Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
ОксанчикДата: Вторник, 02.11.2010, 13:43 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




такое ощущение что сейчас произойдет какая-то беда......
Спасибо за главу!
 
ВиринеяДата: Вторник, 02.11.2010, 13:53 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Он что-то хотел сказать, но не сказал, а теперь исчезнет, а она будет страдать и ждать его?????? Это грустно

 
fonДата: Вторник, 02.11.2010, 13:56 | Сообщение # 203
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




crystal_lady, спасибо просто мего огромное за новую главу и за рассылку))) Мне очень понравилось и у меня возникло множество вопросов. Складывается такое впечатление, что Эдвард что-то скрывает и меня это начинает пугать. Я вот подумала, что наверно Эдвард все таки почувствовал что-то к Белле и она не просто развлечение для него, столько нежности и заботы в его действиях, да и в конце вот что он хотел ей сказать? Что любит? Блин, я теперь не угомонюсь с этим(( Просто такое ощущение, что все его слова, "ты будешь меня ждать?", "хочет ли Белла продолжения" это намек на какое-то будущее, словно он хочет продолжения, но его пока что-то держит и он не может быть с ней. И вообще, меня пугает что он уедет на несколько дней и не вернется(((
И что за символ на спине он ей нарисовал? Сердце, букву, что? Тоже гадать можно долго...
Эх, пойду я еще раз трейлер гляну, может что пойму))) Спасибо и я очень жду продолжения, хочется узнать что же будет дальше))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LukaДата: Вторник, 02.11.2010, 13:58 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Каким тревожным был сон Беллы: так ужасно знать, что ты так никогда не сможешь догнать тот ускользающий свет, когда твое свадебное платье превращается в настоящие оковы... Вот только сейчас, думаю, Белле трудно понять, что означает этот сон, но та беспомощность и тяжесть, которые одолевали её во сне не дают нормально дышать. Хорошо, что рядом сильные руки и обволакивающий голос единственного мужчины, которому девушка отдала свое сердце... Удивительное зрелище подарил ей Эдвард - восход солнца, рождение нового дня было таким завораживающим, что волнение, вызванное сном немного рассеялось... Жаль, что на этом закочилась эта незабываемая ночь, ночь, положившая конец спокойной жизни девушки.
Пришлось забирать пьяную Элис с вечеринки, а Белле возвращаться домой. Правда, Каллен попросил дождаться его возвращения из двухдневной поездки, Белла, конечно же, будет ждать. Интересно, чем вызвана такя просьба: он еще не насладился Беллой в полной мере или Белла - особенная... Впрочем, я могу ошибаться в обоих случаях.
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
вэллаДата: Вторник, 02.11.2010, 14:38 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассвет нежность загадка супер!!!!Молодец пока есть недосказанность интересно вдвойне!!!!!!
 
lar_kinДата: Вторник, 02.11.2010, 15:11 | Сообщение # 206
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Утро такое нежное... милое... Только вот, что на уме у Эдварда? О чем он думает в это утро? wacko
Вот только сон немножко испортил этот момент. Интересно, о чем он? И обозначает ли он что-то? surprised
Как я поняла, Эдвард попросил Беллу сдержать обещание. Но обещание не по поводу присмотра за Элис, а обещание, что Белла будет ждать Эдварда? Или я не так поняла?! wacko И какие дела у Эдварда вдруг появились!
Глава великолепна! Теперь ждем вторую часть happy
Спасибо за главу!


 
99Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:45 | Сообщение # 207
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо)))глава отличная))
ну Элис дает...так напиться.. biggrin
Эдвард какой-то странный...
и есть ли у него чувства к Белле ...или она очередная игрушка???


 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:47 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Оленька, главка замечательная!
утро...романтика
ну Элис и учудила biggrin biggrin biggrin
с нетерпением жду проду)


 
juli-008Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:23 | Сообщение # 209
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Сон.... Описан очень красочно, её чувства показаны просто замечательно, прям ощущается "груз", "тяжесть", которые сковывают её. Оля, я ведь правильно понимаю, что он связан с будущим, а ли нет???
Встеча рассвета Беллой и Эдвардом выглядит превосходно, так мило, нежно, романтично. В такие моменты важно, чтобы любимый был рядом, и все, больше ничего не нужно. Ты счастлива,для тебя в этот момент существуют только он, только ты и только этот рассвет, а остальное не важно. И как хочется Белле чтобы эта сказка не кончалась, но жизнь продолжается. Нужно ехать забирать Элис, да неожиданно для меня, что она напилась, неожиданно. Ну, да ладно. Продолжаю. Очень понравился момент, когда Эд помогал застегивать платье Белле. Искорка точно между ними проскочила. Вопросик, надеюсь что можно. А что он рисовал ей на спине??? Скажи, плиззз.... А потом, какие-то тайны Эдварда от Беллы. Он уезжает на пару дней, но просит, чтобы она ждала его. Плюсом его недосказанная фраза, что же он хотел сказать. Что любит её, тогда зачем такие загадки. Или я бегу впереди паровоза, и все не так. Хотя, я думаю, что что-то Эдвард чувствует к Белле. Больно сильно меня покорила сцена встречи рассвета. Уж что поделать. Короче, загадочности у главы не унять. С нетерпением жду следущую главу....




Сообщение отредактировал juli-008 - Вторник, 02.11.2010, 17:25
 
ღАлаяღДата: Вторник, 02.11.2010, 17:34 | Сообщение # 210
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Мне было интересно узнать, какое у них будет утро. Оно оказалось, очень романтичным, милым!!! Встреча с любимым человеком расвет, что еще надо, после такой потрясающей ночи!!!! smile
Конечно сон у Беллы очень тревожный!!!!
Сколько недосказанности в этой главе!!!! Чувства Эдварда, не понятны, испытывает ли он, хотя бы чувство влюбленности к Белле. Вероятней всего, что она уже точно для него, не девочка на одну ночь, он спросил у неё, не жалеет ли она о этой ночи, значит это ему важно, чтобы Белле было хорошо рядом с ним, также попросил Беллу дождаться его. Но, что он он хотел сделать по приезду, что изменится, когда он вернется?
И кстати, куда ж это он так неожиданно уезжает..хм!!! dry

Quote
- Я тебя.., - он оборвался на полуслове, - сейчас тебе надо выспаться и набраться сил.

Ааа, что же он хотел сказать и почему не договорил???
О, Элис, оторвалась на своем выпускном по полной!!!! biggrin
Она, наверное, даже и не заметила, что Беллы не было!!!

crystal_lady, спасибо!!!!



 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 02.11.2010, 18:21 | Сообщение # 211
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прикольная идея.... biggrin
я в ПЧ (и не выгонишь)


Капризная персона.
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 02.11.2010, 18:51 | Сообщение # 212
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Интересно, что скрывает Эдвард. Он так неожиданно покинул Беллу, ничего не объяснив.
А Элис неплохо повеселилась на выпускном. Люблю я эту девочку. Всегда такая смешная и энергичная. Очень понравилась глава. Жду продолжения.


 
red_sunsetДата: Вторник, 02.11.2010, 19:38 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Большое спасибо за новую главу)Ну Элис дает biggrin С нетерпением буду ждать новую главу happy
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 02.11.2010, 19:46 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Оля, огромное спасибо за чудесную и романтическую главу! smile
Размышляя над прочитанным, я пришла к выводу, что отъезд Каллена затянется – уж не знаю, во сколько могут обратиться эти два дня. Неподъемное во сне платье невесты, наяву может стать вынужденным и насильным браком… Но пока еще наша героиня последние минуты наслаждается прикосновениями Эдварда. Ей уже тяжело несколько мгновений не ощущать его – представляю, какое разочарование может настигнуть нашу юную героиню, когда Эдвард не сдержит свое слово и не вернется вовремя. Хоть он и берет с Беллы слово, что она его дождется, только неизвестно, как жизнь повернет – все настолько непредсказуемо. Сегодня они встретили свой первый рассвет – будет ли второй – вот в чем вопрос – слишком все зыбко и неопределенно. В юности мы очень легко даем клятвы и также с легкостью их нарушаем…
Жду продолжения истории.
Юля, спасибо за редактирование текста!


 
AverageДата: Вторник, 02.11.2010, 21:46 | Сообщение # 215
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




пятая глава...ах!!!нет слов!!!столько нежности,любви... happy рассвет,поцелуи...красота...почему такое редко бывает в жизни??? dry
жду с нетерпением второй части главы))))
P.S.зай,прости,но ятак и не могу прочитать четвёртую главу!!!она у меня банально не открывается!!!воо хоть убей,я не вру cry что делать,я уже даже не знаю...может скинешь на ящик,а то я убьюсь скоро... cry


|Всем добра|
 
Summer_17Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:47 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
Эллис неподражаема, полностью не понимаю Эдаварда
интересно как будут развиваться события в будующем, чувствую я он её кинет
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
momentsДата: Вторник, 02.11.2010, 22:15 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные






Белла купается в своем счастье! Конечно, кто бы отказался от такого утра с любимым? Элис немножко подпортила идиллию, а то могло бы быть продолжение ночи wink ! Пока вроде бы все в порядке. Отъезд этот только не вовремя... Но Белле это не мешает быть счастливой. Возможно, Эдвард испытывает к ней не менее сильные чувства, чем она к нему. Он ведёт себя с ней очень нежно и бережно.
Всё хорошо, только сон Беллы настораживает...
crystal_lady, спасибо за главу, она очень красивая!
 
NiLyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:54 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Получилась ОЧЕНЬ нежная и романтичная глава!!! happy И слова Эдварда в конце, "Я тебя...", ну-ну, парень, договаривай!!!!!!! biggrin wink
 
ситаДата: Среда, 03.11.2010, 09:54 | Сообщение # 219
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




crystal_lady, глава бесподобна, молодец! мне почему-то казалось, что утром он ее бортанет, но мальчик у нас романтиком оказался)) описание рассвета - прелесть. элька ваще жжет biggrin эти ее "жалостные крики", оказавшиеся песней и "нечто среднее между «Jingle Bells» и песней из Титаника." biggrin biggrin biggrin - даже и представить не могу, что у нее из этого получилось))


 
crystal_ladyДата: Среда, 03.11.2010, 13:21 | Сообщение # 220
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Оксанчик)
такое ощущение что сейчас произойдет какая-то беда......

все может быть.....

Quote (Виринея)
Он что-то хотел сказать, но не сказал, а теперь исчезнет, а она будет страдать и ждать его??????

конечно же Белла будет ждать его)

Quote (fon)
спасибо просто мего огромное за новую главу и за рассылку)

да не за что)) если только кого-то пропустила, вы уж извините - я и так стараюсь всем отправить и всех наградить, просто у некоторых получается, что авок нет и я не могу ни то ни другое сделать.

Quote (fon)
Мне очень понравилось и у меня возникло множество вопросов.

хорошо, что понравилось -на все вопросы я постараюсь ответить.

Quote (fon)
. Складывается такое впечатление, что Эдвард что-то скрывает и меня это начинает пугать.

не спорю, скажу даже точно - он действительно кое-что скрывает (это будет в 6 главе)

Quote (fon)
Я вот подумала, что наверно Эдвард все таки почувствовал что-то к Белле и она не просто развлечение для него, столько нежности и заботы в его действиях, да и в конце вот что он хотел ей сказать? Что любит?

есть немого, просто он понял, что можно и как-то по другому.
Что любит есть морковку biggrin biggrin biggrin

Quote (fon)
Просто такое ощущение, что все его слова, "ты будешь меня ждать?", "хочет ли Белла продолжения" это намек на какое-то будущее, словно он хочет продолжения, но его пока что-то держит и он не может быть с ней.

возможно ты права, и его что-то держит. А с другой стороны, его вовсе ничего и не держит - он сам себе камень преткновения.

Quote (fon)
. И вообще, меня пугает что он уедет на несколько дней и не вернется(((

не боись - вернется)))

Quote (fon)
И что за символ на спине он ей нарисовал? Сердце, букву, что? Тоже гадать можно долго...

я пробежалась глазками по ответам - многих смутил этот символ. Я хотела пока не раскрывать эту тайну, но придется. Он нарисовал китайский иероглиф любви. Увидеть его можно будет в дополнительных материалах.

Quote (fon)
Эх, пойду я еще раз трейлер гляну, может что пойму)

там есть просто огроменная подсказка)))

Quote (Luka)
Каким тревожным был сон Беллы

в этом сне я намного попыталась провести аналогию с ее будущим.

Quote (Luka)
Хорошо, что рядом сильные руки и обволакивающий голос единственного мужчины, которому девушка отдала свое сердце...

а не эти ли руки затащат ее в эту пучину страха и боли? Она не жалея подарила ему себя, сердце и душу. Несомненно он это оценил.

Quote (Luka)
Удивительное зрелище подарил ей Эдвард - восход солнца, рождение нового дня было таким завораживающим, что волнение, вызванное сном немного рассеялось... Жаль, что на этом закочилась эта незабываемая ночь, ночь, положившая конец спокойной жизни девушки.

ну я старалась показать этот рассвет, как новую ступень в ее жизни - которую во всех смыслах ей подарил Каллен. Ты совершенно правильно подметила суть всего этого)

Quote (Luka)
Пришлось забирать пьяную Элис с вечеринки, а Белле возвращаться домой.

нууу, мне кажется она бы по любому домой вернулась)))
Quote (Luka)
Правда, Каллен попросил дождаться его возвращения из двухдневной поездки, Белла, конечно же, будет ждать.

естественно, но она не знает на сколько в действительности затянется ожидание.

Quote (Luka)
Интересно, чем вызвана такя просьба: он еще не насладился Беллой в полной мере или Белла - особенная... Впрочем, я могу ошибаться в обоих случаях.

и то и другое вместе взятое)

Quote (вэлла)
Рассвет нежность загадка супер!!!!Молодец пока есть недосказанность интересно вдвойне!!!!!!

нууу.... я могу вам в каждой главе устраивать загадки) если вы конечно хотите)

Quote (lar_kin)
Только вот, что на уме у Эдварда? О чем он думает в это утро?

о чем думает Эд мне самой пока еще неизвестно - но,я думаю, он раскроет все свои фишки, болевые точки....

Quote (lar_kin)
Интересно, о чем он? И обозначает ли он что-то?

ну, я хотела провести некую параллель с будущим

Quote (lar_kin)
Как я поняла, Эдвард попросил Беллу сдержать обещание. Но обещание не по поводу присмотра за Элис, а обещание, что Белла будет ждать Эдварда? Или я не так поняла?!

упс, не думала, что с этим возникнут проблемы..... Он попросил обещание на счет того, что действительно ли она его будет ждать

Quote (99)
ну Элис дает...так напиться..

Эл у нас вообще мега)

Quote (99)
и есть ли у него чувства к Белле ...или она очередная игрушка???

все это мы вскоре узнаем)

Quote (♥Ecли_Жить_тo_Любить♥)
утро...романтика
ну Элис и учудила
с нетерпением жду проду)

) спасибо - надеюсь на облажаться)

Quote (juli-008)
Сон.... Описан очень красочно, её чувства показаны просто замечательно, прям ощущается "груз", "тяжесть", которые сковывают её. Оля, я ведь правильно понимаю, что он связан с будущим, а ли нет???

спасибо) этот сон написан под влиянием одной истории. Да, ты права - он связан с ее будущим.
Quote (juli-008)
Встеча рассвета Беллой и Эдвардом выглядит превосходно, так мило, нежно, романтично. В такие моменты важно, чтобы любимый был рядом, и все, больше ничего не нужно. Ты счастлива,для тебя в этот момент существуют только он, только ты и только этот рассвет, а остальное не важно. И как хочется Белле чтобы эта сказка не кончалась, но жизнь продолжается

спасибо, я старасль описать все то, что видела однажды утром)
Суровая реальность, в лице Эл вернула ее к жизни)
Но все равно, Белз будет вспоминать этот момент.

Quote (juli-008)
чень понравился момент, когда Эд помогал застегивать платье Белле. Искорка точно между ними проскочила.

Я тоже так думаю))

Quote (juli-008)
что он рисовал ей на спине??? Скажи, плиззз....

китайский иероглиф любви

Quote (juli-008)
А потом, какие-то тайны Эдварда от Беллы.

yee// он же не обязан рассказывать ей все, ведь они считай что и не знакомы с ним....

Quote (juli-008)
Он уезжает на пару дней, но просит, чтобы она ждала его. Плюсом его недосказанная фраза, что же он хотел сказать. Что любит её, тогда зачем такие загадки.

ну представь - мегабебник, отвязный чудила и тут на тебе - сказал я люблю какой-то девчушке

Quote (juli-008)
Хотя, я думаю, что что-то Эдвард чувствует к Белле. Больно сильно меня покорила сцена встречи рассвета. Уж что поделать. Короче, загадочности у главы не унять.

хехе)) ну так задумано)

Quote (ღАлаяღ)
Мне было интересно узнать, какое у них будет утро. Оно оказалось, очень романтичным, милым!!! Встреча с любимым человеком расвет, что еще надо, после такой потрясающей ночи

я хотела сделать немного по-другому, но все это так ожидали, что я решила действовать иначе.
Quote (ღАлаяღ)
Чувства Эдварда, не понятны, испытывает ли он, хотя бы чувство влюбленности к Белле. Вероятней всего, что она уже точно для него, не девочка на одну ночь, он спросил у неё, не жалеет ли она о этой ночи, значит это ему важно, чтобы Белле было хорошо рядом с ним, также попросил Беллу дождаться его. Но, что он он хотел сделать по приезду, что изменится, когда он вернется?

ну так я прям вам все и рассказала, что он чувствует)))))))
ну девочки Эдварда на одну ночь вряд ли встречают рассвет в его объятиях)
изменится многое, когда он вернется.

Quote (ВампИpюШка)
прикольная идея.... biggrin
я в ПЧ (и не выгонишь)

пасиб, я читателями не раскидываюсь - для меня каждый важен)

Quote (lenasane)
Интересно, что скрывает Эдвард. Он так неожиданно покинул Беллу, ничего не объяснив.

ну может он просто забыл про свои планы)
Quote (lenasane)
А Элис неплохо повеселилась на выпускном. Люблю я эту девочку. Всегда такая смешная и энергичная.

ооо.. в следующей главе она по полной оторвется.

Quote (¤EcLiPsE¤)
Большое спасибо за новую главу)

не за что))

Quote (Саня-Босаня)
Размышляя над прочитанным, я пришла к выводу, что отъезд Каллена затянется – уж не знаю, во сколько могут обратиться эти два дня.

оххх... забегу впереди паровоза, но ты действительно права.

Quote (Саня-Босаня)
неподъемное во сне платье невесты, наяву может стать вынужденным и насильным браком…

нет, брак в ее жизни будет желанным, и будет он с ...ну в общем вы поняли

Quote (Саня-Босаня)
. Ей уже тяжело несколько мгновений не ощущать его – представляю, какое разочарование может настигнуть нашу юную героиню, когда Эдвард не сдержит свое слово и не вернется вовремя.

ну...., она будет грезить им и терпеливо к этому отнесется.

Quote (Саня-Босаня)
Хоть он и берет с Беллы слово, что она его дождется, только неизвестно, как жизнь повернет – все настолько непредсказуемо.

оо, непредсказуемость его второе имя)

Quote (Wicked_Autoress)
пятая глава...ах!!!нет слов!!!столько нежности,любви..

ну так)) это конечно не газпром, но мечты сбываются

Quote (Wicked_Autoress)
такое редко бывает в жизни?

потому что это жизнь

Quote (Wicked_Autoress)
зай,прости,но ятак и не могу прочитать четвёртую главу!!!она у меня банально не открывается!

ниче страшного, ты мне а лс кинь свое мыло

Quote (Summer_17)
Эллис неподражаема, полностью не понимаю Эдаварда
интересно как будут развиваться события в будущем, чувствую я он её кинет

она же Элис))
ну Эд сам себя не понимает...
лично я, надеялась бы и держала пальчики за то. что бы он ее не кидал)

Quote (moments)
Белла купается в своем счастье! Конечно, кто бы отказался от такого утра с любимым?

да, хоть мир рухни.
Quote (moments)
Элис немножко подпортила идиллию, а то могло бы быть продолжение ночи

вообще, я даже теоретически не представляю,что бы им что-нибудь не помешало.
Сразу так почему-то и ложилось.

Quote (moments)
Отъезд этот только не вовремя... Но Белле это не мешает быть счастливой.

да, ведь мы можем греться в своих воспоминаниях.

Quote (moments)
Он ведёт себя с ней очень нежно и бережно.

вот это вот и подкупает девушек очень сильно)

Quote (NiLy)
Получилась ОЧЕНЬ нежная и романтичная глава!

фуф, единственная глава, в которой я уверена на сто процентов)

Quote (NiLy)
И слова Эдварда в конце, "Я тебя...", ну-ну, парень, договаривай

ну с одной стороны, я бы сказала так: захотел бы сказать сказал, а с другой стороны это противоречит ему самому.

Quote (сита)
глава бесподобна, молодец! мне почему-то казалось, что утром он ее бортанет, но мальчик у нас романтиком оказался

хаха - я вас немного развела))
да, он невероятно романтичен, и это ему на руку

Quote (сита)
описание рассвета - прелесть

хех, я напрягала свой мозжечек и вспоминала все то, что я видела однажды, 1.5 года назад
Quote (сита)
элька ваще жжет biggrin эти ее "жалостные крики", оказавшиеся песней и "нечто среднее между «Jingle Bells» и песней из Титаника." biggrin biggrin biggrin - даже и представить не могу, что у нее из этого получилось))

я стараюсь добавить в ее образ еще больше безбашенности и веселости)
предлагаю эксперимент - послушать песни одновременно)

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ - ЭТО КОЛОССАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!


Энергия солнца +)
 
JohnnyDeppДата: Среда, 03.11.2010, 18:19 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




глава просто супер! Спасибо, автор! что-то как-то тревожно на душе за Беллу - неужели Эдвард все решил закончить, едва начав? Белла влюблена, а он просто коллекционер? Или все-таки она для него что-то значит? Заинтригована и с нетерпением жду развития событий!

 
fonДата: Среда, 03.11.2010, 18:33 | Сообщение # 222
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (crystal_lady)
там есть просто огроменная подсказка)))

Я посмотрела прошлый раз трейлер и увидела девушку блондинку, с который Эд разговаривал, это из-за нее?



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
momentsДата: Среда, 03.11.2010, 20:21 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные






Quote (crystal_lady)
Quote (moments)
Он ведёт себя с ней очень нежно и бережно.

вот это вот и подкупает девушек очень сильно)


Ясно, что подкупает, да только не все это умеют использовать, и не со всеми...
Он только с Беллой такой нежный, или это его жизненное кредо? wink biggrin
 
ЧикДата: Среда, 03.11.2010, 22:57 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу!!! Она получилась замечательной! Сон, который беспокоит, рассвет, который вдохновляет, умиляет и т.д. Глава пробудила весь спектр чувств. Пока Эдвард сама галантность, все делает нежно, в каждом его жесте видна забота. Но в конце главы становиться ясно, что что-то не так. Ну не просят так ждать когда знают, что едут всего на пару дней. Поэтому напрашивается вывод: либо знает что его там ждет и что вернется не так скоро, либо сам не знает чего ждать и как все сложиться. Так же как и Fon пересмотрела трейлер и .... зависла. там столько информации, и многое еще не понятно, а некоторые вещи вообще напугали wacko Больница! И эти мучительные 7 лет. Вобщем пошла переваривать информацию и мучиться в ожидании проды, да видимо этот фанф для меня становиться наркотиком!

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
БелренесмиДата: Четверг, 04.11.2010, 10:37 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Кровь за кровь