Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
SolarEclipseДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:07 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Олечка, спасибо огроменное за приглашение - записываюсь с ПЧ!!!
Эдвард конечно очень странный , как-то не понятно его поведение, но там куда он ездил явно что-то произошло... Очень хочется узнать, что же ждет дальше наших героев, поэтому жду продолжения с большущим нетерпением!
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:08 | Сообщение # 252
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Эдвард скотина...сам сказал, что б она ждала, а потом привёз невесту...
а что касается Беллы то как я сказала мне кажется, что она беременна от Эдварда...
мне так жалко Беллу...такое испытать...хотя Элис её предупреждала...


Капризная персона.
 
NiLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:29 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Очень эмоциональная глава получилась!!!! cry Прочитала все комментарии и мне стало казаться, что блондинка беременная, и поэтому он на ней жениться?!?!?!? wacko wacko wacko
 
momentsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:31 | Сообщение # 254

Группа: Удаленные






История с Беллой приключилась обычная, к сожалению. Из последней главы видно, что Эд о ней и не вспоминал! Не знаю, может дальше станут известны причины его такого скотского поведения, пока нечем его оправдать. На мой взгляд, причина должна быть, и серьезная. Иначе весь рассказ превратится в историю о безответной любви обычной девушки к подонку. А какой в этом интерес?
Это я еще не взяла в расчет, что он, похоже, ребенка ей заделал! А то бы я парой слов не ограничилась .
crystal_lady, спасибо за главу. Очень хочется узнать, что же нам принесет продолжение.


Сообщение отредактировал moments - Воскресенье, 07.11.2010, 20:54
 
ZlatishДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:32 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Привет! мне понравилась 5 глава.. вот только я все не могу связать все последующие события с Прологом... но ...все еще впереди!!! Спасибо!!!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:33 | Сообщение # 256
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (NiLy)
Прочитала все комментарии и мне стало казаться, что блондинка беременная, и поэтому он на ней жениться?!?!?!?

из комментариев я бы скорее сделала вывод, что беременна у нас Белла, потому как именно у нее появились необычные симптомы, а никак не у блондинки... Хотя... Если искать причины столь скорой женитьбы - в таком случае этот вариант также имеет право на существование)) Но так как я лицо заинтересованное, и, более того, немного информированное о том, что же будет дальше, скромно промолчу и улыбнусь в сторону))))))
И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Саня-Босаня, Spero Meliora и valbury за оценку моего скромного вклада в эту интригующую историю!!))




Сообщение отредактировал Люлик - Воскресенье, 07.11.2010, 22:49
 
СисяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:23 | Сообщение # 257
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, пасибки за главу!!!!
У меня комментарий из одного слова: СВОЛОЧУГА!!!!!(эдвард)



 
Kristen9050Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:24 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень напряженная,а концовка так вообще убила,хотя не чему удивляться это же Эдвард....бедняжка Белла,сказать,что ей будет тяжело,значит ничего не сказать...
Но тем не менее я уверена она справиться!
Спасибо за главу! Очень продолжения жду! happy


Подпись пользователя

Я буду молчать и смотреть на горизонт,
В ту точку, где земля сходится с небом,
Всё меняется,всё течёт,но одно...
Навсегда останется неизменным!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:48 | Сообщение # 259
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение!!!!
Вот это глава!!!! Я в шоке!!!!!
Эдвард появился с невестой…Как-то все очень быстро, неужели влюбился…. У него был такой разгульный образ жизни, и тут на тебе женится…. Что-то здесь не так? dry
Не понятно, зачем он тогда просил Беллу ждать его?
Он дал ей надежду, на то, что по приезду у них может быть будущее. Она ведь верила ему, каждому его слову, так его ждала!!! Блин, ну как он так мог, хотя бы поговорил с ней, объяснил, сказал бы горькую, но правду. Было бы не так больно Белле, чем таким способом она узнала!!!
Еще, как я понимаю, случился у Беллы выкидыш….Если это так, то это просто ужасно sad
Лучше бы Элис разбила машину Эдварду!!!


 
juli-008Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:16 | Сообщение # 260
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оленька, ну вот я снова тут, и хочу сказать СПАСИБО тебя за эту просто безумно ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ главу, которая все равно привела меня в ШОК, хотя я и заранее знала, что у Эдварда будет невеста, но блин я все равно НА ЭМОЦИЯХ!!! Ладненько, не бегу вперед, успокоюсь и начну с начала главы. Конечно месть у Элис получилась прикольная, а название "Месть хомячков" меня просто убило( в смысле смеялась от души). Оль, как такое названьице снизошло в твою головку, интересненько мне??? Правда Белла в ней совсем не участвовала, и я её понимаю. Ведь это машина её любимого, все в ней напоминает ей о нем. Поэтому причина её отказа понятны. Дальше, продолжаю. Теперь о сложном. Белла, мне её жалко, очень жалко. Бедная, маленькая девочка влюбилась, влюбилась по-настоящему сильно, всем сердцем полюбила. Ждала его(Эдварда),вспоминая о нем каждую свободную минутку. Оххх, глубоко, ой как глубоко поселилась в её сердце любовь к нему. Это очень хорошо как раз показано на вечеринке. Когда Белле после её выпускного, который является для неё СКАЗКОЙ, ЧУДОМ, когда её мечта осуществилась, и Эдвард оказался рядом с неё, вечеринка, чувствуется для неё совсем, совсем неважна, вообще для неё вечеринка тут ни к месту. Она сама возвращается в спальню Эдварда, в тот мир, где они были едины, как одно целое и снова, засыпая в его кровати вместе с его рубашкой, возвращается в тот миг счастья, когда они были вместе, когда она была счастлива рядом с ним. Пару слов об её самочувствие, мне кажется, ой как мне кажется, что она беременна, и пока об этом не подозревает(вернусь к беременности к концу главы). Теперь самая непростая часть главы, возвращение Эдварда. Какими мне только словами хочется его обозвать( не лестными, совсем не лестными, это точно). Как он так по-свински мог поступить с Беллой!!!! Уж кто, она точно такого не заслуживает. А тут для неё возвращение Эдварда вместе с невестой как удар в сердце со 100% попаданием, а без сердца как вы знаете жить невозможно. Вообще спрашивается тогда зачем обещание брать, чтобы ждала его. Что у него там такого случилось, чтобы он вот так с Беллой поступил??? Ну, не верится, что все так просто, думается, мне что что-то же у него там случилось, Или блин, я тогда ничего не понимаю, и в четвертой главе и в предыдущей части он не был с ней безумно нежным и ласковым. Короче Эдвард Каллен для меня пока загадка, и как эту тайну разгадать я пока не знаю!!! И на последок. Как состояние здоровья у Беллы в конце главы??? Если она беременна, что ли у неё будет выкидыш??? Если да, то мне очень-очень паршиво на душе, ведь ребенок то ни в чем не виноват, да и за состояние здоровья Беллы страшно. А если нет, то получается у нее будет ребенок, а как тогда дальше у неё жизнь пойдет??? Оххх, короче куча эмоций и куча вопросов!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения и надеюсь получить ответы на свои вопросы.....
P.S. Если я в чем-то не права, просьба мне не убивать...
Люлик, СПАСИБО за редактирование главы!!!




Сообщение отредактировал juli-008 - Понедельник, 08.11.2010, 00:18
 
SherryBellsДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:31 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение!Очень интригующая и интересная история!События развиваются стремительно))Эдвард конечно сволочь редкостная...всякие нежности пел,чтоб ждала просил,а сам...невесту притащил! angry Да уж сюрприз у него удался!Белла Белла,а Элис ведь предупреждала...
Вот теперь как же произошедшие события повернутся так,что в итоге приведут к прологу?!Интересно просто жуть как biggrin С нетерпением буду ждать новых глав!Принимай в ПЧ!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
ВиринеяДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:03 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Что же это такое творится-то люди????? Вот так лишать наивности бедную девочку(((((((( Она же потом веру в людей и любовь потеряет.... А ему все с рук сойдет???? Спасибо6 глава вышла великолепная - со смыслом, с чувствами и переживаниями

 
valburyДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:03 | Сообщение # 263
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, я еще в прошлом комменте хотела отметить совершенно замечательное название главы! Но увлеклась и забыла! А оно стоит того, чтобы о нем сказать отдельно!!! Название очень образное, точно отображающее смысл и события главы! И, кроме того, оно, по-настоящему, красиво!
Теперь о событиях, произошедших в главе. Думаю, не стоит, так уж сильно, линчевать Эдварда. Во-первых, предложение дождаться - это еще не клятвы в "вечной" любви. Во-вторых, своеобразное отношение к своим пассиям, да и ко всем женщинам в целом, не может испариться в одночасье. В-третьих, мне показалось, что романтический порыв с его стороны, все же был, просто, за эти два месяца что-то изменилось в его жизни. Все-таки, закоренелые плейбои не принимают решения круто изменить свою жизнь за два месяца. Им очень и очень нравится холостятская свобода и не горят они желанием оборвать ее без веских на то причин! Так и жалость в его глазах не показалась мне, направленной на Беллу. Я расценила ее, как жалость о том, как жестоко он поступил с Беллой! Хотя, может быть, я приписываю Эдварду чуть больше человечности, чем требуется!!!
Для Беллы наступает ужасающая полоса в жизни. Ей придется пережить, не только страшное разочарование в возлюбленном, но и в любви в целом. Она не сможет больше доверять своему сердцу. Кроме этого, исходя из симптомов, ей еще предстоит немало унижения. Нужно не забывать, какая она скромная и стеснительная! Но, также, она сильный человек! Хотя урок, полученный ею, жесток и циничен, надеюсь он не сломает ее, а сделает еще сильнее!!!
crystal lady, искреннее спасибо за эту главу! Из удачных находок хочу выделить "позу сахарницы" - замечательное сравнение, прямо в точку! С интересом жду следующих событий!
Люличка, как ты все успеваешь, да еще на таком первоклассном уровне???




Сообщение отредактировал valbury - Понедельник, 08.11.2010, 16:41
 
tornadoДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:42 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




crystal_lady,
примите пож-та в п/ч, очень понравилось)))
жду проду


 
Черный_котДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:56 | Сообщение # 265
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




crystal_lady, прими в читатели! Фанф очень понравился!
Буду ждать новых главок! smile


 
вэллаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:18 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля большое спасибо глава и правда очень долгожданная интересная и неожиданная Эдвард непредсказуем Беллу очень жаль, как же это разрулится? И что случилось с Беллой в конце ? Хочется чтобы у Эда и Белз все наладилось иначе Белла сойдет с ума......
 
moneДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:55 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Вот он гад. Я бы его... Просил чтоб она его дождалась, а сам?? Не представляю даже что он сейчас должен сделать чтоб вернуть ее. У тебя всё хорошо получается, а я жду с нетерпением продвижения))
 
ROCHAДата: Вторник, 09.11.2010, 18:38 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Оленька, спасибо тебе огромное во-первых за приглашение, и во-вторых за такой прекрасный фанф. Не знаю что нас там ждет дальше, но могу сказать с уверенностью -ЗАТЯГИВАЕТ, причем не по детски, сижу вот перед компом, слюни пускаю biggrin в ожидании следующей главы. wink
Пролог просто мега захватывающий. Ладно невеста сбежала со свадьбы, но чтобы жених... непорядок! angry *придушить гада*.
Вот так бывает когда не слушаешь что тебе говорят, Элис ведь предупреждала, так нет же, пока сама не проверю не успокоюсь... angry angry angry Эд конечно тоже красавчик, мог хотя бы одну не трогать или на крайний случай не пудрить мозг обещаниями и красивыми словами.
В общем меня от сюда не выгонишь, даже не пытайся, буду упираться ;). С дебютом тебя *4 глава свое название оправдала*, радует то что в фанфе есть все и сразу- эмоции, переживания, боль, слезы *да, я плакала cry *, NС-17 вписалось очень красиво, и конечно описания природы, обстановки, т.д. *не знаю как для других, но для меня это важно smile * .
Желаю тебе удачи и вдохновения писать и радовать нас продолжением, а уж мы постараемся не обидеть наличием комментов в огромном количестве biggrin .


 
ЛютиэньДата: Вторник, 09.11.2010, 18:50 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Хороший рассказ, правда грустный cry , прочитала все за раз!буду ждать продолжение!

 
ЧикДата: Вторник, 09.11.2010, 22:55 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу!!!! Очень понравилось. Вот чесно, не знаю что и написать. Все мысли разбежались как тараканы!!! Почему-то, чем чувтвенней глава, тем меньше слов могу подобрать, что-бы описать свои чувства. Вот просто сижу и переживаю вместе в Беллой. Конечно от Эдварда всего можно было ожидать, но не дает покоя его просьба дождаться. Ведь он мог бы сразу бросить Беллу, начал бы ее игнорировать. Значит он тянулся к ней, пытался остаться с ней. Но что-то там случилось! Браво автору, он держит нас в напряжении, здесь какае-то загадка, ответ которой мы узнаем не сразу. Видимо что-то с Эдвардом, может у него страх перед чувтвами, вот не хочет например зависить от любви, боиться влюбиться. Поэтому так и поступил жестоко. Беллу безумно жаль, да еще и с ее "симптомами" wink Да, будет трудно ей, здесь главное поддержка родных, Элис. Но пережить такое трудно, остается горький след, который закаляет нас и делает жесче. Не могу сказать, что отношусь сейчас к Эдварду плохо, скорее мне его тоже жаль. Только не знаю пока верной причины его поведения, но опять таки повторюсь, что здесь не все так просто. Чтож, время все расставит на свои места, а нам ПЧ остается только ждать, когда автор приотроет нам завесу тайны.

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
Cat5572Дата: Среда, 10.11.2010, 10:10 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




crystal_lady, очень интересное произведение, мне особенно нравиться то, что история будет растянута по времени и сюжетные линии будут развиваться через годы и расстояния. Очень понравилось, можно попроситься в читатели?
Трейлер просто замечательный и музыка подобрана))))
Пролог меня покорил просто. Интересно, что заставило Эдварда со свадьбы? Страх перед женитьбой, его вечная игра или непредвиденное обстоятельство, которое он не сообщил даже близким. При этом ведь позвонил ей перед церемоний.
С самого начала Эдвард странно себя ведет, неужели он ничего к Белле не чувствует, мне кажется все же обращенные к себе его к себе после ночи любви "идиот" и "как ты мог.Ну хотя бы Белла ему не безразлична. В последней главе она прочла в его глазах жалость, ужасное чувство, Беллу было жаль cry Еще больше жаль ее из-за ее симптомах беременности. В конце главы она упала в обморок, Неужели потеряла ребенка???
Элис прикольная, особенно после выпускного "Шоу должно продолжаться!" biggrin Месть хомячков biggrin
crystal_lady, спасибо за замечательное произведение smile SperoMeliora, Люлик девушки, спасибо за ваш труд smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 10.11.2010, 11:46 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, Привет!!!

Спасибо огромное за такую главу!!!
Белла,бедная глупая и наивная девочка,что же ты натворила со своей жизнью,почему не послушала свою подругу...
Не понимаю поступок Эдварда,даже с учетом его предыдущего "послужного списка"зачем было обнадеживать Беллу,зачем дарить пустые надежды и простить ее ждать его возвращения!!!!Боже,это очень жестоко,я даже боюсь представить себя на месте этой славной маленькой девочки!!!!!Неужели Эдвард такая сволочь?Надеюсь у него есть аргументы в свою защиту,ну хоть что-то что может его оправдать..
То что Белла беременна,я поняла сразу.для меня загадка как она это могла не понять,женщина чувствует свое "положение"с первых дней(знаю по себе)Жаль что это счастье омрачнено душевной болью cry cry cry cry
Очень надеюсь что с беременностью будет все в порядке,хотя то как закончилась глава,говорит об обратном,надеюсь им удастся сохранить беременность,а Эд поймет какой он козел и чего он мог лишиться и отошлет эту белобрысую швабру куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка,спасибо еще раз за замечательную главу и за твой талант!!!!Жду проду!!!!


 
crystal_ladyДата: Среда, 10.11.2010, 18:45 | Сообщение # 273
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




всем большой привет! спасибо огромное за такую колоссальную поддержку! Вы - лучшие!
меня здесь не было четыре дня и тут накопилось стооолько комментариев, я даже не могла вообразить такого... Пока я была лишена выхода в интернет, я на училась делать клипы!
Так, а теперь, постараюсь ответить на все ваши комментарии....
Итак, приступим....

Quote (Саня-Босаня)
Спасибо тебе, дорогая Оленька, за такую душещипательную главу, даже где-то с налетом трагизма.

спасибо большое, я очень рада, что порадовала вас....
а вот без трагизма, уж извините, не обошлось
Quote (Саня-Босаня)
Девушка так самозабвенно ждет возвращения своего возлюбленного, который обещал отсутствовать всего-то пару дней (хотя пару секунд без него кажется вечностью), но оказалось, что его не будет два месяца и, мы, читатели, догадываемся, что вот так просто и счастливо ничего не будет.

быть может сам Эдвард считал, что так и сложится, хотя не знаю. Этот персонаж вообще живет отдельно от истории.
Quote (Саня-Босаня)
Хорошо был передан тот контраст в заторможенном состоянии Беллы после ночи с Эдвардом и развеселой Элис, которая ни к селу, ни к городу затеяла шумную вечеринку. Белла отказывается участвовать в шутливом мщении хомячков, потому что к Эдварду у нее серьезные чувства и ей претит заниматься детскими шалостями. Тем более, машина принадлежит ее возлюбленному, и она очень трепетно и бережно относится к

Надеюсь, что я смогла показать насколько эмоционально она к нему привязана и что он для нее значит. Участвовать в операции она не стала лишь потому, что она прибывает в некой эйфории чувств и она не видит смысла ее мщения.
Quote (Саня-Босаня)
Ну а странные перепады настроения и аппетита опять же наводят на незатейливую мысль, когда многое прояснит ответ на один интересный вопрос: «Когда в последний были месячные?»
Надеюсь, причину обморока Беллы и ответ на свой вопрос узнать в следующей главе.

не совсем конечно, но да. определенного сказать ничего не могу.

Quote (Ecли_Жить_тo_Любить♥)
спасиб за новую главку) оч понравилось как Элис разукрасила машину Эда

эх, ты навела меня на мысль, сделать в фотошопе это чудо)) постараюсь исполнить)

Quote (Luka)
Белла настолько невинная девушка (для меня она, по-прежнему, невинна, расстаться с девственностью - совсем не значит приобрести громадный жизненный опыт! Она все равно пока продолжает верить в чудо и смотреть на мир через розовые очки)

ну она очень и очень несчастна в этом плане, был бы у нее хоть малейший опыт, я думаю,что такого бы не случилось.

Quote (Luka)
что правда жизни на неё обрушивается, как струя ледяной воды.

он и стал тем фактором, который разбил ее очки. Теперь она начнет смотреть на мир, как на суровую реальность. С одной стороны это неплохо, но с другой - она перестанет чувствовать как нужно.
Quote (Luka)
Разве могла она подумать, что Эдвард покинет её на все лето, заставляя её, молча, смириться с его отсутствием и жить в ожидании его возвращения. Белла хранила в своей душе чувства к Эдварду, лелеяла их каждый день, для неё любовь к этому мужчине была такой естественной, такой необходимой, как вода и воздух, без которых невозможно существовать...

в том и парадокс, что он заменил ей воздух. Стал для нее всем, и в одночасье потерять все это....очень и очень тяжело, дышать становится нечем и она словно рыба бьется о песок.
Quote (Luka)
Она даже не замечала за собой, что у неё появились совершенно особые предпочтения в еде и постоянно хотелось спать.Что и говорить, у молоденькой девушки даже не звянькнул колокольчик о том, что-то не так со здоровьем, а про беременность и мысли не возникло...

она живет в сплошном ожидании того волшебного дня, когда она увидит его, и все вокруг перестает для нее существовать, превращаясь в бесцветный поток календарных дней.
А что уж говорить о себе, если мысли только о нем.
Quote (Luka)
Все мечты разбились в прах, едва Белла увидела Эдварда, обнимающего белокурую девушку и представляющего её в как свою невесту, а Белле достался лишь один наполненный жалостью взгляд...

в тот момент ей и жалость была не нужна, ей хватило с лихвой всего
Quote (Luka)
Думаю, Белла потеряет ребенка, но в такой ситуации - это лучший выход, как бы жестоко это не звучало...

ты права, иначе как бы сложилась ее жизнь - что бы она дала малышу, кем бы она сама стала? А уж грандиозного скандала на весь Форкс точно было бы не избежать - даже страшно представить такую ситуацию в маленьком городке.

Quote (fon)
Ага, что же его подстегнуло-то? Блин, опять загадка...

ну не могу я пока ответить на этот вопрос)))

Quote (fon)
Нет, я так зачиталась, что к этому моменту кофе остыло))

ну слава Богу))

Quote (fon)
Аррр, кто?кто?кто? Эх, хочу продолжения до изнеможения))

ммм... как бы тебе так намекнуть, что бы ты подумала... даже не знаю...
Quote (fon)
Ну как-то не верится, что он влюбился в эту свою невесту, может что-то случилось и теперь ему приходится быть с ней?

эм... не все останется безнаказанным

Quote (fon)
Хмм, интересно, неужто сам ее решит найти? Ах, гадать можно долго...

тут масса вариантов, скажу лишь, что при очень интересных обстоятельствах)

Quote (Wicked_Autoress)
Эд настоящая сволочь...как он мог???почему так???я не понимаю...я бы дак точно с ума сошла,а потом бы повесилась...как так можно?

Белла тем и отличается, что она выживет)

Quote (Wicked_Autoress)
не понятно...может,он ещё одумается?

даже если и одумался бы... время нужно.... Белз просто так бы сразу его не простила.

Quote (ALENKA1)
понять чем же было пропитаны намерения Эдварда во всем этом

намерения самые разные: от секса до чувства долга

Quote (ALENKA1)
какую еще игру он ведет!!?

эм, а ты увидела до этого какую то игру? поделись пожалуйста мыслями)

Quote (ALENKA1)
а еще по признакам которые ты описала можно сказать что Белла беременна...не легко ей сейчас будет!!!

может и беременна, а может и нет.......

Quote (SolarEclipse)
записываюсь с ПЧ

торжественно принимаю))
Quote (SolarEclipse)
Эдвард конечно очень странный , как-то не понятно его поведение, но там куда он ездил явно что-то произошло...

странный это он для нас- для нее верх совершенства)
поведение ясно, если вот соединить всю мозаику.

Quote (ВампИpюШка)
Эдвард скотина...сам сказал, что б она ждала, а потом привёз невесту...

может он для этого и попросил ждать? ну, что бы поиздеваться над ней, и до конца убить...
Quote (ВампИpюШка)
а что касается Беллы то как я сказала мне кажется, что она беременна от Эдварда.

не могу ответить однозначно)
Quote (ВампИpюШка)
.хотя Элис её предупреждала...

жаль, что в тот момент она думала о том, что может быть Эдвард хороший....

Quote (NiLy)
Прочитала все комментарии и мне стало казаться, что блондинка беременная, и поэтому он на ней жениться?!

все может быть...вы так налетели на Эдварда, что мне пришлось проболтаться ...

Quote (moments)
Из последней главы видно, что Эд о ней и не вспоминал!Не знаю, может дальше станут известны причины его такого скотского поведения, пока нечем его оправдать. На мой взгляд, причина должна быть, и серьезная.

а вдруг вспоминал? мы-то пока не знаем его мыслей. Мне бы очень хотелось написать главу от него, но она нарушить всю логику истории и будет не интересно, так что придется подождать пока.

Quote (moments)
Это я еще не взяла в расчет, что он, похоже, ребенка ей заделал! А то бы я парой слов не ограничилась .

ух, я бы выслушала все и приняла к сведению твои мысли)) если еще осталось желание - жду)

Quote (Zlatish)
мне понравилась 5 глава.. вот только я все не могу связать все последующие события с Прологом... но ...все еще впереди!!!

ну.... в том и задумка)) пока нельзя ничего сказать и сделать никаких выводов, тем более после пятой главы)

Quote (Люлик)
из комментариев я бы скорее сделала вывод, что беременна у нас Белла, потому как именно у нее появились необычные симптомы, а никак не у блондинки... Хотя... Если искать причины столь скорой женитьбы - в таком случае этот вариант также имеет право на существование)) Но так как я лицо заинтересованное, и, более того, немного информированное о том, что же будет дальше, скромно промолчу и улыбнусь в сторону))))))

научи и меня так отвечать?)) спасибо, что помогаешь удержать тайну)

Quote (Сися)
У меня комментарий из одного слова: СВОЛОЧУГА!!!!!(эдвард

самый точный комментарий))

Quote (Kristen9050)
Глава очень напряженная,а концовка так вообще убила,хотя не чему удивляться это же Эдвард

он у нас мастер на шокирование - вы еще в этом убедитесь, хотя уже есть почва (взять, к примеру, знакомство)
Quote (Kristen9050)
бедняжка Белла,сказать,что ей будет тяжело,значит ничего не сказать...
Но тем не менее я уверена она справиться!

ты права, но она у нас ооочень сильная)

Quote (ღАлаяღ)
Эдвард появился с невестой…Как-то все очень быстро, неужели влюбился…. У него был такой разгульный образ жизни, и тут на тебе женится…. Что-то здесь не так?

ты сама ответила на этот вопрос) Ну не может ловелас меняться даже за два месяца, как говорил Станиславский: Не верю.
Может он и присматривался к Белле, но Белла то особенная - отличается от его типичных "кадров"
Quote (ღАлаяღ)
Блин, ну как он так мог, хотя бы поговорил с ней, объяснил, сказал бы горькую, но правду. Было бы не так больно Белле, чем таким способом она узнала!!!

ну, может быть он поговорил, но....ведь как все вышло - помог его величество Случай.

Quote (ღАлаяღ)
Лучше бы Элис разбила машину Эдварду!

кирпичом? или об стену?)

Quote (SherryBells)
Эдвард конечно сволочь редкостная...всякие нежности пел,чтоб ждала просил,а сам...невесту притащил!

ну, мне кажется у него мысли противостоят действиям и наоборот.

Quote (SherryBells)
Да уж сюрприз у него удался!

даа... прям агентство праздник, праздник, праздник. А может это Белла оказалась не в том месте и не в время?
Quote (SherryBells)
Белла Белла,а Элис ведь предупреждала...

повторюсь, только Белла думала-то о том, что может быть он хороший
Quote (SherryBells)
Вот теперь как же произошедшие события повернутся так,что в итоге приведут к прологу?!Интересно просто жуть как

а вот ломать голову придется очень долго)
Quote (SherryBells)
Принимай в ПЧ!

добро пожаловать wink

Добавлено (10.11.2010, 18:43)
---------------------------------------------
juli-008
приветик)) я рада, что ты снова с нами))

Quote (juli-008)
Оленька, ну вот я снова тут, и хочу сказать СПАСИБО тебя за эту просто безумно ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ главу

большое спасибо, позволю себе немного по наглеть - я сама люблю эту главу, не знаю, но когда я читала ее во второй раз - у меня билось сердце.

Quote (juli-008)
Конечно месть у Элис получилась прикольная, а название "Месть хомячков" меня просто убило( в смысле смеялась от души)

Рада, что история может вызывать не только душераздирающие эмоции, но и положительные )
Quote (juli-008)
Оль, как такое названьице снизошло в твою головку, интересненько мне?
понятия не имею)) просто Эл такая маленькая и добрая, и что она может сделать Эдварду? Вот как-то случайно и забрело в голову)

Quote (juli-008)
Бедная, маленькая девочка влюбилась, влюбилась по-настоящему сильно, всем сердцем полюбила. Ждала его(Эдварда),вспоминая о нем каждую свободную минутку. Оххх, глубоко, ой как глубоко поселилась в её сердце любовь к нему.

не то слово - сможет ли она когда-нибудь избавиться от этой любви и возненавидеть его всем сердцем, покажет время.
Quote (juli-008)
Это очень хорошо как раз показано на вечеринке. Когда Белле после её выпускного, который является для неё СКАЗКОЙ, ЧУДОМ, когда её мечта осуществилась, и Эдвард оказался рядом с неё, вечеринка, чувствуется для неё совсем, совсем неважна, вообще для неё вечеринка тут ни к месту

да, выпускной ей подарил гораздо больше, чем она могла бы себе представить. После этого подарка, в ее душе неописуемое счастье, которое требует одиночества что бы все обдумать. В такие минуты не хочется ни веселиться, ни вообще двигаться. А просто сесть на месте и тихо радоваться своему счастью - ведь душа поет.
Quote (juli-008)
Теперь самая непростая часть главы, возвращение Эдварда. Какими мне только словами хочется его обозвать( не лестными, совсем не лестными, это точно). Как он так по-свински мог поступить с Беллой!!!! Уж кто, она точно такого не заслуживает. А тут для неё возвращение Эдварда вместе с невестой как удар в сердце со 100% попаданием, а без сердца как вы знаете жить невозможно

возможно многим могло показаться, что я защищаю его, но - я вообще нейтральная сторона - Швейцария. Не могу поддерживать ни его ни ее. Он поступил с ней до нельзя плохо, а она - знала на что идет ее душенька. Если на секундочку вынырнуть из холодного нейтралитета, то скажу - сама бы его покалечила, но если бы знала обратную сторону медали призадумалась бы немного. Да, он убил ее, но сначала он подарил ей жизнь.
Quote (juli-008)
Короче Эдвард Каллен для меня пока загадка, и как эту тайну разгадать я пока не знаю!!

ну разгадать его мы сможем только тогда,когда прочтем все главы)
Quote (juli-008)
Как состояние здоровья у Беллы в конце главы??? Если она беременна, что ли у неё будет выкидыш??? Если да, то мне очень-очень паршиво на душе, ведь ребенок то ни в чем не виноват, да и за состояние здоровья Беллы страшно. А если нет, то получается у нее будет ребенок, а как тогда дальше у неё жизнь пойдет??

не могу не могу я ответить))))))))))))))))) состояние здоровья у не по-моему явно не из лучших.

Quote (Виринея)
Что же это такое творится-то люди????? Вот так лишать наивности бедную девочку(((((((( Она же потом веру в людей и любовь потеряет.... А ему все с рук сойдет?

ну, я думаю жизнь ему отомстит....

Quote (valbury)
я еще в прошлом комменте хотела отметить совершенно замечательное название главы! Но увлеклась и забыла! А оно стоит того, чтобы о нем сказать отдельно!!! Название очень образное, точно отображающее смысл и события главы! И, кроме того, оно, по-настоящему, красиво!

спасибо большое) это название воплощение маленького смысла - он посадил в ее душе семена и на добротной почве выросла прекраснейшая роза любви, потом так же легко сжег то,что выросло - свое творение.
Quote (valbury)
Думаю, не стоит, так уж сильно, линчевать Эдварда. Во-первых, предложение дождаться - это еще не клятвы в "вечной" любви.

ты абсолютно права - ведь он ей не говорил слова любви, которые очень много бы значили.

Quote (valbury)
Во-вторых, своеобразное отношение к своим пассиям, да и ко всем женщинам в целом, не может испариться в одночасье.

даже если бы он захотел этого - на это ушло куда больше времени, чем два месяца.
Quote (valbury)
В-третьих, мне показалось, что романтический порыв с его стороны, все же был, просто, за эти два месяца что-то изменилось в его жизни.

не могу опровергнуть твои слова - потому, что ты права.
Quote (valbury)
Все-таки, закоренелые плейбои не принимают решения круто изменить свою жизнь за два месяца. Им очень и очень нравится холостятская свобода и не горят они желанием оборвать ее без веских на то причин!

да, мне кажется, что жил бы он и жил еще пару ближайших десятков лет так. Да и потом, вряд ли бы он поменялся после свадьбы.
Quote (valbury)
Так и жалость в его глазах не показалась мне, направленной на Беллу. Я расценила ее, как жалость о том, как жестоко он поступил с Беллой!

я тоже так думаю, потому, что зачем жалость к Белле - она что обижена жизнью?
Quote (valbury)
Хотя, может быть, я приписываю Эдварду чуть больше человечности, чем требуется!!!

нет, ты лишь описываешь видимые факты.
Quote (valbury)
Ей придется пережить, не только страшное разочарование в возлюбленном, но и в любви в целом. Она не сможет больше доверять своему сердцу.

будем надеяться, что время заштопает эту рану.
Quote (valbury)
Кроме этого, исходя из симптомов, ей еще предстоит немало унижения. Нужно не забывать, какая она скромная и стеснительная! Но, также, она сильный человек! Хотя урок, полученный ею, жесток и циничен, надеюсь он не сломает ее, а сделает еще сильнее!!!

будем верить в нее, и она оправдает наши ожидания)
Quote (valbury)
"позу сахарницы" - замечательное сравнение, прямо в точку!

меня так мама называет, когда я недовольна)))

Quote (tornado)
примите пож-та в п/ч, очень понравилось)))

добро пожаловать))

Quote (Черный_кот)
прими в читатели! Фанф очень понравился!

добро пожаловать в наши скромные ряды)

Quote (вэлла)
Оля большое спасибо глава и правда очень долгожданная интересная и неожиданная Эдвард непредсказуем Беллу очень жаль, как же это разрулится? И что случилось с Беллой в конце ? Хочется чтобы у Эда и Белз все наладилось иначе Белла сойдет с ума......

ну он на то и сюжет, что бы было все необычно)) Белле стало плохо от увиденного.
Буду стараться, что бы у них все получилось)

Quote (mone)
Не представляю даже что он сейчас должен сделать чтоб вернуть ее.

ну.... как минимум обзавестись волшебной палочкой и постараться все исправить, что бы Белла ничего не увидела и... ну в общем ему помогут только небеса)

Quote (ROCHA)
спасибо тебе огромное во-первых за приглашение, и во-вторых за такой прекрасный фанф.

да не за что...)

Quote (ROCHA)
Не знаю что нас там ждет дальше, но могу сказать с уверенностью -ЗАТЯГИВАЕТ, причем не по детски, сижу вот перед компом, слюни пускаю

ну дальше, я думаю, будет интересно)
ты меня, скажу честно, засмушала очень)

Quote (ROCHA)
Пролог просто мега захватывающий. Ладно невеста сбежала со свадьбы, но чтобы жених... непорядок!

ну вот так вот сложилось в их жизни.

Quote (ROCHA)
Вот так бывает когда не слушаешь что тебе говорят, Элис ведь предупреждала, так нет же, пока сама не проверю не успокоюсь.

не то слово, и ведь она ей рассказывает про него, а она сидит и думает - а может он хороший? и вот пожалуйста, к чему мы пришли...

Quote (ROCHA)
Эд конечно тоже красавчик, мог хотя бы одну не трогать или на крайний случай не пудрить мозг обещаниями и красивыми словами.

ну вот нет - она для него ценный экспонат.
Quote (ROCHA)
В общем меня от сюда не выгонишь, даже не пытайся, буду упираться

я буду счастлива видеть твои комментарии и отзывы)
Quote (ROCHA)
С дебютом тебя *4 глава свое название оправдала*

спасибо большое)))))))) ну -Белла обмолвилась тоже, что огонь там у нее
Quote (ROCHA)
радует то что в фанфе есть все и сразу- эмоции, переживания, боль, слезы

я честно скажу - стараюсь, примеряю все ее эмоции на себя, стараюсь вообразить что к чему.
Quote (ROCHA)
NС-17 вписалось очень красиво, и конечно описания природы, обстановки, т.д

вот что-что, а меня хлебом не корми, дай описать нс-17 и природу))) когда-нибудь я это совмещу)


Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Среда, 10.11.2010, 18:46
 
valburyДата: Среда, 10.11.2010, 19:04 | Сообщение # 274
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
меня так мама называет, когда я недовольна)))

У твоей мамы прекрасное чувство юмора и хорошо развитое образное мышление! Передай ей, пожалуйста, благодарность за этот перл!!!
Спасибо за подробный ответ на пост! Приятно!!!


 
ღАлаяღДата: Среда, 10.11.2010, 19:06 | Сообщение # 275
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (crystal_lady)
меня здесь не было четыре дня


С возвращением!!!!
wink

Quote (crystal_lady)
кирпичом? или об стену?)

Можно и то, и другое одновременно!!! biggrin


 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы