Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
BuSiNkAღДата: Четверг, 04.11.2010, 14:35 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Глава супер!
Что то мне не нравиться как себя Эдвард ведет!!!!!
А я даже и не знала что Элис на такое (напиться) способна!!!!!
Срочно проду!


 
crystal_ladyДата: Четверг, 04.11.2010, 19:37 | Сообщение # 227
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (fon)
Я посмотрела прошлый раз трейлер и увидела девушку блондинку, с который Эд разговаривал, это из-за нее?

ну... я не могу признаться на сто процентов))
отчасти)

Quote (moments)
Ясно, что подкупает, да только не все это умеют использовать, и не со всеми...
Он только с Беллой такой нежный, или это его жизненное кредо?

с остальными только до определенного момента.

Quote (Чик)
Пока Эдвард сама галантность, все делает нежно, в каждом его жесте видна забота.

ну он старается изо всех сил.

Quote (Чик)
Ну не просят так ждать когда знают, что едут всего на пару дней. Поэтому напрашивается вывод: либо знает что его там ждет и что вернется не так скоро, либо сам не знает чего ждать и как все сложиться.

ну еще чуть чуть и вы все узнаете, чем закончится. но только вот его выбор останется непонятным

Quote (Чик)
Так же как и Fon пересмотрела трейлер и .... зависла. там столько информации, и многое еще не понятно, а некоторые вещи вообще напугали Больница! И эти мучительные 7 лет.

)) ну что вы так пугаетесь этих семи лет - я пропущу их.

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения

спасибо, что читаешь))

Quote (BuSiNkAღ)
А я даже и не знала что Элис на такое (напиться) способна!!!!!

) О, Эл многое и многое может)


Энергия солнца +)
 
ALENKA1Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:11 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Новая глава просто великолепна!!!!
Ух и горячая ночка была - правда у каждая своя...Эллис отрвалась по полной на выпускном, а Белла оторвалась с Эдвардом!!!))))

Правда этот Эдвард мне не оч симпатизирует...странный какой-то, то ходил столько времени не разговаривал, то устроил эту ночь да еще и сос свечами...а теперь вовсе уезжает и просит его подождать...

Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Еще раз спасибо за главку!)


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
---La_Bonita---Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:24 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Всем привет!!! Не знаю, какая я по счету из всех читателей этого фанфика, но думаю, где-то тысячная!!!! Интересная идея, замечательные первые главы, чудесный трейлер, подходящая музыка!! Может, не каждый раз буду отписываться, но читать буду обязательно!!!! В этом нет сомнений!!! Желаю авторам неугасающего вдохновения для написания этой потрясающей истории!!! Не могу оторваться!

Подпись пользователя
Все меняется. Жизнь и та не стоит на месте. Но вместе с жизнью меняемся и мы, вечно подхватываемые бушующими волнами жестокого мира.
Меняясь, мы изменяем себе и своим, как порой кажется, нерушимым принципам, создавая для себя новые кодексы и законы жизни.
 
valburyДата: Пятница, 05.11.2010, 17:22 | Сообщение # 230
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, во-первых, хочу поблагодарить за приглашение! И я чувствую себя неловко, из-за того, что не отозвалась сразу! Просто времени катастрофически не хватает!!! Но, все-таки я здесь, я прочитала и, сразу, прошусь в читатели!
История, начинавшаяся весьма незатейливо к пятой главе обрасла такими подробностями и красками, что все это вылилось в полноценное захватывающее повествование!
crystal lady, поначалу мне, вообще, показалось, что ты хочешь побыстрее пройти введение и поскорее приблизить нас к главному - отношениям Беллы и Эдварда!
О главных героях - пока, интереснее Эдвард. Он очень неоднозначен! С одной стороны, мачо, берущий от жизни то, что ему хочется. С другой стороны, ряд его поступков, говорит о том, что он спсобен быть нежным и романтичным, заботливым и внимательным. По-моему, он сам еще не решил, как отнестись к роману с Беллой! В конце концов от привычек отказаться нелегко, но возможно при желании. Может, он и задумается о том, что могут ему принести постоянные отношения, наконец, любовь! Может, ему понравится не только брать, но и отдавать?
Белла, пока, для меня не раскрылась, как законченный образ! Думаю, что все еще впереди! Одно ясно, если молоденькая, скромная, невинная девушка способна на такой порыв, как провести ночь с мужчиной со скандальной репутацией, который ей ничего не обещает и не говорит ни слова о любви, то она сильная, смелая и страстная!
По поводу последней, выложенной главы.
Вспоминая пролог, я в ней увидела чудесную аллегорию, даже две! Первая - это сон Беллы. Огонек мне видится Эдвардом (ну, или счастьем, что для Б, практически, одно и то же). К нему, пока, невозможно приблизиться. Он удаляется, манит Беллу, но... Платье - казалось бы, легкие на вид кружева (для меня - радужные надежды Беллы), оказываются неподъемными, как тяжелые испытания, выпавшие на долю девушки из-за несбывшихся надежд! Корсет - те страдания, которые ей придется испытать, сжимающие грудь, не дающие вздохнуть!!! Вообщем, картина будущего Беллы тревожна!
Вторая аллегория - это рассвет вместе с Эдвардом. Такое ознаменование нового этапа, некое НАЧАЛО! И то, что этот рассвет был прекрасен, дает надежду, что несмотря на все сложности, их, в конце концов, ждет солнечное утро и поющие птицы!!!
crystal lady, большое спасибо за эту историю!!! Я буду ее читать с огромным интересом! А за "пушисто-розовые мысли" отдельная благодарность! Получилось очень образно и вкусно! Перехожу в компанию, ожидающую продолжения!!!
Огромнейшее спасибо Люличке, за прекрасную редактуру!!!




Сообщение отредактировал valbury - Суббота, 06.11.2010, 01:27
 
MelioraДата: Пятница, 05.11.2010, 21:02 | Сообщение # 231
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Быстро и стремительно начали развиваться отношения Беллы и Эдварда. Белла, словно в сказку попала, да и Эдвард ведет себя очень мило с ней. Не кажется, что он великий разбиватель серддец или что-то в этом роде.
Как я уже заикалась, у тебя очень резко поменялась манера письма. Я в шоке! Такие описания! Понравилась теплая атмосфера в 5 главе. Этот закат.. дико романтично.
Проделана большая работа, как автором, так и бетой, за что я вас очень благодарю. Молодцы девочки, так держать.
Ваша, Spero Meliora


 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:20 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот прочитала выложенные главы)))История очень увлекательная и интригующая)))После того, как прослушала саундтреки и просмотрела трейлер, фанф еще больше притянул меня своими сетями)))
Что же произойдет после этой единственной ночи...Но по названию почему-то кажется, что Белле и Эдварду многое еще придется пережить...
Спасибо автору за его творчество, ведь именно им он приносит огромное удовольствие нам, читателям)))
Надеюсь, crystal_lady, ты не будешь против, если я присоединюсь к ПЧ???
 
moneДата: Суббота, 06.11.2010, 01:09 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




За ранее скажу что мне понравилось, дописывал по скорее продолжение. Знаешь когда я начала читать сначала мне казалось всё знакомым, но вдруг все закружилась, завертелось. Ты прям виртуоз)) поздравляю!! Жду, жду.
 
crystal_ladyДата: Суббота, 06.11.2010, 18:18 | Сообщение # 234
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (ALENKA1)
Новая глава просто великолепна!!!!

спасибо большое

Quote (ALENKA1)
Ух и горячая ночка была - правда у каждая своя...Эллис отрвалась по полной на выпускном, а Белла оторвалась с Эдвардом!!!))))

ну так, у каждого свое счастье)

Quote (ALENKA1)
Правда этот Эдвард мне не оч симпатизирует...странный какой-то, то ходил столько времени не разговаривал, то устроил эту ночь да еще и сос свечами...а теперь вовсе уезжает и просит его подождать...

ну разве он не интригант? по-моему, он действует по какому-то своему плану, дабы заинтересовать Беллу.

Quote (---La_Bonita---)
Всем привет!!! Не знаю, какая я по счету из всех читателей этого фанфика, но думаю, где-то тысячная!!!

да нет, нас тут очень мало))

Quote (---La_Bonita---)
Интересная идея, замечательные первые главы, чудесный трейлер, подходящая музыка!!

спасибо большое) я стараюсь

Quote (---La_Bonita---)
Может, не каждый раз буду отписываться, но читать буду обязательно

лучше всего конечно, что бы ты отписывалась))

Quote (valbury)
во-первых, хочу поблагодарить за приглашение! И я чувствую себя неловко, из-за того, что не отозвалась сразу! Просто времени катастрофически не хватает!!! Но, все-таки я здесь, я прочитала и, сразу, прошусь в читатели!

спасибо большое, что уделила время на прочтение и на такой большой и замечательнейший комментарий

Quote (valbury)
История, начинавшаяся весьма незатейливо к пятой главе обрасла такими подробностями и красками, что все это вылилось в полноценное захватывающее повествование!

я старалась не шокировать читателей водоворотом действий, и так сказать усыпить бдительность)
Quote (valbury)
поначалу мне, вообще, показалось, что ты хочешь побыстрее пройти введение и поскорее приблизить нас к главному - отношениям Беллы и Эдварда!

ну, естественно мне хочется описывать действия, а не природу Форкса, да и вам самим это гораздо больше нравится
Quote (valbury)
О главных героях - пока, интереснее Эдвард. Он очень неоднозначен! С одной стороны, мачо, берущий от жизни то, что ему хочется. С другой стороны, ряд его поступков, говорит о том, что он спобен быть нежным и романтичным, заботливым и внимательным.

В отличии от Беллы, он уже полностью ( хоть и неправильно) сформировавшаяся личность, его поступки железны и он действует так, как считает нужным, не взирая на обстоятельства. Он может быть разным, уж такие были основы его воспитания.

Quote (valbury)
По-моему, он сам еще не решил, как отнестись к роману с Беллой! В конце концов от привычек отказаться нелегко, но возможно при желании. Может, он и задумается о том, что могут ему принести постоянные отношения, наконец, любовь! Может, ему понравится не только брать, но и отдавать?

да, такие мысли есть в его голове. Но и, ты права, каждый раз идя по проторенной дорожке, зачем ему сворачивать на другой путь - ведь он знаком на сто процентов. А так же попробовать что-то новое тоже заманчивое предложение, не не нырять в новшество с головой, необходимо сначала прощупать почву, и знать куда ступать.

Quote (valbury)
Белла, пока, для меня не раскрылась, как законченный образ! Думаю, что все еще впереди! Одно ясно, если молоденькая, скромная, невинная девушка способна на такой порыв, как провести ночь с мужчиной со скандальной репутацией, который ей ничего не обещает и не говорит ни слова о любви, то она сильная, смелая и страстная!

Ну, ей пока еще негде раскрыться, поскольку в ее прошлом не было столько разных чувств, как появилось сейчас, и она полностью отдалась им. Показывая как раз те чувства, которые ты перечислила.
Quote (valbury)
Вспоминая пролог, я в ней увидела чудесную аллегорию, даже две! Первая - это сон Беллы. Огонек мне видится Эдвардом (ну, или счастьем, что для Б, практически, одно и то же). К нему, пока, невозможно приблизиться. Он удаляется, манит Беллу, но... Платье - казалось бы, легкие на вид кружева (для меня - радужные надежды Беллы), оказываются неподъемными, как тяжелые испытания, выпавшие на долю девушки из-за несбывшихся надежд! Корсет - те страдания, которые ей придется испытать, сжимающие грудь, не дающие вздохнуть!!! Вообщем, картина будущего Беллы тревожна!

именно этот смысл ты и раскрыла, именно это я закладывала в основу. Мне очень приятно видеть это, поскольку часто за простым текстом прячется нечто большее и стараюсь акцентировать где это возможно. То каким будет будущее Беллы зависит сугубо от нее, потому что она может пойти на поводу чувств и притворить сон в жизнь, а может поступить разумно, не делая из своей судьбы ночной кошмар.
Quote (valbury)
Вторая аллегория - это рассвет вместе с Эдвардом. Такое ознаменование нового этапа, некое НАЧАЛО! И то, что этот рассвет был прекрасен, дает надежду, что несмотря на все сложности, их, в конце концов, ждет солнечное утро и поющие птицы!!!

да, рассветом я хотела показать новый этап ее жизни, я ведь не могла нарушить монотонность текста и вляпать такую фразу о том, что она стала женщиной.

Quote (SperoMeliora)
Быстро и стремительно начали развиваться отношения Беллы и Эдварда. Белла, словно в сказку попала, да и Эдвард ведет себя очень мило с ней. Не кажется, что он великий разбиватель серддец или что-то в этом роде.

как я говорила однажды - зачем тянуть неизбежное) тем более темп их отношениям задает Эдвард. Еще какой великий разбиватель и вы в этом убедитесь.

Quote (SperoMeliora)
Как я уже заикалась, у тебя очень резко поменялась манера письма. Я в шоке! Такие описания!

нууууу, ты замахнулась. Просто раньше описывать нечего было)
Quote (SperoMeliora)
Понравилась теплая атмосфера в 5 главе. Этот закат.. дико романтично.

это был рассвет....

Quote (Sumerkomanka2805)
Вот прочитала выложенные главы)))История очень увлекательная и интригующая)))После того, как прослушала саундтреки и просмотрела трейлер, фанф еще больше притянул меня своими сетями)))

ой, я чувствую себя большой паучихой)))

Quote (Sumerkomanka2805)
Что же произойдет после этой единственной ночи...Но по названию почему-то кажется, что Белле и Эдварду многое еще придется пережить...

ну, это просто естественно))
Quote (Sumerkomanka2805)
Спасибо автору за его творчество, ведь именно им он приносит огромное удовольствие нам, читателям)))

спасибо огромное, а вы приносите мне удовольствие чтением)) и мне дико неудобно за задержку главы
Quote (Sumerkomanka2805)
Надеюсь, crystal_lady, ты не будешь против, если я присоединюсь к ПЧ???

я только за!!!!!

Quote (mone)
За ранее скажу что мне понравилось, дописывал по скорее продолжение. Знаешь когда я начала читать сначала мне казалось всё знакомым, но вдруг все закружилась, завертелось. Ты прям виртуоз)) поздравляю!! Жду, жду.

спасибо большое за терпение и поддержку)


Энергия солнца +)
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:15 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




бедная Белла, могу только представить как ей хреново...
надеюсь она не залетела и она не простит ему этой выходки
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:42 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедная Белла поверила что Эдвард её любит а он только поиграл с ней так как ему было скучно надеюсь что Эдвард потом об этом пожалеет и захочет вернуть Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
99Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:28 | Сообщение # 237
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо)))глава супер))))
Эдвард настоящая сволочь, а как же Белла - какую-то Кейт он притащил((((
ведь он сам сказал, чтоб она его ждала, а сам......
а что с Беллой - ей что плохо????


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:35 | Сообщение # 238
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




На протяжении всего рассказа действия Эдварда просто не поддаются никакой логике, особенно его отношение к Белле. Похоже цинизм в его характере зашкаливает за все мыслимые рамки.
Интересно, что же будет дальше. Спасибо за продолжение.


 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:40 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа!!!Слов нет, одни эмоции!!!В принципе от Эдварда стоило такого ожидать!!!Так и хочется пригвоздить его к стенке!!!Был бы рядом, я так бы и сделала!!! Интересно, он ей просто воспользовался, или все-таки испытывал какие-то чувства...
А, Белла, я так понимаю беременна(((Очень надеюсь, что с ребеночком ничего не случится...
Сrystal_lady, спасибо огромное за главу)))С нетерпением жду продолжения)))
 
lar_kinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:07 | Сообщение # 240
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох черт!!!! убью Эдварда!! Белла так его ждала!!
да еще и блондинку привел..!! angry
как назло ещё и поцеловал эту блонди перед Беллой!! ненавижу!
так жалко Беллу... cry что теперь будет??!!! surprised она ещё и в обморок упала...
спаисбо за главу, зай..!!**


 
ситаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:51 | Сообщение # 241
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ну и мутный Эдик! явно, что не влюблен в эту свою невесту, неужели он в корыстных целях ее использует? но в каких? не думаю, что он собрался на ней жениться, но от такой западлистки, как ты, всего можно ожидать biggrin


 
FineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:54 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




...слушайте...ну просто нет слов, глядя на выходки Эдварда!!!!
Хотя, Беллу же предупреждали и четко было сказано...но нет же..."надежды-надежды"...жестокий урок, к сожалению....
но Белла сильная, она не должна сломаться..
еще раз просмотрела трйлер...вопросов стало еще больше wacko
Спасибо автору за такое переживательное произведение,
Еще и респект за подбор музыки
 
fonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:04 | Сообщение # 243
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оленька, спасибо за новую превосходную часть главы) Все таки девушка есть, даже невеста! Я конечно в шоке, это кошмар, Белла так ждала его, каждый день только и думала о нем, а этот "мужчина!!!!" взял и привез невесту! Я в шоке, честно чуть чашку не выронила с кофе, который пила(( Просто в голове не укладывается для чего он так жестоко поступил, ведь мог ничего ей не обещать и не брать обещание про его ожидание, это свинство по меньшей мере. А Белла, я все таки надеюсь, что она не была беременна и это было просто от стресса, потому что если была беременность, а потом резкая боль в животе, я боюсь что она могла потерять ребенка, да и вообще тогда ситуация просто чисто по человечески страшная!
Да и судя по трейлеру, когда пройдет 7 лет, он вернется в ее жизнь и снова все испортит, я...просто не знаю, что и сказать, потому что в прошлый раз его поведение показалось довольно искренним и если он испугался собственных чувств и решил таким образом избавиться от этого, то он еще больший кретин, так больно сделать человеку(((( Блин, вот честно расстроилась я сильно, очень интересно как дальше будут развиваться события? Пройдет наверно время, Белла встретит Джейка, а потом прилетит в Форкс и я не удивлюсь если там окажется на герой с дырой! В общем мыслей куча просто, так что спасибо огромное еще раз и очень жду новой главы)))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:22 | Сообщение # 244
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

Quote (Summer_17)
бедная Белла, могу только представить как ей хреново...
надеюсь она не залетела и она не простит ему этой выходки

не то слово, не то что бы хреново, а тошнотворно....
ну, если бы она его не простила, то не было бы и фанфа

Quote (Белренесми)
бедная Белла поверила что Эдвард её любит а он только поиграл с ней так как ему было скучно надеюсь что Эдвард потом об этом пожалеет и захочет вернуть Беллу!

ну, я бы не сказала совсем, что он с ней играл - так только сделал шаг и мат

Quote (99)
Эдвард настоящая сволочь, а как же Белла - какую-то Кейт он притащил((((

ну Кейт не какая-то .. ее можно увидеть в дополнительных материалах
Quote (99)
ведь он сам сказал, чтоб она его ждала, а сам.

в его защиту могу сказать только то, что он не ожидал, что ТАК получится там, куда он ехал

Quote (99)
а что с Беллой - ей что плохо?

ну не то, что бы ей совсем хорошо))

Quote (lenasane)
На протяжении всего рассказа действия Эдварда просто не поддаются никакой логике, особенно его отношение к Белле.

он сам запутался настолько во всем, что получилось то, что мы имеем

Quote (lenasane)
Похоже цинизм в его характере зашкаливает за все мыслимые рамки.

ну, этого у него просто не отнять

Quote (Sumerkomanka2805)
В принципе от Эдварда стоило такого ожидать!!!Так и хочется пригвоздить его к стенке!!!Был бы рядом, я так бы и сделала!

меня вообще попросили его в будущих главах покалечить))

Quote (Sumerkomanka2805)
Интересно, он ей просто воспользовался, или все-таки испытывал какие-то чувства...

могу лишь посоветовать прочесть предыдущую главу еще раз - ну не мог же он настолько играться

Quote (lar_kin)
убью Эдварда!! Белла так его ждала!!
да еще и блондинку привел..

да, сюрприз был отменный

Quote (lar_kin)
так жалко Беллу... что теперь будет??!!! она ещё и в обморок упала...

Белз сильная, она выдержит

Quote (сита)
явно, что не влюблен в эту свою невесту, неужели он в корыстных целях ее использует? но в каких? не думаю, что он собрался на ней жениться, но от такой западлистки, как ты, всего можно ожидать

согласна, он от нее просто не фанатеет. Девочка поступила с ним так же, как и он со всеми своими...
Поженятся то они поженятся, но, на мой взгляд, такие браки недолговечны.

Quote (Fine)
Хотя, Беллу же предупреждали и четко было сказано...но нет же..."надежды-надежды"...жестокий урок, к сожалению....

ну, иначе бы она не поняла то, что это уже жизнь и в ней есть не только счастье, а еще и разочарования

Quote (Fine)
но Белла сильная, она не должна сломаться.

золотые слова)

Quote (Fine)
Еще и респект за подбор музыки

спасибо, хорошо хоть кто-то слушает)

Quote (fon)
Все таки девушка есть, даже невеста!

намекну - на тот момент его обещаний он был гол как сокол
Quote (fon)
Я в шоке, честно чуть чашку не выронила с кофе, который пила(

надеюсь, ты не обожглась?
Quote (fon)
Просто в голове не укладывается для чего он так жестоко поступил, ведь мог ничего ей не обещать и не брать обещание про его ожидание, это свинство по меньшей мере.

Возможно у него были свои предпосылки для этой просьбы, а неисповедимые пути жизни все кхм изменили
Quote (fon)
А Белла, я все таки надеюсь, что она не была беременна и это было просто от стресса, потому что если была беременность, а потом резкая боль в животе, я боюсь что она могла потерять ребенка, да и вообще тогда ситуация просто чисто по человечески страшная!

Стресс был очень сильный. А вот на счет беременности не могу сказать ничего определенного, потому что там будет еще один человек замешан.
Quote (fon)
Да и судя по трейлеру, когда пройдет 7 лет, он вернется в ее жизнь и снова все испортит

ну.. он просто, как и первый раз, нарушит мерное течение ее жизни)

Quote (fon)
я...просто не знаю, что и сказать, потому что в прошлый раз его поведение показалось довольно искренним и если он испугался собственных чувств и решил таким образом избавиться от этого, то он еще больший кретин, так больно сделать человеку(

он конечно кретин, но не настолько.... просто так получилось, и если уж так, то необходимо идти до победного конца, и не давать ей надежд, что о и показал своим холодным взглядом

Quote (fon)
Блин, вот честно расстроилась я сильно, очень интересно как дальше будут развиваться события?

не переживай, все будет хорошо)

Quote (fon)
Пройдет наверно время, Белла встретит Джейка, а потом прилетит в Форкс и я не удивлюсь если там окажется на герой с дырой!

да, она вернется в Форкс, но ЕГО не встретит... упс проговорилась...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ)


Энергия солнца +)
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:24 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




crystal_lady, спасиб за новую главку) оч понравилось как Элис разукрасила машину Эда biggrin biggrin ното как Эдвард поступил с Беллой...убила бы его angry angry

 
LukaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:35 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение главы!
Белла настолько невинная девушка (для меня она, по-прежнему, невинна, расстаться с девственностью - совсем не значит приобрести громадный жизненный опыт! Она все равно пока продолжает верить в чудо и смотреть на мир через розовые очки), что правда жизни на неё обрушивается, как струя ледяной воды. Разве могла она подумать, что Эдвард покинет её на все лето, заставляя её, молча, смириться с его отсутствием и жить в ожидании его возвращения. Белла хранила в своей душе чувства к Эдварду, лелеяла их каждый день, для неё любовь к этому мужчине была такой естественной, такой необходимой, как вода и воздух, без которых невозможно существовать... Она даже не замечала за собой, что у неё появились совершенно особые предпочтения в еде и постоянно хотелось спать.Что и говорить, у молоденькой девушки даже не звянькнул колокольчик о том, что-то не так со здоровьем, а про беременность и мысли не возникло... Все мечты разбились в прах, едва Белла увидела Эдварда, обнимающего белокурую девушку и представляющего её в как свою невесту, а Белле достался лишь один наполненный жалостью взгляд... Этого оказалось достаточно... Думаю, Белла потеряет ребенка, но в такой ситуации - это лучший выход, как бы жестоко это не звучало...
Ведь это Белла была розой, а теперь остался пепел...

С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
fonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:44 | Сообщение # 247
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (crystal_lady)
намекну - на тот момент его обещаний он был гол как сокол

Ага, что же его подстегнуло-то? Блин, опять загадка...

Quote (crystal_lady)
надеюсь, ты не обожглась?

Нет, я так зачиталась, что к этому моменту кофе остыло))))))))))) wink

Quote (crystal_lady)
Стресс был очень сильный. А вот на счет беременности не могу сказать ничего определенного, потому что там будет еще один человек замешан.

Аррр, кто?кто?кто? Эх, хочу продолжения до изнеможения))

Quote (crystal_lady)
он конечно кретин, но не настолько.... просто так получилось, и если уж так, то необходимо идти до победного конца, и не давать ей надежд, что о и показал своим холодным взглядом

Ну как-то не верится, что он влюбился в эту свою невесту, может что-то случилось и теперь ему приходится быть с ней?

Quote (crystal_lady)
не переживай, все будет хорошо)

Я очень надеюсь, а то для меня распад моей любимой пары, как ножом по сердцу))

Quote (crystal_lady)
да, она вернется в Форкс, но ЕГО не встретит... упс проговорилась...

Хмм, интересно, неужто сам ее решит найти? Ах, гадать можно долго...)))

Спасибо тебе за ответы))))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:21 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо тебе, дорогая Оленька, за такую душещипательную главу, даже где-то с налетом трагизма. Девушка так самозабвенно ждет возвращения своего возлюбленного, который обещал отсутствовать всего-то пару дней (хотя пару секунд без него кажется вечностью), но оказалось, что его не будет два месяца и, мы, читатели, догадываемся, что вот так просто и счастливо ничего не будет.
Хорошо был передан тот контраст в заторможенном состоянии Беллы после ночи с Эдвардом и развеселой Элис, которая ни к селу, ни к городу затеяла шумную вечеринку. Белла отказывается участвовать в шутливом мщении хомячков, потому что к Эдварду у нее серьезные чувства и ей претит заниматься детскими шалостями. Тем более, машина принадлежит ее возлюбленному, и она очень трепетно и бережно относится к его вещам, начиная в машины и заканчивая его поспешно оставленной рубашкой в собственной комнате.
Ну а странные перепады настроения и аппетита опять же наводят на незатейливую мысль, когда многое прояснит ответ на один интересный вопрос: «Когда в последний были месячные?»
Надеюсь, причину обморока Беллы и ответ на свой вопрос узнать в следующей главе.
Юлечка, благодарю за редакцию!


 
AverageДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:45 | Сообщение # 249
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




спасибо огромное за новую главу=***
Эд настоящая сволочь...как он мог???почему так???я не понимаю...я бы дак точно с ума сошла,а потом бы повесилась...как так можно???не понятно...может,он ещё одумается???буду ждать новой главы чтоб всё узнать)))


|Всем добра|
 
ALENKA1Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:26 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




какая же Эдвард сволочь!!! Зачем он так поступил, но не говорил чтобы она ждала его...не могу понять чем же было пропитаны намерения Эдварда во всем этом, какую еще игру он ведет!!??? Но я знаю одно- он дрянь!!!

Ха, а еще по признакам которые ты описала можно сказать что Белла беременна...не легко ей сейчас будет!!!

crystal_lady, огромное спасибо за главу!!!))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!