Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
fonДата: Среда, 13.10.2010, 03:20 | Сообщение # 126
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




crystal_lady, меня оооочень заинтриговал пролог, так что принимай в ПЧ))) Очень интересно, что там такого случилось у Эдварда, что он не пришел на собственную свадьбу, и узнать об их отношениях в целом)))


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
RobozavisimayaДата: Среда, 13.10.2010, 12:43 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось, жду наискорейшего продолжения! happy smile

 
fonДата: Среда, 13.10.2010, 13:04 | Сообщение # 128
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ух, я прочитала все главы и мне очень понравилось, большое спасибо))) Белла в принципе как обычно:краснеющая, спотыкающаяся и не любящая шопинг, а вот Эдвард мне тут показался через чур шустрым. Мало того, что заставил девочку-скромницу выпить, так еще и нежно ее облапал и поцеловал, в общем настоящий искуситель без каких-либо моральных норм. И мне кажется, что Белла не долго продержится под его натиском, уж если он обещал что она будет его то так и будет.
И вот этот Джеймс друг Эдварда уже не внушает мне доверия!

crystal_lady, Спасибо очень интересно что будет дальше, так что жду продолжения))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Крошка_КалленДата: Среда, 13.10.2010, 14:17 | Сообщение # 129
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Ты хочешь сказать что в эпилоге все умрут?

 
crystal_ladyДата: Среда, 13.10.2010, 15:52 | Сообщение # 130
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (moments)
Белла осваивается в Форксе, она не стремится навязывать кому-то свою дружбу, но и не отвергает никого.

зачем ей к кому-то привязываться, если она в Форксе всего на пару месяцев, перед выходом в большую жизнь, что бы потом сидеть и плакать, что она скучает по подругам? Белла не такая, уж лучше просто быть одной.
Quote (moments)
Элис так просто это не оставит. Кажется, что она специально опрокинула сок на Беллу, что бы переодеть её! Заранее придумала, зная, что иначе Беллу не уломать.

ну вообще-то случайность и умышленность где-то 50 на 50, потому что она ведь не могла знать, что Белле захочется пить, а так, только смешала приятное с полезным.

Quote (moments)
Наконец-то нам показался Эдвард. Кстати, чем он вообще занимается кроме т..ха с женской половиной города?

ну, еще он учится в Оксфорде, ходит по вечеринкам, обожает машины - типичный набор бабника.
Quote (moments)
Свеча на рояле, слегка пьяный музыкант по кличке "ходячий секс", нежная мелодия, "ты-Белла? Я-Эдвард", и , не долго думая, в горизонтальное положение. Девушка даже понять ничего не успела. Какие поцелуи, какие прикосновения и это "ты станешь моей"! Вот что значит мастерство охмурения!

ну-таки чего голову ломать-то?))) сразу к делу))
надеюсь, что у меня удалось описать все это, потому-что выглядит это немного забавно - ты закрываешь глаза и пытаешься вообразить эту сцену, а потом вызвать такие чувства, если бы ты была на ее месте.
Мастерство Эдварда это сущая практика (!), что-то отточено до автоматизма, что-то почерпнуто из книг и фильмов - в общем некий самоучитель.
Quote (moments)
Понятно, что сорваться у него с крючка будет непросто, да Белла и не захочет скорей всего. За эти несколько минут, что он обнимал её, в ней проснулось столько незнакомых чувств!

о... разве неизведанное нас не притягивает? еще как! и поведение Беллы тому доказательство.
А зачем куда-то убегать, если ей это все очень даже нравится?

Quote (fon)
меня оооочень заинтриговал пролог, так что принимай в ПЧ))) Очень интересно, что там такого случилось у Эдварда, что он не пришел на собственную свадьбу, и узнать об их отношениях в целом)))

добро пожаловать в наше ночное общество) мы тут не кусаемся и всегда рады новым мордочкам)
Quote (fon)
Белла в принципе как обычно:краснеющая, спотыкающаяся и не любящая шопинг

ну "обычная" она до поры до времени, так же мы еще с ней мало знакомы. На самом в деле в ней таится очень много "необычного", чего пробудет в ней Эдвард.
Quote (fon)
Эдвард мне тут показался через чур шустрым. Мало того, что заставил девочку-скромницу выпить, так еще и нежно ее облапал и поцеловал, в общем настоящий искуситель без каких-либо моральных норм.

ну мораль у него имеется, только вот она на женщин не распространяется)
для него это, как и для большого города, привычный темп.
он привык не церемониться с легкодоступными девчонками из мегаполисов.
Quote (fon)
И мне кажется, что Белла не долго продержится под его натиском, уж если он обещал что она будет его то так и будет.

она уже его. разве можно после такого устоять?
не долго - это хорошо подмечено)

Quote (Robozavisimaya)
очень понравилось, жду наискорейшего продолжения

очень рада, что понравилось)

Quote (Крошка_Каллен)
Ты хочешь сказать что в эпилоге все умрут?

я наоборот сказала, что все будут живы-здоровы и счастливы.....хотя.... 2012 год не за горами...............
шучу)))) клятвенно обещаю никого не убивать)) из главных)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ)


Энергия солнца +)
 
ВиринеяДата: Среда, 13.10.2010, 16:06 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Эдвард конечно здорово взял ее в оборот, опыт не пропьешь))))))))) Хорошо, что Элис сумела вовермя вернуть Беллу на нашу грешную землю.

 
Крошка_КалленДата: Среда, 13.10.2010, 17:23 | Сообщение # 132
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Понятно... Ты уходишь в отпуск, и теперь не пишешь, да?

 
crystal_ladyДата: Среда, 13.10.2010, 19:24 | Сообщение # 133
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Виринея)
Эдвард конечно здорово взял ее в оборот, опыт не пропьешь))))))))) Хорошо, что Элис сумела вовермя вернуть Беллу на нашу грешную землю.

не за что)) напоминает мультик какой-то, когда кто-то на шариках улетает, а ему зе ногу цепляются)) точь в точь)

Quote (Крошка_Каллен)
Понятно... Ты уходишь в отпуск, и теперь не пишешь, да?

вообще-то ухожу, что бы писать, но пока ближайшее время я здесь, будет еще одна глава


Энергия солнца +)
 
99Дата: Среда, 13.10.2010, 21:49 | Сообщение # 134
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо автору!!))
пролог очень интрегует....

Добавлено (13.10.2010, 21:35)
---------------------------------------------
наверное Эллис и Белла подружится

Добавлено (13.10.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Эдварду, что девушка, что вещь....
и если судить по прологу Белла действительно будет его, но надолго ли????
фик супер))))очень интрегует!!!


 
crystal_ladyДата: Четверг, 14.10.2010, 15:11 | Сообщение # 135
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (99)
спасибо автору!!))

не за что, спасибо, что читаете)
Quote (99)
наверное Эллис и Белла подружится

они уже подружились)))))))))))
Quote (99)
Эдварду, что девушка, что вещь....
и если судить по прологу Белла действительно будет его, но надолго ли????
фик супер))))очень интрегует!!!

ну не скажи.... есть разница в.... ( хм жуткая пошлость)
она уже его)


Энергия солнца +)
 
MelioraДата: Четверг, 14.10.2010, 15:16 | Сообщение # 136
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Спасибо за новую главу, Оль =-) Вообще, я несколько минут после прочтения, была в недоумении. Стиль так отличается от предыдущих твои глав. То есть, изменения произошли в лучшую сторону, правда, я до сих пор удивляюсь, что так быстро, но ведь самое главное, что они есть =-)
На счет главы - знакомство интересное, и уже интересно, что же будет дальше. Поэтому жду продолждения.
ПЫСЫ. Бете отдельное спасибо =-)
Всегда ваша, Нина


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 14.10.2010, 16:16 | Сообщение # 137
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Ну это хорошо...жду главу, наш прокурор)))

 
crystal_ladyДата: Четверг, 14.10.2010, 20:09 | Сообщение # 138
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (SperoMeliora)
Стиль так отличается от предыдущих твои глав. То есть, изменения произошли в лучшую сторону, правда, я до сих пор удивляюсь, что так быстро, но ведь самое главное, что они есть =-)

ну, во-первых, очень рада, что ты заценила, так сказать)))))))
для себя я не заметила ничего иного, как вы все это утверждаете
Юленька тоже мне говорила подобное, хотя, я уверена, что здесь есть и ее заслуги
наверное. это потому что глава построена на чувствах, а не на физических ощущениях
я очень волновалась, когда писала ее - ведь она ключевая

Quote (SperoMeliora)
ПЫСЫ. Бете отдельное спасибо =-)

хоть она и не признает своей заслуги, но я с тобой согласана
P.S. тебе за предыдущее тоже спасибо)

Quote (Крошка_Каллен)
Ну это хорошо...жду главу, наш прокурор)))

извольте выполнять?)))))
буду стараться не облажать


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 15.10.2010, 04:50 | Сообщение # 139
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Давай, давай))) пишу уже!))) wink

 
БелренесмиДата: Пятница, 15.10.2010, 09:46 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала эти главки жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
crystal_ladyДата: Пятница, 15.10.2010, 14:29 | Сообщение # 141
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо главки превосходные у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала эти главки

спасибо большое))) ваши чувства - лучшая награда


Энергия солнца +)
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 16.10.2010, 00:03 | Сообщение # 142
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Фанфик понравился. С нетерпением жду новых главок.

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 16.10.2010, 10:11 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу. smile
То, как привычно действвует Эдвард, соблазняя юную Беллу, наталкивает на мысли, что эта девушка для него (по крайней мере пока) только очередное развлечение на одну ночь. Ведь то, что легко достается, обычно совершенно не ценится. Поэтому на счастье Беллы вовремя появилась Элис. Она спасла свою подругу от опрометчивого шага, о котором бы та жалела бы очень долго. А Эдварду такой поворот пойдет только на пользу - пусть добивается Беллу, а то больно хорошо - налил выпить, и сразу в постель. Так дело не пойдет - препятствия усиливают влечение. Чтож, посмотрим, как будут дела развиваться дальше.
Люлик, спасибо за редакцию главы!


 
niginaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:56 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ)))
 
crystal_ladyДата: Суббота, 16.10.2010, 17:04 | Сообщение # 145
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (lenasane)
Фанфик понравился. С нетерпением жду новых главок.

постараюсь оправдать ожидания)

Quote (Саня-Босаня)
То, как привычно действвует Эдвард, соблазняя юную Беллу, наталкивает на мысли, что эта девушка для него (по крайней мере пока) только очередное развлечение на одну ночь.

практически, поскольку у каждого действия есть свои мотивации.

Quote (Саня-Босаня)
Поэтому на счастье Беллы вовремя появилась Элис. Она спасла свою подругу от опрометчивого шага, о котором бы та жалела бы очень долго.

Элис ведь не всегда сможет быть рядом с Беллой, так что, как она ей сказала, все зависит только от нее самой

Quote (Саня-Босаня)
Так дело не пойдет - препятствия усиливают влечение. Чтож, посмотрим, как будут дела развиваться дальше.

оу, позволю себе немного подразнить вас, поскольку мне самой не терпится дать жизнь этой главе, следующие события будут очень и очень интересными.

Quote (lenasane)
Фанфик понравился. С нетерпением жду новых главок.

спасибо)))))))))))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ


Энергия солнца +)
 
NiLyДата: Суббота, 16.10.2010, 18:44 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Прочла на одном дыхании!!! happy Очень интересные и захватывающие главы!!! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! biggrin biggrin biggrin wink wink wink
 
crystal_ladyДата: Суббота, 16.10.2010, 21:16 | Сообщение # 147
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (NiLy)
Прочла на одном дыхании!!! happy Очень интересные и захватывающие главы!!! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

очень приятно) постараюсь (но не обещаю) к концу недели


Энергия солнца +)
 
ситаДата: Суббота, 16.10.2010, 21:29 | Сообщение # 148
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




привет, crystal_lady, !
прочла пока что только пролог, очень интригующий, необычный, мне очень понравилось!
у меня к тебе три вопроса:
1. скажи пожалуйста-припожалуйста, Белка в итоге все-таки выйдет замуж за Эдика? Прости, но для меня этот вопрос принципиальный, т.к. люблю читать все с конца и отдаю предпочтение только тем, где счастливый конец))
2. прошлась слегка по коментам и прочла в них, что ты собралась в отпуск и обещаешь всего одну главу пока, вопрос: прода будет растянута на неопределенное время? прости, но в таком случае я не берусь за чтение таких фанфиков и жду вначале их завершение.
3. вопрос личный, можешь не отвечать: тебе действительно 16 лет, как указано в твоем профиле?
надеюсь, я ничем тебя не обидела? просто я прямолинейна))



 
SmailiДата: Суббота, 16.10.2010, 22:07 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:04 | Сообщение # 150
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




сита,
здравствуйте - здравствуйте)
на первый вопрос я могу ответить только в лс (что и сделаю вв качестве баааальшого исключения)
проду постараюсь сделать к концу недели, и в отпуск я ухожу всего навсего на две недели - это чисто формальность, что бы не заставлять себя каждый день думать о фанфе
подогнать время отдыха параллельно каникулам в школе и действительно отдохнуть
да мне действительно 16 лет.


Энергия солнца +)
 
Поиск:


Магам про интернет