Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Третья часть фанфика. Внешности детей и новых героев фанфика:
- Катрин - дочь Эммета и Розали, у неё есть парень - Кевин. 18 лет - Демон - сын Эммета и Роуз и брат-близнец Катрин 18 лет - Ренесми - дочь Эдварда и Беллы. 19 лет – самая старшая из всех детей. - Стефан - сын Джаспера и Элис, брат Саммар 17 лет, но уже совсем скоро будет 18, он на пару месяцев младше Катрин и Деймона. - Саммар - дочь Элис и Джаспера, она самая младшая из всех детей ей 16 - Елена Гилберт - Лиам Герц - Кевин, тот самый парень Катрин. - Джейкоб Блэк.
Уже читала! Потрясающий фанф! Хочу быстрей почитать третью часть, т.к. там не было последних глав=((( А так мне очень понравилось всё! И поступки Элис, на что она готова ради Джаса) И Эдвард,который в тайне... (упс... не буду рассказывать, зачем портить ваще ощущения!) Да, и Роуз с Эмметом просто лапочки) Короче Вам не может не понравится! Фик супер) Жду очень-очень предпоследние и последние главы третьей части)
Я бы на месте Розали еще бы что нибудь натворила, только перед этим убедилась что домой рано никто не явится что же придумает Элис чтобы расстроить свадьбу? хорошо хоть у остальных все нормально.
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:32 | Сообщение # 16
~ You are in my heart ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Статус:
Эх Эдвард обломщик, всем такой вечер обломал и себе кстати тоже
Добавлено (22.08.2010, 01:32) --------------------------------------------- Элис хорошую тактику выбрала друзей держи близко, а врагов еще ближе Бедный мишка, все никак недают ему Что же Эдвард скрывается?
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:46 | Сообщение # 17
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Bler), мне очень нравится твой фанфик. Эммет меня удивляет. Самообладание у него есть, но я думаю оно уже на грани. С Элис случилась такая ужасная история. Я думаю она придумает план спасения Джаспера от Марии. А уж Марию с Элис вообще не сравнишь, как черное и белое. Мне очень понравились наряды, особенно из 11 главы, ух... вот это туфли, на них явно долго не простоишь. Если все же было свидание Эдварду пришлось бы нести Беллу на руках, он был бы очень рад. А уж пеньюар Розали превосходит все наряды. Эммет точно не сдержится.
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:14 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус:
К моменту, когда я заглянула на форум было активровано 13 и 14 главы! И прочитав их, я осталась очень довольна!!! Очень порадовал тот факт, что Джас узнал Элис))) А Мария и мамочка Джаса стервы! Спасибо) С любовью, НастЬка)*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ