Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
ГлорияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:26 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Мне безумно понравились первые главы - принимайте в ПЧ!!! Огромное спасибо автору за интересный сюжет и образы героев!!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!!
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:34 | Сообщение # 152
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




всегда рада новым читателям)))
добро пожаловать к нам на огонек)


Энергия солнца +)
 
вэллаДата: Вторник, 19.10.2010, 16:37 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


, мне очень понравилась твоя новая глава буду ждать продолжения пока все необычно и интересно классный сюжет

Сообщение отредактировал вэлла - Вторник, 19.10.2010, 16:37
 
crystal_ladyДата: Вторник, 19.10.2010, 17:38 | Сообщение # 154
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (вэлла)
мне очень понравилась твоя новая глава буду ждать продолжения пока все необычно и интересно классный сюжет

постараюсь побыстрее с главкой)


Энергия солнца +)
 
JohnnyDeppДата: Четверг, 21.10.2010, 22:55 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




crystal_lady,
примешь нового ПЧ? smile
только что начала читать - интересно и очень неожиданно! я заинтригована и с нетерпением жду развития сюжета! Спасибо за интересный фанф!


 
ЧикДата: Пятница, 22.10.2010, 00:14 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Я определенно в ПЧ!!!! Первые главы прочла за мгновение и оторвать меня ничего не смогло бы. Читается легко, сюжет интересный. Эдвард такой роковой искуситель, да думаю фанф будет что надо. 3 главу перечитала 2 раза, так понравилось. Эх, как я понимаю Беллу и ее мурашек ведь Эдвард такой красавчик, есть от чего потерять голову. Но включим мозг (где-то он запропастился), не будем поддаваться искушению. cool Так, Белла, держимся, Элис поможет. АВТОР-МОЛОДЕЦ!!!!!! victory

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
crystal_ladyДата: Пятница, 22.10.2010, 14:16 | Сообщение # 157
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
примешь нового ПЧ

добро пожаловать в наш скромный дурдом имени брутального Эдика))))))
Quote (JohnnyDepp)
только что начала читать - интересно и очень неожиданно! я заинтригована и с нетерпением жду развития сюжета!

)) спасибо, очень приятно))
написание новой главы подходит завершению)

Quote (Чик)
Эдвард такой роковой искуситель, да думаю фанф будет что надо. 3 главу перечитала 2 раза, так понравилось. Эх, как я понимаю Беллу и ее мурашек ведь Эдвард такой красавчик, есть от чего потерять голову. Но включим мозг (где-то он запропастился), не будем поддаваться искушению. cool Так, Белла, держимся, Элис поможет.

о да) над ним мне приходится хорошенько стараться)
третья глава - пока моя гордость, но скоро четвертая....
конечно, любая поймет Беллу, с таким-то Эдиком)
не стоит возлагать непосильные надежды на Элис....)

спасибо за то, что читаете)


Энергия солнца +)
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:01 | Сообщение # 158
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




класс...и опять тут Эдвард говнюк))))
спасибо за рассказ,буду ждать продолжение)


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:45 | Сообщение # 159
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




уже добавлено)

Энергия солнца +)
 
NiLyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:31 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Мне очень нравиться твой стиль изложения!!! Так продолжай!!! biggrin wink А трейлер - я в ШОКЕ (в хорошем смысле этого слова) happy happy happy
 
ZlatishДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:24 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




спасибо за новую главу... Я так понимаю эта ночь станет длинною в жизнь.. прочитала еще раз саммари и пейринг.. и прям как-то не по себе стало... всегда жалко молодые неопытные души... если будет три части, то я так понимаю будет описываться несколько лет их жизни..... вот во времени растяжение оттношений очень люблю.. С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ситаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:13 | Сообщение # 162
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




привет, crystal_lady, !
прочла новую главу, эмоций море, сама сижу с краснинкой, т.к. читать это в твоем исполнении для меня не просто, ты меня понимаешь?)) ну и комментировать спокойно тоже не могу))
скажу одно: твой дебют в этом рейтинге удался на славу!))
посмотрела трейлер и в ужасе - аж 7 лет мучений? за шо ж ты так с ними и с нами? сердце ж не железное, теперь даже страшно читать, че ты там удумала surprised



 
fonДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:36 | Сообщение # 163
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оля, спасибо огромное за новую потрясающую главку))) biggrin Честно говоря я не ожидала, что у них все произойдет так быстро и меня не покидают сомнения(да и трейлер это подтверждает), что это был очень поспешный шаг с ее стороны. Они расстанутся на столь долгий срок и это до ужаса меня опечалило((( Белла полюбила его, а вот Эдвард? Чувствует ли он хоть что-нибудь или это очередное развлечение для него?
Поздравляю с дебютной сценой НЦ-17))) По себе знаю, что писать такое не легко, но у тебя очень хорошо получилось, и романтично и с примесью страсти, очень подходяще для первого раза Беллы)) Ты просто молодец))) smile
Еще огромное спасибо juli-008 за трейлер, уже в который раз убеждаюсь, что эта девушка очень талантлива))) Прекрасно подобраны сцены и музыка, мне безумно понравилось, и к тому же мы смогли хоть немного приоткрыть завесу тайны будущих событий)) Чувствую будет очень не просто нашим героям, в особенности Белле, ведь Эдвард судя по событиям постоянно будет врываться в ее жизнь...
В общем спасибо тебе огромное за главу, весь фф в целом, а также музыку и все дополнительные материалы))) Мне все очень понравилось и я с нетерпением буду ждать новых главок)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:24 | Сообщение # 164
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ольчик, спасибо за новую, интересную главу!!!!
Я бы вот совсем была не против, если бы возле меня так колдовали, перед важными мероприятиями, как Элис возле Беллы!!! biggrin
Эдвард быстро обольстил Беллу, быстренько так, как и говорил сделал, своей…..а что Белле, она влюблена уже в него, она не может уже устоять, каждый его взгляд, каждое обращенное на неё, его внимание, для неё становится просто, бальзамом на душу. Она поступила, так как чувствовала и не стала задумываться о том, что будет потом, и как он может поступить с ней, после этого....

juli-008 спасибо за такое потрясающее видео!!!! Музыка безумно красивая и сцены так удачно подобраны!!! Я уже пару раз смотрела видео!!!!!


 
ВиринеяДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:27 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличная вышла глава. Только Эдвард какой-то непонятный.... Полагаю, теперь они с Беллой расстанутся и расстанутся по плохому?... Плохое начало для продолжительных отношений.

 
СветлыйДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:45 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




чует моя (_*_), что нахлебается Белла горя sad sad sad
бедная наша доверчивая девочка)*...влюбилась...

глава на +10...ГОРЯЧО! wink
не покидает предчувствие, что сердце Беллз вскоре будет разбито... cry
Спасибо, Оленька))


Подпись пользователя

I don't care what you think. Thrust your thoughts into your ass!!!

 
99Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:48 | Сообщение # 167
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо за главу smile smile
Белла наверное действительно любит Эдварда,раз отдалась ему не зная толком.....
как отреагирует Эллис узнав об этом???
глава супер...очень понравилась))))


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:24 | Сообщение # 168
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (NiLy)
Мне очень нравиться твой стиль изложения!!! Так продолжай!!!

спасибо, будем держать марку)

Quote (Zlatish)
Я так понимаю эта ночь станет длинною в жизнь..

именно, она и станет)
Quote (Zlatish)
всегда жалко молодые неопытные души...

если бы ее Элис не предупреждала и она не видела наглядные примеры, то да..., а так где-то есть толика ее вины.
Quote (Zlatish)
вот во времени растяжение оттношений очень люблю.

ну это ведь жизнь и ее нельзя вложить все в одну главу.

Quote (сита)
рочла новую главу, эмоций море, сама сижу с краснинкой, т.к. читать это в твоем исполнении для меня не просто, ты меня понимаешь?))

привветик! понимаю....понимаю...
я сама чуть не сгорела, пока писала - весь вечер с глупой улыбкой на лице ходила))
Quote (сита)
твой дебют в этом рейтинге удался на славу!

буду стараться заставлять вас краснеть так же и в будущем)
Quote (сита)
посмотрела трейлер и в ужасе - аж 7 лет мучений? за шо ж ты так с ними и с нами? сердце ж не железное, теперь даже страшно читать, че ты там удумала

хех не совсем, семь лет тихой жизни, так сказать - пока Белла закончит колледж, пару лет поработает, чуток на ноги встанет - ниче особо интересного.
оу а удумала я нечто страшное, жуткое и пугающее да костей......шучу, скоро все сами узнаете)

Quote (fon)
Честно говоря я не ожидала, что у них все произойдет так быстро и меня не покидают сомнения(да и трейлер это подтверждает), что это был очень поспешный шаг с ее стороны

привет, рада, что понравилась глава)
ну Эдвард и не затевал длинную игру, он не тот человек, который будет за Беллой бегать пл года, что бы цитировать Шекспира и еще полтора года, что бы цветочек с клумбы подарить. Он привык к девушкам мегаполисов - все и сразу.
Да, на счет шага согласна, но вот мы пока сами не попробуем носом ткнуться - ну не поверим же
Quote (fon)
(( Белла полюбила его, а вот Эдвард? Чувствует ли он хоть что-нибудь или это очередное развлечение для него?

Будет в скором будущем, я надеюсь, глава, которая нам даст полную картину кто такой Эдвард Каллен и то, что оставила ли эта Ночь на нем некий отпечаток.
А еще я не случайно вставила в текст такую фразу о том, что действительно ли Белла хочет продолжения ( спрашивает Эдвард), я сделала это,что бы вы обратили на нее внимание и задумались ( кстати задумки буду рада видеть в лс)

Quote (fon)
Поздравляю с дебютной сценой НЦ-17))) По себе знаю, что писать такое не легко, но у тебя очень хорошо получилось, и романтично и с примесью страсти, очень подходяще для первого раза Беллы)) Ты просто молодец))

спасибо большое) я рада, что это поле боя теперь тоже осваивается мной)
я старалась вообразить себе все это - оч забавно было.
Quote (fon)
Еще огромное спасибо juli-008 за трейлер, уже в который раз убеждаюсь, что эта девушка очень талантлива))) Прекрасно подобраны сцены и музыка, мне безумно понравилось, и к тому же мы смогли хоть немного приоткрыть завесу тайны будущих событий))

она у нас мега - я рада, что мы с ней подружились)
я старалась как можно больше объяснить Юле картину действий, помочь с кадрами и прочим - выполнено все безукоризненно. Она поняла меня, в десяточку)
ну да, теперь вы имеете небольшое представление о том, что ждет наших героев в будущем и надеюсь, что вы не потеряли к ним интерес.

Quote (ღАлаяღ)
Я бы вот совсем была не против, если бы возле меня так колдовали, перед важными мероприятиями, как Элис возле Беллы!!!

да не за что, собственно говоря)
ну Элис у Беллы, что то вроде крестной феи в Золушке)
Quote (ღАлаяღ)
Эдвард быстро обольстил Беллу, быстренько так, как и говорил сделал, своей…..а что Белле, она влюблена уже в него, она не может уже устоять, каждый его взгляд, каждое обращенное на неё, его внимание, для неё становится просто, бальзамом на душу. Она поступила, так как чувствовала и не стала задумываться о том, что будет потом, и как он может поступить с ней, после этого....

как говорится, уметь надо)
повторюсь, кто бы не устоял на ее месте - мы ведь только и ждем такого внимания.
помнится в одном фильме говорилось, что живи мгновеньем и сделай то, что должен, даже если будешь потом желать...
я дала такой большой разрыв, что бы время вылечило Беллу и она смогла снова принимать в свою жизнь Эдварда.

Quote (Виринея)
Отличная вышла глава. Только Эдвард какой-то непонятный.... Полагаю, теперь они с Беллой расстанутся и расстанутся по плохому?... Плохое начало для продолжительных отношений.

спасибо, а что конкретно тебе не понятно в Эдварде?
ну он особо и не обольщал ее ни на что, как говорится бизнес (в нашем случае секс) и ничего личного.


всем большое спасибо за комментарии!)

Добавлено (25.10.2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Светлый)
чует моя (_*_), что нахлебается Белла горя

не спорю, в чем-то ты права)
Quote (Светлый)
бедная наша доверчивая девочка)*...влюбилась...

да, и в кого влюбилась-то
Quote (Светлый)
глава на +10...ГОРЯЧО!

большое спасибо)
Quote (Светлый)
не покидает предчувствие, что сердце Беллз вскоре будет разбито...

именно, и разбито по глупости
спасибо Светик, за комменты)

Quote (99)
Белла наверное действительно любит Эдварда,раз отдалась ему не зная толком.....

любовь....... штука серьезная....
Quote (99)
как отреагирует Эллис узнав об этом???

ну а что Эл сможет поделать, она ведь н промоет Белле мозг, да и потом любовь просто так не выветривается.


Энергия солнца +)
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:44 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Наивная Белла! Вот и она пополнила обширный список девушек на одну ночь. Благополучно были забыты все предостережения Элис, стоило неотразимому красавцу появится на выпускном. Одна фраза Эдварда, что Белла так предсказуема, сказала все за себя. Этот столичный ловелас все заранее продумал и подготовил, прекрасно зная, как ведут себя юные особы в его опытных руках и, что надо для того, чтобы свести с ума одним взглядом, одним поцелуем. На этот раз с Беллой единственным поцелуем не ограничилось – эти двое пошли до конца: Эдвард – по многократно проторенной дорожке проверенным путем, чего не скажешь о Белле – она в эйфории, что она теперь принадлежит самому лучшему мужчине на земле. Только думаешь – наступит утро, и разлетятся все мечты и надежды, словно их и не было – будет так же нежен и предупредителен Каллен с девушкой, как накануне вечером?
crystal_lady! Спасибо за творчество и за горячую главу!
Люлик, спасибо за редакцию главы!


 
BellaSwanДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:38 | Сообщение # 170
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Привет)) Меня только что пригласили прочитать этот фик, и вот, я уже осилила пролог. Мне понравилось. Честно, написано хорошо, как я говорю "по-взрослому", что очень радует). История довольно интересна, поэтому, думаю, я в читателях))
Как только осилю все остальные главы - сразу отпишусь))
Спасибо))


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:26 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч!!очееень понравилось))


 
momentsДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:49 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Белла не думала, что с ней произойдет то же самое, что с предыдущими девушками Эда? Или думала, но все же не могла отказать ему?
Вообще, при чтении главы ловила себя на мысли, что он действует на неё, как удав на кролика. Она как под гипнозом всё время. И дело даже не в том, что Эд использует свой талант обольстителя на полную катушку, а в том, что Белла очень сильно влюблена, она как бы сама себя гипнотизирует им. И что бы он ни сделал, она заранее со всем согласна.
А Эд тут предстал этаким романтиком (свечи) и как бы старающимся быть порядочным человеком ( все-таки спросил, хочет ли она пойти дальше). Посмотрим, как он теперь себя покажет.
crystal_lady, спасибо за продолжение! И с рейтингом у тебя все отлично! biggrin
 
AverageДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:18 | Сообщение # 173
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Пролог мне понравился happy Интригует smile
Читаю дальше!!!


|Всем добра|
 
ЧикДата: Вторник, 26.10.2010, 00:15 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Прекрасно пишешь! Поздравляю с дебютом, ночь Беллы и Эдварда удалась. Лед тронулся, господа присяжные заседетели! Красивая ночь, слов нет. Я думаю, о такой первой ночи можно только мечтать, какой внимательный и нежный Эдвард. Да, засранец, да возможно бросит, но какие чувства он дарит ей!!!Я понимаю, что Белла не думает о последствиях, верит, что может он хороший и может измениться, потому что влюблена, потому что надеиться. Но разме можно перед ним устоять? Большинство бы потеряли голову, так что Беллу не в чем упрекнуть, это ее выбор, ее решение. Я думаю, что у Эдварда есть зародыши какого-то чувства к Белле, ведь он был настолько нежен с ней, просто видимо у него свои взгляды на жизнь, свои принципы, и они не сразу поменяются. Видимо у него свои причины. Но имеено маленькие мелочи, мелкие детали играют главную роль в нашей жизни. И вот по этим мелочам кажется, что она ему искренне нравиться. Ну а что будет дальше? На это воля нашего автора, буду ждать и верить, что будет хеппиэнд!!! СПАСИБО!!!!

Добавлено (26.10.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла поблагодарить за трейлер. juli-008, спасибо, прекрасная работа. Эх, жаль я не умею создавать такую красоту, но хоть вы радуете нас, простых читателей. Спасиб!!!!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
БелренесмиДата: Вторник, 26.10.2010, 09:22 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона