорыстной натуре и попытках быть честной с Джеймсом, будет пытаться найти причины не возобновлять прежние отношения с Эдвардом, объясняя это нежеланием обидеть Джеймса.
Но я все же надеюсь, что предоставленное время побыть вдвоем позволит им расставить все точки над i.
Quote
Эти несколько дней, которые мы проведем вдвоем, буду решающими.

И я надеюсь, что победит настоящая любовь.


Я на это тоже очень надеюсь...
Спасибо за главу. Жду продолжения.


 
CDjuiДата: Четверг, 10.02.2011, 11:47 | Сообщение # 793
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, smile спасибочки за главку)
*прыгаю по квартире и ору как сумасшедшая wacko * она очень , очень...прям слов нет happy
ну наконец-то всё налаживается *ну я надеюсь*, хотя у них будет не мало проблем с этим(
стопудово Таня заявится dry да и Джеймс не будет в восторге *Вики ,а у меня идея, давай Джеймса с Таней сведём, и все счастливы будут* (ну это опять фантазии *сумасшедшего* biggrin )
брр...ну ничего буду надеяться на лучшее))
ещё раз спасибо за такую замечательную главку)))
с нетерпением жду продолжения, твоя верная ПЧ)) smile


 
TashaDДата: Четверг, 10.02.2011, 13:21 | Сообщение # 794
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, ты вновь поразила меня глубиной передачи чувств, умудрившись в такой сдержанной, по внешним проявлениям эмоций, главе, передать внутреннее напряжение и вулкан страстей, бурливших внутри Беллы и Эда. Не знаю, но я именно так это почувствовала!
Сначала я немного опешила от того, что они так спокойно и практически, чуть ли не безразлично, начали себя вести при встрече. Ведь, казалось бы, должен бы последовать взрыв эмоций от того, что они наконец-то встретились. Но потом я поняла, что да, так возможно бы и было, встреться они на то Рождество, ведь они так были настроены на это. Но сейчас, по прошествии времени, когда надежда практически покинула обоих, и когда в их жизни произошли изменения, они именно так и должны были среагировать. Ведь оба они не знают, что чувствует другой, отсюда и сдержанность и настороженность, да и думаю, страх и нерешительность...
А тут еще и Джеймс... Но то нетерпение, с которым они хотели остаться наедине, и которое читалось между строк, становится ясно, что этот спящий вулкан в любую минуту может проснуться...
А Джеймс что-то интуитивно почувствовал и насторожился...
Да, то, что предпринял Эдвард, чтобы остаться с Беллой - выше всяких похвал. Им, безусловно, нужно время, чтобы вновь почувствовать друг друга, понять, что они друг для друга значат, просто спокойно поговорить (очень надеюсь, что не только поговорить).
Ну вот, целый трактат написала...
Теперь буду думать до следующей главы, что же будет дальше! Ох, жду!!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Anny3007Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:34 | Сообщение # 795
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


27 глава просто супер!!!!!!! Спасибо большое!!!!
Я рада, что Эдвард и Белла наконец-то проведут время вместе и разберутся что им делать дальше. Конечно жалко Джеймса, у него проблемы, из-за которых он может попасть в тюрьму.
Хочу чтобы у всех все было хорошо
Жду с нетерпением продолжения
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:37 | Сообщение # 796
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу! Как же мы все ждали этой встречи... Не знаю, что творится в голове Беллы, но Эдвард меня очень радует. Его мысли и сердце полны надежды на благоприятный исход, он любит ее и готов, как я поняла, потерять друга но не ее еще раз.
Не знаю, станут ли эти два дня решающими, как думает Эдвард, но бесследно они не пройдут. Очень надеюсь, что они поговорят и хоть что-то прояснят друг для друга.
А то, что они оба хотели остаться наедине ... это было видно невооруженным взглядом)) ну, Эдвард то понятно, но Белла так настойчиво выпроваживала Джеймса. Немного неудобный момент был, когда Белла не сказала Джеймсу " я тебя люблю".
Эх, я желаю Эдварду и Белле удачи. Безусловно, настоящая любовь победит, но вот главный вопрос - как скоро?))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
knopochkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:48 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




А Эдвард-то хотрюга! Здорово, что Джеймс уехал. Я абсолютно согласна с Эдвардом, им с Беллой очень нужно поговорить, чтобы никто не мешал. Лишь бы только смелости хватило пооткровенничать. Разговор будет не из легких, мне кажется.
Приятно порадова реакция Беллы. Она не шарахается от Эдварда, мило улыбается ему и не цепляется за Джеймса. Мне, как и Эдвару, показалось, что она тоже хочет побыть с ним. А уж дальше будь, что будет!
Спасибо за главу! Она миииилая!
 
99Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:50 | Сообщение # 798
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




смотря на поведение Беллы, ее желание остаться с Эдвардом дает надежду,что они будут вместе....
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ))))


 
slylyДата: Четверг, 10.02.2011, 13:59 | Сообщение # 799
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! Интересный поворот событий..... Надеюсь они смогут вернуть свои отношения))))))) Спасибо
с нетерпением жду продолжения. smile


One weekend - новая глава
 
CoallaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:06 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Эх,я действительно надеюсь,что победит настоящая любовь. happy
А Джеймс кажется что-то заподозрил....
Очень порадовало,что они сразу нашли общий язык после двух лет,а не стали закрываться друг от друга.
С нетерпением жду новой главы)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Если это судьба, вы встретитесь вновь. (Случайное знакомство перевернет ее жизнь...)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе