Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
moneДата: Вторник, 26.10.2010, 11:56 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо большое за приглашение. мне оч понравилось, просто класс, ещё чуток и я бы заплакала бы. надеюсь на продолжение
 
LukaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:23 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо, тебе, за новую главу!
Первая реакция: жалко Беллу! Эдвард - опытный искуситель, поэтому - жаркие поцелуи, горячие взгляды, отсутствие слов - всё заводит девушку до невозможности, и она, скорее всего, страстную возбужденность принимает за любовь… Как можно отказаться от пристального внимания этого красавца-парня, молоденькие девушки слетаются на таких, как на мед, и благополучно пропущены мимо ушей все слова Элис об осторожности… Белла попалась в сети еще после первого взгляда, первого прикосновения… О чем говорить сейчас, когда тела так близко прижимаются друг к другу в чувственном танце, который закончится, известно чем. Да, для Беллы все было внове, завораживающе, сказочно. Она решила пойти до конца и принадлежать Эдварду целиком и полностью… Вот, только оценит ли это Эдвард – городской повеса, которому Белла подарила свою девственность. Все девушки так предсказуемы, и Белла – не исключение. Кажется, что слово «любовь» Эдварду, вообще, не знакомо…
Мне очень понравилось, как описан их любовный танец, как поглотила Беллу эта страсть, о которой она и не знала и которой отдалась без сожаления.
Очень трогательным был подарок Чарли – фигурка ангела, на минутку я даже подумала, что Белла чем-то похожа не него… Видимо, свой выпускной девушка запомнит на всю оставшуюся жизнь.
Буду ждать продолжения с нетерпением)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Крошка_КалленДата: Вторник, 26.10.2010, 13:51 | Сообщение # 178
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Все было хорошо...и удивляюсь Белле...она думала элис даст ей пойти в лохмотьях на выпускной? Эдвард...Ему теперь больше от нее ничего не надо...ведь она стала всецело его...а ему только это было и нужно...что же дальше?
Спасибо за главу))) твой читатель=)


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:02 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!!!Она чудесная!!!
Элис просто чудо,я ее обожаю,что бы Белла без нее делала,точно в джинсах явилась бы на выпускной))
А Эл сделала из нее настоящую принцессу!!!Вот что называется настоящая подруга))
Когда я прочитала что родители Эл отправились на похороны,то поняла что Белла попала..и не ошиблась.Эд как паук,замотал ее своей умело расставленной паутиной....впринципи я понимала что это дело времени...но не думала что это произойдет так быстро.
И вот...Белла все таки поддалась Эдварду!!!Ну чтож от судьбы не убежишь,можно даже не стараться!!!!
Как же Элис промаргала подругу?!
Что же теперь???Неужели Эд поведет себя с ней так же как с остальными,неужели для него это просто одноразовый секс?!
Жду проду!!!!


 
lar_kinДата: Вторник, 26.10.2010, 15:20 | Сообщение # 180
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




только что посмотрела трейлер... так всё описано... столько перелетов..!! surprised
а что там с Беллой то.. что она у врача сидит... или она просто к Карлайлу пришла?? wacko
а глава... мм... только непонятно поведение Эдварда... wacko
таак.. по трейлеру... там у него какая-то подружка... но не Белла angry и поэтому Белла улетает... мда... Бабник Эдвард!! angry
глава восхитительна!!
спасибо...


 
Kristen9050Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:21 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравились главы,надеюсь я не опоздала с просьбой принять меня а ПЧ? happy

Подпись пользователя

Я буду молчать и смотреть на горизонт,
В ту точку, где земля сходится с небом,
Всё меняется,всё течёт,но одно...
Навсегда останется неизменным!
 
venesa34Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:37 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




класс жду продорлжение biggrin biggrin biggrin biggrin

 
crystal_ladyДата: Вторник, 26.10.2010, 18:19 | Сообщение # 183
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Наивная Белла! Вот и она пополнила обширный список девушек на одну ночь.

все девушки становятся безмерно наивными, когда встречают такие "экземпляры"
списков у Э.К. довольно много, и мы ознакомимся с ними в ближайшем будущем в главе от его лица.
Quote (Саня-Босаня)
Благополучно были забыты все предостережения Элис, стоило неотразимому красавцу появится на выпускном.

разве были сомнения в том, что она ее послушает? это же Белла. Еще в той главе, так сказать по горячим следам, она была уверена, что он хороший.
Quote (Саня-Босаня)
Одна фраза Эдварда, что Белла так предсказуема, сказала все за себя. Этот столичный ловелас все заранее продумал и подготовил, прекрасно зная, как ведут себя юные особы в его опытных руках и, что надо для того, чтобы свести с ума одним взглядом, одним поцелуем.

ну так, мастер же - позволю сказать больше, он действительно продумал все заранее, обычные приемы, которые очень впечатляют таких наивных, как Белла.
Quote (Саня-Босаня)
На этот раз с Беллой единственным поцелуем не ограничилось – эти двое пошли до конца: Эдвард – по многократно проторенной дорожке проверенным путем, чего не скажешь о Белле – она в эйфории, что она теперь принадлежит самому лучшему мужчине на земле.

ну так, так думает каждая о своем первом мужчине, что он по меньшей мере Бог, тем более в такой красивой упаковке, как Эдвард.
Quote (Саня-Босаня)
Только думаешь – наступит утро, и разлетятся все мечты и надежды, словно их и не было – будет так же нежен и предупредителен Каллен с девушкой, как накануне вечером?

быть может эта ночь так же оставила отметины на Эдварде, да и потом в его действих есть не соответствие - это вопрос, о том, что хочет ли она этого. Возможно его хорошее отношение к ней продлится чуть больше, чем одну ночь.

Quote (BellaSwan)
Привет)) Меня только что пригласили прочитать этот фик, и вот, я уже осилила пролог.

приветик, всегда рада видеть новые лица у нас на огоньке)
Quote (BellaSwan)
Мне понравилось. Честно, написано хорошо, как я говорю "по-взрослому", что очень радует). История довольно интересна, поэтому, думаю, я в читателях))

спасибо большое) стараюсь мыслить реально)
Quote (BellaSwan)
Как только осилю все остальные главы - сразу отпишусь))

буду очень и очень рада)

Quote (Fanatka_RobSten♥)
Я в пч!!очееень понравилось))

добро пожаловать))

Quote (moments)
Белла не думала, что с ней произойдет то же самое, что с предыдущими девушками Эда? Или думала, но все же не могла отказать ему?

конечно же думала, но как это ОНА откажет ему, да даже если и откажет, то все равно он ее возьмет и приложит к этому все усилия, эта битва была проиграна, еще тогда, когда он не дал ей упасть.
Quote (moments)
Вообще, при чтении главы ловила себя на мысли, что он действует на неё, как удав на кролика. Она как под гипнозом всё время. И дело даже не в том, что Эд использует свой талант обольстителя на полную катушку, а в том, что Белла очень сильно влюблена, она как бы сама себя гипнотизирует им.

именно, любимый человек всегда так действует на любящего, и Белла готова, как та змейка под дудочку факира идти за ним на край света. Она сама придумала себе его и видит только то, что хочет видеть.
Quote (moments)
А Эд тут предстал этаким романтиком (свечи) и как бы старающимся быть порядочным человеком ( все-таки спросил, хочет ли она пойти дальше). Посмотрим, как он теперь себя покажет.

ну так, романтика - главное оружие обольстителя.
а вопрос я думаю, это порядочность, а немного другого
позволю себе натолкнуть вас на такую мысль - а не начал ли он сомневаться в своих поступках? в правильности действий, и если бы "некоторые" ответили "нет", все было бы иначе.

Quote (Wicked_Autoress)
Пролог мне понравился happy Интригует smile
Читаю дальше!!!

очень рада, приятного прочтения.

Quote (Чик)
Прекрасно пишешь! Поздравляю с дебютом, ночь Беллы и Эдварда удалась.

спасибо большое, мне очень приятно.
Quote (Чик)
Лед тронулся, господа присяжные заседетели! Красивая ночь, слов нет. Я думаю, о такой первой ночи можно только мечтать, какой внимательный и нежный Эдвард. Да, засранец, да возможно бросит, но какие чувства он дарит ей!!!

конечно, жаль в жизни практически невозможно. Внимательный и нежный, здесь идет сочетание его обольстительных качеств и его воспитания в целом - что с девушкой необходимо вести себя учтиво.
Quote (Чик)
Я понимаю, что Белла не думает о последствиях, верит, что может он хороший и может измениться, потому что влюблена, потому что надеиться. Но разме можно перед ним устоять? Большинство бы потеряли голову, так что Беллу не в чем упрекнуть, это ее выбор, ее решение.

ты совершенно права - берем свою персону и представляем себя в такой ситуации: итог, большинство поступит как Белла, и я в том числе.
Quote (Чик)
Я думаю, что у Эдварда есть зародыши какого-то чувства к Белле, ведь он был настолько нежен с ней, просто видимо у него свои взгляды на жизнь, свои принципы, и они не сразу поменяются. Видимо у него свои причины. Но имеено маленькие мелочи, мелкие детали играют главную роль в нашей жизни. И вот по этим мелочам кажется, что она ему искренне нравиться.

именно, иначе бы он мало того, что не делал это так красиво, да и не спрашивал ее согласие.
абсолютно точно, что у него есть свои причины на то, что бы быть таким и иметь сою позицию в жизни - нет дыма без огня.
Белла своеобразная персона, и этим он притягивает+неплохие внешние данные.
Quote (Чик)
Ну а что будет дальше? На это воля нашего автора, буду ждать и верить, что будет хеппиэнд!!!

я тоже верю в хеппи энд biggrin

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения

рада, что понравилось)

Quote (mone)
Спасибо большое за приглашение. мне оч понравилось, просто класс, ещё чуток и я бы заплакала бы. надеюсь на продолжение

не надо плакать) просто наслаждайся историей, если она того достойна.

Quote (Luka)
спасибо, тебе, за новую главу!

привет, да, собственно, не за что)
Quote (Luka)
Первая реакция: жалко Беллу! Эдвард - опытный искуситель, поэтому - жаркие поцелуи, горячие взгляды, отсутствие слов - всё заводит девушку до невозможности, и она, скорее всего, страстную возбужденность принимает за любовь…

ну я немного не согласна по части жалости - Белла сама еще тот чертенок, давай соглашаться со всем)) А так, получилось у них все довольно-таки мило, надеюсь деток не будет...
Quote (Luka)
Как можно отказаться от пристального внимания этого красавца-парня, молоденькие девушки слетаются на таких, как на мед, и благополучно пропущены мимо ушей все слова Элис об осторожности…

естественно, противоположности притягиваются. Разве смог бы Эдвард учудить такое с девушкой, которая пользуется парнями, я думаю нет.
Quote (Luka)
Да, для Беллы все было внове, завораживающе, сказочно. Она решила пойти до конца и принадлежать Эдварду целиком и полностью…

она пошла в а банк - либо все, либо ничего.
Quote (Luka)
Вот, только оценит ли это Эдвард – городской повеса, которому Белла подарила свою девственность. Все девушки так предсказуемы, и Белла – не исключение. Кажется, что слово «любовь» Эдварду, вообще, не знакомо…

ты совершенно точно подметила, но возможно именно любовь его таким сделала... Не воспитал же его таким Карлайл, который всегда со всеми обходителен? Я думаю, что тут что-то нечисто.
Quote (Luka)
Мне очень понравилось, как описан их любовный танец, как поглотила Беллу эта страсть, о которой она и не знала и которой отдалась без сожаления.

ух... знала бы моя мама, что я пишу в своей тетрадке - давно бы к психологу оттащила biggrin
она не боится неизвестного, тем более чего, то что привнесет в ее жизнь нечто новое.
Quote (Luka)
Очень трогательным был подарок Чарли – фигурка ангела, на минутку я даже подумала, что Белла чем-то похожа не него… Видимо, свой выпускной девушка запомнит на всю оставшуюся жизнь.

не знаю, откуда я взяла эту идею - просто написала и все. Мне порой кажется, что фф живет отдельно от меня)

Quote (Крошка_Каллен)
удивляюсь Белле...она думала элис даст ей пойти в лохмотьях на выпускной

конечно, ведь милашка-Эл все так хорошо провернула, что не подкопаться)
Quote (Крошка_Каллен)
Эдвард...Ему теперь больше от нее ничего не надо...ведь она стала всецело его...а ему только это было и нужно...что же дальше?

the end. шучу, будет еще много всего, примерную "карту" их жизни можешь получить в трейлере.

Quote (goldbutterfly2)
Элис просто чудо,я ее обожаю,что бы Белла без нее делала,точно в джинсах явилась бы на выпускной))

мне тоже очень нравится мой персонаж, это настоящая подруга - всем б такую, и девушки были бы счастливы.

Quote (goldbutterfly2)
Когда я прочитала что родители Эл отправились на похороны,то поняла что Белла попала..и не ошиблась

и круто попала)
Quote (goldbutterfly2)
.Эд как паук,замотал ее своей умело расставленной паутиной....впринципи я понимала что это дело времени...но не думала что это произойдет так быстро.

действовать быстро и без помедленней - кредо Э.К.
ну зачем растягивать неизбежное? Эдврд ведь не будет пол фанфа гоняться за Беллой, что бы стих прочесть и еще пол, что бы цветочек подарить, сорванный на клумбе)
да и потом, он и не влюбился то в нее, что бы сразу-то измениться на все сто восемьдесят.
Quote (goldbutterfly2)
И вот...Белла все таки поддалась Эдварду!!!Ну чтож от судьбы не убежишь,можно даже не стараться!!!!

именно, так вышло, что же теперь делать, тем более от судьбы в лице Эдьки грех убегать-то.
Quote (goldbutterfly2)
Как же Элис промаргала подругу?!

в тексте есть одна зацепка, она наведет на мысль
а точно куда делась Элис - будет написано в бонусе от Эда.
Quote (goldbutterfly2)
Что же теперь???Неужели Эд поведет себя с ней так же как с остальными,неужели для него это просто одноразовый секс?!

все узнаете в следующей главе))) надеюсь, она понравится)

Quote (Лиzа)
спасибо за приглашение!
Интересное саммари, с удовольствие почитаю!

буду рада видеть в читателях)

Quote (lar_kin)
только что посмотрела трейлер... так всё описано... столько перелетов..

да - придется полетать)) жизнь такая штука)
Quote (lar_kin)
а что там с Беллой то.. что она у врача сидит... или она просто к Карлайлу пришла??

это будет через главу. да так, заглянула на огонек.
Quote (lar_kin)
таак.. по трейлеру... там у него какая-то подружка... но не Белла angry и поэтому Белла улетает... мда... Бабник Эдвард!! angry

молодец, сто баллов за гипотезу)) внимательно смотрела)))

Quote (Kristen9050)
Мне очень понравились главы,надеюсь я не опоздала с просьбой принять меня а ПЧ?

в пч я принимаю круглосуточно))) с распростертыми руками))

Quote (venesa34)
класс жду продолжение

спасибо, надеюсь понравится стори

ухх, никогда еще так долго не отвечала - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Энергия солнца +)
 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:00 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
ну зачем растягивать неизбежное? Эдврд ведь не будет пол фанфа гоняться за Беллой, что бы стих прочесть и еще пол, что бы цветочек подарить, сорванный на клумбе)

да,уж,было бы весело!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (crystal_lady)
Как же Элис промаргала подругу?! в тексте есть одна зацепка, она наведет на мысль а точно куда делась Элис - будет написано в бонусе от Эда.

Неужели Эд подговорил к-то парня отвлечь Элл????Просто,на сколько я помню она с каким-то парнишей зависала,или я ошибаюсь?!
Блин,ты меня заинтриговала,я пошла перечитывать главу,скоро вернусь wink

Добавлено (26.10.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Точно,память меня не подвела

Quote
Элис отрывалась где-то в середине зала с капитаном школьной команды по футболу крепышом Сэмом.
Так что это Эд подстроил???Он конечно предпологал, что Элис не даст ему осуществить его коварные замыслы,поэтому ее надо было устранить...все сходится!!!!!
Ай-ай-ай,какой подлец!!!!!Бедная Белла,ох и настрадается она еще из-за этого красавца-мачо!!!!!!
Жду проду!!!!


 
loraniДата: Вторник, 26.10.2010, 19:51 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Ох, я посмотрела трейлер!!! Это просто безумно здорово, мне оччч понравился, как и сам расскаж впрочем, все так легко читается, сам не осознавая начинаешь соопереживать Белле......принимайте в ПЧ!!!
 
juli-008Дата: Среда, 27.10.2010, 00:20 | Сообщение # 186
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Олечка, наконец-то я такая непутевая добралась до форума. Надеюсь, что примешь в ПЧ, т.к. история мне твоя очень-очень нравится, просто-напросто зацепила меня и не могу оторваться.СПАСИБО хочется сказать за посвещение мне 4 главы!!! Как я тебе уже сказала ранее, сказать, что я тронута, ничего не сказать!!! Рассчитываю на то, что будешь читать мою длинные комментарии, а также сразу знай я читатель требовательный и проду буду требовать тоже. Ладненько, не буду пугать понапрасну, раз пишешь ты, то все будет просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Я в этом не сомневаюсь! Перехожу теперь к истории и её героям.
Белла, ну что она ожидала от переезда к отцу, да ничего такого. Она просто хотела сделать счастливой маму, не думая особо себе. По моему мнению, Белла думала о том, что в Форксе просто будет жить с отцом, скучать по матери, попытается влиться в школьный коллектив, не делая особого шума. Этакая серая мышка. Но все не так просто. Как я люблю говорить: "Жизнь-сложная штука", а еще плюсом сама судьба-злодейка, а может и не злодейка решила круто изменить её обычную жизнь.
Сначала знакомство с Элис Каллен, а потом ее брат-Эдвард, и послей этой встречи пути назад, в спокойную жизнь уже нет, да и больше никогда не будет. Хотя давайте по порядку, я что-то торопюсь.
Сначала мои пять копеек про Элис. В школе её считают богатенькой сумасшедшей, а это глубо не так. Элис-это самый добрый, самый милый, самый активный, самый позитивный человечек. Если такой человек как Элис-твоя подруга, считай, что ты-самый большой везунчик в жизни. Такая подруга будет всегда с тобой, и в радости, и в горе, короче каждую минуту твоей жизни. Такую дружбу называют настоящей, и она навека. Не зря же она предупреждает Беллу о характере своего братца после первой встречи Эдварда и Беллы, но как ни крути в таких случаях голос СЕРДЦА намного сильнее голоса РАЗУМА. И девушка идет на поводу своих чувств.
Теперь об Эдварде. Красавчик, ловелас, девушек меняет как перчатки. И тут знакомство с Беллой, с виду обычная девушка, как говорят "простушка", фигурка неплоха, одевается правда не по моде. Но я думаю, что все-таки Эдварда привлекло в Белле это чувство непохожости, что она-другая, совершенно не похожая на тех девушек, с которыми он встречался раньше, думаю его подружки были в основном эдакими барби. Хотя может я и не права, других причин НЕ ИСКЛЮЧАЮ. Надеюсь, что глава от Эдварда прояснит этот момент.
Дальше немножко о последней главе и о чувствах героев. Да, преобразила Элис Беллу, сделала красавицей. И вот так называемый бал, а вот достоин ли Эдвард звания принца??? Белла считает, что да, ведь она любит, любит первой, чистой, искренней любовью, она не думает о том, что Эдвард обладает репутацией ловеласа, она верит, что он тоже к ней что-то испытывает, она верит, что изменит его. А сама Белла совершенно не подразумевает, что эта ночь изменила все, всю её жизнь, она не просто отдала ему свое тело, но и душу вместе с сердцем. Но достоин ли Эдвард такого доверия, увидим...Но как ты сама говорила, Оля, верим в хэппи энд. Значит верим.
Что же касается их фееричного танца страсти, ну что я могу сказать, написано ПРЕВОСХОДНО, мне очень понравилось. Дебют удался, это точно. Олечка-ты просто большая молодчинка!!! Твори дальше в том же духе, оборотов не сбавлять!!!
Ну на этом пока все, с нетерпением жду продолжения....
Хотя стоп, я поторопилась, хочу поблагодарить каждого, кто отметил мою работу, кому понравилось трейлер, сделанный к этой историю. Скажу честно без поддержки, терпении и помощи Оли мне было бы не справиться. Олечка, ты просто-МОЛОДЕЦ!!! Все-таки видео было сделано, и я надеюсь, что каждый получил удовольствие от просмотра!!!




Сообщение отредактировал juli-008 - Среда, 27.10.2010, 00:25
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Среда, 27.10.2010, 16:28 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




crystal_lady, приймеш в ПЧ? очень понравился фик) правда еще не дочитала до 4 главы, но обязательно прочту!

Добавлено (27.10.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Оленька, я в восторге от фика! очень красиво написано) с нетерпением жду продолжения!


 
crystal_ladyДата: Среда, 27.10.2010, 17:24 | Сообщение # 188
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
да,уж,было бы весело!

ну... могу специально для тебя написать сказку-кошмар на ночь)))))))))
Quote (goldbutterfly2)
Так что это Эд подстроил???Он конечно предпологал, что Элис не даст ему осуществить его коварные замыслы,поэтому ее надо было устранить...все сходится!!!!!

вот благодаря таким штирлицам мы и победили в ВОВ)))
а вообще-так не честно-я получается секретик раскрыла((

спасибо большое, что заходишь повторно, а то мои ответы похожи на монолог души с зеркалом....

Quote (lorani)
Ох, я посмотрела трейлер!!! Это просто безумно здорово, мне оччч понравился, как и сам расскаж впрочем, все так легко читается, сам не осознавая начинаешь соопереживать Белле......принимайте в ПЧ!!!

добро пожаловать)) спасибо)

Quote (juli-008)
наконец-то я такая непутевая добралась до форума

ты у меня самая путевая wink
Quote (juli-008)
Надеюсь, что примешь в ПЧ,

как же я тебя-то не приму - смеешься что ли?) только чур-сюжет не разбалтывать)) а то тв у нас в курсе всего)
Quote (juli-008)
СПАСИБО хочется сказать за посвещение мне 4 главы

я просто не могла сделать по другому...ты достойна этого.
Quote (juli-008)
Рассчитываю на то, что будешь читать мою длинные комментарии, а также сразу знай я читатель требовательный и проду буду требовать тоже.

я просто обожаю большие комментарии wink да и потом терзание продой - тоже очень приятное ощущение))
Quote (juli-008)
В школе её считают богатенькой сумасшедшей, а это глубо не так. Элис-это самый добрый, самый милый, самый активный, самый позитивный человечек. Если такой человек как Элис-твоя подруга, считай, что ты-самый большой везунчик в жизни.

наверное, я воплотила в Элис свои несбыточные мечты о лучшей подруге, уж больно быстро они все бегут от меня..., в прочем благодаря истории я могу пофантазировать о такой, и наградить ею Беллу.
Quote (juli-008)
о я думаю, что все-таки Эдварда привлекло в Белле это чувство непохожости, что она-другая, совершенно не похожая на тех девушек, с которыми он встречался раньше, думаю его подружки были в основном эдакими барби.

ты действительно права - это типичный круг общения Эдварда, он привык видеть такими своих девушек.
Quote (juli-008)
И вот так называемый бал, а вот достоин ли Эдвард звания принца?

наверное, он самый нелепый принц на свете - он у нас принц современный.
Quote (juli-008)
она верит, что он тоже к ней что-то испытывает, она верит, что изменит его.

она верит в то, что весь шлейф слухов о нем - это сущая неправда, и то, что она старается найти в его душе что-то чистое, доброе
Quote (juli-008)
Что же касается их фееричного танца страсти, ну что я могу сказать, написано ПРЕВОСХОДНО, мне очень понравилось. Дебют удался, это точно. Олечка-ты просто большая молодчинка!!! Твори дальше в том же духе, оборотов не сбавлять!!!

спасибо большое)) ну если ты будешь периодически пинать меня под зад и говорить, что я могу (а иногда мне кажется, что я ничтожество), то светлое будущее героев гарантировано))
Quote (juli-008)
Скажу честно без поддержки, терпении и помощи Оли мне было бы не справиться. Олечка, ты просто-МОЛОДЕЦ!!! Все-таки видео было сделано, и я надеюсь, что каждый получил удовольствие от просмотра!!!

ну ты замахнулась....моя роль ничтожна - всего лишь пару идей, все остальное сугубо твоя заслуга)) это ты у нас мастер видео - я по другой части)))

Quote (♥Ecли_Жить_тo_Любить♥)
приймеш в ПЧ? очень понравился фик

конечно))) добро пожаловать)) я рада видеть в пч тебя))
Quote (♥Ecли_Жить_тo_Любить♥)
я в восторге от фика! очень красиво написано) с нетерпением жду продолжения!

спасибо большое)))) постараюсь все сделать правильно)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОММЕНТИРУЮЩИМ)


Энергия солнца +)
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 27.10.2010, 18:50 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, Привет!!!
Кстати я на прошлой неделе пересматривала 17 мгновений весны))
Quote (crystal_lady)
а вообще-так не честно-я получается секретик раскрыла((
А мы никому его не расскажем))
Это будет нашей тайной))
Quote (crystal_lady)
спасибо большое, что заходишь повторно, а то мои ответы похожи на монолог души с зеркалом....

Это тебе спасибо , что отвечаешь нам))


 
crystal_ladyДата: Среда, 27.10.2010, 19:28 | Сообщение # 190
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Привет!!!

приветик)))
Quote (goldbutterfly2)
Кстати я на прошлой неделе пересматривала 17 мгновений весны))

эммм, что то я не въезжаю))))))

Quote (goldbutterfly2)
А мы никому его не расскажем))
Это будет нашей тайной))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Это тебе спасибо , что отвечаешь нам))

я с радостью готова отвечать каждому, только вот, жаль, что мало кто читает)


Энергия солнца +)
 
KaRRinaLДата: Среда, 27.10.2010, 19:39 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




crystal_lady, Принимай в почитатели wink
Мне нравится твое ПЕРО biggrin
Буду следить за развитием с удовольствием!

Добавлено (27.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Эдвард такой загадочный, пока не могу его понять wacko
Ну а Белка как всегда, попала не по детски biggrin


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
СисяДата: Четверг, 28.10.2010, 13:47 | Сообщение # 192
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, принемай в читатели,уже жду не дождусь след.главы
Блин у меня хреновое чувство,мне кажется эдвард с беллой так же как и с остальными поступит,типа просто не плохо ночку провели,а на утро я тя знать не знаю!!!
Чтож дальше то будет,неужели так...а элис,узнает ли она.что там ее подружка вытваряет)))



 
crystal_ladyДата: Четверг, 28.10.2010, 17:21 | Сообщение # 193
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (KaRRinaL)
Принимай в почитатели

всегда готова...как пионер
Quote (KaRRinaL)
Буду следить за развитием с удовольствием!

ух и долго придется)))))
Quote (KaRRinaL)
Эдвард такой загадочный, пока не могу его понять

признаюсь честно, я сама его еще не понимаю biggrin

Quote (Сися)
принемай в читатели

с распростертыми объятиями)
Quote (Сися)
Блин у меня хреновое чувство,мне кажется эдвард с беллой так же как и с остальными поступит,типа просто не плохо ночку провели,а на утро я тя знать не знаю!!!

увидим в новой главке))))
Quote (Сися)
.а элис,узнает ли она.что там ее подружка вытворяет)

может и узнает, а может сделает вид, что не знает...


Энергия солнца +)
 
momentsДата: Четверг, 28.10.2010, 23:26 | Сообщение # 194

Группа: Удаленные






Quote (crystal_lady)
ух и долго придется

Очень люблю длинные истории. Тем более после такого трейлера!

Quote (crystal_lady)
признаюсь честно, я сама его еще не понимаю

И это тоже здорово! Вообще неизвестно, куда кривая вывезет! Мне кажется, чем загадочнее персонаж, тем интереснее про него писать. Что ему там может в голову взбрести? Будем разбираться постепенно, по мере появления продолжения.
 
venetkaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:05 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Меня заинтриговал пролог. Буду читать, принимай в ПЧ.

 
crystal_ladyДата: Пятница, 29.10.2010, 18:44 | Сообщение # 196
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (moments)
Тем более после такого трейлера!

ну надеюсь, мы раскрыли не все секреты золотого ключика)
Quote (moments)
Что ему там может в голову взбрести? Будем разбираться постепенно

я пишу -хм, не думая. потом в процессе напечатывания, у меня начинают вылазить непонятные сцены, о которых я даже не задумывалась

Добавлено (29.10.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (venetka)
Меня заинтриговал пролог. Буду читать, принимай в ПЧ.

добро пожаловать)


Энергия солнца +)
 
NiLyДата: Пятница, 29.10.2010, 21:55 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! biggrin biggrin biggrin wink wink wink tongue tongue tongue
 
momentsДата: Пятница, 29.10.2010, 22:31 | Сообщение # 198

Группа: Удаленные






Quote (crystal_lady)
начинают вылазить непонятные сцены, о которых я даже не задумывалась

Как будто герои , которых придумала ТЫ живут сами по себе и ни фига тебя не слушаются?
Очень хорошо тебя понимаю!
 
kaiLaДата: Суббота, 30.10.2010, 01:31 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




crystal_lady, Я немного опоздала. Глава просто супер, очень красииво написано и описано. biggrin

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
crystal_ladyДата: Суббота, 30.10.2010, 16:14 | Сообщение # 200
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (maxaradgi)
Я немного опоздала. Глава просто супер, очень красииво написано и описано.

лучше поздно, чем никогда biggrin

Quote (NiLy)
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

клятвенно обещаю сегодня начать ее перепечатывать)

Quote (moments)
Как будто герои , которых придумала ТЫ живут сами по себе и ни фига тебя не слушаются?

не то что бы герои... порой выходят вообще непонятные сцены, вот например в четвертой главе, когда Элис там с лифчиком чудеса наводит....этого даже в проекте так сказать не было.
вчера пишу новую главу, а у меня там нарисовался новый персонаж - мило, да?))
иногда я просто вожу ручкой по бумаге, а потом смотрю и ужасаюсь чего там твориться - пример тому постельные сцены.


Энергия солнца +)
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон